Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

your_dream написал(а):

На первом же листе я увидел....Тома! Он тут совсем не такой, как сейчас, но это он. А сзади кто? Мамочки, это же я!

Вот с этого места, как я подозреваю, и начнётся самое интересное)))
Очень интересный сюжет, да...
Жду продолжения))

0

32

ооо ... что-то намечается ....
все же их что-то связывает)))
проду)))

0

33

.Be Rain написал(а):

Вот с этого места, как я подозреваю, и начнётся самое интересное)))
Очень интересный сюжет, да...

Правильно подозреваешь))
Спасибо)

Jullia написал(а):

ооо ... что-то намечается ....
все же их что-то связывает)))

связывает...))

Прода, наверное, будет завтра, но я надеюсь дописать сегодня если получится)

0

34

Та дам!!!
Меня посетила муза и вот вам продолжение....)

Pov Билл
Нет…. Нет, нет и ещё раз нет! Это невозможно! Мне было страшно. От чего? От картинки? Сам не знаю.
- Я готова! С тобой все хорошо? – она увидела, что я пялился в альбом с круглыми глазами.
- Д..да, а ты знаешь его? – Я показал на рисунок Тома.
- Нет, не знаю. Я увидела концерт. Потом этого парня. Я часто его вижу, но не знаю кто это такой.
- А это кто? – указал пальцем на себя на заднем плане.
- Солист, скорее всего.  Я видела его с микрофоном.
- Ясно. – Я положил альбом на место, - Пошли?
Пробки. Опять. Зато можно подумать. Аня рассказывала мне о своей жизни, а я не слушал. Знаю, что не вежливо. Откуда она может знать Тома? Может он с ней переспал? Если это так, то я убью его. Нет, вряд ли он с ней спал. Она не такая.
Почти всю нашу прогулку я молчал. Ане это не нравилось, но она никак не могла вернуть меня на землю.
Pov Аня
Вечер.
Я зашла в квартиру и сразу же сняла туфли. Как я вас ненавижу! Опять…. Опять туман перед глазами…. Сейчас что-то увижу…
Этот странный парень с пирсингом на губе.  Он зло смотрит на меня. Вижу все со стороны. Мне на вид лет 17. Странно.
- Да как ты моешь быть таким жестоким? Ты видишь, что с ней творится?
- А мне плевать! На этого неудачника, на Асю и на тебя!
- Да я убью тебя! Если с ней что-нибудь случится, то я…
- Что? Что ты сделаешь? Анечка, ты бессильна передо мной!
Этот парень пьян. Причем не слабо.
- Уж поверь, я сделаю все, чтобы тебе было плохо!
- Ты дура? Нарываешься?
- Это я дура? На себя бы посмотрел!
- Не смей так говорить со мной!!!
- А кто ты такой? Ничтожество!
Он развернулся и сказал:
- С Томом Каулитцем никто так не разговаривает. Ты ещё пожалеешь.
Видение закончилось.  Я стояла со слезами на глазах. Том Каулитц…. Если это из-за тебя я не помню кусок своей жизни, то ты попал.
Pov Билл
Несусь к ней. Аня звонила и что-то через слезы говорила в трубку. Не знаю, что случилось. Вот уже и дверь.
- Привет! Что случилось? Почему ты плакала?
Она стояла с каменным лицом, а в глазах блестел огонь.
- Я знаю.
Черт…. Что она знает?
- Что? Что ты знаешь?
- Это Том Каулитц. Я знаю его имя. Я найду его. Помоги мне в этом. – Она бросилась ко мне на шею и снова заплакала.
Да…. Дождались…

0

35

Пиииздец...*Сорри*
И что же теперь будет?
Мамма...

0

36

.Be Rain написал(а):

Пиииздец...*Сорри*
И что же теперь будет?
Мамма...

Узнаешь))

0

37

Pov Tom

Черт возьми, где Билл? Мне надо уезжать через полчаса, а его нет! Если братец  думает, что я подарю ему свою тачку, то он ошибается.  Слышу машину. Не прошло и года!
- Ты совсем больной? – спросил я Билла, когда он зашел в дом.
- Чего?
- Ты больной! Я тебе дал машину на час! На час! А ты на ней часа 3 катаешься!
- Прости.
- Может, ты объяснишь мне, что с тобой происходит?
Я заметил, что Билл последнее время сам не свой.
- Не думаю, что тебе стоит это знать.
-Не понял! Это ещё что за новости?  Ты же мне всегда все рассказываешь!
Брат поднял на меня злые глаза:
- А ты, как выяснилось, нет.
Утро.
Мы с Биллом не разговаривали. Он обижался на меня за что-то. В 10 часов я спустился на кухню. Пусто. В доме никого нет. Отлично. В холодильнике полно еды, но я хочу позавтракать в кафе. Надо позвонить кому-нибудь. Позову Марка.
-Алло.
- Привет, Марк.
- Привет, как ты?
- Не очень, с братом поругался, а ты?
- А я с Кристиной. – Вздохнул Марк.
- Не хочешь встретиться?
- Давай, где всегда?
- Да, через час.
- Ок.

Pov Аня

Я вытащила Билла из дома в 8 утра. Бедняга приехал ко мне и теперь сидит и смотрит, как я ищу информацию о Томе.
- Ань?
- Ммм?
- Может, хватит? Ты ничего не найдешь!
- Найду.
- Не найдешь! Прекрати, это бесполезная трата времени.
Я отвернулась от компьютера и с подозрением посмотрела на него:
- Чего это ты так разволновался? Ты его знаешь?
- Откуда?
- Ну, мало ли… - Я повернулась обратно к компьютеру.
В интернете было много информации про этого Тома. Я выяснила, что он играет в рок-группе и что у него есть брат близнец. Остальная информация мне не очень поможет, а это уже кое-что. Билл так занервничал, когда  я отрыла фото близнеца Тома, что мне пришлось закрыть окно браузера.
- Ты чего?
- Ничего, просто надоело дома сидеть. Может, в кафе сходим?
- Давай, только без допросов про музыку!
- Договорились!

В кафе.
Pov Билл

- Ты чего такая грустная?
- Просто в интернете написано, что этот Том бабник, и я боюсь, что…
- Не думай об этом! Ты что, с ума сошла?
- Ну а вдруг?
- Нет, и все тут. – Отрезал я, а Аня улыбнулась мне.
Незачем ей думать, что она с ним спала.
- Билл?
- Чего?
- Я прочитала, что он играет в рок-группе. Может, на концерт их сходим?
НЕТ! Нет, Господи, зачем ты так со мной?
- Может не стоит?
- Почему?
- Ну… Просто нас за кулисы никто не пропустит. Поговорить ты с ним не сможешь.
- Логично…
Отлично выкрутился, но что-то мне подсказывает, что это ещё цветочки, но ради неё.… Ради неё на все готов. Кажется, я влюбился.

Pov Том

- И теперь Билл со мной не разговаривает. Не знаю из-за чего.
- Спроси его.
- Я бы спросил, но дома его утром не было.
- Спроси сейчас. – Сказал Марк и кивнул головой на столик, который был немного сзади и левее меня.
Я повернулся. Билл сидел ко мне лицом. Он был с какой-то девушкой. Лица не видно.
- Не пойду я к нему.
- Из-за неё? – Марк изогнул бровь.
- Нет. Я даже не знаю, что это за девушка.
- Да ладно врать-то! Это подруга Аси. Ты помнишь её.
Я посмотрел на их столик. Вовремя. Она как раз смотрела в окно, и я разглядел её лицо. Да, это она. Черт. Неужели она все рассказала Биллу? Вот я попал…. Ну Аня…. Ты у меня ещё пожалеешь.

0

38

Том, не злися ><
Не злись, я сказала ><
Пипец, блин, мир тесен))
И что же они теперь делать будут?

