Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Первая любовь всегда обречена" (Slash\Angst, Drama, Romance; NC-15)


"Первая любовь всегда обречена" (Slash\Angst, Drama, Romance; NC-15)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Céleste mai
Название: Первая любовь всегда обречена.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Vanilla Drug
Категория: Slash
Жанр: Angst, Drama, Romance, humor (dosed).
Рейтинг: NC – 17
Статус: в процессе
Герои: Билл, Густав, Том, Георг, Андреас.
Пейринг: Том|Билл
Размер: пока не знаю.
Дата создания: 04.07.2011. - …
Краткое содержание: Говорят, в конце всегда вспоминаешь начало. Так и в любви… Мы расстались. Первая любовь всегда обречена.
Предупреждения: ммм… мат… секс… а так пока больше нет…
Размещение на других ресурсах: с разрешения.
Посвящение: Наверное, тому самому человеку, благодаря которому родился этот рассказ. Я не стала описывать наши с ним отношения, но вот финал… он наш. И мне жаль, что этот человек сейчас для меня ни друг, ни враг, а так… Хотя, нет, я не о чем не жалею. И как сказал один мой хороший друг: «Вообще забудь это слово – жалость».
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Банальный сюжет. Банальные образы. Но это жизнь.

Пролог.

Говорят, в конце всегда вспоминаешь начало. Так и в любви. За словами «Не звони мне больше» в телефонной трубке длинные гудки. Мы расстались. Любая первая любовь обречена. Ведь это только детство… И сейчас, в телефоне длинные гудки, а в моей голове, тот самый конец лета и та безумная осень… Мы познакомились и встретились так нелепо… Так глупо это все было. Но это было.

Глава 1. Мы нелепо встретились с тобой.

- Билл, ну что ты три часа собираешься, как баба на свадьбу? – торопит меня лучший друг Густав.
Он хороший друг. Верный, добрый, искренний. С самого детства мы вместе, но у меня никогда не было и мысли мутить с ним или что-то типа того. Просто лучший друг. Приятный блондин высокого роста. Он немного пухлый, от чего всегда напоминал мне плюшевого мишку. «Медвежонок» - называл я его за глаза. Он немного обижался первое время, но потом привык и отомстил мне прозвищем «Кен». Да-да, тот самый друг знаменитой на весь мир Барби. Как он сказал «Это тебе за твою красоту, худобу, стиль и любовь к игрушкам». И я на него не обиделся. Мне даже нравится.
- Ну, Биииилл… Все самое интересное пропустим!
- Да что там интересного? Это всего лишь вечеринка в честь начала нового учебного года!
- Всё пиво выпьют, пока ты тут копаешься!
- А тебе не кажется, что рано нам еще пить?
- 15 – самое оно! Надо же когда-то начинать.
- Мне еще 14.
- У тебя день рождения уже через неделю.
- Уговорил, - выхожу из своей комнаты. Густав стоит у двери. Стоило мне появиться, и он будто остолбенел.
- Ты… Черт, Билл! Ты чертовски выглядишь!
- Ага, учись, пока я жив.
- Кен!
- Это наезд?
- Да.
- Медвежонок! – я игриво щипаю его за бок.
- Все пацаны твои будут, - игривый хлопок по попе.
- Один уже мой, - лукаво улыбаюсь и подмигиваю.
- Это ты на что намекаешь? – теребит мою прическу, и я тут же возмущенно уворачиваюсь.
- Эй! Я на нее полтора часа угрохал!
- Знаем, а еще три флакона лака для волос.
- Ваще уже распустился! Пора проводить профилактику правильного поведения! – ругаюсь я, стоя перед зеркалом.
- Вот и проводи, а я пошел пиво пить и девчонок кадрить, - разворачивается к двери.
- Что?! А ну стоять! Друг называется!
- Пошли уже!
- Иду!

