Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [No, you'll never be alone] Гет, POV, Romance, NC-17


[No, you'll never be alone] Гет, POV, Romance, NC-17

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Авторы: [Sky] & Фанаточка
Название: [No, you'll never be alone]
Фандом:Tokio Нotel
Бета: Богиня (с 6й проды - .BeRain)
Категория: Гет
Жанр: POV, Romance, Hurt, Humour и Angst
Рейтинг:NC-17, R
Статус:В процессе/ временно заморожен.
Герои: Билл, Том, Дженнифер, Кимберли, их родители и прочие незначительные персонажи.
Пейринг: Билл/Джен, Джен/Тайлер, Том/ Ким.
Размер: Midi - Max.
Краткое содержание: Что может быть общего у четырех совершенно разных людей? Два брата-близнеца  Каулитц - разбалованные сыновья влиятельного отца. Две прекрасные девушки, истории жизни которых покрыты тайной. Что принесет им случайная встреча? А может… и не случайная.
Предупреждения: Наличие нецензурной лексики, возможно, если мы решимся, описание постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: Исключительно с нашего разрешения.
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав, извиняемся за использование имен Билла и Тома Каулитц в нашем фанфике, идея фика принадлежит только нам - админам.
От автора: Ну, вот, мы с Аленой решили написать совместный фанфик. Идей очень много, самое главное все красиво и четко описать. Надеемся, вам понравится, мы будем очень стараться. Так, что еще? Ах, да… проды будут выкладываться через каждые три дня. И напоследок... Ребят, нам ОЧЕНЬ важны ваши комментарии.
http://s14.radikal.ru/i187/1107/ca/7a978e1cfdcf.jpg

+2

2

Pov Bill

Сквозь сон слышу непонятный шум на первом этаже. Я с неохотой открываю глаза. В комнате царит полнейшая темнота, я не вижу ничего дальше своего носа. Разыскиваю на ощупь свой мобильник. Прищурив глаза от яркого света дисплея, смотрю на время - 6:00...
”Черт, еще такая рань”. Решаю спуститься вниз и узнать, что там происходит. Поднимаясь с кровати, ощущаю, что моё тело покрывается мурашками из-за холода. Все-таки, под одеялом теплее… Спускаюсь по лестнице вниз и понимаю, откуда доносится шум - из кухни. Сегодня наша служанка Алексия взяла отгул, и поэтому догадаться кто там не составило никакого труда. Захожу на кухню и сталкиваюсь нос к носу со своим отцом.
- Билл? А я уже хотел идти тебя будить.
- Спасибо, твой шум сделал это за тебя! - говорю чуть грубоватым голосом.
- Не бубни с утра пораньше, иди в душ, а я пока приготовлю… - не дослушав отца до конца, направляюсь в сторону ванны.
“Ненавижу, когда меня будят. Господи! Надо будет попросить у отца на Рождество маленький скромный подарок - квартиру любимому сыну”. Включаю воду. Снимаю единственную вещь, которая мне сейчас ни к чему. Слышу вопрос о том, что я буду пить.
- Кофе! – ору, пытаясь перекричать шум воды.
Встаю под теплую струю воды. По телу проходит приятная волна. Чувствую мягкое расслабление…
Ну, теперь самое время рассказать, кто я такой. Я - Билл Каулитц, мне 21 год. Я живу в Германии, в городе Магдебург. Наши родители разошлись, когда мы с моим братом-близнецом были совсем юны. Я остался с отцом, а Том, мой брат, уехал с матерью... Я студент, будущий банкир. О... как я ненавижу это слово «банкир»! Спросите, почему?! Я отвечу. Да потому, что с самого раннего детства отец вдалбливал в мой, тогда еще маленький мозг, что я обязан пойти по его стопам, что, когда я выросту, мне придется прийти ему на замену и ‘править’ банком. Мой отец - Йорг Каулитц, владелец самого крупного банка города. Он всегда был очень занятым человеком и поэтому мы проводили очень мало времени вместе. Так что с взаимопониманием у нас всегда был напряг. Но, несмотря на это, он меня очень любит и часто балует…Что, скорее всего, и повлияло на мой характер: всегда добиваюсь того, что хочу… Так было, есть и будет!
Выхожу из ванной, надеваю только нижнюю часть одежды и бреду на кухню. Захожу. На столе уже стоят горячий ароматный кофе, бутерброды и еще разные пряности. Отец с интересом читает утреннюю газету, покуривает сигарету и попивает кофе.
- Что интересного пишут в газете? - спрашиваю, падая на стул, и сразу засовываю большой кусок бутерброда себе в рот.
- Да ничего особенного - все, как всегда. - Не поднимая глаз, отвечает Йорг.- Да, забыл сказать. С завтрашнего дня ты выходишь на практику в мой банк.
Кусок бутерброда от неожиданности встает поперёк горла.
- Что? Ну, пап… Зачем? - пытаюсь прокашляться.- А как же учеба?
“Хоть я ее и ненавижу, но все равно лучше там, чем на практике!”
- Я сегодня заеду к тебе в институт и поговорю с директором, чтобы тебя освободили от занятий на три месяца.
“ На сколько? Я не ослышался… Три месяца мучения. О, нет, это уже слишком!”
- Три месяца?! Тебе не кажется, что это слишком много для какой-то практики? - пытаюсь убедить отца в неправильности его решения, знаю, что это бесполезно… Но все же пытаюсь.
- Это не какая-то практика, Вильгельм, а твоя будущая работа. - Наконец, отрывая глаза от своей газетенки, говорит отец. - И мы не раз с тобой это обсуждали.
- Вот именно, что не раз!- я перехожу на грубый тон. - И ты не слышишь того, что я тебе говорю. Я не хочу работать в этом чертовом банке. Я не хочу иметь к нему никакого отношения. Отец, у меня другие интересы, и они ни как не связаны с ТВОИМ банком.
- Знаю я твои интересы: друзья, музыка, одежда, косметика! - отец меняется в лице, сейчас оно отражает злость. - У меня не сын, а баба! Только бабы красятся и носят такую одежду! Брат твой тоже далеко не ушел. Вот только кем ты станешь со своими-то интересами?
- Пока не знаю, но по крайней мере это будет то, чем я действительно хочу заниматься. - Теперь пришла очередь злиться мне. - А не то, что мне прикажет отец!
Я выскакиваю из-за стола и направляюсь в свою комнату. Отец срывается за мной.
- Вильгельм, немедленно извинись за то, что ты мне сейчас наговорил.
Останавливаюсь в дверном проеме своей комнаты и жду, когда подойдет отец.
- А за что мне извиняться? - с ненавистью смотрю ему прямо в глаза. -  За правду, которую я тебе твержу 3 года подряд?! - глаза отца начали наливаться кровью. - И не подумаю! - я хлопаю дверью прямо перед его носом.
Врубаю музыку погромче, слышу, что он что-то кричит за дверью.
"Вот до**ался! - ставлю на всю громкость.- Вот теперь я тебя не слышу, надрывай свою глотку сколько влезет!". Падаю на кровать, настроение - полное дерьмо. Спустя 15 минут решаю, что надо прогуляться. Выключаю музыку, за дверью тишина. “Неужели охрип?”. Надеваю кожанку и выхожу из комнаты. По пути к лестнице обращаю внимание на дверь, ведущую в кабинет отца. Она была приоткрыта. Краем глаза замечаю отца, сидящего в кресле перед столом, с закрытыми глазами и с сигаретой в зубах. “Подумай, тебе не вредно! Может, чего хорошего надумаешь!” Спускаюсь по лестнице, торопясь быстрее свалить из дома. Надеюсь, что он сейчас не…
- Вильгельм Каулитц! Вернись немедленно, мы с тобой не договорили, - слышу шипение отца в нескольких метров от себя. “Б*ядь, не успел!” Разворачиваюсь в его сторону, на меня смотрели красные от ярости глаза отца, которые когда-то были бездонно-коричневого цвета.
- Мне не о чем с тобой разговаривать! - хлопаю входной дверью так сильно, на сколько только смог.
На улице пасмурно. Конец сентября. В лицо дует неприятно холодный ветер. Я медленно иду в сторону парка. Люблю там гулять. Там тихо и спокойно. И есть укромное местечко, о котором знаю только я.
Отвлекаюсь от своих мыслей. На лицо падают капли... одна… две… три…. все быстрее и быстрее. Начался ливень. Осматриваюсь по сторонам, пытаясь понять, где я нахожусь. Через дорогу вижу магазин и…. спасительный козырек. Направляюсь туда. Быстро бегу по дороге и слышу сильный шум… тормоза! Оборачиваюсь - на меня несется фургон. Не знаю как, но срабатывает реакция и я отскакиваю в сторону.
- Эй! Смотри куда прешь, придурок! - кричит водитель того самого фургона, открыв окно.
- Да, пошел ты! - кричу ему так же "ласково", как и он мне, направляясь под козырек.
И тут я врезаюсь во что-то, или в кого-то. Поворачиваю голову и не могу определиться, что это из ранее перечисленного.

