Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Автор: I love twins*
Название: Извини, я был не прав.
Бета: в поисках своей бета-пиналке))
Жанр: Twincest, Humor, Romantic, немного Fantasy))
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Билл и Том Каулитц)
Пейринг: Том/Билл
Размер: midi
Предупреждение: Нецензурная лексика, гомосексуальные отношения.
От автора: моя вторая писанина за всю жизнь) по этому злосно не судить, но к критике отнесусь очень даже с радостью)) еаа)) пожалуйста, откоментируйтесь, для меня это очень важно, ведь это не так уж и трудно, не ленитесь)) коментите)

Pov – Том

Нет, ну, сколько можно торчать в ванной, что в доме больше заняться нечем? С самого утра засел, водолаз хренов! Рывком посмотрел на часы, уже двенадцать?! Нет, ну он просто издевается.
- Билл, вылазь давай, на интервью опоздаем! – я стоял перед ванной, тарабаня в дверь кулаком. Ответа я не расслышал, вот мелкий засранец, только о себе и думает, а то, что я уже три часа под дверью торчу, его несколько не интересует.
- Билл, ты, что утонул там? – смешливо кричу брата, услышав как тот, наконец, выключил воду.
- Та блин, достал орать, и не покупаешься спокойно! – кричал во все горло близнец, он что-то перевернул в ванной и какие-то флакончики свалились на пол.
- Та, что за утро такое! – донесся рев с ванной, я лишь усмехнулся и продолжал стучать в дверь, торопя брата.
- Ну, ты выходишь, наконец, или мне всю жизнь здесь стоять? – мое терпение на пределе. И снова шум воды, да ему, что три часа накупаться не хватило. – Да ты оборзел всерьез! Выходи, давай, мелкий! – я готов было снести дверь.
- У нас, что одна ванна в доме… ах… - какой-то напряженный голос Билла, и меня озарила улыбка.
- Ну, во-первых, ты наверно забыл, что там ремонт, а во-вторых, ты, что там делаешь мелкий? А? – вот паршивец, он, что там дрочить вздумал перед интервью, думает не сдержится перед камерой ахаха.
- Ни… ни… ничего… и я не мелкий, понял? - фыркает и снова, что-то роняет – блеать, та, что за день! – слышу как он вылазеет и хватает полотенце, злобно бурча.
Ох уж этот братец, ну как так можно то?!
- Вылазь давай, нытик! – чуть отскакиваю от двери увильнувшись от резкого размаха ею. - Предупреждать, блин надо, истеричка! – кричу на брата от злости, но вдруг мой взгляд падает на его живот, ухмыляюсь. – Это, что там у тебя такое белое на животе? – наиграно приподнимаю левую бровь, смотря на сбесившееся лицо Билла.
- Это крем, дредастый извращенец! – с писком кричит, размазывая ЭТО по себе, начинаю заливаться смехом.
- Ну кто тут еще извращенец, это спорный вопрос. – начинаю тихо смеяться. - Ну, ну, крем говоришь. – шутливо толкаю брата в плечо.
- Отвали, придурок! – слышу в свою сторону, Билл резко разворачивается и сбегает по лестнице, придерживая рукой белое полотенце на бедрах. Иногда он просто не выносим. Громко хлопаю дверью и захожу в ванную. – Отлично! – кричу так, что слышу свое эхо, по полу раскидана всякая хрень Билла, спотыкаюсь и бьюсь ногой об корзину с бельем. – Аууу, блеать, мог поубирать за собой! – кричу на всю квартиру, вою от боли и проклинаю про себя Билла, вот мелкий, гаденыш.
- За собой поубирай сначала! – слышу разгневанный голос из спальни, цокаю закатив глаза, и так каждое утро, заебало.

                                        ***
- Билл ну поторопись все же, машина не будет вечно ждать! – стою уже пять минут возле такси, опять опаздывает, нет, ну достал!
- Да, иду я, иду. – Выбегает из дома Билл, быстро закрывает квартиру и шмыгает в такси.
- Ну, наконец, то! – устало выдыхая, сажусь рядом с братцем, морщусь от его едущего одеколона. – Что за вонь, Билл? – затыкаю нос рукой, - как будто кто-то… - не дает договорить, перебивая.
- Так, Том, давай без твоих шикарных ассоциаций, договорились? – лишь громко цокаю, машина трогается с места.
                                         ***   

