Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Другая жизнь. (Het; Romance, Angst, OC; G; Midi)


Другая жизнь. (Het; Romance, Angst, OC; G; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор: Raubtier
Название: Другая жизнь
Бета: Microsoft Word
Категория: Гет
Жанр: Romance, Angst, OC
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Герои: Братья Кау, Мелони,Эрик и др
Пейринг: Билл/Мелони
Размер: Midi
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора
Дисклеймер: не отказываюсь от замысла фика,но отказываюсь от прав на братьев Кау
Комментарии: очень при очень желательны))
От автора: вот решила показатьо немного других Тома и Билла))

Мелони:
Черт, где тебя может носить? Почему ты не отвечаешь на мои звонки уже целый месяц? Решил расстаться? Нет, определенно не в твоем стиле. Ты ненавидишь ложь, так же как и я. Что тогда произошло? Заголовки газет, Интернет все кричат о какой-то странной ситуации. Вас с братом видели то в том то в другом бандитском клубе ЛА, Гамбурга, Берлина. Куда вы вляпались? Опять набираю уже заученный номер. Гудки, ты меня что игнорируешь? Бесит! Набираю номер твоего братца Тома. Это как спасательный круг в океане. Лишь он может мне все объяснить, но и он не брал телефон. Мои родной человек, который был рядом, когда мы с тобой ругались и тд. Родной брат, любимый братик, почему и ты не отвечаешь? НА экране моего розовенького Nokia высвечивается улыбчивый парень. Улыбаюсь в ответ ему. Улыбку смывает автоматический ответ «Вне зоны доступа…» не даю закончить фразу и швыряю телефон на кровать. Технике повезло, упал на мягкий матрас. Плюхаюсь рядом с телефоном. По щекам противно стекают слезы с недавно нанесенным макияжем. Не могу не реветь, это последнее что мне осталось. Сердце бьется в тревоге за тебя. Ненавижу! Ты полный эгоист! С ревом прижимаю подругу-подушку к груди, пытаясь унять боль в области груди. Ни черта не помогает. Я должна тебя найти, поговорить. С жестким намереньем вскакиваю на ноги и, захватив сумку, несусь по квартире, а потом и по ступенькам. Ловлю первое такси и еду по твоему адресу. Я уже ездила туда и не раз, но почему-то именно сейчас мне кажется, что ты там. Может мне этого просто ужасно хочется? Ну и пусть, все равно дома я сидеть не смогу. Сую, деньги таксисту, не знаю какую сумму, но он расплылся в улыбке и спросил, не подождать ли его, отрицательно кивнув, шагаю к двери твоего двухэтажного дома. Подхожу ближе к двери. Странно, дверь приоткрыта. Сердце ёкнуло в испуге. Влетаю в дом и судорожно начинаю бегать глазами по гостиной. За спиной разносятся тяжелые шаги, совсем не похожи на твои. Разворачиваюсь на 180 градусов. Шмяк, по голове что-то круто звякнуло. Из под ног быстро понеслась земля, равновесие ушло. Падаю в небытие и темноту.
ОООО, боже как же болит голова! Прикасаюсь к ушибленному месту. Шышка, щипит, больно. Прекрасно, чем-то долбанули. Руки неприятно, что-то сжимает. Так надо посмотреть обстановку. Неохотно расщепляю ресница. Полумрак, в дальнем углу лишь светит лампа. В противоположном углу, пристегнутый в кандалы лежит Том. Перевожу взгляд на свои запястья. Так и есть, я в этих же штуках. И что это все значит?
-Том, Томи- кричу ему и пытаюсь придвинуться ближе. Не получается, запястья неприятно начинает сводить. Что ж придется сидеть и ждать пока он придет в себя. Облокачиваюсь о холодную бетонную стену. В помещение кроме нас с Томом, кандалов и лампы ни чего и ни кого нет. Похоже на боевик, это уже не смешно
-ААООО- начинает тихо стонать Том и делать хоть какие-то движение. Вскакиваю и, упираясь коленями в пол, в упор слежу за ним. Он с большим трудом поднимается и садится на пол, облокотясь об стенку. На румяной щеке вырисовывается огромная садина, на губе запекшаяся кровь. Глаза бегают по окрестностям комнатки и в растерянности распахиваются встретясь со мной.
-Мел?!- вскрикивает он. Ты спрашиваешь или констатируешь?. Что вы могли натворить вашу то мать? Злюсь, но безумно рада, что с ним все хорошо. Билл! Где же тогда ты?
-Как мы тут оказались, и где Билл?- хриплю ему. Том опускает виновато голову и вздергивает плечами
-Прости, мы думали, что для тебя так будет безопасней. Оказалось, все же нашли. – тихо зашептал он. Прищуриваю глаза. Не понимаю, толи я дура, толи удар выбил половину мозгов.
-Где Билл?- запрограммировано шиплю. Меня интересует сейчас лишь где ты, и что с тобой?
-С ним, думаю все хорошо. Как ты?- он озабоченно скользит глазами по мне.

+1

2

Raubtier
заинтриговало, а это самое главное)
подписываюсь и жду продолжения=)

0

3

Raubtier написал(а):

Жанр:Романтика с нотками несчастия

Насколько я знаю, такого жанра не существует

Raubtier написал(а):

Мелони:

Вообще-то, пишется "POV Мелони"
Если я не ошибаюсь, в графе "Жанр" делается пометка "POV", это означает, что повествование будет идти от лица того или иного персонажа.

Raubtier написал(а):

расщепляю ресница

Не поняла.

А так всё интересно, жду продолжения)))

0

4

.Be Rain написал(а):

Вообще-то, пишется "POV Мелони"
Если я не ошибаюсь, в графе "Жанр" делается пометка "POV", это означает, что повествование будет идти от лица того или иного персонажа.

