Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Ты мой личный сорт героина, Каулитц."


"Ты мой личный сорт героина, Каулитц."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Nyuta Strange.
Название:«Ты мой личный сорт героина, Каулитц»
Бета: Microsoft Word
Категория:Slash.
Рейтинг:NC-17
Статус: В процессе
Герои:Том Трюмпер, Билл Каулитц и все, кто еще придут в голову.
Размер:Не определилась.
Размещение на других ресурсах: С моего разрешения.)
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь перед ними за использование их имен.
Комментарии: Важны.
Предупреждения: Возможна нецензурная лексика.
От автора: Вообще, в направлении слеш я пишу второй раз. Первый был неудачным, к сожалению. Так же мне очень важно ваше мнение. Я вообще не пишу в этом стиле, но одним вечером в мою безбашенную голову пришла идея вновь написать в этом стиле, стиле слеш. В общем, мне немного нужна ваша поддержка. А что там будет…Читайте, и увидите ;)

Pov Tom:
Весенний дождь. Лужи. Я иду без зонта. В наушниках играет музыка. Я просто иду не о чем не думая. Морально отдыхаю. Вот, наконец, я пришел домой и, переодевшись, я рухнул на кровать. Проспал где-то часа три-четыре, не больше. Раздался звонок на телефон.
- Алло…- ответил я сонным голосом.
- Здарова, Том. Чем страдаешь?
- Георг, ты как обычно во время…
- Что, дрочишь что ли? – раздался дикий смех.
- Ага, и на твою фотографию смотрю при этом.
- Так вот почему ты такой странный в последнее время. Том, ты меня пугаешь…
- Я что, с ума сошёл что ли?
- Ладно, забудь. Так чем страдаешь, спрашиваю?
- Сплю…
- Какого хрена?
- В смысле?
- Уже восемь вечера, придурок!
- И?
- Как это и? Ты что, забыл что ли?
- А что я должен был помнить?
- Ууууу, Трюмпер… Как у тебя всё запущено…
- Бл*ть, ты можешь сказать нормально, что я должен был помнить?! – пришлось немного прикрикнуть.
- Мы как бы сегодня в клуб собирались, идиотина!
- Ёптвою мать! Точно!
- Вот-вот… Мудак ты, Трюмпер…
- Да пошёл ты… Заезжай за мной через час…
- Через час? Ты что, баба что ли, что так долго будешь одеваться и прихорашиваться?
- Бл*ть, полчаса!
- Двадцать минут! Не больше. – На другом конце провода послышались короткие гудки. Я готов был вспомнить весь свой матерный словарный запас, но потом я передумал. Лениво встав с кровати я направился в ванную комнату. Увидав своё отражение в зеркале я немного испугался. Хотя что там немного… Даже очень много. Я не заметил, как пролетело двадцать минут и за мной заехал Жора.
Нам открывают двери клуба. Народу дохрена и трошки. Все отрываются, выпившие. Жора пошёл клеить очередную бабу в то время, как я направился к барной стойке. Заказав коктейль я решил познакомиться с привлекательной девушкой, которая сидела рядом со мной.
- Здравствуйте… Можно с вами познакомиться? Я Том, а вас как звать, милое создание? – решил наконец начать знакомство я. Девушка повернулась ко мне.
- Билл меня зовут – с усмешкой ответила «она»
- Билл?!?!?!

Отредактировано Nyuta Strange (13.07.2011 00:27:22)

0

2

Nyuta Strange написал(а):

Я не заметил, как пролетело двадцать минут и за ной заехал Жора.

мной*

интригует) мне очень нравится)
название правда немного банальное (не обижайся)
просто "личных сортов героина" на всех форумах развелоооось...
короче я тут остаюсь))))
принимай в ПЧ

0

3

Biller
Спасибо, что исправил)

Biller написал(а):

интригует) мне очень нравится)
название правда немного банальное (не обижайся)
просто "личных сортов героина" на всех форумах развелоооось...
короче я тут остаюсь))))
принимай в ПЧ

Спасибо :* Про название, пожалуй, соглашусь...

0

4

Привет)
Очень рада видеть тебя в слеше!)
Ну чтож, я начну)
Во-первых, нет такого рейтинга PG-17, а есть NC-17. Исправь, пожалуйста.
Ты не думай, я не придириюсь, но тебя все равно потом исправят модераторы раздела.
Во- вторых, соглашусь с Biller, название оригинальностью не отличилось. Но, думаю, раз уж так, то оно должно полностью отобразить суть фанфика. Но это лично мое мнение.
Также нашла пару орфографических ошибок, к сожалению. Не стоит полностью доверять "Ворду".
Надеюсь, что дальше все пойдет лучше.
Пока по сюжету ясно одно: он совершенно не отличается оригинальностью. По крайней мере начало.
Но все мы не гениальны.
Поэтому удачи тебе, а я жду продолжение.
Спасибо!

Отредактировано [Freiheit] (12.07.2011 23:57:14)

0

5

Привет!
Ну, что сказать? Пока еще мало, поэтому не знаю...

Nyuta Strange написал(а):

Первый был неудачным, к сожалению.

Но ты молодец, что не отпускаешь руки и идешь вперед.
Ошибки - это мелочь, которую с легкостью можно исправить, у кого их не бывает?
Жду продолжения, может дальше этот фик отличится от остальных своим оригинальным сюжетом?

0

6

[Freiheit], Azia спасибо и на этом.

0

7

привет)))
начало мне нравится, написано неплохо, хотя сюжет особой оригинальностью не блестит...ты не подумай, я сама не богата фантазией, и надеюсь, что ты в дальнейшем удивишь нас неожиданными поворотами событий, так будет интереснее)))
а то, что комментариев будет мало, или что-нибудь такое, ты не огорчайся, и не опускай руки, печатай, выставляй:DDD
меня саму на этом форуме не особо читают, а вот на другом отбоя от отзывов нет)))
ну, спасибо за внимание х))
и да, подписываюсь)))))))

Отредактировано Твое_Недоразумение (13.07.2011 02:00:20)

0

8

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

9

ахаха...

0

10

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

не надо в заброшенные!!!!тт
мы не переживем(

0

11

Nyuta Strange написал(а):

- Здравствуйте… Можно с вами познакомиться? Я Том, а вас как звать, милое создание? – решил наконец начать знакомство я. Девушка повернулась ко мне.
- Билл меня зовут – с усмешкой ответила «она»
- Билл?!?!?!

аффтор жжешь! я пацталом!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Твое_Недоразумение написал(а):

мы не переживем(

согласна! на все 100%

0

12

Хей хей, нюта! Какой Классный фик! А последние предложения вообще супер!!  Жду проду!

0

13

Люди, я не пропала. Просто у меня сейчас нет времени(
Спасибо всем за добрые слова) Очень приятно, что вам понравился мой бред)
Я как только, так сразу напишу проду)

0

14

Если автор не появится в теме в течение недели, то тема будет перемещена в "Заброшенные фан-фики"

0

15

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Ты мой личный сорт героина, Каулитц."


Создать форум. Создать магазин