Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).


Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://s005.radikal.ru/i209/1107/ef/bf260c52e346.jpg
Название: \/irus.
Автор: Daren Vays.
Фэндом: Kaulitz.
Бета: Я и MW.
Категория: Het, AU.
Жанр: Dark, Fantasy, Humour, POV
Размер: Midi (или Max).
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Микаэла Монс, Билл Каулитц, Том Каулитц, Лиза Ридл, Кейт Ридл, Бред Вонг, Питер Вуд и другие.
Пейринг: Том Каулитц/Микаэла Монс, Билл Каулитц/Микаэла Монс, Питер Вуд/Кейт Ридл
Саммари: Они встретили ее в отеле. Никто не подозревал, что это знакомство перевернет их жизнь, и что после этого они узнают чудовищную правду о человечестве.
Статус: В процессе.
Предупреждения: Жуткий и страшный фан-фик.
(Еще один Квентин Тарантино епт)
Присутствуют мат и постельные сцены.
Саундтреки: Natalia Kills – Zombie, The Pretty Reckless – Zombie, Linkin Park - What I've Done, Linkin Park – New Divide, Hollywood Undead – Undead, Skillet - Comatose,
Skillet - Falling Inside the Black, Skillet - Rebirthing, Skillet - Never Surrender, Skillet - Hero.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Tokio Hotel, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов. Остальные персонажи принадлежат только мне. Некоторые моменты сюжета взяты из фильма "Обитель зла".
Размещение: Размещать только с моего разрешения и указав мне ссылку сайта/форума/блога/дневника/и т.д.
От автора: Фик разделен на две части: первая - повседневная жизнь или, можно сказать, знакомство с героями, вторая - основная идея, то есть эпизод в лаборатории.

Отредактировано Daren Vays (26.07.2011 21:05:25)

+3

2

Трейлер.
Тварь зубами вцепилась в его ногу. Он истошно заорал. Забираясь, на площадку, она обернулась. Ужас наполнил ее глаза. Она резко вынула пистолет и сделала несколько выстрелов во вцепившегося. Мимо головы. Зараженный отлетел, но остался жив. Раненного оттащили подальше от края платформы.
- Су*а! Убью на*уй! - девушку охватила ярость.
- Стой! Не убивай его! - Кейт становила подругу.
- Бл*ть, еще бы чуть-чуть и он бы ему ногу отгрыз. - Бред снял с раненного ботинок и задрал его джинсу, открыл аптечку.
- Я же вам сказала, не идти за мной! - она бесилась, яростно следя за живой тварью, бродящей вокруг платформы. Слезы. Девушка заплакала, - Нет, эта су*ара меня бесит! - девушка спрыгнула с платформы.
Выродок остановился, уставившись на "еду".
- Сейчас ты поймешь, что такое сломанная шея, тварина! - она резко рванула навстречу зараженному.
...
Он прижал ее к стене собой. На что она тут же приставила пистолет к его виску.
- Хочешь, чтобы у тебя в голове была пуля?
- Нет.
- И я не хочу.
Он отпустил ее.
- А теперь, возьми брата и мы пойдем дальше, нас уже ждут. - проговорила она,
засовывая пистолет в набедренный чехол.

Отредактировано Daren Vays (25.07.2011 21:11:49)

0

3

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ. Вирус любви.

Глава 1. Неизвестный киллер.

POV Author.

