Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Встреча в чужой стране


Встреча в чужой стране

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вошла в клас и как обычно знала наперед что обо мне будут говорить, села за парту и так наплевательски включила плеер. Меня все презирали, ненавидели и унижали. Учителя избегали меня и иногда даже выгоняли из класса за то что им не нравилось как я выгляжу. Да в свои 13 я выглядела довольно странно. Сережка в носу, исключительно черно-красный гардероб и татушка внизу жыота в виде дракона. Да и по характеру я была не такая. Весь мой клас жил по принцыпу стада. Куда один туда и все. Где-то в классе 4 мне надоело это. В пятый класс я пришла с пирсингом в носу и другим характером.
Мне стало плевать что обо мне будут говорить. Я всегда сбегала с алгебры, физики, и  прочей чепухи чтобы прийти домой и попеть или поиграть на гитаре...
Еще наверно потому что знала что меня оттуда выгонят
Блек как всегда наезжала на меня но мне было пофиг
-Стюарт, ты невыносима. Одеваешся как фрик, еще и эти пирсинги. Мне простивно сидеть стобой в одном классе.
Я молчала и здерживалась.
-Твоя блудная сестрычка такая же как ты?Тоже красится как дура, одевается как фрик и...
Она не успела договорить. Я несмогла слушать этот бред про мою сестру. Она завизжала и упала. Я сломала ей нос. Показав ей средний палец я выбежала со слезами из школы и побежала домой. Родители не были удивлены моим приходом.
-Что опять эта Блек?? Стась ну и что она опять вытворила??
Я все им рассказала. Они были в шоке - Как она могла?
Я не знала ответа. Ночью мне приснился какой то странный сон. Мы с моей сестрой Энни общались  с двумя очень странными мальчиками. Один был какой-то чудной с прической которую я про себя называла 220 вольт. Второй был с дредами и кепкой. Этот второй мне очень понравился и проснувшись я очень пожалла что это всего лишь сон. Пройдясь до гостинной я увидела маму которая суетившись ходила по дому с телефоном и куда-то собирала мои вещи
-Стейси, сегодня ты перезжаешь к Энни- сказал папа.
Я взвигнула от счастья и побежала.
Моя сестра уже 2 месяца жила в Германии и мы сней давно не виделись. В чем-то Кейт Блек была права моя сестра красится как я, одевается тоже, у нее проколот язык, татушка на правой руке в виде колибри, волосы выкрашенные в черно-бело розовый цвет и таокй себе мини-ирокезИ пусть разница между нами 10 лет но общаемся мы на равных.
В самолете я заснула и мне снова приснился тот сон.
В аеропорту меня ждала довольная Энни
-Привет сестренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ааааааа! Привет!!!!!!!!!! Ты же меня ждала???
-Да конечно. Ну пошли домой, ты наверное устала.
Дома у нее было довольно просторно. Перед сном она подошла ко мне и сказала:
- Завтра у тебя будет шанс... попытатся поучится в новой школе.......
-Нет! Опять школа!
-Но Стася!!!! Ты же ничего не знаешь здесь. Здесь другой менталитет и другие люди. Прошу ради меня......
Это были волшебные слова. За свою сестру я готова была отдать все
Утро было паршивым. Чуствуя что первый день в новой школе придется пережить я встала и зделала все как обычно(зачем парится?)))))
Всю дорогу в школу я думала про этот сон
Учительница сказала:
-Сегодня к нам в класс придёет новая девушка. Прошу отнестись к ней с уважением. Стюарт, заходи.
Я зашла и мне было неловко ведь на меня смотрели двадцать пар удивленных глаз.
-Это Стейси Стюарт. Она будет учится с вами.
Мне сразу же понравилась одна девочка. Она лучезарно улыбалась мне и словно просила садись ко мне!!!!!
Меня зовут Джули- сказала та девченка
-А я Стейси. Но для друзей Стася.
Всю перемену она расказывала про свою школу и я поняла что Энни была права - здесь мне действительно лучше.
Когда я вышла с библиотеки с учебниками я увидела(обалдеть!!!!!!!)....... тех двух пацанов из сна. Один с дредами, а другой...хм.....(ну чего уж скрывать??!!!!) носил прическу два пальца в резетку.
Я вдруг поняла что или сейчас или никогда. Поняв что идут они не разбирая дороги я стала медленно переходить им путь
-Ай!
-Ой девушка извините!-сказал тот с 220 вольт
-Билл, пошли уже быстрей!!!-сказал тот другой
-Нет видешь она упала . Тебе не больно??
-Нет. Я - Стейси. Я - новенькая.
-Оо. А я Билл. Этот придурок Том
-Прекрасно!-закричал Том и ушел.
-Не обращай внимания. Он нервный.-улыбнулся Билл, а я смотрела Тому вслед
Почти весь вечер я болтала с Биллом. Он расказал мне о себе и о Томе. Когда в дом вошла Энни, то она очень сильно удивилась и побежала в свою комнату
Я тоже много расказала Билл о себе и Энни
Вдруг в дверь кто-то постучал. Моему удивлению не было предела когда к нам пришел Том. Я улыбнулась ему и побежала на кухню
-Чай,кофе?
-Да пожалуй чай.- сказали они в один голос.
-Ок.-у меня дрожала рука когда я подавала чай Тому.
У нас повисла тишина.
Но вдруг Том сказал:- Извини меня Стейси за то что было в школе. Просто я не люблю сентиментальность.
-Это - да- сказал Билл
-Красивый пирснг - сказал Том
-Даааа, у вас тоже ничего.-сказала я, только сейчас заметив что у Билла проколот язык и бровь, а у Тома губа.
(от лица Тома)
Когда мы уходили оттуда во мне все все бурлило. Стейси произвела на меня неизгладимое впечатление
-Тооооооом!!!! Почему ты еще не одет???Ты спишь??? Давай вставай!-закричала на меня мама
-Сейчас встаю!-но я не хотел вставать. Мне приснилась Стася.
По пути в школу Билл что-то расказвыал, но я не слушал.
-Эй! Ты вообще здесь?-
-А,что?Нет я ничего не знаю
-М,да ну ты и даешь!!! Что с тобой??? Думаешь о Стасе?? Да она хороша . Но мне ее сестра больше нравится Энни.-
Весь день я искал класс в котором она училась. В конце дня я его нашел и вдруг увидел ее вместе с Джули.....
-Д...Джули?....
-Том? Вы знакомы?-сказала Стася
-Каулитц??? Что ты здесь делаешь??-сказала Джули
-Вы подруги?-спросил я
-А тебе какое дело?Пошли отсюда видишь всякая нечисть тут бродит-сказав это и больно толкнув меня в бок, ушла Джулия.
Стейси осталась со мной и спросив: -а в чем собственно дело???- посмотрела на меня. Я утонул в ее глазах Они были прекрасны.
Тут подошел Билл. Он наблюдал за всем со стороны
-Джули была влюбленна в Томаса. Но он не захотел с ней встречатся-сказал он.
-Почему?-сказала , с полными глазами слёз Стейси
-Он..... хм..... не увидел в ней ничего искренного. Она плохой человек. Ей никто не верит. Она все время врет,всех подставляет и строит всем козни. Зачем ты с ней общаешся??
(от лица Стейси)
Когда мы пришли домой я рассказала парням про свое прошлое
-Её так же ненавидят как меня раньше. Я ее понимаю. Я знаю как это больно.
-Но тебе придется выбирать-грустно сказал Билл.Том молчал опустив глаза.-Или мы,или она.....
Том резко  встал и ушел. Я поняла что он просто не хочет этого слышать.
-Он влюбился в тебя.В первый раз. Сегодня утром он думал только о тебе
Наш разговор прервала Энни. При виде Билла она взвигнула и кинув сумку рядом со мной пошла готовить нам чай.
Эту ночь я обдумывала слова Билла. Каждый раз мысль о Томе молнией колыхала мою душу.
Утром я сразу же побежала к телефону.Набрав номер Каулитцев я сказала Тому что нам надо поговорить и услышала что он очень доволен моим предложением Наш разговор начался так:
-Том это правда?? Я действительно тебе нравлюсь?
Он нежно улыбнулся, взял меня за руки и сказал:-Да - Но тут его лицо стало серьйозным и он сказал: - Кого ты выбрала?
-Тебя и только тебя. Вернее тебя и Билла.- засмущалась я.
Весь день мы гуляли по городу, а под вечер он повел меня на какое-то озеро где мы весь вечер наблюдали за закатом. Он проводил меня домой. Открыв дверь домой я увидела что Энни в обнимку с Биллом смотрят Титаник. Энни плакала а Билл утешал ее как мог. Сначала мы были слегка удивлены, но потом нам стало все равно. Через минуту мы оказали сь в моей комнате. Он подошел ко мне ззади и обнял за талию. Потом поцеловал меня и сказал: -Ты для меня все. Большего не надо.

0

2

Привет-привет)
Я прочла и мне очень понравилось) В целом...Неплохо)

Tom's princess написал(а):

и татушка внизу жыота в виде дракона.

Tom's princess написал(а):

Весь мой клас жил по принцыпу стада.

Tom's princess написал(а):

-Твоя блудная сестрычка такая же как ты?

Tom's princess написал(а):

Я несмогла слушать этот бред про мою сестру.

(от лица Тома) - лучше писать Pov Tom, а так же твоё (от лица Стейси).
Исправь ошибки) Их очень много. Как орфографических, так и пунктуационных...

Отредактировано Nyuta Strange (15.07.2011 22:43:48)

0

3

сорри для меня украинский родной поэтому извините за ошибки)

+1

4

Nyuta Strange написал(а):

Привет-привет)Я прочла и мне очень понравилось) В целом...Неплохо)

спс если хотите проду то пишите)

0

5

Автор, заполните шапку, образца:

Пример шапки:

*Автор: ...
*Название: "...".
*Фандом: ...
*Бета: Microsoft Word
  E-mail: ...
*Категория: ...
*Жанр: ...
*Рейтинг: ...
*Статус: (в процессе, закончен, заброшен).
*Герои: ..., ...
*Пейринг: .../..., .../...
*Размер: ...
  Дата создания: ../../....г.
  Краткое содержание: ...
*Предупреждения: ...
  Размещение на других ресурсах:...
  Саундтреки: ..., ...
  Посвящение: ...
*Дисклеймер: (например - отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
                     перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике).
  От автора: ...

Или пройдите по ссылке: Общие правила для фикрайтеров. и В помощь фикрайтерам.

0

6

такс такс прикольненько! Мне понравилось!Я знаю кого-это знать русский и украинский,я когда учила путалась пипец как!привіт!невже кого то знайшла свого!пиши ще !

0

7

[Another написал(а):

]*Фандом: ...*Бета: Microsoft Word

[Another написал(а):

]*Жанр: ...*Рейтинг: ...

[Another написал(а):

]*Пейринг: .../..., .../...*Размер: ...

[Another написал(а):

]  Посвящение: ...

извините но я здесь недавно если можно то обьясните что все это такое
и с чем его едят)))

0

8

Пройдите по этим ссылкам, так всё подробно описано).

Общие правила для фикрайтеров. и В помощь фикрайтерам.

0

9

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Встреча в чужой стране


Создать форум. Создать магазин