Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Killer. (Het; Action, Humour; Midi/PG-13).


Killer. (Het; Action, Humour; Midi/PG-13).

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название : Killer
Автор : Any Whaild
Рейтинг : PG - 13

Персонажи : Братья Каулитц, Эми Грей, Девид Йост, Георг Листинг, Густав Шеффер, Шарлотта, Анастасия.
Пейринг : Билл/ Эми ; Том/ Эми
Тип : гет
Жанр : Action, humour
Размер : миди
Саммари : В этой истории выживут только двое... Осталось только понять - кто?
Вартинг :слеш, нецензурная лексика

Итак, начнём!
                                  " Killer"
- Том! - крикнул Йост, зазывая рукой Каулитца старшего. - Тоом...
- Сейчас, сейчас!.. - Том медленно убирал гитару в чехол. Ему ужасно не хотелось идти к Йосту, ибо он уже довольно надоел ему.
- Том, ну где ты?! - вновь крикнул Девид, всплеснув руками, - Сколько можно ждать?!
- Да, бегу уже бегу!..
Каулитц подошёл к Йосту и получил от него довольно укорызненный взгляд.
- Том...
- Да?
- Мне нужно поговорить с тобой... - выражение лица Йоста изменилось, он приобнял Тома за плечи, - с глазу на глаз.
Томас приподнял бровь в знак удивления.
- Билл сейчас в гримёрке? - продолжил Девид.
- Нет, он пошёл с Георгом в бар... отдохнуть немного...
- Тогда пошли в гримёрную - там и поговорим!

***

Отредактировано Any Whaild (21.07.2011 18:33:43)

0

2

Извините, что так мало...
Скоро проду скину)

0

3

Привет, автор))
Сейчас не могу сказать ничего определенного про фанф, но начало понравилось-заинтересовала)

0

4

Any Whaild, заполните, пожалуйста, в шапке следующее:

*Фандом:
*Бета:
*Жанр:
*Статус:
*Предупреждения:

Помочь вам может это. В помощь фикрайтерам.

Спасибо).

0

5

Итак, прода)

Том шёл, опустив голову вниз, переворачивая пирсинг на губе. Он не мог понять, о чём же будет говорить с Йостом? Причём настолько конфедициально, что даже Билл – брат-близнец Тома не должен знать об этом.
Зайдя в гримёрную, Девид сел на стул, а Том расположился на большом красном кресле.
- О чём вы хотели со мной поговорить? – спросил Каулитц, снова подняв бровь.
- Я хочу, чтобы ты защищал Билла.  – сухо ответил Йост.
- От кого? – вновь спросил Томас. – От фанатов?
- Именно, мальчик мой… Биллу нужна защита от некоторых сумасшедших фанаток. Ты же всё понимаешь, Том…
- Да, но… Как я буду защищать Билли?
- Ты будешь киллером. – сказал Девид, протянув Томасу револьвер.
- Что?! Киллером?! – Том вскочил с кресла, - Убивать? Нет, я не могу!..
- Томас, - Йост встал со стула и подошёл к ошарашенному парню, - Помнишь, как одна месяц назад две фанатки от радости разорвали одежду на Билле, и ,не заметив, поколечили его? А неделю назад?! Ты хочешь, чтобы это продолжалось?!
Том не знал что и ответить… В голове крутились разные мысли. С одной стороны, он не мог быть убийцей, просто не мог. Ведь убийство – это самый страшный грех. Но с другой… Том хотел всегда быть рядом со своим любимым младшим братцем, хотел всегда защищать его! Ведь Билл казался таким беззащитным!
- Я… Я готов быть киллером. – сухо, без какого-либо интереса сказал Том, снова переворачивая пирсинг на губе.
- Вот и славно, - ответил Девид, - Вот, держи. Это будет твоим оружием, - и вновь протянул револьвер. Томас покорно взял его и положил во внутренний карман толстовки.
Билл и Георг сидели в баре. Георг что-то рассказывал, активно махав руками, то есть очень эмоционально, а Билл делал вид, что активно слушает… Хотя на самом деле Билли было скучно, он скучал по Тому, который обещал прийти уже пол часа назад, но так и не появился.
Вдруг к ребятам подошла девушка, лет восемнадцати, с длинными золотистыми волосами и голубыми глазами. На ней был красный берет, такого же цвета шарф, полосатая кофточка с большим вырезом и длинными рукавами, чёрные джинсы и бательоны на довольно таки высоком каблуке.
- Извините, - начала говорить девушка с французским акцентом, - у вас тут есть место свободное, не могу ли я присесть?
- Да, конечно. – безразлично ответил Билл. Георг посмотрел на девушку недобрым взглядом, намекая на то, что она отвлекла их от важного разговора, а та, даже не посмотрев в сторону Георга, привела рядом с Биллом.
- А почему вы грустите? – спросила девушка, посмотрев на Каулитца младшего, - Вам разве не весело?
- А почему должно быть весело? – ответно спросил Билл, - Я просто сильно устал после концерта… ммм… А как зовут тебя?
- Шарлота – мило ответила девушка, опустив глаза.
- Красивое имя… - сказал Билл. – Ты, верно, из Франции?
- Да. Вот приехала на ваш концерт, мне очень понравилось ваше выступление сегодня. Вы здорово поёте.
- Кхем… - Георг пытался отвлечь внимание на себя. Но ни Шарлота, ни Билл не обратила на этого внимания.
- Кхм-кхм!!! – вновь кашлянул Георг с настырностью.
- Вы поперхнулись? Вот, выпейте воды… - девушка подвинула стакан воды ближе к Георгу.
- Нет, спасибо… мне уже лучше. – обиженно ответил Георг и демонстративно отвернулся.
- Что это с ним? – шёпотом спросила Шарлота у Билла.
- Да, так… Мания величия и плохое настроение дают о себе знать… - ответил Билл и засмеялся вместе с Шарлотой.
Том спустился в бар. На него сразу кинулись фанатки с просьбами оставить автограф или просто с восклицаниями, типа : «Я люблю тебя, Том!» и т.д.
Парень с вежливостью раздал всем автограф, и когда все отошли от него, стал искать Георга и Билла.
Томас оказался вне себя, когда увидел Билла, мило беседовавшего с какой-то девушкой. « Вот сучка!» - подумал Том . Он почему-то сильно заревновал Билла, к тому же это явно была фанатка, которая рано или поздно причинит ему боль.Томас скорее подошёл к Биллу. 
- Том! Наконец-то ты пришёл! – Билл подбежал к брату и крепко обнял его. – Где ты так долго был?
- Я опробовал новую гитару, а потом встретил Йоста, он начал говорить о том, как мы выступили и тому подобное…
-  Ладно. – ответил Билли и выпустил Тома из своих объятий. – А это Шарлота, она была на нашем концерте. Ей очень понравилось. Она француженка.
- Ммм… как интересно… - сказал Том, и, прикусив губу, начал рассматривать девушку.
Шарлота засмущалась.
- Георг? Что с тобой? – спросил Томас, перебросив взгляд от Шарлоты до парня.
- Ничего! Всё в порядке.  – рыкнул Гео и поспешил выйти из бара.
- Он сегодня не в настроении… - отметил Каулитц младший.
Минут 15 ребята разговаривали, спрашивали у Шарлоты про её жизнь, а она с удовольствием рассказывала всё.
Том был на удивленнее любезен… Но ведь он ненавидит эту девушку! Просто, в голове у него возник план : затащить эту девушку в постель и потом убить её.
После разговора, Том предложил Шарлоте поехать с ними, на что девушка быстро дала согласие.
Ребята вышли из бара. Перед баром стоял лимузин. Том открыл дверь и пропустил Шарлоту. Билл, воспользовавшись моментом, пока девушка в машине, сказал брату :
- Что ты хочешь сделать? Том, ты опять за своё?! Не надоело ли?
- Нет, - с усмешкой ответил Томас, - Гормоны играют…
- Ну, ты…Тьфу! – Билл разозлился и с важным видом сел в лимузин.
Том впустил Шарлоту в свой номер. Девушка была немного в замешательстве, но один вид Тома сводил её с ума.
- Будешь вино? – спросил Томас, облизнувшись.
- … Да… - так же мило, с улыбкой ответила Шарлота.
Том достал из маленького холодильника бутылку вина, взял два бокала, налил напиток. Девушка села на кровать, Каулитц старший присел рядом, протянув один бокал ей, к другому прислонившись губами.
Шарлота сделала несколько глотков, Том тоже, и поставив свой бокал на тумбочку потянулся к девушке. Шарлота тоже убрала бокал и почувствовала, как Том касается её губ своими. Девушка не стала сопротивляться и ответила на поцелуй.
Том жадно целовал её, будто не хотел её отдавать кому-либо… То есть, не хотел чтобы она зарилась на Билла, его Билла.
Шарлота легла на кровать, Томас лёг на неё, продолжая страстно целовать. Каулитц аккуратно достал револьвер, девушка ничего не заметила, и продолжала отдаваться ему.
Томас приставил оружие к виску Шарлоты и нажал на курок…

0

6

ОГО!
вот это дааа..жестоко

0

7

Ну, так...)

0

8

я в шоке о господи(((как жестоко(((господи пусть она будет жива пусть в револьеве не будет патронов((((мне страшно аж передернуло((

0

9

да)
Том тут очень коварный...
Толи ещё будет

0

10

Итак, прода!

Каулитц сидел на углу кровати, по другую сторону лежало бездыханное тело француженки, убитой одним из самых знаменитых и самых сексуальных юношей.
Когда Том отошёл от шокового состояния, он начал думать, как избавиться от трупа. Поразмыслив, он решил позвонить Йосту.
- Ало. – сонным голосом ответили по ту сторону трубки.
- Алло, Йост, это Том говорит! – полу шепотом ответил Томас, словно боясь разбудить спящую вечным сном Шарлоту.
- Том? Какого… - на несколько секунд Девид замолк, - чего ты звонишь так поздно?
- Я…я выполнил твоё задание. – с грустью сказал Каулитц старший.
- Какое задание?!
- Как, какое?! – возмутился парень, но вспомнив, что сейчас пол четвёртого утра, и что все нормальные люди, включая и Йоста, спят, , и что он сейчас не в адеквате, напомнил :
- Ну, быть… киллером… Я убил ту фанатку, француженку.
На другом конце трубки было молчание.. Затем, Йост ответил :
- И где ты сейчас?
- В номере.
- И она…там?
- Да, куда мне её деть?
- Жди, я скоро буду.
Том повесил трубку.

0

11

Название темы отредактировано мной.

0

12

Это...Это СУМАСШЕСТВИЕ!!! http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif

0

13

а что? убил?Том я тебя боюсь...классно пиши дальше)))

0

14

кхем...
чтото не въезжею, том, что всех фанаток отстреливать будет???
помоему бред...вроде бы француженка не представляла собой никакой опасности...обыкновенная, на мой взгляд, милая девушка, вовсе не агрессивная...
вобщем смысла помоему нет.
тапками не кидайтесь, я просто высказала свое мнение...

0

15

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Killer. (Het; Action, Humour; Midi/PG-13).


Создать форум. Создать магазин