Интервью прошло по крайней удивительности нормально, несмотря на небольшое разногласие, между мной и Биллом, но я вполне доволен, что мы хорошо держались. В мыслях готов был убить Билла, но сдержался и не выразился на публике. После всего этого «спектакля» нас с братом пригласили сходить поужинать в изумительный ресторан, но я не в силах куда-то ехать в столь поздний час, подготовка и само интервью забрало слишком много времени. Билл умолял меня согласится, говорил, что это очень важные для него люди, и они помогут нам, если мы будем нуждаться в чем-то. Но я отказал приглашение, я думал в тот момент Билл, взглядом, сровнял меня с полом, да что там с полом с грунтом, наверное. Щяс, буду я куда-то ехать из-за Билла, прождав сегодня его 3 часа под дверью ванной. Не странно, что он родился позже меня, наверно как всегда, опоздал, улыбаюсь своим мыслям. Во общем, мы как всегда поссорились, нам заказали две разных машины, и мы умчались домой.
Я приехал раньше брата, разделся, кинул вещи на пол, пошел в душ. После прохладного душа, дышать становиться легче, смывая весь приторный вкус на теле. Одел белоснежный халат, и, присвистывая, зашагал по лестнице вниз. Из кухни донеслись визги, и звуки битой посуды и стекла проехались комом по ушам. Быстро сбежал вниз и метнулся в кухню, посредине стоял Билл, с его руки маленькими каплями капала алая кровь.
- Какого черта Билл? Что ты здесь уже натворил? – шикаю на брата, доставая из шкафчика аптечку.
- Я хотел приготовить нам ужин, что ты снова кричишь… ай! – кривится, когда я беру его ладонь в свою.
- Зачем, Билл, мы ведь всегда заказываем еду по телефону если кушаем в доме? – вырывает руку и отворачивается.
- Ты ничего не понимаешь, а уже скандалишь тут, – пискливо кричит, кидая на меня косой взгляд.
- Дай мне осмотреть рану, что ты такой упертый, – разворачиваю брата к себе лицом, хватая его руку с порезом, от чего он только шипит, - мог меня предупредить о своих запросах.
- Запросах? – ошеломлено смотрит мне в глаза, - запросах, это ты так называешь приготовить ужин на нас двоих? – снова кривится от боли.
- Мы в этом не нуждаемся, ты сам это знаешь, ну а если уж так хочется, то пойди на курсы кулинарии, повариха-чертова, прежде чем что-то разбить. – перемотав последний раз его ладонь бинтом, беру ножницы и отрезаю край, откидывая от себя его руку, от чего тот морщится и начинает противно стонать.
- Я вообще-то для тебя старался братик! Пытался тебе угодить, а ты то и дело, что только и думаешь о себе – поднимает вверх подбородок, и куда-то в сторону закатывает глаза.
- Только о себе и думаю? На себя посмотри! – рычу в ответ, - целыми днями пялишься на себя в зеркало, шляешся по бутикам и клубам без продыху, – все, это моя последняя капля.
- А может быть, я просто люблю следить за тем как я выгляжу, в отличие от некоторых тут – тыкает пальцем мне в грудь
- Эгоист, самолюбивый циник! – кричу ему в лицо, - да, если бы ты только знал, как это трудно жить с таким как, ты! – толкаю его в грудь, от чего он пятится назад.
- Да, если бы ты знал, как мною трудно быть, то забрал же сразу эти слова обратно, и еще полгода извинялся, кретин! – его глаза загораются от злости, воспламеняя меня.
- ахаха – смеюсь ему в лицо, - хотел бы я оказаться на твоем месте, где все подносят тебе все, что ты соизволишь на блюдечке с золотой каемочкой, - громко цокаю, удерживаюсь, что бы нароком не ударят мелкого.
- Это я бы хотел пожить твоей жизнью, видите ли мачо–мучачос нашелся здесь, прям все девушки пали пред его ногами, секс-символ страны, блеать! – смотрит прям мне в глаза, от его ярости все внутри вспыхивает, синим пламенем.
- Посмотрел бы я на тебя, когда ты бы и дня не продержался, в МОЕЙ, жизни! – фыркаю, зыркнув в его глаза полные злости и как будто электрический разряд прошелся по моему телу. – Смотри, что б молнии не начал метать глазами, а то смотри какой грозный! – Разворачиваюсь, громко хлопнув дверью, так что стены сотряслись, взбегаю по лестнице вверх, себе в комнату. Запираю ее на ключ, включаю музыку на полную мощь и валюсь на кровать. Какой же он нестерпный, самолюбивый эгоист! И кто бы мог подумать, что близнецы такие разные, падаю лицом в подушки. Музыка отвлекает и расслабляет, напряженное состояние души и тела, но все равно не дают покоя его слова. Да, он просто не понимает, как это быть мной…

Отредактировано I love twins* (07.08.2011 16:26:20)

+2

2

интересно

0

3

Начало понравилось))) Давай проду)))

0

4

OTBEPTKA написал(а):

интересно

спасибо)

Lily1098 написал(а):

Начало понравилось))) Давай проду)))

спасибо большое)) прода скоро будет))

0

5

Привет, автор)
Очень интересное начало) Мне понравилось) Братья всё время ругаются, спорят и никак не могут друг друга понять. Что же должно произойти дальше, чтобы это изменилось?
Ты хорошо пишешь, читать приятно)
Пажалуйста, не затягивай с продкой, я буду ждать)

0

6

Рита Скитэр написал(а):

Очень интересное начало) Мне понравилось) Братья всё время ругаются, спорят и никак не могут друг друга понять.

Огромное спасибо)) Да, в начале так и запланировано, но потом))

Рита Скитэр написал(а):

Что же должно произойти дальше, чтобы это изменилось?

я сначала хотела сделать другое название, но я подумал, что все сразу уловят весь мой замысел)) но мне кажется, что ты уже догадываешься)

Рита Скитэр написал(а):

Ты хорошо пишешь, читать приятно)
Пажалуйста, не затягивай с продкой, я буду ждать)

мррр... большое спасибо)) уже пишу проду))

0

7

I love twins* написал(а):

но мне кажется, что ты уже догадываешься)

Тебе правильно кажется) Мне очень нравиться идея.

I love twins* написал(а):

уже пишу проду))

Ура! Буду ждать в скором времени)

0

8

мне нравится начало)
так что я остаюсь и жду дальше ^^

0

9

Рита Скитэр написал(а):

Ура! Буду ждать в скором времени)

а вот и маленькая прода)

Stupid^Kaulitz написал(а):

мне нравится начало)
так что я остаюсь и жду дальше

спасибо огромное)) оставайся дальше только интересней))

спасибо всем за коменты, действительно, благодарю)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

10

А вот и маленькая продка, простите, что так мало, просто ужасно валюсь с ног)) После будет больше)) Ну я уже думаю вы догадались, о чем пойдет речь))

Pov – Билл

Как же меня достал, этот напыщенный мудак! Все ему не так, заебал! И это еще я истеричка, нет ну вы посмотрите, забился у себя в комнате и на всю врубил динамик.
- Истеричка!!! – изо всех сил пытаюсь перекричать музыку, но напрасно, а ну и похер, пусть там и сидит, пойду лучше посмотрю, что по телику. – Ай, блеать! – забыл про порез и со всей силы вжался в поручень, когда спускался вниз по лестнице, вот маразматик то. Плюхаюсь на мягкий диван, беру с низкого, стеклянного столика пульт и включаю плоский экран, удобно умостившись, кладу ноги на столик, от чего тот, немного шатнулся. Ну, как обычно, ничего интересного: погода, реклама, мыльные-сопли и снова реклама. Отщелкав каналов так с 60, останавливаюсь на новостях, швыряю пульт на диван. Люблю быть в курсе сегодняшнего дня. Сладко подтягиваюсь и зеваю, ааах… нямь… нямь… нямь) Как всегда ничего интересного в мире, политические споры, экологические протесты, все надоело, еще и этот ублюдок, обиделась на меня. Хотел было, как переключить, но что-то меня явно увлекло.
- А теперь даю слова нашему корреспонденту. Дирк?! – парень с ящика, мило взглянул на своего сотрудника и замолчал.
- Спасибо, Рейн. Да, действительно сегодняшний день очень уникален. Сейчас, я стою на площади в окружении тысячи людей, которые с переплетенными двумя пальцами, загадуют желания, они верят и надеются, что они обязательно сбудутся. Ведь сегодня в первые, за 10 тысяч лет, мы можем наблюдать потрясающую картину: как две полных луны, восходят на темно-синие небо, это потрясающе! Такое уведешь не каждый день, поэтому, выйдете на улицу и полюбуйтесь этой невиданной красотой, ну и конечно, не забудьте загадать желание. – Этот Дирк, вроде, смешливо подморгнул телезрителям. Что он несет, какие две луны, он, что спятил, чушь, не верю. Не возможно, твердил себе я, вдруг, оператор перевел камеру на небо и… но как? Это не возможно, не возможно,… но все же, потрясающе красиво! Не верится, но ведь все эти люди, они ведь куда-то уставились. Но как такое может быть? Ай, да ладно, чушь все это, желания все равно не сбываются, если самим их не добиваться. Хотя стоп, я, что на марсе живу?! Быстро выключаю телевизор и свет в комнате, и выбегаю на балкон. Ваааааааааау!!! Не может быть, божественно, такого я не видел никогда! Я опешил, действительно, на небе две луны, они идеально круглые и одинаковые, белоснежно белые слегка с голубоватым оттенком. В то же время до боли красиво, и превосходно, но также с этим чувством, напополам, разделяется страх и ужас от непонятного, неуловимого ощущения, чего-то нового, неосознанного. Как волшебно, с восхищением произнес я, а улыбка сама растеклась по лицу. Я не могу стоять здесь вечно, становиться холодно, и мурашки стаей пробегают по телу, обхватываю плечи руками, пытаясь согреться. На эти две луны можно смотреть вечно, но все, же они пугают. Ладно, уже поздно, мне завтра еще в универ встать надо, а я здесь про неведомую хуйню думаю. Том, наконец, вырубил свою тупую музыку, я думал, у меня барабанные перепонки лопнут от нее. Хм… интересно кто завтра заберет машину первым, ведь я уверен, что Том и не подумает со мной ехать. Надо будет пораньше встать. Захожу в свою комнату, темно, а серебряные лучи света озарили комнату, красиво. Включаю свет, иду к шкафу, спотыкаюсь о какую-то дрянь, смотрю под ноги, огромные джинсы Тома. – Томмммм!!!! Вещи убирай с моей комнаты после себе! – не услышав ответа, откидываю футболку в угол, взяв нужные мне вещи, со шкафа, иду в душ.

Ооо… блаженно, после душа как заново родился, на душе эйфория, а тело ликует от легкой прохлады. Открываю дверь в комнату Тома, спит, закрываю, чуть слышна стукнув, боюсь разбудить. Иду к себе, дверь, щелчок, свет. Расстилаю кровать, обнажая белоснежный, как первый снег, комплект постельного белья. Большая двуспальная кровать, с множеством мягких, пушистых подушек, в которых можно, просто провалится, провалится куда-то в иной мир, в другое измерение в безмятежный сон. Подхожу к окну, последний раз гляжу на этих красоток, сжимаю два пальца, надеюсь. Даже, если не сбудется,… а оно не сбудется, уверен, что тут думать, желание очень редко материализуются. Жадно и глубоко вдыхаю воздух ночи, помедлив несколько секунд, также громко выдыхаю. Иду обратно по комнате, щелчок, темнота, прыгаю в кровать, ныряя под теплое одеяло, закрываю глаза, красные круги, темнота, проваливаюсь в сон.

0

11

Интересно)))Даже очень)))
Жду продолжения и подписываюсь на тему, хотя догадываюсь что будет дальше, но уж очень интересно как ты это обыграешь))))

0

12

Большое спасибо, что нравится))
В скором времени напишу проду)) :P

0

13

Я буду выкладывать по маленьким отрывкам, просто мне так легче))

0

14

Pov – Том

Ммм… теплые лучи солнца растеклись по моему лицу, вот блин, так ярко светит, солнце спугнуло мой сон, уже не вижу его, но продолжаю лежать и придумывать его продолжение, придумывать дальше, но это уже не сон, а лишь мои фантазии. Переворачиваюсь на другой бок, подальше от яркого света и накрываю голову подушкой, ааа, черт, что так голова болит то, не бухал неделю уже как, а раскалывается как в очередной раз после клуба. Утро прожигает насквозь все тело. Всё, не могу больше, сажусь на кровать, свешивая ноги. Сонно потираю глаза, и урчу себе в руки и хорошенько потягиваюсь, а голова все также продолжает колоть в висках. Да что за хрень?! Черт, сколько время то, хватаю телефон со стола, час дня?! Как, как я так долго спал, и почему не звенел будильник, я же универ проспал… Фааак! Вскакиваю с кровати, подбегаю к шкафу, а в голову отдают резкие импульсы, болью охватывая виски, и дальше, по венам, растекается по телу. Ааааа! Хватаюсь за голову, болит, черт, невыносимо ноет, та, что ж такое! Открываю шкаф, хватаю первую попавшеюся футболку, и натаскиваю на себя, она обвисла на мне как парашют, о господи! Хватаю джинсы, натягиваю, они спали, глаза еще плохо, что-то понимают, не отошли от сна, бурчу, что-то себе под нос, беру ремень, подвесив на себя джинсы, выбегаю из комнаты. Рассматриваю свою футболку, которая повисла на мне как балахон на дистрофике. Иду вдоль по коридору, в ванную, хочу умыться холодной водой, освежиться, взбодриться. Поворачиваю и вижу… вижу… я вижу… эммм… что за нах?! Я, что все еще сплю, протираю глаза внешней стороной кисти. Подхожу ближе, пара удивленных глаз, смотрят на меня, опешив. Так, что-то мне, видимо, совсем не хорошо, но я ведь не принимал ни какую хрень, вроде бы. Смотрю в упор… я смотрю… смотрю… на… подхожу ближе, протягиваю руку и касаюсь лица… блеааааать… своего!!! Своего лтца!!! Я в ступоре замер, начал мотать головой, пытаясь выкинуть все мысли, прочь, и наконец-таки проснуться. Это лицо, смотрит на меня, и чуть приоткрыв рот, произносит: тихо, шепотом, боясь испугать…
- Тооом? – Я смотрю в недоумение, если я это я, ну то есть оно, передо мной, то кто сейчас я? Подхожу к зеркалу, аккуратно заглядываю в него, и себя там не нахожу, долго смотрю, присматриваюсь, смотрю как отражение повторяет все мои движения одинаково, точь в точь. Смотрю отражению в зеркале, это не я… не я… И все мысли в грязный, огромный ком, посередине разума. Отхожу от зеркала, не сказав не слова. Подхожу ближе к нему, ну блеать, к себе, что ли, приоткрываю слипшиеся губы и точно также как и он тяну.
- Бииил? – минутное молчание… и… АААААААААаааааАААААаааааААААаааа!!!!! В оба голос. Мы кричали на весь дом, будто пытались перекричать друг друга… и снова аааааааАААААААааааААААА!!!!  Что есть мощи, изо всех сил. Глубоко вдыхаю, пытаюсь заглотнуть в себя воздух, боясь, что и его отберут, как тело.  И снова… ААААааааАААА!!! Но это уже был не я, а он, ну, то есть я, как бы, только внутри меня он, внутри моего тела. Безумие, бред, нереальность, сумасшествие, чепуха! Это не возможно, так не может, это все не правда… не правда… я просто сплю… Я все еще сплю,, надо проснуться… надо… Разряд по телу, красные пятна предо мной, омут в глазах, соленый, приторный вкус во рту, и только сердце екнуло и чей-то голос, ни чей-то а мой, мой голос, - Том… Том… держись Том… мы сможем, слышишь, сможем, Томи… и все и тишина, пусто и темно.

0

15

ахахаха! сами виноваты! телами поменялись..пипец

0

16

Вау, классно)
Ты так хорошо всё представила)
Ахахах...бедные мальчики. И что будет дальше?
Очень интересно)
Жду продолжения)

0

17

ох телами поменялись! ну так им и надо, нефиг было ссорится xD
очень интересно что будет дальше, как они будут жить в другом теле :)
ждуууу дальшеее : ))

0

18

OTBEPTKA написал(а):

ахахаха! сами виноваты! телами поменялись..пипец

ага... поменялись))

Stupid^Kaulitz написал(а):

ох телами поменялись! ну так им и надо, нефиг было ссорится xD

это наказание всевышние :D

Stupid^Kaulitz написал(а):

очень интересно что будет дальше, как они будут жить в другом теле :)
ждуууу дальшеее : ))

а дальше у них начнется маленький ад)) кхе_кхе)) спасибо, что читаешь) скоро проруду напишу))

0

19

Рита Скитэр написал(а):

Вау, классно)
Ты так хорошо всё представила)

ой, спасибо, засмущяла прям) :blush:

Рита Скитэр написал(а):

Ахахах...бедные мальчики. И что будет дальше?
Очень интересно)
Жду продолжения)

а дальше у них начнется новая в жизнь) так рада, что понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  , скоро напишу проду))

0

20

Вот и продка, коментите, критикуйте))  :blush:

Pov – Том

Красные пятна вырисовывают рисунки в глазах, а в нос отдавал какой-то пронзительный, колкий запах. Ощупал рукой лоб, скользкий, холодный, ледяная капля сбежала по лицу, чертя линии вдоль щеки. А на голове лежал сверток со льдом. Ох… что за неприятные ощущения, но голова уже не болит, хоть что-то радует. Открываю глаза, приподнимаюсь на локтях, осматриваюсь, я в гостиной, лежу на диване накрытый клетчатым пледом. Припоминаю сегодняшние происшествия, цокаю и ослаблено падаю на подушку, проваливаясь в нее с головой, ну а теперь кто я?! Билл, Том или может у нас уже есть и новые персонажи. Убираю лед с головы, и бросаю на подушку, сразу же по ней расползаются мокрые следы, встаю с дивана, пытаюсь удержать равновесие,  что-бы не упасть, пошатываясь на ногах. Чувствую усталость, слабость, ноги ватные и не контролированные. Мелкими и осторожными шашками меряю комнату от дивана к зеркалу. Становлюсь напротив отражения, глубоко вздохнув,  на меня уставился смотреть… Билл! Подхожу ближе трогаю свое лицо, ну или не свое и просто не верится, но уже не паникую.
- Билл, ты где? –  Зову мелкого, иду на звуки, куда он уже унес мое тело. Захожу на кухню.
- О, Том, тебе уже лучше? – брат засуетился, и подбежал ко мне, аккуратно осматривая мое лицо, еще бы, больше за свое тело волнуется, чем за меня, – Ты не волнуйся так, понимаю это очень странно, но ты привыкнешь скоро. – да, что он мелит, какой привыкнешь, не собираюсь я вечность, жить в этом худощавом теле.
- Эээй! – машу рукой перед лицом Билла, будто он засмотрелся, - братец, у тебя, что с головой тю-тю? Или как? – начинаю вертеть палец у виска, ловлю на себе его испепеляющий взгляд, как это странно, даже в моем теле, взгляд у него остался свой: огненный, гневный, ядовитый. – Билл, очнись! Посмотри на нас, кто мы, и вообще, что на хрен за хуйня, тут произошла с нами? – сажусь на край стола, перед Биллом, смотрю, жду объяснений.
- Хорошо, не кричи, я все понял, сначала для меня это конечно был шок, - ахаха для него шок?! У него теперь хоть, что помацать можно, а я сопля какай та, - Но теперь до меня дошло, в чем дело, и ты должен поверить мне, ведь чем тебя можно теперь удивить. – он улыбнулся кончиками губ, и сел рядом со мной, на край стола, как то не по себе было сидеть, что ли, с собственным телом, вот так, мило говоря. – Кстати, так не привычно с пирсингом в губе. - О, нашел о чем беспокоиться, Билл языком задевал сережку, и улыбался во все 32.
- Вчера был особенный день, вчера впервые за 10 тысяч лет, на небо выплыло две луны. – он невинно смотрел мне в глаза, я знаю этот взгляд, он просто втирался мне в доверие, но все же, да! Вчера я действительно был удивлен, такому яркому белому свету в комнате, но из окна не смотрел и ничего не видел. – Так вот, - продолжил братец, - Я короче, обшарился все утро в инете, и наткнулся на интересную статью, связанную с этим явлением, в ней говорилось о том, что в этот день желание имеют свойства материализоваться, поэтому будьте осторожными. А также там говорилось, что такая картина: как две луны на небе, имеют магические свойства, и она даже может вылечить трудно больных людей, если они этого очень пожелают и поверят в свои слова.  –  Билл в упор смотрел мне в лицо и щурил глазки, он думает, что я поверю в эту чушь, хотя, что там, выбора у меня нет.
- Хорофо, и что предлагаефь делать, - этот его пирсинг во рту, был также мне непривычен, но надеюсь я и не успею к нему привыкнуть, - Там говорилось что-то о нашей ситуации, может там заклинание какое-то надо, - что я несу, Господи, -  или еще какуе-ту дребедень? – Билл задумался, закусил губу, задевая сережку и слез со стола, начал измерять кухню маленькими шашками, косо поглядывая в мой адрес.
- Да, нет! Я облазил все, что только можно и ничего подобного не нашел, - брат остановился в метре от меня и замер, -  единственное то, что такая магия держится на гармонии и взаимопонимание. А у нас с тобой такая гармония, что обзовидуется любой. – он как-то странно зыркнул на меня, полез в холодильник, достал два пива и протянул одно мне. – Теперь, мы должны жить в взаимопонимание, - открыл банку, капли пролитого пива стекли на пол,- И не сраться, каждые пять минут, иначе мне, ну то есть нам, всю жизнь торчать в этих телах. – он отвел края футболки в разные стороны и снова, резко отпустил ее, давая понять, что ему типа неприятно мое тело. Хотел было психануть, но вспомнил про обещание, хорошо, вдох-выдох, спокойно, спокойно…
- Да не мельтеши ты, пред глазами, голова кругом от твоих хождений, сядь, успокойся, - Братец остановился, с недоумением посмотрел на меня.
- Черт, Том мы же договорились, что не будем сраться, иначе, иначе…
- Иначе что? – продолжил я, как вспомнил, что иначе, многое, ведь у него самое дорогое мне.
- Иначе будешь ходить с прекрасным мэйк-апом на лице, - фыркнул, отвернулся к окну.
- Дааа? А ты тогда будешь ходить лысым, в полосатом комбинезоне, понял, мелкий! – я усмехнулся, представляя такую картину.
- Да и, кстати, я, теперь, не мелкий, понял, мелкий? -  Билл, грациозно выгнул правую бровь, и усмехнулся, от его улыбке самому стало смешно.
- Да ужжж, непривычно общаться с собственным телом, - протянул я, немного ухмыляясь.
- Ну, зато ты теперь знаешь, каким ты противным бываешь! – молчим, через пару секунд уже заливаемся громким смехом.
- Ну ладно, пошли, поищем, что-то важное для нас в инете, и закажи что-то поесть, наконец, а то у меня рука болит, после твоих кулинарных талантов. – Мы вышли из кухни, тихо посмеиваясь, да уж непросто будет привыкнуть к таким уж переменам.
- Том, а ведь завтра надо по любому ехать в универ, иначе нас отчислят, что мы скажем в оправдание? – Билл распахнул на меня свои глаза, странно, но никогда в себе не замечал этой их выразительности, может это просто у Билла они такие, не такие как у меня.
-  А мы не будем оправдываться, мы возьмем и поедим, - я плюхнулся на диван, взяв в руки нотик, - Ну, Билл, ты идешь? – слышу, он с кем то говорит, оборачиваюсь на брата.
- Да, две пиццы, пожалуйста, да, спасибо, хорошо. –  брат кинул трубку на кресло, прыгая на диван с разбега.
- Эй, ты так еще и сломаешь что-нибудь, аккуратней с моим телом, дружок. – улыбнулся и закинул руку за плечи Билла, тот подвинулся ко мне, и посмотрел мне в лицо. Да, что он так уставился то.
- Знаешь, а я все-таки красавчик, - вот придурок, шутливо бью его в плечо, - сам та аккуратней, а то сам себя и изобьешь.  – смеемся, давно я так не сидел с ним, так уютно, или может это я себе так рад, странно не ощущаю уже того страха, и не ловкости, я даже стал больше чувствовать Билла, чем когда либо раньше.
- Завтра, встань пораньше в универ, нам надо все тщательно продумать, - говорю ему без особого сарказма, поворачивает голову ко мне, щурится и бьет в плечо.
- Не ссы, мелкий, прорвемся! – улыбка расползается по лицу.
- Уууу, как мы заговорили, но все-таки, не забывайся, кто здесь старший! – пытаюсь сделать серьезный вид, но смех все больше подавляет эмоции.
- Знаешь я даже рад, что все так произошло, мы станем намного ближе, и все снова будет хорошо, - поднимает на меня свои глаза, а в глазах все ровно
видна неуверенность, некий страх, и дрожь стайкой пробежала по телу, что же он так долго пялится, то, наверно засмотрелся на себя, вот уже самолюбивый придурок!
- Эй, слышишь, сам такой!

Отредактировано I love twins* (27.07.2011 03:36:50)

0

21

Классная продка)
Интересно, что будет завтра в универе. Да и вообще) Ни разу ничего не читала с подобным сюжетом.
Ты молодец)
Я жду продолжения)
Прости, только немного не поняла последний обзац.

I love twins* написал(а):

поднимает на меня свои глаза, а в глазах все ровно видна неуверенность, некий страх, и дрожь стайкой пробежала по телу, что же он так долго пялится, то, наверно засмотрелся на себя, вот уже самолюбивый придурок!

Мне показалось, что Том этого вслух не говорил. Только подумал.

I love twins* написал(а):

- Эй, слышишь, сам такой!

Билл получается услышал его мысли? Или я что-то путаю, не понимаю.

0

22

Продка классная, но что делать с выступлениями???

0

23

Рита Скитэр написал(а):

Классная продка)
Интересно, что будет завтра в универе. Да и вообще) Ни разу ничего не читала с подобным сюжетом.
Ты молодец)
Я жду продолжения)

пасибки большое)) да, я посмотрела, что на форуме еще никто не написал об этом, хотя я подумала, что таких фанфиков уже навалом)) ну нет))
скоро узнаем, что будет в универе, да и в их знаменитой жизни)) прода скоро будет)

Рита Скитэр написал(а):

Билл получается услышал его мысли? Или я что-то путаю, не понимаю.

все, ты правильно понимаешь, хочу добавить в фанфик всякого фэнтэзи^^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

24

Lily1098 написал(а):

Продка классная, но что делать с выступлениями???

спасибо стараюсь))

Отредактировано I love twins* (07.08.2011 00:19:11)

0

25

это всё конечно очень интересно:) охохохох.. теперь придётся долго следиить за фиком.. следить..как то странно звучит...ладно жду проды

0

26

OTBEPTKA написал(а):

это всё конечно очень интересно:) охохохох.. теперь придётся долго следиить за фиком.. следить..как то странно звучит...ладно жду проды

пасиб)) буду стараться писать много и побыстрей))

0

27

Суперский фанф)))
Ты молодец)Прикольная темка подобрана да и многообещающий сюжетик)))
Оч круто)Жду проду) http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

28

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Суперский фанф)))
Ты молодец)Прикольная темка подобрана да и многообещающий сюжетик)))
Оч круто)Жду проду)

ой, прям краской взялась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
спасиб огромное))
тут у мну лажа с компом, не могу проду выложить, так, что как исправлю делему, сразу проду сюда приколочу *__*   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

29

Прода, скоро еще напишу)

Pov - Том

Постойка, но я ведь не говорил этого вслух, или же сказал?! Нет, нет, не говорил, как он услышал, я не понимаю. Он ведь не мог прочесть мои мысли.
- Как ты услышал? - я с непониманием уставился на Билла, который с интересом тискал мои дреды.
- Ты о чем? - Билл оторвался от столь занимательного занятия, подогнул ноги, и моргая глазками смотрит куда на себя.
- То, что я сказал, пару минут назад, я ведь не говорил этого вслух, как ты услышал? - близнец выгнул правую бровь и смотрит как на дауна, нет ну, что я не так сказал?! - я сказал, что ты "самолюбивый придурок", так ведь?
- Ну да, и что? А я сказал что "ты сам такой". Не понимаю, что ты хочешь от меня? - Билл цокнул, убрал нотбук и встал с дивана, побрел куда-то в область кухни, встаю следом за ним.
- Ну я не говорил этого вслух, я только подумал, может мы теперь умеем читать мысли друг друга? - хммм... интересно, а может и не только друг друга, прикольно, я смогу знать, что думают обо мне окружающие, никто не сможет мне соврать и я...
- Том, ты просто сам не заметил как сказал это вслух, следи за речью. - вырывает из мыслей, вот упрямый, я же не дебил, я знаю, что говорю.
- Нет, я не говорил этого. - Я уверен, что не произносил слова в слух.
- Говорил, не спорь!
- Нет, не говорил!
- Говорил!
- Нет!
- Да!
- Да, нет же. Ты достал!
- Это ты достал, ты сказал!
- Не говорил, я!
- Говорил, не спорь, я слышал!
- Ладно, давай без ссор, мы ведь обещали. Лучше пошли ко мне в комнату и обсудим наш поход в универ на завтра. - Нет, я точно это не говорил, я знаю, Билл просто не понял, что прочел мои мысли. Нцо, опять уставился перед зеркалом, пусть только попробует, что то сделать со мной завтра, убью! Отдергиваю брата за плечу и разворачиваю к себе лицом, морщу брови и угрожающи смотрю на него. - Так, только попробуй что-то сделать со мной, я твои все шмотки выкину из окна, ты понял меня? -  Пронзительно смотрю, а Билл лишь закатывает глаза.
- Ой! Больно надо, но завтра утром встань пораньше, что бы я успел себя, ну то есть тебя, накрасить. - Фуу, я, что должен с этой штукатуркой целый день ходить, о боже... Эххх глубоко тяну воздух в легкие. Выдох, главное не вспылить.
- Ну ладно, пошли наверх.
- Ну идем, что проход та заграждаешь?! - Нет, ну он может не грубить. Хам и упырь!
- Ты достал обзываться! - Не ну это я точно не говорил, ну все.
- Вот, вот ты сам видел, что я даже и рот не открывал, я только подумал об этом, а ты услышал мои мысли, вот видишь и в прошлый раз было также! - Ну все, не отговоришься, Билл лишь смерил меня спокойным взглядом, развернулся и начал подниматься вверх по лестнице.
- Ну и отлично! Значит не думай обо мне всякие гадости! - Ноль эмоций, он, что действительно не понимает, как это круто. Обгоняю его, иду задом, упорно выдавая эмоции жестами.
- Что??? Да ты умеешь читать мысли, это ахереть как круто, почему я не слышу твои.
- Потому, что я не думаю о тебе всякие гадости! - Не думает он, да конечно, так я и поверил. Захожу в свою комнату, с разбега падаю на кровать, утыкаюсь носом в подушку, о боже, столько перемен, а может это просто сон, завтра проснусь самим сбой, и все будет зашибись.
- Аййй! Ты чо бьешся? - Отрываюсь от подушки, этот гаденыш ударил меня по попе, болит.
- Что б не думал, что это сон! - Что?! Сон?! Он снова прочел мои мысли? Билл улыбнулся во все 32, и сел рядом со мной на кровать.
- Так, что теперь, я вижу, ты точно читаешь мысли? - Приподнимаюсь на локтях и вскидываю голову на бок, круто ему, чо сказать.
- Ну видимо да! - Так спокойно, вижу его уже ничего не удивляет, я поражаюсь ему, как так можно.
- Ну ничего, если ты умеешь значит и я научусь, это все дело времени. - Завожу руки за голову  и внимательно смотрю на Билла, он что-то задумался, о чем интересно, вот если бы и я мог читать мысли, то знал бы о чем он думает сейчас.
- Ну ну, научишься еще.  Я вот, что думаю, нам надо, что-то с концертами делать, ведь через 4 дня мы выступаем в Милане, Дэвид нас убьет если мы не сможем? - Да, действительно даже не подумал, хммм а что же придумать, я знаю не все песни наизусть, да и петь я не умею.
- Что ты предлагаешь?
- Я не знаю, хоть у тебя и мой голос, ну ты не черта в этом не разбираешься! - Опять орет, Билл нахмурился и откинулся на спину поперек моих ног.
- Да ну не парься, что-то да придумаем.
- Ну что? Что? Этот концерт очень важен для нас и не только этот, через неделю тоже не менее важное выступление, а мы не готовы! - Нцо, реально чо делать, ммм... постой чи не проблема когда Билл не мог петь, что всегда помогало?! Придумал!
- Билл, ведь проще не придумаешь! - близнец привстал на локтях и с недоумением любуется собой.
- Что ты имеешь в виду?
- Ну как что?! Я выучу все песни которые будут на концерте, а ты выучишь пару аккордов на гитаре, я буду открывать рот под музыку а ты делать вид, что играешь. Ребятам скажем, что ты сорвал голос а я потянул связки на руке, во!
- Фанера?! Ну мы редко выступаем под нее! Но, это действительно лучший вариант, нужно будет не забыть намотать тебе на руку какой то бинт. - Билл встает с кровати и идет к шкафу, что рыскает и сбрасывает на пол мои вещи.
- Ты что творишь?
- Ищу пижаму! - Нет, а у меня спросить нельзя, надо весь гардероб перерыть! - Нет нельзя, я сам выберу!
- Нцо, не лезь мне в голову!
- Я еще не научился этим управлять. Вот, это твои домашние штаны? - Протягивает мне мои спортивные штаны.
- Нет, ну ладно, в них спать разрешаю. - Раздевается и идет в ванную, захватывая штаны и полотенце. - Стой, ты куда?! Мы еще не договорились на счет универа.
- Ах, да! Ну давай говори.
- Значит так... У нас завтра 4 пары, хорошо, что мы вместе занимаемся. Завтра целый день ходим вместе, чуть ли не за ручку. По коридорам, в столовую и даже в туалет. Пытайся не с кем не разговаривать, и не обращать на себя внимание. И не забывай, что ты это я! Веди себя спокойно, ну как я обычно, а я попытаюсь быть тобой, за 19 лет прожитой вместе жизни я достаточно тебя выучил. - Улыбаюсь, мило моргая. - Ну вроде все!
- Хорошо, я в душ.
- Надеюсь ты все понял, ладно я спать а то я зазевался. - Расстилаю кровать, как чувствую, что Билл еще не ушел, разворачиваюсь что бы убедиться. - Ну что стоишь?
- Ну как бы, это теперь моя комната, здесь и одежда и все такое, так, что иди в "свою" комнату. - братец воображаемые скобки руками в воздухе, на слове "свою". Тьху, должен я спать еще в его "ароматной" комнате, свечек своих китайских понаставил, заснуть невозможно, что в фен шуйском магазине.
- Не канючь, иди спать. - Нцо, надоел уже. - Сладких  тебе Томик! - Гадко улыбается, и идет в душ.
- И тебе сладких, Томик! - Слышу заливистый смех в ванной, эхом отбивающейся об стены.
Ладно, завтра будет очень насыщенный день, нужно выспаться. Подхожу к комнате Билла и уже от сюда слышу благовонию его помещения, Господи и мне спать там, пипец. Расстилаю его кровать, беру аккуратно сложенную под подушкой пижаму. Что за бред?! Я не буду в этом спать, швыряю на тумбочку. Лучше блин голым спать, чем в этом. Усталой походкой, тянусь к выключателю. Клац, и темнота озарила комнату, приторный запах в нос. Фууу! Так душно, нужно открыть окно, поменять воздух в комнате. Сажусь на кровать, ммм... сладко зеваю, тянусь рукой к будильнику, главное не проспать, завожу, ставлю обратно. Подтягиваюсь и падаю лицом в подушку, закидываю ноги на кровать и накрываюсь легким одеяльцем. Вот бы я завтра проснулся самим собой...

0

30

Ну наконец-та. Я дождалась))
Забавно получается. Я думала, что братья более нервно воспримут то, что они теперь слышат мысли друг друга, но видимо после утреннего потрясения это так, цветочки.
Пока положение у них как я заметила мало меняется. Всё равно ссорятся, пререкаются. Но я думаю, что побывав на месте друг друга они всё же осознают свои ошибки.
Мне очень нравиться) Я жду продолжения.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Создать форум. Создать магазин