Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ich Bin Da. (Het; Humour, POV, Romance, Angst, Vanilla; NC-17)


Ich Bin Da. (Het; Humour, POV, Romance, Angst, Vanilla; NC-17)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/605/46605540_x_e615d43bf9.jpg
*Автор: Weronika & Princess of Fire.
*Название: Ich Bin Da.
*Бета: Своими силами.
*Категория: Get
*Жанр: Humour, POV, Romance, Angst, Vanilla.
*Герои: Том, Билл, Саманта, Милана, Кассандра и.т.д.
*Рейтинг: NC-17.
*Пейринг: Думаем.
*Статус: В процессе.
*Размер: Как фантазия решит.
Краткое содержание:Жизнь идёт. Всё хорошо и спокойно, но когда-нибудь наступит чёрная полоса жизни…. Но надо помнить, что родные рядом….
Предупреждения: нецензурная лексика, описание постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: только с разрешения авторов
*Дисклеймер: отказываемся от прав на персонажей, извиняемся перед
ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От авторов: Читаем и комментируем. Не партизаним! И если уж начали читать, то просим не забрасывать это дело.
Комментарии: обязательно.

Отредактировано weronika (11.07.2011 18:09:21)

+2

2

Глава 1.
POV Автор.

                   http://cs9885.vkontakte.ru/u33634269/-1/x_cf42ea22.jpg
Было раннее утро. Как обычно в доме Каулитцев был хаос, но Милана уже устраняла этот кавардак. «Господи, как можно так намусорить?», -  возмущалась она, но, вспомнив вчерашний вечер, невольно улыбнулась. У этой девушке было всё. И любящий муж, и маленькая дочка, но всю картину портил брат мужа. Этот «ребёнок» учил, черт знает чему, дочь Миланы!
-Доброе утро, мам,- из комнаты вышла её дочка.
-Доброе. Что будем готовить на завтрак, Сэм? - Спросила Милана.
-Не знаю. Я есть не хочу, - улыбнулась девочка.
-Хорошо. Иди, умывайся, а я пойду, что-нибудь приготовлю, - она пошла на кухню.
На кухни уже сидел её муж и листал газету. Милана улыбнулась ему, а он в ответ. Она так любит своего мужа, что готова идти за ним на край света. Конечно, он часто уезжает, а его жена остаётся дома и ждёт. Билл – очень известная личность. И естественно его всегда окружают толпы красивых девушек. Но, не смотря на все это, Милана верит Биллу и знает, что он никогда не изменит ей. Это пример самой настоящий любви!
-Билли, я тебя люблю!- сказала Милана, тепло улыбаясь.
-Я тебя очень сильно люблю, дорогая,- он встал и обнял её.
-Мне надо приготовить поесть, - девушка нехотя разжала объятия и подошла к плите.
-А что у нас на завтрак?- Билл внимательно посмотрел на свою супругу.
-Каша, - объявила Милана.
-А может, лучше пиццу закажем? - Аккуратно спросила он.
-Нет, - твёрдо сказала она.
-Ну, хорошо. Только твою кашу Сэм есть не будет! - Воскликнул Каулитц.
-Это почему? - Удивилась девушка.
-Она же не любит у нас каши! - Хитро сверкнул глазами Билл.
-Полюбит, - уверенно ответила Милана и продолжила готовить.
«Блин, облом», - подумал Каулитц-младший и принялся дальше читать газету. Кулинарные шедевры Миланы не всегда оказывались съедобными, поэтому Билл с опаской ел то, что она приготовила, а Том, вообще, старался не есть, одной Сэм было все равно. Ребёнок часами мог сидеть за компьютером или слушать музыку. Девочка старалась не выходить из дома. Она не любит гулять, но Милана гонит её на это проклятую улицу. Саманта учиться в школе для вундеркиндов. Возможно поэтому, Сэм смотрит на взрослых как на лохов.
Итак Милана приготовила завтрак. Кажется, всё нормально. Она позвала всех завтракать. Билл смело взял ложку и приступил к еде. Том лишь смотрел на тарелку и задавал себе вопрос: «Есть или не есть? Вот в чём вопрос». Сэм решила заболтать маму и улизнуть в свою комнату. Саманта успешно провернула дело и, поэтому, сейчас сидела в своей  комнате и слушала диск с любимыми песнями. Милана села рядом с мужем, зачерпнув каши, она отведала своей стряпни. Весьма довольная результатом, девушка посмотрела на Тома, который все никак не мог решиться попробовать.
-Ешь – не отравишься, - усмехнувшись, произнесла Милана.
-А вдруг? – Съязвил Каулитц-старший.
-Том, - недовольно посмотрел на брата Билл.
-Я, пожалуй, не буду есть – сытый, - Том быстро встал из-за стола и вышел из кухни.
-Как хочешь, - Милана проводила его недобрым взглядом, но когда посмотрела на Билла, то вся злость пропала. Она вспомнила их первую встречу, которая произошла совершенно случайно. Они просто столкнулись в коридоре отеля. Милана, вся в слезах, бежала, не замечая ничего вокруг. В этот момент вышел Билл. Это была любовь с первого взгляда. Когда Билл впервые посмотрел в ее прекрасные глаза, между ними, словно проскочила искра. Затем нежные поцелуи, страстные ночи, но им приходилось все время скрываться. Милана понимала, что все когда-нибудь закончится, но она никак не ожидала, что носит под сердцем ребенка. Шокированная девушка хотела сделать аборт, но Билл отговорил ее. Он пообещал, что никогда не оставит ее, что будет любить всегда. Но тот момент Милане было всего 17, а Биллу – 18. Конечно они понимали, что ребенка придется скрывать. Но сумели пройти через все испытания, которые преподносила судьба. И сейчас они растят чадо, которое оберегают, любят и заботятся.
-Вкусно, - улыбнулся Каулитц-младший. – Я пойду готовиться к шоу. – Дело в том, что Билл собирается выпускать коллекцию одежды. И ему, естественно, нужен спонсор. Мистер Корс любезно предложил свою помощь, но взамен попросил выступить на одном очень крупном мероприятии.

Отредактировано weronika (11.07.2011 18:01:44)

0

3

1.Милана
2.Сэм.
3.Билл.
4.Том.

http://www.tsogu.ru/media/photos/2009/11_13/foto-vladimir-chebaldin.jpg
http://twilighters.ru/upload/iblock299/8eb/8eb13b44c0b30d86f6b0dd7480f9da97.jpg
http://http.trud.ru/userfiles/gallery/6d/b_6df7950d9ed430a3ee2bf824c1557f6c.jpg
http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/36/254/e3UpRwMFx_.jpg

Отредактировано weronika (11.07.2011 18:11:37)

0

4

О, я первая!
Начало интересное!!! Мне это определённо нравится!!!
Дорогие мои Авторы, я тут поселяюсь и буду ждать проду!!!

0

5

die Traumer написал(а):

О, я первая!

Да!!!

die Traumer написал(а):

Начало интересное!!! Мне это определённо нравится!!!

Рады, но дальше будет ещё интереснее....Молчу,молчу! http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 

die Traumer написал(а):

Дорогие мои Авторы, я тут поселяюсь и буду ждать проду!!!

Рады. Прода будет завтра))

0

6

weronika написал(а):

Рады. Прода будет завтра))

Аааааа.....шайсе я ведь завтра уезжаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif вы до 10 выложить успеете? Если нет, то не теряйте меня я как приеду всё прочитаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Девочки, привет.
Мне нравится начало, необычненько так. Милана красивая очень. И Сэм ничего так. Интересно вот, чему же там учит Том Сэм?

+1

8

die Traumer написал(а):

Аааааа.....шайсе я ведь завтра уезжаю  вы до 10 выложить успеете?

Наверное. Не грусти.

die Traumer написал(а):

Если нет, то не теряйте меня я как приеду всё прочитаю!

Ловим на слове!)

0

9

Alien написал(а):

Девочки, привет.

Привет, Танюша!

Alien написал(а):

Мне нравится начало, необычненько так.

Старались)

Alien написал(а):

Милана красивая очень. И Сэм ничего так.

Рады)

Alien написал(а):

Интересно вот, чему же там учит Том Сэм?

Ну, незнаю.... Но нечего плохому)

0

10

Pov Автор.
     http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/583/48583198_5847177.jpg
Билл начал готовиться к предстоящему шоу, ведь оно было очень важным для него. Первым делом он подобрал одежду и нанес свой фирменный макияж. Затем начал распеваться. А вот его брата, это очень сильно нервировало, и он лишь косо глядел на близнеца. «О Господи, он, когда-нибудь, замолчит?», -  подумал про себя Каулитц-старший. Бедный гитарист никак не мог собраться. Тогда Том включил свой любимый хип-хоп.
-Том, ты мне мешаешь!- воскликнул Билл.
-А ты мне! У меня голова по швам трещит! - возмутился Том.
-Том, в черепе человека отсутствуют швы, - усмехнувшись, ответил Каулитц-младший.
-Мне без разницы.- Крикнул близнец.
Братья начали спорить на пустом месте. Они даже не заметили, как в комнату вошла Саманта.
-Кхм... кхм, - прокашлялась девочка, чтобы братья обратили на нее внимание.
- Что ты хотела? - Ласково спросил Билл.
- Пап, тебя там мама зовет, - обратившись к отцу, произнесла Саманта. Улыбнувшись про себя, она вышла из комнаты.
-Давай, иди, к своей Милане!- крикнул Том.
Вильгельм нечего не ответил. Он спустился вниз. Его уже ждала супруга. Билл обнял её за талию и спросил:
-Что-то случилось?-
-Да. Кажется, наша дочь влюбилась.- Улыбнулась Милана.
-Это ведь прекрасно!- воскликнул Каулитц.
-Ну, да. Только этот человек старше её на пять лет! Билл, поговори, пожалуйста, с ней.- Супруга посмотрела в его глаза.
-Сегодня я не смогу. Вот завтра постараюсь.- Билл улыбнулся ей.
-Хорошо.- Кивнула девушка.
POV Милана
Билл даже не обратил внимание на то, что его дочь влюбилась в юношу, который старше Сэм аж на пять лет. Как можно так халатно относиться к собственной дочери? Но у него есть оправдание – работа. Кажется, будто Билл уделяет своей работе больше, чем семье. Если быть честной, то он был таким всегда. Когда мы познакомились, он был заботливым, милым. Нельзя сказать, что он сейчас не такой, Билл остался таким, но все же в нем что-то изменилось. Что, я не могу понять. Возможно, нам надо просто отдохнуть друг от друга.
Снова я погружаюсь с головой в прошлое, вспоминаю нашу первую встречу. Тогда я приехала в Берлин для того, чтобы встретиться с парнем, с которым общалась по Интернету. Да, это было очень глупо с моей стороны: ехать в незнакомый город, для того, чтобы увидеть незнакомого человека. Место встречи было назначен дорогой отель в Берлин. На самом деле он оказался просто альфонсом и бабником в придачу. После двух недель он закатил такой скандал, что я готова была пожалеть о том, что узнала, какое это чувство любви. Он обвинил меня в измене, не выдержав этого, я, вся в слезах, убежала прочь из его номера. Бежала я через какие-то коридоры и в одном из них наткнулась на молодого человека. Тогда я не представляла, что эта встреча изменит всю мою оставшуюся жизнь. Этим человеком оказался Билл Каулитц, солист молодой, но уже популярной группы, Tokio Hotel.
Он пытался успокоить меня, говоря ласковые слова. Мы общались некоторое время. И вскоре я поняла, что влюбилась в него. Влюбилась в него, как в обыкновенного человека, а не как в звезду. Мне тогда было 17, Биллу – 18. Естественно, у нас были и жаркие ночи, и нежные поцелуи. И однажды, я поняла, что беременна от Билла. Это был настоящий шок. Сначала, я хотела сделать аборт, решив, что верный единственный вариант. Но Билл ответил, что, ни за что не разрешит мне это сделать. За что сейчас я ему благодарна. Тогда мы решили, что об этом не должать знать никто. Мы постоянно скрывались от назойливых папарацци, от поклонников. А потом я родила, родила мою девочку. Вместе мы решили, что дадим ей имя Саманта.
Я снова задумалась. На меня нахлынула волна воспоминаний. Ураган эмоций и красок поглотил меня. Я вспоминала каждую деталь и обдумывала её. Правельно ли я всё делаю? Да, я люблю, Билл и пойду за ним на край света, если понадобиться… Моё сердце навсегда принадлежит ему. Мы будем любить друг друга до скончания веков…. И даже смерть не сможет нас разлучить!
Pov Автор.
Тем временим, после удачного выступления группы к Биллу подошел его будущий спонсор. Мистер Корс одобряющие похлопал по плечу Билла и сказал:
- А Вы молодец. Справились.-
-Спасибо.- Улыбнулся Кау-младший.
-Дамы и господа,- вдруг сказал на весь зал Корс.- Давайте выпьем за замечательного человека – Вильгельма Каулитца!-
По залу пронеслось одобрительное гуденье. Билл лишь смущёно улыбнулся и залпом выпил бокал шампанского. И тут к нему подошел Йост с юношей.
-Артур, это Вильгельм Каулитц. Билл, это мой сын.- Представил он.
-Это честь для меня познакомиться с Вами.- Артур пожал руку Кау-младшему.
-Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться.- Улыбнулся Каулитц.
-Знаете, я Ваш большой поклонник!- заявил юноша.
-Очень приятно это услышать. А сколько Вам лет?-
-Семнадцать.-
-Очень хорошо. Вас надо познакомить со с моей дочерью.- Сказал Вильгельм.
-Буду рад с ней познакомиться.- Улыбнулся Артур.
-Дамы и господа, давайте выпьем за Артура. За сына Дэвида Йоста!- Билл поднял бокал.
Бокал за бокалом. Через два часа Вильгельм ели-ели стоял на ногах. Гости начали расходиться. Ведь уже было три часа ночи! Все нетрезвые.
-Билл, наконец, то я тебя нашел!- крикнул Том и увидел в каком состояние его брат.
-Оо! Томик пришел!- сказал Билл заплетающимся языком.
-Да…. Ну, ты даёшь.- Кау-старший завалил на себя тушу близнеца.
-Я не куда уходить не хочу!- загремел он.
-Билл, успокойся….. Фу, Билл!- Заорал Том, когда Кау-младший поцеловал его.
Каулитц старший кое-как дотащил своего брата до машины. Он аккуратно положил на заднее сидение, размякшее тело. Сам сел за руль. В его случае было благоразумнее заказать такси, но Том любит искать себе приключение на пятую точку. Он завёл мотор и поехал домой.
Бесстрашно несясь по трасе, Том нервно закурил. Ещё совсем не много…. Вот и дом. Он снова завалил на себя Билла. Постучал в дверь ногой. Открыла дверь Милана.
-Батюшки, это что такое?- в шоке спросила она.
-Это пьяный Билл. Отойди.- Том поплёлся в комнату Билла и Миланы.
Вильгельм что-то бубнил и вскоре получил подзатыльник от супруги.
-Тише, Саманту разбудишь!- воскликнула она.
Том зашел в супружескую комнату и положил брата на кровать. Облегченно вздохнув, поплелся спать…. Ми лана осталась наедине со своим горем. Она сняла с него джинсы и рубашку. Аккуратно положила вещи в шкаф. Затем легла рядом со своим мужем…

