Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я не забуду


Я не забуду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:  [♥KaUnendlichkeit♥]
Название: Я не забуду
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов Каулитц, но не отказываюсь от идеи фанфика. Все персонажи вымышлены. Личной выгоды не имею.
Размер:  пока не знаю.
Жанр: слеш, твинцест, драма, ангст.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Том/Билл, Симона.
Саммари:   Инцест - созвучие НЦ,
                    Гримаса страсти на лице.
                    Слились два тела - брат и брат,
                    Никто ни в чем не виноват.
                    Как колокольный перелив,
                    Как доказательство, что жив...
                    И в унисон колоколам
                    Удар по нервам и сердцам.
                    Развратно губы оближи,
                   Скажи ты мне еще, скажи:
                  - Ин-цест - динь-динь
                    Ин-цест - дин-дон...
                   Как сладок этот грешный сон.
От автора: Первый мой фанфик, написанный в жанре твинцест. Читаем и комментируем.

0

2

жду=)

0

3

OTBEPTKA написал(а):

жду=)

привет, я рада)

1.  POV Тоm.

Жёлтые, красные, ещё зелёные, зелёные с жёлтыми прожилками. Разноцветные листья кружат над Берлином.  Не до конца высохшие лужи после дождя. Ещё не холодно, но уже и не тепло. Ты любил такую погоду. Осень. Да что говорить, ты просто обожал её. Наверно сейчас ты гуляешь по тропинкам  в парке и  восхищаешься красотой природы,  нежно улыбаясь. Как же мне не хватает твоей улыбки. Да и не только улыбки,  мне не хватает тебя, братишка. Как ты там? Что с тобой? Всё ли с тобой в порядке? Я не могу ответить ни на один из этих вопросов. Мы не виделись с тобой почти 4 года. И всё это из-за меня. Я  не захотел продолжать отношения с тобой, а просто братских тебе было мало. И ты уехал. Просто взял и уехал не попрощавшись.

4 года назад.

- Томми? – Нежно прошептал брюнет, приподнявшись на локтях.
-Что? – Лениво отозвался парень.
-Ты любишь меня?
-Билл, ну, что за глупые вопросы ты задаёшь?  Сам-то как думаешь?
-Ну, Том! Я хочу, что бы ты сам мне сказал! – Обиженно захныкал черноволосый.
-Я люблю тебя, малыш, - улыбаясь, и нежно чмокая брата в сладкие губки, произнёс Том, - а ты меня?
- И я тебя тоже, - счастливо сказал мальчик, откидываясь обратно на  подушки.
Это была тайная любовь. И не смотря на это очень нежная и страстная. Вот уже второй год они были не просто братьями-близнецами, а влюблёнными друг в друга парнями. Об их отношениях не знал никто. Да и сами братья не хотели никому рассказывать.
Сейчас они, счастливые и уставшие, лежали, обнявшись после очередного занятия любовью. Да-да, именно любовью, у них не было секса, у них была любовь, да такая, что любой позавидует.

***

Утро встретило близнецов противной трелью будильника и приятным запахом наивкуснейших маминых блинчиков.
-Доброе утро, мам, - в один голос сказали братья, одновременно чмокая мать в обе щёки, на что женщина рассмеялась.
-Доброе, мальчики. Вы не слышали ничего ночью? – Спросила она сыновей.
-Что ты имеешь ввиду? – Полюбопытствовал Кау-старший, косясь на брата.
-Охи-вздохи, наверное, с улицы, слышали?
-Ээээ… нет мам, мы с Томом очень крепко спали, - соврал брюнет, поспешно принимаясь за завтрак.
-Странно, что бы это могло быть?
-Может соседи тр*хались? – Задумчиво произнёс Том.
-Том!!! Как тебе не стыдно! Уже совсем совесть потерял! – Закричала Симона.
-Извини, - пробубнил он, смотря на младшего, который, уткнувшись в свою тарелку, хихикал.
-Мамочка, не обращай на него внимания, у него просто недотр*х, вот ему и кажется, что все вокруг сексом занимаются!
-Билл!!! Нет, ну это, уже не в какие ворота не лезет! Негодники! И не стыдно при матери такое говорить, а? – Женщина поочерёдно смотрела то на одного, то на другого сына.
-Прости, мам, - хором отозвались мальчики.
-Я в душ, - сказал Билл.
-И я, - вышел Том следом за братом.

                                                  Продолжение следует  :writing:

0

4

:DDD я вернууласьь!!! нравится) жду проду с нетерпением

0

5

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

6

Автор появится с продой в ближайшее время)

0

7

Если автор не появится в теме,
то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

8

Ну блин,а где прода??? http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я не забуду


Создать форум. Создать магазин