Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Мой любимый отдел ФБР" ( Het, AU; Drama, Adventure; NC-17; Maxi)


"Мой любимый отдел ФБР" ( Het, AU; Drama, Adventure; NC-17; Maxi)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: « Мой любимый отдел ФБР»

Автор: M@L@YA

Размер: maxi

Состояние: в процессе

Категория: Het

Жанр: AU, Drama, Adventure, Romantic, Mistique, POV.

Персонажи:
Томас Трюмпер, Анжела Стерлинг, Джеймс Стоунфорд, Крис Кларк, Кемерон Фолк, Дейзи МакКинли, Георг Тайн, Билл Стерлинг.

Рейтинг: NC - 17

Дисклеймер: Глубоко извиняюсь перед, Томом, Георгом, и Биллом, за использование их имен и образов в этом фан-фике. Сохраняю свои права на авторство.

Размещение: с моего разрешения.

Предупреждения: убийства.

От Автора: Мне важно именно твое мнение!

POV Том:
«Ну и кто там звонит в три часа ночи?» - возмущаюсь на всю квартиру и встаю с кровати. Теперь нужно найти сотовый… так, он у меня лежал в брюках… а брюки? Вроде на стуле… Открыв карман, вытаскиваю сотовый… На дисплее - Дейзи… И чего ей не спится? Я, конечно, понимаю, что работа в ФБР такая трудная, да и не я же остался на работе, чтобы посидеть и поработать с делом.
- Говори, - по привычке отвечаю ей.
- Том, собирайся.
- Зачем?
- Убийство на K Street, Franklin Park.
- Ну и что там… кота зарезали?
- Вот приедешь сюда, и увидишь. Очень впечатляюще.
- Ладно, еду, - отключился я.
Бегом надеваю костюм. На руку закрепил часы, пистолет спрятал в пиджаке во внутреннем кармане вместе с удостоверением. Взяв ключи от машины и права, я выбежал из квартиры. Сев за руль черной Audi R8, я поехал в этот злосчастный парк, благодаря которому меня разбудили ни свет ни заря.

Парк.
- Дейзи, привет, давай показывай… место преступления, - улыбнулся я своей начальнице.
- пошли, - ответила она и пошла в глубь деревьев. Я же последовал за ней. Лучше не отставать, - вот. Его нашли три часа назад, гуляющая пара. Их уже допрашивают.
- И что ты мне хочешь показать?
- Его убили недавно… - остановилась она возле темноволосого парня. Он лежал возле дерева, раскинув руки, веки были прикрыты.
- С чего ты это взяла? – никогда не понимал её. Вот вечно она умничает.
- Следы разложения почти незаметны, начали появляться только трупные пятна. – взглянула на меня, как бабушка на Windows Vista.
- и? – снова ничего не понял.
- И ему меньше суток. – наконец-то понятно она мне сказала.
- Прекрасно. Что мы имеем? У нас на руках свежий труп, перепуганная влюбленная парочка, не выспавшийся я и новое убийство, - разозлился я. Ненавижу, когда меня будят ночью.
- Как думаешь, что стало причиной смерти? – спросила Дейзи. Я присел на корточки и повертел в руках голову парня. Ни фига себе… не хило постарался убийца, я смотрю.
- Хм… огнестрельных ранений на теле нет,.. наверное, его хорошенько ударили по голове какой-нибудь спицей или чем-нибудь острым, что пробило ему череп. Вот, взгляни, - я показал ей на крохотную дырочку в области темени.
- Может быть, все может быть. Надо отправить останки нашим судмедэкспертам. Думаю, их вердикт будет очень интересным, - ответила она и позвала команду ребят.
- Анжела со своими экспертами нам устроит такой вердикт, что волосы встанут дыбом. Стой… а это что такое? – поднял я с земли какой-то кусочек металла, - он не отсюда…
- С чего ты взял?
- Много людей будут раскидывать в парках брошки в виде розы? Как думаешь?
- Может, это принадлежало жертве? – предложила она.
- Нет, это обронил убийца.
- Почему? – смотрит на меня, как на идиота.
- ПОТОМУ ЧТО ЖЕРТВА - МУЖЧИНА! – заорал я на Дейзи. Вот умеет она быть такой тупой… почему её сделали моим боссом?! Аааа… бесит!
- Точно. И не кричи на меня. Я все еще твой босс. А теперь дай ребятам забрать отсюда этот труп и отправить его экспертам. – уставила на меня свой кривой указательный палец с ярко фиолетовым ногтем Дейзи.
- Ладно. Позвоню Анжеле и предупрежу о новом друге, - достаю телефон из пиджака и набираю Анжеле. – Алло, Анжела? – быстро трубку взяла… оперативно.
- Каком друге? – спросила Дейзи… нда, юмора у неё совсем нет. Прямо занимать нечего.
- Да, Том. Это я. – ответила мне Анж бодрым голосом. Она что, совсем не спит?
- Собирайся и езжай на работу. К тебе сейчас привезут новый труп. – зевнул я.
- Ааа… ясно, - промямлила Дейзи, пожав плечами и пошла, звать наших ребят.
- Снова работенка подвалила? Хм, ну я рада. И я вообще-то с работы не уходила. Еще с делом Дейзи о пожаре разбиралась. Кстати, причина смерти не пожар. Его убили еще до этого. Судя по кол-ву рицина, содержавшегося в желудке жертвы, то его отравили.
- Все-таки я был прав, а что такое… этот рицин? – вот знает же, что не понимаю я их штучек этих.
- Это вещество, которое содержится в касторовых бобах. Смертельная доза 0,3 мг/кг. А тут она превышает все возможное и невозможное.
- Ну ладно, сообщу Дейзи… или сама ей позвони. Да, сама ей звони. Я от неё уже устал.
- Она твоя начальница, Том…
- Извини, но это её дело, вот пускай сама и узнает информацию о трупе. Я ей не собака, которая будет все за неё узнавать. – психовал я. Бесят уже… Дейзи… Дейзи… все для неё.
- Ну, ладно-ладно… успокойся.