+3

3

Девочки, привет!
Я забежала в тему, потому, что увидела, что название написано строчкой моей любимой песни..

No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark
Whispers in the dark

Это отсюда, а?))
Так-с, начало суперское. Мне нравится такой Билл. Катюша, мы ждём проду от тебя?)
А почему фан-фик не в коллективном творчестве?

0

4

Alien написал(а):

Девочки, привет!Я забежала в тему, потому, что увидела, что название написано строчкой моей любимой песни..No, you'll never be aloneWhen darkness comes I'll light the night with starsHear my whispers in the darkNo, you'll never be aloneWhen darkness comes you know I'm never farHear the whispers in the darkWhispers in the darkЭто отсюда, а?))

В точку!
Да, она самая) Люблю эту песню)

Alien написал(а):

Так-с, начало суперское. Мне нравится такой Билл. Катюша, мы ждём проду от тебя?)А почему фан-фик не в коллективном творчестве?

Мы как-то проды выкладываем не много не так как думаешь ты)) Просто кто-то из нас напишет больше, кто-то меньше... вот и решили просто кусками выкладывать, независимо от того, кто это написал...) Эту проду полностью написала Катя) Следующая будет от меня)

А Билл да... он лапочка)))

Эм... как это не в коллективном?))) Все нормально))) Он находится в нужном месте))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

5

[Sky написал(а):

]В точку!
Да, она самая) Люблю эту песню)

Самая любимая песня..)

[Sky написал(а):

]Мы как-то проды выкладываем не много не так как думаешь ты)) Просто кто-то из нас напишет больше, кто-то меньше... вот и решили просто кусками выкладывать, независимо от того, кто это написал...) Эту проду полностью написала Катя) Следующая будет от меня)

О, тогда, айм сорри.) я жду.)

[Sky написал(а):

]Эм... как это не в коллективном?))) Все нормально))) Он находится в нужном месте)))

Просто, ведь все совместные фан-фики говорили перемещать в "Коллективное творчество"..

0

6

Привет)
Значит, сразу по фанфику, раз уж я здесь. Билл попал в очень распространённую ситуацию: его отец навязывает ему свою профессию, несмотря на интересы сына. Интересно, сможет ли Билл в конце концов добиться своего?
И ещё очень интересно, в кого он там врезался. Предполагаю, что это девушка)
Написано неплохо, но с ошибочками, как речевыми, так и грамматическими.
В обще, возможно, я здесь подзадержусь*

0

7

Mademoiselle Noire написал(а):

Привет)Значит, сразу по фанфику, раз уж я здесь. Билл попал в очень распространённую ситуацию: его отец навязывает ему свою профессию, несмотря на интересы сына. Интересно, сможет ли Билл в конце концов добиться своего?И ещё очень интересно, в кого он там врезался. Предполагаю, что это девушка)Написано неплохо, но с ошибочками, как речевыми, так и грамматическими.В обще, возможно, я здесь подзадержусь*

Привет-привет)
Да, у меня тоже была похожая ситуация. как сейчас у Билла в фике. По ходу фика, это все будет решаться)
Ошибочки будем исправлять)
Буду рада, если ты станешь нашим ПЧ :)

Спасибо за комментарий)

0

8

О, я смотрю у нас уже появились первые читатели!!!
Alien, Mademoiselle Noire, рада видеть вас, в нашей темке))))

0

9

Фанаточка & [Sky] Привет!
Я так понял, что начало написанно [Sky], поэтому обращаться , наверное, стоит пока к ней. Ты знаешь, я фики практически не читаю,времени не бывает и тд,поэтому особо судить не смогу,но мне понравилось. Ощущение, что списанно с моей жизни. Жаль конечно Билла, но ведь это только начало, поэтому сравнительно все еще должно быть хорошо. С удовольствием прочитаю дальше. Пока.)

0

10

Cherry Sunrise, приветик) Мы рады новым читателям)
Эм, вообще, эту проду полностью писала я... Просто мы с Аленой немного иначе выкладываем наши главы.
Мы не смотрим на то, кто писал проду. Так как размеры бывают разные. Где то больше, где то меньше...
Мы рады, что тебе понравилось, но как ты написала "это только начало"... Дальше- больше.
Будем вновь ждать тебя в нашей темке.)

0

11

Фанаточка Прости) Ты классно пишешь. Я обязательно заскачу еще.

Фанаточка написал(а):

но как ты написала "это только начало"...

...эм...я мальчик)

0

12

Cherry Sunrise написал(а):

Фанаточка Прости) Ты классно пишешь. Я обязательно заскачу еще.

Не надо извинятся... Спасибо, мне очень приятно.
Давай - давай, будем ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Cherry Sunrise написал(а):

...эм...я мальчик)

Упс! Позор мне... Я невнимательная... Прости пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

13

Cherry Sunrise

Упс, и меня прости) Я такая же не внимательная) Тоже приняла тебя за девочку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Позор и мне..))

0

14

Фанаточка [Sky] Да ладно вам. Ничего страшного.
А вы это...не тратьте время на пустую болтовню и пишите!)

0

15

Cherry Sunrise

Вот как раз со вчерашнего дня, начали более усердно писать)) :writing:

0

16

Опа-опа).
Что я вижу..)
Дамы, вы меня поразили. И, заметте,  я затятый Томоадепт). НО, когда пишут "Пов Билл" в настоящем времени, то это просто супееер). Обожаю... http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Ляля (можно так? :flirt: ), Катюша, я жду от вас проду. Остаюсь с вами. Спасибо.*

0

17

[Another написал(а):

]Ляля (можно так?  )

Уж лучше Леля))

[Another написал(а):

]Дамы, вы меня поразили.

Старались)))

Рады, что тебе нравится))

Конечно оставайся!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

18

[Another написал(а):

]Опа-опа).
Что я вижу..)

Да, да, да... Твои глаза тебя не обманывают)))

[Another написал(а):

]Дамы, вы меня поразили. И, заметте,  я затятый Томоадепт). НО, когда пишут "Пов Билл" в настоящем времени, то это просто супееер). Обожаю...

Вау, прям поразили? Это радует)
Томоадепт... Ну и для таких как ты, здесь тоже найдется что прочесть))) Этот фанф с историями о двух братьях.)

[Another написал(а):

]Остаюсь с вами. Спасибо.*

Ох, ты меня обрадовала... Оставайся, мы с Аленой только "за")) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

19

Доброго времени суток!)
Во-первых: То, что я увидела на конкурсе "Сонг-фик" от Алёны мне жутко понравилась, и я зашла сейчас в Гет именно для того, что бы прочесть её работы, но наткнулась на этот фанфик, и мгновенно открыла увидев лишь одно автора. Меня ждал 2-й сюрприз когда я увидела соавтор Кати. )
Во-вторых: Баннер. Он прекрасен. Вот честно. Сильно понравился. Автору сие творения +100500. (:
И напоследок: Дамы, я подписываюсь и остаюсь тут надолго. Т.к. прода меня заинтриговала, как и краткое описание.)

Фанаточка написал(а):

Томоадепт... Ну и для таких как ты, здесь тоже найдется что прочесть))) Этот фанф с историями о двух братьях.)

Оооооу, ну тогда я тут точно остаюсь. )

0

20

[Precious написал(а):

]Доброго времени суток!)

Ангелина, здравствуй дорогая)

[Precious написал(а):

]Баннер. Он прекрасен. Вот честно. Сильно понравился. Автору сие творения +100500. (:

Эм, это наша с Аленой работка. Так, пофантазировали немного... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

[Precious написал(а):

]Дамы, я подписываюсь и остаюсь тут надолго. Т.к. прода меня заинтриговала, как и краткое описание.)

О, так это же замечательно, мы рады новым читателям.)
Наш фанф, как и история героев только начинается)

[Precious написал(а):

]Оооооу, ну тогда я тут точно остаюсь. )

Мы только рады этому))
Спасибо за комментарий, Ангелина) Нам очень приятно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

21

[Precious написал(а):

]Доброго времени суток!)

Привет-привет)

[Precious написал(а):

]о, что я увидела на конкурсе "Сонг-фик" от Алёны мне жутко понравилась, и я зашла сейчас в Гет именно для того, что бы прочесть её работы

Ухты... очень приятно)) черт, даже безумно приятно)) спасибо)

[Precious написал(а):

]Меня ждал 2-й сюрприз когда я увидела соавтор Кати. )

Надеюсь, сюрприз был приятным))

[Precious написал(а):

]Во-вторых: Баннер. Он прекрасен. Вот честно. Сильно понравился. Автору сие творения +100500. (:

Да-да)) спасибо Кате) Если бы не она, я так бы и не поняла, что такое "баннер")

[Precious написал(а):

]И напоследок: Дамы, я подписываюсь и остаюсь тут надолго. Т.к. прода меня заинтриговала, как и краткое описание.)

Спасибо-спасибо)) мы рады, что тебе понравилось) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

