Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Ну же, моя сучка, вдыхай" (Het, NC-17, AU; Midi)


"Ну же, моя сучка, вдыхай" (Het, NC-17, AU; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Название: "Ну же, моя сучка, вдыхай"
Автор: M@L@YA
БЕТА: Word
Размер: midi, возможен maxi.
ЖАНР: Het, AU, OOC, Drama, Angst, Romance, Grapefruit.
Рейтинг: NС-17
Статус: в процессе
Персонажи: Оливия Линдлей, Мишель Корти, Майкл Купер, Реджина Ливермор, Эрика Дейл, Кайли Шолль, Линкольн Дейл, Том Трюмпер, Билл Каулитц.
Пейринг: Оливия/Ли, Том/Оливия, Билл/Мишель, Кайли/Эрика.
Дисклеймер: На Тома и Билла Каулитца не претендую. Сохраняю свои права на авторство.
Предупреждение: Насилие, наркотики, нецензурные выражения.
Краткое содержание: Хлопнули двери парижского кафе. Девушка подошла к свободному столику возле выхода и заказала себе капуччино.
-Мы знакомы? - подошел к ней парень. Его лицо скрывали солнцезащитные очки, - я вас где-то уже встречал. Только вот где?
- Нет, мы не знакомы. Вы обознались, молодой человек, - тихо сказала девушка и опустила глаза в пол. Она его узнала.
- Тогда извините за беспокойство, - пробормотал незнакомец и вышел из кафе.
" Я никогода не прощу тебе этого, Том, никогда" - промелькнули мысли, как кадры из кинофильма в сознании Оливии. Открыв сумочку, модель заплатила за кофе и выбежала из кафе со слезами на глазах.

--

Глава 1.

Яркое и теплое солнечное утро встретило Оливию в постели. Электронный будильник показывал 10-00am.  Решительно поднявшись с кровати и накинув легкий шелковый белый халатик, девушка направилась на кухню, ступая босыми ногами по паркету. Проведя по сверкающей чистотой столешнице, она заварила себе зеленый чай. Налив в белую фарфоровую чашку напиток, Оливия сделала несколько глотков. Тепло распространилось по всему телу.
Оливия была красивой двадцатилетней девушкой. Длинные светлые локоны струились по спине, ярко-голубые глаза, пушистые ресницы, пухлые губы. Девушка работала моделью. Шикарная квартира в центре Нью-Йорка, дорогая одежда, кругленькая сумма на счету в банке и собственный Мерс.
Раздался телефонный звонок. Она подняла трубку:
- Слушаю.
- Оливия, это Мишель. Собирай вещи, ты едишь в Париж.
- В смысле?
- У тебя контракт!
- Когда рейс?
- В шесть вечера, Майкл заедет за тобой в четыре.
- Ок.
Открыв шкаф Оливия втащила уже заранее собранную сумку. Девушка не любила собирать вещи впопыхах, особенно когда так мало времени до рейса. Плюхнувшись на кровать, Линдлейн включила ноутбук и залезла в интернет. Форсируя на волнах соц.сети модель не заметила, что уже ровно четыре часа дня. Кто-то уже тарабанил азбукой морзе по входной двери. Поняв, что это стучится Майкл, Оливия оделась и взяв сумку в руку, пошла в коридор. Отомкнув входную дверь она увидела красного, как речного рака Майкла.
- Какого черта так долго? - прошипел Купер.
- Я одевалась, - захлопала ресницами Линдлейн.
- Давай быстрее, - пробормотал Майкл и взяв сумку, вышел на улицу.
Закрыв дверь в квартиру, Оливия помчалась вслед за телохранителем к машине. За годы работы с Купером, они подружились. Поэтому во время всего пути до аэропорта они уже веселились.

* * *
Возле аэропорта их уже поджидала Мишель с разгневанным лицом. Поджав губы и яростно взглянув на ребят она схватила их под руки и повела на регистрацию. " Совершается посадка на рейс **** Нью-Йорк - Париж, просим пассажиров пройти на посадку" сообщил женский голос. Мишель, Майкл и Оливия направились к самолету.
- Мишу, а где мы будем жить? А то после еще одного проживания в гостиннице я сойду  с ума! - надув губки возмутилась модель.
- Не беспокойся, Олива, мы остановимся у моей подруги Эрики. - подмигнула Корти.
- А Эрика симпатичная?
- Майкл, я надеюсь тебя не растрою, если скажу, что она не увлекается парнями?
- Она любит девушек?! - глаза Майкла приобрели размер Юпитера и полезли на лоб.
- да. И что тут такого? У каждого свой вкус.
--

