Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

красотка написал(а):

Классно))))так жду проду и немедленно....зацепило)))умничка))

спасибо. постараюсь дописать сегодня. если нет то завтра утром выложу

0

32

schrei написал(а):

—Причём всё это я готовил сам.— Заметил Том

Не знаю, почему, но меня это улыбнуло)))
Молодец, совершенствуешься, ошибок гораздо меньше)))
И история, которую рассказала Нана, такая красивая))
Жду продолжения, в общем))

0

33

безумно красивая история! Боже мой, ну пусть он валит от этой Люси!
Жду продолжения! :cool:

+1

34

.Be Rain написал(а):

schrei написал(а):
—Причём всё это я готовил сам.— Заметил Том
Не знаю, почему, но меня это улыбнуло)))
Молодец, совершенствуешься, ошибок гораздо меньше)))
И история, которую рассказала Нана, такая красивая))
Жду продолжения, в общем))

спасибо. я стараюсь.

your_dream написал(а):

езумно красивая история! Боже мой, ну пусть он валит от этой Люси!
Жду продолжения!

будет прода и мы узнаем что же будет дальше?

Отредактировано schrei (21.07.2011 14:56:06)

0

35

Вот и прода. Надеюсь, вам понравится.

- Том очень хорошо готовит.
- Нана, давайте перейдём к вопросам от фанатов.
- Хорошо.
- И первый вопрос от Милены из Днепропетровска: «Если бы Том предложил тебе начать всё сначала, ты согласилась бы?».
- Да, и не раздумывая. Я очень сильно люблю Тома. И хочу, чтобы он был счастлив…
- Ну, конечно, - покачала головой Люси, - деньги тебе его нужны…
- Люси, прошу прекратить. Тебе никто не мешал говорить. - Сделала замечание Хлоя.
«Господи, как же мне хочется ей врезать!»— пронеслось в голове у Наны.
- Следующий вопрос от  Тайсона: « Нана, у тебя сейчас есть парень?»
- Нет. У меня нет парня.
- Теперь мы переходим к следующей части нашей программы. Уважаемые зрители, вы можете звонить и задавать интересующие вас вопросы. Ну что, начнём?
Крики из зала: "Да!", "Наконец-то!".
- Билл, дай-ка мне телефон и позови Дирка. - Засуетился отчего-то Том.
- Зачем тебе? - непонимающе спросил Билл.
- Надо.
- Ну, ладно… - Билл, пожав плечами, пошёл за Дирком.
- Вот, держи. - Протянул Билл Тому телефон.
- Герр Каулитц, вы хотели меня видеть?
- Да. Дирк я тебе сейчас дам трубку, ты поздороваешься и спросишь: «Представьте, что вы вышли замуж за Тома. Каким вы видите ваше с ним будущее? Как бы себя вели?». Понял?
- Да, все понятно.
- И вот у нас уже есть первый дозвонившийся. Алло, здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста! - попросила ведущая.
- Алло, здравствуйте. Меня зовут Дирк. Я бы хотел попросить девушек немного помечтать. Представьте себе ситуацию: вы вышли замуж за Тома. Каким вы видите ваше будущее? Как бы вы вели себя?
- Спасибо, Дирк. Ну что ж, первой на вопрос ответит Люси.
- Ну, я вижу наше с ним будущее таким: мы с Томом любим друг друга,  нас была бы самая шикарная и дорогая свадьба за всю историю. На свадьбе было бы много звёзд, журналистов, родных.Том бы работал и всем меня обеспечивал, а я сидела дома.
- Ага, только этого не хватало! Ты бы у меня работала. И я бы на тебе не женился никогда в жизни!
- Вот… не знаю, как бы я себя вела.
- Хорошо. Теперь пусть ответит Нана.
- Я вижу наше будущее счастливым, мы всегда вместе. У нас было бы пару детишек, мальчик и девочка. У нас был бы большой дом где-нибудь в деревне, в нём мы бы жили все вместе: Билл, Том, их родители и наши дети. Если вы хотите знать, какая будет свадьба, то она будет скромной, на ней будут только родственники и близкие друзья. Никаких репортёров и папарацци. Я бы вела себя так же, как и раньше. И не зазвездилась.
- Спасибо, Нана. Спасибо, Дирк. До свиданья.
- Что и требовалось доказать! Меня по-настоящему любит Нана, Люси нужны деньги от меня, и всё. - Сделал вывод Том.
- Том, знаешь, что ты придурок? - вдруг заявил Билл.
- Знаю. А где, говоришь, находится канал МТV?
- По-моему, Улица Отто Рейнке, дом 3а.
- Ага. СПС.
- Всегда ПЖ. - Передразнил Тома Билл.
«Куда побежал этот сумасшедший?» - пронеслось в голове Билла.