Час спустя.
POV Анжела:
Забавный трупик, что еще я могу сказать? Хм… и что это за отверстие? Как будто просверлили… или спицей пробили. Надо осмотреть мозг. Где Джеймс?! Он же любит головы вскрывать. Как всегда… Когда он нужен, его нет на месте. Снова, наверное, спорит, кто король лаборатории. Не дай Бог, разнесут её. Поубиваю всех…
- Доктор Стоунфорд, подойдите, пожалуйста, - позвонила я Джеймсу.
- Хорошо, доктор Стерлинг, сейчас буду, - ответил он.
Ну… все. Сейчас я ему устрою…
- Анжела, что нужно? – спросил он на меня. Я кивнула на голову трупа, - Ммм… снова вскрывать? Ну, тогда давай… вскрою.
- Приступай, - улыбнулась я ему, а он взял нужный инструмент и подошел к жертве и остановился.
- Доктор Стоун, тут и вскрывать не нужно.
- Почему?
- Что вам нужно там посмотреть, - хитро взглянул на меня Джеймс.
- Осмотреть мозг надо… я думаю, что это был смертельный удар, который пришелся в теменную кость.
- Хм… может быть, но зачем разрушать череп? На нем еще есть более интересные повреждения. Давайте просто просунем в эту дырочку диаметром 0,5см, маленькую камеру, и изучим повреждения…
- Ты гений, – возвела я руки к небу.
- Всего лишь король лаборатории, - скромно опустил свои глаза он в пол.
- Иди и поспорь насчет короля с Крисом. Он тебе докажет обратное, - улыбнулась я ему.
- Так и сделаю, - заявил он, скрестив руки на груди.
- Во-первых, ты сначала принесешь эту камеру, о которой ты мне только что говорил, а во-вторых, если ваш спор увенчается тем, что вы разнесете пол-лаборатории, то поверь… Вы Оба получите по хорошему выговору и будете лишены премии, которая пойдет на восстановление лаборатории. Все понял? – строго я ему ответила и дала понять, что я тут все еще босс.
- Да все я понял, Анжела. Зачем же ты так резко. – улыбнулся он белоснежной улыбкой.
- Затем, что кое-кто пытается увильнуть от работы! Бегом за камерой. – улыбнулась я в ответ.
- Уже бегу, - испарился он и через несколько секунд уже тащил какое-то оборудование. Что меня бесит, так это то, что о новом оборудовании меня извещают последней!
- И?
- И сейчас мы все узнаем… - Джеймс довольно потер руки, с таким зловещим лицом начал просовывать камеру в это отверстие. Сразу же появилась картинка… была бы здесь Дейзи, она бы уже была в обмороке.
- Джеймс, это не причина смерти.
- Разве?
- Просунь камеру к виску.
- Ок. Вот, - на экране отобразился внутренняя часть виска.
- Вот… приблизь чуть-чуть. А теперь смотри, вот это…разрыв сосуда… а теперь еще ближе… да, вот так… стенка черепа покрыта трещинами… От обыкновенного падения, он не мог это получить.
- Тогда как?
- Потому что благодаря этим трещинам, лопнул сосуд, который задели, когда ударили по голове… Причем удар был сильный…. И нанесен скорее всего очень хорошим молотком, или еще чем-нибудь.
- О да. Значит, жертва была убита не в парке?
- Нет. Как ты думаешь, где в парке можно найти орудие убийства, с помощью которого, будет такая площадь удара с трещинами на черепе.? Нужно проверить… Так, Джеймс, возьми одежду этой девушки, и иди к Крису. Исследуйте её… поищите какие-нибудь вещества… и потом я пришлю вам кожу с этого виска. Проверьте на присутствие железа.
- И мы узнаем, кто же король лаборатории.
- Не уничтожьте только лабораторию! – крикнула я ему вслед, когда он довольный испарился за дверью - А я позвоню Тому.
- Говори, Анж. – ответил мне Трюмпер.
- Том, тебе лучше подъехать сюда… мы нашли кое-что интересное…
- Ок… сейчас буду.

0

2

Я в восторге.
Обожаю такие истории)
Так так.. Начало отличное!
Ошибок нет! Все круто!
Я жду продолжение!
Умничка, зай!)

0

3

Laripusechka написал(а):

Я в восторге.Обожаю такие истории)Так так.. Начало отличное!Ошибок нет! Все круто!Я жду продолжение!Умничка, зай!)

спасибо)) это мой бред))) и мне приятно, что от этого бреда в восторге))

0

4

Ох! Как Вы меня заинтриговали...
Жду проду!

0

5

weronika написал(а):

Ох! Как Вы меня заинтриговали...Жду проду!

На вы не надо)) я не старушка))  Прода будет))

0

6

POV Том:

-Вот. Смотри… Помнишь, ты нашел на голове жертвы пробоину? – показала она мне рукой в сторону дырки.
- Не говори загадками… я все помню. – мне уже не терпится узнать.
- Ладно… это пробоина не причина смерти… я думаю, что он получил её уже после смерти. – все, мои глаза в области затылка!
- А что тогда причина?
- Вот, взгляни, - показала она на маленькое красное пятнышко на снимке черепа с внутренней части - это разрыв сосуда.
- Но это получается, что это не убийство…
- Смотря чем, вызван этот разрыв, Томас, - Кротко улыбнулась она мне.
-Не понял…
- Смотри, - она быстро подошла к голове жертвы и, повернув её на бок, показала на левый висок…
- И?
- Потрогай…
- Он внутрь вбит. Такое ощущение, что череп внутрь вбили. – ого!
- Почти. Можно сказать помят. Кто-то намеренно ударил в висок чем-то, что довело череп до трещин в височной кости.
- О да… ты гений. Что-то еще?
- Да… жертва убита была не в парке… наверное её туда уже притащили.
- Ну, так определите!
- Знаешь Томас, научись уважать других. Сам поработай и подумай.
- Ладно, Анж. Не кипятись…
- Хочешь узнать имя этого парня?
- Валяй. Авель Макроуд… сын отца Макроуда.
- Ооо… мы имеем преступление против верующего человека. Интересно… Ладно, я к отцу Макроуду поехал. Нужно ему сообщить о смерти его сына.
- Не так быстро, Трюмпер, - сказал голос Дейзи за моей спиной…
- Почему это?
- Возьмешь с собой свою новую напарницу…
- Кого? – она, что… шутить вздумала?
- Того, Томас, того. С тобой теперь будет работать Кэмерон Фолк.
- Я не ослышался? Может напарНИК? – сделал я акцент на окончании слова.
- Нет, Том… напарниЦА. Это девушка…
- Вот как всегда мне не везет… если убийство, то ночью… если босс, то ты… если напарник, то девушка…- начал я возмущаться на весь кабинет.
- Ладно, успокойся. Вот она. – показала она на светловолосую девушку.
Её стройную осиную талию облегала черная футболка с длинным рукавом. Светлые джинсы контрастировали с верхом. Длинные светлые волосы с черными прядями струились по плечам и спине. Глаза густо подведены… лицо, словно каменное… оно не выражало никаких эмоций.
- Привет… эм… я Том. – промямлил я, стоя в своей не частой позиции «в шоке».
- Здравствуйте, Томас. Я Кэм. О, Анж… привет! Как ты? – улыбнулась она Стерлинг.
- Привет Кэм. Надеюсь у вас все в порядке? – спросила Анж её… только о чем?!
- Да, все прекрасно… Так, Трюмпер. Поехали… - поставила руки в бока и строго взглянула на меня.
- Сейчас. Анж… а…
- ты можешь реще идти?!!! –перебив меня, крикнула Кэм и удалилась.