Отредактировано M@L@YA (10.07.2011 17:37:22)

+1

2

заинтересовало жду проду

0

3

жду дальше)

0

4

В аэропорте ребят уже встречали Эрика и Линкольн Дейл. Увидев их на горизонте Мишу тут же побежала к ним забыв о своем багаже. " Не беспокойся Олива, я возьму наш багаж," - заботливо произнес Майкл. Линдлейн отправилась вслед за Корти.
- Как же я рада тебя видеть, Эрика, - визжала девушка с ежиком на голове.
- Я тоже рада тебя видеть, Мишу! - взвизгнула в ответ девушка и обняла подругу.
- А что это за молодой человек с тобой? - удивленно спросила Корти указывая на голубоглазого брюнета. В правом ухе виднелась черная двойная сережка.
- О, это мой брат, подруга!
- Я Мишель, а это Оливия, - протянула руку Корти молодому человеку.
- Очень приятно, я Линкольн. Можно просто Ли, - прошептал Дейл и посмотрел на девушек. Его взгляд задержался на Линдлей.- может пройдем в машину?
- Я  не против, - присоединился ко всем Майкл.
- Ну, вот и славно, - вздохнула Мишу. Все отправились к автомобилю Дейлов.
Всю дорогу до особняка Оливия ощущала на себе заинтересованные взгляды Линкольна, но не придавала этому значения. Веселые шутки Эрики и Майкла разряжали обстановку и снимали напряжение.
- вот мы и приехали, - протянула Эрика и улыбнулась, - добро пожаловать, чувствуйте себя, как дома. Оливия, ты будешь жить на втором этаже, твоя комната вторая по счету от лестницы, рядом с "покоями" моего брата. Майкл, у тебя третья дверь слева от ванной комнату. Мишу, ты как обычно рядом со мной. Кевин отнесет ваши вещи.
- Спасибо, я пожалуй пойду приму душ и посплю, - вздохнула Оливия и направилась к себе в комнату.
- Я провожу, - улыбнулся Ли и поспешил вслед за гостьей, - так ты модель?
- Да, - устало произнесла девушка, - а ты?
- Я фотограф. И зачем же ты посетила Париж?
- Контракт.
- Ясно. Вот твоя комната, если что, то зови. - показал на белую дверь Ли и ушел к себе.
Медленно волоча свои ноги по полу Оливия Линдлейн упала на кровать  и мгновенно уснула.

* * *
- Вставай! Давай, поднимайся! Пора завтракать, а тебе еще днем контракт заключать! - нависла над моделью Мишель.
- С кем? Пять минуточек... дай поспать! - бормотала девушка.
- С Биллом Каулитцем. Так долго ты еще собралась спать?
- Корти, выйди. Я скоро встану, - жалобно попросила модель.
- ладно.

* * *
- Оливия Линдлейн, поднимайся! Через три часа ты должна быть в офисе у Каулитца! - проорал в ухо Майкл.
- Так какого же обвислого Мерлина ты так орешь! Я же сказала, что скоро приду! И вообще, уйди с глаз моих! да мне переодеться! Не видишь, что ли? Я в неглиже!!! - заорала на всю комнату девушка.
- ладно, только не усни, карапузик! - показал язык купер  и скрылся за дверью.

0

5

Фанфик меня заинтересовал но главы очень маленькие

0

6

"Ну что же, нужно подниматься,  иначе Мишу меня порвет на три английских флага!"- подумала Оливия и поднявшись с кровати направилась в душ. Теплые струи воды обволакивали тело. Линдлей напевала песню себе под нос.
- Оливия, давай быстрее, тебе нужно еще позавтракать!!! http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif - кричала Мишу.
- Уже выхожу! - ответила подруге девушка.
Высушив волосы, модель наводила полный марафет. Через несколько минут Оливия спустилась вниз, чтобы позавтракать. На столе уже поджидал гостью апельсиновый сок  и фруктовый салат. "Лучше бы зеленый чай http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif " - подумала она и приступила к утренней трапезе.
- Оливия, ты закончила? - подошел сзади Майкл и защекотил девушку.
- Да, Майкл, я готова, можем ехать, - улыбнулась подруга и схватив сумку направилась к машине.

* * *

Машина подъехала к офису Каулитца. Многоэтажное здание в центре Парижа сразу же бросалось в глаза. Мишель Корти и Оливия Линдлей вышли из машины и пошли в сторону офиса. Зайдя в приемную, их встретила рыжая девушка.
- Здравствуйте, я Кайли Шолль, секретарь Билла Каулитца, а вы? - протянула руку девица.
- Я Мишель Корти, а это Оливия Линдлей, - ответила на вопрос Мишу и вручила в руку Кайли свою сумку. Секретарша опешила.
- Мсье Каулитц вас уже ждет у себя в кабинете, - промямлила девушка и положила сумку на диван.
- Отдайте сумку Оливии, - приказала Корти и взяв Линдлей за руку повела в кабинет к Каулитцу.
- Здравствуй, Вильгельм. Как я и обещала, мы пришли, - улыбнулась девушка.
- Доброе утро, Мишу. Я очень рад нашей встрече! А это я думаю Оливия? - взглянул Каулитц на модель.
- Да, мсье. Очень приятно с Вами познакомиться.
- Оливия, обащайся ско мне на ты, хорошо?
- Хорошо, - кивнула Линдлей.
- Мишу, ты была права. Она воистину прекрасна! Ты только взгляни на эти глаза, на эту фигурку! - восхищался Каулитц, - Оливия, я надеюсь вы согласитесь учавствовать в показе моей новой коллекции?
- Она согласна, - ответила за неё Корти, - так как я её агент, думаю, следовало бы обговорить условия контракта.
- Конечно-конечно, - залепетал Билл и протянул контракт Мишу, - присаживайтесь.
Вильгельм Каулитц, как и подобало настоящему модельеру был одет с иголочки. Светлые брюки контрастировали с темно-синей рубашкой. На шее был завязан платок бежевого цвета, каемки ткани были черного цвета. На левой руке Роликс. Поверх синей рубашки красовался джемпр, такого же цвета, как и брюки.
- Условия контракта нас устраивают, мы согласны. - отчеканила Мишу и подписала контракт. Затем передав ручку своей подопечной они завершили сделку.
- Я очень-очень рад! - улыбался Каулитц во все тридцать два белоснежных зуба, - как вы смотрите на то, чтобы отметить заключение контракта вечером в ресторане?
- Я думаю, что мы отлично проведем время, Билл, - улыбнулась Корти.
- Я рад. В семь я за вами заеду.
- Хорошо. Чао Вильгельм, увидимся вечером, - помахала рукой Мишу и взяв за руку Оливию, направилась к выходу, гед их поджидал Майкл.

* * *

- Привет, Оливия! - завалился в комнату к девушке Линкольн.
- Хай, Ли, - поприветствовала гостья Дейла и продолжила сидеть в интернете.
- Как прошла сделка? - Ли присел рядом с девушкой и заглянул к ней в ноут.
- Прекрасно, вечером идем отмечать это событие в ресторан.
- У меня есть к тебе предложение, - коварная улыбка заиграла на лице Дейла.
- Какое? - повернулась девушка к парню.
- Я хочу познакомить тебя с одним человеком, поэтому завтра вечером мы идем в клуб.
- Я не пойду.
- Куда ты денешься, - облизнулся Ли.
- Да от тебя и в  ад сбегу, - показала язык Оливия.
- Нет. Ты поедешь в клуб и точка, детка.
- Еще раз так меня назовешь, и твоя детка между ног будет в смятку! - пригрозила Линдлей.
- Завтра в  десять вечера едем в клуб, детка!
- Ты едешь один.
- С тобой!
- ..., - Оливия показала фак и с пофигистическим настроем продолжила копаться в интернете.

0

7

Добралась я и до сюда.
Ну что ж. Признаюсь, меня заинтриговало название фанфа.
Главы и правда маленькие, еще только начало и судить о чем- либо еще рано.
Но мне нравится. Несмотря на некоторые опечатки и игнорирование кое- гда запятых, читается легко.
Меня немного смущает большое количество имен и фамилий. Я, пока читала, успела перепутать всех героев и поэтому перечитывала второй и третий раз.
Сюжет довольно неплохой. Посмотрим, что будет дальше.)
жду продолжение.)
Удачи.
P.S. Очень не понравились смайлы в тексте. Эмоции нужно описывать словами! А не лепить смайлы.

