Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Alice написал(а):

Завтра,завтра))Ждите)

ждууууу))))

0

92

http://img-2006-03.photosight.ru/31/1353036.jpg

Pov Аня
Прошёл уже месяц. Я месяц не видела его. Стараюсь даже не произносить его имени. За этот месяц  я вспомнила все. Ася покончила с собой из-за Тома. Она прыгнула с крыши своего дома. Я все это видела. Видела, но остановить не успела. Я навестила её могилу. Раньше я всегда приносила её любимые белые розы, а потом…. Потом я уехала…. Теперь там снова лежат её любимые цветы.
Я окончательно переехала в Россию. Сначала жила в Москве, но потом…. Потом решила переехать из-за того, что Он постоянно названивал. Думала по поводу Санкт-Петербурга, Волгограда, Новосибирска, но переехала в Казань. Прекрасный город, а главное, что Он не найдет. Я решила резко изменить свою жизнь. Я привезла Милу из Германии в Россию. Мы с ней вместе поступили в институт, снимаем квартиру и живем так, как живут все нормальные люди. Но есть один минус: Мила освоила Казань и теперь хочет посмотреть на 2дваглавных города страны, а я чувствую, что это кончится не очень хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ура, ура, ура! Мы в Москве! Я люблю тебя, Москва! – орала Мила на красной площади уже час.
- Да ты только утром прилетела, успокойся! И вообще, хватит, пошли обратно в отель!
- Да ну  тебя, никуда я не пойду! Я хочу походить тут, посмотреть город!
- Все успеешь! Мы улетаем в Питер только завтра ночью!
- Ладно, зануда, пошли….
Ну, слава Богу! Наконец-то мы уйдем отсюда! Хорошо, что все обошлось!
- Аня!
Черт! Черт! Нет, только не это! Я схватила Милу за руку и побежала к такси.
- Эй, помедленней, я туфли сломаю!
- Аня, стой, подожди!
Нет, не подожду! Ни за что! Вот и такси! Мы быстро сели на заднее сиденье, сказали, а точнее крикнули водителю название отеля, и, наконец-то, поехали. У меня хватило смелости повернуться назад, и я увидела Тома, который стоял на тротуаре и набирал чей-то номер телефона. Хотя, я даже знаю чей.

0

93

вот так гости....интересно, а что Том делает в России??О_о...

0

94

Убивайте меня...Спустя год вернулась..Уже никому не интересен мой бред))

0

95

Alice написал(а):

Убивайте меня...Спустя год вернулась..Уже никому не интересен мой бред))

не факт, может даже очень интересен
ты напиши продолжение и посмотрим)
удачи тебе и вдохновения http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

96

Lunar Witch написал(а):

не факт, может даже очень интересен
ты напиши продолжение и посмотрим)
удачи тебе и вдохновения

Я попробую)
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь и страх(Het, NC-17, POV's, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин