Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)


Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Автор: Вивьен де Марсо (worthless)
Название: Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Word
Категория: Гет (Не пугайтесь! Только в начале), слеш, AU, RPF, OFC
Жанр: Dark, Angst, Hurt/Comfort, Romance
Рейтинг: PG
Статус: В процессе
Герои: Том, Билл, Агнет, Кристин, Тим  и др.
Пейринг: Том/Билл, Том/Агнет
Размер: Миди
Дата создания: 18.06.2011
Краткое содержание: В юном возрасте над Биллом издевались его сверстники, в том числе и Том. Но мальчик вырос и стал знаменитым. У него есть всё и всё к его ногам. Спустя много лет Том и Билл снова встречаются. После этой встречи жизнь обоих радикально изменилась
Предупреждения: Нецензурные выражения 
Размещение на других ресурсах: Только с разрешения автора
Саундтреки: Не работаю с саундтреками
Посвящение: Всем вам, дорогие читатели
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь за использование их имён и образов в своём фанфике 
От автора: Убедительная просьба не забрасывать чтение этого фанфика. Я запоминаю всех читателей, память хорошая. И если кто-то бросит, обижусь! Я не угрожаю, просто предупреждаю. Я вас надолго не задержу. Спасибо всем заранее и приятного прочтения. 

Часть первая. «Воспоминания»
POV Bill

Помнишь, как ты издевался надо мной? Кричал, что я похож на бабу, как внешностью, так и характером. Мне было ужасно больно, Том, от таких слов. Но я молчал. А что мне оставалось делать? Если бы я начал перепалку с тобой и с твоими друзьями, вы бы на мне живого места не оставили. Уж лучше я вернусь домой с синяками и ссадинами, чем не вернусь вообще. Тогда я не понимал, насколько ты жалок. Насколько ничтожны твои друзья. Зато теперь я это вижу. Тогда я был никем, пустым местом! А вот ты был главным мачо школы. Самым красивым, сильным, наглым. Ты смотрел на всех свысока.  Дальше своего носа ничего и никого не видел. А я получал от тебя просто за то, что иногда оказывался не там где надо и не в то время. Неужели я всего этого заслуживал? Конечно, нет! Я был самым тихим, никогда никого не трогал, в отличие от тебя. Помнишь, однажды я возвращался домой. Тихо шёл по серому асфальту, слушая песни дождя. Тот день я никогда не забуду. Тогда ты был один. Без своих шестёрок. Ты остановил меня и поволок за угол. А потом…ты трахал меня жёстко, не останавливаясь, долго. Мне было больно. Я хотел кричать от этой невыносимой боли! Но ты закрыл мне рот грязным поцелуем. Ты кусал мои губы жадно, остервенело. Ты не давал мне кричать. А когда ты кончил в меня, просто кинул на холодную землю и ушёл. Я помню твои последние слова. Ты сказал, что я был хорош, и ты бы с удовольствием повторил это. Мне было больно, Том! Я чувствовал себя грязной шлюхой, которую хорошенько трахнули и кинули. Одно отличие – меня трахнули бесплатно. Тогда я возвращался домой и чувствовал себя разбитым, никчёмным, ненужным, ничтожным! Я захлёбывался в своих же слезах, но я не кричал. Я тихо поскуливал как собачонка. Ведь кричать сил не было. Благо мамы дома не оказалось. В ту ночь я не смог сомкнуть глаз. И всё из-за тебя! Но время лечит, знаешь ли. И сейчас спустя семь лет я вылечился. Теперь я абсолютно здоров! Правда, для этого пришлось полежать в психиатрической больнице. Но теперь всё замечательно. Я знаменит, меня любят миллионы. Нет, миллиарды! Я отличный певец. У меня есть всё. Любовь, слава, карьера, деньги. Я счастлив. А сегодня я приеду в свой родной город, который я покинул после той ночи. Сегодня я намереваюсь найти тебя и посмотреть тебе в глаза. Интересно, увижу ли я в них сожаление и раскаяние? Сомневаюсь. Но я не за этим еду. Я просто хочу увидеть шок в твоих глазах, и возможно зависть. Я хочу посмотреть на твоё удивление, на твою реакцию. Не считай меня жестоким. Просто жизнь меняет людей порой очень сильно. И вот мне интересно, а как сильно изменился ты? Любопытно. Ну, ничего, скоро, совсем скоро я обо всём узнаю. Скоро мы снова встретимся. Жди. Я уже еду.

Отредактировано Вивьен де Марсо (14.10.2011 18:44:08)

+4

2

Привет)))
Ыыы...А вот и я!!!^__^
У тебя снова новый фик? Прикольно)))
Вот Том животное позорное!!!
Билла изнасиловал, что аж в психиатрической больнице лежал...=(
Хм, а интересно, что же произойдет когда Билл приедет в родной город?
М-да, очень интересно увидеть реакцию Тома...^__^
Ыыы...Жду проду, солнце)))

+1

3

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

Привет)))
Ыыы...А вот и я!!!^__^

Сашуль, привет) Очень рада тебя видеть)

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

У тебя снова новый фик? Прикольно)))

Да, вот очередной бред хД

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

Вот Том животное позорное!!!
Билла изнасиловал, что аж в психиатрической больнице лежал...=(

Я без психушек никуда...)

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

Хм, а интересно, что же произойдет когда Билл приедет в родной город?
М-да, очень интересно увидеть реакцию Тома...^__^

Я рада, что тебя это заинтересовало) Есть повод писать дальше)

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

Ыыы...Жду проду, солнце)))

Как только комменты прибавятся, выложу) Спасибо, кроль :*

0

4

тук-тук, можно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   блииин...бедный билл... как же я его понимаю. унижения в школе, а потом еще и изнасилование... пипец! я бы наверно повесилась после этого... жду продолжения, с нетерпением!

+1

5

solitary написал(а):

тук-тук, можно?

Конечно! Проходи, распологайся)

solitary написал(а):

блииин...бедный билл... как же я его понимаю. унижения в школе, а потом еще и изнасилование... пипец!

Не спорю, это ужасно...

solitary написал(а):

я бы наверно повесилась после этого...

Ну, Билл конечно не повесился... Но лечение в психушке тоже дело не из приятных...

solitary написал(а):

жду продолжения, с нетерпением!

Оно уже в принципе написано) Ещё один коммент прибавится, и выложу) Спасибо за комментарий)

0

6

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]я ведь говорил, что приду, говорил?

Говорил говорил) Я помню)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]так вот, свалился на твою голову еще один читатель =)

Я только рада этому читателю)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]знаешь, неплохо! мне пока нравится
начало интригует.
интересно узнать, что же из всего этого получится

Я рада, что тебя это заинтриговало...) Но сомневаюсь, что фанф будет с каким-то необычным сюжетом... Всё будет банально и просто, и ещё коротко)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]остаюсь и жду продку

Раз обещала, скоро выложу) Спасибо за комментарий)

0

7

Обещала выложить продолжение, выкладываю) Приятного прочтения!