12 мая 2012 года.
Полиция оккупировала отель Токио. Гости отеля ошеломленные бегают по этажам, в поисках своих друзей и родных. Многие подвергнуты аресту. И никто не понимает, что произошло.
- Ищите иностранцев, которые приехали в одиночку! – кричал Рюдзаки Хио, который руководил операцией, - Прошу всех граждан сохранять спокойствие!
...
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/32/c4/181298_prev_425.jpg
Из своего номера вышла черноволосая девушка 19-ти лет, которая решила осмотреться в отеле.
- Что случилось? С чего такой переполох?! – удивленно спросила она по-английски у женщины, которая бегала в истерике по этажам.
- Убили какого-то немецкого военно-начальника! Боже! Вы не видели мою дочь?! Помогите мне ее найти! – истерично кричала женщина.
- Как она выглядит?!
- Ей 5 лет, темные волосы, зовут Моника.
- Не переживайте, я найду ее! – пообещала девушка и убежала на поиски.
На пути девушки встретились японские оперативники с винтовками, которые проверяли каждые номера.
- Что за чертовщина здесь происходит?! – кто-то неистово начал возникать, когда один полицейский ворвался к нему в номер.
Из этого номера вылетел черноволосый парень, с неуложенным эрокезом и бешено кричал. Внешний вид парня сразу говорил о том, кто он. Это был Билл Каулитц. На его ор вышли в коридор остальные участники группы и их «свита».
- Что за переполох? – возникал Том.
- Примерно час назад в номере 513 был убит немецкий военно-начальник Рихард Венц. – полицейский указал на дверь номера в конце коридора, - Действовал кто-то один. И убийца, похоже, еще здесь. Мы ищем каждого, кто пребывает здесь один. – объяснил все человек в форме.
- А я-то тут причем?! Какого хрена вы ко мне врываетесь?! – Билл не мог успокоиться.
- Приносим извинения, мистер Каулитц. Но предупреждаю, что и на вас всех тоже может быть совершено покушение. Советую вам уехать из этого отеля. – предупредил, приближающийся к ним, Рюдзаки Хио.
...
Девушка искала глазами девочку, при этом слушая, что говорят солдаты Каулитцу и остальным. Она отошла в конец коридора и звала девочку по имени. Вскоре послышался детский плачь. Он исходил из комнаты, где хранились хозяйственные принадлежности. Брюнетка открыла дверь и увидела темноволосую девочку.
- Моника? Тебя ведь Моника зовут?
Девочка кивнула.
- Пойдем, тебя мама обыскалась. – она взяла Монику на руки и понесла туда, где видела ее мать.
Проходя мимо солдат и группы, девушка нечаянно наткнулась на Тома.
- Извини. – парень с улыбкой посмотрел вслед уходящей брюнетке.
Она оглянулась и мило улыбнулась ему.
Пока группа продолжала разборки с руководителем операции, солдаты продолжали искать тех, кто приехал один.
...
- О, моя девочка! – женщина, потерявшая дочь, кинулась навстречу девушке и взяла у нее своего ребенка, - Спасибо, милая! Пусть хранит тебя Бог. – она была в полуобморочном состоянии.
Девушка смотрела на испуганную девочку, и ее лицо выражало сожаление. Она на минуту погрузилась в мысли. Ее возвратил в реальность звук дверной ручки и стук – один из полицейских отчаянно пытался открыть дверь в ее номер.
- Так, что вам нужно в моем номере? – недовольно спросила девушка у вламывающегося.
- Это ваш номер? Вы одна здесь прибываете?
- Нет. – как можно увереннее ответила брюнетка.
- С кем? – поинтересовался японец.
- А это столь важно? – последовал вопрос девушки.
- Да. Может, вы врете? Покажите с кем вы? Этот человек в отеле?
Напряженная пауза. Девушка не знала, что сказать, ведь она наврала, что была не одна.
- Она с нами. – послышался знакомый голос. Том подошел к девушке и приобнял ее за талию.
- То есть со мной. – парень довольно посмотрел девушке в глаза.
- Ты же сказал, чтобы я никому не говорила, а сам… - тихо, но слышимо выдала она, медленно убирая его руку со своей талии.
Сейчас эти двое, не знающие друг друга, играли влюбленную пару. Странная и неожиданная выходка Каулитца удивила остальных участников группы. Они не понимали, что это с ним, но решили промолчать.
- Ладно, верим. – полицейский пошел к другой двери.
Проверив практически все номера, оперативники наткнулись на один с открытой дверью. Около этого номера начали собираться люди. Выключенный свет, открытое окно и веревка из постельного белья, привязанная к батарее и тянувшаяся из окна вниз.
- Сбежал, мать его! – взбесился Рюдзаки Хио и начал говорить что-то в рацию по-японски.
...
- Как зовут? – тихо спросил Том у девушки во время исследования полицией того темного номера.
- Микаэла. – еще тише ответила та, направившись в сторону своего номера, - И я знаю, как тебя зовут. Можешь не представляться. Мне не понятно, с чего это ты решил мне помочь? – она сщурила взгляд.
- Я просто обязан был помочь столь прекрасной девушке.
Кажется, Каулитц сильно увлекся Микаэлой.
- Том, кончай флирт. Нам всем пора уезжать. – вмешался Билл, вынося свой чемодан из номера.
- Кстати, да. – согласилась брюнетка и ушла в свой номер.
...
Совсем скоро некоторые иностранцы покинули известный отель Токио.
Группа уже загружала свои вещи в машины.
- Да, «хорошая» слава теперь у этого отеля. Очень жаль. Здесь готовят очень вкусные суши. – Густав сожалел о происшествии.
- А по-моему, заслужено. Здесь просто отстойные спа-процедуры. – встроилась в разговор Микаэла.
Том засмеялся.
- А может, это тебя разозлили этим, и ты отыгралась на этом военно-начальнике?
- Очень смешно. – девушка натянуто улыбнулась.
- Вот меня интересует, за что его грохнули? Это же вырастет в огромный скандал! Он точно что-то натворил. – озадаченно тараторил Том.
- Не только в скандал, но и в войну. – прошептал Билл и глубоко вздохнул. Было видно, что случившееся его сильно потрясло, и он боялся за последствия.
- Не говори ерунды, я надеюсь, это утрясется. – старший Каулитц начал успокаивать брата.
- Мне надо выпить…
- Сакэ?
- Успокоительного. – Каулитц был бледен, как поганка. Он достал сигарету, зажег ее и закурил.
То же самое сделал его брат.
- Да кстати, что это было в отеле? – резко начал Билл.
- Ты про что? – Том не понял вопроса.
- Про влюбленную парочку. – младший Каулитц с ног до головы оглядел Микаэлу, которая оглядывалась по сторонам. Видимо, она кого-то искала.
- Брат, ну понимаешь…Надо было спасти красотку от назойливого полицейского.
- А ты типо недавно героем сделался? – Билл не отрывал взгляд от девушки. Кажется, она и его заинтересовала.
- Да, я – Геракл. – шутил Том.
- А я думал, ты – Ариадна. – иронично выпалил Билл, после чего получил подзатыльник от брата.
Густав и Георг захохотали.
- Почему я до сих пор не знаю, как ее зовут? – спросил Георг у Тома, когда Микаэла подошла к ним.
- Меня зовут Микаэла Монс. – она мило улыбнулась.
- Эй! Не заглядывайся! У тебя девушка есть! – махнул рукой Том.
- Я не заглядываюсь. Глупый Том. – обозвал Георг Каулитца и еле успел увернуться от подзатыльника Каулитца.
- Успокойся, драчун! – проорал Билл, - С ним сегодня поосторожней, а то он нервный. – парень отмахивался от брата, который так и норовил влепить еще один подзатыльник.
- Ну, ребят, я пойду, меня уже заждались. Было приятно познакомиться. – Микаэла собралась распрощаться со всеми и уйти.
Том перестал пытаться ударить Билла и подошел к девушке ближе.
- Так, стоп-стоп-стоп! Столь красивая и замечательная девушка не должна уходить так быстро, не оставив мне свой телефон.
- Который именно?
- Который чаще доступен.
Микаэла вытащила из сумки небольшой листик, где был записан номер телефона. Каулитц взглянул на номер – американский.
- Ты из Америки? Из какого штата?
- Калифорния. Всё, я ушла. До встречи! – она послала всем воздушный поцелуй и направилась туда, куда хотела.
За спиной девушка услышала хихиканье и голоса.
- Облооом! Тому не дадут! – хохотал Билл, и ему тут же пришлось опять отмахиваться от брата.
...
Микаэла добралась до следующей улицы и улыбнулась, увидев синий фургон у магазина с продуктами. Она быстро добежала до машины и постучала по затемненному стеклу. Дверь фургона открыл молодой человек лет двадцати пяти.
- Ну наконец-то, а то мы уже заволновались. Почему не отвечала на сигналы?
Мика передала ему свой чемодан, залезла в фургон и закрыла дверь.
- Полиция оккупировала отель, как я тебе отвечу?
- Ладно, понял. – он открыл чемодан Микаэлы и начал там что-то искать, - Он сильно рыпался?
Девушка немного подняла свою майку и вытащила сзади из штанов пистолет Colt 1911.
- Не сильно. – лицо девушки украсила хитрая улыбка.

Отредактировано Daren Vays (31.08.2011 15:29:00)

0

4

*_*
Держите меня...
Всё, я жду продожения))
Кстати, привет автору))

+1

5

.Be Rain
вай как быстро кто-то прочитал и ответил Оо
привет)

0

6

Глава 2. Вторая встреча и новые люди.

- А где глушитель? – молодой человек не мог найти в чемодане нужную ему вещь.
- Ищи лучше. Он где-то там. – Микаэла положила пистолет на столик.
- Нашел. Ну ты нашла куда спрятать! Прямо под трусами. Ты специально? – он, смеясь, начал возмущаться.
Мика захохотала.
- Скажи спасибо, что они свежие. – у девушки началась истерика.
- Не скажу. – молодой человек покраснел.
- Ах ты извращенец!
- А сама то! – он набросился на девушку и начал ее мучить.
- Ааааа! Бред, мать твою, хватит! Мне сейчас совсем не до этого! Извращенец хренов, ааааа ну прекрати! Прохожие не то подумать могут!
- Уй-й-й-й! – завопил Бред, получив удар в живот кулаком, - Вот это удар…Б*ять…Зачем же так? Сейчас сдохну…Кишки ушли в пятки…Дыхание перестает видеть…Умира-а-а-аю… - он полностью повалился на брюнетку и затих.
- Опять ты за своё? Слезь с меня, умирает он, ага. – она спихнула его с себя.
- Окей-окей. Слушаю и повинуюсь. Только не бей!
Они захохотали.
- Так, объясни мне, почему ты не смогла убить его ночью?
- Были посторонние.
- Какие нах*р посторонние ночью? – Бред сперва удивился, но тут же понял, что за посторонние помешали попытке убийства, - А…Понял…
- Вот то-то же.
- Ему сорок пять, а он еще шл*х снимает! – он удивленно усмехнулся.
- А ты думал, что в таком возрасте люди становятся импотентами? Пф! Они не как ты! – Мика истерично захохотала. Она очень любила подкалывать своего друга.
- А вот это ты зря. Могу же и…
- Ага, кто кого тра*нет еще!
- Вот ты мне все расскажешь, что было в отеле, а потом посмотрим, кто кого, окей? – пауза, он подождал знака согласия или отказа, - Дальше что было?
- Дальше был тра*одром.
- Началось…Мика, я серьезно.
- Я не хочу сто пятьдесят раз рассказывать одно и то же. Расскажу один раз всем и сразу. И вообще, я больше не хочу убивать. – она отвела взгляд на стол, где лежал пистолет.
- Почему?
- Я напугала маленькую девочку… Многих напугала…
Бред вздохнул и присел рядом с ней.
- Убив одного, мы спасаем миллионы. Мне не нужно повторять тебе, что этот человек планировал сделать. Мы убиваем не просто людей, а конченых ублюдков, которых уже не исправить.
- Ничего ты не понимаешь в исправлениях… - она прилегла на небольшой диванчик.
...
Фургон подъехал к небольшой забегаловке. Микаэла и Бред вышли из машины и забежали в эту кафешку. Пройдя мимо столиков, они подошла к кухне. Японец-повар молча подошел к паре. Мика что-то сказала ему по-японски, после чего тот кивнул, дав знак, что они может проходить. Девушка и молодой человек прошли через кухню и открыли дверь холодильной комнаты. Куча рыбы, полки. Они отодвинула нужную плитку на стене. Открылась небольшая клавиатура с цифрами. Девушка нажала на пару кнопок.
- Проходите. – послышался мужской голос из невидимых динамиков. Дверь открылась.
- Ты когда-нибудь поменяешь место работы? У меня от этого холодильника мурашки по коже. – девушка вошла в небольшую комнату с отличным освещением множества ламп. За ней вошел Бред.
- Ни за что. – японский парень лет 20ти, в очках, встретил их веселой улыбкой.
- Ладно. Вот тебе твой Colt 1911. –Бред достал пистолет и отдал его японцу.
- Да-да. – парень положил пушку в специальный сейф, - Я взломал военную базу данных Германии и просмотрел список людей, имеющих хоть какое-то отношение к этой лаборатории.
- Да? И сколько их?
- На удивление, только пятеро. Я переслал эти данные к вам в Лос-Анджелес, разберетесь.
- Эх, Каору…Почему ты не хочешь у нас в Америке работать?
Бред хихикнул. Каору на секунду задумался.
- Родная страна, плюс еще мама и любимая девушка. Прости, не могу. Тем более, кто же здесь для вас все устроит, кроме меня? Оружие, технику. Вам ведь даже пистолеты не нужно брать с собой.
- Да, ты прав.
- Я уже отправил сообщение в MON-S, что вы уже все сделали и возвращаетесь в Лос-Анджелес.
Звонок из компьютера.
- Это вой отец. – парень принял звонок и включил веб-камеру, - Здравствуйте, мистер Монс.
- Привет, Каору. Мика? – он увидел дочь, - Как ты? Всё гладко прошло?
К звонку подключились еще один экран – на связи были Кейт и
- Да. Отлично все. Ты доложил президенту Германии?
- Обязательно. Дело же жизненно важное. На кону жизнь человечества.
- Даааа, я в курсе. Но у нас ничего не получится, пока мы не отыщем эту чертову лабораторию и Хиглера, и ты это знаешь.
- И на это уйдет уйма времени. Потому что ее на карте не зафиксировали.
- ЧТООО?! Как??
- Так. Легко и просто. Построили и заплатили денег, чтобы ее нигде не обозначали или обозначили как что-нибудь другое. Например, завод.
- Вашу мать…А я почему это только сейчас узнала?!
- Сами пару часов назад эту информацию получили. Плюс мы сами ее искал, не нашли.
- Черт… - Мика начала ходить по комнате, - Она точно есть? Может, Хиглер наврал? Или Феликс? - Фелликс не мог наврать. – вмешался Бред.
Каору замотал головой.
- Она точно есть. Уверен. Я прочесал полностью карту Германии и заметил несколько местностей с густой растительностью. Если мыслить логически, то лаборатория должна быть хорошо замаскирована. То есть, как сказал твой отец, быть похожей на завод или просто скрыта с глаз под растительностью.
- Почему ты решил, что она именно в Германии? – спросила Мика.
- Я еще не решил… - начал Каору, но его перебил Питер.
- Потому что есть полное право так думать. Прости, что перебил, Каору…И Рихард Венц жил в Германии, и доктор Хиглер до сих пор живет там. Разве не поводы так думать?
- Да. Соглашусь.
- Нам придется прочистить всю Германию? - начал Бред.
- Нет, не всю. Мы всю и за год не успеем. Нужно проследить за Хиглером. Бред? – мистер Монс обратился к Вонгу.
- Да без проблем, учитель! – молодой человек улыбнулся.
- Отлично.
- А я? – Мика спросила у отца.
- Ты мне нужна на это время.
- Ладно.
- А теперь домой! Мы ждем вас. – и оба экрана отключились.
Микаэла и Бред, попрощавшись с Кауро, поехали в аэропорт.
...
POV Bill.
Наконец, мы летим домой. Недавно объявили о посадке. Я и остальные уже расположились. Сижу как всегда с Томом. Бизнес-класс. Отлично. Через 3 дня начинается тур по Америке.
Я все еще не отошел от сегодняшнего события. И за что убили этого….как его? Военно-начальника? Попробую успокоиться просмотром фильма. Я открыл ноутбук. Так…Что у нас здесь? «Лабиринт», «Новолуние», несколько серий «Друзей». Может поржать? Нет… Хочу чего-нибудь про…
- Что смотреть решил? – Том отвлек меня от поисков.
- Пока не решил.
- Может, «Пункт назначения»?
- Ты чего? Мы итак летать боимся…
- Тогда… - он провел глазами по списку имеющихся фильмов, - Вот «Очень плохая училка». Не смотрели еще ведь?
- Ну да.
Тут нас оторвала от ноутбука одна личность. Микаэла? Она вошла в бизнес-класс и села на место у окна впереди нас. Кажется, она нас не заметила, потому что не смотрела по сторонам. С ней был какой-то неизвестный мне мужик. Странно, в отеле была одна, а сейчас летит в ЛА с ним.
Я взглянул на Тома. Тот сидел с прихеревшим лицом.
- Ты это тоже видишь или у меня видение? – шепча мне на ухо, поинтересовался он.
- Вижу.
- Бл*, значит, это в реальности происходит. Всё, я ревную! – кажется, он начинал злиться.
Да, девушка очень красивая, и я понимаю Тома. Хотеть ее и видеть с ней мужика – не самое лучшее. Тем более, мужик какой-то слишком старый. Он, по любому, старше нас года на 3.
- Может, это ее брат? – предположил я.
- Надо узнать. – выдал он и позвал девушку, - Микаэла?
Брюнетка обернулась и узнала нас.
- Том? Билл? Привет. Что-то я вас не заметила. – она улыбалась, - Как вы?
Мы оба поздоровались.
- Я ничего, уже успокоился после этого случая. А Билл до сих пор трясется.
- Хэй! Он врет! – возмутился я.
- Да нифига! – успокоил меня брат.
- Оу. Да ладно тебе! Не твоего брата же убили. Не дай Бог, конечно. – она улыбнулась, и я увидел ее серо-голубые глаза, которые так нежно уставились на меня. Она перевела взгляд на Густава и Георга, которые тоже не смогли ее не заметить, - Густав, Георг, привет еще раз!
Этот мужик прокашлялся, дав знак, что он всё еще тут и никуда не испарился.
- Ой да. – она начала всех знакомить с этим мужиком, указывая на каждого, кого называла, - Том – Бред, Билл – Бред, Густав – Бред, Георг – Бред, Бред – Том, ну и так далее. Я думаю, все поняли кто где.
Все заржали.
Я уже передумал смотреть какой-либо фильм. Передо мной еще одна ходячая комедия, не считая Тома и Георга.
Вошла стюардесса и объявила, что самолет прямо сейчас взлетит. Я огляделся и прихерел: во всем классе были только две особы женского пола: Наташа и Микаэла. Блондинка и брюнетка. Микаэла неожиданно встала и начала пролезать через ноги Бреда. Я засмотрелся на ее плоский животик, который не был скрыт. Она была в белом топике и черных шортиках. Поднимаю взгляд на лицо и вижу, что она смотрит на меня. Отвела взгляд, что сразу же сделал и я. Она направилась в туалетную комнату.
Несколько секунд тишины. Бред повернулся к нам.
- Можете не переживать, я не ее молодой человек. – тихо произнес он.
Мы подняли брови.
- А зачем нам это знать? – спросил Том, сделав вид, что ничего не понимает.
- Будто я не вижу, как ты, например, на нее смотришь, и как зло глядел на меня. Я сразу понял, что ты ревнуешь. Поэтому я и сказал. Не парься.
- Как это ты понял, что я ревную? – удивился брат.
- Как только меня с ней увидел, начал потирать руки и тяжело дышать. – этот человек меня поражает все больше и больше.
- А ты психолог что ли?
- Почти. Я учился на психолога.
- А чего не работаешь им в специально отведенном для этой работы месте?
- Мне больше по душе танцы.
Вернулась Микаэла. Мы замолчали.

