Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Автор: Princess of Firе
Название: Вирус «Т»2: Мутагенез
Бета: Princess of Fire
Жанр: Слеш, POV, фантастика, AU, ER
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Пейринг: Том/Билл
Размер: Миди/Макси
Серия: Сиквел к фанфику Вирус "Т" [NC-17, slash]
Предупреждение: Отношения гомосексуального характера
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Посвящение: Настя Kaulitz , HelenKa, *Локи*, *КаРаМеЛьКа* ,  Fuchschen, Tommy am-am, ...SILENTIUM...
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, приношу извинения у правообладателей за использование их образов и имен. Все факты и события из жизни героев вымышлены, любое совпадение считать случайным. Коммерческой выгоды от написания данного произведения не преследую. Идея фика принадлежит только мне.
От автора: По просьбе моих читателей пишу сиквел. Надеюсь, он Вам понравится.)
Комментарии: Обязательны, мне важно ВАШЕ мнение.

Отредактировано Princess of Fire (18.07.2011 12:58:49)

+2

2

Princess of Fire написал(а):

*Локи*,

Вай, вижу своё имя) Спасибо) И спасибо за поздравления, любимка)
Так а теперь...
Любимкааааа!!!! Пришла, вернулась, здесь!! Уря!
Но вот беда, на этот раз я уезжаю, надолго... Но вернусь и всё прочитаю)
Не теряй, люблю*

0

3

*Локи* написал(а):

Вай, вижу своё имя) Спасибо) И спасибо за поздравления, любимка)
Так а теперь...
Любимкааааа!!!! Пришла, вернулась, здесь!! Уря!
Но вот беда, на этот раз я уезжаю, надолго... Но вернусь и всё прочитаю)
Не теряй, люблю*

Ну как я могла не посвятить тебе))
Не потеряю))
а я все тебя ждала) Как увидела - решила выложить)

0

4

Princess of Fire, дорогая, ты начала сквел!!! :*** так, всё, моя в ПЧёлки! *_*

0

5

Evelin-Ellel Holmes, Даша, ты здесь)
Я рада..))
Ну ладно, начало выложу)))

0

6

Итак, я выкладываю начало фанфика. Надеюсь, оно Вам понравится. И не забывайте комментировать. Не будет комментариев - не будет продолжения. И не партизанить.
Приятного прочтения)

POV Автор

Довольно большой город на северо-востоке США с интересным названием «Найт-сити» ни чем не отличался от остальных.  Но это только на первый взгляд. В западной части города находится база одной из крупнейших корпораций мира – Umbrella.
Umbrella официально разработала и внедрила широкий спектр лекарственных средств, косметических продуктов и других производных, таких как продукты питания. Кроме того, корпорация ведет разработки в области биологического оружия и успешно продает его террористическим и правительственным организациям.
Слоган компании звучит так: «Our business is life itself». Логотип корпорации состоит из восьмиугольника, разделённого на 8 сегментов красного и белого цветов, стилистически напоминая раскрытый зонт.
В одной из лабораторий находится молодой человек. Его идеальные черты лица просто завораживали. Прямой нос, чуть пухлые губы, карие глаза – он был великолепен. Темный дымчатый макияж, аккуратный маникюр, безупречная укладка – все это дополняло образ юноши. Но только в глазах была грусть и печаль.

-Профессор Каулитц, мистер Кэрри попросил узнать, как продвигаются ваши дела, - к парню подошла девушка.
-Сара, передай мистеру Кэрри, что пока видимых результатов нет, - сказал Каулитц.
-Хорошо, профессор, - Сара покинула лабораторию.

Парень откинулся на спинку мягкого кресла. Прикрыл глаза, словно, задумавшись о чем-то.

Слоган компании в русском варианте: «Наш бизнес — это сама жизнь»

0

7

Логотип корпорации

0

8

Почему - то захотелось прочитать этот фик. Первый я тоже прочитала, отпишусь здесь.
Если честно, то не ожидала такого конца. Думала, щас банальный хэппи( я этого безумно хотела), но нет.
И теперь, мне безумно интересно, как же он жив останется? Прям в раздумьях.
С нетерпением жду продолжения)

0

9

Natali написал(а):

Почему - то захотелось прочитать этот фик. Первый я тоже прочитала, отпишусь здесь.
Если честно, то не ожидала такого конца. Думала, щас банальный хэппи( я этого безумно хотела), но нет.
И теперь, мне безумно интересно, как же он жив останется? Прям в раздумьях.
С нетерпением жду продолжения)

Привет) Рада очень*)
Хаха, я плохая))
Ну не знаю..)
Прода скоро)))
Спасибо за комментарий)

0

10

Princess of Fire, соглашусь с Natali, ждала хэппи-энда. Теперь тоже бэз-зумно интересно)
И это, извини, что партизанила в первой части :*
Ихь вартэ ауф ди прода)))

0

11

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Princess of Fire, соглашусь с Natali, ждала хэппи-энда. Теперь тоже бэз-зумно интересно)
И это, извини, что партизанила в первой части :*
Ихь вартэ ауф ди прода)))

Я же говорю, шо плохая))
Будут такие крутые повороты) Так что пристегнитесь)) все, молчу-молчу)
Ладно, прощаю)))
Скоро-скоро)))
Спасибо за комент*)

0

12

привет, принимай меня) первую часть партизанила, признаю, уж прости меня козявку хд)
очень рада, что будет продолжение)
а что там с Томми? его что, убили О_о
жду с нетерпением проду*

0

13

ААА...заюлька, наконец-то!!!!!! \радуется\
И правда, что там с Томиком стало?
С приогромнейшим удовольствием буду читать этот сиквел.

Princess of Fire написал(а):

HelenKa

О...неожиданно, но очень приятно  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

14

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]привет, принимай меня) первую часть партизанила, признаю, уж прости меня козявку хд)
очень рада, что будет продолжение)
а что там с Томми? его что, убили О_о
жду с нетерпением проду*

Привет) располагайся) Хоть здесь не партизанишь) ладно, прощаю)
Я тоже)))
Том? посмотрим) Время покажет)
Прямо сейчас)

Paranoia... написал(а):

ААА...заюлька, наконец-то!!!!!! \радуется\
И правда, что там с Томиком стало?
С приогромнейшим удовольствием буду читать этот сиквел.

Я тоже рада)))
Скоро, все скоро)
Спасибо*)

Paranoia... написал(а):

О...неожиданно, но очень приятно

Я тебе не могла не посвятить) ты ж мой постоянный читатель))

0

15

Принимайте проду)

POV Билл

Снова перед глазами картины того ужасного дня. Дня, когда нас с Томом разлучили. Глаза наполняются слезами от воспоминаний. «Я люблю тебя, Билл», - это было последнее, что сказал Том.
С тех пор прошло пять лет, а вестей от моего любимого нет. Я не знаю, что с ним, где он, как он. Сколько я пытался узнать, но все безрезультатно. Я до сих пор люблю его. До сих пор жду, когда смогу вновь насладиться его присутствием.
За эти пять лет произошло многое. «Вирус-G» был уничтожен, не осталось никаких следов. А «Вирус-Т» начал мутировать. И дело дошло до того, что он вырвался за пределы лаборатории. В течение нескольких дней был заражен весь город. Было принято решение уничтожить Ракун-сити, сбросив на него ядерную бомбу. Меня эвакуировали. Как выяснилось позже, Роберт Браунинг мертв. Причины смерти мне неизвестны.
Сейчас я также работаю на Umbrella. Основная база находится под городом «Найт-сити». Всем заведует «сестра» Красной Королевы – Белая Королева. Не знаю, почему, но я начал краситься. Возможно, подсознательно я так скрываюсь от окружающего мира. Но мне нравится. Мой нынешний начальник – вполне хороший человек, но и у него бывает бзик.
В данное время, я осуществляю новый проект. Из-за происшествия с «Вирусом-Т» компания решила временно прекратить работу над этим препаратом. И сейчас основную продукцию корпорации составляет косметические вещества. Новый революционный продукт корпорации Umbrella – Regenerate. «Красота. Возрождение. Жизнь». Именно этим требованием должен отвечать новый препарат. Regenerate обладает мощным эффектом, стимулирующим регенерацию поврежденных клеток организма и преобразование раковых клеток в рассасывающиеся соединительные. При долгосрочном адресном применении возможна в том числе регенерация поврежденных органов. Этот препарат будет тестироваться на людях, что неудивительно. Umbrella всегда тестирует свою продукцию на живых подопытных.
На часах уже 12 ночи, опыт придется заканчивать завтра. Сегодня, я слишком сильно устал.

Отредактировано Princess of Fire (08.07.2011 06:13:17)

0

16

ох....Как жаль...куда же Том делся? почему не объявился?
Жалко так....
Целый город из-за одного вируса пострадал...
заюш, всё замечательно.
Проду проду и ещё раз проду

0

17

Paranoia... написал(а):

ох....Как жаль...куда же Том делся? почему не объявился?
Жалко так....
Целый город из-за одного вируса пострадал...
заюш, всё замечательно.
Проду проду и ещё раз проду

Да, городок был, что надо)
В следующей проде многое объясняется) Поэтому ждем ее)

0

18

Первую часть прочла, не заметив...
Чёрт, это ж надо до такого додуматься...
С нетерпением жду продолжение)))

0

19

.Be Rain написал(а):

Первую часть прочла, не заметив...
Чёрт, это ж надо до такого додуматься...
С нетерпением жду продолжение)))

Алина, как я рада, что в моей теме)
Рада, очень рада) Только сумасшедший так может сделать))
Продолжение скоро))

0

20

Привет - привет.
Если честно, то эта прода мне не очень понравилась. Но я поражаюсь другому - как можно такое придумать??? Ты мозг)
надеюсь, в следующем куске будет что - то более интересное)
Жду с нетерпением)

0

21

Natali написал(а):

Привет - привет.
Если честно, то эта прода мне не очень понравилась. Но я поражаюсь другому - как можно такое придумать??? Ты мозг)
надеюсь, в следующем куске будет что - то более интересное)
Жду с нетерпением)

Привет)))
Правда? И почему же?
Хаха, спасибо) Ну ладно, я тут такую кашу собираюсь заварить)))
Посмотрим)))
Спасибо за комментарий)

0

22

Продолжение, в котором многие вещи объясняются. Жду Ваших комментариев)
Приятного прочтения)

POV Автор
Тяжелые капли дождя барабанят по окну. В кабинете сидит пожилой человек, куря дорогие сигары. Дым распространяется по комнате, окутывая кабинет. Мужчина прикрыл глаза, наслаждаясь запахом. С минуты на минуту к нему должен был прийти важный человек для заключения контракта.
Человек, сидевший за столом, был генеральным директором крупнейший компании Tricell. Корпорация Tricell состоит из трех основных частей: фармацевтической - основанной после того как в Африке нашли вирус «Прародитель»; торговой - отвечающей за распространение разнообразной продукции; и ячейки природных ресурсов - отвечающей за добычу полезных ископаемых.  Компания является полноправным членом G.P.C., наряду с такими корпорациями как Umbrella. Мужчину звали Генри Беррингтон. Его размышления прервал стук в дверь.
-Да-да, входите, - разрешил он.
-Здравствуйте, - сказал вошедший мужчина.
-Здравствуйте, мистер Калхоун, - поприветствовал его Генри Беррингтон. – Присаживайтесь.
-Давайте обсудим условия договора, - предложил мистер Калхоун, не обращая никого внимания на дым.
-Прекрасная мысль, - поддержал его глава Tricell.
-Как вы знаете, Вильгельм Каулитц работает на Umbrella уже 7 лет, - начал мистер Калхоун, - он – лучший химик из всех, что работают в Tricell и Umbrella. На данный момент неизвестно над чем работает Вильгельм. И я не нахожу способа связаться с ним. Все контакты лично проверяет Майкл Кэрри, начальник мистера Каулитца. Есть возможность, так сказать, «переманить» Вильгельма в вашу компанию, но она мала. Дело в том, что мистер Каулитц был влюблен в одного юношу, Томаса Трюмпера. Но их разлучили пять лет назад. Томаса отправили в «Бункер» для уничтожения. Затем, после того, как Ракун-сити уничтожили, следов Томаса не было обнаружено. «Бункер» был полностью разрушен. Но Вильгельм не оставляет надежду его найти, к тому же, глава корпорации обещал заняться расследованием этого дела.
-Я заплачу столько, сколько вы пожелаете, только сделайте так, чтобы Билл работал на меня, - ответил Генри Беррингтон.
-Сейчас Вильгельм вряд ли согласиться сменить место работы. Umbrella обещала ему сделать все, что он желает…
-Сколько? – Прервал его президент Tricell.
-5 миллиардов евро, - назвал цену мистер Калхоун.
-Я согласен.
-Отлично, распишитесь здесь, - Калхоун достал из портфеля документ.
-Когда Билл будет работать не меня? – спросил Генри Беррингтон, поставив подпись на бумаге.
-В ближайшее время. Разрешите покинуть вас, - сказал мистер Калхоун, вставая с мягкого кресла.
-До скорой встречи, - мистер Беррингтон.
-До скорой встречи, - ответил Калхоун.
Мистер Калхоун покинул кабинет. А Беррингтон закурил новую сигарету. Он должен был заполучить Вильгельма. Корпорация Umbrella является ведущий компанией только благодаря Каулитцу. Не было бы его – не было корпорации. Билл нужен компании Tricell для создания нового вида биологического оружия. И Tricell отдаст любые деньги, чтобы заполучить Вильгельма.

Отредактировано Princess of Fire (09.07.2011 16:09:07)

+1

23

привет, Янжин =* так значит Томка жив О_о надеюсь, что да)
а Билл-то прям на расхват) но я почему-то думаю, что им не удастья переманить его...не знаю почему, но думаю, у них не получится)
жду проду*

0

24

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]привет, Янжин

Привет, моя дорогая)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]так значит Томка жив О_о надеюсь, что да)

Жив, как видишь)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]а Билл-то прям на расхват)

А как же. Он лучший из лучших.

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]но я почему-то думаю, что им не удастья переманить его...не знаю почему, но думаю, у них не получится)

А вот это я не знаю)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]жду проду*

Скоро)

0

25

Любимкааа *__*
Не уеду, пока не прочитаю! Вот так))
Ух, Янжи, а сиквел обещает быть жарким) По крайней мере, проды точно жаркие... столько физики, в которой я вообще не шарю! Любимка, ты моя любимая***
Пиши дальше, может я и успею прочитать))

0

26

Может я сегодня плохо соображаю, но я не поняла жив Том или нет оО
А в остальном мне все понятно.
Жду с нетерпением дальше)

0

27

Тааак... Жив Том или мёртв, мне вот что интересно? Надеюсь на первый вариант)))
Всё так же не понимаю, как до такого можно было додуматься, и поражаюсь этому)))
Молодец)))
Жду, что будет дальше))

0

28

*Локи* написал(а):

Любимкааа *__*
Не уеду, пока не прочитаю! Вот так))
Ух, Янжи, а сиквел обещает быть жарким) По крайней мере, проды точно жаркие... столько физики, в которой я вообще не шарю! Любимка, ты моя любимая***
Пиши дальше, может я и успею прочитать))

Ками, моя дорогая, как я рада, что ты еще здесь)) Ох, я тут кашу такую собираюсь заварить*) Все уже пишу)))

Natali написал(а):

Может я сегодня плохо соображаю, но я не поняла жив Том или нет оО
А в остальном мне все понятно.
Жду с нетерпением дальше)

Куда торопимся? Скоро))) Все узнаем) Прямо сейчас)

.Be Rain написал(а):

Тааак... Жив Том или мёртв, мне вот что интересно? Надеюсь на первый вариант)))
Всё так же не понимаю, как до такого можно было додуматься, и поражаюсь этому)))
Молодец)))
Жду, что будет дальше))

Мне тоже как-то первый вариант ближе)
Гениями становятся безумцы, которые когда-то увидели в совсем простых вещей истину.
Спасибо за комент, Алиночка**))

0

29

Эту проду, я надеюсь, Вы ждали, т.к. в ней многое, что было за занавесом выставляется на всеобщий показ. Читаем и комментируем.)

/Найт-сити, Umbrella/

POV Билл
Наконец я закончил работу над этим препаратом. Вчера прошли последние тестирования. Regenerate показал себя в лучшем свете. Препарат будет выпускаться в форме раствора для инъекций и в форме шипучих таблеток.  Действие одной дозы препарата продолжается на протяжении 6 часов.
Если бы люди знали, какой эффект на самом деле дает этот крем. Он искусственным способом создает новые клетки. Нет никого возрождения.
Уже сегодня вечером состоится презентация Regenerate, и я, как создатель, обязан буду присутствовать на этой вечеринке. Вовсю идет подготовка к торжеству, приглашены самые влиятельные личности. 

-Билл, еще раз поздравляю тебя, - ко мне в комнату вошел Майкл Кэрри.
-Еще раз спасибо, - улыбаюсь в ответ.
-Ты готов?
-Да, - напоследок оглядываю себя в зеркале. Кожаный пиджак поверх черной майки смотрелся изумительно. Перчатка без пальцев, удлиненный напульсник, кольцо с черепом – это потрясающе. Подведенные глаза и зачесанные назад волосы – мой нынешний стиль. А три цепочки дополняли картину.
Роберт убил бы за такой внешний вид, а Майкл одобряет все мои задумки.
-Выглядишь просто великолепно! – восхищенно сказал Кэрри, осматривая мой внешний вид.
Мы вышли из комнаты и направились в банкетный зал. На торжественной презентации присутствовали члены совета директоров Umbrella и топ-менеджмент корпорации. А также несколько мужчин, которых я не знал.
«Мы действительно считаем этот продукт революционным. Сколько людей мы сможем теперь спасти, скольким – просто продлить жизнь! Даже если первую партию даже купят хотя бы 5 000 000 жителей нашего города, это же означает миллионы счастливых жизней со своими друзьями и близкими. Если бы мы действовали исключительно в личных целях, не дав возможности простому обывателю продлить свое здоровье так долго, как он этого захочет, мы бы были просто преступниками!» – заявил директор по маркетингу и коммерции Джеймс Хару.

Не могу поверить, что этому бреду верят люди.


/Корпорация Tricell, кабинет Генри Беррингтона/

POV Автор

Мужчина в сером костюме вошел в кабинет главы Tricell. Увидев мужчину, Генри Беррингтон улыбнулся уголками рта.
-Добрый вечер, мистер Калхоун, - поприветствовал его Генри.
-Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, - в глазах Калхоуна появилась улыбка, которую он не пытался скрыть.
Мистер Беррингтон вскинул брови и замер в ожидании.
-Мои люди нашли Томаса Трюмпера, - начал Джон Калхоун.
-Джон, не томите, рассказывайте скорее!
-Что же, приступим, - Джон сел в кресло напротив Беррингтона. – После того, как на Ракун-сити сбросили ядерную бомбу, живых существ не осталось. Все здания превратились в руины. Главная база компании Umbrella была стерта с лица земли, а также все ее отделения, включая «Бункер». Погибли абсолютно все. Все… кроме Томаса, он выжил благодаря «Вирусу-Т». Через пару дней его обнаружила полиция, сочтя за преступника, они забрали его. Несколько недель Томас провел в тюрьме, затем его перевели в психиатрическую больницу для душевно больных. Из-за того, что «…он постоянно кричал что-то непонятное…», как заявил начальник полиции. В данный момент он находится в этой самой больнице.
-Хорошо, очень хорошо.
-Думаю, стоит отправить человека за мистером Каулитцем прямо сейчас, пока Umbrella ни о чем не узнала, - предложил мистер Джон Калхоун.
-Да, - согласился Генри Беррингтон, - Аманда, позови ко мне Лену.
Через пару минут в кабинет зашла молодая девушка.
-Добрый вечер, - произнесла Лена.
-У меня есть задание для тебя, - улыбнулся мистер Беррингтон.
-Я слушаю вас, - девушка села на кожаный диван…

+1

30

Билл на презентации крема Regenerate

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Создать форум. Создать магазин