В следующей проде исправлюсь)))

0

5

Привет)
Мне все нравится-весьма необычно придумано)
В общем я тут остаюсь и жду проду)

0

6

МариКа написал(а):

Raubtier
заинтриговало, а это самое главное)
подписываюсь и жду продолжения=)

Спасибо,постораюсь не упустить нить фика)

your_dream написал(а):

Привет)
Мне все нравится-весьма необычно придумано)
В общем я тут остаюсь и жду проду)

Привет))Я очень рада,что тебе понравилось))

0

7

пока мало что известно и судить нет смысла) буду ждать продолжения))))

0

8

Здравствуйте)
Интересно, есть ошибки.
Простите, это все, что я могу сказать. У меня жутко болит голова. В следующий раз получите комментарий побольше.
Жду продолжения)

0

9

Вот продочка))
Pov Мелони
-Ни чего. Только вот это сильно жмет- сдвигаю брови вместе и расплываюсь в улыбке.
-Ох, милая потерпи. Должны вытащить.- пожав плечами, он так же улыбнулся. Нас прерывает шаги за дверью. Мерзкий скрип открывающейся металлической решетки, а потом и двери. В комнату заходит темноволосый парень. Телосложение, не очень плохое. За парнем показываешься ты с пистолетом в руках, нацеленным в него. Парень нерешительно делает шаги назад. Том расплывается в улыбке при виде тебя и дергается навстречу. Ты улыбаешься в ответ, но улыбка расползается при виде меня. Твои карие глаза не верят происходящему
-Я знал что подарок понравится- забасил противный голос позади тебя. Ты резко поворачиваешься к говорящему и вытаскиваешь еще один пистолет. Я видела тебя разного, но не думала, что увижу звезду мирового масштаба с двумя пистолетами в руках.
-Тиши Билли. Ты же не хочешь, чтобы крошка пострадала.- торжественно басит мужчина чуть ниже тебя, и упитанней в два раза. Пройдя мимо тебя, он подходит к парню. Теперь я вижу его самодовольное лицо. Шрам на щеке, правая рука от локтя и до запястья в туту. По его роже, можно понять, что он уверен в выйграше. В твоих же глазах ни читается и строчки.
-Я ее не знаю- произносишь металлическим голосом. Что?
-Мда, ну вот, а я так надеялся! Джас- наигранность в его голосе выводит. Темноволосый направляется ко мне, я пытаюсь отползти назад, ближе к стене. Удар по щеке. Меня от такой силы отшвыривает к стене. Хаха, цель достигнута я в углу как забитый зверек.
-Повторить?- довольно хмыкает мужик. В твоих глазах показался страх
-Нет, что ты хочешь?- мотаешь головой в протест
-Вот так сразу. Хочу поиграть! Мне интересно кого ты выберешь? Он или она. Обещаю я отпущу кого-то из них- мурлычет мужчина. Видно ему нравится его начатая игра. Твои глаза бегают по нашим лицам.
-Чтобы легче было. Я тебе крошка расскажу одну историю.- мужик присаживается рядом со мной. От него несет каким-то холодом. Непроизвольно ёжусь. Ты делаешь рывок в мою сторону, но тебя останавливает парень и отбирает пистолеты. Я не боюсь смерти, боюсь лишь потерять тебя. С вызовом смотрю в эти зеленый глаза, пытаясь показать, что мне не страшно. Мужик скорчился в ухмылке.
-Слушай, была одна девочка и была она знакома с одним очень важным парнем. И одному мальчику очень надо было узнать того парня, чтобы спасти друга, а потом и себя. И решил он с ней познакомится и узнать все….Девочка конечно сразу влюбилась в этого героя, парень узнав все нужное ее кинул- мурлыкал мужик. До меня по-тихоньку доходит о ком он говорил. Он говорил о тебе. Я не веря, взглянула в твои глаза и ужаснулась. В них читалась вина.
-Это все не так. Не верь ему- в отчаянье вскрикиваешь ты. Но мне уже это не нужно. Я все прочитала в твоих глазах.
-Ой, да ладно тебе- взмахивает мужик руками и встает довольный проделанной работой
-Отпусти ее- через силы шепчешь ты, смотря в глаза брату. Том кивает тебе в согласие. Мужик дает жест парню. Темноволосы присаживается рядом со мной и начинает расстегивать кандалы. Ненавижу тебя, но не дам тебе сделать больно. С силой, которая есть во мне, еще не расстегнутыми кандалами бью по голове парню. Удар пришелся, прям в висок, тот не ожидал такой прыти от меня и даже не успел отреагировать. Просто свалился на пол и отключился. Ты быстро отреагировал и набросился на мужика. В схватке ты проигрываешь, но мне надо отцепить кандалы, чтобы хоть помочь. Судорожно впихнув ключ, открываю кандалы и на четвереньках подползаю к Тому. Он обеспокоено следит за тобой и все крутится. Мужик выигрывает и накидывается на тебя. Издаешь хрипы, поворачиваюсь к тебе. Он тебя душит. Черт, черт, черт. Все же после усилий открываю и Томовы кандалы.
-Билл- вскрикивает Том и вытаща из-за спину пистолет кидает тебе его. Обхватив меня в объятья, Том чуть ли меня не раздавливает, пытаясь закрыть от мужика, который поймал пистолет. Ты мгновением отбираешь его. Бух. Вздрагиваю и выбираюсь из-под Тома. Ты стоишь возле стены с пистолетом в руке, возле тебе сползая, катится мужик, держась за сердце. Он падает и возле него сразу пол окрашивается в красный. Прижимаюсь к Тому сильней от страха. Боюсь, ты убил. Я не подумала бы, что мой Билли может убить. Оказывается я тебя и не знала. Кидаешься к нам и пытаешься прикоснутся ко мне.
-Нет, не хочу. Уйди- мотаю головой и сильней прижимаюсь к Тому. Тот отмахивается от тебя. В комнату вбегает голубоглазый блондин. Очень хорошенький, но сравнится с тобой он все же не смог бы.
-Быстро валим от сюда. Нас окружают- кричит он и тянет тебя за край ветровки. Том помогает мне встать, я чуть не падаю, но ты меня подхватываешь.
-Ты в порядке?- обеспокоенное лицо. Тебя это волнует? Я была лишь вещь в твоих умелых рыках. Ненавижу! Отдергиваю руку и кидаю на тебя презрительный взгляд.
-Уведи ее- повернувшись к парню, отдаешь команду.
-Я не уйду без вас- хмыкает парень.
-Это приказ- рявкаешь и отворачиваешься к Тому. Парень берет меня под локоть и тащит из комнаты. Мою ладонь отпускает Том, я пытаюсь не сводить с тебя взгляда. Но напряженная спина скрывается за косяком двери.
-Беги быстрей- ласково шепчет парень. Пытаюсь действовать по его указанию, но ноги заплетаются. Почему ты остался там? Мне страшно за тебя. Я идиотка, мне делают больно, а я переживаю за тебя. Подбегаем к люку, парень залезает первый и ловит меня. Мокро, темно, страшно! Куда я попала? В конце туннеля появляется свет, выбегаем на дорогу. Возле бордюра припаркован джип.
-Залезай- скомандовал блондин. Выстрел, еще один, еще. Разносятся от того помещения, где я была. Нет, я не могу уехать без тебя. Захлопываю дверь и кидаюсь назад.
-Куда мать твою. Они сами разберутся- рявкает парень и перехватя меня, тащит в машину
