Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь теперь не в моде. (Het; Action, Humour; Midi; PG-13).


Любовь теперь не в моде. (Het; Action, Humour; Midi; PG-13).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название : Любовь теперь не в моде
Автор : Any Whaild
Рейтинг : PG - 13
Персонажи : Братья Каулитц, Густав Шеффер, Георг Листинг, Йост, Анна, Дарья, Лили, Сьюзен
Пейринг : Билл/Анна ; Том/Дарья ; Густав/ Лили
Тип : Гет
Жанр : Action, humour
Размер : миди
Предупреждения : ненормативная лексика.
   

***
Билл шёл домой из магазина. "Слава Богу, что сегодня дождь, и фанаток почти нет на улице..." - думал парень. Действительно, шёл сильный дождь, лужи были на каждом шагу... Но всё таки Том сумел убедить своего младшего, чтобы тот попёрся в магазин за продуктами.
Небоскрёбы, вечно светящиеся разноцветными лампочками здания с надписями : " cafe", "French restaurant" и т.д.  - всё это привычно для такого города, как Лос-Анджелес. В этом городе создавалось впечатление вечного праздника. Это, конечно, здорово, но иногда это начинает надоедать; хочется уединиться где-нибудь и просто посидеть в тишине...
***
Билл был уже близко к дому. Он переходил дорогу на пешеходном переходе. С противоположной стороны перехода шла волна людей, куда-то спешащих. Каулитц захотел пройти переход быстро, чтобы скорее оказаться дома, в тепле и сухости.  Но парень видимо забыл, что на другой стороне, как уже говорилось, много людей, и поэтому он начал сталкиваться, биться о народ, проходящий мимо него...  малоприятное занятие! Поскольку Билл был итак раздражен, что вышел из дома в такую погоду, а тут ещё и эта толкучка, он успел пару раз выругаться.
Вот уже конец перехода, скоро загорится красный свет, Билл обрадовался, что этот кошмар вот-вот закончится, как вдруг он столкнулся с какой-то девушкой. Она была невысокого роста, тёмно-русые волосы, мелированые в чёрный, пирсинг на носу зелёно-карие глаза, подведённые чёрным карандашом,бледная кожа, хрупкого телосложения, в сером длинном плаще, в гадах.
Билл снова хотел выругаться, но не стал делать этого, сам не зная почему. Девушка посмотрела в глаза парня, сказала что-то вроде " I'm Sorry" и побежала дальше.
Каулитц был около дома, но уже явно перехотел заходить внутрь. У него из головы всё никак не выходил случай столкновения с этой девушкой. Тут парень услышал за спиной возгласы : " Это же Билл Каулитц!!!". Обернувшись, он увидел толпу фанаток, быстро идущих к нему. Билл, не медлив, вошёл в дом...

0

2

вай прикольно))))офигительно)))))жду жду

0

3

красотка написал(а):

вай прикольно))))офигительно)))))жду жду

Спасибо)))
Скоро продка будет)))
Так что жди))

0

4

мне нравится как ты пишешь)
жду проду)

0

5

your_dream написал(а):

мне нравится как ты пишешь)
жду проду)

Спасибо)))

0

6

Название темы отредактировано мной.

0

7

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь теперь не в моде. (Het; Action, Humour; Midi; PG-13).


Создать форум. Создать магазин