Отредактировано Laripusechka (08.07.2011 18:10:50)

0

8

Laripusechka написал(а):

Добралась я и до сюда. Ну что ж. Признаюсь, меня заинтриговало название фанфа. Главы и правда маленькие, еще только начало и судить о чем- либо еще рано. Но мне нравится. Несмотря на некоторые опечатки и игнорирование кое- гда запятых, читается легко.Меня немного смущает большое количество имен и фамилий. Я, пока читала, успела перепутать всех героев и поэтому перечитывала второй и третий раз. Сюжет довольно неплохой. Посмотрим, что будет дальше.)жду продолжение.)Удачи.P.S. Очень не понравились смайлы в тексте. Эмоции нужно описывать словами! А не лепить смайлы.

Я рада, что хоть не много нравится... Кол-во имен и фамилий... меня тоже путает при написании. с опечатками постараюсь справиться и получше проверять текст. (просто очень быстро печатаю). Смайлы... исправим.

0

9

M@L@YA написал(а):

Я рада, что хоть не много нравится...

Мне не немного нравится) Мне нравится) Просто есть недочеты, которые стоит исправить)

0

10

Глава 2. Вино, ресторан, платье. { part 1}

- Олива, уже половина шестого. Скоро приедет Билл, - зашла Мишу в комнату и улыбнулась.
- У меня нет настроения, Мишу. И я не знаю что мне надеть! - надула губы девушка и опустила глаза вниз.
- Ну же, не кисни, дорогая моя. - похлопала по щеке Оливии Мишель и подняла её лицо, - улыбнись, жизнь только начинается! А теперь, мисс, прошу Вас надеть то черное платье футляр и шпильки!
- Хорошо, Мишу. Подожди не много. - пробормотала Оливия и встала с кровати.
- Я буду в общей комнате, - вышла Мишу из комнаты и Оливия направилась к комоду. Нужно было найти это ненавистное платье.
Проведя возле зеркала целый час Оливия закончила свой дымчатый макияж. Розовый румянец пылал на её щеках. Волосы она собрала в незамысловатую прическу. Взяв черный кожаный клатч, девушка вышла из комнаты. Спустившись на первый этаж, Оливия подошла к Джул:
- Я готова, - улыбнулась Оливия.
- Бог ты мой! Ты очаровательна!!! - воскликнула Мишу и захлопала в ладоши. Послышался сигнал от машины, - это наверное Вильгельм подъехал, пошли! - схватила за руку Оливию и побежала на улицу.
Сев в машину, девушки поприветствовали своего нового знакомого.
- Оливия, я решил, что нам втроем будет не много скучновато, поэтому я позвал своего лучшего друга к нам в компанию, я надеюсь, вы не против, дамы? - улыбнулся Вильгельм.
- Нет, мы не против.
- Вот и славно. Вы, девушки, просто обворожительны! Я до сих пор не могу поверить, что ты, Оливия, будешь участвовать в показе! Я даже мечтать об этом не мог!
- Я тоже, Билл.
- Вот мы и приехали. - вышел Билл из машины.
Через несколько секунд Каулитц открыл дверь и девушки вышли. Стуча шпильками по дорожке группа молодых людей зашла в ресторан.  Пройдя  в VIP-зону, Билл заметил, что его лучший друг уже их дожидается.
- Дамы, позвольте вам представить моего лучшего друга, расхитителя сердец, Том Трюмпер, - улыбнулся Билл.
- Очень приятно, я Оливия, а это Мишу.
- Взаимно.
- Оливия, Мишель, что будете заказывать?
- Бутылку красного вина, - протароторил Том.
- Ты девушка? - удивленно произнес Каулитц.
- А тебе скажи, вдруг тоже захочешь ею стать. - показал я зык Трюмпер и усмехнулся.
- Пожалуй, да. Бутылку красного вина и салат "***", - согласилась Мишу.
Через несколько минут официант принес ребятам вино и салаты.
- А хотите послушать, как Том съездил в Италию? - прделожил Вильегльм
- Мы не против. - улыбнулась Оливия и сделала глоток.
- Прилетаю я значит в Рим. Думаю, пойду сейчас, заберу багаж... и узнаю, что его по ошибке отправили в Японию! Слава богу одну сумку я взял ручной кладью. Доехал до отеля, снял номер и улегся спать. Проснулся, позавтракал, и решил прогуляться по городу. Тут же попал в полицию, потому что я, якобы похож на преступника. Дозвонился кое-как до Билла, тот прилетел и вытащил меня из тюрьмы, - начал размахивать руками Томас и нечаянно задел бокал вина Оливии. Бокал пошатнулся и упал. Вино разлилось и попало на платье девушки.
- Том, ты идиот! - воскликнул Билл.
- Я сейчас все исправлю!!! - ответил Том, схватил салфетку и с невинными глазками начал вытирать платье Оливии.
- Я, пожалуй, поеду домой. Спасибо, мсье Каулитц, вечер был просто прекрасен! - отблагодарила Оливия и развернувшись стремительным шагом направилась к выходу.
- Горячая штучка эта Оливия, - облизнулся Том.

Отредактировано M@L@YA (08.07.2011 21:25:44)

0

11

Laripusechka написал(а):

Мне не немного нравится) Мне нравится) Просто есть недочеты, которые стоит исправить)

Мне приятно, что Вам нравится)) А недочеты буду исправлять))

0

12

M@L@YA написал(а):

Мне приятно, что Вам нравится)) А недочеты буду исправлять))

не стоит на Вы) мне не 50)
Отличный настрой)

Отредактировано Laripusechka (08.07.2011 20:44:36)

0

13

Laripusechka написал(а):

не стоит на Вы) мне не 50)Отличный настрой)

тогда буду на ты)) просто от друга переняла привычку такую)) Настрой всегда положительный))

0

14

Какая скорость)
Ну что ж.. Вот и Том)
Интересненько.
Но я хотела бы указать на некоторые недочеты:

M@L@YA написал(а):

вышел Билл и вышел из машины.

Исправь.

M@L@YA написал(а):

. Стучка

Стуча

M@L@YA написал(а):

Пройдя  в VIP-зону Билл заметил

Пройдя  в VIP-зону, Билл заметил

M@L@YA написал(а):

- Прилетаю я значит в Рим. Думаю, пойду значит сейчас, заберу багаж..

Повторение слова "значит". Замени его или убери.

M@L@YA написал(а):

завтракаю, и  решил прогулятся по городу

"Завтракаю и решаю" уж тогда.. или "позавтракал и решил"

M@L@YA написал(а):

Дозвонившись до Билла, тот прилетел и вытащил меня оттуда,

Смысл этого предложения странен. Может: Дозвонился до Билла и попросил помощи. Тот прилетел и вытащил...

Есть еще некоторые мелкие ошибки, но тут стоит просто внимательно перечитать текст. Еще меня смутило часто употребляющееся слово "дамы". Не стоит так много раз его повторять.

Жду проду!)

Отредактировано Laripusechka (08.07.2011 21:38:44)

0

15

Laripusechka написал(а):

Какая скорость)Ну что ж.. Вот и Том) Интересненько. Но я хотела бы указать на некоторые недочеты:
            M@L@YA написал(а):вышел Билл и вышел из машины.Исправь.
            M@L@YA написал(а):. СтучкаСтуча
            M@L@YA написал(а):Пройдя  в VIP-зону Билл заметилПройдя  в VIP-зону, Билл заметил
            M@L@YA написал(а):- Прилетаю я значит в Рим. Думаю, пойду значит сейчас, заберу багаж..Повторение слова "значит". Замени его или убери.
            M@L@YA написал(а):завтракаю, и  решил прогулятся по городу"Завтракаю и решаю" уж тогда.. или "позавтракал и решил"M@L@YA написал(а):Дозвонившись до Билла, тот прилетел и вытащил меня оттуда,Смысл этого предложения странен. Может: Дозвонился до Билла и попросил помощи. Том прилетел и вытащил...
            Есть еще некоторые мелкие ошибки, но тут стоит просто внимательно перечитывать текст. Еще меня смутило часто употребляющееся слово "дамы". Не стоит так много раз его повторять.
            Жду проду!)

сейчас отредактирую.... текст перечитывала... но значит плохо перечитывала))) сейчас исправлю)) тебя кстати как зовут?)

0

16

Лара.) А тебя?)

0

17

отредактировала))

0

18

M@L@YA написал(а):

учавствовать

прости, пропустила... "участвовать". без В. Участие.

0

19

M@L@YA написал(а):

вышел Билл машины.

"из" пропустила)

0

20

Laripusechka написал(а):

прости, пропустила... "участвовать". без В. Участие.

это у меня слово всегда так получается((( мое больное место)))

0

21

Laripusechka написал(а):

Лара.) А тебя?)

Ира, Ирен... ))

0

22

M@L@YA написал(а):

это у меня слово всегда так получается((( мое больное место)))

ооу..

0

23

Laripusechka написал(а):

Ира, Ирен

очень приятно)

0

24

Laripusechka написал(а):

ооу..

уже как полтора года пытаюсь справиться с ним... но как назло, где-нибудь, да вылезет оно((

Laripusechka написал(а):

очень приятно)

взаимно))

0

25

Глава 2. Вино, ресторан, платье {part 2}.

"Неряха, пафосный дурак. Как он мог испортить мое любимое платье! Испортил вечер... теперь придется идти только в клуб с Ли. Надеюсь хоть там без приключений все обойдется!" - распахнула двери Оливия и, сняв туфли, тихонько, на цыпочках прокралась к себе в комнату. Сняв одежду, девушка плюхнулась на кровать, забралась под одеяло и мирно уснула.

* * *

Волосы были расспаны по подушке, а девушка свернувшись калачиком, мирно спала. Кто-то тихо приоткрыл дверь. В комнату просунулась коварная физиономия Ли. Прокравшись к кровати парень прилег рядом с девушкой. Через несколько минут Оливия проснулась, посмотрела по сторонам и закричала.
-Ты что тут делаешь!!! - схватив одеяло, девушка прикрылась им и начала колотить Ли подушкой.
- Стоп, стоп, стоп! Я зашел в комнату, ты еще спишь, ну и прилег рядом с тобой. Ничего не было!!!
- Пошел в жопу!
- Не забудь, сегодня идем в клуб.
- Я сказала, ПОШЕЛ В ЖОПУ!!! - закричала девушка и швырнула в него подушку. Но Линкольн успел выбежать из комнаты и закрыть дверь.
- Детка, сегодня, в десять вечера, не забудь! - просунулось лицо парня с нахальной улыбкой через несколько секунд.
- ..., - показала фак Оливия и принялась за утренний туалет.
"Ну, в принципе, я готова..." - подумала Оливия и смерив себя строгим взглядом спустилась к завтраку.
- Присаживайся Оливия, сегодня во время, - заботливо пролепетала Эрика, - сегодня у нас оладьи и зеленый чай. Так, я побежала на встречу с Кайли. Удачи! - улыбнулась девушка и упорхала на свою "встречу".
- приятного аппетита, Олива. - подошла Мишу и тоже принялась за завтрак, - Том приносит свои извинения за вчерашний инцидент и, если что-то не так, то он готов компенсировать ущерб.
- Передай ему, что извинения приняты. - отрезала Оливия и, встав из-за стола, направилась к себе в комнату.

* * *
Уже восемь часов вечера, а девушка все сидит в интернете. Вспомнив, что сегодня ей предстоит поход в клуб, она принялась собираться. Серебристое короткое платье, высокие шпильки, распущенные волосы и немного макияжа. Она готова к походу.
- Оливия, ты готова? - зашел Ли в комнату. - ты... т-ты... кра-асив-в-ва. - начал заикаться парень.
- Спасибо, Ли. Да, я готова.
- Значит поехали.

* * *

Пройдя в самый дорогой клуб Парижа ребята направились в VIP-зону. Громкая музыка, душно, жарко и запах сигарет, перемещанный с алкоголем. Истинная суть клуба.
- Да. Ну, ты где? Мы тебя уже в клубе ждем! ... Ок, все. - ответил на телефонный звонок Ли, - Олива, он сейчас придет, только напитки возьмет.
- Хорошо. Я пока отойду, - вежливо сказала девушка и направилась к барной стойке. Опустив глаза в пол, девушка шла за напитками, но вдруг... натолкнулась на какого-то парня, подняв голову она впала в шок, - Вы?! Снова вылили напиток мне на платье!
- Прости...

Отредактировано M@L@YA (09.07.2011 16:00:39)

0

26

Ахаха. Опять на платье!))
Мне нравится! Интересно, что же будет дальше!
Этот Ли мне не нравится.. Не знаю почему..
И вот еще:

M@L@YA написал(а):

просунулась дицо

Исправь)
Жду проду! Молодец)

0

27

Laripusechka написал(а):

Ахаха. Опять на платье!)) Мне нравится! Интересно, что же будет дальше!Этот Ли мне не нравится.. Не знаю почему..

Мне уже эти платья жалко)))
Ли... поверь, он хороший)))

0

28

M@L@YA написал(а):

Мне уже эти платья жалко)))

Мне, если честно, тоже))

M@L@YA написал(а):

Ли... поверь, он хороший)))

Ну посмотрим))

0

29

1) Оливия Линдлей
2) Линкольн Дейл
3) Том Трюмпер и Билл Каулитц
4) Эрика Дейл
5) Мишель Корти

0

30

Кайли Шолль

Отредактировано M@L@YA (09.07.2011 16:12:17)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Ну же, моя сучка, вдыхай" (Het, NC-17, AU; Midi)


Создать форум. Создать магазин