0

7

Оо....Томику не повезло.
А Кэм уже ведёт себя как его босс)
Жду проду)

+1

8

Читаем этот фанф я и мой страший Стэнли!Нам очень нравится,вот!Мы ждём с нетерпением проду!))))))))))))))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

+1

9

Оу.. Я пропустила проду..
Балда я..
Так так.. Напарница?
Ну нифига себе.. Уже строит Тома.. Нормально)
Интересненько!)
Жду проду!

0

10

weronika написал(а):

Оо....Томику не повезло. А Кэм уже ведёт себя как его босс) Жду проду)

Кэм - волевая девушка)) и не любит, когда отлынивают от работы))

BLACK CAT написал(а):

Читаем этот фанф я и мой страший Стэнли!Нам очень нравится,вот!Мы ждём с нетерпением проду!)))))))))))))))

Я рада, что тебе и Стэнли очень нравится))))

Laripusechka написал(а):

Оу.. Я пропустила проду..Балда я..Так так.. Напарница?Ну нифига себе.. Уже строит Тома.. Нормально)Интересненько!)Жду проду!

Надо его строить, надо)) раздолбая нашего)

0

11

Подъехав к церкви, где находился отец Авеля, я невольно восхитился. Это чудное строение, украшенное лепниной, резьбой, позолотой.
- Ну и чего стоишь? Пошли, - дернула меня за рукав пиджака Кэм и испарилась в дверях этого здания. Помедлив, я пошел следом за ней.
Войдя я восхитился еще сильнее. Высокие своды церкви подпирали колонны. Потолок украшен фресками, росписью, божественными сценами. Неподалеку от меня сидела Кэм и отец Макроуд. Его лицо… иссохшее и усталое, глаза покрыты, словно покрывалом пеленой слез… Губы тряслись. Я медленно подошел к отцу и положил на его плечо свою руку. Взглянув на меня, он расплакался и обнял Кэм.
- Мы очень сожалеем… - прошептала Кэм, но как-то растерянно. Она не знает, что такое… потерять близких людей… наверное.
- Он мой единственный близкий человек… Мой единственный сын, - шептал отец Макроуд.
- Отец Макроуд, пожалуйста, вы можете помочь нам? – спросил я его, присев рядом с ним. Он вопросительно взглянул на меня своими глазами, полными грусти, потери… - Скажите, пожалуйста… у… Авеля… были какие-нибудь конфликты с друзьями, недоброжелатели у него были?
- Знаете… В последнее время Авель приходил из школы каким-то растерянным. Я только знаю, что он подрался с одноклассником Питером Хостингом, да простит Господь его грех… - прошептал он.
- А в какую школу он ходил, не подскажете?
- Она здесь одна в округе.

***
POV Анж:
- Билл, я сколько раз тебе говорила, без меня ничего не трогать! – крикнула я на своего младшего братца.
- Извини. Просто… я хотел помочь.
- Ладно, потом поможешь. Ты вечером где будешь?
- Ну… я и Гео в клуб идем.
- Сильно не буянь, а то я не смогу тебя отмазать от полиции в следующий раз.

Воспоминания…
POV Кэм:

5 Лет.
Мама! Мама! Где ты?- плачу у окна, держа в руках плюшевого медвежонка. Она ушла… ушла, и оставила меня одну. Мне страшно… я боюсь. Даже сейчас ей все равно… даже сейчас. Слезаю с подоконника и залезаю в шкаф с её вещами. Укутавшись в её любимую шубу, я запустила руку в карман. Как и всегда, там лежат фантики от конфет…Она их никогда не выкидывала.

Спустя месяц.
-Папа, где мама?- смотрю в его глаза. Лицо стало мрачным и грустным. Он только что пришел с работы. Он работает в полиции.
- …, - нервно смотрит в окно.
- Ты должен мне ответить, - тихо сказала я. Он присел рядом со мной и обнял меня.
- Она… она спит, мой маленький ангел.
- Она умерла? – как больно произносить это слово. Из правой руки выпал мишка, которого она подарила мне на День Рождения.
- Да…

14 Лет.

- Я ненавижу тебя! Ненавижу! – кричу на отца.
- Ангел, ну пойми. Ты не можешь расти без матери. Нам тяжело…
- Это не дает право приводить тебя какую-то шалаву домой!
- Я устал. Я понимаю, ты любишь свою мать… Но я не могу быть постоянно в гордом одиночестве.
- Так бы и сказал, что я тебе не нужна!
- Нет, что ты… просто пойми. Тебе нужна мать, а мне… нужна хозяйка в доме.
- Не нужна мне твоя шалава ни в чьей роли! Я уж лучше буду без матери, чем с этой шлюхой!
- Еще одно слово, Кэмерон, и ты будешь на домашнем аресте! – пригорзил отец, тыкая своим кривым указательным пальцем мне в лицо.
- Как может быть ДОМашний арест, когда у меня больше НЕТ ДОМА! Я лучше буду жить одна, чем с это шалавой в одном доме! – крикнула я ему в лицо, и побежала в себе в комнату. Схватила рюкзак и начала забрасывать туда свои вещи…
- Ты куда это собралась? Ты никуда не пойдешь, Кэмерон! – встал в дверном проеме Мой отец.
- Дорогой, что случилось? – зашла она в мою комнату. О боже.. Как меня бесит эта шлюха.
- Ничего…
- Теперь я для тебя – НИЧЕГО?! – бесите.
- Нет…
- Ну конечно… Родная дочь уходит из дома… Мое мнение никогда не значило ничего для тебя… Лучше вспомни, как ты любил мою мать. А сейчас… сейчас, ты просто приволок какую-то шалаву в наш дом. – размахиваю руками. У его шлюхи глаза полезли на лоб.
- Не смей так о ней говорить.
- А ты не смей забывать про мою мать и про меня!
- Все, ты на домашнем аресте! – заорал отец на весь дом.
- Ты забыл… у меня нет дома! – напомнила я ему и накинув рюкзак на плечи, я вышла из комнаты.
- Кэмерон Делайла Фолк, сейчас же остановись на месте! – а я продолжаю идти и выслушивать в свой адрес угрозы отца, - Еще один шаг, и я применю силу!- я подошла к порогу и повернулась к нему.
- Применяй свою силу к своей очередной шлюхе! – сказала я ему это в лицо и ушла…

Полчаса спустя.
Так… домой я пойти не смогу, я оттуда ушла. У Ланы он меня будет искать… так, к кому я могу пойти… кого же он не знает… Кейси? Нет, он скажет своей маме, мама мужу, а её муж работает там же где и отец. Стокли? Нет… не безопасно. Её мама общается с этой шлюхой. Джеймс? Может быть… Его мой отец не знает, да и рподителей у него не дома. Так что можно переночевать. Где мой сотовый…
- Стоунфорд-младший слушает тебя, ангел, - прошептал он в трубку. Уверена, он уже улыбается.
- Джеймс, можно я у тебя переночую? - ну и спрашивается, зачем я разревелась?
- Ангел, что случилось? Ты где? Я сейчас приеду и заберу тебя, - обеспокоенно заговорил он.
- Я? Я возле кафе «У Марсель».
- Жди.

Пять минут спустя.
Ко мне подъехал Джеймс на своем любимом Мерсе.
- Садись, ангел. А теперь говори, что случилось, - открыл он дверь в машину на переднее сидение.
- Я ушла из дома… навсегда.
- И зачем ты это сделала…
- Он привел домой шлюху и сказал, что она будет мне матерью.
- Господи, Кэм… твой отец восемь лет жил с болью потери. Он решил начать новую жизнь. Он же тоже хочет быть счастливой. Ты прими это.
- Нет, я не буду жить в одном доме с этой шлюхой.
- Тогда будешь жить у меня, - улыбнулся он и обнял меня.
- Спасибо, - улыбнулась я ему в ответ, - а родители?
- Они в Европе…
- А приедут?
- Никогда.
- Почему?
- Потому что – я уже взрослый мальчик и могу жить отдельно от них.
- Ах да… тебе же уже скоро 18.
- Вот именно, ангел.

Следующий день.
Он все-таки заставил меня идти в школу. Хорошо, что он учится там же, где и я… иначе бы я тут с ума сошла. Вот мы приехали на школьную стоянку. Он коварно улыбнулся, и мы вышли из машины… Он тут же взял меня за руку.
- Ты же не хотел афишировать наши отношения.
- Ну… все-таки это не безопасно. Но мне плевать.
Возле входа в здание школы стоял мой отец. Мне сразу стало плохо.
- Ты чего? – потряс он меня за плечи.
- Нет, ничего, - и мы пошли мимо папы.
- Мисс Фолк! – крикнул он мне вслед. Но я не обернулась… я его не знаю.

18 лет.
- Кэм, ты не хочешь встретиться с отцом? – предложил мне Джеймс.
- Нет… не хочу.
- Ну… ладно.

19.лет.

- Кэм, давай поженимся? – предложил мне Джеймс. А я как всегда улыбнулась и обняла его. Люблю его.

20 лет.

Теперь я – Кэмерон Фолк-Стоунфорд.
21 год.

Вытащила из почтового ящика конверт, адресованный мне. Открыв его, мне хватило только одной фразы: «ваш отец погиб». Господи, этого не может быть! Не может быть! Не может! Джеймс подошел и обнял меня.
- Что случилось?
- Он мертв, - прошептала я. Господи… я так и не поговорила с ним… так и не извинялась… Так и не встретилась с ним… Так и не сказала, что простила его.

0

12

POV Тайн:

- Да, Билл? – ответил я неугомонному Стерлингу.
- Какой Добил?
- Билл, хватит…
- Я не Билл, я Би!
- Ну, ладно, - согласился я с неугомонным Стерлингом.
- Поедешь в клуб?
- А ты как думаешь? – улыбнулся я. Ну наконец-то.
- Я заеду.
- Во сколько?
- Как обычно, - ответил он и сбросил трубку.
Хм… если еду я, значит, едет и Трюмпер. Супер! Будет весело! Мучаясь в предвкушение зажигательной ночки, я пошел на балкон. Достал из пачки сигарету, я прикурился. Кольца серого дыма начали плавно подниматься к ночному безоблачному и беззвездному небу, протягивая свои едва уловимые руки. Почти десять… скоро подъедет Би и Том… и мы зажгем в самом дорогом клубе Вашингтона.

15 минут спустя.
- Тайн, выходи.
- Бегу… - сбросил я звонок и выбежал на улицу. На этот раз мы на машине Стерлинга. Значит этот завтра идет на работу и не пьет. Хотя черт его даже знает, так что пофиг.
- Ну, теперь едем? – спросил Трюмпер.
- Естественно.

Быстро пройдя фейс-контроль мы прошли в VIP-зону. В воздухе витает запах сигарет… как всегда душно, жарко и громко играет музыка. На танцполе как всегда нет места. В середине похоже снова устроили баттл.

0

13

Так! Ни кому что ли прода не нужна?((

0

14

Название темы отредактировано мной.

Тема почищена. Просьба не флудить.

0

15

Жду продку.
Извини, что задержалась)

0

16

Хорошо написано,когда нет ошибок - приятно читать.
Спасибо за это :)

Сюжет  - очень даже интересный,захватывающий,я бы сказала.

Ну что же, я жду продолжения   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Riavina (28.07.2011 00:12:25)

0

17

- И вот все-таки знаете, ребят… это очень тяжело… почти каждый день видеть этих людей, которые так рано лишились жизни… это страшно, - тихо и отчужденно говорил Трюмпер, смотря сквозь меня куда-то на стену. Вдруг зазвенел его сотовый… - Да, Кэм…

POV Том:

- Том, убийство… приезжай… стоп… ты пьян?
- Совсем чуть-чуть, - вмиг протрезвился Том.
- Сможешь приехать?
- Конечно. Адрес скинь мне СМС. Ок?
- Ок. Девочка… 14 лет.
- Господи… уже и до них добрались. Сейчас буду.
- Что такое, Трюмпер? – обеспокоенно спросил Би.
- Девочка…14 лет… убита. Мне нужно ехать.
- Подвезти?
- Нет, я сам Тайн. Увидимся на работе. – махнул я им рукой и пошел прочь из этого клуба.

* * *

-Кэм, где она? – смотрю на неё… на её лице застыли слезы, - Что случилось?
- Том… Том… это… это моя сводная сестра, Том… это она, - она закрыла свое лицо руками и уткнулась мне в плечо…
- Тихо, Кэм, тихо… мы найдем эту сволочь… найдем… Покажи мне где она? – попросил я её. Она махнула рукой в сторону комнаты и ушла на кухню.
Надев кожаные перчатки, я толкнул дверь боком и прошел в комнату. Возле окна лежала девочка. Её ясные стеклянные голубые глаза смотрели куда-то вдаль. Рыжие кудри рассыпались по темному деревянному паркету и тонули в луже крови. Маленький вздернутый носик, пухлые розовые губки. Кристально белая кожа… она словно фарфоровая кукла. На ей тонкой шее, виднелся длинный порез, протягивающийся от одного уха к другому. Сквозь кожу просвечивали уже темно-синие вены, наполненные остывшей кровью. Рядом с её правой рукой лежала роза… несколько лепестков задевали её кровь. Она такая юная… какая тварь такое совершила. На плечах и запястьях синяки. Ужас. Легкий прозрачный белый тюль из органзы развевался у окна пышным облаком. И все так обыкновенно в этой комнате. На столе лежит домашнее задание, которое она должна была сделать, ведь ей завтра в школу. Она могла его сделать, и увидеть завтра своих друзей… могла. Мягкие игрушки разбросаны на кровати. Светлые стены… у стены напротив окна стоял станок и зеркала… наверное она ходила в балетную школу. В одном уголке комнаты стояла полка с фотографиями, грамотами и дипломами. Она была выдающейся балериной… она могла покорить сцену вновь, если бы не эта тварь.
- Агент Трюмпер? – маленькая темноволосая женщина тихо вошла в комнату.
- Да, это я. А вы?
- Я мать Элизабет… Я Клара Фолк.
- Сочувствую вашей потери, миссис Фолк…
- Прошу просто Клара, - эта женщина прилагала много усилий, чтобы не заплакать, - присядьте на кровать, наверное…
- Скажите, пожалуйста, у вашей дочери были ли какие-нибудь недоброжелатели?
- Нет… Но она была влюблена в Питера. Хороший мальчик, но он её не любил. Неразделенная любовь, вы же знаете, как это бывает… Да и у него была девушка. В балетной школе было все прекрасно. Но знаете… Она недавно победила в конкурсе.
- хм… а Вы… то есть Клара, ты не знаешь, откуда эта роза?
- Нет… она не любит черные розы… Да и нет никого, кто бы ей их дарил. Они скорее всего для покойников.
- Сочувствую тебе… Если что-нибудь вспомните, позвоните мне. Вот мой номер, - протянул я ей свой номер телефона.
- Хорошо, - взяла она и прикрывая лицо одной рукой она вышла из комнаты.
- Том, я приехала, как только смогла, – залетела в комнату Анж, - о, Господи… и снова эта роза…
- Что? – не понял я.
- Ну… помнишь, рядом с Авелем нашли брошь, с черной розой… а сейчас просто черная роза. Странно… - сказала она и прикоснулась к вискам девочки, - господи… тут такое же поверждение как и у Авеля…
- То есть?
- То есть её тоже ударили, но не так сильно… её это не убило, только оглушило. Я смогу сказать точно, когда мои ребята заберут тело и привезут его в морг. Там я уже точно смогу тебе все сказать. Как её звали?
- Элизабет… Элизабет Фолк, - прошептал я и провел рукой по её пухлым щекам. Я найду эту тварь… даже если мне это будет стоить жизни.

0

18

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Мой любимый отдел ФБР" ( Het, AU; Drama, Adventure; NC-17; Maxi)


Создать форум. Создать магазин