0

39

Pov Аня

Это утро так хорошо начиналось, а потом…. Потом был этот роковой звонок, который сообщил мне о гибели моих родителей. Это был удар. Я рыдала уже 5 часов подряд. Раз 20 мне звонил Билл, но я не брала трубку. Я не знаю, что мне делать. Они были для меня опорой. Пусть мы с ними редко виделись, пусть они не всегда меня понимали, но я их безумно любила. У меня опять звонит телефон. Опять Билл. Через минуту звонок в дверь. Кажется, я знаю кто там. Открываю дверь. Я так и думала – Билл.
- Ты чего трубку не берешь? Я все утро звоню тебе! Ты что, решила меня с ума свести? – орал на меня он.
Билл так увлекся криком и не сразу заметил, что я стою перед ним и плачу. Я развернулась и пошла к окну.
- Ань? Анют, с тобой всё в порядке? – спросил он и медленно ко мне подошел.
- Со мной все отлично. – Сказала я сквозь слезы, которые предательски капали и сильно слышались в голосе.
- Ты прямо светишься счастьем! Что случилось?
- Они…. Они погибли…. Их больше нет! Я не знаю, как мне жить дальше!  Что мне делать? У меня никого больше нет! – Кричала я. Слезы текли ручьями. 
Билл пытался меня успокоить. Он прижал меня к себе. Я рыдала и пыталась что-то сказать. Билл гладил меня по голове и шептал:
- Все будет хорошо. Все в порядке. Я с тобой, я тебя люблю.
Я долго плакала и цеплялась за него как утопающий за соломинку. Часа через 4 моя истерика прекратилась.  Билл положил меня на кровать, а сам сидел рядом и держал мою руку. А я все думала о родителях. О том, что проводила с ними так мало времени. О том, что я не помню 3 года общения с ними. С такими мыслями я провалилась в сон.

Pov Билл

Твои слезы, словно пули для меня. Они обжигают моё сердце. Только сейчас я понял, что очень сильно люблю тебя. Я сказал тебе об этом сегодня много раз, но ты, скорее всего, этого не слышала. Наконец-то тебе легче. Ты успокоилась и уснула. Мне пора.

Pov Том

Я пил кофе на кухне в тот момент, когда расстроенный Билл вошел в дом.
- Билл?
- Что тебе надо? – раздраженно бросил он.
-  Эй, ты поговорить не хочешь? Что с тобой? Расскажи мне! Я ведь твой брат.
-Да пошел ты куда подальше! – Сказал Билл и пошел к себе в комнату.
Отлично. Это все из-за неё. Ничего, я ей обещал сладкую жизнь, и я ей её устрою.  Телефон.
- Алло.
-Том, это Марк. Все идет по плану.
- Замечательно. Родителей устранили?
- Да, теперь  осталось только…
- Теперь осталось только устранить её.  – Договорил я за Марка.
- Да, но тебе не кажется, что это не только для неё опасно, но и для Билла?
- Ничего, сильный мальчик, переживет.- Сказал я и повесил трубку.

0

40

Читаю тебя и никак все не отмечусь)
Фик затягивает, никак невозможно угадать, что будет дальше. Молодец, жду продолжения
http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (29.07.2011 22:26:01)

0

41

Cherry♔Darling

Спасибо большое) Приятно слышать)

0

42

Ой... Я проду пропустила Оо
Извиняюсь.
Блин, Том, что на тебя нашло?

0

43

Pov Билл
Тебе будет сложно. Я знаю это и буду помогать во всем. Сегодня с самого раннего утра я сижу у тебя в квартире, а ты носишься туда-сюда и повторяешь:
- Этого не может быть! Они не умерли! Мне это все просто приснилось.
Что я могу тебе сказать? Ничего. Поэтому я просто сижу рядом с тобой. За 3 часа ты успела сама себя убедить в том, что твои родители живы. Ходишь такая веселая, смеешься. Вытащила меня на прогулку в парк. Я ещё никогда не видел тебя такой. Моё сердце сжималось при мысли о том, что скоро ты повторно узнаешь о гибели родителей. Я этого боялся, но это неизбежно. И это произошло. Когда мы вернулись к тебе в квартиру, на автоответчике было сообщение. Ты его включила.
-« Здравствуйте, Анна Владимировна! Вас снова беспокоит адвокат ваших родителей. После их гибели Вы являетесь единственной законной наследницей их  имущества. Я прошу Вас приехать в Россию, чтобы решить некоторые важные вопросы. Ещё раз приношу свои соболезнования».
Сообщение закончилось. Я старался не шевелиться. Вдруг телефон полетел в стену. Ты в ярости кинула его туда со всей силы. За ним последовала ваза, а за ней куча журналов. Я подбежал к тебе, схватил и прижал к себе. Ты поначалу вырывалась, а потом расплакалась. Твои слезы причиняют мне очень много боли. Ты все плачешь и плачешь. Я усадил тебя на диван, а сам сел рядом. Ты не перестаешь плакать. В этот момент я вспомнил 5 стадий принятия горя: Отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие. Не бойся, я пройду все это с тобой. Ты резко встала с дивана. Я не успел  моргнуть, как вдруг по комнате полетели вещи. В ход шло все. Через 5 минут комната была похожа на ад, а ты убежала в спальню и снова стала плакать. Я пошёл следом. Вскоре ты уснула. Надо было хоть как-то привести комнату в порядок. Начнем с книг, которые теперь валялись на полу.  Через 40 минут на полу остались только 2 большие коробки. Мое любопытство пересилило. Я открыл их.  Там было много дисков. Видимо, ты раньше их слушала. Я не понимал, что написано на обложках. Скорее всего – это русские  исполнители. Наших дисков тут не было.
- Интересно?
Я резко обернулся. Аня стояла около меня.
- Прости. – Я стал быстро запихивать диски обратно.
- Ничего. Я сама иногда люблю их перебирать.
- Часто их слушаешь?
- Нет. Почти никогда. У меня все на плеере.
Я собрал все диски и собрался уходить.
- Постой! Билл, ты куда?
Я удивился.
- Домой, уже поздно.
- Нет! Нет, пожалуйста, останься! Я не смогу одна! Пожалуйста, не оставляй меня одну!
Я смотрел на тебя круглыми глазами. Твой взгляд прожигал меня.
- Пожалуйста… - Ещё раз прошептала ты.
- Хорошо.
Я снова тебя обнял. Ты опять плакала. Мы долго сидели на диване и молчали.
- Билл?
- Ммм?
- Спасибо тебе…
- Не за что.
Ты смотрела на меня, а я на тебя. Наши губы встретились.

0

44

Ах этот Том!!!!))((я тебя сейчас за родителей....су**дебил***чудовище в косичках(сорри просто маты так и прут)))Билл не позволь убить ее!!!жду продолжения)))умничка))))

0

45

красотка
Спасибо большое))
Продолжение будет сегодня ночью или  утром)

0

46

Pov Билл
Я не спал всю ночь. Я даже не думал об этом.  Этой ночью между нами ничего не было. Вчера ты опять долго плакала, а потом заснула у меня на руках. Все утро ты уговаривала меня поехать с тобой в Россию. Я, в конце концов, согласился. Повезло, что у группы отпуск, а то бы пришлось тебе врать.
- Я боюсь летать на самолетах.
Ты так неожиданно это сказала, что я даже вздрогнул.
- Почему? Ты хоть раз летала?
- Да, но я все равно боюсь.
- Не бойся, я же буду с тобой.
Да, это слабое утешение, но ей оно помогло.  Через час мне позвонил Том и сказал, что нам придется слетать во Францию. Незапланированный концерт. Это не страшно. Самое страшное – это сообщить тебе.
- Ань, мне надо кое-что тебе сказать.
- Что?
- Это тебе не понравится…
- Что?- Сказала ты настойчивее.
- Ну, как тебе сказать, просто я…
- Убил моих родителей?
- ЧТО?
Такого я не ожидал. Забыл, что сейчас ты можешь подумать что угодно, забыл, что ты сейчас на стадии «гнев».
- Говори мне правду, это ты сделал?
- Нет, ты что! Просто мне надо уехать. Надо уехать во Францию, понимаешь? Это всего на несколько дней, а потом я вернусь, и мы полетим в Россию.
Твои глаза расширились, а в них плескались слезы.
- Нет! Нет, пожалуйста, не бросай меня! Я не смогу одна! Я не справлюсь!
- Справишься! Это всего на пару дней!
- Мне кажется, что мы больше не увидимся…
- Аня, что ты такое говоришь?
- Мне что-то подсказывает, что я тебя потеряю.
- Никогда не потеряешь!
- Откуда ты знаешь?
- Просто знаю. Я уверен, что все будет хорошо.
Я подошел к двери, пора уходить, а то не успею собрать вещи.
- Пока, я тебе позвоню.- Я сказал это и вышел за дверь.
Успел пройти вниз только 3 ступеньки, как вдруг…
- Билл!
Я обернулся. Ты стояла в дверях и смотрела мне в глаза.
- Что?
- Я…. Я люблю тебя.
Дверь закрылась, а я ещё минут 10 стоял на этой ступеньке и не мог поверить в то, что ты мне только что сказала.
Pov Том
- Билл, подожди в машине. Я быстро.
Ты снова не ответил мне. Что ж, я тебе устрою сладкую жизнь. Не знаю, что на меня нашло, но мне дико захотелось его помучить. Так, Том, прекрати это! Это твой брат! Звоню Марку.
- Марк! Давай быстрее вкладывай!
- Короче, я прослушал её телефон.
- И?
- Она, чтобы расслабиться, идет сегодня с подругой в клуб. Она хочет отвлечься от грустных мыслей. Там я её найду. Большая доза наркоты и все.
- Окей, только не облажайся!
- Все будет как надо! С тобой во Франции свяжутся и передадут таблетки.
- Хорошо…. Вот блин….
- Что с тобой, Том?
- Поверить не могу, что сижу на таблетках. Ладно, пока. – Я повесил трубку.

0

47

Том?! На таблетках?! Таааак...
По-моему, у него с этих таблеток крыша поехала...
Интересно, а Билл так и будет тупить?

0

48

.Be Rain написал(а):

Том?! На таблетках?! Таааак...

да...подсел

0

49

Так Томас!я тебя щас.........Я ТЕБЕ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПОКАЖУ ДА ЧТОБ у тебя машина по дороге в клуб взорвалась))))гаденышь мелкий)))))жду)))молодечик)))

Отредактировано красотка (31.07.2011 23:27:52)

0

50

красотка
Да, вот такой вот он мерзкий..

продолжение будет сегодня ночью)

0

51

your_dream написал(а):

продолжение будет сегодня ночью)

надеюсь не глубокой ночью)))а тос пать хочется))))

0

52

красотка
Не знаю))
Напишу точно ночью, а выставлю завтра) Часов в 12)

0

53

Pov Аня
Сегодня мы с Милой должны идем в клуб. Она безумно рада, а я…. А мне все равно. Мила все утро таскала меня по магазинам. Она успела потратить кучу денег и купить себе 4 платья.
- Зачем тебе столько?
- Чтобы были! Все, побежали в салон.
Я таскалась за этой сумасшедшей весь день. По салонам, по кафе, по магазинам.
- Мил, я не пойду в клуб.
- Почему это? – Спросила она, рассматривая в зеркале свой новый цвет волос.
- Не хочу….
Через 3 часа
Мои отговорки не работали. Я сидела дома одна, пока этот ураган пошел переодеваться. Звонит телефон.
- Алло.
- Ань, я не знаю, что мне одеть!
- Одень, что тебе нравится…
- Мне все нравится! Вот ты что оденешь?
Я не знала, что сказать. Я не собиралась идти в клуб и просто так сказала:
- Красное.
- Я тоже хотела красное! Ну, ничего! Зайду через час!
Утомила…. Ничего не хочу…. Не хочу идти в клуб, но не могу оставаться одна. Билл звонил уже 3 раза. Так плохо без него…. Одиноко. С такими мыслями я ходила по комнате целый час. Потом в дверь стучала Мила.
- Давай! Пошли, мы опоздаем! Ты что, совсем больная? Ты какого хрена не одета?
- Я не пойду.
- Что? – Она взбесилась.
- Что слышала.
- Да пошла ты! Меня так никогда не подставляли!
С такими словами она побежала вниз. Дома я просидела ещё минут 20, а потом решила пойти прогуляться. Парк, лавочка, улица, скамейка. Мне было безумно холодно. Я знала, что простыла, но одной дома страшно находится.
Pov Билл
Концерт прошел на ура! Все довольны. Сегодня я решил поговорить с Томом, так как пора разобраться в этой запутанной ситуации.
- Том, давай поговорим?
- Давай, о чем? – Сказал Том, развалившись на диване.
- Ты знаешь её? – Спросил я, показав фото Ани. Оно выпало из альбома и я, по наглому, взял его себе.
Брат внимательно изучил фото.
- Нет, не знаю, а что?
- Зачем ты врешь?
- Я? Я не вру! А кто это?
Я рассказал про неё Тому. Про её сон тоже.
- Ну, ты даешь! Может быть, я раньше был её кумиром или что-то вроде этого! Прости, что прерываю нашу беседу, но мне надо кое с кем встретиться.
Я долго думал над словами Тома. Может правда? Может она была фанаткой Тома и ходила на наши концерты? И что мне теперь делать?
Pov Аня
4 часа утра. Мне жутко холодно. На улице невозможно находиться, но я как-то держусь. Уже много раз вставала и шла к дому, но мысль о том, что я там буду одна, заставляла меня развернуться и идти в непонятном направлении. Мобильник? Ну что ещё случилось?
- Алло.
- Аня! Аня, мне плохо! Я в клубе! Я не чувствую ног! Сделай что-нибудь!
- Дура!
Я повесила трубку и позвонила в скорую. После этого сама побежала в этот клуб. Когда я там оказалась, то Милу выносили на носилках. Господи.
- Простите, что с ней? – Обратилась я к врачу.
- А вы кем ей приходитесь?
- Лучшая подруга.
- Мы вам сообщим об её состоянии, когда проведем повторный осмотр.
Машина уехала, а я поплелась домой. Шла я долго. Машину не ловила. Домой не хотелось жутко и я села на лавочку около подъезда. Сообщение от Билла: «Я в Берлине. Скоро буду у тебя». Откуда он знает, что я не сплю?
Через час
- Аня!
Я резко открыла глаза. Боже мой, я что, уснула?
- Аня!
Я подняла голову и увидела Билла.
- Привет. – Прохрипела я. Да, именно прохрипела.
- Ты где ночевала? – Он дал мне свою куртку.
- Не помню.
- Дурочка, пошли быстро!
Мы зашли в квартиру. Билл побежал ставить чайник, а я залезла в душ. Божественно. После душа он заставил меня выпить горячего чая, а потом погнал в ковать. Я была не против – спать хотелось жутко.
- Не уходи. – Прошептала я ему.
- Не уйду.
Я заснула.

0

54

Это типа Милу с Аней перепутали, да?
Эх... Всё-таки не верится, что Том может быть таким... Даже в фанфике.
Ладно... Может, злые тараканы покинут-таки его голову, и он поймёт, что делает?
Буду ждать...

0

55

.Be Rain написал(а):

Это типа Милу с Аней перепутали, да?

да

.Be Rain написал(а):

Эх... Всё-таки не верится, что Том может быть таким... Даже в фанфике.

мне самой не верится, что моя голова такое придумала)

.Be Rain написал(а):

Ладно... Может, злые тараканы покинут-таки его голову, и он поймёт, что делает?
Буду ждать...

посмотрим)
надеюсь,что прода будет скоро... у автора муза ушла...(

0

56

your_dream написал(а):

у автора муза ушла...(

Лови свою музу и пиши быстрей)))))очень   хочется все узнать)))

0

57

Вроде я её поймала)
Вот вам продолжение)

Pov Аня
Когда я проснулась, то в квартире никого не было. Может мне все приснилось? Я вышла в гостиную. На столе лежал листочек с надписью: « Прости, мне пришлось уйти. Я позвоню тебе вечером. Билл». Нет, не приснилось. Сегодня ночью мы летим  в Россию. Чемоданы собирать лень. Может музыку послушать? Нет, лучше ещё поваляться.
Аэропорт. Россия.
- Ненавижу самолеты! Ненавижу самолеты!
- Успокойся, мы уже прилетели.
Весь полет я сидела как на иголках. Ну да, я боюсь летать. Как он может оставаться таким спокойным?
- Ань, нам куда сейчас? – Билл вопросительно смотрел на меня.
Черт, видимо я замечталась.
- Ааа…. Нам сюда.
Ехали до дома мы не долго. Таксист всю дорогу рассказывал мне всякие истории, а я переводила их Биллу. Вот и мой дом. Неужели я смогу там находиться? Лестница, дверь…. Ну, привет…. Неужели ничего не изменилось? Прихожая…. Тут до сих пор на стене висит мой детский рисунок.  Я как зомби ходила по квартире. Моя комната. Тут ничего не поменялось. Все мои грамоты, все рисунки и фотографии. Мой компьютер. По старой привычке включаю ногой. Надо же, заставка все та же. В прострации смотрю фото в папках, смотрю старые видеозаписи. Роюсь на полках шкафа. Школьные тетради, учебники, личные дневники…. Вот это уже интересно. Целых 4 штуки. Надо будет все почитать. Складываю все это в сумку. Нет, я не смогу тут жить. Мне нужен отель.
- Билл?
Тишина.
- Билл!
Опять тишина. Неужели он ушел? Я обошла все комнаты, но его не нашла. Телефон выключен. Ну и ладно.

Pov Том
- Билл, прости, но так реально будет лучше.
- Лучше для кого? Ты привез меня в какой-то дом. Без моего согласия!!! Ты что вообще творишь?
- Спасаю тебя от этой девки.
- Не понял…
- Ей нужен я. Она уже пыталась меня убрать. В тот раз это у неё не вышло.
- Я тебе не верю!
- А придется поверить.

0

58

Хм... Том, может, пора поговорить со своей головой, тебе так не кажется?
Вот мне кажется почему-то...

0

59

Pov Tom
Я схожу с ума. Окончательно. Я проследил за своим братом, я похитил своего брата. СВОЕГО БРАТА! Я просто ненормальный. Чертовы таблетки. 
- Том?
Это был Марк. Он приехал вместе со мной. Мы - два идиота.
- Ну что тебе? – Я стоял к нему спиной.
- Я тут подумал…. Может Биллу тоже дать таблеток, чтобы он потом нас лучше понял?
Он сказал…? ЧТО?? Я резко развернулся и со всей силы дал ему в морду.
- Том, ты дебил!
- Пошел к черту! – Прорычал я, да, именно прорычал.
Марк ушел. Вот козел. Нет, пусть лучше я сдохну от этих таблеток, но я сделаю все, чтобы уберечь Билла от них. Кстати о Билле. Надо бы к нему сходить.
- Билл?
Я медленно вошел и закрыл за собой дверь. Билл сидел в кресле и переключал каналы.
- Облом. – Сказал он и выключил телевизор.
- Что?
- Почти все на русском. А то, что на английском не интересно.
- Да, это печально…
- Нет. Печально то, что ты приволок меня сюда без моего согласия. Печально то, что ты не объясняешь мне ничего.
- Прости. Я не знаю, как тебе сказать.
- Скажи как есть.
Я сел на диван.
- Понимаешь…. Эта Аня…. Короче, я знаком с ней.  Все началось давно. После концерта я вышел прогуляться. Прогуляться не вышло. Я просто сидел на скамейке и все. Недалеко от меня стоял парень, а рядом с ним 2 девушки. Я решил понаблюдать за ними немного. Они кого-то ждали. Они заметили меня, но не стали шептаться и тыкать пальцем. Просто посмотрели на меня. Одна девушка отошла в сторону и стала говорить по телефону. Вскоре парень стал лазить по карманам. Я не поминал их диалог, но это было забавно. Девчонка машет руками на парня, который судорожно что-то ищет по карманам.  Потом вернулась ещё одна девчонка. Она не стала вмешиваться, а просто стояла и улыбалась, но потом она отошла от них. Я потерял её из виду. Ромео и Джульетта отвернулись друг от друга, но все ещё продолжали словесную перепалку. Вскоре девушка вернулась. В её руке была пачка сигарет, которую она засунула в сумку. Он подбежала к своим друзьям, которые наперебой стали  ей что-то рассказывать.  Девушка случала и улыбалась. Она полезла в сумку и достала оттуда ту самую пачку сигарет. Протянула пачку своей подруге.  Я не очень понял, почему девушка так обрадовалась пачке сигарет.
- Простите?
Я задумался и не заметил, что ко мне подошла та самая девушка, которая бегала за сигаретами. Хорошо, что она говорит по-английски.
- У вас зажигалки не найдется?
- Том, давай ближе к делу. Мне не интересно.
- Хорошо. Короче, это была Аня. Я познакомился и с теми двумя. Их звали Ася и Максим. Мы просто болтали. Мне нравилось, что они не просят у меня автографов.
- А вдруг они тебя не знали?
- Знали. Они были на концерте. Не перебивай меня. Минут через 20 за ними приехали. Его звали Никита. Это был парень Ани. Билл, что с тобой? Ты чего так глаза вылупил?
- Ничего. Я просто….
- Ты просто влюбился.

0

60

Ох, интересно все это,очень.
Наконец-то Том уже от необдуманных ( или плохо обдуманных) действий перешел к нормальному рассказу.
Жду продолжения,хочется узнать что же таки случилось с Аней и почему Том таак плохо себя ведет.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин