Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не стоит строить иллюзий


Не стоит строить иллюзий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: tigra.
Название: Не стоит строить иллюзий
Фандом: TH
Бета: tigra.
E-mail:rima-rima@lenta.ru
Категория: slash
Жанр: romance, point of view
Рейтинг:R
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том и второстепенные.
Пейринг: Том/Билл, возможны еще варианты.
Размер: миди
Дата создания: 9.07.2011
Предупреждения: гомосексуализм, откровенные сексуальные сцены, возможно наркомания, нецензурная лексика.
От автора: Мой первый фанф. Строго не судите. Не буду много говорить об этом произведении, а то потом читать не интересно будет. Скажу только одно, что эта история о том, что в нашей жизни может случиться всякое. Нужно быть готовым к различным сюрпризам, которые вам приготовила судьба.
     
За окном накрапывал мелкий тихий дождик. Солнца не было видно за чередой серых туч закрывавший небосвод. В такую погоду так и хочется зарыться головой в подушку и сладко поспать. Но нам редко удается делать то что хочется.
Стук в дверь заставил открыть глаза. Дверь приоткрылась, на пороге стоял мой брат.
- Господи, Том! Какого черта ты тут делаешь в такую рань?
-Билли, ну что ты раскричался…нельзя же так! А где «доброе утро, любимый братик»?
-Иди в ж*опу! Что ты так рано вскочил? И зачем вваливаешься ко мне с утра пораньше!?
-К твоему сведению, Билл, я и не ложился! - с гордой улыбкой Том плюхнулся на кровать брата - И я уверен, что тебе будет невероятно интересно послушать о том, как я провел эту ночь!
Изо дня в день, из года в год повторяется одно и тоже. Если честно мне невероятно надоело слушать все эти истории про его загулы. Тем более мне, как-то не очень приятно об этом слышать. В груди что-то сжимается, и в такие моменты, я готов ползать за ним на коленях и умолять о том, что пора завязать со всеми этими гулянками. Мне его не хватает. То работа, то клубы, то бл*дки, ему нравится такая жизнь. Но в такой жизни у него совсем нет времени  на меня.
Но, посмотрев в глаза брата, я понял, как хочется ему поведать мне о его ночном похождение. Поэтому придется выслушать все от начала и до конца.
- Конечно, Том. Рассказывай…- улегся поудобнее и уставился на него.
- Ну, так вот, начнем с того, что я познакомился с ней в супермаркете, когда покупал колу. Ее зовут Мари. Она француженка и она …
Дослушав историю до конца, меня снова  посетило чувство брошенного котенка. Но встретившись взглядами с Томом, я понял, что он ждет восхищения с моей стороны.
-О да, круто. Везет тебе.
-Брат, да не то слово круто! Это было ах*енно! Она потрясающая.
-Да, да, да.
-Ты что мне не веришь?
-Нет, просто про тысячу предыдущих твоих телок ты говорил точно так же!
-Ой, Билли ты просто мне завидуешь!
-Было бы чему.
-Слушай, кончай ты уже искать одну единственную. Развлекайся! В нашем возрасте только этим и стоит заниматься! Миллионы девушек согласны отдаться тебе. Только пальцем помани!
-А любовь?
-Что Любовь? - посмотрел на меня как на умалишенного.
-Без нее нельзя, Том. Без нее не правильно!
-Ее нет!
-Если ты ее не встречал не значит, что ее нет. - обиженно смотрю на брата, ненавижу спорить с ним. Он всегда делает из меня идиота. Сам оказывается прав, а мои мечты я могу засунуть к себе в задницу. Потому что Том, даже не горя особым желанием это делать, беспощадно убивает их!
-А если ты ее не встретишь? Что так и умрешь девственником? Глупости не говори. Пока не встретил ее тусуй, парень! А то найдешь ее, когда у тебя уже вставать не будет! – смеется.
-Не хочу с тобой говорить, Том. Мы слишком разные. Хоть и близнецы.
Том пошел к двери.
-встретимся за завтраком – сказал он мне в проходе.
Но не успел он скрыться за дверью, как я окликнул его.
-Том, подожди.
-Не кричи, разбудишь всех! Что?
-Я подумал, что мы могли бы сегодня провести день вместе. Сегодня выходной и мы так давно не… - Том меня оборвал на полуслове.
-Окей, сегодня я должен заехать к Мари, а потом с Георгом я еду в клуб. Составишь нам компанию?
-Ты меня не понял…
-Ты хочешь поехать к Мари и попробовать секс втроем? - смеется.
-Не смешно! Все иди от сюда, ты мне надоел!
-Ну так ты едешь в клуб?
-Я подумаю.
И Том скрылся, за дверью. Я залез под одеяло и снова погрузился в сон. Только сон снился какой-то тяжелый и не приятный, что я всеравно толком не выспался.
День оказался очень пустым и бессмысленным. Я провел его перед телевизором. За окном было холодно и мокро. Так что никуда идти не хотелось. Том свалил сразу после завтрака. Оставив меня в гордом одиночестве.
Я уже начал засыпать, когда меня разбудил дверной звонок.

