Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).


Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Daren Vays написал(а):

и какие догадки у тебя?

Ой ну их на самом деле многоо ,  ну не знаюю.Это либо какой-нибудь раненный или зараженные,или и то и другое)

0

92

о как)
ну ты догадливая)
я планирую один из вариантов.

0

93

Привет. Мне понравился твой фик.
Недочетов много, но они практически незаметны (хотя лучше исправить).
Сюжет стар, как мир, но ты подаешь его интересно.
Я жду вторую часть).

0

94

ну...я на счет некоторых знаю, но мне лень их исправлять -____-
но знаю не все.
так что желательно мне их указать Оо
как сюжет стар? про зараженных чудаков кто-то еще писал фики? (фильмы не берем)

podnebesnaya написал(а):

Я жду вторую часть).

ну она в принципе началась уже. Оо

Отредактировано Daren Vays (01.09.2011 21:21:08)

0

95

Глава 19. «Я – не зверь.»
POV Mikaela.
Первая медленно подхожу к человеку, направив на него пистолеты. Определенно, он уже был заражен, но еще не потерял рассудок и контроль. Он полностью облокотился о стену и сполз по ней, издавая стоны и часто отхаркиваясь. Я подошла к нему впритык и потрогала его кожу. Он был ужасно бледен и холоден, но, несмотря на это, с его лица стекали капли пота.
- Его лучше не трогать, - Бред подошел к нему и посмотрел его зрачки. – Увеличены…
- Ну прям как я во время месячных в 16 лет... – с иронией выдала я.
Последовали короткие смешки. Я лишь недовольно фыркнула.
Бред начал осматривать мужчину, после чего делать некоторые пометки в своем блокноте.
А я посмотрела на него через инфракрасный бинокль.
- Твою мать… - цвет был слабого оранжевого цвета, что было итак определено.
- Убейте меня… - зараженный издал слабый хрип.
Бред приблизился к нему, открыв карту на своем ноутбуке.
- Где Хиглер? Покажи мне на карте, - он развернул экран этому молодому человеку.
Мужчина отхаркнулся, закатив глаза, после чего медленно поднял руку и тыкнул пальцем в злосчастное место на 7-м этаже под землей, где должен был быть кабинет доктора.
- Так нам вниз?!! Шикарно… - удивленно выразился Макс. Было видно, что он сильно нервничал.
- Что, страшно вниз идти? Валерьяночки? Или ты предпочитаешь выйти? Сразу говори! – вскипела я.
- Спасибо, ничего не нужно, я как-нибудь сам.
- Тогда не возникай.
- Черт, он сознание потерял… - вскочил Бред, - Мика… - он кивнул мне головой, дав знак. Я сразу поняла, что мне нужно сделать эту грязную работу – убить.
Направив свой пистолет прям в лоб зараженному, я застыла на месте. Не могла выстрелить. Что-то мешало мне. Он - человек… Я – человек… Я – не зверь… А он смотрит… Видит во мне…зверя… Кидаю взгляд на Билла. Каулитц смотрел на меня, иногда переводя взгляд с меня на лежащего у стены и на мой пистолет.
- Нет, не могу. – резко опускаю пушку и отворачиваюсь ото всех.
- Да что с тобой? – удивился Макс, - Его нужно убить, иначе…ты сама понимаешь, что будет…
- Вот сам и убей, раз для тебя это так просто! – съязвила я и быстро направилась дальше по коридору.
Серо-голубые стены, мигающие лампы…Выстрел.

...
POV Bill.
Черт!!! Бл*ть! Вот х*йня то!
Зажимаю рот от шока. Кажется, вся кровь из моей башки ушла в задницу. Макс продырявил этому чуваку голову. Вскоре пол вокруг его тела начал быстро обтекаться кровью. Не ожидал, что у меня появится желание въе*ашить этому Максу по роже. Почему? Я видел в его лице злость. Мика его разозлила, вот он и отыгрался на парне. Черт… И это еще не самое страшное. Будет хуже.
Я прошел по этому злосчастному коридору за Микаэлой. Завернул налево – туда, куда завернула она. Впереди оказались двери, все такие же массивные и автоматические, судя по цифровой раскладке. Но меня заняли скорее не двери, а скорее интересовал тот факт, что тут не было моей девушки.

Отредактировано Daren Vays (31.10.2011 18:23:06)

0

96

Продаааа ,ураа  http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif 

Daren Vays написал(а):

Ну прям как я во время месячных в 16 лет... – с иронией выдала я.

ахаха ,убило просто)

Daren Vays написал(а):

Но меня заняли скорее не двери, а скорее интересовал тот факт, что тут не было моей девушки.

тааак , и куда это она делаась. Оох,как всегда на самом интересном месте)
Жду продолжения очень.

Отредактировано Riavina (01.11.2011 13:49:35)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Virus. (Het, AU; Dark, Fantasy, Humour, POV; Midi/Max; NC-17).


Создать форум. Создать магазин