Часть вторая. «Милая девушка»
POV Tom

-Томми, просыпайся! – кричит моя невеста из кухни, когда я уже давно сижу на кровати и одеваюсь. Удивительно, что она только сейчас додумалась меня разбудить, когда мне через несколько минут выходить в университет. Интересно, если бы я ещё полчаса сидел в комнате, она бы ещё полчаса чего-то ждала? Удивительная женщина. Она всегда меня поражает.
-Том, ну вставай уже! Опоздаешь ведь! – снова кричит моя невеста Агнет.
Выхожу из комнаты и иду на кухню. Агнет что-то готовит и напевает строчки:
-I`ll get down on, get down on you…
-Что поёшь? – спрашиваю я у девушки.
Агнет вздрагивает и, сняв один наушник, поворачивается ко мне. Видать, я напугал её.
-Ты уже встал? Молодец. Завтракай.
Агнет ставит передо мной тарелку с яичницей и обратно одевает наушник.
-Это называется быть тактичной, - говорю я больше самому себе, нежели своей невесте.
Агнет снова поворачивается ко мне, сняв наушник.
- Ну, что ещё? – раздражённо восклицает брюнетка, встав в позу «руки в боки».
- Ничего, дорогая.
Агнет улыбается уголками губ и снова возвращается к плите, продолжая петь. У моей невесты не очень-то хороший голос, и это, мягко говоря. Поэтому её «пение» меня раздражает.
-Агнет, ты можешь помолчать? – не выдержав этого выноса мозга, говорю я.
-Что?! – кричит брюнетка, продолжая стоять ко мне спиной.
Закатываю глаза к потолку и, поднявшись с места, подхожу к невесте. Сняв оба наушника, спокойно говорю:
-Хватит петь. От твоего воя у меня голова раскалывается.
-Ой, ой, ой! Не надо было вчера пить, - отвечает девушка и снова одевает наушники.
А я, почувствовав, что рот ей не заткнуть, покидаю кухню.
В какой-то степени она права. Вчера в клубе я перебрал. Да так, что даже не помню, каким образом оказался дома. Ладно, то, что было вчера, то прошло. Сегодня понедельник – день отдыха от удачных выходных! Схожу в универ, а потом весь вечер буду отходить. И никакое пение сивой кобылы мне не помешает провести сегодняшний вечер в тишине. Ух, как я хочу сказать эти слова вслух! Но невестку до свадьбы лучше не обижать.
Надеваю куртку и кроссовки. Хватаю ключи с вешалки и кричу, что есть силы:
-Я в универ! Пока, любимая!
В ответ слышу какую-то песню, но точно не прощание.
Махаю рукой в знак пофигизма и выхожу из дома. Сейчас утро, март месяц. И пусть сейчас весна, на улицу всё равно без куртки не выйдешь.
Немного поёжившись от ветра, я иду в университет. Очередной день грызть гранит науки. Ну, кто и грызёт, а кто так, облизывает. По дороге встречаю Тим. Тим учится со мной в одной группе и боевой товарищ с детства. Наши мамы познакомились в роддоме. И мы заодно.
-Здорово, друг! – говорит Тим, протягивая мне руку.
-Салют, - отвечаю я, пожимая в ответ его руку.
Теперь вместе идём в универ, болтая и рассказывая друг другу последствия минувшей ночи.
Оказавшись, наконец, в университете, мы плетёмся на пары. Желания идти на эти скучные уроки нет вообще! Но такова жизнь.
Мы с Тимом сидим на самых последних партах. Каждый занят своими делами. Друг переписывается с кем-то, а я наблюдаю за местными девчонками. Знаю, что у меня уже есть невеста, но любоваться прекрасным полом мне никто не запрещает. На самых первых партах сидят ботаники. Среди них только одна девчонка, и то на зубрилку она не похожа. Всегда надевает коротенькую юбку, под неё розовые кеды. Белые блузка с красным галстуком подчёркивают пышную грудь брюнетки. Макияж не очень яркий, но у неё и без того очень выразительные глаза. Я давно хочу познакомиться с этой особой. Но поговаривают, что она к себе никого не подпускает. А мы проверим. Но сначала нужно узнать имя этой загадки.
-Эй, Тим, как зовут ту куколку? – спрашиваю я у друга, пихая в бок.
-Какую? – Тим отрывает взгляд от телефона и смотрит на первую парту.
-А, эту? Кристин, кажется…
-А у неё есть кто-нибудь? – не отрывая глаз от девушки, достаю друга вопросами.
-Слушай, Том, что ты ко мне пристал? Иди и спроси у неё. У тебя же вроде бы с этим проблем никогда не было, – шёпотом кричит друг.
-Каулитц и Шнайдер, вам должен быть интересен урок, а не обсуждение девушек с первых парт, - строгим голос возмущается наш преподаватель.
Противная бабка!
-Извините, фрау Мюллер, - извиняюсь я перед учительницей.
Перевожу взгляд на Кристин, которая смотрит на меня своими карими глазками. Конечно, она поняла, что мы её обсуждали! На первых партах сидит только одна девчонка. Фрау Мюллер продолжает урок и брюнетка отворачивается. Странно, но у меня складывается такое ощущение, что я уже где-то видел этот холодный убийственный взгляд двух карих глаз. Но где, хоть убей, не помню. Ну вот, забиваю себе голову всякой ерундой. Так выбрасываем посторонние мысли и продолжаем наблюдать за девушками.

+2

8

1.Том
2.Агнет
3.Тим
4.Кристин

+2

9

привет)) мне нравятся твои фики, вот решила и этот прочитать)))) принимаешь? :jumping: начало интригующее, жду продки :)

+1

10

Ками, привет тебе дорогая =*
Очень рада новому творению, ты как всегда молодчинка)
Идея фанфика очень понравилась, так что я здесь остаюсь до конца)
Жаль Билльку, тихий, скромный, и ни за что обижают((
Интересно, что будет, когда они встретятся, хочу посмотреть на реакцию Тома))) Би ведь теперь знаменитый)
Извини за такой сбивчивый коммент)
Жду с нетерпением проду*

+1

11

Tomchik* написал(а):

привет))

Хай)

Tomchik* написал(а):

мне нравятся твои фики, вот решила и этот прочитать))))

Фики? Я не помню тебя в других своих творениях... Но спасибо, что не прошла мимо)

Tomchik* написал(а):

принимаешь?

Конечно!

Tomchik* написал(а):

начало интригующее, жду продки

Спасибо, мне приятно) Прода пишется... но пока не могу сказать, когда выложу...

Отредактировано *Локи* (25.07.2011 12:53:29)

0

12

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Ками, привет тебе дорогая =*

Лиииночка! Давно тебя не видела))) Безумно рада, что ты здесь)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Очень рада новому творению, ты как всегда молодчинка)
Идея фанфика очень понравилась, так что я здесь остаюсь до конца)

Засмущала... Спасибо, роднуль*

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Жаль Билльку, тихий, скромный, и ни за что обижают((
Интересно, что будет, когда они встретятся, хочу посмотреть на реакцию Тома))) Би ведь теперь знаменитый)

Ты всё об этом узнаешь из следующих прод) Только дождись их)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Извини за такой сбивчивый коммент)

Ничего он не сбивчивый! Отличный коммент, и за него говорю тебе спасибо)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Жду с нетерпением проду*

Она пишется) Как только, так сразу*

0

13

*Локи* написал(а):

Только дождись их)

Конечно дождусь, куда я денусь-то от тебя :D

*Локи* написал(а):

Отличный коммент, и за него говорю тебе спасибо)

Пожалуйста, мне не сложно)

*Локи* написал(а):

Она пишется) Как только, так сразу*

Жду :crazyfun:

0

14

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Жду

Вечером выложу)

0

15

Приветик, примешь нового читателя?
Очень интересное начало
Том и Агнет? Хм.., в твоем фанфике Том как я понимаю за семь лет очень изменился, потому как я совсем не вижу и следа от того подростка, которого ты описывала ранее.
Кстати, Кристин ты описываешь как кареглазую брюнетку, а на картинке она рыженькая, нам как бы представлять эту девушку с черными волосами?
И когда Том наконец встретит Билла?
Буду с нетерпением ждать проды т.к. все очень понравилось

+1

16

Neizvestnaua написал(а):

Приветик, примешь нового читателя?

Привет) Конечно приму) Добро пожаловать)

Neizvestnaua написал(а):

Очень интересное начало

Правда? А мне так не показалось...

Neizvestnaua написал(а):

Том и Агнет? Хм.., в твоем фанфике Том как я понимаю за семь лет очень изменился, потому как я совсем не вижу и следа от того подростка, которого ты описывала ранее.

Том вырос. Да и к тому же у него теперь есть невеста, а женщина может изменить мужчину.

Neizvestnaua написал(а):

Кстати, Кристин ты описываешь как кареглазую брюнетку, а на картинке она рыженькая, нам как бы представлять эту девушку с черными волосами?

А рыжие относятся к брюнеткам, вроде бы. По крайней мере, я не могу назвать её блондинкой (они светлые) или шатенкой (они вообще чёрные). А просто называть рыжей мне не нравится, мне кажется немного обидно звучит.

Neizvestnaua написал(а):

И когда Том наконец встретит Билла?

Это ведь только начало. Скоро всё будет)

Neizvestnaua написал(а):

Буду с нетерпением ждать проды т.к. все очень понравилось

Вчера не смогла выложить, выложу сегодня.
Спасибо за такой хороший комментарий)

Отредактировано *Локи* (26.07.2011 11:02:20)

0

17

Привет Ками...=)
Вижу у тебя новый фик?
Ну примешь новую читательницу??
Фик мне уже нравится. Жалко конечно Билла...
Сколько всего натерпелся, НО сейчас Билл крут, что сказать...=)
Он же ЗВЕЗДА...Ыыы=)
Вооот, а интересно Билл будет мстить Тому?
Спасибо за проду)))
Жду новую!!!^___^

0

18

Привет) Привет, Ками!
Я вижу твой новый фанфик) Прости, но времени прочитать вчера у меня было, к сожалению. Но я исправилась и все прочитала, нет, даже не прочитала, а проглотила не разжевывая)
Пишешь ты очень хорошо, что я могу отмечать каждый раз)
а теперь по фику)
Ох, бедный Билл. Надо же так. Но теперь он звезда!
Том. Сначала жутко хотелось придушить его за все издевательства. Невеста есть, а заглядывается на других)
А Кристин красавица)
Мне ужасно сильно понравилась, и теперь ты меня ни за что не выгонишь. Вот так!)Я остаюсь)
И да, еще кое-что не мало важное, жду следующею проду)

0

19

мне очень понравилось начало:) жду продолжения

+1

20

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Привет Ками...=)

Привет Алиночка, привет)

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Вижу у тебя новый фик?

Ага, как видишь...

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Ну примешь новую читательницу??

С удовольствием приму!

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Фик мне уже нравится.

Я очень рада этому)

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Жалко конечно Билла...
Сколько всего натерпелся, НО сейчас Билл крут, что сказать...=)
Он же ЗВЕЗДА...Ыыы=)

Время меняет людей) Вот и Билл изменился, к лучшему)

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Вооот, а интересно Билл будет мстить Тому?

Всё может быть...

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Спасибо за проду)))
Жду новую!!!^___^

Тебе спасибо за комментарий) Новая сегодня)

0

21

Princess of Fire написал(а):

Привет) Привет, Ками!

Любимка!!! У меня сердце радуется, когда вижу твой комментарий)))И привет кстати ^__^

Princess of Fire написал(а):

Я вижу твой новый фанфик) Прости, но времени прочитать вчера у меня было, к сожалению. Но я исправилась и все прочитала, нет, даже не прочитала, а проглотила не разжевывая)

Что же ты так?.. Жевать надо хорошо) А просить прощения не надо)

Princess of Fire написал(а):

Пишешь ты очень хорошо, что я могу отмечать каждый раз)
а теперь по фику)

Спасибо) Мне всегда приятно слышать такие слова именно от тебя)

Princess of Fire написал(а):

Ох, бедный Билл. Надо же так. Но теперь он звезда!
Том. Сначала жутко хотелось придушить его за все издевательства. Невеста есть, а заглядывается на других)

Мда, каждый по своему хорош и плох)

Princess of Fire написал(а):

А Кристин красавица)

Ох, я долго выбирала... Рада, что не зря)

Princess of Fire написал(а):

Мне ужасно сильно понравилась, и теперь ты меня ни за что не выгонишь. Вот так!)Я остаюсь)
И да, еще кое-что не мало важное, жду следующею проду)

А я тебя и не собираюсь выгонять) Наоборот, ты в первых рядах, как всегда) Проду постараюсь сегодня выложить)
Спасибо тебе, любимка :*

0

22

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]*прибежал и начал хвалить автора*

*Автор смущается*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]Очень интересно, честное слово!

Хорошо, что интересно)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]Билл хочет отомстить Тому, у Тома есть невеста, но при этом он заглядывается на какую-то девку, и она ему кажется смутно знакомой

Гляди-ка, ты догадался, что Билл хочет отомстить, а некоторые нет... Догадливый)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]Ты, интриганка! вот как я теперь буду спать ночью?
прааавильно, никак! пока не узнаю, кто эта Кристин!

Нет, ну ты посмотри на неё него! Даже запомнил, что Кристин знакома Тому!.. А это ведь не мало важно... Ты очень внимательный читатель)

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]короче, проду я жду... проооодуууу

Прода почти готова, осталось чуть чуть дописать и выложить)
Спасибо за комментарий :*

Отредактировано *Локи* (26.07.2011 15:54:42)

0

23

OTBEPTKA написал(а):

мне очень понравилось начало:) жду продолжения

Спасибо, мне приятно) Скоро прода*

0

24

Вот вам большое продолжение) Ловите!

***
Наконец-то пары закончились! И я со спокойной душой и с другом под боком иду домой, где меня ждёт телевизор. Тим сегодня весь день не отрывается от телефона и с кем-то переписывается. Я решил поинтересоваться.
-Тим, а кому это там ты весь день смс строчишь? – спрашиваю я у друга.
-Ребекке, - безразличным тоном отвечает он.
-Вы ещё не расстались?
-Да она просто бомба! – убирая телефон в карман, восклицает Тим.
-Ясно. Слушай, Тим, а давай завтра сходим куда-нибудь? В клуб.
-Ну, не зная, Том. Завтра ведь вторник. Это тебе не выходной, -
Мямлит Тим.
-Ладно. Как хочешь.
Всю оставшуюся дорогу идём молча. Только слышу, что Тим снова что-то пишет на телефоне. Ребекка это его девушка. Он с ней встречается уже около недели, не смотря на то, что мы с ним за отношения на одну ночь. Правда теперь у меня есть невеста, и мне даже разговаривать с какой-нибудь девушкой нельзя в её присутствии. Дойдя до дома, я прощаюсь с Тимом.  Тим лишь кидает мне ленивое «Пока» и быстрым шагом уходит. Вот гад, даже не посмотрел в мою сторону.
Открываю дверь и захожу в квартиру, в которой подозрительно тихо.
-Агнет! – кричу, как можно сильнее, но в ответ снова тишина.
Разувшись и сняв куртку, прохожу на кухню. На плите стоит кастрюля с ещё горячим супом, а на столе записка.
«Ушла на концерт, скоро вернусь».
Всё с ней ясно. Знаете, это даже и хорошо, что её дома не будет. Никто не будет парить мне мозги.
Посмотрев какой-то непонятный боевик, так и не поняв его сюжета, я отправляюсь спать. Вообще-то сейчас детское время, всего лишь десять часов вечера, но завтра рано вставать. Будь проклят этот университет!

Часть третья. «Впервые за семь лет…»
POV Tom

Меня снова никто не будит! Вот с такой мыслью я открываю глаза от упрямого луча солнца. Повернув голову в бок, вижу свою невестку, которая сопит у меня на плече. Интересно, и во сколько она пришла домой, раз не встала сегодня утром? Аккуратно освобождаюсь из объятий Агнет и иду умывать свою заспанную мордашку. Но не успеваю я выйти из комнаты, как кто-то звонит в дверь. От этого просыпается Агнет. И что за имбицил тревожит сон моей невесты? Она тут же начинает копошиться и искать свои вещи, которые разбросаны по всей комнате.
-Дорогая, ложись спать. Это, наверное, Тим припёрся, - успокаиваю девушку, выходя из комнаты.
Но в ответ слышу:
-Нет, нет. Я лучше встану.
Я ничего не ответил. Открыв дверь, я не вижу довольной рожи Тима, а лишь симпатичное личико… Кристин. Мой рот несколько раз открывается и закрывается, но ничего не может сказать. Кристин вопросительно подняла одну бровь. Чёрт, это действие кажется мне таким знакомым! Да и вообще, её походка, взгляд, мимика, жесты мне что-то напоминают, или даже кого-то. Только кого?..
-Том, пропусти Кристин, - слышу за своей спиной голос Агнет.
Автоматично отхожу в сторону, пропуская жгучую брюнетку. Агнет, поприветствовав Кристин, уводит её на кухню. Иду следом за ними. Девушки садятся за круглый столик, а я наливаю себе кофе и, стоя у плиты, слушаю их разговор.
-Агнет, пойми, что мой братик не проводит такие встречи. Зачем тебе его видеть? – сдержанным и немного холодным тоном говорит Кристин.
-Ну пожалуйста, это важно для моей карьеры. Ты ведь знаешь, что я хочу стать журналисткой и…
-И что? Ты хочешь начать свою карьеру с такой звезды, как он? Начинать надо с малого, - перебивает Агнет это рыжее бестие.
-Прошу тебя, Крис, - упрашивает её моя невестка.
Томно вздохнув, Кристин всё-таки соглашается:
-Хорошо, я устрою тебе встречу с ним. Но это должно выглядеть не как интервью, а простая встреча. Возьми с собой Тома.
-Всё, что угодно.
Кристин встаёт и молча покидает кухню в сопровождении Агнет. А я быстро мою чашку и бегу наверх одеваться. Что это был за странный разговор? Кто же этот загадочный братик Кристин и зачем он так нужен моей невесте? И самый важный вопрос, куда меня она хочет взять? Ничего не понимаю, и не пойму пока не задам эти вопросы Агнет. Но это будет вечером, сейчас я опаздываю в универ, поэтому надо поторопиться.
***
Наконец-то уроки закончились! Весь измотанный и уставший от постоянных лекций я захожу домой. Но не успеваю я закрыть дверь, как на меня с порога налетает Агнет. Еле удержав девушку, сажусь на, рядом стоящую, тумбу.
-Агнет, что за порыв нежности? – спрашиваю у девушки.
-Томми, я хочу тебя кое о чём попросить, - приторно-сладким голосом отвечает мне она.
-Валяй.
Агнет поудобней устраивается у меня на коленях и продолжает говорить:
-У меня сегодня вечером состоится моё первое интервью. Но оно должно выглядеть, как простой вечер общения. И ты должен мне помочь, сопровождай меня на этот вечер.
Договаривает Агнет и внимательно смотрит мне в глаза.
-И надолго это?
-Примерно на час.
Немного подумав, даю своё согласие, на что девушка чмокает меня в губы и бежит наверх. Через несколько минут она спускается в милом сером платье чуть ниже колен. Странно, раньше я его у неё не видел. Взяв свою сумочку, Агнет выходит из дома, и я следом за ней. Что-то будет…
***
Сейчас мы идём среди многочисленных столиков по большому ресторану. В самом конце этого заведения сидят девушка и…ещё кто-то. Если честно, я не могу понять парень это или же представительница женского пола. По ирокезу понимаю, что это парень, а, рядом сидящая девушка, Кристин. Агнет тащит меня за собой именно к этому столику. Моё сердце начинает тревожно биться, когда я сажусь напротив этого парня и заглядываю в его глаза… Чёрт! Это же Билл! Тот самый Билл, которого я изнасиловал… Чёрт, чёрт, чёрт! А его глаза… они такие холодные сейчас, хотя нет. В них можно прочитать долю страха. Неужели он до сих пор боится меня? Мы как будто играем в гляделки. Но он первый останавливает игру.
-Мне что-то плохо. Крис, я выйду на улицу, подышу свежим воздухом, - говорит он немного охрипшим голосом.
Брюнет встаёт и быстро идёт к выходу.
-Я сейчас, - кидаю девушкам и иду вслед за ним.
Выйдя на улицу, замечаю его. На улице уже стемнело, поэтому его тёмный наряд немного сливается с этой ночью. Он нервно закуривает, смотря куда-то вдаль. А у меня не хватает смелости подойти к нему ближе…   

Отредактировано Вивьен де Марсо (06.08.2011 18:45:05)

0

25

Та-дааам! Встречайте! Билл Каулитц!
*Ну и платье Агнет*

0

26

О, да, они встретились))) А почему Билл испугался? Он же, если мне не изменяет память, хотел с ним встретиться?
А Том по-ходу растерялся, блин, если бы я была на его месте, то я бы сразу как только увидела Билла, сидела вот с такими глазами О_О
Прода мне очень понравилась)
Жду следущую =*

0

27

наконец то я добралась до этого фанфа!
ну что сказать, мне ооочень нравится : ))
но блииин я не доживу до следующей проды(
вобщем я тут поселюсь, ты не против?:D

+1

28

Хаха_) Они встретились!! Весьма интересно)
думаю, Билл удивлен) Не ожидал встеретить в такой обстановке. )
Прода - супер) Ками, молодец!)
Вот почему Кристин напоминала кого-то Тому)
Брат да сестра как никак)
Ну...а продолжение действительно большое вышло) Но я на этот раз все тщательно прожевала) И осталась очень и очень довольна)
Билл просто шикарен...ммм....)
И платье красивое) но я с ним такое сделала бы...)
И жду проду) люблю =*

0

29

Привет, солнышко))
Ааа...Прости, что пропустила проду...Я на дачу уезжала...
Но прочла)))
Ыыы...Мне всё нравится)))
Ты интригу закрутила!!!!!!+))))))))))))))))
Гыгыг...Ты супер!!!! Хочу...ХОЧУ ПРОДУ)))))))))))))))))))
ААААААААА=))))))))))))))))))))

0

30

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]О, да, они встретились))) А почему Билл испугался? Он же, если мне не изменяет память, хотел с ним встретиться?

Это не просто так и не ошибка автора, так задумано) Скоро узнаешь, почему...)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]А Том по-ходу растерялся, блин, если бы я была на его месте, то я бы сразу как только увидела Билла, сидела вот с такими глазами О_О

А мне бы сразу стало стыдно... но уверена, что Тому тоже стыдно)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Прода мне очень понравилась)
Жду следущую =*

Спасибо, Линочка) Мне приятно)
Продолжение только начнёт писаться... :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Из грязи в князи, и обратно (Слеш/Angst/ AU/PG)


Создать форум. Создать магазин