0

2

Мило)) Хочу проду http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

3

Привет, принимай)
Мне понравилось)
Стало как-то жалко Билла *(
Не тяни с продой)

0

4

POV-Билл
Я устало поднялся с дивана, на ходу протирая глаза. Я медленно поплелся открывать дверь и подумал о том, кто же это мог быть. По привычке я не стал смотреть в дверной глазок, а сразу повернул ключ.
На пороге стоял мой брат и Георг. На их лицах были широченные улыбки. Но стеклянные зрачки выдавали их с потрохами. Не настоящее это счастье. Пусть говорят, сколько хотят, что трава это не наркотик, я все равно буду держаться своего мнения. На шее Тома красовался здоровенный засос. Ну и девушку завел мой брат. Не девушка, а пылесос. От увиденного я нехотя поморщился.
Сделав пару шагов назад, я жестом указал, что они могут войти.
-Ну и? – подозрительно смотрю на них, пытаясь выяснить причину их появления на пороге моего дома.
-Билл, ты что забыл?
-Забыл что?
- Ну мы же сегодня в клуб хотели пойти!
- Ах, ну да…но я что-то не важно себя чувствую. Так что может как-нибудь в другой раз? – взялся за ручку двери, с расчетом на то что разговор подходит к концу.
-Нет, братик, мы так не договаривались. Так что давай, у тебя 20 минут на сборы! А мы пока с Гео позалипаем перед телеком? Ты же не против? – и не разуваясь, они направились в гостиную.
Я попытался что-то сказать еще, но Том и слушать не хотел. Бесполезно с ним спорить, так что у меня не было выбора, кроме того, как составить им компанию. Я наскоро оделся, накрасился и уложил волосы.
-Ты и так достаточно красивый, выметайся из комнаты!- слышалось из-за стены.
-Ты не можешь об этом судить, ты не видишь меня! -заорал я в ответ.
-Ты всегда красивый даже без этой п*дарской косметики, выходи уже!
Как же мне было приятно это слышать. Том редко мне говорит  такие вещи.
-А вас впустят в таком виде в клуб? - спросил я уже на выходе - не думаю, что в клуб пускают парней под дурью?
-Ты что забыл кто мы? Все двери для нас открыты! - засмеялся Том, и мы трое вышли из дома.
Не буду описывать нашу дорогу до клуба. Скажу только, что ехать с этими обкуренными дебилами было невыносимо. В начале они не нашли более интересного дела кроме, как подкалывать меня. А потом стали обсуждать о том кто какую девушку там поимеет.
Фейсконтроль мы прошли без проблем. Я поймал на себе несколько взглядов, некоторые люди, проходившие в клуб, узнали нас. В самом помещении было очень накурено, гремела музыка. Я хотел предложить ребятам заказать столик, но они сразу же метнулись в толпу танцующих девушек. Они совсем забыли про меня.
И я направился к бару. Осушив несколько коктейлей, я медленно стал погружаться в себя. Вдруг рядом со мной я услышал знакомый голос. Георг заказывал напиток какой-то девушке. Она не плохо выглядела, но одета была… Нет, лучше выразиться, она была почти не одета.
- Гео, а где Том?
- О, Билл и  ты здесь? Стейси – это Билл. Мы из одной группы! Я тебе говорил, кажется!
Девушка неодупляюще посмотрела на меня. Кажется, она тоже была под чем-то.
- Гео, где мой брат?- повторил я.
В ответ я получил только неопределенный взмах рукой. Оглядев зал в том направлении, куда указал Георг, я действительно увидел Тома. Он обнимал за задницу некую обладательницу четвертого размера. Я печально вздохнул. Не место мне тут. Чувствую себя, не в своей тарелке. Гео с подружкой ушли в чил-аут, а я снова остался в одиночестве.
Рядом со мной сидела девушка. Я давно обратил внимание на нее. У нее были милые глаза, красивая улыбка, короткие распущенные волосы. Она поймала мой взгляд и приветливо помахала. Я предвинулся к ней.
-Привет.
-Привет - она продолжала мне широко улыбаться. И как видимо не узнавала меня.
-Я Билл Каулитц из Токио Хотел – я ожидал, что мои слова как-то повлияют на нее, но она только непонимающе посмотрела на меня.
- А я Катрин,- у нее был приятный голос, даже громкая музыка не помешала мне услышать это.
Мы разговорились. Она не много рассказала о себе. Сказала, что попала в клуб из-за подруги, которая уже нашла себе кого-то. Катрин знала о существовании моей группы. Но не слушала нашу музыку. Девушка с большим интересом слушала меня. Мне было приятно. Я конечно постоянно купаюсь во внимании девушек. Но тут было другое. Все те девушки фанаты. А Катрин относилась ко мне как к обычному парню. Было необычно.
- Ты не хочешь поехать ко мне?- этот ее вопрос не много ошарашил меня, и я не знал чего ответить.
- Катрин, я не такой. Я не сплю с девушками, которых впервые вижу! - она рассмеялась.
- Ты меня не понял. Здесь просто слишком душно. И обстановка не та, что бы просто поговорить. Уже глубока ночь, кафе все закрыты, так что дом это единственное место, куда я могу пригласить тебя!
Я решил, что это хорошая идея. И мы вышли из клуба на свежий воздух.
-Билл, ты же пришел в «Бункер» не один! Твои друзья не будут волноваться?
- Нет, я думаю они уже забыли о моем присутствии.- в душе что-то сжалось от обиды. Но Катрин не давала времени мне на грусть.

0

5

если кто-нибудь прочитает это то скажите, нужно ли выкладывать картинки героев?

0

6

аффигенноо=)) том - скотина! жду проду

0

7

OTBEPTKA написал(а):

аффигенноо=)) том - скотина! жду проду

спасибо)приятно очень!
думаю завтра будет.

0

8

POV-Tom
Трава начинала отпускать. Из головы постоянно вылетало, что я делал буквально 5 минут назад. Я не помнил, в какой клуб я поехал, с кем я поехал и, что за девушка обнимает меня. Голова начинала гудеть от громкой музыки. Часы показывали шестой час утра. Девушка снова принялась целовать меня. Конечно, она была шикарная, ее стройные ноги, упругий зад, пышная грудь, пухлые губы. Но что-то у меня не было настроя на секс. Я ведь даже не знаю, как зовут ее. Я отстранился. Извинившись, я отошел от девушки и направился к выходу. Она удивленно смотрела мне в след. Меня шатало. Я задевал проходящих и танцующих на моем пути людей. Извиняться перед ними сил у меня уже не было.
На улице меня обдувал легкий ветерок. Невероятно приятное чувство. Я стянул пропитанную потом майку. Очень хотелось присесть, пришлось сесть на тротуар, а то другого места поблизости от себя я не заметил. На улице было тихо. Я напрягал свое сознание с кем я приехал сюда, не мог же я поехать один. Не в моих правилах. Вдруг зазвонил телефон. На дисплее высветился номер Георга. Я взял трубку.
-Эй, Том, ты, где шляешься? Я уже домой ехать собираюсь! Ты со мной?
-Нет, езжай. Я наверное поеду к себе, а то брат наверное заждался. – мне очень сильно хотелось увидеть его. Порой во мне просыпалось какое-то очень странно чувство к нему. Я всегда заглушал его в себе. Наверное, оно возникает от большой привязанности. Раньше мы все время проводили вместе, даже до 10-ти лет спали в одной кровати. А теперь выросли, стали, совсем разними. И если я приду к нему и скажу: «Билли, мне что-то так страшно спать сегодня одному. Можно я посплю у тебя?». Он решит что я не в ладах с головой и пошлет меня. Я бы на его месте сделал именно так. Поэтому я всегда ограничивал себя утренними посиделками на кровати моего брата и рассказами о  том, как я провел ночь.
-Чувак, да ты, кажется, совсем ничего не помнишь! – меня очень насторожила эта фраза.
- А чего именно я не помню!?
- Твой брат сегодня был в клубе с нами.
-Них*я не помню, а где он тогда щас?
-Ускакал с какой-то рыжей телочкой.
-Ясно.
