Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Танцующий одуванчик


Танцующий одуванчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Авторы: Azia, Сахарный Идол.
2. Название: Танцующий одуванчик.
3. Фандом: Tokio Hotel.
4. Бета: Word 2007 и сама.
5. E-mail: twincest.real@mail.ru
6. Категория: twincest
7. Жанр: angst, humor, fluff
8. Рейтинг: NC-17
9. Статус: в процессе
10. Герои: Билл и Том Каулитц, Густав, Георг, Виктория, др.
11. Пейринг: Билл/Том
12. Размер: миди
13. Дата создания: 22/07/11
14. Краткое содержание: Если музыка не смогла объединить, то что сможет?
15. Предупреждения:  нецензурная лексика, описание постельных сцен
16. Размещение на других ресурсах: можно, только с шапкой
17. Саундтреки: no
18.  Посвящение: всем сумасшедшим людям и нелюдям, хохо
19. Дисклеймер: все мое, кроме участников группы TH!
20. От авторов:
Azia: «Этот фанфик считается совместным, так как план мы придумали вместе, но все главы пишутся и проверяются только мной. Приятного прочтения».
Сахарный Идол: «План и вправду был придуман вместе; из-за отсутствия времени, я не пишу этот фанфик, а только поддерживаю автора».

Глава 1.

Pov Author.

Ведь редко бывает такое, что в один день, в один час, в одной точке земного шара рождаются два совершенно одинаковых маленьких человечка...
Нууу, …. не совсем одинаковых.


-Аааааааааа!!! Том, гад! Верни мою косметичку!!!
-Не ори, девочка! Не брал я твою косметичку!
-Мам, скажи ему! Он украл мою косметику!
-Не ври!
-Успокойтесь, мальчики! Том, приведи в порядок свою обувь. Билл, твоя косметичка в стиральной машинке, и не спрашивай, почему она там!
-Но почему?
-Я не знаю!
-Тоооооооом!!!!! Ты положил мою косметику в стиралку??!!!
Можно сказать, что это обычный будний день в семье Каулитц: Билли по всему дому ищет небольшую сумочку с косметикой по всему дому, тщательно спрятанную его старшим братом; мама собирается на работу, на ходу прибирая дом; отчим ждет жену в машине, чтобы подвезти ее на работу, а потом отправиться в музыкальную школу, где он преподает игру на гитаре. Но этот день не совсем обычный – сегодня близнецы запишут свою самую первую песню! Да-да, у них даже своя группа есть, Devilish. Парни рано начали увлекаться этим искусством, и родители их поддержали, все-таки, говорят, музыка объединяет. А может это только говорят?

Глава 2.

-Том, я песню сочинил, подыграешь?
-Блин, Билл, потом давай. Я ухожу.
-Куда?
-Гулять с парнями. Сегодня наведаемся в новый клуб! Туса, алкоголь, девочки… ну, ты понимаешь? – старший игриво подвигал бровями, языком потеребив колечко пирсинга на губе.
Билл ничего не ответил, лишь тихо вздохнул, утыкаясь носом в теплую и такую мягкую подушку. И лишь когда его брат ушел, брюнет вполголоса пробормотал:
-А говорил, что группа, музыка,  развлечения – и все это будем делать вместе…. Хм, это просто слова…

Билл еще немного поворочался в постели, так и не придумав себе занятие. И он решил просто прогуляться по улицам родного города.

На площади раздавались звуки музыки, голоса людей, аплодисменты. Интересно, что там? Билли подошел ближе к людям, столпившимся вокруг уличных танцоров. Их было человек шесть, и все одинаковые: одинаковая одежда, движения и, казалось, что на лицо они тоже все одинаковые! Четкие и размеренные движения, так красиво, так легко, но в то же время сложно, и непонятно, кто есть кто. Музыка заканчивается, последние трюки танцоров, конец представления. А бабла-то нет! Чем платить будем? Хотя, можно было просто пойти дальше, и сделать вид, что ты не хочешь тратить свои деньги и внимание на шайку уличных танцоров. Но, блин, хочется сделать что-нибудь в благодарность за представленное шоу! И вдруг он увидел, как шее одной из танцовщиц висела табличка с надписью: «Срочно требуется арендатор помещения для репетиций». В голову сама собой пришла очень интересная мысль…

Отредактировано Azia (23.07.2011 08:33:15)

0

2

привет, девчонки.
что-то в последнее время я увлеклась твинцестом. хотя..если читать такой интересный, то ничего страшного.
мне понравилось начало, интригует.
в принципе, все по-обычному.
Том - девушки, Билл - косметичка. : D
а название - это что-то ново. хочется узнать с чем оно связано.
так что, пожалуй, я тут останусь, но на сколько будете решать Вы.
спасибо, за такие маленькие главки.

0

3

начало нравится)
жду дальше!

0

4

Мне начало понравилось)))
Жду проду)))

0

5

Laura написал(а):

привет, девчонки.
что-то в последнее время я увлеклась твинцестом. хотя..если читать такой интересный, то ничего страшного.
мне понравилось начало, интригует.
в принципе, все по-обычному.
Том - девушки, Билл - косметичка. : D
а название - это что-то ново. хочется узнать с чем оно связано.
так что, пожалуй, я тут останусь, но на сколько будете решать Вы.
спасибо, за такие маленькие главки.

Привет! Спасибо)) Да, в начале все по-обычному, но потом...
Оставайся! Мы будем очень рады))

Stupid^Kaulitz написал(а):

начало нравится)
жду дальше!

Lily1098 написал(а):

Мне начало понравилось)))
Жду проду)))

Спасибо, проды будут выкладываться не часто, но я постараюсь, чтобы они были объемными)))

0

6

АХТУНГ!!!
Меня не будет две недели. Приду с огрооомной продой!
Люблю, обнимаю, целую, облииииизываю....))))
Я Вас люблю, психопаты и психопатки! xoxo

0

7

если автор не появится в теме,
в течении нескольких дней,
то фанф будет перенесен в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Танцующий одуванчик


Создать форум. Создать магазин