Отредактировано Daren Vays (31.08.2011 15:35:51)

0

7

Daren Vays
Да, привет...
Я обязана знать, как зовут гениального человека?)))

Отредактировано .Be Rain (10.07.2011 20:21:22)

0

8

.Be Rain написал(а):

Я обязана знать, как зовут гениального человека?)))

Даша)
ой прям гениальный оО  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
а тебя как?

0

9

Гениальный, гениальный...
Я жду продолжения *_*
Меня Алина)

0

10

Глава 3. Увлечение многих.

POV Bill.
- Вы уже успели поговорить? – кажется, она слышала, что мы о чем-то говорили, - О чем разговор шел? Меня тоже возьмите!
- Я объяснил Биллу, как лучше успокоиться при перелетах, тем более после такого шока. – соврал Бред.
Она взглянула на меня, протянула свою руку и положила ее на мою.
- Ну правда, хватит. – она улыбнулась мне еще раз.
Ее взгляд в глаза действовал на меня еще более успокаивающе.
- Так для чего же вы сюда приехали? – спросил Том.
- Мы приехали на конкурс FamousWorldDance Japan. – ответила Мика.
- Так вы танцуете?
- Да.
- И что же?
Микаэла повернулась к Бреду.
- Показать им видео?
Тот кивнул и встал, чтобы достать сверху сумку. Достал сумку, а из нее ноутбук. Девушка отобрала у него технику и начала в нем рыться. Найдя нужное, она передала его нам.
- Там три видео. Разберетесь, как включать?
- Да-да. – Том включил первое.
Вижу Микаэлу на сцене в центре зала. Она была в длинном вьющемся платье. Пошла довольно не быстрая музыка. Играя на публику влюбленного, вышел Бред. Начали танцевать. Кажется, это был вальс. Довольно красиво смотрится. Я сам был бы не против станцевать с ней такое. Танец кончился, и видео закрылось. Том выбрал следующее. Там был неизвестный мне танец, но тоже бальный. В начале третьего видео они вышли из-за кулис на сцену переодетые в более спортивную одежду. Он был в джинсах и футболке, она была в топике и в штанах ¾. Как только началась песня «Shnee – Ring Ding Dong», японская публика ликовала. И тут же на сцену выбежали еще несколько человек. Вся команда начала танцевать быстро и ритмично. Тело Микаэлы извивалось в ритм музыке, это было совсем не похоже на предыдущие два танца. Полная противоположность. Здесь уже парни подкидывали девушек, делали финты, поддержки. Где-то в середине я заметил, что один парень чуть не уронил девушку. Слышу, как некоторые ахнули. Но они продолжили танцевать, как будто ничего и не было. Конец, аплодисменты. Вышли все участники соревнования, чтобы определить победителя. 5 минут разговоров и минута общего ожидания, когда жюри объявит победителя. И…черт! Они на втором месте. Я опечален. Даже не заметил, как начал вслух возникать по этому поводу.
- Да нуу, хрень! И эти жюри танцевать умеют, хотите сказать? Кто так оценивает?! Ну кого они на второе место поставили? – начал Том.
Все в классе начали хихикать, а я так вообще начал ржать.
- Ну, те, кто на первом, они лучше станцевали. Есть полное видео, можете посмотреть, если не верите. – на лице Микаэлы и не бегала мысль о поражении, она была даже рада.
...
Еще 2 часа хорошего общения с этой парой (а особенно с Микаэлой), и я совсем забыл о сегодняшнем случае. На третий час перелета я уже хотел вскочить и начать бегать по салону. Какая срань сидеть 9 с половиной часов на одном месте.  Ну уже 7 осталось.
- Я себе всю задницу отсидела уже. – Микаэла начала возникать.
- А я что сделаю? – Бред поднял брови и засмеялся.
- Хорошенько попроси у стюардессы устроить тусу. – девушка состроила милое личико и захлопала глазками.
- Ага, уже бегу-лечу-мчусь. Не разрешат по-любому, ты чего? Вон иди в туалет, у тебя 10 минут, обтусуйся хоть.
Все, кто это слышал, заржали.
- А что, я тоже не против был бы потусить. – заулыбался Том.
- Вон, слышала? Можете вдвоем в туалет пойти. – хихикал Бред.
Второй поток смеха. Микаэла начала его колотить.
- Не слушайте его, он придурок.
- Ну это тебе же потусить захотелось, вот и иди. Возьми ноутбук, музычку включи, спроси спиртное. За 10 минут ужраться можно. – Бред смеялся, отбиваясь от ударов Микаэлы.
Я ржал почти громче всех.
- Да ну тебя! – Микаэла вскочила и ушла в туалет.
Смех стал громче.
- Том, а ты чего сидишь? – Георг начал прикалываться над другом.
- Иди в…
- Да я рад бы вместо тебя, но у меня есть девушка.
- Ладно-ладно. – брат встал и ушел за Микаэлой.
- Жалко мне ее… - тихо пробормотал Бред.
- Почему? – я удивился.
- Куча парней за ней ходит, и никто не подарит ей любовь… - прошептал он еще тише.
- И ты тоже?
- А что я? Она мне, как сестра. Кто ее обидит, того я обижу.
Что-то мне не верилось его словам на счет сестры. Зачем он мне это говорит? Я что, не так хорошо пытаюсь скрыть то, что она и мне нравится?
...
POV Tom.
Дверь туалета оказалась не заперта и я вошел в эту маленькую комнатку. Я даже удивился, с чего бы?
- Ты чего, серьезно решил, что я тебя здесь жду? – Микаэла оторвалась от зеркала и выпучила на меня глаза.
- Конечно, ждешь. По-другому и быть не может. – я хитро улыбнулся, разглядывая девушку. Она смотрела в зеркало, стоя спиной ко мне. Мой любимый ракурс, потому что самый аппетитный.
- Если тебе нравится на меня пялиться, то хотя бы старайся это делать так, чтобы я этого не замечала. Хорошо? – она открыла кран и сунула руки под поток воды.
- А ты не любишь, когда тебя разглядывают? – я подошел и приобнял ее одной рукой за талию.
- Нет. – помыв руки, брюнетка обернулась ко мне лицом и брызнула мне в лицо каплями с рук.
Я резко отвернулся.
- Хэй! Так не честно!
- А кто говорил о честности? – она влажной рукой шлепнула меня по пятой точке и вышла.
Я ухмыльнулся. Она мне точно симпатизирует. У меня есть шанс! Я посмотрел на свои штаны сзади. Мда… Она таким образом вытерла руку. На джинсах остался слегка влажный след.

Отредактировано Daren Vays (11.07.2011 15:55:48)

0

11

Очень приятно
выкладываю ради тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Нда... Том кого хочешь достанет... Получил х))
Хотя он, видимо, не против)))

0

13

Глава 4. Предвкушение первого свидания.

POV Tom.
Слава Морфею! Наконец, мой зад отдельно от этого сиденья. Думал, прирос уже. Теперь 3 дня меня никто не заставит посидеть. Стою и ржу над тем, как брат потирает свой зад.
Мы вышли из аэропорта Лос-Анджелеса. На улице только начало светлеть, ведь время 6:35.
Зато за эти 9 с половиной часов я узнал и сделал многое. Эта красотка легко идет на контакт, и я уверен, что если я ей назначу свидание, она согласится. Возможно, что у нас пойдет дальше поцелуев. Уже в предвкушении.
Я подлетел к Микаэле.
- Тебе куда?
- Мне в Верхний Голливуд.
Я прихерел. Как я мог ее раньше не встречать? Этот прекрасный цветок живет практически на соседней «клумбе».
- Вы на такси?
Она кивнула.
- Нет, давайте мы вас завезем?
- Ну у нас есть деньги на такси, так что не парься. – девушка ухмыльнулась.
- Нет, я хочу тебя довезти до дома!
- Ладно-ладно. Только не злись. – она мило захихикала.
- Но я все-таки своим ходом, хорошо? – Бред подошел к девушке и чмокнул ее в лоб, после чего ушел ловить такси.
К аэропорту подъехали три машины.
Решил вытурить водителя с водительского места и сесть сам за руль. Вытурил. Я, Билл и Мика попрощались с остальными и начали загружать в машину багаж. Сел за руль.
Я надеялся, что Мика сядет на переднее пассажирское место, но туда сел этот водитель. Придурок.
Билл и брюнетка завалились назад. Направляю переднее зеркало так, чтобы я мог ее видеть. Как же она красива. Просто бесподобна. Хочу ее.
...
Наш дом. Мы все высадились. Водитель пересел на свое место и уехал.
Микаэла немного растерялась.
- А вы меня собираетесь домой отвозить?
- Конечно, нет. – я шутливо улыбнулся ей.
- То есть ты меня заставишь пешком ехать до дому? Нет уж! Раз обещал, делай! Иначе я завалюсь к вам домой.
- Вау! Знаешь, а я об этом и мечтаю!
- Я тебя отвезу. – вмешался Билл.
- Да ладно, я же обещал. – направляюсь в гараж.
Брат пожал плечами и, обняв Микаэлу на прощание, ушел с чемоданами в дом.
Девушка пошла за мной.
...
Улицы Лос-Анджелеса только проснулись, но все же не были переполнены. Можно было спокойно насчитать количество машин, ехавших навстречу.
Микаэла объясняла мне дорогу до своего дома. Через 10 минут мы подъехали к многоэтажке. Я, как должен делать каждый мужчина, вышел первый, чтобы открыть дверь девушке. Открыл, помог ей вылезти из авто. Вынул из багажника ее чемодан, поставил машину на сигнализацию.
- Я донесу до квартиры, чтобы ты не напрягалась.
- Спасибо. – улыбнулась. Кажется, ей нравится, как я пытаюсь за ней ухаживать.
...
14 этаж, квартира 513.
Стою и переминаюсь с ноги на ногу.
- Ну… Спасибо, Том, что проводил. – снова улыбка. Достала из сумочки ключи от квартиры и вставила их в замочную скважину.
Я повернул тебя к себе лицом.
- Слушай, может, когда-нибудь встретимся, погуляем где-нибудь?
- Ты назначаешь мне свидание?
Вижу заинтересованность в глазах.
- Да! – уверенно ответил я.
- Ну… Хорошо… Можно сегодня вечером.
- Отлично! Я за тобой заеду. – доволен до *опы.
- Ну, пока? – уже открыла дверь.
- Подожди… - шепчу я и накидываюсь на тебя с поцелуем, прижимая к стенке. Начала сопротивляться. Сильно бьешь меня по плечам, но не думаешь оторваться от моих губ. Ласкаю языком твои мягкие губки, облизываю. Пытаюсь сделать так, чтобы тебе понравилось. С каждым действием ты все слабее била меня, и после совсем перестала. Вожу по твоему телу сзади одной рукой, другой массирую ягодицу. Запустил язык в твой рот. Засосала его. Начал им «тра*ать» этот сладкий ротик. Надо останавливаться, иначе мне придется тебя изнасиловать. Но не могу оторваться. Насильно отстраняешься от меня, тяжело дыша.
- Черт…Прости…Не удержался. – я начал оправдываться и извиняться, - Ты…ты такая…умопомрачительная! – наконец нашел подходящее слово.
- Ладно, на первый раз прощу…Но больше так не делай.
Я закивал. Ты взяла чемодан и быстро зашла в квартиру, захлопнув дверь.
Вышел из подъезда и сел в машину. Завел ее. Облизываюсь, до сих пор чувствуя вкус этих губ. Сладкая…и горячая штучка, которая слишком быстро и слишком сильно меня заинтересовала. Знаю, что будет сложно ее добиться, но это меня только сильнее двигает к цели завоевания.
Я отвлекся от мыслей и нажал на газ.

Отредактировано Daren Vays (31.08.2011 15:49:43)

0

14

Микаэла.

0

15

Ой, боже...
Да, Том, как всегда, в своём репертуаре))

0

16

Да уж)
В седьмой главе...там уже ооооуу...без комментариев хд

0

17

Wow! Интересно пишешь!!
начало интригует  *_* жду проду ^_^

+1

18

спасибо)
завтра выложу))

0

19

Yeah, ты выложила здесь) а боялась же, видишь, все ок:) ждем-с дальше.)

0

20

/все еще боится обстрелов/
да-да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Глава 5. Свидание.
POV Mikaela.
8:30 этого же дня.
Я надеюсь, что отец не узнает о сегодняшнем. Хотя Бред мог ему уже все сказать. Да чего я боюсь вообще?! Я уже не маленькая и сама решаю, как мне жить. И он не смеет мне указывать!
Я приехала к знакомому зданию, крыша которого стремилась далеко от земли к небу. Короче, оно огромно и состоит из 65 этажей. Где-то на 20-м этаже красовалась вывеска «KIBER». Это здание для прохожих – обычный центр разработки новейшей техники, но на самом деле здание построено специально для нашей базы «MON-S», основанной моим отцом. Дааа, много денег он угрохал на это. Здесь много чего еще «понапихано». Итак, заходим.
Прохожу через кучи залов центрального магазина этой техники. Чтобы дойти до кабинета отца, надо пройти километра 4 внутри. Зашла в застекленный лифт, нажала кнопку «15». Лет в 10 я боялась на нем ездить, потому что он ехал очень быстро, и всегда прижималась к папе. Смотрю на уменьшающихся людей, на мебель и вспоминаю, как я раньше носилась по этому магазину, катаясь по скользкому полу. Один раз докаталась, что врезалась в одну полку с ноутбуками, которые в итоге меня чуть не убили. Смешно. Слава Богу, меня спас очень хороший дяденька, которому после папа хорошо заплатил и предложил ему быть моим секьюрити. А-а черт, сколько же воспоминаний у меня с этим домом. Лифт приехал на 15 этаж и я перешла на другой, который был более скрыт от посторонних глаз. Зашла. Кнопка «30» этажа. Вспоминаю, как отец заставлял меня с 13-ти лет бегать по лестницам наперегонки с лифтом. Никогда не успевала прибегать быстрее.
На 25 этаже лифт останавливается, и в него входит Кейт.
- Привет, прелесть наша! – она улыбчиво встретила меня обнимашками и поцелуем в щеку, - Вся цела? Никто не подстрелил по пути? – девушка начала меня ощупывать, смеясь.
- Нет, вроде ничего нет. Хотя кто меня знает? – я так же начала смеяться, - А ты откуда?
Кейт помотала маленьким чемоданчиком. Открыв его, я увидела пистолет.
- DAC-394? – я взяла его в руки.
- Почти. Теперь это PV-415. Более новая сборка от DAC-394. Питер спер основу и уменьшил внутренний диаметр ствола и, соответственно, диаметр пули. За счет этого увеличивается их количество. Думает, делать ли магазины с разрывными пулями или нет?
- Нет, я не буду стрелять разрывными в человека. Никогда. Хотя… Всё же пусть сделает. Мало ли мне понадобиться чуть подорвать что-либо неодушевленное.
- Для этого гранаты есть.
- Я сказала «чуть», а не пол здания.
Кейт захохотала.
- Ладно, вместе решим.
...
Наконец, мы прибыли на 50-й этаж. Именно отсюда и начинается вся наша база. Задействованы более двухсот человек.
Мы подошли к главной двери.
- Приветствую, приложите ладонь к одному из сканеров. – опять этот раздражающий электронный женский голос указывает мне что делать. Я и Кейт сделали, что просила эта электронная «телка», как мы обычно ее называем. Сканер сделал свою работу и компьютер определил личность каждой. Двери автоматически открылись и мы вошли. Как всегда здесь кипела работа. Некоторые шли с какими-то докладами, отчетами, некоторые собирались на задания. Мы направились на самый последний этаж, который весь принадлежал моему отцу.
- Эй, Кейт! Что в чемоданчике? – к подруге подбежал Фил, которого я едва знаю.
- Если я тебе это скажу, то мне придется тебя убить, извини. – девушка захохотала. Она вообще всегда смеется, всегда веселая. Мне бы хоть 5% ее оптимизма.
- Кейт, ты как всегда с легкостью отшиваешь всех парней. – я как обычно удивилась ей.
- Я сколько лет уже тебя учу этому, ты всё не поддаешься моим урокам. И я уже чувствую, что у тебя кто-то намечается в парни. Я права?
- Как ты догадалась?
- А у тебя вечно кто-то намечается, я уже привыкла. И кто он?
- Том Каулитц. – слегка прокашлявшись, шепнула я на ухо подруге.
Кейт, видимо, слегка при*ерела.
- Что?! Это который звезда? …Который играет на гитаре в группе? …У которого побывало много девок в постели? – она почти перешла на крики, - Да ты врешь! Ты меня просто решила напугать, так?
Я молча помотала головой.
- Ты понимаешь, что он может думать только о пополнении тобой списка, с кем он переспал? – уже тихо шепнула Кейт.
- Ну возможно. А мало ли он исправился? Ты ведь его совсем не знаешь.
- Будешь спорить о мной?
- Да.
- Хорошо, давай я за ним слежку организую? Подпольно.
- Нет уж, не надо.
- Так ты со мной будешь спорить?
- Уже нет. Я с тобой согласна, он – кабель. – проговорила я, закатив глаза.
- Если полезет в трусы, гони к чертовой матери.
- А я секса хочу. – выдала я, состроив ангельскую мину.
Кейт покачала головой.
- Дура ты, Мика… Секс без любви бесполезен. Уж поверь моему опыту, который подтверждается твоим. Этими словами она напомнила мне все мои прошлые увлечения и все мои слезы. Ни один из тех, кого я любила и кому отдавалась, не любил меня. Я ненавидела себя и сейчас ненавижу за всю ту боль, ведь я во всем виновата. Она права. Любовь нужна мне больше всего остального.
Мы добрались до последнего этажа и замолчали, начав переходить через длинный коридор. Кейт давно узнала, что через каждые 10 метров здесь установлены скрытые камеры и прослушивающие аппараты.
И вот главная дверь в кабинет моего папы. Хотя какой там кабинет? Это квартира целая, состоящая из 15 здоровых комнат, половина из которых была предназначена для тренировок. На удивление, дверь автоматом открылась, что бывает редко. Оказались в комнате для гостей, походившей на обычную гостиную. Большие картины живописи украшали темные стены, в самой середине комнаты стоял широкий низкий столик, вокруг которого выстроились шикарные диваны и кресла.
Здесь была почти вся наша команда, кроме Питера.
- Ну наконец-то. – начал Бред, увидев нас.
Тут же в гостиную зашел мой папа.
- Все в сборе?
- Питер не может придти. – ответила Лиза.
- Я так и думал. – он сел на кресло, - Итак, Мика, рассказывай, как ты убила Рихарда Венца?
- Я планировала сделать это ночью, но мне помешал посторонний человек.
- То есть?
- Женщина легкого поведения. Пришлось ждать до утра. Как только она ушла из его номера, я пролезла через окна к нему и пристрелила. Я замела следы и поработала над номером этажом выше.
- Хорошо, молодец. Я в тебе не сомневался. Теперь что далее… Я отсылаю группу наших людей под руководством Бреда для слежки за Хиглером. Остальные остаются здесь до первых новостей. Пока на этом всё. Кейт? – он повернулся к девушке, - Что там Питер собрал?
Она передала чемоданчик моему отцу и начала объяснять все то, что говорила мне.
...
Вечер.
Я уже успела побывать дома у отца и поиграть с братиком. Надо бы его к себе на время взять, я так по нему скучаю. Я ему заменила маму, которая…нет…не буду о ней вспоминать…
С минуты на минуту должен приехать Том. Мне интересно, куда же он поведет меня гулять?
Смотрю в зеркало. Ненавижу это лицо, эти руки, ноги – все! Вспомнила слова отца: «Никакой любви! Я запрещаю тебе влюбляться! Любовь убивает.».
Плачу. Не могу так, не могу слушать его!
Звонок мобильного. Смотрю на дисплей – Том. Поднимаю.
- Спускайся, я жду внизу. И не забудь купальник. – нежно произнес он и закончил вызов.
Что он задумал? Бассеин? Ладно. Быстро отыскиваю купальник и кидаю его в сумку. Совсем забыла про слезы. Вылетела из квартиры к лифту. Минута и я выхожу из подъезда.
Том ждал меня, облокотившись о машину.
Я подошла к нему, и он поцеловал меня в щеку. Он протянул мне розу перед тем, как мы сели в машину.
- У тебя лицо заплаканное или мне кажется? – пальцами нежно коснулся моей щеки.
- Кажется, это освещение подводит. – улыбаюсь.
- Ну надеюсь. – парень улыбнулся в ответ, - Ну что, поехали? – он открыл дверь машины и пригласил сесть.
- А куда мы поедем? – сажусь.
- Увидишь. – хитрый взгляд. Неужели, он и правда такой, как говорила Кейт? Посмотрим.
...
Улицы города только начала поглощать темнота. Дома зажигались множеством разноцветных огней. Солнце пряталось за небоскребами и за облаками, заставляя про себя молиться ему не оставлять меня одну во тьме. Волнуюсь, пытаясь успокоиться ароматом, который исходил от розы.
Том неожиданно взял меня за руку и приложил ее к своим губам, не отрывая взгляда от дороги.
http://s012.radikal.ru/i320/1107/d3/ab071b180c6c.jpg
Еще несколько поворотов, и мы оказываемся на пустом пляже. Уже из машины я увидела прекрасную панораму: оранжевый свет заката разливался по небу, рисуя свою картину. Вышла из авто с раскрытым ртом. Легкий ветерок ласкал кожу и играл с волосами. Морская свежесть окутывала легкие, а шум волн придавал всему этому еще больше романтики, напевая песню стихии.
- Ну что стоишь? Переодевайся, и мы пойдем купаться! – Том мигом снял с себя футболку, направляясь к воде.

Отредактировано Daren Vays (12.07.2011 17:31:12)

0

22

Глава 6. Искушение.

POV Mikaela.
Я уставилась на его рельефный торс. Мать его… Он издевается? Сейчас пущу слюни.
Быстро забежала в машину и стала тупо сидеть, отвернувшись от Каулитца.
Он уже разделся до плавок и помочил ноги в океанской воде.
5 минут, 10… Все еще сижу в машине, даже не думая переодеваться. И что я сижу? Надо переодеться, вбежать в воду и забыть, что я не одна.  И не пялиться на него. Сволочь такая, так и влечет к себе телом.
Переодела весь низ, сняла майку и лифчик. Мать твою. Запуталась в верхней части купальника.
Тут неожиданно открывается дверь машины и в салон заглядывает Том.
- Ну ты ско… - начал он.
- А-а-а-а! Закрой дверь! – закрыла грудь всем, что попалось под руку.
Он резко отвернулся.
- Прости.
Приспичило ему именно сейчас зайти. Хорошо, что не раньше, когда я трусы меняла. Тут же на меня напала истерика. Я начала громко смеяться. Еле переодевшись (мне истерика мешала это сделать быстро), я вылезла из машины.
- Что с тобой? Я вроде еще ничего не успел отшутить, а ты уже хохочешь. – он сам был готов засмеяться при виде меня.
- Мне ситуация понравилась.
- Ну я же не знал, что ты еще не переоделась. Ты чего так долго? Я уже заждался.
- А так…Я сначала не хотела купаться.
- Сейчас типо хочешь?
- Да! – выдала и побежала к воде. Я вбежала в нее, будто в квартиру для разгрома. И как заложено в «характере» воды, та сразу меня не пустила. Она оказалась очень теплой. Я плюхнулась в нее всем телом и ощутила приятные потоки по коже. Давно же не плавала. Вытащив голову из воды, я оглянулась. Никого не было. А где Том? Рыскала его взглядом около 20 секунд.
Резкий ухват под водой за мою ногу и я с визгом падаю под воду. Меня тут же вытаскивают.
- Ты идиот что ли?? – колочу виновного Каулитца руками по груди, - Ты больной, знаешь об этом?
- Да, знаю. Это месть за долгое ожидание. – он захохотал.
- Это ожидание, оказывается, стоит мне жизни.
- Нет. Не говори так.
- Да, стоит, я понимаю. Меня давно надо было грохнуть.
- Ты к чему клонишь? – кажется, он ужаснулся этим словам.
- Ничего. Проедем.
- Эм…Прости меня. – Том обнял меня, уткнувшись мне в плечо губами.
- Прощу только при условиях.
- Каких?
- Во-первых, ты больше не будешь мне мстить. Во-вторых, купишь завтра мне 2 килограмма клубники и килограмм мороженого…
- Хорошо. – кивал он, - Это всё?
- Нет. В-третьих, если ты меня поймаешь! – вырвалась из его объятий и резко нырнула под воду. Я знала, что поймать меня ему не удастся, если только не поддамся. Выплыла на берег и огляделась: на удивление, Том плыл не быстро.
- Давай-давай, Каулитц! Быстрее, а то не получишь сладкого! – я повернулась спиной к нему и повиляла попой, хлопнув по ней. Том вылез на сушу и побежал за мной. Я рванула вдоль берега.
- Ну смотри, поймаю, не отпущу без сладкого. – он носился за мной вдоль берега туда сюда.
- Попробуй! – я ловко уворачивалась от его попыток ухватить меня.
- Ах ты ловкачка! Как такое возможно?! – его попытки повторялись, но каждая не увенчивалась успехом.
- Ну как то возможно. – снова уворот.
- Так не честно! Я так 3 дня за тобой бегать буду. Всё, я ухожу в себя. – Том направился к воде.
- Ну блин…А вот так не интересно. И никто о честности не говорил! - кричу ему в след, - Противный. – я знала, что он хотел схитрить и сделал вид, что ему надоело за мной бегать. Хорошо. Придется поддаться. Я медленно пошла к машине, и…как он предсказуем! Тут же я ощутила на себе всю силу его объятий.
- Вы арестованы за убийственную красоту! – Том начал водить руками по моему животу, - И приговариваетесь к обласкиванию.
Я повернулась к нему лицом и поцеловала его. Он сразу засунул свой горячий язык мне в рот.
Моя рука наводила круги по его широкой спине, а другая вцепилась в его упругую ягодицу. Он оторвался от меня и повел к машине. Я кинула взгляд на его плавки и заметила слабое выпирание в области паха. Сейчас его тело влекло меня к себе еще сильнее. Боже, он такой сексуальный…Слышу свой второй внутренний голос: «Мика, ты должна сдерживаться, ты не должна так быстро ему отдаться.». Мать вашу, мне надоело мастурбировать!
Пока мы шли до машины, я прилипла губами к его спине.
Том довел меня до авто и открыл дверь, приглашая внутрь. Я быстро проникла в салон, Каулитц последовал моему примеру. Разворачиваюсь к нему лицом. Его руки полезли развязывать мой лифчик. Минута и эта часть моего купальника отлетела на водительское кресло, а руки юноши принялись массировать мою грудь. Я села ему на колени и приподнялась так, чтобы он мог ласкать ее своими губами. Каулитц быстро сообразил и лизнул сосок, после закусив его.

Отредактировано Daren Vays (10.08.2011 10:57:37)

0

23

Бред.

0

24

Даша, так нечестно, на таком месте обрывать.....) теперь ожидание будет мучительным..)

0

25

на вашем с Настей сайте уже 8 глава есть  :D
а тут меня как то хило читают, аж выкладывать не охота Тт

0

26

Daren Vays написал(а):

на вашем с Настей сайте уже 8 глава есть  
а тут меня как то хило читают, аж выкладывать не охота Тт

/Побежала читать/ но здесь тоже выкладывай, подтянутся люди;)

0

27

Alien написал(а):

но здесь тоже выкладывай, подтянутся люди;)

окей)

0

28

эээээй!!!!! зачем так жестко обрывать??? >< даже внезапно как-то!!!
блин, зачиталась!!!
только одно маленькое замечание... есть моменты, где слова повторяются слишком близко.. лучше было бы, если заменять их синонимами.
а так очень нравится!!!

0

29

Оо Даша? /в шоке/
Ты как? Что? Вот это да!
Ну, привет, что ли. Как дела?
Вы уже тут дошли аш до самого секса с Томом.
Но все равно, я хочу Билла! И Микаэла тоже!

0

30

нэт, это не Даша Оо хдд
привет, да
мы же не здоровались сегодня,а уже общаться начали хдд Оо
сейчас выложу секс этот  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
и подожди с Биллом хд
до него уууууухххх как далекооо еще Оо
наверное хд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).


Создать форум. Создать магазин