И мы, смеясь, и дубася друг друга, не спеша, поплелись к дому нашего одноклассника, где была вечеринка в честь начала нового учебного года. У Густава одна цель – напиться, а я просто был дополнением к его персоне. Не люблю своих одноклассников. Вообще всех тинэйджеров этого города. Если бы не друг, меня бы давно отп*здили. С моей… кхем… специфической внешностью, не каждый меня поймет. А мне просто нравится этот гото-эмовский стиль. Однажды на Хэллоуин, я нарядился в вампира, и мне жутко понравилось быть таким. Так я стал чувствовать себя немного увереннее и раскрепощённее. И больше не расставался с этим стилем.
Идем по дороге. Сырой прохладный ветер дует навстречу. Вечер выдался дождливым. Прическе конец… Я надел капюшон, все равно уже нечего терять, так хоть сухим останусь. Густ последовал моему примеру.
Вдалеке показался свет фар.
- Отойди с дороги, забрызгает, если не собьет, - посоветовал Густав, двигаясь к обочине. А на обочине грязь.
- Харэ кудахтать! Я не хочу новые кеды запачкать!
- Как хочешь! Только я тебя предупредил!
- Тоже мне, предупредил он! – буркнул я.
А огни все приближаются. И вот машина совсем близко. Яркий свет ударил в лицо. И жуткий звук «Бииииип». Я в панике отхожу в сторону. Нога проваливается в лужу. Из-под колес летит грязь, и из лужи брызги. И ведь все прямо на меня! Я замираю и кричу «Шайсе!!!». Сзади раздался громкий смех. Я обернулся и увидел как мой лучший друг, согнувшись пополам, ржет надо мной.
- Я же говорииил… Ха-ха-ха!!! – выдавил сквозь смех.
Я фыркаю и, в гордом молчании, вытаскиваю ногу из лужи. Боже, я боюсь посмотреть на новые кеды. Это полное шайсе.
- Видимо, придется тебе провести вечеринку в ванной, - уже на полном серьезе сказал Густав, приближаясь ко мне.
- Вот еще! Я домой!
- Нет, Билл! Не уходи! – быстро сокращает между нами расстояние и хватает за рукав ветровки.
- Как я пойду в таком виде? И мамка меня убьет! – я чуть не плакал.
- Придумаем что-нибудь… У них там ванная есть, попросим постирать по-быстрому.
Я ничего не ответил и молча побрел вперед, что означало мое согласие. В кедах неприятно хлюпает. Прическа испорчена. Одежда промокла. Лучший друг тихонько посмеивается за спиной. Настроение изгажено… Что еще со мной сегодня приключится?

*  *  *
Где-то в глубине очень большого дома на полную громыхает музыка.
- О! Это ж Густав со своей «подружкой»! – завопил кто-то из зала. А мне захотелось сжечь его на костре за «подружку»!
- Георг, можно тебя на минуточку? – тихонько подозвал к себе хозяина вечеринки Густав.
- Что-то случилось? – к нам подошел высокий парень с длинными темными волосами. Он нас на два года старше. Выпускник уже. У него есть младший брат Свен, который является нашим одноклассником и другом Густава.
- Да, у моего друга проблема, его машина обрызгала. Можно он воспользуется вашей ванной и стиральной машиной?
Георг пристально осмотрел меня с ног до головы и невольно поморщил нос.
- Можно, второй этаж, прямо по коридору. Только разуйся.
- Спасибо… - пробормотал я.
- Пока не за что, - и он ушел.
Я аккуратно разулся и взял в руки кеды.
- Ты и их стирать будешь? – спросил Густ, приподняв брови.
- Их в первую очередь.
- Ну как знаешь. Я пошел к бару…
- Что?! Ты меня бросаешь?!
- Билл, я тебя предупреждал, ты меня не послушал. Так что дай насладиться вечером. Пожалуйста… - щенячий взгляд.
- Ладно… - невольно согласился я и поплелся на второй этаж.

*  *  *
Ванная оказалась очень милая и просторная. А еще чистая и комфортная. В комнате приятно пахнет яблоком. Я закинул кеды в стиралку. И пока они крутятся в круглом окошечке, решил принять душ. Снимаю с себя черную ветровку, футболку в черно-белую полоску и черные узкие джинсы. Дальше были носки и боксеры. Честно говоря, я немного боялся, что кто-нибудь сюда срочно нагрянет. Но эта мысль как-то ускользнула, и я абсолютно голый полез в душевую кабину. Тут мне что-то подсказало задернуть занавеску… Как оказалось, не зря…
В ванную комнату вламывается целующаяся парочка. Я их не видел за занавеской, но понял это по тихим стонам и причмокиваниям. До меня внезапно дошло, что я забыл закрыть дверь на замок. Какой позор! Только бы они меня не увидели! Забиваюсь в угол и не дышу.
- А ты резинки взял? – спросила девушка.
- Да, они в кармане, - ответил парень.
И снова их тяжелые дыхания и причмокивания. А меня уже тошнит. Ненавижу гетеро. С самого детства мать приводила в дом много мужчин. Естественно я не раз слышал, чем они там занимаются. В итоге - душевная травма. И женщины меня больше не интересуют, а с мальчиками я еще не встречался. Да и вроде как рано еще.
Я немного приоткрыл занавеску и взглянул на этих голубков. Девушка вполне типичная блондинка, стройная и грудастая. А парень типичный качек, мускулистый и высокий. Такие не в моем вкусе. Я давно определил «свой тип» - это миловидные мальчики с хорошим вкусом. Так, я отвлекся, вернемся к парочке. Вот он сажает ее на столик для полотенец и стаскивает с нее футболку. Потом она его футболку, потом он ее юбку, она его штаны… и так далее. А меня уже мутило. Если так и дальше пойдет, то мне придется просидеть здесь еще долго. Фак, вот невезение. Я полный лузер.
Нижнее белье полетело в занавеску и скатилось на пол. Я каждый раз пугался, когда об занавеску что-то стукалось.

