Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Боже мой, ну наконец-то эта Люси получила. Они снова вместе- ура ура!!!))

0

62

Урааааа))))
Они помирились, да)))
А Люси получила своё))

0

63

- А она только что была с нами, потом пропала.
- Извините, девушки… - у выхода Том заметил Диану.
- Диана, - окликнула её Нана, подойдя ближе, - спасибо тебе большое за твои слова! Я тебе очень благодарна. И…
- Не хотела бы ты поехать с нами? - добавил Том.
- Ой, а куда? - растерявшись, спросила девушка.
- Мы едем ресторан. Не бойся, ты не будешь там лишней. Мы позовём туда Билла, Георга с его девушкой и Густава.
- Я не знаю... - девушка замялась, пыталась что-то сказать, но так и не решилась.
- Правда, Диана, поехали. Будет весело!
- Меня и родители не пустят. - Пожала плечами девушка.
- А мы тебя отпросим! Если что, ты можешь потом переночевать у нас с Биллом. У нас места много. Для тебя найдется отдельная спальня.
- Ну, не знаю... мне нечего одеть!
- Господи, ну разве ж это проблема?! - воскликнул Том. - Мы сейчас заедем в магазин, подберём что-нибудь тебе и Нане.
- Мне правда, так неудобно.
- Неудобно спать на потолке - одеяло падает. Я просто хочу тебя отблагодарить за поддержку. Ну, так что, ты согласна?
- Да, но родители...
- Они сейчас дома?
- Да.
- Поехали тогда к тебе. Мы сами поговорим с ними, хорошо?
- Хорошо.

Том и Нана быстро уговорили родителей Дианы. Они оказались очень добрыми и отзывчивыми людьми.
- Так, вот и замечательно! А теперь поехали в магазин! - у Тома явно поднялось настроение.
- Ага, поехали! - сказала Нана. - Готовь кредитку, милый.
- Она всегда наготове. - И мы все дружно засмеялись.

Отредактировано Androgin (13.08.2011 19:49:14)

0

64

Чёрт... Какая прелесть))

0

65

.Be Rain написал(а):

Чёрт... Какая прелесть))

ага.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif     Даже не много ей завидую. хочу оказаться на её месте и чтобы это всё происходило на самом деле http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

66

Том обзванивал друзей, пока Нана и Диана выбирали для себя наряды.
- Том, кажется мы определились.
- Тогда пойдёмте к кассе. Девушка, посчитайте стоимость вот этих платьев.
- Герр Каулитц, с вас 15 тыс.$
- Ого... - удивилась Диана. - Может мы купим платья подешевле?
- Нет. Я же сам привёз вас в этот магазин. Хочу, чтобы вы выглядели шикарно! Вот, прошу. - Сказал Том продавщице и потянул ей кредитку.
- Спасибо за покупку! Приходите к нам ещё! А... вы не могли бы дать автограф?
- Конечно.
- Вот здесь, пожалуйста. - Девушка протянула Тому блокнот.
- Держите. А сейчас - в салон красоты. За это я тоже плачу. Ужин будет в 20:00, в запасе ещё 3 часа. Я вас отвезу, быстро съезжу по делам и вернусь. ОК?
- Хорошо.
- Всё, мои красавицы, идите. Я скоро. - Том поцеловал Нану и уехал.

В салоне красоты.
- Как ты думаешь, куда он поехал? - спросила Диана.
- Я не знаю. Наверное, что-то по работе.
- Тебе повезло с парнем. Всё, что ты говорила - чистая правда. Я очень рада за вас.
- Да, знаю, что повезло. Я всегда мечтала о таком заботливом, щедром парне.
- Вот бы и мне такого… - мечтательно закатила глаза Диана.
- Ты найдёшь его обязательно. Поверь мне. У меня предчувствие, что это случится очень скоро.
- Буду надеяться.

Платье Наны http://s60.radikal.ru/i170/1107/7d/5d22cca19076.jpg
Платье Дианы http://i010.radikal.ru/1107/18/b6ab1be1dfac.jpg

Отредактировано Androgin (13.08.2011 20:07:41)

0

67

А когда прооооооооооооооода?!Автооооооооооооооооооооор,дорогой,любимый,напиши даааальше,не задерживай,у меня слабое сердечко!)))))))))))))))))))

+1

68

BLACK CAT написал(а):

А когда прооооооооооооооода?!Автооооооооооооооооооооор,дорогой,любимый,напиши даааальше,не задерживай,у меня слабое сердечко!)))))))))))))))))))

прода уже. выше. думаю в обед будет последняя часть. сейчас над ней работаю

0

69

У меня подозрение, что Билл влюбится в Диану, даа)))

0

70

.Be Rain написал(а):

У меня подозрение, что Билл влюбится в Диану, даа)))

Вот, блин, от вас ничего не скроешь:) НЕт. Густ в неё влюбиться

Отредактировано schrei (23.07.2011 11:41:52)

0

71

очень круто))) я прослезилась)
:cool:  жду проду)))

0

72

Она будет с Биллом)
дадада))

0

73

Прошёл час. Подготовка девушек к вечеру была в полном разгаре.
Том приехал счастливый и немного взволнованный. Интересно, почему?
- Ну, как вы? Не скучали без меня? - спросил Том.
- Я очень скучала. - Сказала Нана.
- Моя Нана, я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю.
- Какие же вы всё-таки… - заметила Диана.
- Какие? - спросили влюбленные одновременно.
- Такие трогательные, любящие. Я вам даже немного завидую белой завистью.
- О, спасибо.

Через некоторое время.
- Так, полный порядок! Осталось только переодеться. Куда вас завезти?
- Давай ко мне, - предложила Диана, - отсюда недалеко.
- Отлично.
Том привез девушек и остался ждать их на улице.
- Тоом, милый, куда же ты от меня сбежал? - он сразу понял, кто это говорил. Потому что он невозможно было перепутать этот мерзкий голос ни с каким другим.
- Куда и должен был. - Не оборачиваясь, ответил Том. - И знаешь, Люси, я не хочу тебя видеть и знать про тебя. Забудь меня, понятно? У нас с тобой был всего лишь секс. И большего не будет никогда. Потому что такие, как ты, только для постели и нужны. Знаешь, я тебе в какой-то степени даже благодарен. Ты научила ценить меня то, что я имею. А теперь уходи из моей жизни и Наны. Не приближайся к нам и не мешай…
- Том, мы готовы! - выскочила радостная из подъезда Нана.
Том подошёл к девушкам.
- Милая, ты шикарна. - И поцеловал в губы Нану. - Диана, прекрасно выглядишь. Вы обе красавицы!
- Ты нас смущаешь. - Сказала покрасневшая Диана.
- Мои прекрасные леди, прошу в машину!
Том открыл заднюю дверь - там разместилась Диана, затем усадил Нану вперед. Парень наклонился и поцеловал девушку  страстно, но в то же время нежно.
За всем этим наблюдала Люси и её это бесило. Том оторвался от Наны и гневно посмотрел на Люси. Та решительно подошла к парню и поцеловала его. Том не ответил на поцелуй, а лишь оттолкнул Люси от себя с силой. Люси упала на асфальт.
- Слышишь, ты, я тебе уже все сказал! Повторяю для тупиц ещё раз: « Уходи из моей жизни. Не мешай нам с Наной».
- Чтооо? Ну Томик, милый, я же тебя люблю! - она кинулась Тому на шею, он лишь убрал её руки со своей шеи и вытянул руку вперёд.
- итак, выражаюсь на более понятном тебе слэнге: «Пошла на х*й, дура!». Надеюсь, теперь ясно? - и Том сел в машину.
- Любимая, прошу, не обращай внимания на эту ошибку природы. - Каулитц-старший прижал к себе Нану. - Ты же знаешь таких людей.
- Том, я не обращаю. Только не говори с ней в следующий раз, хорошо?
- Не буду. А сколько сейчас времени? 20:15. Ух ты, мы же опоздали. Нас все ждут!

Отредактировано Androgin (13.08.2011 20:46:50)

0

74

на сегодня всё. меня муза не посещает пока что http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  завтра будет прода

0

75

Люси,твою мать!Как назойливая муха!Толстожопка!Ууууууууууууууууххххххххххххххххххх!Как бы я ей врезала!!!!!! http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

76

буду ждать)) :rolleyes:

0

77

Во-первых, судя по комментариям, автор, бета-ридеры здесь. Обращайтесь, Вам помогут.
Во-вторых:

8. Запрещается привлечение внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла (“поднятие” темы), а также рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам Форума с просьбой ответить в теме.


Тема почищена. Не флудим, ребят.

0

78

Вот блин зад чувствует,что Люси подпортит им всё!
Мне очень понравились проды...их было много))))
Буду ждать завтра)))

+1

79

Ксюша Kaulitz написал(а):

Вот блин зад чувствует,что Люси подпортит им всё!
Мне очень понравились проды...их было много))))
Буду ждать завтра)))

СПАСИБО. завтра допишу и выложу.

0

80

Название темы отредактировано мной.

0

81

[Another написал(а):

]Название темы отредактировано мной.

спасибо

0

82

Вот это да!!)))автор ты молодчинка!! Так мило, что Том и Нана помирились))
Жду продочку^^

0

83

Я злая, злая, злая ><
Жопа моя шепчет, что добром это не кончится, даа.

0

84

Добрый день.
я заранее хочу извиниться за свои будущие комментарии, но их присутствие здесь, как мне кажется, необходимо.
задумка хорошая. красивые монологи, но, как всегда есть много "Но". (прошу прощения за тавтологию)
стиль письма. все до безумия оборвано - всегда приходиться все додумывать.
по началу, даже несмотря на то, что Вам просто необходима бета, меня привлек Ваш фанф, но вскоре мнение изменилось. мне кажется, что незачем описывать, как переодеваются, какие диалоги ведутся в салоне красоты, если в них не заложено раскрывание идеи фика, и т.д. можно было сразу перейти главному - не перенагружай фанфик лишней информацией.
по поводу ошибок, я лучше промолчу. найдите того, кто будет умело от них очищать Ваши проды, или же обращайте внимание на элементарные подчеркивания, когда копируете продолжение фика в табло размещения сообщения.
извиняюсь за резкость, но это сугубо мое мнение.

0

85

Тем самым временем в ресторане.

- Ну и где они? - возмущался Билл. - Сами же сказали, чтобы мы не опаздывали.
- Зато теперь ты знаешь, что мы испытываем, когда ты на полчаса опаздываешь! - сказал Густав.
- Билл, ну не возмущайся. Может, где-то в пробке застряли, и вообще, девушке нужно собраться, привести себя в порядок.
- Мам, я всё это прекрасно знаю.
- А кто знает, по какому поводу Том нас всех собрал? - спросил Гордон.
Все разом посмотрели на Билла.
- И не надо на меня смотреть! Я обещал Тому ничего не говорить.
- А за новую тушь? - с сарказмом спросил Георг.
- Даже за новую тушь не скажу. - Передразнил Билл.
- А за кофточку от Версаче? - продолжил издёвки Гордон.
- Папа, нет. Том придёт и сам все скажет. А вот, кстати, и он. - Билл указал на дверь.
Все оглянулись, посмотрели в сторону входа и ахнули. Том шел, держа под руку сногсшибательную брюнетку, а рядом шла шикарная блондинка.
- Ах*еть… вот это девушки! - с привздохом произнес Густав.
- Ага. Густ, я сейчас такие же чувства испытываю. - Сказал Билл.
- Привет всем! Простите нас за опоздание. - Сказал Том. - Познакомьтесь, это Диана. А это моя девушка, Нана.
Том помог присесть обеим девушкам.
- Мы очень рады познакомиться. Я Густав, это Георг, Натали - его  девушка.
- А я - Билл. А это наша с Томом мама - Симона, и наш отчим, но мы его называем папой - Гордон.
- Очень приятно. Я Нана, а это Диана.
- Кажется, я понял, для чего ты нас собрал… - сказал басист.
- Ну и зачем же?
- Познакомить со своей девушкой, чтобы мы её оценили. - Сказал Гео. - Кстати, у тебя отличный вкус. Нана просто супер!
- Ага. Это точно.
Вся компания назаказывала разнообразных блюд. Все веселились и общались.

Через некоторое время.
- Я благодарен всем, что вы нашли время и пришли сегодня. Собрал я вас не просто так. Я должен сказать кое-что очень важное. - Сказал Том, выйдя из-за стола. Все уставились на него в ожидании. - Знаете, я очень люблю одну девушку... блин, я так волнуюсь… - голос Тома дрожал. - Нана, подойди ко мне, пожалуйста… В общем, ты, наверно, догадываешься, что я хочу сказать тебе... - Том запинался на каждом слове. -  Что я очень тебя люблю и не могу представить ни минуты без тебя. Ты – единственное счастье в моей серой жизни, и я до сих пор не могу поверить, что мне повезло встретить тебя. И только ты сможешь скрасить мою жизнь, без тебя я просто погибну. Я тебя люблю. Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты была счастлива, и я буду благодарен тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. 
Том встал на одно колено перед Наной и достал маленькую коробочку с кольцом. Немного замялся и сказал:
- Выходи за меня…
- Я согласна.
Том надел на её палец кольцо и поцеловал.
Сегодня они были счастливы, как никогда прежде.

http://s016.radikal.ru/i336/1107/6d/efb9d8c1b87c.jpg

Отредактировано Androgin (13.08.2011 21:41:42)

0

86

Я растеклась в кавае.
Бооже... Держите меня.
И как, наверное, Том-то боялся...
Кстати, можно было описать его голос, когда он делал предложение. Ведь наверняка нотки, тембр, громкость скакали, голос срывался, он взгляд постоянно отводил... Конечно, у людей с развитой фантазией эта картина нарисуется автоматически, но всё же так гораздо приятней читать, ещё больше чувств вызывает))
А так... Сидишь ещё и думаешь "А правильно ли я это поняла/представила?"
Но всё равно, написано замечательно)))
И не бойся обратиться к какой-нибудь бете, они не кусаются. Уменьшится количество ошибок - увеличится число читателей)))
И ещё - никаких картинок! Надо описать это кольцо, эти платья, чувства (вот тут я уже повторяюсь)... Так будет гораздо лучше.

Отредактировано .Be Rain (25.07.2011 12:48:37)

0

87

.Be Rain написал(а):

Я растеклась в кавае.
Бооже... Держите меня.
И как, наверное, Том-то боялся...
Кстати, можно было описать его голос, когда он делал предложение. Ведь наверняка нотки, тембр, громкость скакали, голос срывался, он взгляд постоянно отводил... Конечно, у людей с развитой фантазией эта картина нарисуется автоматически, но всё же так гораздо приятней читать, ещё больше чувств вызывает))
А так... Сидишь ещё и думаешь "А правильно ли я это поняла/представила?"
Но всё равно, написано замечательно)))
И не бойся обратиться к какой-нибудь бете, они не кусаются. Уменьшится количество ошибок - увеличится число читателей)))
И ещё - никаких картинок! Надо описать это кольцо, эти платья, чувства (вот тут я уже повторяюсь)... Так будет гораздо лучше.

Я не много по исправляла. обязательно обращусь к бете.спасибо за коментарий

0

88

Так уже лучше)))

0

89

.Be Rain написал(а):

Так уже лучше)))

спасибо

0

90

Как это миииило...Я просто в шоке...Наконец-то у него все хорошо))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я не могу без него, но я хочу, чтобы он был счастлив. (Het; Angst; G)


Создать форум. Создать магазин