Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизненно необходимо. (Het; Angst, Fantastic, POV; PG-13; Midi)


Жизненно необходимо. (Het; Angst, Fantastic, POV; PG-13; Midi)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название:  Жизненно необходимо
Автор:  Елена
Бета: Otso_City
Рейтинг: PG-13
Размер: midi
Статус: в процессе
Главные герои: Билл, Алиса, Том, Таня
Жанр:  Angst, Fantastic, POV
От автора:  Прошу не судить строго . Это мой первый фанфик . Вся  фишка в грандиозной любви без которой  главные герои в прямом смысле не могут жить . На этом и основывается весь сюжет . Все очень фантастично и мило . Надеюсь вам понравится . Кто прочитает пожалуйста отписывайтесь .  Все коменты очень важны .
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Пролог:
Когда я была маленькой, бабушка  часто рассказывала мне истории  о юношах неистовой красоты с ярко синими глазами, идеальной кожей и телом. Каждый раз в ее рассказе звучала такая фраза –« Алиса, внученька , если тебе доведется  встретить такого человека ,  сразу беги не оглядываясь . Эти люди несут смерть .» Эту историю бабушка запретила мне рассказывать кому-либо , объясняла она это тем , что история эта являлась древним  ценным преданием о котором знали только  те , кто носит фамилию Лунная .
Глава 1
POV Алиса
Я  и моя подруга Таня возвращались со школы домой. Наконец-то закончились, все экзамены, и мы спокойно могли наслаждаться летом. Таня жила радом со школой, по - этому каждый день, после окончания уроков, мы шли вместе  по одной дороге до развилины, где Таня шла домой в одну сторону, а я на остановку в другую. Сегодня все было точно также.
- Лис, чем будем заниматься этим летом?
- Не знаю, не знаю. Нужно точно все распланировать, иначе опять все каникулы  просидим дома у компа.
- Да, это точно!
Так мы дошли до развилины.
-Ладно, Лис, давай я тебе сегодня позвоню. Пока
- Давай, пока.
Таня ушла, а мне все никак не хотелось идти домой  и  я решили прогуляться до следующей остановки. Погода стаяла дивная, недавно прошел дождь, а сейчас палило солнце. Я включила плеер и пошла.  Перейдя дорогу, я увидела молодого человека, он был очень высок, но сильно сгорбленный и еле шел, было такое впечатление, что у  него совсем нет сил. Ноги он передвигал с такой, как  мне казалось, болью, каждый шаг  требовал больших усилий, лицо его было таким печальным, что хотелось плакать. На нем был распахнутый черный плащ, черные сапоги и   чёрные зауженные штаны, но  под плащом  ничего не было. Весь он был мокрый. Похоже попал под самый ливень .  По голове спускались  мокрые черные локоны.  Он стоял и смотрел на небо так, будто видит его в последний раз. Я невольно замедлила шаг, и вдруг он неожиданно   перевёл взгляд на меня, и мне открылись пронзительные, яро-синие глаза, ровные, изящные  скулы, широкие брови. Я  ужасно испугалась потому, что сразу  вспомнила бабушкины рассказы.  Я знала, что мне надо скорее уходить оттуда, но  я стояла, как вкопанная. Его лицо было такое красивое и такое печальное, что мне почему-то захотелось его обнять  и успокоить. Увидев меня,  на его отчаянном  лице показалась еле заметная улыбка, в глазах виднелась надежда,   а по щеке потекла слеза. В этот момент я как будто очнулась, понимая, что нужно уходить. Я развернулась  и пошла быстрым шагом, сзади послышались его шаги, обернувшись, я, увидела, что он идет за мной, вытянув руку и еле шевеля губами что-то говоря, а на моём лице  проявился ужас. От  увиденного  мне хотелось бежать, но в один момент мое тело стало таким тяжелым, ноги совершенно перестали меня слушаться. Было такое чувство , что на меня свалили целый грузовик камней . Идти стало невыносимо тяжело , мой шаг замедлялся . Я чувствовала, что синеглазый юноша скоро меня настигнет и от этого всю меня пронизывала паника . Но я не останавливалась . Вдруг сзади  я почувствовала ,что  он уцепился за край воротника моей футболки  и,  резко потянув на себя  обнял.
-Умоляю, не уходи!
Я остановилась. С  его прикосновением страх куда-то исчез. В его объятьях я чувствовала себя так комфортно. Каждую клеточку моего тела пронизывало какое-то невероятное чувство. Он обнимал меня как самого дорогого человека на свете, будто с минуты на минуту мог потерять навсегда.
-Умоляю, не  уходи. Ты нужна мне. Я на пределе. Отведенное мне время почти закончилось. Я умираю. Я всю свою жизнь искал тебя. И, НАКОНЕЦ, НАШЕЛ. Прошу ….
Я видела, что сил у него не было даже на то  чтобы закончить свой рассказ , и сердце мое сжалось от боли . Я  не понимала, о чем  он говорит, но мне было все равно. Меня переполняли эмоции. Я  развернулась и  заключила его в свои объятия.

Глава 2
POV Билл
Холодно! Боже, как холодно! Неужели и мне не удастся найти её?  Интересно, как там Том? Я  не знаю, нашел ли он её. Меня и моего брата близнеца разделила судьба, мы обречены скитаться по свету в поисках той единственной, что подарит свою любовь. Вся проблема в том, что мы не простые люди, нас называют Каулитцами. Раз в сто лет в ночь лунного затмения  на свет зарождаются два юноши, судьбою для каждого выбрана девушка, которая поможет жить и преодолевать дальнейшие преграды судьбы. Но время  на поиск этой девушки у них ограничено. Им дается пять лет на поиск той единственной.  С каждым годом, жизненная сила уходит из юношей и их глаза становятся голубыми. Чем меньше сил у них остается, тем  больше глаза приобретают синий цвет. Так и не найдя девушку на первый день своего шестого года они умирают. 
Я шел по улице, без какой либо  надежды найти ту, что подарит мне жизнь. Я чувствовал, что силы с каждой минутой покидают меня, каждый шаг становился все тяжелее, так как сегодня и был тот  первый день моего шестого года. Конечно  же, все могло бы быть иначе, если бы я нашел ее, но судьба сыграла со мной злую шутку, потому что день подходил к концу и я чувствовал, что сил у меня осталось не больше, чем на полчаса жизни.  Я шел весь мокрый, был дождь, но прятаться от него я не хотел, потому что он, как я думал, будет моим последним. Я больше не увижу ни солнца, ни неба, ни даже брата. Сил идти больше не было,  и я остановился. 
- Ну …. Вот и все. Надеюсь  хоть ты, брат, нашел её.
Я посмотрел на небо. Своей красотой оно завораживало. Вдруг, я почувствовал не привычное для меня чувство, оглядевшись, я увидел девушку. Меня накрыло волной эмоций, становилось то жарко, то холодно, сердце зыбилось в бешеном ритме, в горле как будто встал ком. Она, это она! Я не верю  своим глазам. Она стояла и смотрела  на меня, такая красивая, такая изящная. Мне казалось, нет никого и ничего прекраснее нее.  Я много слышал о любви с первого взгляда, но не думал, что это такое сильное чувство. Мне казалось, что мое сердце сейчас взорвется от такого бешеного ритма. От счастья у  меня полились слезы. Но счастье длилось не долго, ангел, который  только что смотрел на меня, внезапно развернулся и летящим шагом пошел  прочь. Я ужасно испугался. Мне нужно догнать ее,  рассказать, как сильно я  полюбил ее, как хочу быть с ней. Только я собрался побежать за ней, как почувствовал ужасную боль, мне казалось, что она раздирала меня на миллионы мелких кусочков! Нет, я не могу умереть сейчас, когда нашёл её! Только не сейчас. Меня переполнял ужас . Собрав остатки сил я пошел за ней .
- Стой! Пожалуйста, подожди!
Она  меня не слышала. Я продолжал  идти за ней. Вытянув руку,  я уцепился кончиками пальцев за край горлышка ее футболки, притянул к себе, и, насколько хватило сил, обнял. Я боялся, что она сейчас вырвется  и убежит. Я не мог найти, что сказать.
-Умоляю, не уходи!
Похоже, она не понимала, что сейчас происходит. Конечно, она же не знает, как долго я искал ее, не знает кто я, не знает, что я чувствую. Не знает, что именно она тот человек, который   ответив  на мои чувства, может подарить мне не только несоизмеримое счастье, но и,  что немало важно, жизнь.
-Умоляю, не  уходи. Ты нужна мне. Я на пределе. Отведенное мне время почти закончилось. Я умираю. Я всю свою жизнь искал тебя. И, НАКОНЕЦ, НАШЕЛ. Прошу ….
Я почувствовал, что все! Силы  совсем не осталось, ноги подкашивались,  я практически повис на её хрупких плечах. Я уже не чувствовал своего тела, глаза закрывались, но  я все равно был счастлив потому  что смог увидеть ее, хоть и недолго.  Я стоял и ждал когда умру, но.…  Открыл  глаза  и увидел, что она обняла меня, уткнувшись своим ангельским личиком мне в грудь, а ее нежные  тонкие рук и обвили мою спину.  Я прибывал в шоке. Все-таки  секунду назад я уже был на гране смерти. А сейчас я не только жив, сейчас я стою в объятьях самой прекрасной девушки на свете. В этот момент  я понял, что пока она рядом  я могу жить.  Меня переполняло счастье, но силы ко мне не возвращались, я все еще висел на ее хрупких плечах. Я знал, что для полноценной жизни она должна полюбить меня, ответить взаимностью….

+2

2

ну,что я могу сказать,моя дорогая?Начало мне очень и очень нравится!Фантастику читаю мало,но твоё творение определённо мне интересно)Особенно героиня Таня-просто прекрасна :D В общем идея и написание-всё супер) буду ждать проду!тем более,что мне,как бете и подруге достаётся весь эксклюзивчик*

0

3

Приветик)))заинтриговала твоя тема с фантастикой, но надеюсь Биллька не умрет, и высшие силы дадут ему еще пару столетий жизни^^
Жду продочку^^

0

4

Привет.
Мне понравилось название твоего фан-фика, и я решила заглянуть.
Честно? Я не разочаровалась. Мне понравилось. Идея не очень обычная. Затягивает.
К сожалению, ошибок многовато.
Но я с радостью останусь в ПЧ:)

0

5

большое спасибо !) ну я буду стараться , ждите  интригующую проду )

0

6

Интересная идея, хоть и написано не очень качественно. Но я здесь, пожалуй, пропишусь) Уж слишком запал в душу синеглазый Билл)
И такая история романтичная с поиском единственной, переплетающаяся со странными, чуть жутковатыми рассказами бабушки...
Мне понравилось. Очень и очень неплохо.

0

7

Глава 3
POV Алиса
-Алло.  Привет,  мам.
-Привет, дорога. Как у тебя дела? Кушаешь хорошо? 
- Да нет, все нормально.
- Солнышко, я  звоню, чтобы сказать, что я останусь отдохнуть еще  недельки на две. Ты не против?
Моя мама решила сделать себе и мне подарок к окончанию экзаменов и уехала отдыхать на Галапагосские  острова.  А мне оставила «немного» денег и весь дом в мое распоряжение.
- Мамуль, конечно, я не против.- Мы обе засмеялись.
-Да, зайка, мы  с тобой  заслужили  этот  отдых.
-Да  уж! Ладно, хорошо тебе отдохнуть.
- И тебе, солнышко .
- Целую.
-  И  я.
Мама прям как знала, что сейчас дома ей лучше не появляться. Конечно,  она бы впала в шок, увидев на диване полуголого юношу, да еще и практически без сознания. Ведь я парнями    никогда в серьез не увлекалась, лучший отдых для меня всегда был  - круглосуточный просмотр фильмов в полном одиночестве. Да и дома она меня в легкую оставила, потому что знала, что максимальное количество гостей, которое  я могу пригласить - один - моя лучшая подруга  Таня. Остальных я просто  не переношу, потому что каждый считает своим долгом посмотреть каждую комнату нашего дома, а их у нас не мало. Дом-то всё-таки трехэтажный с четырьмя спальнями и пятью ванными. Да и реакция моей мамы  тоже не показалась бы вам нормальной. Первые полчаса я только бы и слышала: « О боже! Алиса! В нашем доме  молодой человек! Я думала, что не доживу до этого дня! Надеюсь, он останется у нас ночевать! Не  волнуйся, я поговорю с его родителями!» Она будет бегать по всему дому как с ума шедшая, потом опять  начнутся восторженные крики  и минимум  три часа аналогичного бреда. Позвонит всем своим тремстам подружкам, как же не рассказать такую новость.  Ах , да ! Я еще забыла о  танце «бешеной обезьянки» мама всегда его танцует, когда происходит что-то хорошее. Этого зрелища лучше не видеть никому. Слабонервных просят выйти! И это еще не полный список всех ее странностей. Уж поверьте...
