Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Автрор: your_dream
Название:Любовь и страх
Категория:Het
Рейтинг:  NC-17
Статус: В процессе.
Жанр: Romance, Angst, Pov
Герои: Билл,Аня,Том и др.
Размер:как получится
Дисклеймер:прошу прощения у участников TH за использование их образов
Комментарии: Очень для меня важны!Пожалуйста,если вы прочитали,то напишите коммент
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения
Очень благодарю мою подругу Катюшу, которая помогает мне писать этот фанф)

Pov Автор
Обычный теплый вечер.Над маленьким прудом поднимается пар.Природа спокойна,но она контролирует шелест берез,пение птиц и облака,которые медленно медленно закрывают заходящее солнце.Она контролирует буквально все,но одно она не в сила исправить-она не может уменьшить громкость музыки в наушниках у девушки,которая в одиночестве сидит на берегу.Позвольте её представить:
Эту юную девушку зовут Аня.Ей 19 лет.Два года назад она потеряла память.Нет,не полностью,а очень не обычно..Она не помнит 3 года своей жизни.Сейчас она в Германии,но родом из России.Аня не помнит,когда и почему переехала в другую страну,но это не мешало ей работать на престижной работе и получать довольно приличную зарплату.Сейчас её взгляд блуждал по глади водоема.В ушах гремела музыка.Сколько природа не дула ветром,сколько не пыталась вынуть наушники из её ушей-все было напрасно.В конце концов ей это надоело и она стала приглядывать за утятами,которые гуляли на противоположном берегу от девушки.

Отредактировано your_dream (27.07.2011 19:43:39)

0

2

Ммм... Если честно, мне не совсем понятна задумка, но что-то интересное в этом, наверно, есть.
В любом случае, продолжать надо, причём обязательно)))
Буду ждать продолжения, может, тогда моя дурная башка что-нибудь поймёт))

0

3

.Be Rain написал(а):

Ммм... Если честно, мне не совсем понятна задумка, но что-то интересное в этом, наверно, есть.
В любом случае, продолжать надо, причём обязательно)))
Буду ждать продолжения, может, тогда моя дурная башка что-нибудь поймёт))

скоро поймешь в  чем тут задумка))

0

4

Pov Билл

Я ехал по дороге в неизвестном направлении.Куда я еду?Зачем мне это надо?Может я просто бегу от своих проблем?От самого себя?Я оставил машину около маленького прудика.Отлично,тут меня вряд ли кто-то узнает или вообще увидит.Я сел на траву.Всем кажется,что быть звездой-это безумно круто.Что у тебя всегда отличное настроение,много друзей и постоянные тусовки.Да,про тусовки и деньги все правда,но вот про друзей и настроение..Друзья..Ребята из группы и.?Кто ещё у меня есть?Родственники.Иногда так хочется найти человека,который тебя не знает.Для которого ты не звезда,а обычный собеседник.Человека,который не бросается тебе на шею.Сегодня Том опять не будет ночевать дома-у него тусовка,а после неё он скорее всего окажется в отеле..Боже мой,сколько времени?Десять вечера?Ну надо же..Заметно похолодало.Я быстро дошел до машины,завел её и резко погнал по дороге вдоль озера.Как же так быстро пролетело время.Вдруг на пути моей машины появилась девушка.Я ударил по тормозам.Беги дура!!Ну беги!!Черт,она в наушниках!Резко кручу руль в сторону,удар..
......
Так,слава Богу,что я цел.Машина в хлам,но это не страшно.Тут в моей голове проносится мысль об этой девушке.Выхожу.Слава Богу!Она цела.
-Ты как,цела?
Молчит.Видимо она в шоке.Ещё бы блин..
-Скажи мне что-нибудь!
Опять молчит.Так,понятно.Я беру её за руку и веду обратно на это озеро.Интересно,она в шоке от того,что чуть не погибла?Или от того,что её чуть не убил сам Билл Каулитц?
-Слушай,я понимаю,что ты в шоке,но стажи мне как ты?
-Н..нормально..
Какой голос..Пусть и испуганный,но все равно красивый.
-Как тебя зовут?
-Аня.
Красивая какая..Интересно,она поняла,что я звезда?
-А тебя как?
Нет,не поняла.
-Билл,а ты меня разве не знаешь?
Блин,вот дурак!Зачем спросил?
-Нет,а должна?
-Да нет,просто так спросил.
Мы немного помолчали.
-Слушай,ты прости меня за то,что случилось с твоей машиной!Мне правда очень очень жаль!Я оплачу её ремонт,честно!-она так быстро говорила,что я едва успевал различать слова.Ого,у неё есть небольшой акцент..Откуда же она?
-Нет,нет,нет!Я сам виноват-гнал и не смотрел на дорогу.
Она посмотрела на меня с непониманием:
-Так нельзя!Я должна что-нибудь сделать!
-Хорошо!Но ты не будешь оплачивать ремонт моей машины,а сделаешь кое-что другое.-я лукаво улыбнулся ей.
Похоже,что Аня неправильно меня поняла.
-П..прости,что?
-НЕТ!Ты не так все поняла!Просто я прошу тебя сходить со мной в кафе завтра.Ты не против?
-Нет.-она облегченно выдохнула.
-Отлично,оставь мне свой адрес и я заеду за тобой часам к 5.
Дала мне бумажку.Хочу взять её за руку..Нет,я и так её напугал.Вызвал ей такси.
Я долго стоял и смотрел ей вслед.Телефон.
-Алло?
-Билл,твою мать,где тебя носит?-Том орал на другом конце провода
-Я машину разбил.
-Ну круто тебе,а позвонить не дано?Скоро я буду,говори где ты.
Я вздохнул и продиктовал брату свои координаты.

Аня
http://samlib.ru/img/g/gawrilenko_k_w/itsmylife/bestlook2.jpg

Отредактировано your_dream (19.07.2011 01:46:54)

0

5

your_dream, привет. Как тебя зовут?
Так, по фанфу. В принципе, не плохо. Где-то, я читала похожее. Но, надеюсь, это твоё. Я остаюсь, хочу посмотреть, что дальше будет. К сожалению, у тебя многовато ошибок. Выбери бету у нас, она тебе поможет;)

0

6

Пока мне всё нравится,
буду ждать развития сюжета :flag:

0

7

Так... Это уже интересно))
Ждём продолжения))

0

8

Alien написал(а):

your_dream, привет. Как тебя зовут?
Так, по фанфу. В принципе, не плохо. Где-то, я читала похожее. Но, надеюсь, это твоё. Я остаюсь, хочу посмотреть, что дальше будет. К сожалению, у тебя многовато ошибок. Выбери бету у нас, она тебе поможет;)

Привет!
Идея этого фанфа моя.Я почитала на этом форуме много всего,но не увидела ничего похожего на то,что я собираюсь написать)
Приношу огромные извинения за ошибки-они больше не будут тут мешать)

МариКа написал(а):

Пока мне всё нравится,
буду ждать развития сюжета

Спасибо))

.Be Rain написал(а):

Так... Это уже интересно))
Ждём продолжения))

Спасибо))
Скоро будет)

Отредактировано Alice (16.06.2012 01:06:53)

0

9

Билл и Том
[реклама вместо картинки]

Pov Билл

Я долго стоял и смотрел на свою разбитую машину. Вдруг вдалеке послышался рёв мотора. Я обернулся и увидел, как Том резко съехал на обочину.
- Ты придурок  что ли? Сразу позвонить не мог? У нас, конечно, много денег, но каждый месяц разбивать машину – это уже слишком!!! – орал на меня Том, открыв окно, - Садись быстрее! Поехали уже!
Я вздохнул и сел в машину рядом с ним. Мы поехали домой и брат опять начал доставать меня:
- Да какого хрена ты там оказался? Что ты там вообще забыл? Почему с тобой постоянно что-то происходит?
- Я сам не знаю.
Я не хотел ему рассказывать о том, что случилось. Но понадеявшись на то, что брат меня поймет, я рассказал ему всё в подробностях.
-  И что ты так паришься по поводу этой девки?
- Девушки, - поправил я Тома.
- Ну ладно, девушки. Как будто это твой последний шанс! У тебя столько фанатов, которые готовы с тобой переспать в любой момент, а ты зациклился на какой-то тёлке с озера, которую ты толком не знаешь и плюс ко всему чуть не убил!
- Сам не знаю. А ты почему не в отеле с очередной девицей?
Я перевел тему и толком не слышал ответ Тома, потому, что думал только о ней.

Pov Аня

Наконец-то дом.… Заваривая себе кофе, я думала о том, что тот парень с озера напоминает мне кого-то.  Я долго сидела на диване с чашкой, как вдруг перед моими глазами появилась толпа людей. Я схватила альбом и стала рисовать то, что появлялось у меня перед глазами. Рисовала я совсем не плохо и довольно быстро на листе бумаги появились незнакомые мне люди, которые тянули руки к сцене. Я долго смотрела на свой рисунок. Что это может быть? Концерт?
Да, скорее всего, но я всё равно не могу ничего вспомнить толком…

Pov Автор

Аня ещё долго листала альбом со своими рисунками. Нет, это не простые рисунки, а воспоминания, которые иногда приходят к ней и она зарисовывает их в этом альбоме. Но эти воспоминания так коротки и бессмысленны, поэтому ей остается только гадать, что, же с ней случилось 2 года назад и почему она не помнит 3 года своей жизни…

0

10

Ой...
Мама...
Я и не знаю, что сказать))
Жду продолжения))

0

11

your_dream
интересно - интересно)
жду их встречи)

0

12

.Be Rain написал(а):

Ой...
Мама...
Я и не знаю, что сказать))
Жду продолжения))

Спасибо:)
Продолжение обязательно будет))

0

13

МариКа написал(а):

your_dream
интересно - интересно)
жду их встречи)

Рада,что вам интересно))

0

14

Здравствуйте, автор!
Интригующе. Идея далеко не новая, но жду интересных поворотов)
Удачи в написании)

0

15

Princess of Fire написал(а):

Здравствуйте, автор!
Интригующе. Идея далеко не новая, но жду интересных поворотов)
Удачи в написании)

Здравствуй!)
Идею я сама придумала,может быть есть что-то похожее,но всякое бывает

спасибо)

0

16

your_dream написал(а):

Идею я сама придумала,может быть есть что-то похожее,но всякое бывает

Нет-нет, я не говорю, что это плагиат. Просто такую задумку я уже встречала. Не обижайся) И жду проду)

0

17

Небольшое продолжение, написанное в 4 утра. Скоро выложу ещё

Pov Автор

Аня проснулась от того, что солнце светило ей прямо в глаза. Она нехотя посмотрела на часы и с ужасом поняла, что уже 2 часа дня. Быстро вскочив с кровати, Аня стала собираться на встречу. За 2 часа она успела принять душ, перекусить, привести себя в порядок и одеться. Так как у неё оставался час свободного времени, она решила ещё раз полистать свой альбом воспоминаний. 

Pov Билл

Пробки. Черт, ну как всегда. Главное не разбить и не поцарапать машину Тома, а то он меня разорвет на части. Всю ночь я думал о том, что Аня меня не узнала. Это очень странно, так как обычно все девчонки кидаются на меня с дикими воплями.  Никак не могу найти этому объяснение. Все нас знают, даже если не слушают нашу музыку! Именно с такими мыслями я подъехал к дому Ани. Сигналю.
- Привет, - сказал я, когда она села в машину около меня, - отлично выглядишь!
- Спасибо! Ты уже успел купить себе  новую машину?
- Нет, это машина Тома. – Я слегка улыбнулся.
- А Том это…? – она вопросительно посмотрела на меня.
Ой, она ведь не знает ничего про меня.
- Это мой брат.
- Повезло тебе.
- В смысле? У тебя нет братьев или сестер?
- Есть сестра, но она перестала общаться с моими родителями и со мной, когда ей было 18, а мне 12. Последняя наша встреча была не очень приятной – она кричала на всех и раскидывала вещи по дому, а потом схватила сумки и ушла.
- Мне в этом плане повезло – мы с братом всегда вместе, но без ссор, конечно, не обходится.
До самого кафе мы говорили о семье и о том, что с тобой всегда должен быть человек, который готов тебя поддержать в любой ситуации.
Кафе
Господи, неужели я общаюсь с человеком, который не знает, что я звезда? Интересно, она хоть что-нибудь знает про нашу группу? Ладно, буду дураком, задам самый банальный вопрос:
- Какую музыку ты слушаешь?
Она так мило улыбнулась мне.
- Разную. Совершенно разную.
Так абсолютно не пойдет! Она не может нас не знать!
- Например? Назови группу или исполнителя, - я сказал это как-то резковато. Аня это заметила.
- Nirvana.
Мало! Ну не может такого быть!
- Ещё!
- Black eyed peas.
- Ещё! – я просто сверлил её глазами.
Люди за соседними столиками стали странно поглядывать на меня.
- Не знаю…
- Ну не может этого быть! – Боже, я не заметил, что ору на все кафе.
Аня сидела с круглыми от страха глазами, но я не намерен был отступать…

0

18

Кажется, Билл перестарался)))

0

19

.Be Rain написал(а):

Кажется, Билл перестарался)))

ага,причем очень сильно)

0

20

Привет)))
интересный фанфик ... мне нравится)))
Билл какой-то ... сильно нервный ....
полегче, парень, притормозы лошадей))) http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 
жду проду))

0

21

Jullia написал(а):

Привет)))
интересный фанфик ... мне нравится)))

спасииибо)))

Jullia написал(а):

Билл какой-то ... сильно нервный ....
полегче, парень, притормозы лошадей)))

нервный нервный-не то слово)

Jullia написал(а):

жду проду))

думаю,что будет либо сегодня,либо завтра)

0

22

- Ну не может этого быть! – Боже, я не заметил, что ору на все кафе.
Аня сидела с круглыми от страха глазами, но я не намерен был отступать…
                                                             ***
- Ч..чего не может быть? – она испуганно смотрела на меня.
- Прости…. Забудь….  – я понял, что явно перегнул палку.
- Слушай, мне, кажется пора. Пока! – сказала Аня и пулей вылетела из кафе.
Вот я дурак…. Ладно, раз сегодня не получилось, то получится завтра.
Pov Автор
Аня долго не могла прийти в себя. Даже дома она постоянно вспоминала эти глаза, которые прожигали её. Этот парень напоминал ей кого-то, но кого? Аня долго сидела и думала над этим, но,  в конце концов, сон взял свое.
Темнота. Темнота везде. Страшно, но бежать некуда. Вокруг нет ничего. Только вспышки света, которые постепенно соединяются, образуя одно большое яркое пятно. Пятно приближается, принимает очертания человека. Новая вспышка. На месте яркого пятна стоит девушка.
- За что? За что мне это? Почему так случилось?
Ане страшно. Эта девушка пугает её, но в тоже время у неё появляется чувство, что она знает этого человека давно.
- Помоги мне! Помоги! – говорит девушка и умоляюще тянет руки к Ане.
- Т..т..ты к..кто вообще?
- Это была ошибка! Ты не успела! Это была ошибка! – девушка начала плакать.
Аня не знала, что делать. Кто это? Как её зовут?
- Ты знаешь как, - неожиданно сказала девушка, прочитав Анины мысли, - подумай.
Вот те раз! Откуда?
- Что первое пришло на ум? – девушка все ещё плакала.
- Ася…? – неуверенно проговорила Аня.
- Да… - Ася улыбнулась сквозь слезы, - Прости.… Это все из-за меня… Мне действительно жаль, что так вышло, прости…
- За что простить? Я ничего не помню…
-Вот за это и прости….Ты из-за меня потеряла память, а я….А я из-за него потеряла голову….Мне не успокоиться! Помоги мне! Вспомни! Вспомни и сделай так, чтобы он попросил у меня прощение! – Ася начала медленно растворяться, - Пожалуйста, вспомни! Он ближе, чем ты думаешь!

Pov Аня
Я резко открыла глаза. Я плачу? Да…. Этот сон…. Он не дает мне покоя. Надо кому-нибудь рассказать, с кем-нибудь поделиться. Позвоню Миле. Быстрый набор на телефоне.
-Алло? – сонный голос раздается из трубки.
- Привет!
- Ооо, привет соседка, что ты так рано?
- Надо поговорить, сможешь прийти ко мне?
- Да, скоро буду.
Надо пойти поставить чайник. Мила – это человек ураган. Все делает быстро и как хочет. Против неё нет приёма. Не прошло и 5-ти минут, а Мила уже звонится в дверь.
- Привет! – крикнула она на всю лестничную площадку.
- Да не ори ты так, людей разбудишь!
Мила ухмыльнулась и прошла на кухню.
- Что за важная новость?
Я пересказала ей свой сон в подробностях.
- Хмм…. А ты эту Асю помнишь? – Мила прищурила глазки.
- Внешне…. Внешне я её узнала, но кто она мне?
- Это нам и предстоит выяснить! – она вздернула вверх свой носик.
Я рассмеялась. Я часто называю Милу не Милой, а Мышкой. Это из-за того, что она везде сует свой носик и пытается во всем разобраться.
- Аня! Вернись на землю! Тащи сюда свой альбом – будем вместе вспоминать! Ах да, ещё фотографии захвати.

Мила
http://2photo.ru/uploads/posts/7891/20081222/leanne_limwalker/22_12_2008_0152673001229938582_leanne_limwalker.jpg

Ася

Отредактировано your_dream (23.07.2011 01:33:37)

0

23

Ой... А у меня подругу Настя зовут... А Настя и Ася - одно и то же...
Я слабо понимаю происходящее, но всё же... Тьфу-тьфу-тьфу))
Вспоминай, Аня, вспоминай)))

0

24

.Be Rain написал(а):

Я слабо понимаю происходящее, но всё же..

Скоро поймешь)))

0

25

Автор, тема почищена так как:

8. Запрещается привлечение внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла (“поднятие” темы), а также рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам Форума с просьбой ответить в теме.


Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Заполните соответствующие графы в шапке, и напишите любому модератору этого раздела: Alien, [Another], Laura, мы исправим название темы.

0

26

- Я устала, Мила! Может, хватит мучить меня?
- Нет, нет, нет! Хватит ныть! Остался последний! – сказала Мила и взяла маленький белый альбом.
- Что толку?  В этом альбоме фотографии за те 3 года, которые я не помню!
- Вот и отлично! Постарайся хоть что-нибудь вспомнить!
- Ладно… - Боже мой, с ней бесполезно спорить.
- Вот и отлично! – Мила победно вздернула носик и открыла альбом, - Вот смотри, это ты. Ты помнишь, где это?
- Нет.
- Ладно, - она перевернула страницу, - а это?
- Нет.
Так продолжалось минут 20.
- Смотри, Ань, ты тут с какой-то девушкой. – Сказала Мила, отдавая мне альбом.
- Хм… Её лицо мне знакомо.
- Да?
- Да… - медленно сказала я. – Стой! Это же она! Это она!
- Кто?
- Это Ася.
Мила нахмурилась и недоверчиво переспросила:
- Ася? Из твоего сна? Аня, это же просто сон! А если бы тебе Энн Хэтэуэй приснилась и сказала, что это она виновата? Ты бы этому поверила?
- Сама ты Энн Хэтэуэй! А тебе серьезно говорю, что это она.
- Ладно, давай посмотрим дольше. Может она ещё на каких-нибудь фотографиях есть.
Оказалось, что в моем альбоме  много фотографий Аси. На одних она была одна, на других со мной. Было много фотографий, где она с молодым человеком.
- Это её парень! – Сказала Мила.
- Да с чего ты взяла? Может брат.
Она выпучила глаза.
- С братом не целуются!
- Я не видела фото, где они целовались.
-Аня, - устало сказала Мила, - ты витаешь где-то в облаках. Здесь фоток 10, где они целуются.
- Я просто ус тала… Может, хватит на сегодня?
- Думаю, что хватит. Мне пора домой, а ты попытайся вспомнить что-нибудь ещё.
- Ладно.
Проводив Милу, я стала расставлять альбомы на место. Как их много. Хорошая на улице погода, но гулять одной не хочется. Я вышла на лоджию и села в кресло. Как хорошо жить на последнем этаже. Несмотря на то, что дом состоит всего из 3-х этажей. Я люблю посидеть тут и подумать. Если я знаю эту Асю в жизни, то все, что она мне сказала во сне, может оказаться правдой.
- Ого! Здорово!
Я обернулась и увидела 2-х девочек, которым на вид было лет по 15. Они смотрели вниз из своего окна. Что они там увидели? Надо посмотреть. Посмотрев вниз, я онемела.…  Перед моим балконом стоял он. Рядом с ним из роз был выложен улыбающийся смайлик, а в руках он держал плакат, на котором было написано «Прости меня, идиота!» Билл заметил меня и крикнул:
- Прости меня, ну пожалуйста!
Боже, он действительно идиот, но такой милый идиот. Мамочки, я стою и улыбаюсь как дура, хотя…. Наплевать…

0

27

ооо .... я в шоке .... как романтично)))
у меня такое ощущение, что они были знакомы до потери памяти)))) эх
проду

0

28

Няяяяяя)))
Мило, мило, мило))))
Я больше не могу ничего сказать)))

0

29

Jullia
Захотелось сегодня чего-то романтичного))Спасибо)
Как они были знакомы?Он ведь её не узнал)))
.Be Rain
Спасибо тебе,мой постоянный читатель))

0

30

http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-26_9028_rose-pieces.jpg

- Простишь? – спросил Билл, когда уже стоял на пороге моей квартиры.
- Думаю, что да… - Господи, Аня, зачем же при этом так сильно улыбаться?
- Я вел себя как дурак, но ты тоже хороша! Не выслушала меня и сразу убежала! – в его голосе слышалась ирония. Ладно, хочешь поиграть, поиграем. 
- Ах, в этом я виновата?
- А кто же ещё? - Билл понял, что я ему подыгрываю, - Из-за тебя все  произошло, а я теперь должен ходить с цветами и плакатами, ужас!
- Боже, как нож с сердце! – я театрально приложила ладонь ко лбу.
Он сломался – смеялся на весь дом, но я продолжала свой спектакль. Захлопнула дверь перед его носом и сказала:
- Ах, да, подмети свои розы, а ты людям не пройти.
Теперь мы вдвоем смеялись. 
- Ладно, входи. – Еле выговорила я через смех.
- Думал, не дождусь.
20 минут спустя. Гостиная.
- Ничего себе. И как это, не помнить 3 года жизни?
- Вот так. Просто сначала тебе 14 ты живешь с родителями в России, ходишь в школу как все…
- А потом?
- А потом ты просыпаешься в больнице, которая находится в Германии, а ты, непонятно откуда, знаешь немецкий и работаешь на хорошей работе, хотя тебе ещё нет 18 лет. У тебя есть квартира. Родители, сразу после твоей выписки, сваливают обратно в Россию, а ты остаешься один в чужой стране. Иногда ты что-то вспоминаешь и зарисовываешь это в альбом. Вот так вот.
Билл сидел с открытым ртом.
- И как тебе в этой стране?
- Нормально,- я пожала плечами, - я мало где была.  За 2 года только в центр и доехала, но я не знаю города, безопаснее будет сидеть дома.
- Ты живешь в Берлине 2 года! Что ты видела? Только магазины?
- Нет, ещё берлинскую стену.
- Гениально, - он поднял вверх большой палец,- а родители приезжают к тебе?
- Как ты быстро тему сменил! Нет, они не любят Германию.
- За что? – у Билла был удивленный вид.
- За Великую Отечественную Войну.
- Что, прости?
- За 2-ю мировую.
Он откинулся на спинку дивана.
- Ха, они бы ещё динозавров вспомнили.
- Вспомнят, если надо будет.
Билл серьезно на меня посмотрел и сказал:
- Ань, так не пойдет, тебе надо увидеть этот город. Давай в музей сходим или в парк?
- Хорошо, подожди меня тут. Посмотри фотки или телевизор, я скоро.
Pov Билл
Она вышла. Да, какая история у неё произошла в жизни. Надо чем-то занять себя. Вижу что-то похожее на фотоальбомы, а это что? Это, наверное, тот альбом воспоминаний. Надеюсь, что она меня не прибьет, если я посмотрю. Боже мой! На первом же листе я увидел....Тома! Он тут совсем не такой, как сейчас, но это он. А сзади кто? Мамочки, это же я!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин