Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Автор: schrei.
Бета: Androgin
Название: Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив
РАЗМЕР: Мini
Жанр: Angst
Статус: в процессе
рейтинг: G,
Пейринг: гет
Персонажи: Том, Билл, Нана, Люси, Марина
От автора: не судите строго - это мой первый фанф. Жду критику, чтобы знать свои ошибки. Если понравится - выложу продолжение.

- Привет, милый! - садясь за столик  маленького кафе, проговорила девушка.
- Привет. Мне нужно с тобой поговорить.— Серьезным голосом сказал Том.
- О чём?
- Нана, в общем... мы с тобой должны расстаться… Прости, но... Я люблю Люси… - девушка молчала.
- Ответь мне. Не молчи… я прошу тебя.
- Хорошо, Том. Спасибо тебе за всё: за то, что научил меня любить, быть собой, подарил мне эти 9 счастливых месяцев моей жизни. Ты смог раскрасить мою жизнь в яркие цвета. И... благодарю. За честность. - Девушка обняла Тома.
Каждое слово давалось ей всё сложнее, слёзы душили и норовили выйти наружу.
- Эта наша с тобой последняя встреча. Я уйду из твоей жизни, не буду мешать. Желаю вам счастья.
- Прости меня ещё раз.
- Том, -  всё так же обнимая, сказала Нана - не нужно извинений. Я хочу, чтобы ты был счастлив, поэтому уважаю любое твое решение. И… если ты считаешь, что так будет лучше,... что ж, я уйду. Я тебя люблю… прошу, выполни мою последнюю просьбу.
- Какую?
Девушка сняла кольцо, которое ей подарил Том.
- Подари это кольцо той, которую ты действительно полюбишь. - И Нана протянула кольцо Тому.
После этих слов она молча встала из-за столика и пошла прочь. Чтобы Том не видел ее слез, которые ждали лишь момента. А теперь им ничто не мешало.
   Описать её нынешнее состояние и чувство опустошенности невозможно простыми словами. Вместе с ушедшим Томом Нана словно потеряла часть себя, часть своего сердца… Вместе с ним ушел смысл жизни. Ведь именно он был тем человеком, которому она полностью доверилась… человеком, который верил в неё даже тогда, когда она теряла веру в себя.
   На подкашивающихся ногах она медленно добралась до их любимого места. Это дерево когда-то нашла Нана, и именно в этом месте они с Томом встречали рассветы. Здесь впервые он признался ей в любви. Это отмечено надписями на дубе: "Tom und Nana für immer zusammen" (прим. авт. - "Том и Нана вместе навсегда").
На этом самом месте случился первый поцелуй наших героев, первая ссора и очень красивое примирение. Это дерево помнило многие моменты из их общей жизни…
Нана села на лавочку, когда-то сделанную Томом, и горько зарыдала. Именно здесь, где нет никого и никто не увидит её слёз, она не боялась выпустить всю свою боль наружу.
   Так прошло минут двадцать. Вдруг девушка почувствовала чью-то руку на своем маленьком и хрупком плече. Она подняла глаза и увидела Билла.
- Позволишь мне присесть рядом?
- Садись. - Безразлично ответила Нана.
- Я в курсе того, что произошло. Том всё рассказал. - Билл обнял Нану, а она, почувствовав поддержку, крепко прижалась к нему.
- Билл, -  всхлипывая ответила девушка, - я не могу без него. Почему он так поступил со мной?
- Сам не понимаю, как можно было променять тебя на эту алкоголичку и шлюху Люси?! Если бы у меня была такая честная и искренняя девушка, как ты... Да я бы её на руках носил, никогда и ни за что не бросил!
   Билл и Нана ещё долго сидели на этой лавочке и просто говорили. Не будем вдаваться в подробности, по всей видимости, было о чём.

Отредактировано schrei (26.07.2011 22:27:13)

+1

2

Прошло 6 месяцев.
  Нане всё так же было больно, но она потихоньку начинала приходить в себя после расставания и училась жить без Тома… Без его красивых шоколадных глаз, без его улыбки, без его нежных и, в тоже время, страстных поцелуев, и многого другого. Да, ей всего этого не хватало, но она старалась быть сильной.
   За это время многое изменилось. По ТВ часто показывали Тома в обнимку с той, которая разрушила её счастье. А в газетах всё чаще появлялись заголовки о расставании Тома и Люси, якобы, она закатывала истерики при репортёрах. Но, в принципе, Люси можно понять, ей нужны были только слава и фишки вроде:«Я встречаюсь с рок-звездой, посмотрите, какая я крутая!».
   Было заметно, что прежний блеск в глазах Тома угасал, исчезал огонек и задор. Фанатки ненавидели Люси и под каждой фотографией в интернете, на которых были изображены Том и Люси, писали, что самой лучшей девушой была Нана. Пожалуй, все знали об их романе. Они были рады за Тома и одобряли его выбор, т.к. она сама была одной из фанаток группы. В  блоге Тома также писали, чтобы он одумался и расстался с Люси. Только он словно ничего не слышал… или не хотел слышать.
   Нана была, как всегда, поглощенная в свои мысли, пока не зазвонил телефон.
- Алло.
- Здравствуйте, то Нана? - спросил вежливый женский голос на другом конце провода.
- Да. Простите, а вы кто?
- Это - Марина Беккер. Я с канала МТV. Мы делаем передачу конкретно о Томе Каулитц. Если быть точнее, о его личной жизни. Очень хотелось бы, чтобы вы присутствовали на этой передаче.
- Извините, но я не даю никаких интервью по этому поводу. Мы расстались с Томом полгода назад и больше никогда не встретимся. Я не хочу известности за счет его славы.
- Я вас понимаю. К нам приходит огромное количество писем и просьб сделать передачу именно о девушках Тома Каулитца. В этой передаче мы хотим, наконец, расставить все точки над «i», чтобы больше не возвращаться к этой теме. Фанатки хотят узнать, какой именно в личной жизни Том Каулитц?
- Извините, я уже сказала, что не буду принимать участие в этой передаче.
- Все-таки, еще есть время подумать. Я завтра еще позвоню, хорошо?
- Как хотите. Но моё мнение вряд ли изменится.
- До свидания.
- До свидания.
Я залезла на  Facebook и увидела много новых сообщений от фанаток Tokio Hotel. И среди них было одно от неизвестного человека под ником Broken Аngel. И он был online.
В сообщении было написано следующее:
«Здравствуй, Нана. Мне кажется, что тебе необходимо идти на передачу о Томе Каулитце. И, наконец, рассказать всё. Думаешь, наверно, откуда я знаю про неё? Я работаю на MTV и делаю эту передачу. И очень прошу тебя пойти. Расскажи всю правду. Может тогда от тебя, наконец, отстанут. Очень надеюсь и жду ответа.»

Отредактировано schrei (28.07.2011 23:30:41)

0

3

привет, автор) начало заинтриговало, поэтому буду ждать продолжения^^ и кстати, скоро оно??

+1

4

оЙ,ОЙ,ОЙ!Я ТОЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!МНЕ ООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!ЖДУ-ЖДУ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

5

Привет.
Очень интересно, мне понравилось))
Начато, правда, было ооочень уж резко, никакого описания их отношений, а сразу расставание. Немножко вводит в ступор, если честно. И рассказ какой-то немного сбивчивый, такое ощущение, что тебя кто-то поминутно отвлекает.
Однако, сюжет интересный))
Жду проду))

Отредактировано .Be Rain (17.07.2011 21:31:36)

0

6

хмм...
мало красок((
но в чем то интерес проявлен...
жду шоу Тома каулица))

0

7

Татьянушка написал(а):

хмм...
мало красок((
но в чем то интерес проявлен...
жду шоу Тома каулица))

хорошо. постараюсь добавить больше красок.

Vinny написал(а):

привет, автор) начало заинтриговало, поэтому буду ждать продолжения^^ и кстати, скоро оно??

скоро постараюсь выложить в среду может раньше получиться

0

8

хмм... ну само повествование больше похоже на пересказ...(
соглашусь с Татьянушка, красок маловато.. описания  малость не хватает..(
НО сама задумка хорошая и достаточно интересная=))  :cool:  Героиню жалко(( видимо Том поддался-таки своей привычке бабника=//
посмотрим какая следующая продка будет ;)

+1

9

Выкладываю часть продолжения. Скорее всего будет сегодня вечером ещё часть.

Нана легла на кровать, тщательно обдумывая ситуацию, и незаметно для себя она уснула.
Ее разбудил телефонный звонок.
- Да? Алло. - Сонным голосом проговорила Нана.
- Доброе утро. Это Марина Беккер. Помните меня? Хотелось бы узнать ваше решение.
- В общем, я согласна. Только при условии - после этой передачи вы не будете писать об интервью на сайте вашего канала и делать обо мне репортажи. Иначе вы не увидите меня.
- Хорошо, я согласна. Жду вас в пятницу, в 3 часа дня. Улица Отто Рейнке, дом 3а.
- Хорошо.
Прошёл день.
Проснувшись, Нана отправилась на работу (она работала в рекламном агентстве).
Всё утро она волновалась, размышляя о встрече на MTV. Время пролетело довольно незаметно, и в 13 дня она ушла готовиться к предстоящему интервью.
Немного растерявшись, Нана, разглядывая свой гардероб, долго не могла выбрать что-то подходящее. В итоге её выбор остановился на платье.
Приведя себя в порядок и оглядев в зеркале, она вздохнула и поехала на передачу.
«Господи, и зачем я только согласилась?» - всю дорогу думала она.
Зайдя в помещение, она попала в плохо освещённый коридор.  Нана не знала, куда ей нужно идти, поэтому решила зайти в первый попавшийся кабинет.
Ей подробно объяснили, где находится нужная студия.
«Кажется, это здесь», -  подумала Нана и вошла в зал.
- Здравствуйте. - К Нане подошла красивая девушка лет 19. Очень милая.
- Здравствуйте. Я ищу фрау Марину Беккер.
- Это я. А вы фрау Нана Алиссон?
- Да.
- Я вас ждала, хорошо, что вы пришли. Пройдемте в комнату 125, вас подготовят к съемке. И да, запись начнётся через 25 минут.
У Марины зазвонил телефон и она отошла.
"Ну что ж, хоть причёску поправят. А то, наверное, от неё ничего не осталось после ветра», -  подумала Нана и пошла на поиски этой комнаты.
  Гримёрная была полностью белого цвета, казалась очень просторной. На полу лежал серый ковёр, с длинным и будто колючим ворсом. Два огромных зеркала занимали всю стену от пола до полотка. Напротив них стоял белый диван, украшенный подушками. К нему примыкал круглый, стеклянный столик, у зеркал стояли белые кресла. Тут же у дивана находился стол с кучей различных принадлежностей и косметики. 
  На диване сидела эффектная брюнетка лет 20.
- Здравствуйте, меня зовут Майя. Я визажист. Вы ко мне?
- Да. Меня зовут Нана. Давайте на "ты", так проще.
- Хорошо. Вы… ой, прости, ты хочешь причёску или макияж поправить?
- Причёску.
- Хорошо. Садись в кресло. Можно я ещё и макияж поправлю?
- Да, конечно.
- Волнуешься?
- Немного. Заметно, да?
- Здесь почти всегда так.
Прошло 25 минут.
В гримёрную вбежала Марина и сказала, что "запись переносится, так как Люси опаздывает и неизвестно, приедет ли".
- Хеллоу всем! Так, мне срочно нужен парикмахер и визажист! - вальяжно войдя в комнату, надменным голосом отчеканила Люси.
Все просто обомлели от такой неземной наглости.
- Знаешь, что... не слишком ли ты много требуешь? - сказала Нана. - Мы тебя прождали 2,5 часа. Сейчас мы идём записывать программу. Если что-то не устраивает, можешь валить отсюда. Ясно?
- Что??? Ты знаешь вообще, с кем разговариваешь? - начала возмущаться Люси.
- Да, знаю. С шлюхой, которой нужны только деньги и слава. Здесь Тома нет, поэтому особо не старайся играть любовь к нему. Я-то знаю, какая ты на самом деле.
- Ну, ну. Ты за это ответишь, поняла?!
- Девочки, хватит. - Не сдержавшись, вмешалась Марина. - Все разборки после съемок! А сейчас - быстро в студию и занимайте свои места. Меня прикончит руководство, если сорвется запись передачи.

Платье Наны:    http://s001.radikal.ru/i193/1107/dd/e45c941ef3f0.jpg
Марина Беккер: http://i066.radikal.ru/1107/f8/73016125f129.jpg
Гримерная:       http://s011.radikal.ru/i317/1107/e9/885635247266.jpg
Визажист Майя: http://s58.radikal.ru/i159/1107/9f/bed3b53db93d.jpg
Люси:               http://s53.radikal.ru/i141/1107/66/ea09b6ace979.jpg

Отредактировано Androgin (13.08.2011 21:54:23)

0

10

schrei, привет!
Не плохо для первого фика)
В целом хорошо, мне понравилось))
Жду очарядную часть ;)

+1

11

Я совсем не понимаю происходящего, если честно....
Останемся и будем вникать, что поделаешь.

+1

12

Оооуу..))Мне жутко интересно,что будет у них на записи)
Остаюсь тут))

+1

13

Наконец-то прода! Только слишком много пунктуационных ошибок, что немного затрудняет чтение, и я чуть-чуть запуталась в происходящем... Но это ладно, интересно, что будет на записи)

0

14

в итоге выбрала вот это платье

НЕТ КАРТИНКАМ!!!, нужно подробно описать_ рюшечка с краю, блестки снизу_ хДД

Давайте на ты, я не люблю когда «выкают».

это не Россия, деточка)) у них не Выкают_ со взрослыми, там добавляют либо мистер мисс и миссис * поправка * ))

Пошлите писаться, а то меня скоро прикончат

отбежала в сторонку и давай кататься по полу* ахахах_ эт я о себе* хДД

и еще момент! вы либо на скорую руку писали, либо это ваш реальный недочет_
вот тут,  прочтите. чего не хватает?

прошло 25минут. В гримёрную забежала марина и сказала, что запись переноситься т.к. не Люси опаздывает и неизвестно когда будет.
—Хеллоу всем, так мне нужен парикмахер, визажист.

ошибок много ... подкорректируйте, и выставляйте снова))
буду ждать продолжения.

+1

15

- Готовы? Ии... 3, - оператор начал показывать на пальцах - 2, 1, мотор! Начали!
- Здравствуйте. Я - Хлоя Шэр, и в эфире программа «Какой же на самом деле Том Каулитц - мачо или романтик?». Сегодня мы расскажем вам о Томе то сокровенное, что тщательно им скрывалось. Фанаты прислали на адрес нашего телеканала огромное количество писем с вопросами, и на многие из них мы сегодня  ответим. Только у нас самая эксклюзивная информация  и откровения его девушек! К сожалению, в программе не сможет принять участие ещё одна его девушка: певица Lafee. Она сейчас находится в туре. Но зато к нам пришли Люси и Нана. Давайте поприветствуем его нынешнюю девушку. Люси! - Нана в это время наблюдала за всем из-за кулис. - Привет, Люси. Как дела?
- Привет, просто отлично.
- Поведай нашим зрителям, как вы познакомились с Томом?

В это время в доме Тома и Билла.

- Включай скорее МТV! - прокричал Том на Билла.
- Хорошо, хорошо. - Они оба с разбега плюхнулись на диван и внимательно следили за происходящим.
- Ну, мы, эм… познакомились полгода назад в клубе. Тогда он пришёл один. Без своей мымры.
- Нет, ну она о*уела! Нана очень симпатичная девушка… - возмутился Билл.
- Тихо!!! - сказал Том.
- Он подошел, чтобы познакомиться… Весь вечер мы танцевали, обнимались и целовались. После этого он повёз меня в отель, и там мы переспали…
- Вот врёт и не краснеет, - на этот раз возмутился Том, - я тогда был бухой и себя не контролировал! У меня всегда один план - пришёл, увидел, соблазнил и трахнул.
- Ну, Том! Дай послушать.
- Вот так мы и познакомились.
- А что же потом? - спросила ведущая.
- Через месяц он предложил мне встречаться. Он бегал за мной, но я его, конечно, посылала.
- Чё, реально так и было? - удивленно спросил солист.
- Не-а, она сказала, что беременна от меня. Мне пришлось бросить Нану и уйти к Люси. Кстати, в её беременности я сильно сомневаюсь.
- Сколько вы уже вместе? - спросила Хлоя.
- Полгода…
- Ага! Поделенные на 3. - Прокомментировал Том.
- Скажи, каким словом можно его охарактеризовать? Только одним.
- Ой, ну это сложно, я даже не знаю... Пусть будет - сексуальный.
- А ты - тупая! - добавил Билл.
- Если вы в прямом эфире хотите пообщаться с Люси или Наной, позвоните по номеру, указанном на экране.
- Билл, запиши скорее номер! Так, на всякий случай.
Билл накарябал на листке цифры.
- Следующий вопрос от фанатки Милы из города Лейпциг, и звучит он так: « Что вас привлекает в Томе? Допустили бы вы возможность встречаться с кем-нибудь другим из группы?»
- Меня привлекает в Томе его чувство юмора. Нет, я люблю Тома и хочу быть с ним.
- Ага, конечно! Мой кошелёк тебя привлекает. Ну да, ты меня любишь так же сильно, как Билл - брокколи!
- Том, можно без комментариев?! - возмущенно спросил Билл.
- Нет, нельзя!
- Ладно, только тише. Интересно, что она еще придумает.
- Вопрос лично от меня: «Кто тебе нравиться в Tokio Hotel или из звёзд?
- Мне нравится Майк Тайсон, Бред Питт, Джастин Тимберлейк...
- Ага, ещё не забудь Карлоса Слим Элу и Билла Гейтса!
- Том, мать твою, ты за*бал  уже! Можешь хоть немного помолчать? - Билл начинал выходить из себя.
- Билл, запомни моя мама - она и твоя мама тоже.
- Неудачная шутка. Я тебе сейчас рот заклею, завяжу руки и примотаю скотчем к этому дивану! Хотя... нет, диван жалко. Лучше к стулу.
- Понял, молчу. - Том молча уставился в экран.
- Следующий вопрос от Даниэллы из города Абвиль, франция: «Как вы думаете, чем вы зацепили Тома?»
- Наверное, внешностью, умом…
- Точно! Да такая внешность у каждой второй! Ума у неё вообще нет и не было, похоже! Она тупая, как валенок; поговорить с ней не о чем, кроме шмоток.
- Какие девушки привлекают Тома? Это от Агаты из Афин.
- Такие, как я.
- Мечтать не вредно, детка! - не выдержал Том
- Том, едрит твою налево! Я не хочу выслушивать твои комментарии! Передача началась 10 минут назад, а ты меня уже добил окончательно. Я тебя сейчас чем-нибудь тяжёлым приложу!
- Не приложишь!
- Ты уверен?!
- Уже нет...

Отредактировано schrei (02.08.2011 17:42:50)

0

16

schrei написал(а):

—Ты уверен?
—уже нет

Я под столом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Молодец ты, чо х)))
Люси меня уже бесит, если честно...
А почему бы Биллу и Тому не позвонить в студию и не задать ей вопрос, а? Или не сказать ей, что она курица?))))  (Ага, ага, я псих х)))
Жду продолжения)))

0

17

Привет)
Мне нравится) осбенно я щяс злая и почитать это было как раз кстати

0

18

вы, почему так пишите? ><
где слова автора, слова героев - почти не ясно!
вы наскоро пишите рассказ?
да интересно, не спорю, но читать сложно и не понятно!
уважайте читателей, мы же тоже люди и не знаем, что твориться в вашей голове!
предложения построены не правильно!!

Вот врёт не краснея— на этот раз возмутился том— я тогда был бухой в

вот так это выглядит

Вот врёт не краснея,— на этот раз возмутился Том,— я тогда был бухой ...

—Мне нравится Майк Тайсон, бред питт

не законченная фраза, ставим многоточие!
знаете, создается впечатление, что эта Люси _ обладает мозгом курицы. ничего вразумительного не может сказать_ с радостью перечесляет звезд которые ей нравятся _ или это у автора не хватает фантазии на большее?!

я не понимаю_ вы, что игнорируете мои рецензии?

0

19

А мне всё нравится!Хочу прооооооооооооооооооооооооооооооооодууууу!

0

20

schrei написал(а):

—наверное внешностью, умом…

с этой фразы меня просто вынесло))
что же Нана будет говорить на записи?..))
Может ей Том вопрос задаст-ведь он же не просто так номер записал)

Отредактировано your_dream (20.07.2011 14:29:10)

0

21

Итак, здравствуйте, дорогой автор!
Что ж, для первого фанфика довольно неплохо.
Идея в чем-то банальна, поэтому жду крутых поворотов)
Вы попросили указать на ошибки, и я указываю на них.
Ошибок много. Я бы даже сказала очень много. Во-первых, личные имена всегда пишут с большой буквы - это всем известный факт. Во-вторых, страдает пунктуация, особенно в диалогах. Там знаков препинания я практически не наблюдаю. Затем, сюжет "дерганный" получается. Вы резко переходите от одной мысли к другой, что затрудняет чтения.
Но не могу не заметить, что ошибки однотипные. Мой совет: возьмите бета-ридера. Он поможет исправить Вам все недочеты, а также поделится дельным советом.
Что еще я хочу сказать. Ощущение такое, будто Вы относитесь к фанфику пренебрежительно, что свойственно жанру "Шелуха", но я не вижу такой пометки, поэтому не понимаю. Лучше немного задержите продолжение, но перечитайте его и откорректируйте. И советую Вам пересмотреть выложенные глава и исправить все ошибки.
А теперь перейдем к более приятному для Вас)
Пишите интересно, я это вижу. Ага, как опытный фикрайтер в кавычках)
И я, пожалуй, прочитаю следующею часть фика. Надеюсь автор учтет мои советы)
Это было мое правдивое мнение о Вашем фанфики, поэтому, прошу не обижаться, а работать и совершенствоваться.

Отредактировано Princess of Fire (20.07.2011 15:00:40)

0

22

Татьянушка написал(а):

не законченная фраза, ставим многоточие!
знаете, создается впечатление, что эта Люси _ обладает мозгом курицы. ничего вразумительного не может сказать_ с радостью перечесляет звезд которые ей нравятся _ или это у автора не хватает фантазии на большее?!
я не понимаю_ вы, что игнорируете мои рецензии?

нет, не игнорирую. Я уже отредактировала текст...Ну так и должно быть.У Люси мозгов меньше чем у курицы.Она очень тупая.

your_dream написал(а):

Может ей Том вопрос задаст-ведь он же не просто так номер записал)

Конечно, не просто так.
Princess of Fire большое спасибо за комментарий. Я учту все недочёты.Я не обижаюсь.Если бы не комментарии о недочётах, то я никогда не научусь писать грамотно,красиво, правильно

+1

23

хммм..... интересно, только малость не понятно.... Том уже типо НЕ встречается с Люси?? я так поняла?..)
что ж интересненько, ЧТО будет, когда появится в студии Нана????=) ждём-с продки))

0

24

Lonely Night написал(а):

хммм..... интересно, только малость не понятно.... Том уже типо НЕ встречается с Люси?? я так поняла?..)

Тому Люси на фиг не нужна. он с ней только "из-за ребёнка"

0

25

Приветик)))очень интересненько пишешь...записываюсь в ПЧ и жду продочки))

0

26

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Приветик)))очень интересненько пишешь...записываюсь в ПЧ и жду продочки))

спасибо

0

27

schrei написал(а):

Тому Люси на фиг не нужна. он с ней только "из-за ребёнка"

всё теперь до меня дошло!! а то я просто в этих месяцах запуталась...!! ОН с ней на самом деле встречается месяца 2, да? а Она на передачке всем втирает, что полгода!! вот что меня смутило! ведь если бы и правда было полгода, то и животик у неё уже должен был бы проявиться!! всё, теперь мне усё понятно))) сорри, за тупизм ><

0

28

Lonely Night написал(а):

всё теперь до меня дошло!! а то я просто в этих месяцах запуталась...!! ОН с ней на самом деле встречается месяца 2, да? а Она на передачке всем втирает, что полгода!! вот что меня смутило! ведь если бы и правда было полгода, то и животик у неё уже должен был бы проявиться!! всё, теперь мне усё понятно))) сорри, за тупизм ><

Да.2 месяца. если быть точнее "встречается" в "" потому что она ему не нужна.ничего,бывает. Я сама иногда не понимаю когда пишут, приходиться по 100 раз перечитывать

Отредактировано schrei (21.07.2011 11:56:06)

0

29

- Спасибо, Люси. Сейчас мы прервёмся на рекламу, а после к нам присоединится Нана.
Прошло 3 минуты.
- И вот мы снова в студии. И у нас в гостях бывшая девушка Тома - Нана. Давайте поприветствуем её!
- Здравствуйте, - сказала Нана, садясь напротив Люси.
- Привет, Нана. Думаю, тебе объяснять ничего не нужно - ты все слышала.
- Да, я всё слышала.
- Ну что ж, начнём. Первый вопрос будет такой же, как и для Люси: «Как вы познакомились с Томом?»
- Мы познакомились ровно 12 месяцев назад. Он меня спас тогда. Я хотела покончить жизнь самоубийством.
- А чё ж не покончила? - прервала её Люси.
«Нана, спокойно, не поддавайся на провокацию» - думала девушка.
- Нана, расскажи все поподробнее. - Продолжила диалог ведущая.
- Так получилось, что за один вечер я потеряла всех близких мне людей и не видела смысла продолжать жить дальше. Мне тогда было всё равно. Бесцельно бродила по улицам, потом решила избавить себя от такой жизни, спрыгнув с моста. Только я перелезла через ограду, как тут же меня крепко схватили чьи-то руки. Лица я не разглядела в темноте. Человек перетянул меня через ограду и поставил рядом с собой. Он кричал на меня, но, как я говорила, мне было все равно. Потом он посадил меня к себе в машину и повез куда-то.
- Вот только не ври! Если ты думаешь, что твои слезные истории тебе помогут, то ты сильно ошибаешься! - оборвала монолог Люси.
«Нана, она тебя специально провоцирует. Не отвечай ей!».
- …Он привёз меня к себе домой и положил спать. Всё время, пока я спала, он не отходил от меня ни на шаг.
- Том, это правда? - удивленно посмотрев на брата, спросил Билл.
- Да. Тогда я очень сильно перепугался, поэтому начал кричать на неё. Отвёз её к себе домой, боялся, что она доведет свое дело до конца. Я бы себе этого не простил…
- Очнувшись, я не поняла, где нахожусь. Рядом спал очень симпатичный парень. В нём я не признала Тома Каулитца, в тот момент он был для меня спасителем. После завтрака Том спросил, почему я хотела прыгнуть с моста, но я ничего не ответила. Так и прожила у него 2 недели. Всё  это время он обо мне заботился, был рядом, всегда выслушивал и помогал. Мы с ним стали друзьями и постепенно наша дружба начала перерастать в нечто большее.
- Билл, я долго не хотел себе признаваться в том, что влюбился в неё.
- И сколько вы был вместе? - продолжила диалог ведущая.
- 9 месяцев. - Сказала Нана.
- Сегодня было бы 10 месяцев. - Пояснил Том.
- Том, а ты её любишь? Только честно. - Спросил Билл.
- Нет, наверно… я не знаю.
- Значит, любишь! - заметил Билл.
«Очень люблю… до сих пор» - пронеслось в голове Каулитца-старшего.
- Каким словом ты можешь охарактеризовать Тома? - задала вопрос ведущая.
- Заботливый.
- Заботливый? Том??? Ха-ха-ха! - засмеялась Люси.
- Люси, ведите себя подобающе. - Сделала замечание ведущая.
- Да, Люси, ты не ослышалась - Том очень заботливый, милый, романтичный, нежный, ласковый... Он не такой, каким видят его все. Его образ - это маска, под которой он скрывает себя настоящего, так как очень раним.
- Пхахаха! Он совсем не такой, каким ты его описываешь! - перебила Люси.
- И какой же на самом деле? - задала вопрос Нана.
- Грубый невоспитанный мужлан! Его интересует только секс!
- Именно с тобой он ведёт тебя так, как ты заслуживаешь. Со мной он был нежным, ласковым, милым, Том постоянно дарил мне подарки. Нет, не бриллианты, не машины, не квартиры - обычные мягкие игрушки, цветы, шарики. У нас постоянно были романтические ужины.
- Причём, я всегда готовил сам. И с удовольствием. - Заметил Том.

Отредактировано Androgin (12.08.2011 22:15:22)

+1

30

Классно))))так жду проду и немедленно....зацепило)))умничка)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Создать форум. Создать магазин