22

- Простите, я не хотела. Я не заметила Вас, честное слово…
- Да, ладно, мне не ... - только сейчас я обращаю внимание на нее.
Передо мной стоит девушка невысокого роста, со светлыми волосами, она испуганно смотрит на меня в ожидании.
- Мне не больно, – договариваю я. - Вы ведь не специально.
- Да, я … просто от дождя спрятаться хотела.
- Я тоже. Только, конечно, машина чуть не сбила. Зато меня сбили Вы.
Девушка смущенно отводит взгляд в сторону.
- Вы ведь не отсюда? Вы иностранка?
- Да, я из Англии. Приехала сюда поступать и весьма удачно. А как Вы узнали?
- Ну, живу я тут с рождения. Думаю, что могу отличить коренную немку от иммигрантки.
Мы улыбаемся друг другу и просто молча стоим. Из кармана донесся звук. Это мой телефон в срочном порядке требует зарядки.
«Надо бы Тому позвонить, пока батарея не села окончательно…» - что я и делаю.
Набрав номер, я слушаю дебильный рингтон, который брат себе заказал вместо гудка.
- Алло. - Доносится из телефона.
- Привет, Том.
- Привет, братишка. Как жизнь?
- Как и всегда.
- Депрессивно и весьма пессимистично значит. – Подытоживает Том. -– Снова поругался с папой?
- Типа того. Можно будет переночевать у вас сегодня?
- Что за вопрос, Бильхен, это ведь и твой дом тоже. Мама будет только рада тебе.
- Хорошо, постараюсь скоро … - я не успеваю договорить. Батарея села окончательно.
- Черт! - ругаюсь я. Убираю телефон обратно в карман.
- Кхм…  У вас проблемы?
- А? - точно, девушка. - Нет, просто телефон разрядился.
- Я могу одолжить свой, - протягивает телефон нежно-фиолетового оттенка. - Возьмите…
- Нет, спасибо. Вы очень добры! –  она такая милая. - Извините, но мне пора.
Попрощавшись, разворачиваюсь и направляюсь на улицу, ведущую к дому брата.
- Хэй, братишка, рад тебя видеть! Проходи. - Том стоит на пороге с пакетом в руке.
- Привет, еще раз, и я рад. Что в пакете?
- Еще ничего. Мама, как только узнала, что ты придешь, сразу отправила в магазин. Пойдешь со мной? – я киваю в ответ. - Ну, что там опять с отцом не поделили?
- Ох, Том, ты даже не представляешь, ЧТО он учудил… - брат вопросительно на меня смотрит. - Он хочет, чтобы я проходил практику в его чертовом банке! - я истерически визжу. - Три месяца… представляешь? Три! Мои нервы не выдержат этого… Нет. Это уже слишком.
- Дааа, ты попал, братик… Это ведь такой труд. Как же ты работать-то будешь? Маникюр испортишь. Ты только не пищи. Меня твой визг иногда пугает.
Обижено отвернувшись от Тома, я молча дохожу до супермаркета, не обращая внимания на его бубнение.
- Что купить-то надо? – спрашиваю на ходу у Тома.
- Как это «что»? Слушай, по-моему, ты к нам в гости пришел, и мы будем кормить тебя! Тебе выбирать, чем питаться. Можешь хоть голодным ходить.
- Бла-бла-бла. – передразниваю брата. – В гости пришел! Вообще-то это и мой дом тоже!
- Господи, Билл, не пищи. На нас люди смотрят. Постыдись.
Как же сейчас хочется треснуть своего брата! Может быть, мне так и сделать?
- Короче, Билл, я куплю то, что хочу поесть я.
- Валяй, - соглашаюсь с ним. - все равно вкусы одинаковые.
Мы направились в отдел, где продают яйца.
- Омлетом ужинать будешь?
- Да мне все равно. – Отвечаю я.
- Билл, да почему ты такой депрессивный? Забей! Вы с отцом всегда ругаетесь и всегда миритесь. Это уже традиция у вас такая! Чего ты паришься?
- Думаешь, мне это нравится? Нравится то, что мы ругаемся-миримся-ругаемся, и так бесконечно?!
Я смотрю на брата. Выражение его лица оставляет желать лучшего. Внезапно Том начинает смеяться.
Видимо, я так сильно увлекся своей проблемой, что не заметил, как задел локтем лоток яиц….
- Ну, все, братец, - сквозь смех выговаривает Том, - это клеймо на всю жизнь. Яичный мальчик!
- Заткнись, Том! Идем лучше отсюда! – тихо произношу я, глядя на результат своей жестикуляции. 
Я взял полусогнутого брата под руку и повел в другой отдел.
- Короче, стой тут и ничего не трогай. – Строго говорит Том. – Я сейчас затарюсь быстро и вернусь за тобой. Не хватало еще, чтобы ты снова что-то разбил!
Показав брату на прощание "фак", оглядываю отдел супермаркета.
«Ммм… Сладости!» - я подбегаю к стеллажу с батончиками.
Твикс, Сникерс, Баунти… Я сейчас испытываю нереальное «райское наслаждение», как в рекламе.
Блин, как же я давно не ел их!
- Простите! – окликаю какого-то местного работника. – Скажите пожалуйста, а если, например, я очень хочу пить... ну, прям до смерти, я могу открыть бутылочку воды, попить, а потом расплатиться за нее?
- Ээ… ну… как бы… -  мямлит парнишка.
- Да или нет?!
- Да, только, если потом оплатите.
- Хорошо, спасибо!
Я возвращаюсь к батончикам. Вода не вода, но все равно можно надкусить, а Том потом заплатит. Схватив Твикс, я так и делаю. Конечно, мое «надкусить» заканчивается тем, что я съедаю еще два батончика. В руках у меня три обертки. Забавно было бы подойти к кассе и расплатиться за фантики.
А вот и братик.
- Я все уже набрал. Пошли на кассу.
- Ээ… Том… Эмм… - теперь начинаю мямлить я. – Я тут съел кое-что...
- Что?! Что ты сделал?
Я молча показываю близнецу фантики в своей руке.
- А ты не подумал, что у меня не хватит денег оплатить это? У меня копеечка в копеечке. Тютелька в тютельку. И - на тебе! Выкинем батон и паштет, но оплатим фантики!
- Ну, Тооом. Я так давно не ел их…
- Нет! Мне надоело! Сначала яйца, которые ты разбил. Их мы не оплатили, конечно! Теперь фантики, за которые я платить, кстати, не буду! Понял??
Я оглядываюсь. Люди в супермаркете застывают и смотрят на нас. Том тоже это понимает.
- Так, я иду на кассу, оплачивать продукты, а ты... А ты запихни свои фантики куда подальше и валим отсюда, пока нас не задержали. – Тихонько говорит он.
Так мы и сделали. Я, насвистывая что-то, пошел за Томом.
- Билл, придурок, что ты делаешь?
- Стараюсь не привлекать к себе внимание.
- Своим свистом ты навлечешь на нас беду! Хотя нет, свисти дальше. Если люди услышат, то испугаются и разбегутся!
- Идиот.
- От такого же слышу! – огрызается брат.
Мы уже практически стоим возле кассирши.
«Господи, вот бы пронесло. А если охрана видела нас? Если за нами следила какая-то из камер? Боже, а тут вообще есть камеры? Вот бы все обошлось...»
Неожиданно, даже скорее внезапно, моя попа чувствует тупую боль.
- Ауч! - вскрикиваю и налетаю на Тома.
- Билл, суслик ты крашенный, ты что творишь?
- Простите, я случайно. – Раздается третий голос за моей спиной.
Мы оба обернулись. За мной стояла та самая девушка, с которой мы столкнулись под козырьком.
- Видимо, сегодня не мой день, - виновато говорит она. - я не хотела.
- Ничего страшного. – Отвечает Том и улыбается.
- А я Вас знаю. Мы сегодня уже виделись.
- Да, точно, я толкнула Вас на улице. – Смущенно произносит девушка.
- Билл. – Я протягиваю ей руку.
- Я - Дженнифер.
- А это мой брат - Том. – Указываю я на него.
- Очень приятно. – Улыбается девушка. – А вы похожи!
- Да ну? – с сарказмом спрашивает Том. – Странно, а мы ведь близнецы. Как такое возможно?
Джен засмеялась, а я ткнул брата в бок.
- Ну и долго мне ждать вас, молодые люди? – зовет нас кассирша.
Пока Том расплачивался и упаковывал продукты, Дженнифер окликает меня.
- Слушай, Билл, твой брат, кажется, испачкался.
Я огладываюсь на него. Вроде ничего особенного, как и всегда. Но когда Том отворачивается от меня, я вижу коричневое пятно немалых размеров на его спине.
- Ему надо сказать. Не будет же он идти по улице так. – Произносит Джен.
Перед тем, как возразить ей, я взглянул на свою руку, в которой держал фантики. Она в шоколаде.
- Спасибо, я думаю, не стоит. Я скажу ему чуть позже.
Попрощавшись с ней, мы с Томом идем домой.
________
- Ахахах, представляешь? Ну, я же не знал, что у Тома не хватит на них денег…- засовывая ложку с салатом в рот, я продолжаю рассказывать маме о случившемся. -  А потом мы подошли к кассе и я кинул фантики кассирше под стол.
-Что? Билл, разве так можно? А если бы заметили?- мама смотрит на меня с раскрытым ртом. - Что бы было? Они ведь могли вызвать полицию…
- Да ладно, мам.- В разговор вмешивается Том. - Не заметили, и ладно… Билл наелся сладкого, мы за это не платили, и все. Все довольны.
- Хулиганье… - не унимается мать. - Ладно, ешьте скорее.
- Я все. - Встаю из-за стола, подхожу к маме и целую в щеку. - Спасибо, мам, все было очень вкусно. Я спать.
Поднимаюсь в свою комнату. Она все такая же, теплая и уютная. Мама всегда держит ее в чистоте, зная, что я могу прийти в любое время. Стянув одежду, бросаю ее в кресло. Стук в дверь, секунда, и в дверном проеме показывается физиономия брата.
- Том, ты заболел?
- Нет, с чего ты так решил? - и садится в кресло, видимо не замечая моих вещей.
- Ну... во-первых, ты никогда не стучался. А во-вторых, подними свой зад с моих шмоток!
- Ай, не бубни, Билл. - Но вещи все же убирает. - Лучше скажи мне, что это за девушка из супермаркета?
- Дженнифер?! Ну, мы случайно столкнулись с ней во время ливня, перекинулись парой фраз и разошлись. Я не думал, что еще увижу ее, и забыл почти. Но нет, встреча повторилась.
- Это судьба…
- Чего? Том…Том, ты здесь вообще? - щелкаю пальцами перед лицом брата.
- Да, здесь. Я здесь..
- Какая судьба? Ты что несешь? - ложась в кровать, укрываюсь одеялом до подбородка.
- Несут курицы яйца, а я говорю. Билл, неужели ты не заметил, какая она красивая и милая?
- Ну… Девушка, как девушка, я не разглядывал ее. - Вру, нагло вру родному брату.- Да и, к тому же, вряд ли мы уже увидимся…
- Что? Ты не взял у нее номер телефончика? - кажется, мой брат начинает истерить, пора вызывать дурку. - Ты совсем идиот или притворяешься? Такую цыпочку упустил…
- Так, все. Иди со своими истериками к себе в комнату, а я спать хочу.
- Но…
- Давай, давай! Проваливай, мачомен хренов.
Дверь за братом захлопывается, а я поворачиваюсь на бок. “Это судьба”… Хах, вот идиота-то кусок! А она и правда, очень милая. Вспоминая нежные черты лица Дженни, я не замечаю, как проваливаюсь в сон.

