Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Оу) Эта роде больше. И это не может не радовать)
ДА ДА ДА!!! Они скоро встретятся и зацелуют друг друга до смерти) *о пошлятские мыслишки*
Я жду дальше-е-е-е)

0

62

Natali написал(а):

Оу) Эта роде больше. И это не может не радовать)
ДА ДА ДА!!! Они скоро встретятся и зацелуют друг друга до смерти) *о пошлятские мыслишки*
Я жду дальше-е-е-е)

Тебе нравится - это хорошо...)
Встреча близка...) Все возможно)

0

63

Как бы я не хотела этого писать, но приходится. Читатели, уважайте меня, не партизанить. Ваше мнение очень важно для меня. Я ведь пишу, читая ваши комментарии. Они вдохновляют меня. И еще кое-что напоследок: подробного описания постельных сцен не ждите, это ведь все-таки общий рейтинг.)
Прода здесь) Приятного прочтения)Жду ваших комментариев)

POV Билл
Почему все стараются меня использовать в личных целях? Неужели они думают, что какая-та машина по изготовлению биологического оружия? Как я устал от этого, только одно радует – я скоро увижусь с Томом.  От этой мысли становится светлее на душе. Остались считанные секунды до встречи с моим любимым. Ложусь на двуспальную кровать, закрываю глаза.
Ведь все меняется. Я уже не работаю на компанию Umbrella. Все-таки непросто оставить ее, ведь там я проработал целых семь лет. С корпорацией очень многое связано, например: благодаря ней я познакомился с Томом. И благодаря Umbrella нам пришлось расстаться на пять лет. А теперь я работаю Tricell, на самого главного противника Umbrella. Я предатель? Скорее всего.
«Когда же они приедут?», - мысленно задаю себе вопрос. Я уже устал ждать. Встаю, подхожу к окну. Довольно милый вид. Неожиданно раздается стук в дверь. Сердце замерло в груди, дыхание перехватило.
-Войдите, - говорю я. Открывается дверь и входит Том. Мой милый Том. Бросаюсь к нему в объятия. Из глаз вырываются слезы, слезы радости. Обнимаю его, чувствую его прикосновения, вдыхаю аромат его волос, смешанный с запахом шампуня.
-Билл, - шепчет мне на ухо, заставляет посмотреть в глаза.
-Как долго я ждал, - произношу и накрываю его губы своими. Улыбается сквозь поцелуй, притягивает к себе. Внезапно разрывает поцелуй.
-Билл, – вновь произносит мое имя, будто наслаждает его звуками.
Ничего не отвечаю, просто провожу рукой по его лицу, смотрю в его прекрасные глаза.
-Ты красишься? – Изумленно спрашивает Том.
-Как видишь,  - смущенно улыбаюсь, - а тебе не нравится?
-Нет, что ты. Мне очень нравится, - нежно целует в губы. Стон вырывается из моей груди. Но наш поцелуй прерывает очередной стук в дверь. Нехотя разрывая поцелуй, произношу:
-Войдите, - в комнату входит Лена.
-Билл, - увидев меня с Томом, замолкает, но затем вновь продолжает, - мистер Беррингтон просил передать, чтобы ты завтра начал работу.
-Хорошо, - киваю головой в знак согласия.
-Спокойной ночи,  - говорит, после чего покидает комнату.
-На чем мы остановились? – Спрашивает Том.
-На этом, - вновь накрываю своими губами его губы. Дальше все происходило не по нашей воли, а скорее по желанию. Потом, словно отдельные кадры, я подталкиваю Тома к кровати. Он расстегивает пуговицы на пиджаке, расправившись с ними, срывает пиджак, а затем и майку. После чего начинает расстегивать ремень, а я уже стащил с него футболку и, теперь расправляюсь с джинсами. Ложусь на кровать, Том нависает сверху, покрывает мою шею поцелуями. Оставляет засос, спускается ниже. Стон срывается с моих уст. Он уже добрался до впадинки на пупке, очередной стон. И вот захватывает губами головку члену, из-за чего я выгибаюсь, как  кошка. Проводит языком по стволу, берет в рот мою плоть.
-Ах….Том…. – хриплым от стонов голосом произношу я.
Чувствую, как Том вводит один палец. Дает привыкнуть, затем добавляет второй. Начинает движение и задевает простату. Я начинаю сам насаживаться на пальцы, начинаю мять под собой простынь, стонать во все горло. А Том вынимает пальцы, и медленно входит. Мои мышцы автоматически сжимаются вокруг его плоти. Входит до конца, начинает двигаться. С каждой новой фрикцией наши стоны все громче, а тела становятся горячей. Том водит рукой по моему органу, заставляя кричать от удовольствия.  Последний толчок и Том изливается в меня, а я ему в руку. Выходит, а я чувствую горячую сперму. Устало ложится рядом, ищет мои губки. Нежно целует, улыбается.
-Я люблю тебя, - говорю.
-Я тебя тоже люблю, - смотрит в глаза, будто подтверждает свои слова.

0

64

Эх... Они всё-таки встретились))

0

65

Привет) В целом мне все нравится. Но как - то ты в последних продах начала писать скомканно. Ты куда - то торопилась? Лучше бы ты задержала на денек, но написала красивее. Но даже так мне все нравится)

0

66

.Be Rain написал(а):

Эх... Они всё-таки встретились))

Они должны были встретиться.))

Natali написал(а):

Привет)

Приветики*)

Natali написал(а):

В целом мне все нравится. Но как - то ты в последних продах начала писать скомканно. Ты куда - то торопилась? Лучше бы ты задержала на денек, но написала красивее. Но даже так мне все нравится)

Хм...как объяснить... устала. Пыталась отвлечься - не помогло. Слишком мало времени, слишком мало... Нет вдохновения...
Но я попытаюсь исправить. За комментарий отдельно спасибо.

0

67

Заюлька....ммм...првиетик :*
Они встретились! Урааааа! Я очень за них рада!
Всё великолепно, я жду продочку!)

0

68

Paranoia... написал(а):

Заюлька....ммм...првиетик :*

Привет, солнце*))

Paranoia... написал(а):

Они встретились! Урааааа! Я очень за них рада!

Да-да!! Это произошло)

Paranoia... написал(а):

Всё великолепно, я жду продочку!)

Спасибо)) В процессе.)

0

69

Ура они наконец то встретились и КАК встретились!

0

70

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Ура они наконец то встретились и КАК встретились!

Да!!! Это произошло*))

0

71

Не ждали, не гадали, а я пришла) Встречайте, но пришла не одна, а с продой) Надеюсь, она вам понравится)
Приятного прочтения)

-Ммм…Том, а как ты выжил? – Спрашиваю я вечером того же дня.
-Не знаю, наверное, «Вирус-Т» помог,  - улыбается, а я содрогаюсь от мысли, что Том мог погибнуть.
-А эти пять лет, ведь тесты показали, что не можешь выжить без препарата.
-Первое время было ужасно, я постоянно находился без сознания, кричал во сне. Из-за этого меня отправили в психбольницу. Там врачи вводили успокоительное, в нем было что-то типо наркотиков, - рассказывает Том.
-И как ты себе чувствуешь сейчас?
-После встречи с тобой еще лучше, - улыбается, притягивает к себя, чтобы поцеловать. Поддаюсь его напору. Нежно касается моих губ, вызывая стон блаженства. Но наш поцелуй пришлось разорвать – звонил мой телефон. На дисплее высвечивает «Майкл Кэрри». Не думая, сбрасываю вызов. Что же будет?
-Кто звонил? – Интересуется Том.
-Майкл, - отвечаю я, увидев настороженный взгляд Тома, добавляю, - Кэрри.
-А кто это?
-Мой любовник, надо же было чем-то заниматься пока тебя не было, - в шутливом тоне говорю ему. Лицо Тома медленно вытягивается.
-Я же пошутил, ты чего? – Смотрю на него.
-Я-то ничего, а вот ты сейчас получишь, - набрасывается на меня, затем начинает беспощадно щекотать.
-Ах, Том…прек…рати! – Пытаюсь я сказать сквозь смех.
-Так кто это? – Спрашивает Том, оседлав меня.
-Начальник бывший, - смотрю в его глаза, в которых можно утонуть.
-Ну ладно, - говорит и слезает с меня. После чего ложится рядом. – А как ты был без меня?
-Ужасно, - прижимаюсь к Тому, кладу голову на плечо, - скучал очень сильно.
Чувствую, как улыбаешься.
-А еще постоянно работал, работал и еще раз работал.
-Кто же тебя так мучил?
-Никто, - недоуменно смотришь на меня. – Просто надо было отвлечься.
Усмехаешься, затем накрываешь нас одеялом, выключаешь свет, обнимаешь меня посильней и шепчешь на ушко:
-Давай спать, - аккуратно целуешь в лоб, словно я маленький ребенок, который послушно себя вел сегодня.
-Спокойной ночи, - прошептал я. И медленно начинаю проваливаться в царство Морфея.

POV Автор
Негромко цокая каблуками, Лена шла в лабораторию, где должен был находиться Вильгельм, ее нынешний начальник. И ее ожидания оправдались: Билл в белоснежном халате склонился над микроскопом, не замечая происходящего вокруг.
-Доброе утро, профессор, - поздоровалась Лена.
-Доброе, - не отрываясь от микроскопа, ответил химик.
Через минуту он оторвался от изучения препарата.
-Доброе утро, Лена, - довольно весело произнес Билл.
-Привет, Билл, - улыбнувшись уголками рта, сказала девушка. – Как успехи?
-Не особо хорошо, - задумчиво ответил ученый.
-Могу я чем-то помочь?
-Хм…скажи, а мистер Беррингтон здесь?
-Да, он у себя.
-Отлично! – Воскликнул Каулитц и поспешил покинуть помещение.
Лена была несколько смущена странным поведением ученого, но решила, что это связано с работой. И она осталась ждать профессора в лаборатории.
А тем временем Вильгельм быстрым шагом направлялся в кабинет президента корпорации. Постучавшись, он вошел внутрь.
-Доброе утро, мистер Беррингтон, - вежливо поздоровался Билл.
-Здравствуй, чем могу служить?
-Мистер Беррингтон, я начал работу над вирусом, как вы и хотели, - начал Вильгельм, - но свойства «Прародителя» изменились. Я не знаю в чем дело, но теперь клетки не контактируют с другими препаратами.
-И что ты хочешь сказать?
-Вы можете найти одну пациентку, ее зовут Анжелика. Она была одной из первых, на ком тестировали антивирус. Двух пришлось убить. А Анжелика должна быть жива.
-Ты знаешь, где она находится? – Спросил Генри Беррингтон.
-Скорее всего в Токио, теперь там «Бункер». Ее должны были перевезти туда,  - сообщил Каулитц.
-Хорошо, мы ее доставим, - пообещал директор.
-Спасибо, - искренне улыбнулся Билл.
-Что-нибудь еще?
-Ммм…как объяснить?
-Так и говори.
-Понимаете, я хочу узнать, кто поджег особняк моих родителей, - сказал Вильгельм.
-В смысле? – Не понял глава компании.
-В мое шестое день рождение я поехал в город, а особняк находился в пригороде. Когда я возвращался, увидел, что мой дом горит, но потушить пожар не успели. Мои родители погибли. Мне известно, что поджог устроили два человека, одного их них зовут Роберт, и он сидит в тюрьме. Второго не поймали. И я хочу найти его, - закончил свой короткий рассказ Билл.
-Я сделаю все, что в моих силах. И ты сможешь наказать этого человека.
-Благодарю, - в глазах Каулитца стояли слезы. – Я, пожалуй, пойду.
В ответ мистер Беррингтон кивнул головой, после чего, Вильгельм поспешил удалиться.

0

72

Как-то быстро этот начальник на всё соглашается...
Или мне так кажется?
Ладно, потом узнаем.
Больше мне сказать нечего)))
Жду продолжения))

0

73

.Be Rain написал(а):

Как-то быстро этот начальник на всё соглашается...
Или мне так кажется?
Ладно, потом узнаем.
Больше мне сказать нечего)))
Жду продолжения))

Ну...если подумать что этот начальник хочет от Билла...
Да-да, чуть позже)
скоро.......*)

0

74

Солнышко, приветик :* Я притопал...
Зачем это Биллу узнавать подробности? Сколько лет ничего не хотел, а сейчас вдруг...

Princess of Fire написал(а):

Ну...если подумать что этот начальник хочет от Билла...

Та-так..это уже интересненько...^^
Прода замечательная...
Жду продолжения :*

0

75

Paranoia... написал(а):

Солнышко, приветик :* Я притопал...

Привет, зай) Рад очень*)

Paranoia... написал(а):

Зачем это Биллу узнавать подробности? Сколько лет ничего не хотел, а сейчас вдруг...

Ну...он не хотел, просто ему такой возможности не давали....а сейчас.....

Paranoia... написал(а):

Та-так..это уже интересненько...^^

О да..))

Paranoia... написал(а):

Прода замечательная...
Жду продолжения :*

пасиб, солнце*)

0

76

Красивая прода,надеюсь поджигателей найдут!

0

77

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Красивая прода,надеюсь поджигателей найдут!

Спасибо) Я тоже а это надеюсь))

0

78

Дорогие мои читатели! Хочу сказать вам пару слов. Я уезжаю, но ненадолго, поэтому ни в коем случае не терять и не забрасывать чтение) Хорошенько отдохну, приеду, напишу и выложу.) Уезжаю сегодня и вернусь в понедельник.

0

79

Привет,дорогая*)Вай,вай,вай...Мне посвятили фик)Очень приятно*)А за что интересно?
Прости меня грешную,я очень много пропустила-уезжала отдыхать)Но я всё нагнала,всё прочитала)Мне очень нравится и очень захватывает)
Ты огромная молодец и я жду продки*)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

+1

80

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет,дорогая*)

И тебе привет)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Вай,вай,вай...Мне посвятили фик)Очень приятно*)А за что интересно?

Ну как за тчо? За то, точ ты читала этот фик=)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Прости меня грешную,я очень много пропустила-уезжала отдыхать)Но я всё нагнала,всё прочитала)Мне очень нравится и очень захватывает)

Прощаю, конечно) Спасибо, спасибо!) Очень лестно)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Ты огромная молодец и я жду продки*)

и еще раз благодарю) Прода чуть позже - сейчас я работаю на "Мнемусом")

0

81

Так так так... Может у меня память дырявая, но вроде бы я уже оставляла комментарий здесь? А теперь его нет... Ладно, сейчас не об этом)
Они наконец-то встретились! Ура)))
А этот новый начальник Билла вроде бы не так уж и плох, даже согласился помочь найти человека, который поджок его дом... Это достойно уважения, хотя бы капельку)
Любимка, ты супер! Продолжай, я жду)
Люблю очень сильно :*

0

82

Ну что, я набрела на вторую часть. Ты знаешь, мне понравилось. Только где все то, что было в первой части? У тебя романтика покрыла все приключения. Это конечно очень мило, но все-же...
А так все просто отлично. Билли наконец встретился с Томом, они счастливы вместе.
Буду ждать продолжение.

0

83

*Локи* написал(а):

Так так так... Может у меня память дырявая, но вроде бы я уже оставляла комментарий здесь? А теперь его нет... Ладно, сейчас не об этом)Они наконец-то встретились! Ура)))А этот новый начальник Билла вроде бы не так уж и плох, даже согласился помочь найти человека, который поджок его дом... Это достойно уважения, хотя бы капельку)Любимка, ты супер! Продолжай, я жду) Люблю очень сильно :*

О да) Встретились весьма хорошо...))) Мистер Беррингтон не так прост как кажется на первый взгляд) все, молчу-молчу..) да, конечно, он не мог не согласиться на просьбу Каулитца) автор польщен) продолжаю)  и я люблю =**

0

84

Tommy am-am написал(а):

Ну что, я набрела на вторую часть.

Ура))

Tommy am-am написал(а):

Ты знаешь, мне понравилось.

автор очень рад)

Tommy am-am написал(а):

Только где все то, что было в первой части? У тебя романтика покрыла все приключения. Это конечно очень мило, но все-же...

Эх, вот так все идет, но это только пока) Учту все замечания.)

Tommy am-am написал(а):

А так все просто отлично. Билли наконец встретился с Томом, они счастливы вместе.

Ну..а это посмотрим...

Tommy am-am написал(а):

Буду ждать продолжение.

Скоро начу писать)
Спасибо за комментарий)

0

85

Мои дорогие ПЧ и просто Ч!
Хочу сказать вам пару слов.
Во-первых, я уезжаю. Уезжаю, возможно, недели на одну-две. Пока точно не знаю.
Затем, тема не будет заброшена, но, к сожалению, я не успеваю написать продолжение.
И, в-третьих, не забывайте меня) Всех люблю, буду скучать)

0

86

Янжи, дорогая, пришла попрощаться, так как тоже уезжаю, но до 1 сентября(
Буду скучать по твоему фанфику и по его героям. Обещаю, что как только вернусь, сразу же всё прочитаю и отпишусь!)
И ещё...прости меня козявку, за то, что не отписывалась :surprise:
Желаю дальнейших твроческих успехов!)
Лина =*

0

87

[♥KaUnendlichkeit♥], моя дорогая) спасибо, что предупредила) Я по тебе буду очень сильно скучать!
Прощаю. И спасибо.) Янжина*)

0

88

Печально, что ты уезжаешь, но я буду ждать..

0

89

вчера читала первую часть. не думала, что подобное (типа обитель зла) меня может заинтересовать, но с Томом и Биллом меня многое интересует=)

Princess of Fire написал(а):

Уехала

возвращайся;)

0

90

во-первых, прошу прощения у дорогого автора. я, идиотка каких мало, уже давно не заглядывала в новые фанфики и даже не знала, что появилась вторая часть! обещаю исправиться) подписываюсь)

Princess of Fire написал(а):

Посвящение: Настя Kaulitz

о боже...)дико приятно:*

Princess of Fire написал(а):

Мои люди нашли Томаса Трюмпера, - начал Джон Калхоун.

Аллилуйя!)))ну, что еще нужно для счастья?)

пока не знаю, что будет дальше, но новый начальник Билла, вроде, нормальный мужик)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Вирус "Т"2: Мутагенез [Slash, AU, ER, R]


Создать форум. Создать магазин