Отредактировано weronika (13.07.2011 12:55:48)

+2

11

1. Артур.
2. Йост.

http://i38.beon.ru/9/48/804809/11/22606211/458.jpeg
http://s001.radikal.ru/i195/1007/8a/b0a7f06c2896.jpg

0

12

Ау! Читатели, Вы где! Мы Вас ждем!

0

13

Название темы отредактировано мной.

0

14

Я сейчас буду плакать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

15

Princess of Fire написал(а):

Ау! Читатели, Вы где! Мы Вас ждем!

Я здесь))) http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif 

weronika написал(а):

Я сейчас буду плакать!

ну не надо [взломанный сайт] 
  мне очень нравится))очень хочется продолжения и я его требую)))) Вы девчонки большие умнички! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  !!))))

0

16

Очень интересная тема,  не читала еще нечего такого.Спасибо за такую интересную идею  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
Так что принимайте читателя, я подписываюсь и жду продолжения :)

0

17

а Саманте,как и Артуру, 17 лет?

0

18

красотка написал(а):

Я здесь)))

Ну хоть кто-то) Рады, приветствуем)

красотка написал(а):

мне очень нравится))очень хочется продолжения и я его требую)))) Вы девчонки большие умнички!

Очень приятно) скоро) ох, спасибо)

0

19

Riavina написал(а):

Очень интересная тема,  не читала еще нечего такого.Спасибо за такую интересную идею

Благодарим) Это все к Веронике, она подала идею)

Riavina написал(а):

Так что принимайте читателя, я подписываюсь и жду продолжения

С удовольствием принимаем)

Riavina написал(а):

а Саманте,как и Артуру, 17 лет?

Читаем внимательнее)

weronika написал(а):

Билл даже не обратил внимание на то, что его дочь влюбилась в юношу, который старше Сэм аж на пять лет.

Значит, Сэм 13.)

0

20

Ухты ...
интересный фанфик))
почему Том так плохо относится к Мелани ???))
проду

+1

21

Jullia написал(а):

Ухты ...
интересный фанфик))

Спасибо.

Jullia написал(а):

почему Том так плохо относится к Мелани ???))

Даже, не знаю... http://uploads.ru/i/N/f/E/NfEOS.gif 

Jullia написал(а):

проду

Скоро будет)

0

22

Прода понравилась!!!
Я уже предчувствую что-то мегоинтересное)))
Я жду, я жду!!!

0

23

Хэй, девчонки, а мы ведь ждем продолжение)))

0

24

die Traumer написал(а):

Прода понравилась!!!

Ура!!

die Traumer написал(а):

Я уже предчувствую что-то мегоинтересное)))

Правда? Рады))

die Traumer написал(а):

Я жду, я жду!!!

Скоро будет)

die Traumer написал(а):

Хэй, девчонки, а мы ведь ждем продолжение)))

Иду писать! :writing:

0

25

Глава 2.
POV Автор

Милана решила реализовать маленькую прихоть Сэм и заказала пиццу. Конечно, она против такой пищи, но сегодня ей хотелось обрадовать дочь. Сейчас Саманта ела свою любимую еду и запивала ее колой. На кухню спустился Билл. На его лице ни осталось и следа от вчерашней вечеринки, лишь мешки под глазами выдавали о веселой ночке. Он сел за стол и также начал поедать пиццу. Через минуту спустился Том и, довольно улыбнувшись, проговорил:
-Мм. По какому поводу, Милана, ты устроила нам праздник Желудка?
-Просто решила исполнить каприз Сэм,- ответила девушка и попробовала пиццу.
-Кстати, я вчера видел сына Дэвида, - сказал Билл.
-Артура? - Тихо поинтересовалась Сэм.
-Да, да. А ты откуда знаешь его имя? - Удивился Каулитц-младший.
-Читала в газете статью о нем. - Девочка отвела взгляд.
-Ясно. - Он сделал глоток колы.
-Пап, а он тебе понравился? - После небольшой паузы спросила Саманта.
-Да. Милый, интересный, рассудительный парень. А что? – Билл заинтересованно вскинул правую бровь.
-Да так, просто, - Сэм прикусила губу.

После этого диалога Том понял, кто пассия Саманты. Он усмехнулся про себя и подумал: «Ого! Оказывается её любовь – это Артур! Ну, ничего себе новость». Когда лакомый, но вредный завтрак был съеден, Том начал читать Сэм лекции о том: «Как лишится девственности с семнадцатилетним парнем» и «Как соблазнить парня, который старше тебя на пять лет». После двухчасовой лекции добрый дядюшка спросил:
-Всё запомнила?
-Нет. Я всё записала на диктофон, - ответила Сэм.
-Молодец. И помни - не бойся флиртовать!- Этой фразой он закончил свой «урок».
-Спасибо, дядя.
-Не за что. Ладно, я пошёл, а ты повторяй пройденный материал. Скоро придёт время практики.- Томас ретировался из комнаты восвояси.
Каулитц-старший просто создан для работы преподавателя! Не правда ли? Конечно, его предмет был бы совершенно пошлым. Но всё-таки… Не будем, пожалуй, отвлекаться на мои рассуждения.
Сев на диван, Том посмотрел в окно. На небе показались темные тучи, собирался дождь. Это было самое любимое время парня. Ведь это время для рассуждений и одиночества…

***

-Том, прости меня. Мне, правда, надо в Россию. - Дарина взяла его за руку.
-Зачем тебе туда надо? Зачем? Разве твой босс не может, послать кого-то другого?! Почему именно ты? Почему ты улетаешь в нашу с тобой годовщину? - Он ели-ели держал себя в руках, чтобы не разозлится окончательно.
-Просто Маргарет заболела, а в место неё никто, кроме меня, не может полететь. Не молчи, умоляю! Мы можем отпраздновать годовщину в другой любой день. - Опять эта кроткая улыбка.
-Он просто не хочет, чтобы ты со мной встречалась! Понимаешь? Он любит тебя. - Том сжал руки в кулаки.
-Но я же люблю тебя и больше мне никто не нужен. Клянусь. - Она положила руку на сердце.
-Без обетов. Я тебе верю,- сдался Том.
-Спасибо. Да, притом он хочет уволить меня и все коллеги мои против меня. Помнишь тот скандал в начале сентября? Они взъелись из-за этого скандала. Со мной больше не дружат мои подруги, а родители назвали меня «постилкой для немца»…- Дарина всеми силами сдерживала слёзы, но одна слеза предательски скатилась по её щеке.
-Не плачь. Помнишь, что я тебе говорил? - Том вытер пальцем эту слезинку.
-Я всегда буду рядом,- всхлипнула она.
-Дарина, а помнишь песню, которую я тебе подарил?
-Да,- кивнула девушка.
Том посадил её себе на коленки, прижал к груди и тихо запел:

-….Wenn du die Welt nicht mehr verstehst
Und jeder Tag im Nichts vergeht
Wenn sich der Sturm nicht mehr legt
Und du die Nacht nicht mehr ertragst
Ich bin da wenn du willst
Ganz egal wo du bist…
An deiner Seite nur eine Weile
Ich bin da
Ich bin da wenn du willst
Ich bin da ganz egal wo du bist
Ich bin da schau in dich rein dann siehst du mich
Ich bin da
Wenn du nach mir greifst dann halt ich dich
Ich bin da wenn du willst ganz egal wo du bist…
An deiner Seite nur eine Weile
Du bist nicht alleine…

-Спасибо, мне стало легче,- улыбнулась девушка.
-Тебе пора в аэропорт, мой милый ангел, - Том взглянул на часы. Близится час расставания. Он чувствовал вкус разлуки…
-Да. Пошли. - Она потянула его за руку.

***

-Здравствуйте, мистер Каулитц. Вас беспокоит Нина Моргнер. Вы случайно не заняты? – Спросил приятный женский голос.
-Случайно, нет. Что-то случилось? - Осведомился он.
-Нет, всё хорошо. Вас приглашают на благотворительный вечер. Сегодня, в пять часов. Там будет присутствовать Мистер Кац, и он надеется, что Вы придёте, - проинформировала Нина.
-Спасибо за приглашение, я приду,- ответил Том после небольшой паузы.
-Хорошо. До свидания, - пип-пип-пип-пип….
Томас встал и пошёл одеваться. Ему надо развеется и забыться. Не так ли?

Отредактировано Princess of Fire (29.08.2011 17:07:01)

0

26

Привет)))
Наконец то дождались!!!

Princess of Fire написал(а):

Том начал читать Сэм лекции о том: «Как лишится девственности с семнадцатилетним парнем» и «Как соблазнить парня, который старше тебя на пять лет».

Ого, а не рановато?

Ну, я жду дальнейших событий, пишите, не теряйтесь)))

0

27

die Traumer написал(а):

Привет)))

Привет-привет))

die Traumer написал(а):

Наконец то дождались!!!

О да... и мы тоже))

die Traumer написал(а):

Ого, а не рановато?

Ну это же Том.

die Traumer написал(а):

Ну, я жду дальнейших событий, пишите, не теряйтесь)))

Хорошо)) спасибо за комментарий.)

0

28

Дорогие мои, у меня для вас всех новость. К сожалению я пока в больнице и не смогу писать. Как освобожусь сразу, что-нибудь напишу. Люблю вас всех)

0

29

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ich Bin Da. (Het; Humour, POV, Romance, Angst, Vanilla; NC-17)


Создать форум. Создать магазин