Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Riavina написал(а):

Ох, интересно все это,очень.

Спасибо) Рада, что тебе интересно)

Riavina написал(а):

Наконец-то Том уже от необдуманных ( или плохо обдуманных) действий перешел к нормальному рассказу.

Да, он начинает исправляться..

Riavina написал(а):

Жду продолжения,хочется узнать что же таки случилось с Аней и почему Том таак плохо себя ведет.

Продолжение будет завтра утром или сегодня ночью. Как получится. Пришла муза) Неожиданно, но я её рада)

Ваша Алиса)

0

62

http://www.handhand.ru/img/shopitems2/57453/128212175767837_original.jpg


Pov Tom
- А вдруг они тебя не знали?
- Знали. Они были на концерте. Не перебивай меня. Минут через 20 за ними приехали. Его звали Никита. Это был парень Ани. Билл, что с тобой? Ты чего так глаза вылупил?
- Ничего. Я просто….
- Ты просто влюбился.
Я смотрел на своего брата. Он влюбился, но я не рад. Что со мной творится?
- Я знаю, что влюбился. Давно это понял.
- А мне, почему не сказал?
- А вот так вот.
- Хорошее объяснение….
- Ещё бы, давай дальше рассказывай.

Pov Аня

Я снова вернулась в квартиру. Утром тут не так страшно. Билл пропал. Я звонила много раз, но телефон выключен. Не знаю, что и думать. Сегодня у меня по плану читать дневники. Так, начнем. Мне нужны зацепки. Я знаю, что тут замешан этот Том. Мне надо найти. Так, это старый дневник. Я помню, как его писала. А это? Вот это уже интересно.

Запись №1
Привет! Я Аня. У меня есть дурная привычка – писать дневники. Ещё я не люблю писать дату. Просто пишу «Запись №1». Да, это странно. Ладно, перейду к делу. Моя лучшая подруга Ася собирается завтра на концерт, а я на него жутко не хочу! Я не слушаю эту группу. Даже не помню, как она называется! Помню только то, что у солиста забавная прическа. Но Асе все равно. Она требует, чтобы я с ней пошла. Я не понимаю её! Почти все бегут на этот концерт, потому что им нравится кто-нибудь из группы, но у Аси есть парень, который тоже пойдет с нами на этот концерт! МИР СОШЕЛ С УМА! Максим, Асин парень, тоже не горит желанием переть на этот концерт, но разве против неё попрешь? Ладно, мне пора.

Запись №2
Господи! Этот ад уже сегодня! Весь день только и слышу «Концерт, концерт, концерт, концерт!». Убейте меня…
****
Концерт был ничего так. Не могу сказать, что было супер, но приемлемо. Ася орала весь концерт мне на ухо…. Самое смешное случилось после. Мы ждали Никиту. Перед концертом Ася дала Максиму пачку сигарет и сказала, что если он её потеряет, то ему будет больно. Макс, конечно же, её потерял. Мне пришлось тайком от них сбегать в ларек и сделать вид, что Ася дала мне пачку. Максим, Максим, постоянно я тебя спасаю. Потом мы познакомились с Томом. Это гитарист Асиной любимой группы. По правде говоря, познакомилась я, потому что у меня не было зажигалки, а просить её у Аси или Макса, когда они целуются, мне не хотелось. Он оказался довольно обычным парнем. Но вскоре нам пришлось с ним попрощаться, подъехал Никита.

Я закрыла дневник. Ничего себе – я знакома с ним лично. Так, это понятно. Но какое отношение он имеет к моей памяти? Загадка.

0

63

опаопа,интересненько,очень.

действительно , какое же отношения он имеет к её памяти?фИ что вообще случилось.
жду продолжения)

0

64

Riavina написал(а):

опаопа,интересненько,очень.

Спасибо, мне приятно очень))

Riavina написал(а):

действительно , какое же отношения он имеет к её памяти?фИ что вообще случилось.

Уже скоро все откроется..)

0

65

Так загадочно и ооочень интересно))))

А когда будет продолжения?