-Он в опасности, а мы бежим как крысы- ору и пытаюсь брыкаться. Бесполезно, он меня в два раза больше. Засунув в машину, он запрыгнул на переднее сиденье и заблокировал двери. Мерзко чувствовать, что ты не можешь помочь любимым людям.
-Чеееерт- стонет парень, при виде черного джипа на хвосте. Машина набирает скорость, так быстро, что я не успеваю даже понять ни чего. Удар по левому боку, скрежет железа. Блондин, начинает материться и выруливает машину. Еще один удар, пытаюсь вцепиться в кресло. Машину начинает заносить. Удар, переворот. Перед глазами проносится вся моя жизнь. Темнота.
Мягко. Через чур мягко для машины. Провожу рукой по местности. Рука немного болит, но терпеть можно. Приоткрываю глаза. Диван? Точно, это диван. Поворачиваюсь в сторону. Я в незнакомом доме, на кресле спит блондин. По его лицу гуляют отблики от телевизора. Так, я в безопасности. А вот где сейчас ты? Входная дверь скрипнула. Страшно! Утыкаюсь носом в горедушку. Голоса, приближаются.
-Эрик, где она?- уже разносится твой голос в комнате. Слышу, как парень чертыхнулся с кресла от испугу.
-Не ори ты так. Вон спит- шепотом хмыкнул парень.
-Что случилось?- гневно шипишь
-Да, нас обрезали уроды. Мы перевернулись. Не смотри ты так на меня. Она полностью цела- забасил парень. Цела? Охренеть, у меня рука, по-моему сломана. Цела! Чувствую твое очень горячее прерывистое дыхание рядом. Прикасаешься рукой к моему плечу. Горячо, уже обжигает. Да, наверно мне это только кажется, но твои прикосновения делают мне больно. Ты волнуешься, чувствую по пульсации твоей крови. Она нервными ударами отдает тебе в ладонь. Слышу, что ты присаживаешься рядом. Воображение рисует, как ты всегда, когда я спала, садился на колени и ждал моего пробуждения. Но все изменилось, всё!
-Ты спишь?- неуверенно шепчешь. Не хочу с тобой говорить.
-Прости меня. Все, что он сказал, было не правдой просто я..- ты шмыгнул носом и облокотился об плечо. По коже стали прокатываться твои горячие слезы. Ты плачешь? Почему? К горлу подкатываются мои слезы. Пытаюсь их сдержать, но не получается. Они скатываются солеными дорожками по щекам и замирают на губах. От слез, шмыгаю носом и даю тебе не специально понять, что я слышу.
-Ты не спишь! Почему ты молчишь? Я просто не хотел подвергать тебя опасности- ты оживился и слегка отстранился от плеча, пытаясь заглянуть мне в лицо. Не хочу, говорить с тобой. В голове проносится, сюжет с убийством. Ты убил, убил человека. Жалеешь ли ты об этом?
-Мел! Не молчи, прошу тебя- взмаливаешься ты и пытаешь повернуть меня лицом к себе. Хочешь видеть как мне больно. Пожалуйста! Резко поворачиваюсь к тебе лицом. Ты от неожиданности поддаешься назад, но потом возвращаешься в прежнее положение.
-Мел, скажи хоть слово. Милая..- в твоих глазах замерли страх  вперемешку с нерешимостью. Неуверенно протягиваешь руку к моей щеке. Грубо отталкиваю ее в сторону, даю понять, что твоя нежность мне не нужна. Продолжаю сверлить тебя взглядом, чтобы ты понял и отстал от меня. Хочу, чтобы было больно так же как мне. Нет, кого я обманываю. Не хочу, чтобы ты страдал. Слезы не прекращаемым потоком катятся по щекам, стираешь слезы с моей щеки. Маленькая слабость с моей стороны. Отодвигаюсь от тебя ближе к концу дивана и закрываюсь
-На верху есть комната, ты можешь там жить пока. Я к тебе не зайду, обещаю- ты шепчешь и встаешь на ноги. Поднимаюсь с дивана и направляюсь в комнату, молча. Чувствую, как ты в упор смотришь на меня, но не поворачиваюсь, хотя очень хочется.
Почему-то сразу ее нахожу. Женская интуиция, что ли проснулась? Падаю на кровать и начинаю реветь. Больно, ты лгал мне. Ненавижу, ненавижу и так сильно люблю. Готова простить тебе ВСЁ! Но не сейчас! Просто надо попытаться отойти от всего и переосмыслить всё.
Доброе утро Мел! Хаха, может ли оно теперь быть добрым? Врятли. Спать совсем не хочу, так же как и валятся на кровати. Сажусь, укутавшись в одеяле. Внизу, возня, колгота. Что там происходит? Дверь скрипнула и в ней показывается такое милое сонное лицо Тома. Предал ли он меня? Да, лгал. Но не говорил, что любит. Он не так дорог мне как ты. Всего лишь несколько глупых объяснений, что мне с ним легко, как и прежде.
-Привет- ласково прощебетал Том и нырнул в комнату ко мне. За одно мгновение и его мордашка уже напротив меня.
-Привет, что с рукой?- киваю на перебинтованную руку.
-Да, не че. А у самой-то!- он расплылся в ехидной улыбке. А что у меня? Запястье перебинтовано. Так вот почему у меня так болела руку. Пожимаю плечами и улыбаюсь.
-Как ты вообще?- Том озабоченно прищурился и подвинулся ближе.
-Норм- нагло вру. Какой норм! Мне так хреново еще не было. Физически, мне и не больно. Душу же порезал твой братец Том.
-Слушай, мне Билл тут рассказал…- неуверенно начинаются уговоры простить братца.
-Не надо- грубо перебиваю его и отвожу глаза в окно
-Мел, ну ты хоть поговори с ним. Тебе ведь тоже больно- он бережно коснулся краешками пальцев до щеки.
-Ему больно? О чем ты?- вскрикиваю, отчего он отдергивает руку и в удивление распахивает шоколадные глаза.
-Ведь ты не знаешь ни чего. Почему ты поверила чужому, а не родному человеку, который жертвовал всем ради тебя- Том упрекает, это интересно. Начинаю сверлить его взглядом, но он настроен решительно защищать тебя.
-Чем он жертвовал? Хватит я не хочу о нем говорить- яростно кричу. Том фыркает и отворачивается от меня. Ну, вот я его обидела.
-Он тебя любит- обиженно шепчет Том и несмотря на меня выходит из комнаты. Еще пять минут гордого одиночества! Дверь в нерешительности медленно открывается. Это ты, я знаю! И в правду, из-за дверей появляешься с подносом в руках.
-Ты можешь со мной не разговаривать, но поесть ты должна. Я не прощу себе, если ты умрешь голодной смертью.- ты еле шепчешь. Ставишь поднос на тумбочку, пытаясь не смотреть мне в глаза. Я же наоборот смотрю тебе прямо в глаза, от чего ты начинаешь нервно ерзать на кресле.
-Мел, родная, послушай! Я тебя очень люблю. Просто сперва получилось так…- ты нервно шепчешь. Не хочу тебя слушать. Отворачиваюсь от тебя и накрываюсь с головой одеялом. Ты глубоко вздыхаешь и выходишь из комнаты. Я тоже очень люблю тебя, но мне больно тебя видеть. Не могу, переосмыслить, того мужика. Прости мой любимый. Может тебе и вправду больно. Может он и соврал про тебя, но как тогда понимать твой виноватый взгляд. Значит, он говорил правду. Сердце, неприятно сжалось в комочек.

0

10

Princess of Fire написал(а):

Здравствуйте)
Интересно, есть ошибки.

Привет)) Да, согласна с русским у меня проблемы :shine:

0

11

Я в ауте.
Я без комментариев.
Ты молодец, правда.
Но, наверно, те чувства, которые Мелони испытывала, находясь в этом... Ээээ... Подвале? Надо было бы всё же подетальнее описать.
Ну, про ошибки уже говорили...
Тебе браузер разве ошибки красным не подчёркивает?
А так всё прекрасно, даже замечательно и интригующе. Жду проду.

0

12

В шоке..Я в полнейшем шоке..
Верить ему или нет?
Аааа....не томи меня,пожалуйста,давай скорее продолжение))

0

13

.Be Rain написал(а):

Тебе браузер разве ошибки красным не подчёркивает?

Подчёркивает и я их сразу исправляю( Вообще-то,когда пишу от руки ошибок почти нет, а вот за клавой хуже %-)

.Be Rain написал(а):

Я в ауте.
Я без комментариев.
Ты молодец, правда.

Спасибо большое,мне очень приятно)) :blush:

your_dream написал(а):

В шоке..Я в полнейшем шоке..

Ого,я даже и не ожидала такого. Хихи спасибочки :rolleyes:

your_dream написал(а):

Верить ему или нет?

Не знаю,не знаю ^^

0

14

Вот такой Билл

0

15

Это Томи

0

16

Мелони))

0

17

Эрик

0

18

Ну и конечно,зеленоглазый мужик-Майкл

0

19

К сожелению мало комментариев((..комментируйти плиз,не пробегайте зайцем :(
И еще! Простите меня за ошибки, я не знаю,что с моим Wordoм

Pov Билл:
-Мел, я хотел спросить…-обрываю предложение. В комнате пусто, будто и не было тебя в ней. О твоём присутствие гласит лишь мой любимый запах твоих духов. Кровать аккуратно заправлена. Ты ушла!
-Том, Том, куда она ушла?…Черт возьми я знаю, что она тебе сказала- в бешенстве распахиваю дверь в спальню брата. Он в растерянности округляет глаза, и поднимается с кровати, отложив гитару.
-О чем ты?- в его голосе показалось недоумение. Сверлю его взглядом, мне не нужны его слова. По глазам понимаю,что он и в правду не в курсе всего
-Мелони ушла- тяжело вздыхаю и опускаюсь на край кровати
-Как ушла? Когда?- лицо брата сразу стало серьезным.
-Да откуда я знаю- вскрикиваю и закрываю руками лицо. Не простила, не дала всё объяснить. Да, я виноват перед тобой! Черт возьми, я так виноват
(Воспоминание)
Майкл, странный мужик. Дэвид его знает очень хорошо, и умолял нас не связываться с этим чудовищем. Кто же знал, что Майкл думает иначе. Наркоторговец просто напоил Андреаса алкоголем и увез в неизвестное направление. Мы искали его везде, где можно, а потом этот звонок
-Не слушайте его! Билл, только не встречайтесь с ним- отчаянный рев друга на том конце. Потом хороший шлепок и голос меняется.
-В том же клубе. Если не хочешь, чтобы он пострадал. И конечно мы поперлись спасать друга. Первым делом рассказали Дэвиду.
-Ну и вляпались. В полицию обращаться бесполезно, все куплено. Будем действовать своими силами- продиктовал Дэвид. Я даже тогда и подумать не мог, что фраза « Своими силами» так затянется. К нам приставили Эрика, Сашу и Сиви. Они должны были помочь. Но все шло не так. Совсем не так. Из вокалиста группы Tokio Hotel, я превратился в убийцу. Сколько раз мне приходилось стрелять? Множество раз. А потом проскочила информация, что есть девушка, которая знакома с важным человеком. Конечно, мы, не задумываясь с Томом, решили все узнать. Нам дали информацию, где ту можно найти. Кафе Гамбурга было не так далеко от нашей студии. Мы зашли внутрь него и стали искать девушку по фотографии. Не ожидал я, что реальность и фото так разойдутся. За столиком сидела девушка. Она задумчиво смотрела в окно, тыкая ложечкой в своем мороженное. Её волосы падали ей на плечи. Впервые во мне дернулось непонятное мне чувство. Такого ангела я еще не видел.
-Оо, хорошенькая- простонал Том. Именно ему было нужно соблазнить девушку и узнать все о парне. Мы сразу направились к этой особе. Повезло, что столики были все заняты.
-Можно присесть?- ласковым голосом выдал Том. Девушка оторвалась от просмотра дождя за окном. Взглянув на нас, она нежно улыбнулась и кивнула.
-Я Мелони- прошептала, она. У нее просто потрясающий голос. Нежные нотки, ласками уши. Сказать, что я полностью растворился в ней. Это то же самое что промолчать. Я всё время разговаривал, но за время находящееся в ее обществе, я не смог и слова произнести. Просто молча наблюдал, как она улыбается, смеется и смущается. Но наверно удача нам повернулась задам. Она ни как не реагировала на Тома, но реагировала на меня. После долгих споров с братом, мы сошлись на мнение, что теперь буду пытаться я. Как я этого не хотел. Ведь я уже тогда чувствовал, что просто флиртом не кончится. Так и произошло! После месяца общения с ней, я полностью был уверен, что влюбился. Все время, находясь рядом с ней, я парил в небесах. И все тянул с делом. А потом эта ночь. Самая светлая и счастливая в моей жизни. Я просто уже был не в силах отпустить от себя, её. Не в силах! Но нам не дали наслаждаться друг другом. Мир жесток. Как мне было трудно с ней расстаться, как трудно было целовать её в последний раз, понимая, что скорей всего больше не увижу. Было трудно без объяснений исчезнуть из её жизни. Но я все делал для неё. Ведь они бы стали копаться, и нашли бы Мел. А я так не хотел, чтобы она страдала. Не хотел!
Наши дни:
Где я теперь буду тебя искать? Ведь они точно тебя могут найти раньше меня. Шантаж в котором главную роль будешь играть ты, они выиграют. Я откажусь от всего, и это опасно. Опасно для Андреаса и Тома. Свою жизнь я, не задумываясь, отдам за одно касание твоих губ.
-Билл, может это к лучшему?- брат тихо шепчет и присаживается рядом, ощущаю его руку на своем плече.
-Возможно. Том, они теперь ее не оставят.- поднимаю глаза на брата.
-Да, ты прав. Значит, нам надо найти ее раньше их. Черт, она ведь совсем ни причем- брат тяжело вздохнув встает с кровати и закуривает сигарету. Достает еще одну из своей пачки и протягивает мне. Кивком благодарю брата. Закуриваю. С затяжкой становится немного легче. Совсем чуть-чуть.
-Они нашли мое самое слабое место- выдыхаю едкий дым. Серое облако поднимается к потолку и, ударившись об него, неизбежно расплывается.
-Мы ее найдем- твердо заверяет брат. Уголком губ улыбаюсь в ответ реплики брата.
-Парни, нам пара в клуб Собирайтесь- в комнату вбегает Эрик. Оповестив о планах, опять мчится назад.

В клубе «Дреакун»
-Вы серьезно думаете, что он у них?- Саша, сидя за столом пальцем крутит соломинку в бокале.
-Да, я его видел в машине- уверяет Том
-А что с наркотиками ?- Сиви таращится на меня
-Там столько заморочек, ужас! Нам главное вытащить Андреаса – пожимаю плечами
-Да я не уверенна, что этим кончится. Майкл безумно хочет, чтобы вы на него работали. Он вас не оставит…Если не заставит, то просто прикончит- Сиви грустно ухмыляется
-У нас проблема еще есть. Они нашли Мел. – оборачиваюсь на говорящего Тома при твоем имени.
-А кто это?- поднимает правую бровь Сиви
-Это его девушка- поясняет Эрик
-Думаю бывшая- уточняю и отвожу глаза в сторону. Том ободряюще толкает кулаком меня в плечо.
-А что тогда за проблема-то?- так и не врубаясь, дальше спрашивает Сиви
-Да, черт возьми. Проблема в том, что я ее люблю.- яростно вскрикиваю. Ребята в удивление распахивают глаза на меня. Том жестом заставляет сесть меня на место и успокоится.
-Любишь?- шипит Сиви
-Да, очень. Они нашли мое самое больное место- поднимаю глаза на еще шокированную Сиви
-Хреново- констатирует Саша.
-Вот, вот- поддерживает Том. Отворачиваюсь от них и начинаю изучать такие чужие и незнакомые лица в клубе.

Через месяц в том же клубе:
-Ну,как с поиском?- Саша присаживается за наш столик.
-Никак- хмыкаю. Рука болит. Уроды, в плечо выстрелили. На щеке брата красуется огромный кусок пластыря. Если останется шрам, я их сам поубиваю. Надо же было так лохануться же.
-Вы как вообще? Сиви жалуется, у нее рука сломана- Саша озабоченно рассматривает нас
-Да пойдет. Это мы так лоханулись. Нахрен поперлись на встречу?!- закатывает глаза Том
-Прости- глухо отвечаю
-Да за что?- оборачивается брат на меня
-Это я предложил- опускаю глаза вниз. Без интереса смотрю на посетителей нашего клуба. Из всех чужих лиц мне встречается родное и любимое лицо. Ты сидишь за столиком метров 50 от нас. Рядом с тобой еще два парня. Что-то в тебе не так. Неадекватная улыбка, движения медленные. Ты что под кайфом?
-Мел- глухо шепчу. Брат разворачивается и смотрит на тебя
-Быстро- командует он. Зачем? Я уже метров 20 прошел.
-Ты что тут делаешь? Быстро пошли- рявкаю на тебя. Ты поднимаешь сильно накрашенные глаза и смотришь с вызовом на меня.
-Да пошел ты- оскаливаешь ровные зубки
-Что? Я сказал быстро пошли- в негодование рявкаю и хватаю тебя за руку
-ЭЭ, парень, иди куда шел- в разборку впихивается знакомая морда. Это же шестерка Майкла. Твари все же они тебя нашли.
-уйди- сквозь зубы процеживаю и поднимаю тебя с насиженного места.
-Руки убери от меня ублюдок- рычишь и пытаешься вырваться
-Заткнись- рычу и яростно кидаю на тебя взгляд. Второй парень встает с места, почувствовав, что его друг один меня не остановит.
-Пусти девчонку, не твоя кукла- оскаливается второй. Кукла?
-Пошел на х*й- вскрикиваю и пытаюсь еще мирно пройти. Первый хватает тебя за вторую руку
-Не куда она не поедет- вскрикивает он
-Руки убрал козел- рявкаю и одним движением ты оказываешься у меня в объятьях. Я тебя ни кому не отдам. Ты только моя!
-Ну по хорошему не получилось- пожимает плечами второй и с размаху бьет в челюсть. Падаю на стол и опрокидываю все на нем стоящее.Ты неадекватно взвизгиваешь и отпрыгиваешь в сторону. Брат подлетает и с силою бьет моего обидчика, давая мне время встать. Поднимаюсь и теперь этим двум придуркам не повезет. Когда мы оба с братом это атомная смесь. Набиваем морды этим двум. Хватаю тебя за руку и, не обращая внимания на твои протесты запихиваю в машину на заднее сиденье. Том запрыгивает рядом с водительским сиденьем. Ты пытаешься открыть дверь.
-Угомонись- вскрикиваю и блокирую двери.
-Выпусти урод- рычишь.
-Мел, успокойся- Том оборачивается к тебя и хватает тебя за ладонь. Ты растерянно смотришь на него, но результат есть. Теперь ты молчишь. Останавливаю машину возле нашего дома. Ты безмятежно спишь. Моя девочка, все будет хорошо. Легонько, чтобы не разбудить, заношу тебя в спальню, и ложу на кровать. Укрываю мягким пледом. Не удержавшись, целую тебя в щеку и выхожу. Прости, но я все же замкну дверь на замок. Внизу лишь Том копошится в твоей сумочке.
-Что ты ищешь?- спускаюсь к нему
-Билл, ты только не нервничай. Она сидит на таблетках. Экстази и еще парочка других расслабляющих в ее сумке.- Брат вытаскивает три коробки. Внутри разгорается буря ненависти. Нет, не на тебя. На себя. Я не смог тебя сберечь от всего этого. Выхватываю злосчастные коробки и высыпаю содержимое в унитаз.
-Ох и тяжко нам будет первое время. Билл она будет тебе говорить много разной фигни, ты не слушай. Будет очень сильная ломка. Ты ей нужен- тихо басит за спиной брат. Обессилено присаживаюсь на крышку унитаза и смотрю на брата.
-Да- лишь могу выдавить я.

Отредактировано Raubtier (23.07.2011 12:30:14)

0

20

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Оформите эти графы в шапке, и напишите любому модератору этого раздела: Alien, [Another], Laura, мы исправим название темы.
Беты форума. Судя по комментариям, она Вам пригодится. Удачи;)

0

21

Запуталась. Во времени конкретно запуталась. Буду распутываться.
Эх, как же всё сложно и плохо... Но с точки зрения сюжета это просто замечате5льно

0

22

Название темы и шапка отредактирована мной.

0

23

.Be Rain написал(а):

Запуталась. Во времени конкретно запуталась. Буду распутываться.

Там,где другое время я помечаю....просто я не стала рассказывать,как они в клуб собирались))

0

24

Pov Билл:
-Билл….выпустииии- за стеной раздается визг  вперемешку со слезами. По двери тарабанят твои маленькие кулачки. Началось! Встаю с кровати и натянув на себя джинсы, направляюсь к тебе в комнату.
-Том, я сейчас за завтраком схожу и когда я зайду закрой меня с ней- Том кивает. Наложив разных вкусностей, останавливаюсь возле моего личного ада. Глубоко вздыхаю, пытаясь выровнить сбившееся дыхание. Брат открывает дверь и впускает меня. За спиной сразу захлопывается мой ад со звуком скрежета ключа в замке. Ты сидишь на полу, обхватив колени руками, и мычишь. Судорожно повторяя движения взад и вперед. Тебе хреново, я вижу. Ты такая бледная, и вроде похудела. От тебя не пахнет моими любимыми духами, но пахнет тобой. Это намного приятней.
-Поешь- делаю несколько шагов к тебе и ставлю поднос на тумбочку возле кровати. Ты меня игнорируешь. Нет, так не пойдет крошка. Еще несколько шагов и я присаживаюсь на корточках в нескольких сантиметров от тебя. Ты перестаешь качаться, это не позволяет близость со мной.
-Родная- дрожащим голосом выдавливаю из себя и убираю локон волос с лица, заправляя его за ушко.
-Где мои таблетки?- рычишь ты и поднимаешь на меня стеклянные глаза.
-Я их выкинул- без доли сожаления отвечаю.
-Что?- вскрикиваешь как раненый зверь и дергаешься вперед, от чего наши лбы стукнулись.
-Я их вы-ки-нул!- повторяю по слогам
-Это было не твое! Какое ты право имел?- выкрикиваешь и пытаешься встать. Я дергаю тебя на обратное твое место и нависаю, ненавистно смотря в твои глаза
-Имею полное. Ты моя- рычу тебя, чуть не касаясь губами твоих.
-Верни, слышишь, верни. Я не могу без них.- начинаешь истерить со слезами в глазах. Хватаешь меня за руки ниже плеча. Хорошо, я майку не одел, а то порвала бы мне ее.
-Ты больше не увидишь эти таблетки. Слышишь, я вытащу тебя- трясу тебя за плечи, как тряпичную куклу
-Мне ни чего не нужно. Верни мне таблетки- рычишь и начинаешь колотить меня по груди своими кулачками.
-все, хватит- рявкаю на тебя и поднимаю тебя с пола. Ты пытаешься вырваться, но я же сильней тебя.  Насильно кормлю тебя, ты пытаешься сопротивляться. Я настырный ты ведь знаешь. Дальше стало куда хуже. Через часов 5 тебе стало совсем хреново. Ты в слезах кричала и сжимала простыни от боли. Тело содрогалось в конвульсиях. Какая же пытка следить за муками любимого человека и, не иметь возможности ему помочь.
-Пожалуйста- хныкала ты и крутилась по кровати хрипя и плача.
-Нет- уже в сотый раз повторяю.
-Мне плохо. Билли умоляю- хрипишь ты. Не выдерживаю и прижимаю тебя к себе. Ты сперва пытаешься брыкаться, но потом сдаешься.  Цепляешься острыми ногтями в спину и грудь. Безумно больно, но я готов терпеть, если тебе от этого легче. Возле уха слышатся скрежет твоих сведенных зубов. По плечу противно скатываются горячие дорожки, стягивая кожу.
-Все будет хорошо- шепчу тебе, ты это не слышишь. Продолжаешь цепляться тонкими пальчиками за меня, как за последнюю соломинку
-Ай- непроизвольно вскрикиваю от твоего укуса. На шеи точно останутся следы. Ты опять сводишь зубы на шеи уже ближе к плечу. Видно, ты делаешь это со всех сил, т.к мне кажется что ты откусишь от меня кусок. Ладно, я готов с тобой поделится. Очень мило с твоей стороны отвечать на мои поцелуи укусами. Пытаюсь отвлечься от сводящей боли и покрываю твое лицо и шею поцелуями. Через час или два ты медленно успокаиваешься и начинаешь сопеть.. Ресницы подрагивают, ты лишь дремишь. Тело уже все сводит без движения, но страшно, что ты опять будешь мучаться. Пальчики расслабляются на моей груди. Твое тихое обжигающее дыхание обволакивает укусы нанесенные тобой. Полностью засыпаешь. Пытаясь не разбудить тебя, перекладываю на кровать. Звоню брату, и он через минуту выпускает меня из камеры пыток. Устало плетусь в ванну. Вода расслабляет полностью уставшее тело. Больно дотрагиваться до укусов. В зеркале отражается полностью синяя часть шеи, скулы и плеча. Прекрасно! Заваливаюсь на кровать, даже не заметя, что на краю сидит брат
-Билл, что это?- он обеспокоено дотронулся до больного места. Я шиплю от боли и поднимаюсь. Наши лица оказываются напротив друг друга
-Да так. Ей, совсем хренова Том. – опускаю глаза вниз
-Это она тебя так поматцила?- удивленно тараторит Том
-Да, ни чего- поднимаю глаза на брата и обессилено падаю на кровать.

Pov Мелони:
Очередное ничтожное утро. Как же фигово. Тело сводит. Организм требует еще одной спасательной дозы. Ненавижу тебя. Ты ведь не чувствуешь сейчас как меня таращит.
-Ты проснулась?!- еле улыбнувшись, ты заходишь в комнату, и за тобой захлопывают дверь. Оо, так нас закрывают вместе. А не страшно, что я тебя убью. Отворачиваюсь к окну, на котором сижу.
-Убей меня- хриплю.
-Что ты такое говоришь?! Мы прорвемся. Вместе, слышишь?- остервенело, трясешь меня за плечи. Утыкаюсь носом в изгиб шеи. Ты обвиваешь меня руками и прижимаешь к оголенной груди.
-Мне плохо- через слезы шепчу тебе. Ты прижимаешь меня к себе сильней, не зная, что ответить.

Прошло 1.5 недели:
Ты расщедрился и стал выпускать меня из комнаты. Мне уже немного легче. Перестало колотить, но теперь каждую ночь мне или холодно или начинается жар. Ты даже отдал мне мой телефон, но отобрал симку. Какая щедрость. Набираю телефон Трейси.
-Господи, где тебя носило?- вскрикивает девушка, услышав мой голос.
-Мне нужна доза- коротко выговариваю такое сладкое слово «Доза»
-Хорошо. Куда тебе привезти?- девушка со вздохом прохрипела. Начинаю говорить адрес, как ты врываешься в бешенстве в комнату, вырвав телефон из моих рук, и швырнув его об стену.
-Ты опять за свое?- рявкаешь и хватаешь меня, сдавливая пальцами скулы.
-Мне не нужна твоя помощь- отдергиваю лицо из твоей ладони.
-Не нужна ей она. А тебе не кажется, что ты наркоманка?- рявкаешь и толкаешь меня
-Что ты сказал? Я НЕ НАРКАМАНКА, ПОНЯЛ?- выкрикиваю и толкаю тебя со всех сил
-С*ка- вырывается у тебя и ты с силой напираешь на меня, припечатав меня к стене. Яростно смотрю в твои шоколадные глаза, которые светятся злостью.
-Пусти меня- шиплю тебе в губы.
-Еще что?- язвишь и сильней вдавливаешь меня в стенку.
-Ах- вырывается у меня, когда ты дотрагиваешься холодными пальцами до талии. Пытаюсь тебя оттолкнуть, но ты не двигаешься. Продолжаешь сверлить меня взглядом, блуждая по телу уже теплыми руками. Может, я просто привыкла к их холодности. Но фактом осталось лишь то, что мне нравятся эти касания. До сих пор, они пробуждают во мне желания. Желания, быть рядом, брать, отдавать всю себя. Слегка приподнимаешь мою майку, и мой живот соприкасается с твоим оголенным торсом. Ты огненный! Я уже и забыла, когда я видела тебя в майке. Ты продолжаешь стягивать с меня верхний предмет одежды. Пытаюсь оттолкнуть тебя, толкая животом вперед. Ты лишь сильней прижимаешься пахом и стаскиваешь с меня майку. Твои пухлые губы начинают покрывать мое тело поцелуями. Стону тебе в рот, когда твои сладкие губы накрыли мои. Полностью отдаюсь в твое распоряжение. Ты сквозь поцелуй улыбаешься и прижимаешь к себе уже до невозможности близко. Трудно дышать, я задыхаюсь в твоем родном запахе. Отрываешь меня от стены и толкаешь с вызывающей улыбкой к кровати.  Улыбаюсь в ответ и маню тебя указательным пальцем. Ты поддаешься вперед, и жалеешь. Кусаю тебя за нижнюю губы и уже я толкаю тебя к кровати. Ты падаешь на мягкий матрас, немного двигаясь наверх, пока не оказываешься на середине огромной кровати. По-кошачьи, на четвереньках, ползу к тебе, нависая над тобой. Ты все так же улыбаешься. Начинаю покрывать тебя поцелуями, укусами.
-Боооже, что ты делаешь?- хрипишь ты и запрокидываешь от удовольствия голову.
-Заткнись- хмыкаю. Ты непроизвольно хихикаешь и переворачиваешь нас. Теперь ты покрываешь тело поцелуями. Сколько ты был рядом? Сколько мы были одним целым? Это и не важно. Ты прерывисто дышишь мне в губы. На твоем кончике носика застыла капелька пота. Слизываю ее языком, как кошка сметану. Ты благодарно расплываешься в улыбке и стукаешься лбом об мой лоб. Тяжело поворачиваешься и подаешь рядом на кровать.
-Иди ко мне- тянешь меня на себя. Повинуюсь и лажусь на твое плечо. Ты целуешь меня в макушку и, прижав к себе сильней, тихо начинаешь сопеть
-Люблю тебя- шепчу тебя на ушко
-И я тебя- шепчешь. Разбудила! Как бы извиняясь целую тебя в щеку, и трусь носом о твою шею. Ты знаешь, что это знак огромной нежности.

0

25

Raubtier написал(а):

лажусь

Что? ЧТО? Какой нах "лажусь"?
Ошибок много, очень много, я в шоке.
А сюжет хороший, даа)))
Но ошиибки ><

0

26

.Be Rain написал(а):

Какой нах "лажусь"?

Я попрасила бы без мата

.Be Rain написал(а):

Но ошиибки

Теперь у меня есть ,кто поможет с ошибками))

0

27

Raubtier написал(а):

Я попрасила бы без мата

Окей, сорри. Не сдержалась. Больше так не буду.
Но пишется "попросила", а не "попрасила"

Raubtier написал(а):

Теперь у меня есть ,кто поможет с ошибками))

Это хорошо))
[взломанный сайт]

0

28

.Be Rain написал(а):

Окей, сорри. Не сдержалась. Больше так не буду.

Ты тож извини,если вдруг грубо прозвучало)) :flirt:

0

29

Она опять за дозой? Не хорошо!
Жду проду)

0

30

your_dream написал(а):

Жду проду)

Рада опять видить тебя))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Другая жизнь. (Het; Romance, Angst, OC; G; Midi)


Создать форум. Создать магазин