Отредактировано schrei (06.08.2011 11:42:21)

+1

36

Критики ты вряд ли дождёшься, по крайней мере, от меня)))
Ты молодец, и я не вижу поводов тебя критиковать)))

0

37

schrei написал(а):

«Куда он побежал?»—пронеслось в голове Билла

а то ему блин не понятно?!))
Беги беги!Скорее к ней беги!!!

0

38

Классно))какой же все таки Том милашка))надеюсь он успеет все изменить. Жду продочку^^

0

39

Так классно....Люси зараза..ненавижу таких....
Жду проду, проду, проду....))))

+1

40

Ой,я над Биллом не могу)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Можно продолжение?
Мне очень нравится)
Люси сука какая-то! извините за выражение)Я бы ей сразу врезала)

А том совершил большую ошибку,бросив Нану

Жду продолжения...
                                                                                                      Ваш преданный читатель)

0

41

вай вай вай жду.....классно

0

42

В это же время на записи программы.
- У кого есть еще вопросы? - обращаясь к залу, спросила Хлоя.
- У меня есть! - девушке дали микрофон.
- Представьтесь, пожалуйста. - Попросила ведущая.
- Меня зовут Диана. У меня вопрос к Люси. Люси, вот во время беседы ты постоянно говоришь - я то, я это… Если честно, я не верю твоим словам. Они звучат как-то неискренне. У меня за всё время пребывания здесь сложилось впечатление, что ты просто используешь Тома в своих целях. А конкретнее - тебе нужны только слава и деньги Тома. Поэтому я хочу спросить, что тебе нужно от Тома? Ты не боишься, что Том может смотреть эту передачу? Ответь честно.
- Честно? Не боюсь. У него нет времени, чтобы смотреть телевизор. Я очень люблю Тома. И, к тому же... я жду от него ребёнка. Через 6 месяцев у Тома появиться малыш и он на мне женится…
- Вы в это уверены? - спросила Диана.
- Ну, конечно! А куда он денется?! Ему придется...
- В таком случае ты не боишься, что Том вернётся к Нане?
- Нет, не боюсь,… Он не сможет променять такую красивую и шикарную девушку, как я, на вот это пугало!
- Ну знаете... Я не фанатка Тома и группы Tokio Hotel, но считаю, что Нана лучше, умнее и красивее тебя. Она очень искренняя и нежная. А ты...
- Ты знаешь, с кем вообще разговариваешь?
- И с кем же?
- С без пяти минут женой Тома Каулитца!
- А вот это вряд ли! - и все присутствующие обернулись посмотреть на человека, которому принадлежал этот голос.
И увидели, как вы думаете, кого? Правильно, Тома Каулитца собственной персоной.
Он медленно прошёл в студию, оглядывая всех и сел рядом с Наной.
- Пока я шёл, услышал тут слова девушки,... простите, не расслышал её имени. Я прошу тебя спуститься к нам! Так вот... - Том приобнял Диану за талию. - Как тебя зовут?
- Д-д... - девушка явно в шоке и готова была упасть в обморок.
- Не торопись, пожалуйста.
- М-м-меня з-зовут... - девушка запиналась на каждом слове. - Д-диана.
- Диана? Чудесное имя. Так вот, Диана сказала всё правильно! Я могу подтвердить каждое её слово. Я был таким идиотом, не видя истины. И знаете, я хочу устроить небольшую проверку Нане и Люси. Питер, пожалуйста, пройдите сюда. Это будет проверка на детекторе лжи. Я давно хотел проверить тебя, - Том повернулся к Люси, - и теперь у меня есть такая возможность. Вы согласны?
Питер:   http://s014.radikal.ru/i327/1107/c2/ac290dff2cee.jpg

Отредактировано Androgin (12.08.2011 22:22:08)

0

43

schrei написал(а):

Питер, пожалуйста проходите сюда.

Я сначала вообще не врубилась, с какого фига город должен куда-то идти. Только потом до меня дошло, что это имя)))
Знаешь, в этой части всё было шито белыми нитками. Честно.
Тома просто так не пропустили бы в студию.

0

44

.Be Rain написал(а):

Я сначала вообще не врубилась, с какого фига город должен куда-то идти. Только потом до меня дошло, что это имя)))
Знаешь, в этой части всё было шито белыми нитками. Честно.
Тома просто так не пропустили бы в студию.

ну а кто сказал, что он шёл через парадный вход? Там же есть и чёрные выходы, где никого нету и никто не следит за этими дверьми. Просто все были заняты своими делами и его просто не заметили. сначала я хотела описать как он на запись проникал, потом подумала что не нужно

Отредактировано schrei (22.07.2011 19:05:21)

0

45

Короче, воля автора)))

+1

46

Ураааа!
Вот сейчас Люси и получит!

0

47

АГА!Чтоб он эту Люси в жопу негра засунул!Правильног,Томик,к детектору её!Посмотрит что она заикнёт!Жду проду,не задерживай,я тут надооооооооооолго засиделась!)))))))))))))))))))))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

+1

48

- Да. - Уверенно ответила Нана.
- Нееетт! - почти прокричала Люси.— Том, любимый, что это за бред? Ты же знаешь, что я тебя люблю. - Она состроила «очаровательную мордочку».
- Ни х*я, милая. Твои уловки уже не действуют. И убери от меня свои руки!
- Кто будет первый? - спросил Питер.
- Нана. - Сказала Люси.
- Нет, сначала Люси. - Строго решил Том.
- Ну почему я? - она похлопала своими длинными накладными ресницами. - Пусть она будет первая!
- Я сказал ты, значит ты. Усекла? - Том взял Люси на руки и с силой кинул на диван.
Ей на голову, на палец и на грудь прицепили специальные датчики с проводами.
- Ну что, начнём? - спросил Питер.
- Да. Вопросы буду задавать я.
- Хорошо. Только задавайте такие вопросы, на которые можно отвечать только «да» или «нет».
- Да, конечно. Ты меня любишь?
- Да.
- Ты встречаешься со мной из-за денег и славы?
- Нет.
- Ты мне изменяешь?
- Нет.
- А изменяла?
- Нет.
- Ты беременна?
- Да.
- От меня?
- Да.
- Я тебе нужен?
- Да.
- Допускаешь ли ты возможность, что ребёнок не мой?
- Нет, не допускаю.
- У меня больше нет вопросов. - Сказал Том.

- Сейчас я. - Сказала Нана.
Ей надели всё то же, что и Люси.
- Можно начинать.- Сказал Питер.
- Хорошо. Ты меня любишь?
- Да.
- Ты хочешь быть со мной?
- Да.
- Ты меня обманывала когда-нибудь?
- Нет.
- Ты мне изменяла?
- Нет.
- Ты меня простишь за мой поступок?
- Да.
- Ты меня ревнуешь?
- Да.
- Мы сможем начать всё сначала?
- Да.
- У меня всё. - Сказал Том.
- Для обработки ответов потребуется 20 минут. - Дал заключение Питер.
- Хорошо, мы подождём.
- Давайте пока прервёмся на рекламу. И сразу после рекламы мы узнаем результаты теста. - Сказала ведущая.

Отредактировано Androgin (13.08.2011 00:16:32)

0

49

Завтра будет последняя часть

0

50

Последняя?Жааааааааааааааааааалко.....Люси говорила неправду,и её ждёт жёёёёёёёёсткое наказание,жопой чую!))))))Жду жду жду!))))))))))))))))

+1

51

BLACK CAT написал(а):

Последняя?Жааааааааааааааааааалко.....Люси говорила неправду,и её ждёт жёёёёёёёёсткое наказание,жопой чую!))))))Жду жду жду!))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Да. Завтра всё закончиться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif. если честно, то очень не хочется чтобы этот фанфик заканчивался.http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Мне он самой очень нравиться, я надеюсь что вам тоже.http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  Я сейчас подумываю чтобы написать вторую часть. Но она уже будет больше не про Нану и Тома, а Люси. как вы считаете нужно ли?почему?

Отредактировано schrei (22.07.2011 20:45:25)

0

52

Обезательно пиши 2 часть))))))

+1

53

Это что конец?
Ну Люси вообще даёт,врать в глаза причём не только Тому! Её уже и на детекторе проверили и всё равно эта сука ничего не боится?
а когда 2-ая часть будет?
Очень ждать буду)

0

54

Завтра последняя?
Нееееееет(((
По-моему, лучше написать 2-ю часть про Тома и Нану, даа... А про Люси не надо...

0

55

Будем ждать

0

56

ааааааааааа... я заинтригована... толкьо добралаась)) жуд проды)) очень интересно результаты обработки.. а вообще по-идее... смотря какой детектор.. есть такие, которые сразу же это определяют... ведь когда человек лжет, меняется пульс, биоритм и т.д. много заморочек)) очень нравистя) жду продолжения с нетрпением))

0

57

Последняя? Нееееет((((((((
2-ю часть пиши про Нану и Тома))Пожалуйста)

0

58

.Be Rain написал(а):

Завтра последняя?
Нееееееет(((
По-моему, лучше написать 2-ю часть про Тома и Нану, даа... А про Люси не надо...

Хорошо.Я подумаю

M@L@YA написал(а):

ааааааааааа... я заинтригована... толкьо добралаась)) жуд проды)) очень интересно результаты обработки.. а вообще по-идее... смотря какой детектор.. есть такие, которые сразу же это определяют... ведь когда человек лжет, меняется пульс, биоритм и т.д. много заморочек)) очень нравистя) жду продолжения с нетрпением))

детектор который через ноутбук проверяем.через специальную программу.

0

59

Сейчас отредактирую и ещё выложу.

Во время рекламы.
Том подошёл к Нане.
- Нана, прости меня. Я был таким дебилом, кретином, придурком…
- Томик, милый, я тебя люблю! - подлетела Люси и попыталась поцеловать Тома, но он решительно отклонился от неё. - После программы мы поедем  ко мне или к тебе?
- И туда, и туда одновременно. Ты к себе, а мы с Наной ко мне. Понятно?
- Нет! Томас, ты не можешь разговаривать в таком тоне с матерью ТВОЕГО ребёнка?
- Ты уверена? И, во-первых, ты не беременна, в этом я уверен на 99%. А если все же беременна, то ребёнок не мой. И пока я не получу справку о том, что ты беременна ОТ МЕНЯ, и это МОЙ ребёнок, и это подтвердит ДНК-экспертиза, можешь даже не подходить ко мне. Если что, ребёнка я заберу себе, но ты к нему не подойдёшь. Я тебе обещаю. Алименты я платить  тебе не буду. А теперь пошла вон!
Люси сразу покраснела от злости, и стала похожа на варёного рака.
- Все по местам! - дали нам команду. Мы с Томом сели на один диван, а Люси напротив нас. Она сверлила Нану взглядом и думала: «Тебе, деточка это с рук не сойдёт. Ты за все ответишь!». Нана решила не обращать внимание.
"Итак, 5, 4, 3, 2, 1. Камера, мотор. Начали!".
- И снова здравствуйте. С вами я, Хлоя Шэр, и вы смотрите передачу «Какой же на самом деле Том Каулитц?». А пока обрабатываются результаты тестирования, я бы хотела всё-таки задать самый главный вопрос: « Какой же на самом деле Том? Мачо или романтик?»
- На самом деле, Том - сволочь. - Сказала Люси.
- Что?! - воскликнул Том.
Он тотчас же хотел наброситься на нее с кулаками. Нана заметила это и села к ему на колени, обняв его.
- Том, спокойно, не обращай внимания. - Прошептала Нана.
- Знаешь, Люси, ты сволочь и тварь. И других слов не найти для тебя. Ты просто человек, который из-за своей выгоды сделает всё, даже предаст кого-то. Ты ненадёжный человек. А Том хороший, милый, добрый, честный, искренний, очень романтичный, заботливый, ласковый. всех эпитетов не перечислить. Он всегда будет рядом, и его жене и детям очень повезёт… - сказала Нана.
- Я тоже хочу кое-что сказать. - Начал Том.
Он снял со своих колен Нану и аккуратно посадил её, а сам встал и повернулся лицом к ней. - Нана, прости меня, пожалуйста, я многого не увидел тогда. Мне очень стыдно перед тобой, ты единственная девушка, которую я люблю. Благодаря тебе я научился любить вне постели. Я понял, что гораздо приятней просто обнимать любимую девушку, чем трахаться с очередной шлюхой. Благодаря тебе я изменился в лучшую сторону. Я хочу сказать, что ты для меня слишком много значишь. Я безумно тебя люблю и хочу быть с тобой… только с тобой, потому что… я не смогу без тебя… К сожалению, я это понял очень поздно… Но если бы я не потерял тебя, я бы не понял, что ты мой кислород… без тебя я погибну. Я хочу сказать - прости меня, пожалуйста, и давай начнём всё сначала».
Все замерли, ожидая ответа Наны. Стояла такая гробовая тишина, что было слышно дыхание зрителей. Поднявшись с дивана, Нана встала напротив Тома. Она заглянула в его глаза и увидела его переживания и надежду…

Отредактировано Androgin (13.08.2011 19:25:31)

0

60

- Не молчи, я прошу тебя, не молчи. Скажи хоть что-нибудь, но только не молчи. Я пойму если ты мне откажешь.
- Том… я… я… согласна. Я тебя очень люблю. Ты тоже для меня слишком много значишь, чтобы я тебя снова отпустила… - Том  взял её на руки. Зрители в зале заплакали. Нет, это были слезы радости. Они искренне радовались за них.
- Моя маленькая малышка. Я больше никогда не потеряю тебя и не сделаю тебе больно, - прошептал Том на ушко Нане, - ты будешь самой счастливой в мире. Я тебе обещаю…
- Я тебе верю. - Так же прошептала Нана на ушко Тому.
- Готовы результаты теста, - сказала ведущая. - Хотите их узнать? - спросила Хлоя у зрителей.
Зрители в зале: «Да, да!». Том сел на диван и посадил к себе на колени Нану.
- Итак, ответы Люси:
Вопрос: «Ты меня любишь?»
Ответ: «Да». Неправда.

Вопрос: «Ты встречаешься со мной ради денег и славы?»
Ответ: «Нет». И это - неправда.

Вопрос: «Ты мне изменяешь?»
Ответ: «Нет». И это - правда.

Вопрос: « Изменяла?»
Ответ: «Нет». Неправда.

Вопрос: «Ты беременна?»
Ответ: «Да». И это - правда.

Вопрос: «От меня?»
Ответ: «Да». И это - неправда.

Вопрос: «Я тебе нужен?»
Ответ: «Да» - это неправда.

Вопрос: «Допускаешь ли ты возможность, что ребёнок не мой?»
Ответ: «Нет, не допускаю», и это ложь.

А теперь ответы Наны:
«Ты меня любишь?»
Ответ: «Да» - правда.

Вопрос: «Ты хочешь быть со мной?»
Ответ: «Да», и это правда.

Вопрос: «Ты меня обманывала когда-нибудь?»
Ответ: «Нет» - правда.

Вопрос: «Ты мне изменяла?»
Ответ: «Нет» - и это правда.

Вопрос: «Ты меня простишь за мой поступок?»
Ответ: «Да» - истина.

Вопрос: «Ты меня ревнуешь?»
Ответ: «Да» - правда.

И последний вопрос: «Мы сможем начать всё сначала?»
Ответ: «Да», и это правда.

Наша передача подходит к концу.  Я хочу пожелать Нане и Тому счастья. Любите друг друга и будьте вместе. Ну, а с вами была Хлоя Шэр и передача о Томе Каулитце. Спасибо. До новых встреч!»
«Стоп! Снято!. Все молодцы, всем спасибо».

- Я люблю тебя, Нана. - Сказал Том и поцеловал Нану.
- И я люблю тебя, Том. - Оторвавшись от губ парня, сказала  девушка.
- Простите, что помешала, - сказала Хлоя, - но я хочу сказать вам большое спасибо. Вы действительно очень красивая пара, вы хорошо смотритесь вместе. Вы искренне любите друг друга. Пожалуйста, больше никогда не причиняйте друг другу боли. В следующий раз мы не сможем вас помирить… Ой, простите, я кажется ляпнула что-то не то.
- Да нет, всё то.… То есть, вы хотите сказать, что это всё было задумано специально?!
- Да, но... то есть я вам ничего не говорила.
- Хорошо. И я, кажется, знаю, кто этот добродетель. Этот человек может вывести меня из себя и его имя начинается на Б. Ох, приеду, я ему…
- Что? - спросила Нана.
- …куплю Bentley. - И мы все дружно засмеялись.
- Простите… - к нам подошла девушка. - Я только хотела…
- Взять автограф у меня. Где мне нужно расписаться?
- Вот здесь. - Девушка протянула Тому блокнот.
- Хорошо. -  Том расписался и ещё что-то написал там. Но этого никто не видел.
- Кому ещё нужны автографы? - громко спросил Том.
Тома с визгами сразу же окружили девушки. Он всем раздал автографии и со всеми сфотографировался.
- Что-то не видно ту девушку, Диану. - Поинтересовался он.

Отредактировано Androgin (13.08.2011 01:42:34)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Создать форум. Создать магазин