И так, как вы уже поняли, вчера я привела в свой дом синеглазого  незнакомца. Ну, а что мне еще было делать? Не оставлю же я его в таком состоянии  одного на улице, когда он даже говорить не в состоянии. Благо таксист помог внести его  в дом. Мы положили  его  на первый же диван в гостиной.
-Хм, надо бы снять с него мокрую одежду.
Снять пришлось почти все.  Накрыв его одеялом,  я пошла к ближайшей полке с полотенцами.   И тут, о черт, я спотыкнулась о ковер и смахнула, стоящую на столе, огромную фарфоровую   вазу с цветами. Ваза разбилась вдребезги. От грохота мой гость резко открыл глаза, испуганным взглядом он начал осматривать комнату, и попытался приподняться.
-Ох! Пожалуйста, извини. Я напугала тебя? Ты у меня  дома. Можешь не беспокоиться.
Он обернулся и  посмотрел на меня. Его глаза были такие синие. Неужели  такое возможно? В его лице  я  уже не увидела  ни тревоги,  ни боли, только недостаток сил и  еле заметную улыбку.
Я подошла к дивану, присела около него и принялась сушить полотенцем его волосы. Почему-то по его телу  бежала мелкая дрожь. Оставив полотенце на голове,  я накрыла его руку своей. От моего прикосновения он вздрогнул. Похоже, это было неожиданно для него, и он не знал  что делать, но через  мгновенье  его голова нежно прилегла на мою грудь.  И я услышала, как он с облегчением тяжело  выдохнул.  Так мы просидели минут пять.
- Тебе лучше прилечь.
Я аккуратно положила его голову на подушку, встала с дивана и пошла в сторону кухни.
- Пожалуйста, не уходи. - Его голос был очень тихим  и хриплым.
-  Я  только на кухню схожу. Ты ведь, наверное, есть хочешь.
Чтобы дойти до кухни, мне нужно было пройти  три  огромные комнаты, но не успела я выйти  и из второй, как услышала громкий хлопок. Я побежала в гостиную и увидела, что он упал с дивана на пол. Он лежал на полу, обхватив себя руками, его лицо корчилось от боли, но он не издавал ни звука. Было только слышно, как  тяжело  он дышит. Каждая мышца его тела была напряжена  из-за нестерпимой боли. Увидев меня, он резко схватил  меня за руку. И вроде боль стала потихоньку утихать. 
-Пожалуйста! Больше не уходи!
Он все не отпускал мою руку. Неужели ему стало так плохо лишь из-за того что я отошла? Нет! Этого не может быть!
-Хорошо.  Я останусь около тебя .
Я присела к нему, а он все держался за мою руку. И его голова нежно прилегла на мою грудь. Так  мы и заснули на полу.
Проснулась я в его объятьях.

0

8

прода супер!до сих пор в приятном шоке от того,что Билл ну совсем не может без Алисы. Так и хочется почитать, как они вместе ходят в туалет, в душ и всё такое! Надеюсь в подробностях  :D
надеюсь на скорое...ооочень скорое продолжение*

0

9

Охх.. Такая милая история, хоть и грустноватая. Почему так? Я жду.
Пы.Сы. Тебя Лена зовут?

0

10

Да ) Лена )

0

11

Привет))
Мне нравится) Так интересно-затягивает)
Остаюсь))

0

12

Название темы отредактировано мной.

0

13

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизненно необходимо. (Het; Angst, Fantastic, POV; PG-13; Midi)


Создать форум. Создать магазин