- Я хочу тебя! Возьми меня!
- Да, моя крошка! – блондинка берет в руки его толстый член, - Да-а-а …
Качок оставляет засосы на ее теле, она стонет как ненормальная. Девушка начинает движения рукой, и парень начинает ей подвывать.
Закрываю глаза и стараюсь их не слушать, зажимая уши руками. Но эта с*чка так орет, что у меня наверно, скоро мигрень будет. Да у нее же голос писклявый, так он может это слушать?
Прошло уже много времени, а они все трах*ются! Каждый кончил по три раза! Уже все позы перепробовали! Меня тошнит! У меня болит голова! Запах отвратительный! Сейчас они в прямом смысле еб*т мне мозг! Ну, спасите же меня кто-нибудь! Густав!!!
Тут дверь снова открылась, и в проеме показался какой-то парень со сдавленным «Упс…». Моей радости нет придела, я готов его расцеловать. Парочка в шоке отстраняются друг от друга. Девушка хватается за полотенце, пытаясь прикрыться. А парень хватается за… занавеску, которая с треском срывается с петель. И тут появляюсь я… голый и пристыженный…
- Фак… - офигевши вырвалось у парня с французскими косичками, который так и застыл, глядя на трех голых подростков…

Продолжение следует...

Отредактировано Céleste mai (19.07.2011 14:09:20)

0

2

Привет) Как же мне нравится как ты пишешь, а. Безумно.
Очень хочется продолжения) Я здесь поселюсь. *берет поп - корн и садится*

+1

3

Natali написал(а):

Привет)

Привет) Рада видеть)

Natali написал(а):

Как же мне нравится как ты пишешь, а. Безумно.

Да? Ну, спасибо большое...

Natali написал(а):

Очень хочется продолжения) Я здесь поселюсь. *берет поп - корн и садится*

Welcome to my live!) *приносит коко-колу (ты же выпивку забыла) и садится рядышком*

0

4

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
Автор, рейтинга NC-15 не существует. Либо PG-15, либо NC-17, исправьте, пожалуйста.

0

5

Автор здесь) Опять же просто нет времени и желания пока что...

0

6

нравится))))) жду продолжения)))))

0

7

Neizvestnaua написал(а):

А жаль.
Я и сюда добралась
Очень нравится
Буду ждать проды!

Рада и здесь тебя видеть)))
Спасибо)
Но пока что, пока не закончу лисенка, этот фанфик у меня заморожен...

0

8

Вауууу!!! Шикарно! Йа теперь не отстану от автора с требованием Продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Ты офигительно пишешь! Вдохновения тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

0

9

пипец, пока я читала, я наверно покраснела до кончиков волос!

0

10

Anastasiya написал(а):

Вауууу!!! Шикарно! Йа теперь не отстану от автора с требованием Продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Ты офигительно пишешь! Вдохновения тебе

Большое спасибо) Как только лисенка закончу, продолжу этот фик)

solitary написал(а):

пипец, пока я читала, я наверно покраснела до кончиков волос!

хд) Бывает)

0

11

Окей,ждём`с)))

0

12

Фак... вот это точно фак...
блииин, угар хDDD
интересно, что же подумаетпарень с французскими косичками??:DD это же Том, да?))
так, все, логику прочь и..жду прооооды,дорогая)))))))

0

13

Bembi<3 написал(а):

интересно, что же подумаетпарень с французскими косичками??:DD это же Том, да?))

Все его мысли заключаются в этом маленьком слове - фак) Да, это Том.

Bembi<3 написал(а):

так, все, логику прочь и..жду прооооды,дорогая)))))))

Как я уже говорила, даже не знаю когда она будет)

0

14

Céleste mai написал(а):

Все его мысли заключаются в этом маленьком слове - фак) Да, это Том.

я знаааала, я гений:DDD  о да, это в его стиле)))

Céleste mai написал(а):

Как я уже говорила, даже не знаю когда она будет)

все равно, я буду ждаать))

0

15

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

16

Тема перемещена.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Первая любовь всегда обречена" (Slash\Angst, Drama, Romance; NC-15)


Создать форум. Создать магазин