+1

23

Привееееет.)))
Девочки, прода опупенная, я так посмеялась.))))) Билл такой смешной, вот чесслово, смешная прода.
Вы умнички. Я жду дальше.)

0

24

Ну вот черт меня дернул прочитать проду именно сейчас!)))
Моё "тихое хихиканье" было слышно... дикое гыготание (по словам моей мамы), разбудило всех. ))))
Фанаточка, манюня, мне абсолютно всё понравилось. )
Девушка очень милая,  предполагаю, нижняя на баннере?...

Я возвращаюсь к батончикам. Вода не вода, но все равно можно надкусить, а Том потом заплатит. Схватив Твикс, я так и делаю. Конечно, мое «надкусить» заканчивается тем, что я съедаю еще два батончика. В руках у меня три обертки. Забавно было бы подойти к кассе и расплатиться за фантики.

Маленький обЖорик. : D

- Это судьба…

Всевидящий Том!))))))
По-любому. )

Спасибо Вам за хорошее настроение от проды!)
Жду творения Алёны. )

0

25

Привет.
Весьма милое продолжение.
Наверное, как и всем мне больше всего понравился и порадовал момент со  съеденными Биллом батончиками.
И еще мне показалось, что Тому понравилась Джен,но он почему-то назвал ее судьбой своего брата.
А кстати отношения между братьями вы очень прикольно описали. В основном отношения мужде братом и братом, также сестрой и сестрой бывают именно такими. Слегка шуточные, иногда раздрожительные,но тем не менее видно,что братья любят друг друга.
Ладно, я пойду,еще забегу и успею вам надоесть (*_-)

+1

26

Alien написал(а):

Привееееет.)))
Девочки, прода опупенная, я так посмеялась.))))) Билл такой смешной, вот чесслово, смешная прода.
Вы умнички. Я жду дальше.)

Танюшка, приветик http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif)) 
Было весело? Это хорошо, именно этого мы с Аленой и хотели.
Спасибо Танюш, за комментарий.

[Precious написал(а):

]Ну вот черт меня дернул прочитать проду именно сейчас!)))
Моё "тихое хихиканье" было слышно... дикое гыготание (по словам моей мамы), разбудило всех. ))))
Фанаточка, манюня, мне абсолютно всё понравилось. )
Девушка очень милая,  предполагаю, нижняя на баннере?...

Ангелина, здравствуй дорогая) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif 
Ахах, мама сильно ругалась?
Ах, приятно, что наше с Аленой творение нравится читателям)
Да, именно она. Согласна, милая девушка) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 

[Precious написал(а):

]Всевидящий Том!))))))
По-любому. )

Ахаха, да-да-да... По любому)))

[Precious написал(а):

]Спасибо Вам за хорошее настроение от проды!)
Жду творения Алёны. )

Ангелин, у нас нет такого, Аленина прода, моя... Мы пишем вместе.)
Спасибо за комментарий, зайка)

Cherry Sunrise написал(а):

Привет.
Весьма милое продолжение.

Привет-привет, рада тебя видеть)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Спасибо, мы старались...

Cherry Sunrise написал(а):

И еще мне показалось, что Тому понравилась Джен,но он почему-то назвал ее судьбой своего брата.
А кстати отношения между братьями вы очень прикольно описали. В основном отношения мужде братом и братом, также сестрой и сестрой бывают именно такими. Слегка шуточные, иногда раздрожительные,но тем не менее видно,что братья любят друг друга.

Ну, Том конечно оценил красоту Дженни, но не больше... А насчет того, что Томка сказал несколько комплиментов в ее адрес, это скорее для того, что бы Билля не упустил такую "цыпочку".)
Насчет отношений братьев, да, мы очень стараемся, описывая такие моменты)

Cherry Sunrise написал(а):

Наверное, как и всем мне больше всего понравился и порадовал момент со  съеденными Биллом батончиками.

[Precious написал(а):

]Маленький обЖорик. : D

Хех, ребят... Этот момент, Алена списала из моей реальной жизни. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Cherry Sunrise написал(а):

Ладно, я пойду,еще забегу и успею вам надоесть (*_-)

Ай, не говори глупостей! Ты нам не надоешь, как и все остальные читатели. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Спасибо, вам всем!!!
Ждем вас к следующей продке)))))

0

27

Всем приветик! Дорогие мои, простите меня за такую задержку проды. Мне очень стыдно перед вами... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Я обещаю, такого больше не повторится) Вот, ловите продолжение. А что бы загладить свою вину перед вами, я завтра вечером кину еще одну продку. Но не забывайте пожалуйста про комментарии. Я надеюсь, наши с Аленой читатели не сбежали от нас, по моей вине... В общем, приятного вам чтения, зайчики)))

Медленно открываю глаза. Тяну руку к тумбочке и выключаю будильник.
7:00 утра. Надо вставать и собираться на «работу». Инстинктивно направляюсь в ванну, затем на кухню, затем снова в комнату.
Эти действия я теперь выполняю каждое утро, каждый день…
Не скажу, что я люблю «работу» - я ее просто ненавижу. Если взять и разобраться в этом, то Том прав: я и от жизни не получаю удовольствия…
Через час я уже стоял на остановке и ждал автобуса.
Прошла уже неделя после моей ночевки у Тома. Отец был так зол, что сам приехал и забрал меня. Конечно, не обошлось без скандалов с мамой. Лучше бы я не приходил к ней. Она только еще больше расстроилась. Ссоры, крики, битая посуда…
Мимо меня проходили разные люди…
Кто-то куда-то спешил, кто-то медленно шел и разговаривал по телефону…
Напротив меня остановилась девушка и начала высматривала кого-то.
Через пару минут я понял кого. К ней сзади подошел парень и закрыл ей руками глаза.
Девушка засмеялась и обернулась. Она прижалась к нему и что-то произнесла. Взявшись за руки, они медленно зашагали по улице.
В сердце что-то сжалось… Не трудно догадаться по какой причине.
К остановке подъехал автобус. Как всегда, вовремя… Отец даже пожалел для меня машины. Какой наивный человек, если он считает, что я балованный и сможет меня этим наказать. Черт, хотя я таким и являюсь… Эх, придется терпеть.
И вот этот столь привычный для меня маршрут.
Люди входят и выходят, но со мной только моя музыка. Мои глаза в сотый раз всматриваются в привычные пейзажи.
Эти здания... Они стоят мощными "колоннами" вдоль улиц, загораживая нам небо.
Люди… Они такие одинаковые в этой суматохе. Абсолютно одинаковые! Невозможно поймать кого-то взглядом. Громкий гул, визг, крик! Улица! Живая и одновременно такая мертвая.
Отвлекшись от этих мыслей, я огляделся по сторонам.
Моя остановка.
Протискиваясь через толпу, выхожу из автобуса и направляюсь к огромному зданию, где я прохожу практику.
Мой "рабочий" день начинается с 9 утра, и, как всегда, я приперся первый. Моего, так сказать, «руководителя» не было на рабочем месте. “Оно мне надо? Завтра приеду к десяти.” Весь час гонял балду, шатаясь по банку, заглядывая в каждый кабинет, причем без стука. Рассматривал стенды во всех коридорах, но ничего интересного не нашел. “Тьфу ты, такое даже читать скучно.” Я не делал ничего, ну, а потом, когда пришел мой «руководитель», начались мучения типа: Сделай новою печать… Для этого надо было снять все буквы с печати, а потом набрать новые, при этом надо было расставить их зеркально. В конце, когда я это сделал, печать получилась, но мои руки… Они стали похожи на руки Аватара: такие же синие. После меня начали обучать совершать разные операции: открывать счета клиентам; предоставлять различные виды кредитов клиентам банка; оказывать услуги по лизингу и факторингу, и документально оформлять эти виды услуг; покупка, продажа, хранение ценных бумаг, чеков, векселей и др. операций с ценными бумагами… Короче, я думал мой мозг этого не выдержит. Но пока я жив и здоров, хотя моя нервная система немного подпортилась и маникюр вместе с ней.
Придя домой, бедный и несчастный, я сразу отправился в душ. Отца не оказалось дома. Видимо, мотается по своим делам, ну, и слава Богу, одной проблемой меньше. Приняв водные процедуры, я поплелся в кухню. Надо что-то перекусить, а то мой желудок начал искать общение с холодильником еще в автобусе.  “Так-так-так… Что тут у нас есть? О, блинчики… Алексия знает, чем меня побаловать.”  Достаю большую тарелку с вкусностями и ставлю в микроволновку подогреваться. Пока мои лакомства крутились вокруг своей оси, я решил позвонить брату и узнать как у них там дела. Беседа прошла быстро, не успев и начаться. Неровное дыхание брата, и несколько матов в трубку, дали понять мне, что я позвонил не вовремя. Небось, опять с телкой какой-нибудь резвиться…
Доев свои любимые блинчики с клубничной начинкой, я пошел к себе в комнату. Нужно и поспать, устал как собака. Заваливаюсь на кровать… Ну нет, я не могу просто так уснуть. Беру телефон и строчу смс своему любимому братишке: «Что бы у тебя месяц не вставало, после этой ночи…»
Так, отправить… Лови, братик, приятного отдыха тебе, наслаждайся последним разом. Ну, вот, теперь со спокойной и вполне довольной душой могу ложиться спать. Выключаю светильник и, не долго пролежав, погружаюсь в сон.
- Бииилл?
- Что? – я обернулся.
Это был Том. Он медленно приближался ко мне. На его лице появилась легкая улыбка.
- Чего тебе надо? Отвали от меня. – грубо ответил брату.
- Билл. Ну, Билл, иди сюда.
- Что?! Томас! Ты совсем мозгов лишился?
Но Томачо меня не слушал. Приблизившись ко мне вплотную, брат еще шире улыбнулся.
- Т-том… Ты пугаешь меня… С тобой все в порядке?
- Все просто отлично… - губы Тома резко впились в мои губы.
Он начал страстно меня целовать.
- Билл, ну возьми же меня, я так соскучился…
- Том, Том! Отвали! – я начал убегать от него. – Прекрати! Это не смешно!
Я забежал в соседнюю комнату и закрыл дверь.
«Слава Богу, я в безопасности»
- Ну почему ты убегаешь, разве я тебе не нравлюсь? – услышал я за спиной.
Позади меня стоял мой брат.
- Ааа! Это не возможно! Что происходит?!
- Иди ко мне, Билли, иди сюда… - Том начал приближаться ко мне.
- Не подходи ко мне! Уйди!
- Без тебя меня нет, а они говорят, говорят: "Это бред"… - услышал я от близнеца.
- Что?
- Я сошла с ума, я сошла c ума, мне нужна она, мне нужна она…
- Бл*ть!! – я резко вскочил с кровати. - Надо же… присниться такое… Ну его, этого Тома, нафиг.
На часах семь утра. Телефон все громче и громче проигрывал неведомо откуда взявшуюся там песню группы «тату».
«Вот черт. Зря я вчера дал той дуре в банке свой телефон. Мало того, что весь день контролировала мои шаги, так еще и настройки сбила мне в телефоне»
Я встал и направился в ванную. Холодная вода с утра должна освежить меня и мои мысли. Спустившись вниз, я долго думал, завтракать мне или нет. Вспомнив вчерашний «разговор" с автобусом, я решил хоть что-то закинуть в рот.
Итак, самый главный вопрос дня - "Что мне сегодня одеть? Снова тот уродский костюм, галстук  и рубашку?"
«Господи, ну за что, за что мне такое наказание? Почему я не могу быть самим собой и жить счастливо?»
В голове внезапно возникла идея! Взяв телефон, я быстро набрал номер брата, который еще недавно лез ко мне целоваться, хоть это было и во сне.
- Алло… - послышался сонный голос брата.
- И тебе доброе утро.
- Билл?
- Нет, блин, я подарил свой телефон какой-то бабе и ты сейчас разговариваешь с ней! Конечно, это я!
- Слышишь, придурок, я тебя за вчерашнее смс, готов убить!
- Это почему? Неужели мое пожелание сбылось??
- Паршивец мелкий. – ответил брат.
- Ага, меня уже советь замучила из-за той смс-ки. Мне такое снилось, что лучше тебе не знать…
- Я счастлив за тебя. Говори давай, что хотел?
- Ты сегодня едешь на учебу? – поинтересовался я с надеждой, что он ответит «нет».
- Не знаю, это зависит от того, что ты мне сможешь предложить взамен.
- Взамен я тебе предложу пойти куда-то прогуляться и потратить деньги на курево и алкоголь.
- Мм... весьма заманчивое предложение, учитывая то, что отец лишил тебя карманных денег. Через сколько и где? – ответил Том, на что я улыбнулся.
- Смс-кой пришлю. Я еще не решил, куда пойдем. А насчет денег не переживай. Я ведь тоже умею откладывать, а не тратить все сразу.
Уже перед выходом, когда я обувался, я отправил Тому сообщение. Встретимся мы в центре, в парке. Через полчаса езды на несчастной маршрутке, я был на месте. Томас уже ждал меня.
- Билльхен, слушай, я вот не пойму. Зачем тебе подарили машину, когда ты все равно на ней не ездишь? – спросил братик.
- У папочки нашего спроси. Да и ты сам не лучше, раз*ебал свою машину после первой же недели.
Том пожал плечами, и мы направились в ближайший магазин. Купив пару пачек сигарет и пару баночек слабого алкоголя, мы «упали» на ближайшую лавочку.
- Билл, а тебе ничего не будет за то, что ты не поехал на свою «работу» ? – поинтересовался Том.
- Да мне пофиг. Меня все так заколебало уже, честно. Я бы с радостью поменялся с тобой местами!
- А я – нет. – засмеялся брат. – Не хотел бы я жить с нашим папочкой.
- Я тоже не хочу, но живу. Может мне к вам переехать?
- Ага, разбежался. Вы, господин Вильгельм, лучше живите в своем роскошном особняке, а мы с мамой как-то и без Вас проживем в нашем маленьком домике.
- Во, дурак! – обиделся я на брата.
Около часа мы пили и курили, потом снова пили и курили, и снова пили и курили, во время этого мы успели обсудить даже геополитическую ситуацию в мире. О чем мы только не болтали…

0

28

Привет)Вах*_*
Что я вижу? Правильно, проду.хД я счастлив+_+ безууумно.
Катюш, я, когда читала это:

Фанаточка написал(а):

После меня начали обучать совершать разные операции: открывать счета клиентам; предоставлять различные виды кредитов клиентам банка; оказывать услуги по лизингу и факторингу, и документально оформлять эти виды услуг; покупка, продажа, хранение ценных бумаг, чеков, векселей и др. операций с ценными бумагами…
Думала, что у меня тоже лопнет мозг.хД это ты со своей практики?)

Фанаточка написал(а):

О, блинчики...
Ну, вот. У меня слюни потекли. Я так давно не ела блинчиков, нормальных — домашних..

Фанаточка написал(а):

Это был Том. Он медленно приближался ко мне. На его лице появилась легкая улыбка.
- Чего тебе надо? Отвали от меня. – грубо ответил брату.
- Билл. Ну, Билл, иди сюда.
- Что?! Томас! Ты совсем мозгов лишился?
Но Томачо меня не слушал. Приблизившись ко мне вплотную, брат еще шире улыбнулся.
- Т-том… Ты пугаешь меня… С тобой все в порядке?
- Все просто отлично… - губы Тома резко впились в мои губы.
Он начал страстно меня целовать.
- Билл, ну возьми же меня, я так соскучился…
- Том, Том! Отвали! – я начал убегать от него. – Прекрати! Это не смешно!
Я забежал в соседнюю комнату и закрыл дверь.
«Слава Богу, я в безопасности»
- Ну почему ты убегаешь, разве я тебе не нравлюсь? – услышал я за спиной.
Позади меня стоял мой брат.
- Ааа! Это не возможно! Что происходит?!
- Иди ко мне, Билли, иди сюда… - Том начал приближаться ко мне.
- Не подходи ко мне! Уйди!
- Без тебя меня нет, а они говорят, говорят: "Это бред"… - услышал я от близнеца.
- Что?
- Я сошла с ума, я сошла c ума, мне нужна она, мне нужна она…
- Бл*ть!! – я резко вскочил с кровати. - Надо же… присниться такое… Ну его, этого Тома, нафиг.
О_о, твинцест?хД да-а, ну и фантазия у Билли во сне.хД

Фанаточка написал(а):

На часах семь утра. Телефон все громче и громче проигрывал неведомо откуда взявшуюся там песню группы  «тату».
"Тату" в Магдебурге?хД повеселило)

Фанаточка написал(а):

Около часа мы пили и курили, потом снова пили и курили, и снова пили и курили, во время этого мы успели обсудить даже геополитическую ситуацию в мире. О чем мы только не болтали…
Ай-ай-ай, фу такими быть. Надо бросать пить и курить.хД

Умнички* я не знаю, кто писала проду, поэтому просто говорю "умнички".  И, да, жду дальше.)

0

29

Alien написал(а):

Привееееет.)))Девочки, прода опупенная, я так посмеялась.))))) Билл такой смешной, вот чесслово, смешная прода.Вы умнички. Я жду дальше.)

[Precious написал(а):

]Спасибо Вам за хорошее настроение от проды!)

Cherry Sunrise написал(а):

Привет. Весьма милое продолжение.Наверное, как и всем мне больше всего понравился и порадовал момент со  съеденными Биллом батончиками. И еще мне показалось, что Тому понравилась Джен,но он почему-то назвал ее судьбой своего брата. А кстати отношения между братьями вы очень прикольно описали. В основном отношения мужде братом и братом, также сестрой и сестрой бывают именно такими. Слегка шуточные, иногда раздрожительные,но тем не менее видно,что братья любят друг друга. Ладно, я пойду,еще забегу и успею вам надоесть (*_-)

Катя уже конечно отвечала на комменты, но я еще нет)) Поэтому...)

Спасибо всем за комментарии еще раз) нам с Катей очень-очень приятно) Мы рады, что вам нравится)

Alien написал(а):

О_о, твинцест?хД да-а, ну и фантазия у Билли во сне.хД

Alien написал(а):

"Тату" в Магдебурге?хД повеселило)

Alien написал(а):

Ай-ай-ай, фу такими быть. Надо бросать пить и курить.хД

Мне даже как-то стыдно))))
Если память не отшибает, то все эти моменты писала я)))
Постараюсь в следующих продах, если Том и Билл будут пить и курить, то будут делать это меньше часа)))

Спасибо) Рада, что нравится))

Alien написал(а):

И, да, жду дальше.)

Ууу...) У меня мама уезжает на 20 дней) Так что... Думаю, что проды будут почаще))

0

30

Pov Tom

Завалившись домой уже под утро, я на цыпочках, чтобы не разбудить маму, направился в свою комнату. Стянув все, кроме боксеров, я повалился на кровать.
«Черт, какой же сушняк. Сколько мы выпили?»
Шатаясь в разные стороны, я направился в кухню, чтобы утолить свою жажду. Холодильник - вот моя цель. Там должна быть минералка. А, вот она, родимая. Открыв бутылку, жадно выпиваю больше половины. Ну, я как всегда, без грохота не могу… Хотел поставить бутылку обратно, но не тут то было. В глазах все пляшет, сам шатаюсь. Протягиваю руку, чтобы запихнуть минералку, и задеваю банку с молоком, которая в секунду разбилась на мелкие осколки по полу. Смотрю на предмет шума, и ох*еваю.
«Да уж, теперь еще и пол мыть…»
Все так же, с минералкой в руках, причем с открытой, делаю шаг назад, и… БЛЯ ПИ*ДЕЦ!! Я валяюсь на полу.
«Ааай! Моя голова, и так плохо… Мм, самое главное минералка уцелела…»
Развалившись на полу, опять делаю несколько глотков.
«Замечательно! Том со вкусом молока…»
- Том, что здесь происходит? - ой, кажись, я маму разбудил.
Она стояла в проеме и смотрела на меня сонными глазами.
«Что происходит, что происходит…? Твой сын нажрался, и упал. Вот что происходит.»
- Мам, а я упал…- Да уж, на больше мой язык и не способен.
- Я вижу. Ты что, пьян? - мама подошла к моему месту положения и начала собирать осколки.
- Я? Нет... Ну, чуть-чуть… Ну, ладно, да. Мы выпили с Биллом.
- С Биллом? И этот охламон был с тобой?
- Да, мы вместе были. А что такое?
- Отец ищет его всю ночь. Он мне покоя не давал.- мама уже приготовила тряпку для пола.
- А че он его ищет? Биллу что, 15 лет? Странный он вообще. И тем более, он был со мной, со своим братом, я его в обиду не дам….
- Так, защитник, а ну, поднимайся и шагом марш в ванную. Ты весь в молоке, от тебя алкоголем и сигаретами за версту несет…
- Да иду я, иду. - пытаюсь подняться, но у меня плохо получается.
Все-таки не мало мы выпили с братишкой. Не без усилий поднимаюсь, и все так же вцепившись в минералку, направляюсь в душ.
Приняв водные процедуры (кстати, дались они мне тоже не легко: несколько раз, я распластался в ванне, и все мыло виновато… шишка на затылке долго будет давать о себе знать), я сразу рухнул на кровать. Спать, спать, и еще раз спать…
- Том, сынок, ты еще не спишь?- ко мне в комнату наведалась мама.
- Уже нет мам, но пытался.- не поднимая голову с подушки, я продолжаю наш диалог. - Ты что-то хотела?
- Ты обронил свой телефон, а он чего-то пиликает и пиликает. Как сделать, что бы эта штука заткнулась? Может, молоко попало?
- Ой, мам, дай сюда… - протягиваю руку, чтобы получить свой телефон обратно. – Ну, конечно, попало. Ты смотри, с него же ручьем течет это молоко. А, черт, мой любимый дружок… - сажусь на кровати, и начинаю трясти телефон, что есть мочи.
Не удержав его в руках при тряске, он прямиком направляется в стену.
Все, пи*дец! Нет у меня больше телефона…
Хотя нет, я везунчик! Как не странно, но он не развалился. Вот чудо техники. Подхожу к стене. О, мой телефон еще издает звуки, и это звук о прибывшей смски.
Хм, смс от Билла. Что ему надо?
«Ты добрался, алкаш?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   »
Хах, я еще и алкаш, сам-то не лучше. На себе это чучело разукрашенное до дома тащил.
«Я-то добрался. А вот ты, сильно по заднице своей худощавой от отца получил? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  » - отвечаю близнецу.
Так, все, я хочу спать… О, черт, завтра, а точнее уже сегодня, на учебу.
Смотрю на часы, моя челюсть упала на пол. Охренеть не встать, мне спать 3 часа осталось. Чертова гулянка, чертов алкоголь, да чертов Билл в конце концов… Заваливаюсь на кровать, уже в третий рас. Все, всем спать, при пожаре выносить первым.

- Оу, да что же это так сильно орет?! Какого хрена? Дайте поспать…- протягиваю руку на тумбочку, откуда доносился противный звук будильника. Все, тишина и покой. Я хочу спать, хочу спать…
- Том! Поднимайся, в институт опоздаешь! - эх, видать не поспать мне сегодня.
Ну почему все против меня…?!
-Да встаю я… - поворачиваюсь на спину.
Еб*ческая сила! Я-то еще не встал, а вот мой дружок уже при полном параде. Да Каулитц, тебе пора найти девчонку. Кошмар, последняя была два дня назад, докатился…
- Ты будешь завтракать?- ой, мама, а я и забыл про нее.
Хорошо что с кровати не встал.
- Нет, только кофе выпью и все. Иди же уже, мам. – вскакиваю с постели и бегу в душ.
Справившись со своими делами и проблемами, спускаюсь в кухню. Мм, аромат свежего кофе. Все-таки, я не встречал еще людей, которые делают кофе лучше моей мамочки.
- Сынок, я побежала на работу. Удачного дня. - чмокнув меня в щеку, мама убежала в прихожую. - Ой, забыла сказать, твою машину вчера пригнал Андреас. Он сказал, что все сделали, все починили. Ключи на холодильнике. Пока.- хлопнула входная дверь, и тишина… Как приятно-то моим ушам сейчас.
Допив кофе, я быстро оделся и погнал на учебу. Кстати, хотел сообщить, я учусь на факультете журналистики, на третьем курсе.

Припарковав свою ласточку (ауди) на стоянке, я пошел на первую пару.
Должен сказать, что наш университет отличается от других тем, что здесь преподают разные профессора и кандидаты наук. В общем, он престижнее, и позволить себе учиться здесь могут только дети богатеньких родителей - по блату. Золотая молодежь...
Так, первая пара у меня «профессиональная этика журналиста». Значит мне… на 3-ий этаж.
Поднимаясь по лестнице, я услышал музыку своего мобильника. Достав телефон, на экране замелькала рожа Билла.
-Алло…
- Том, привет братишка. Я еле встал, у меня голова раскалывается…
- Стоп, ты позвонил мне, что бы ныть в трубку как тебе хреново?- я облокотился на перила.
- Нет, я позвонил узнать, как херово тебе!
- Ой, ты так обо мне заботишься милый, ну что же… Тогда мне очень хреново, ужасный сушняк, болит голова, все еще шатаюсь, в глазах чертики бегают…
- Хэй, парень, может, ты пропустишь меня? - меня прервал женский голос.
Опа-на! А вот и чертики, причем очень милые… Изучающим взглядом смотрю на девушку. Странно, раньше я ее не встречал… Видать новенькая…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [No, you'll never be alone] Гет, POV, Romance, NC-17


Создать форум. Создать магазин