Георг что-то еще принялся говорить, но мне совсем не хотелось его слушать. Я прервал звонок. И тут же принялся звонить брату. Я очень волновался за него. Он никогда не поступал так раньше. И почему он не предупредил меня? В сердце что-то закололо. А вдруг с ним что-то случилось. Вдруг, он попадет под машину. Ему станет плохо от алкоголя. Я же не знаю, сколько он выпил. Вдруг он переспит с этой девушкой! Я поймал себя на мысли, что мой брат еще девственник. И меня это вполне устраивает. Трубку Билл не брал, хотя я набирал уже седьмой раз.
-Аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети.-Билл отключил телефон. Внутри меня что-то сжалось.
Поймав такси, я отправился домой, таксист все пытался заговорить со мной.
- Бурная ночь?
- В какой-то степени - нехотя отозвался я.
- Эх, мне бы твои годы…
В конце концов, под байки этого водилы про его молодость я задремал. Проснулся я у своего дома. Вручив таксисту 300$, я кое-как вылез из машины. Я явно дал таксисту больше чем он просил. Вслед я услышал, как он обсыпает меня словами благодарности.
Дома было очень пусто и тихо. Вдруг зазвонил домашний телефон и я опрометью  бросился к трубке.
- Ало, Билл, где тебя только носит? - затараторил я. Но это был не бил. В ответ я услышал высокий женский голос с французским акцентом.
- Том, это Мари.
- А… -разочарованно протянул я.
- У тебя все в порядке? – голос ее был взволнован.
-Да, все отлично. Ночью была репетиция засиделись… -врать приходилось на ходу.  Ну, ничего хоть это то я умею! – приехал домой только под утро и вот решил завалиться спать. А ты чего звонишь  в такую рань?
- Репетиция без твоего брата? Ты же говорил, что он тоже в группе! Что-то ты темнишь, Томи!
- просто он остался спать в студии.
- Я хотела сказать, что сегодня улетаю во Францию. Хотела пригласить тебя к себе попрощаться.
-Извини, я очень устал.
- Я могу приехать к тебе! Ведь ты всеравно один!
-Мари, я не могу.
- Не похоже на тебя.
- Прости,- и я положил трубку. Я очень не красиво поступил с Мари, но у меня не было настроения, да и сил тоже.
Я пошел в комнату брата. Единственного человека, которого мне не хватало в этот момент. Я лег на его кровать, зарылся носом в подушку, которая пахла его одеколоном. И уснул, мне снилось наше детство, прекрасное детство. Как бы я хотел вернуться туда.

+2

9

Очень нравится))))
Том!!!! Ищи Билла!!!!
Жду проду)))

0

10

Lily1098 написал(а):

Очень нравится))))
Том!!!! Ищи Билла!!!!
Жду проду)))

:**
очень очень приятно)спасибо за поддержку)

0

11

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

12

Блин,всё так здорово)Не забрасывай его ни в коем случае!Жду проду! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

13

Мне нравиться, продолжай)))

0

14

привет))продолжай=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не стоит строить иллюзий


Создать форум. Создать магазин