Жду не дождусь**

0

66

У меня новый читатель)) :jumping:
Урааа))

Прода ночью или утром)

0

67

Прошу прощения за задержкуу(((
Сегодня все точно будет)

0

68

http://cdn.photocentra.ru/images/main11/115770_main.jpg

Pov Том
- Ты влюбился, Билл.
- Спасибо, я и сам это знаю. Давай, рассказывай дальше!
- Я думал, что больше никогда их не встречу. Вскоре после этого знакомства я попробовал таблетки…
- Попробовал ЧТО? – Билл резко вскочил с места. – Ты головой своей соображал? Как ты мог? Когда ты завязал?
- Я не завязал…. – Мне было жутко стыдно пред братом.
- ЧТО? – Он ринулся к окну, потом к двери и сбрасывал все, что попадалось ему под руку. – Ты, чертов наркоман! Почему я узнаю об этом так поздно? Знаешь кто ты?
О нет, мне нужна таблетка. Я почувствовал это уже давно, и сейчас было слишком поздно. Я тоже вскочил и встал напротив Билла.
- Кто? Скажи, кто я! ДАВАЙ!
- Наркоман хренов! Тряпка!
Я со всей силы ударил брата, но он в долгу не остался. Мой мозг не соображал. Я просто дубасил Билла изо всех сил. Мы рушили все, что было в номере. Он ударил меня стулом, а я запустил в него телевизором. Так продолжалось довольно долго. Вдруг меня отпустило. Я снова могу адекватно смотреть на мир, а где Билл? Я осмотрел номер: Разбитый телевизор, сломанная мебель, стена в крови, Билл. ЧТО? НЕТ! Он лежал без сознания около окна. Возле него валялись битые стекла. Я подбежал к нему и стал тормошить.
- Билл! Ты меня слышишь? Скажи что-нибудь! Я не хотел! Прости меня!
Никаких признаков жизни.
- Марк! МАРК! Да где этот кретин?
Я обыскал весь номер, но друга так и не нашел. Быстро позвонил на рецепцию и попросил врача. Все происходило так быстро: Я открываю номер, забегают врачи, уносят брата. Я хотел поехать с ним, но…. Нет, я приеду потом. Я ненавижу себя. Я самое ужасное животное на планете. Таблетка, мне нужна таблетка.

Pov Аня
Это не то, это не интересно. Где же про Тома? Ого…. Вот это да…. Такое чувство, что на эту страницу лили воду.
Запись №36
Мир – это круговорот жизни. Одни рождаются, а другие умирают. У Аси родился братик, нов тот же день погиб Максим. Он ехал к Асе, чтобы посмотреть на её братишку, но какой-то козел ехал по встречке и…. Макс погиб на месте, а та сволочь скрылась. Ася лежит в больнице у неё нервный срыв. Я весь день была с ней, а сейчас вернулась. Мои родители понимают, что мне сейчас плохо и не трогают. Я не знаю, что делать дальше. Как мы будем без него? Мир – жестокая штука.
Запись № 37
Я встретила Тома. Рассказала ему все, что произошло. Он все понял. Мы вместе были у Аси. Она ничего не говорит, а только плачет. Бедная.
Меня прервал звонок телефона.
- Да?
- Билл в больнице №**.
- Кто это?
-*гудки*.

0

69

Лююди, вы гдее?
   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

70

Интересно, интригует) Решила вот почитать твой фик-мне понравилось, так что я требую продолжение!

0

71

Stacia

Спасибо)
На счет продолжения не знаю, как выйдет

0

72

ну и когда все таки выйдет?) Продолжеееениеее хочу)

0

73

Stacia
Сажусь творить))
Жди)))

0

74

http://www.xrest.ru/images/collection/00700/276/preview.jpg

Pov Аня

Бедный Билл. Я сидела у него 8 часов подряд. Он так и не сказала мне, почему исчез тогда из квартиры. Ну и ладно. Ему предстоит небольшая операция. Говорит, что не боится. Да, зато я боюсь!  Мне пора уходить.
- Ань, да не волнуйся ты так! Все будет в порядке.
- Конечно, конечно. Удачи!
Я вышла в коридор. Домой я не собиралась, поэтому стала бродить по коридорам больницы. Видения приходили одно за другим. В России их было уже очень много, я привыкла. Зарисовывать все их в альбом нет смысла. Они все четкие и понятные. Одно длилось целых 40 минут!  Я вспомнила похороны Максима, свой разрыв с Никитой, новый год в школе и многое другое. Такое чувство, что я заново узнаю себя. Раньше моей целью было вспомнить свою жизнь, а теперь моя цель узнать кто такой Том. Я присела на диванчик и стала читать дневник. Предварительно я отметила странички, где фигурирует Том. Так, начнем.

Запись № 97
Не может быть! Этого. Не. Может. Быть! Нет, нет и нет! Ася только начала приходить в себя после гибели Максима! А он…. Козел, урод и придурок! Неужели она не видит ничего? Она же прекрасно знает, что ему надо только переспать с девушкой и все! Но нет, Ася верит ему! Ему, а не мне! Том…. Я тебя ненавижу…. Он пытался клеиться и ко мне, но не тут-то было. Кстати, я переезжаю в Берлин. Мои родители решили, что мне надо продолжать образование там. Ладно, я не возражаю. Жить я там буду одна! Не знаю, как предки это провернут, но они обещали все уладить.

Запись № 121
Берлин, ты не красивый. Ты мне не нравишься. Вот так. Родители требуют, чтобы я вела себя как леди. Протаскали меня по магазинам и купили то, что, по их мнению, красиво. Я похожа на идиотку. Во что я ввязалась…. Ася со мной не разговаривает. Она уверена, что я просто хочу увести у неё Тома. Ну и пусть. Родители купили мне квартиру и радуются. А мне все равно. Я не могу смотреть на то, как этот козел рушит жизнь моей подруги.

***
Я же знала, что он козел…Сегодня вечером смотрела ТВ. Все каналы на немецком языке и кое-где есть английские. Ничего не понимаю. Но это не самое важное. Важно то, что по телевизору был концерт Токио Хотел. Я знала, что на него пойдет Ася. Её даже показали несколько раз, потому что Том добыл ей отличный билет. Но самое ужасное было потом. В самом конце шоу Том вывел на сцену какую-то девушку и поцеловал её при всех. После этого стали показывать фанатов, и я увидела её. Мне срочно нужно домой, срочно….

0

75

Просили продолжение и затихли)
Атата не хорошо)

0

76

Эээй.... Забыли про меня((((

Отредактировано Alice (23.08.2011 17:32:43)

0

77

Alice написал(а):

- Не знаю…- Ну не может этого быть! – Боже, я не заметил, что ору на все кафе.Аня сидела с круглыми от страха глазами, но я не намерен был отступать…

хаха)))) бедняжка Билл..ему так не привычно, что существует человек, который про них ничего не знает :D

0

78

Продолжение не выставлю пока это не прочитаете:(

0

79

Меня читаю, читают)))

=YourDevils= написал(а):

бедняжка Билл..ему так не привычно, что существует человек, который про них ничего не знает

да,он вообще в шоке просто)

0

80

Так, Томас я смотрю шалит по полной...присел на таблетки..изменил Асе..избил брата...гавнюк!! ему пора лечиться!!!

Алиса, мне очень очень нравится твой фанфик :))
муза твоя молодца ;)))
жду проду!!))))

0

81

Теперь, мы ещё одни твои читатели!!:)) нас зовут Аня и Ани)))
наш фанфик мы пишем вместе, поэтому и тебя читаем вместе :))
подписываемся на тебя, детка :)))

0

82

=YourDevils= написал(а):

Теперь, мы ещё одни твои читатели!!

