Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Скучная жизнь до того момента..."


"Скучная жизнь до того момента..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пишу в первый раз,так что не судите строго,так,как есть,критикуйте,советуйте в дальнейшем что убрать или чего добавить,всё учту.

Автор: Hello_Marry
Название:"Скучная жизнь до того момента..."
Категория:G
Действующие лица:Билл и Том
Жанр:Deathfic,Юмор,Романтика
Комментарии:комментарии обязательны
Статус:не закончен

Итак,я и Том переехали в новый дом недалеко от города.Скажу сразу,дом я выбирал сам,Том  никогда там не был и никогда его не видел,но всю дорогу он бормотал мне на ухо,что ему уже не нравится этот дом.Было такое ощущение что Том был немного поддатый,потому как когда мы ехали он рассказывал что в этом доме раньше жил человек,которого он знал,но его убили.Я был в шоке с его слов,Том , он ведь никогда там не был,как можно было такое говорить,а он говорил всё это с достаточно с серьезным лицом.Но я забыл об этом когда мы приехали на место.Я заплатил таксисту и мы вышли из машины.Внешне дом ничем не отличался от обыкновенных американских домиков.Мы вошли во внутрь,Том как обычно что-то бормотал себе под нос с приопущенной головой,а я восхищался дивным запахом этого дома,да,да,там пахло,вы знаете,пахло не новизной и не чем-то иным,я не мог разобраться что это за чудный запах...но мне он нравился.В доме было семь комнат:холл,гостиная,кухня,ванная комната,спальня,комната для отдыха и еще одна спальня.Ах да,еще был чердак и подвал.
Пока я наслаждался дивным запахом в доме Том закончил свои бормотания и сказал мне :"Эй,Билл,ну ты так и будешь стоять и вынюхивать этот чертов дом,может пройдемся и осмотрим этот шалаш наконец?", "Конечно" - ответил я,и последовал за Томом.Мы осмотрели все комнаты,везде был прекрасный ремонт,замечательный просторный дом,я чувствовал себя в нем уютно,мне показалось что Тому тоже дом понравился,пока он не произнес эти слова:"Ну я знал,знал что тебе нельзя было доверять в выборе и покупке дома,как обычно...Мы скоро переедем,я обещаю,мне тут не нравится."Я промолчал после этих слов,мне нечего было ответить.Так как в доме было две спальни я выбрал себе одну и пошел в неё обустраиваться и раскладывать вещи...
     Прошло уже три дня,как мы переехали в новый дом,каждое утро я ел хлопья с молоком,смотрел утренние новости,днем проводил часа два в интернете,в социальных сетях и на форумах,созванивался со старыми друзьями.Том работал,у него был такой принцип,что я должен сидеть дома,а он,как старший брат,и как он говорил "более умный брат" должен зарабатывать деньги,каждый вечер я встречал Тома после работы с горячим ужином,Том приходил домой,ужинал,созванивался с коллегами по работе и они уходили на всю ночь веселится,я оставался один,совсем один,мне казалось,что в доме еще кто-то есть...Меня это пугало,каждую ночь я или отдавал себя интернету или засыпал под какой-нибудь фильм по телевизору,иначе я уснуть не мог.
Так проходили дни,для меня это были скучные дни,хотелось чего-то разнообразного,и вот,в один из будних дней раздался дверной звонок,я открыл дверь,передо мной стояла девушка,красивая девушка,дивной красоты,была зима,и её покрасневшие от холода щечки просто заворожили меня,так хотелось её согреть...Я пригласил её в дом,она зашла и присела на диван посреди гостиной.
-Как тебя зовут? - спросил я,я был с не на "ты",она была младше меня где-то года на три,такая милая и нежная,мне это нравилось...
- Джени. - ответила она
-Очень приятно,Билл! - сказал я восхищаясь непринужденностью её уже порозовевших щечек
-С чем пожаловала? - поинтересовался я
-Я ваша соседка,из дома напротив,в этом доме до вас жили очень громкий сосед,каждый вечер из этого дома доносились душераздирающие крики,уже несколько ночей подряд криков не было слышно,я удивилась и пришла проверить,а оказывается,что вы сюда переехали,вы общались с кем - нибудь из ближайших соседей уже?
- Ого!Нет,не общался. - воскликнул я,после этих слов мне захотелось переехать из этого дома,но вспомнив,что Том всегда считал меня безответственным,что я всегда выбираю не правильные решения,я решил еще пожить здесь,и ничего ему не рассказывать об этих прежних соседях,назло ему...
- В общем,ходят слухи,что прежний житель этого дома был странноват по своему,днем он спал целый день, а каждую ночь приводил домой или девушку или парня,сначала было молчание,а после...ужасный крик,нет...это не то,что ты подумал,он не убивал их и у них не было бурного секса,но что-то там происходило,что теперь навсегда останется для нас загадкой,ведь тот мужчина умер недавно,при странных обстоятельствах.Когда один из жителей нашего пригорода нашел его в лесу с запиской в руках на которой ничего не было написано, он, проверив его пульс,понял что тот умер,но на нем не было никаких ссадин,ранений,и как сказали врачи,он был абсолютно здоров,это очень странно,я думаю всё дело в этой записке,но она на удивление была пустая...
- Да,странная записка... - а после этих слов я промолчал,у меня в голове пробегало много мыслей,странных мыслей,которые я даже не мог объяснить,это меня пугало,но я все равно решил ничего не рассказывать Тому, как-нибудь и сам может узнает.
- Мне пора,если что...вы обращайтесь по любому поводу,буду рада чем-то помочь. - произнесла Джени вставая с дивана.
- Хорошо,буду знать,спасибо, что пришла,до скорого... - сказал я печальным голосом из-за того,что Джени уже уходила.
- До свидания,Билл. - тихонько крикнула Джени,оборачиваясь и уже находясь в трех метрах от моего дома.
Мне было приятно провести с ней время,она была мила,её голос был завораживающий и нежный,её зеленые глаза так сияли,они были такие искренние,казалось,что она совсем еще ребенок,мне это нравилось,нравилось...
Настал вечер,как обычно, я уже приготовил ужин для Тома и ждал его с работы...Звонок в дверь,это Том вернулся:
- Привет,как день?Что нового?С соседями общался? - поинтересовался Том.
- Привет,всё как обычно,приходила соседка...и...поздравила нас с новосельем и пожелала удачи на новом месте...А так ничего особенного! - ответил я,а на языке так и вертелась эта история про того мужика проживавшего до нас в этом доме и про тот пустой листочек.
-Ясно...поехали завтра в город за новой мебелью? Заодно и себе чего- нибудь прикупим.-спросил Том
-С удовольствием,садись ужинать,куда-то идешь сегодня с друзьями? - приглашая Тома за стол спрашивал я..

Отредактировано Hello_Marry (18.07.2011 16:46:51)

+1

2

нравится  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

+1

3

спасибо)

0

4

где прода???)) интригует, что же будет дальше...=**** http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

5

надо придумать :)

0

6

Привет! Мммм, интересно))

Hello_Marry написал(а):

Deathfic

Это меня огорчает и заставляет задуматься, читать дальше или нет, потому что я очень впечатлительна, и для меня это будет душевный шок.

Очень мешает отсутствие пробелов после знаков препинания.
Но я желаю тебе творческих успехов, фанфик не забрасывай, я верю, что у тебя все получится.
Но, прошу прощения, не могу читать дальше=(

0

7

не переживай, она никого не убьет, мы договорились** пробелы это дааа >____< я ей говорила, но она сказала, что ставит их, вот наглик^^  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

8

Hello_Marry
Заполни, пожалуйста, в шапке строфы:
Бета:
Пейринг:
Рейтинг:
Размер:

0

9

это обязательно?

0

10

Hello_Marry
Обязательно.

0

11

Пока неясно. Дальше, пожалуйста)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Скучная жизнь до того момента..."


Создать форум. Создать магазин