Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Три дня, две ночи!


Три дня, две ночи!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Три дня, две ночи!

Автор: Cat I Noise94
Идея: собственная)
Название: Три дня, две ночи.
Бета: нету.
Категория:  Het
Жанр: комедия!
Рейтинг: G
Статус: закончен
Герои: Кэт / Билл, Том / Ася.
Размер: мини.
Summary: как проводят свободное время, наши Каулитцы, и их девушки)).
От автора:  дорогие друзья, это Фан – фик состоит из маленьких прод Реальной Жизни. Те же вам, знакомые герои. а да народ, извиняйте за пятую Главу, ну просто писать любовные сцены, не в моём репертуаре((. Приятного чтение, оставляйте комы)))

1). ВОТ ОН, ЗАСРАНЕЦ!

Pov   Avtor

19 марта, 14:00 часов дня. Том сидел в студии звукозаписей и играл что - то на своей горячее любимой, гитаре:
- я пришла!  Зайдя в студию, проскулила Ася, упав на диванчик.
- привет Зая, ну как шопинг? Спросил, томи, не поднимая головы и продолжая играть.
- невыносимо! Проскулила девушка, уставшим голосом. Развалившись на диванчике, она достала из сумки мобильник.
Парень перестал играть, вздохнул и поставил гитару на стойку. Упал на деван рядом с девушкой. Обнял, поцеловал её:
- а ты не знаешь где Билл? А то, чего то, у его мобильник выключен. Спросил том, положив руки за голову:
- они с Кэт, ещё дома! Проскулила она, засыпая на груди парня.
- Мда уж, стоило Кэт приехать с двух недельного отпуска, у предком в Россию, как братец стал прогуливать репу! Вздохнул, усмехаясь, гитарист:
- ммм! Промычала Настя на слова, любимого.
- а где Георг, Густав? Поинтересовалась она.
- Густик уже едет, Жора повёз Лели в больницу на узи. Должен скоро подъехать. Сказал, томи.
- так мило, скоро у них будет малыш! Сказала  нежно, Ася.
- ага, чёрта я всё ещё поверить не могу и забыть! Сказал том, так будто корит себя!
- ты про Кэти? Спросила девушка, посмотрев в карие глаза, томика.
- да! Сказал он, поймав её нежный и в то же время опечаленный взгляд. Наступила, тешена. Пара начала целоваться. Через какое то время тишину нарушила влетевшая, как на, пожар Кэт.
- засранец! Да как он вообще мог! Кричала она. Пара всё внимание устремили в сторону Кэт.
- Кэт что случилось? Спросила Ася. Катрина села рядом с парой, тяжело вздохнув:
- ненавижу засранца! Рыкнула она.
- и что он на этот раз натворил? Спросил, томи.
- родился! Рявкнула недовольным, голосом Кэт.
- ну знаешь ли! Проскулил том, разводя, рука. Кэти посмотрела на гитариста и приподняла одну бровь.
- нет, Кэт серьёзна. Что он сдела? Стала допрашивать Ася.
- что, что насал на мою сорочку. Ппц будто туалета нет! Воскликнула Кэт, и подошла к холодильнику с напитками. Ася и том переглянулись.
- что? Переспросили они, в один голос. И в студию зашёл Билл. Он как всегда, сидел в Mail.ru через свой КПК. Ася посмотрев, на вокалиста, встала с девана и подошла, к Кэт, а Билл сел рядом с томом, закинув наго на ногу:
- Билл? Сказал том.
- аа? Проскулил вокалист, посмотрев на близнеца. Кэт начала пить напиток.
- ты зачем насал на сорочку Кэт? Спросил, томи с офигевшим, взглядом посмотрев на брата. Минута молчание. Все замерли как статуи. Кроме Кэт. Напиток, который она, пила оказался на полу.
- чего? Спросил с не поняткой Билл. Ася захихикала.
- том, ну ты дурак. Ты про Билла, что ли подумал? Спросила кэти гитариста. Ася вовсе заржала. Билл стукнул тома по почкам и пошёл тожа к холодильнику. Достал рет бул.
- а про кого ты тогда говорила? Спросил, смеясь, томи.
- Про Казимира! Сказала три голоса в ответ.
-тьфу ты, ну объяснять надо, кого ругаешь. Разводя руками, сказал том, обращаясь к кэти.
- ну ты и придурок, я вообще не понимаю как тебе пришло в голову сказать, что это Билл? Спросила девушка гитариста.
- ну…а я почём знаю, пришло и всё. ответил том.
Ася вздохнула.
- Мда уж. Сказал Билл.
- кстати Билл, с ним надо что то делать! Это уже не в первый раз. Серьёзна посмотрев на вокалиста, проскулила дама.
- а в какой?  что он, ещё пометил? Стал расспрашивать парень, пару.
- мои чёрные любимые туфли, джинсы, топ и туба тожа пострадали, кстати и всё из - за твоего кота. Я низнаю, что ты будешь делать, но у тебя только два выхода, либо мы ведём его к ветеринару, либо мне придётся ходить по дому голой. Угрожающим голосом, сказала кэти.
- ну прости Зая!- извинился, билли:- просто он, любит твой запах. сказал с какой то заботой он.
- мило! А про голую, ты в серьёз сказала? Проскулил гитарист.
- нет! Рявкнули на тома, Билл и кэти.
- чего, орать то? Уж и пошутить нельзя. Буркнул том. И встал, с девана.
- зай, давай вечером решим. Предложил Билл, обняв кэти и нежно её поцеловав.
От автора: - ого - го)) вот эта любовь!)

2). ТОМ, ЧЁРТОВ САТИРИК.

Pov  Tom

- был обычный день, совсем не отличающийся от других. я встал с кровати и пошел в душ. Выйдя, я обнаружил, что Ася ещё спит, вымоталась бедняжка, я зашёл обратно в ванную. Да, жару то, мы вчера дали. А вот у Билл с Кэт вчера было тиха и я да же знаю причину их тешены. Я как всегда вечером где то, часов около 23:00 приехал из магазина. Ездил за сигаретами. И проходя мимо комнаты своего братца и его девушки, я услышал разговоры:
- нет! Вдруг воскликнул, женский голос. Походу Кэт.
- прости, я что то опять не то сдела? Спросил Билл, виноватым голосом.
- нет, всё в порядке. Просто сегодня секса не будет! Сказала Кэт, и я услышал шаги. Видимо, ходила по комнате. Меня заинтересовала их беседа и я решил постоять ещё послушать:
- у нас его два месяца не было! Сказал братец, явно намёком. - Молодец быстро учиться! Подумал я про себя:
- почему два? Удивлена, спросила Кэт.- два? Нефига, у них выдержка. Офигел я, после продолжил слушать:
- неделю я был на фотосессии, вторую и третью, мы всей группой в том числе и ты с Асей. Провели на мольдивах. Четвёртую ты была на студии в Лондоне. Пятую и шестую у родителей в России. Перечислил Билл. – а для блондинки, он оказывается, слишком умный. Пробормотал я. И уже было собрался идти. Как увидел перед собой Асю. У неё в руке была мобила, на лице написана, что обиделась. Чёрт надо было сказать ей, что я в магазин поехал:
- солнышко! Воскликнул, шепотом я. 
- Каулитц? Где? ты? был? Начала говорить Настя недовольным голосом я подбежал к девушке и прикрыл ей рот рукой:
- слушай! Сказал я, ей.
- Билл, не сегодня! Сказала лениво, за дверью Кэт.
- том, убери руку! Прикусив мою ладонь, сказала она. Я убрал.
- о чём они? Спросила меня, моя Зая.
- о сексе солнышко! Не замедлительно так же шепотом, ответил я и подошёл ближе к двери, взяв за руку Асю. Дверь, не была закрыта, не большая щелочка, в которую мы,  уже устремили свои взгляды. И увидели картину. На кровати, седел близнец и в упор смотрела на отвернувшуюся, от него Кэт:
- ладно я не настаиваю, тем более что у нас и презирвотивов, нет! Проскулил мой брат, опустив голову.  К нему подлетела Кэт и стала расцилововать лицо парня, потом поцеловала в засос. -явно эти слова её зацепили, надо будет запомнить строчку, вдруг на Асе с работает. Подумал я про себя, уставившись, на затылок Аси.
- ого, какой засос! В шоке, сказал я в слух.
- ладно Том, пошли я с тобой ещё не закончила разговор. Сказала девушка шепотом и повила меня к нам в комнату, а дальше я нечего не помню, кроме секса. Обычно наши ссоры или маленькие стычки, заканчиваются именно им. Я уже привык, по этому уже три месяца не с кем левым не сплю. Мда уж часто соримся:
- чего ты рано встала? Проскулил, сонный голос Аси. Я вышел из ванны и сел на кровать, рядом с лежащим телом девушки.
- выспался! Сказал я и подарил, своей зайке, жаркий поцелуй. Но она его в скоре разарвола. И встала с кровати. О боже у неё потрясающие тело, к сожалению, которое она только что, прикрыла свои халатиком:
- пойдем завтракать! Проскулила девушка, выходя из комнаты. Я лишь восхищена вздохнул. Бросил полотенце на кровать, напялив штаны и футболку я спустился в низ. О наши голубки! Подумал было я и зашёл на кухню.
- Привед, братик! Привед секси gierl. Подмигнув, смотря на Кэт. сказал я.
Девушка поперхнулась кофе и чучуть хихикнув обратилась ко мне:
- том, тебя какая муха укусила с утра пораньше!
- милая такая у неё явно не было одного зуба. Пошутил я в ответ.
- ха – ха, походу не муха, а комар! Сказал, смеясь, билли. Я улыбнувшись швырнул в братца, полотенцем.
- Эээ, оно так то грязное! Проскулил брат швырнув полотенце обратно, с целью попасть в меня, но он промазал.- Мда уж, я ещё сомневался, что он не блондинка:
- у тебя прицел сбит, сходи к врачу! Посоветовал я, братцу.
- походу не муха, пчела укусила! Сказала Зая, подойдя ко мне и обнимая.
- чего есть поживать? Спросил я. Кэт встала из за стола и направилась к холодильнику, я же сел за стол и с ухмылочкой посмотрела на Билл. Почему с ухмылкой? спросите вы. Да потому что вспомнил вчерашний их ней разговор, с таким драматизмом им в театре надо играть. Ромео и Джульетту блин…
- Билл! Вдруг, проскулила, наша обожаемая, Кэти. Близнец без разговоров и вопросов встал из - за стола и подошёл к девушке:
- ммм, идёт вкуснятина! Воскликнул я, увидев Асю с тарелкой пиццы в одной руке и стаканом апельсинового сока, в другой. Во время беседы с Асей и трапезой, я краям уха услышал разговор голубком, за кухонной стойкой:
- Зая, мне надоела пиццы, я хочу домашней еды. Сказала Кэт.
- дак, это не проблема! Давай наймём повара! Сказал мой, братец.
- нет, Билл ненадо повара. Рыкнув на братика, сказала девушка. – их разговор мне стал так интересен, что я да же не заметил как всё съел:
- Билл, я умею готовить! Давай только съездим в магазин или супермаркет купим продуктов, а вечером приготовим, что нибудь вкусненькое. Не против? Спросила она, Билла.
- да, нет зай! Наоборот, я только за! Улыбнувшись и обняв кэти, сказал Билл.
- так что нам нужно. Во – первых, продукты! Во – вторых, шампунь, мыло  и бумага заканчивается и в-третьих… не закончила Кэт.
- презервативы! Воскликнул я, не удержавшись. Увидев как на меня все посмотрели. я улыбаясь, встал из - за стола. И пошёл на выход  с кухни, будто ни чего, не говорил. И не успел я дойти до двери. Как мимо моего лица пролетела пустая банка из под рет була, и врезалась в стенку. Я резко обернулся и зыркнул на Билла:
- чего творишь? Спросил я брата. Билл молча пожал плечами. Я развернулся, дабы продолжить мой благословенный путь. Как мне в голову прилетела вторая пустая банка, из под ретбула. Я развернулся, с целью обматерить брата. Но увидев, невинное лицо Билл. И не довольное, лицо Кэт. Я решил нажаловаться, своей зае:
- Ася, а Билл в меня банки кидает! Сказал я, невинным взглядом посмотрев на Асю.
- это, не Билл! вдруг буркнула она.
- тогда кто? В недоумении спросил я.
- это я! Воскликнула Ася, подойдя ко мне. я был в шоке.
- ну зай, такого я от тебя не ожидал. И с обидой проскулил.
- если, не перестанешь. быть сатириком не в нужное время. То получишь третьей по сокровишю. Понял?
Прошептала Зая, мне на ушко.
- вот, это женщина. Вот это да, именно за это, я её и люблю! Проскулил я. Довольна, улыбаясь.

3). Это книга, теперь мой враг!

Pov  Ket

- эх. Вздохнула я упав, на кровать и растянувшись во всю её длину проскулил, что то вроде:
- аум…
полежав несколько  минут, я всё же встала и села за комп. Зашла в скайп.
- ура, Ася в скайпе! Завопила я. Почему я этому обрадовалась, потому что, Настя, сейчас не с нами, она уехала в Россию на свадьбу к своей знакомой. И её уже неделю нет и ещё три дня не будет. Что меня конечно в свою очередь расстроило. Я начала звонить подруге:
- привет Кэт! Радостна сказала Ася, в микрофон.
- Ася! Привет, привет. Ну как ты там? Как свадьба? Стала расспрашивать её.
- всё колёво, свадьба класс! Как вы, то там? Спросила она меня.
- да, нормально! Ленивым голосом, проскулила я в ответ.
- а как уроки русского у Билла проходят? Прогрессы есть? Сказала Ася.
- ещё какие, ась, он уже читает во всю! Грустным голосом проскулила я.
- ну дак это же круто! А чего грустишь то? Спросила Ася.
- я теперь жалею, что его научила! Буркнула я в ответ.
- почему? Удивилась Ася.
- да потому! Рявкнула я: - Билл, два дня назад взял мою любимую книгу фентази «Огненный факультет», и с того дня я с Биллом не разговариваю. Надув губы сказала я.
- а чего не разговариваете то? Обиделась, что книгу взял? Спросила она, усмехаясь.
- да нет, не обиделась. Тут другое! Буркнула я.
- что же? Кались! Приказала она, мне.
- уф! Выпустив пар: - с того момента как он взял эту книгу в руки, я для него перестала существовать! Сказала передразнивая Билла.
- в смысле? Рассмеялась Ася.
- да он уставился в эту книгу и на меня ноль внимание. Он её читает да же во время репетиции. Боже… кричала я.
- ого, Нефига себе! Сказала она.
- да уж! Грустно проскулила я.
- а может, тебе привлечь его внимание! Предложила Ася.
- ага, чем? Спросила я, её.   
- ну… девушка задумалась: - скажи типа, что ты тату хочешь сделать! И просишь у него совет где? предложила Ася.
- точна! Будто в прозрении воскликнула я: - слушая Ась, я наверно пойду!
- что, пошла войну, книге объявлять? Сказала, смеясь, подруга.
- точна, войну у неё нет шансов. Сказала гордо я.
- ну да, да с твоим то третьим размером! Вовсе подруга рассмеялась.
- всё ушла! Сказала Кэт и отключила вызов.
- ага! Успела проскулить подруга.

4). Зай, я люблю тебя!

POV  BILL.

- это потрясающая, книга! Подумал я про себя и продолжил читать.
(строчки из книги, которые читает билли).
-… Разговор сам собой захлебнулся, но я не желал сдаваться и, когда я уже почти нашел тему для разговора, Алиса неожиданно поцеловала меня. Просто так, ни с того ни с сего. Нет, я, конечно, не против, но зубки – то острые, и, естественно, губы мои при этом пострадали…
- боже она божественна! Снова подумал я про себя.
Я и братик сидели в гостиной нашей квартиры. В комнате было тиха, до того момента как в неё влетела Кэт. На её лице, улыбка? странно… она же вроде обиделась или обида уже прошла:
- Билл, у меня к тебе вопросик есть! Сказала она, сев рядом со мной на коленки.
- угу! Промычал я, не отрываясь от книги.
- ну Билл! Девушка встала с дивана. А том ответил на вызов.
- угу! Снова промычал я.
- ладно! Сказала она, и подошла к креслу, на котором, сидел томи.
- слушай том, а если я здесь тату сделаю! Как ты думаешь, красиво будет? Соблазнительным голосом, задирая юбку и показывая ляжку, сказала Кэт. У моего братика чуть ли челюсть, не отвисла, телефон выпал из рук. А я так и не оторвался от книги только краем глаза видел происходящее.
- понятно! Спокойным голосом проскулила, она уходя на кухню.
- хех! Решила взять меня ревностью! Молодец зайка! Сказал я себе под нос.
- да что ж такое! Каулитц! Когда ты на меня внимание обратишь! Заорала с кухни кэти. Разбив чайный сервиз, который подарила её моя мама на день рождение. Выйдя с кухни, она ещё раз посмотрела на меня. И не замедлительно пошла на  верх. Поднимаясь по лесенкам, что то кричала. И это явно не были слава нежности:
- Билл, мне кажется. Что Кэт на тебя обиделась! Сказал мой, горячо любимый братик.
Я аккуратно, загнул кончик странице в книге. И положил её, на диван. Сам встал с него, засунул руки в карманы. И пошёл в сторону лестницы.
- ты куда? Спросил томи, в след.
- мириться! Воскликнул я, поднимаясь по лестнице.
- эх, Зая прости! Буркнул я, себе под нос.

5). Секс – спас, наши отношения!

Pov  AVTOR.

Вокалист поднялся на второй этаж и зашёл в комнату, где на данный момент проживал он, и его девушка. Парень прошёлся по ней, не обнаружив девушки, сел на кровать:
- Кэт! Крикнул он.
- угу! Услышал он, мычание из ванной.
Встав с кровати подошёл к ванной слегка постучался:
- угу! Снова раздалось из ванной. Парень открыл двери, увидел Кэт. Она стояла и прибиралась на одной из полок:
- прости! Проскулил он. 
- что не ужели, книгу дочитал? Спросила она, проходя мима вокалиста. Билл посмотрел девушку, восхищенным взглядом.
- нет! Ответил он, преградив путь девушке рукой.
- пусти! Сказала она уставившись в глаза вокалиста. Билл обнял девушку. Она брыкается. Парень взял её на руки:
- Каулитц иди читай свою чёртову книгу, а от меня отстань! Кричала она, царапая спину вокалиста и кусая, его в шею.
Билл положил девушку, на кровать, но не отпустил. Своими коленками, он прижал её ноги к кровати. А руки держал в воздухе. Девушка успокоилась, поняв что с ним бороться бесполезно:
- слезь с меня! Буркнула она.
- прости меня с начала! Сказал он.
- нет! Сказала она, уводя взгляд на аквариум.
Цокнув:- Билл, если я прощу, слезешь? Спросила она, парня.
- а что, куда торопишься? Улыбнувшись, спросил Билл.
- да! Крикнула она.
- куда? Спросил спокойно билли.
- в туалет! Ну слезь! Надув губы, воскликнула она.
Парень слез с девушки и она тут же пулей улетела в ванную.
Билл лёг на кровать, и задумался.
Через две минуты девушка вышла из ванной уже переодетой в ночную, чёрную, сорочку.
Парень приподнял голову. А девушка прикусив нижнею губу, направилась в сторону кровати. Вокалист сел на корточки, девушка подошла к кровати и тожа села на корточки, на против Билла.
- прости, мне зай я не думал что… не дав парню договорить фразу. Кэт поцеловала его. Парень вошёл во вкус и обнял девушку. Положив её на лопатки. Рука вокалиста сама лезла девушке под ночнушку. А её рука под футболку парня.
Не разрывая поцелуй они освободились от ненужных вещей. И с такой же страстью, он вошёл в неё. От боли она прикусила его губу, вцепилась в его спину, обхватила ногами его бёдра. Парень всё это терпел и не ускорял темп пока девушка не начала впиваться в его шею и громко кричать. Темп ускорился в свою очередь и крики стали ещё громче. Он стал расцилововать её лицо, чтоб хоть как то приглушить крики, но и этого было недостаточно… они занимались любовью пока оба не получили оргазма. После пара уснула.

Отредактировано KatrinaNoise94 (29.07.2011 13:58:16)

0

2

KatrinaNoise94 написал(а):

Жанр: комедия!

Нет такого жанра.
Это, наверное, Юмор (Humour). Исправь.

KatrinaNoise94 написал(а):

Рейтинг: POV – Avtir, Tom, Кэт, BILL, Автор.

Рейтинг(англ. rating) — неформальная система определений, принятая авторами фанфиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фан-арта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги основанны на шкале американской киноассоциации. Система рейтингов и критерии их использования в разных сообществах могут несколько отличаться. Обычно используется следующая шкала (по возрастающей):
-G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
-PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
-PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
-R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
-NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.

Исправь.

KatrinaNoise94 написал(а):

Статус: ммм, непонятен)

Как такое сожет быть?
Статус: в процессе написания; закончен; заброшен.
Исправь.

0

3

KatrinaNoise94 написал(а):

Буркнул том. И встал, с девана.

ээ шо?девана?это новый вид духов?)))

KatrinaNoise94 написал(а):

- Привед, братик! Привед секси gierl.

опять непонела?секси че?

KatrinaNoise94 написал(а):

ммм! Промычала Настя на слова, любимого.
- а где Георг, Густав? Поинтересовалась она.
- Густик уже едет, Жора повёз Лели в больницу на узи. Должен скоро подъехать. Сказал, томи.
- так мило, скоро у них будет малыш! Сказала  нежно, Ася.
- ага, чёрта я всё ещё поверить не могу и забыть! Сказал том, так будто корит себя!
- ты про Кэти? Спросила девушка, посмотрев в карие глаза, томика.
- да! Сказал он, поймав её нежный и в то же время опечаленный взгляд. Наступила, тешена. Пара начала целоваться. Через какое то время тишину нарушила влетевшая, как на, пожар Кэт.
- засранец! Да как он вообще мог! Кричала она. Пара всё внимание устремили в сторону Кэт.
- Кэт что случилось? Спросила Ася. Катрина села рядом с парой, тяжело вздохнув:
- ненавижу засранца! Рыкнула она.
- и что он на этот раз натворил? Спросил, томи.

забежала я и сюда ну чтож это интересно если бы не правильное оформление  шапки ошибки ,а вот еще сакзала она ответил он спросила она он ответил....однобразно!надо показывать свои чувства а не бла бла...
почему все предложения начинаются с маленькой буквы?

KatrinaNoise94 написал(а):

Сказала три голоса в ответ.

мож я чего то не понела но что это значит?

вообщем развивается все быстро и ошибки ошибки и еще раз ошибки!(прости за вопрос ты случаенно украинский не учишь?просто тогда я бы понела почему ошибки)
э а так если на все это закрыть глаза нормально!

Отредактировано красотка (18.07.2011 00:36:54)

0

4

и еще бета-ридер Елена?это кто?

0

5

KatrinaNoise94, исправьте шапку фанфика!

0

6

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

7

туту)

0

8

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

9

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:


Oзнакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Три дня, две ночи!


Создать форум. Создать магазин