Располагайтесь)

=YourDevils= написал(а):

нас зовут Аня и Ани)))

Очень приятно)

=YourDevils= написал(а):

наш фанфик мы пишем вместе, поэтому и тебя читаем вместе )
подписываемся на тебя, детка ))

И я читаю ваш фанфик-очень интересный)
Оу,спасибо)

Отредактировано Alice (23.08.2011 19:49:18)

0

83

аааа! Классно. Господи как я люблю заморочки в Фиках. Вот Том скотина(((( Бедная Ася...жду проду,жду жду жду!!!

0

84

Stacia написал(а):

аааа! Классно. Господи как я люблю заморочки в Фиках. Вот Том скотина(((( Бедная Ася...жду проду,жду жду жду!!!

Да я сама люблю))

Ты вернулась ура ура)А я думала ты про меня забыла)

0

85

http://mirror02.lensart.ru/picturecontent-pid-40db5.jpg

Запись № 122
Да, все хуже, чем я думала. Родители не хотели пускать меня обратно. Но кто их спрашивает? Маму уговорить не возможно, но папа поддался и…. Привет, Россия! Как же я тебя люблю, как же я скучала. За такой крошечный промежуток времени я успела по тебе соскучиться. Асю я нашла дома в ужасной истерике. После 4х часов беспрерывных рыданий она показала мне записку от Тома: «Спасибо, детка, секс был классный». Я не знаю, что я с ним сделаю.
Запись № 123
Ася в больнице…. Ей все хуже и хуже. Почти целый день я сижу у неё. Ещё я ходила на встречу с Томом. Он, как я и догадывалась, оказался козлом.  Ничего, я сделаю все, чтобы вытащить Асю из этого Ада.

Я посмотрела на часы. Ого, операция Билла уже закончилась давно. Надо пойти проведать.
- Билл?
- Привет….
Я аккуратно вошла и села рядом с ним.
- Ты как?
- Да в норме вроде.
- А что случилось? Мне кто-то позвонил и сказал, что ты здесь.
- Я подрался с братом.
- Теплые у вас отношения….
- Да, не то слово.
Pov Том
Несусь по коридору больницы. Где? Где его палата. Надо быстро все сказать ему. Резко открываю дверь….
- Билл, прости меня! Я реально не хотел! Я знаю, что это все моя вина, но пожалуйста, брат, прости меня! Я…. Аня?
Её здесь ещё не хватало. Она смотрел на меня,  а я на неё. Молчание прервал Билл:
- Аня, это мой брат. Том, это моя девушка.
На последних словах она встала и направилась к двери.  У выхода она бросила нам только 2 слова:
- Бывшая девушка.

0

86

Alice написал(а):

Она смотрел на меня,  а я на неё.

ойойой!!! это плохо..очень плохо!!!

Alice написал(а):

- Бывшая девушка.

ну зачем же так? Хотя её можно понять....((

молодечик!)))
очень интересно, что будет дальше :))

0

87

=YourDevils= написал(а):

ну зачем же так? Хотя её можно понять....((

Да,но я бы так не сделала)

=YourDevils= написал(а):

молодечик!)))
очень интересно, что будет дальше

надеюсь,что прода будет сегодня)

0

88

Прошу прощения....Дни забиты под завязку..

0

89

автор,принимай новенькую))))
ты очень очень класная!!!!!
теперь это мой любимый фик!)
ммм....так хочу,чтоб аня с биллом были вместе!!!!!
бля,том!!!!сцуко,ненавижу....еще раз тронет била,я еду в лосанжелес и набиваю ему морду! :angry:
ох лиш бы этот гаденыш не сделал вреда ане и билу...пожалуйста....)
в общем восхитилась твоим фиком,честно)
оооооооооооооооочень жду продолжения)ты давай уж,побыстрее))))
=*

0

90

д@шK@=ЭлI@nk@
Привет)Спасибо за такой отзыв)
Мне очень очень стыдно,что я так долго тяну с продолжением,но наступил 1 курс..Сложно и надо напрягаться...
Я торжественно обещаю,что прода будет завтра!)
Завтра,завтра))
Ждите)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин