Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Урааааааааааааа!!!Проодааааааааааааа))))
Не а прикольно вышло)))Терь Билл читает мысли Тома)))
Этого стоило так долго ждать=)
Жду проду))

0

32

ес)) продка) оочень интересно:)))) хочу ещё))))))))))))))))))))))

0

33

Рита Скитэр написал(а):

Ну наконец-та. Я дождалась))
Забавно получается. Я думала, что братья более нервно воспримут то, что они теперь слышат мысли друг друга, но видимо после утреннего потрясения это так, цветочки.

ну да, их уже не чем не удивишь) они еще просто не в курсе, что будет дальше)

Рита Скитэр написал(а):

Пока положение у них как я заметила мало меняется. Всё равно ссорятся, пререкаются. Но я думаю, что побывав на месте друг друга они всё же осознают свои ошибки.

ты именно в точку)

Рита Скитэр написал(а):

Мне очень нравиться) Я жду продолжения.

спасиб большое))
под вечер наверное напишу проду))

0

34

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Урааааааааааааа!!!Проодааааааааааааа))))
Не а прикольно вышло)))Терь Билл читает мысли Тома)))
Этого стоило так долго ждать=)
Жду проду))

Простите, что так долго, камп логал сильно(
Билл теперь крут)) Тому будет трудно сдерживать мысли ;)
Прода скоро будет)

0

35

OTBEPTKA написал(а):

ес)) продка) оочень интересно:)))) хочу ещё))))))))))))))))))))))

аеее пасиб) все скоро)

0

36

Pov - Билл

ПиПиПиПиПиПи... нестерпно верещал будильник, лезвием отдавая по ушам. Как хотелось со всего размаху запульнуть его об стену, что бы он мелкими деталями посыпался и разлетелся на пол. А потом снова окутаться в теплое одеяло, хватая за шкирку уходящий сон. Накрыться с головой что-бы не слышать раздражительное пение птиц за окном. Так, Билл, ты начинаешь толкать пессимистичное настроение. Успокойся, расслабься, вдох-выдох, встань, проснись! Приказывал я сам себе, готовя планы на утро: встать, сходить в душ, разбудить Тома, одеться, позавтракать, накрасить Тома, собрать сумку, одеть Тома, обуть обоих и поехать "счастливыми" в универ. Но так не хотелосьььь... Хочу спать, ужасно хочу спать, ну просто безбожно. Не могу разлепить глаза будто они сшиты плотными и тугими нитями. Пытаюсь подняться, но ни как, такое ощущение, что голова весом с 50 кг-вую гирю, которая припала к подушке, не в силах пошевельнуть ею. Лишь лениво переворачиваюсь на бок. Всё! Надо просыпаться, немедля! Скидываю с себя одеяло, сразу почувствовав пронзающий холод после уютного тепла, дрожь раздалась звоном по телу. Медленно сажусь на кровать, ПиПиПиПи... верещал будильник, несмотря, сбрасываю его рукой с тумбочки, он с грохотом падает на пол и замолкает, вот и славненько, хочу уже откинуться обратно на кровать, как ловлю себя на мысли, что нужно действовать, хотя бы открыть глаза. Еле-еле открываю сначала правый, потом левый глаз, потом оба, моргаю, солнце яркими вспышками закололо глаза, заставляя прищуриться. Лениво встаю с кровати, и "ватной" ходьбой чапаю в ванную. Прохожу мимо своей комнате, еще спит, уверен, не заглядываю, иду дальше.
Захожу в любимое помещение: коралловая, изысканная плитка поднимает настроение. Теплый, уютный мягкий свет окутывает в невидимый нежно оранжевый халатик. Пушистый, махровый ковер под ногами, ласкает ноги, большая душевая кабина и ванная-джакузи в разных углах от меня. Огромная, просторная комната, зеркало на пол стены, и куча современных, маленьких шкафчиков для косметики и прочие прелести этого уютного рая поднимают мне настроение. Моих рук дело, сам проектировал дизайн ванны, старался не зря.
Подхожу ближе к "кристальной стене". Черт, опять не по себе, смотрю в зеркало, но уже почти без эмоций, без удивления. Я как то уже смерился с тем, что я в теле Тома, не паникую. Ближе, еще, скольжу оценивающим взглядом по его телу, закусив губу. Я, Том, ахуеть! Заглядываю в его сочно-янтарные глаза с маленькими огненными искрами. Медленно провожу внешней частью ладони по его щеке, указательным пальцем скольжу по губам, задевая пирсинг, теплые, сухие, наверняка сладкие и приторные на вкус. Облизываю кончиком языка контур губ. Странные ощущения, даже как то стыдно чувствовать ЕГО губы на вкус, нежно касаться лица. Закусываю нижнюю губу и медленно провожу ладонью по его обнаженному торсу, накаченный, упругие живот... нет, нет, я не должен делать ничего подобного, так нельзя, нельзя. Мы братья, близнецы, одно целое, одной крови. Я конечно знаю, почему все ТАК, обернулось вокруг нас. Сначала не верил, не мог, а потом понял, что так всё и должно быть, все правильно, мы должны побывать на месте друг друга, почувствовать как это. Я тогда не лгал, надеясь. Но Том об этом не должен знать, пока, еще рано.
Ооо дааа... контрастный душ - это как раз то, что надо что-бы взбодриться и выкинуть не нужные мысли прочь из головы. Теплые струйки сбегают по его горячему телу, пытаюсь не думать, не для того мы поменялись телами, что-бы лапать и рассматривать друг друга, нет. Представляю, что я, это я! Резко включаю ледяную воду после мягкой, теплой воды. Холод ударом отдается по моему пламенному телу, кажется, что сейчас от тела пойдет пар и оно зашипит глухим ффффф, как если бы раскаленный металл кинули в холодную воду. Зажмуриваю глаза, стиснув зубы и трясясь от холода, рой мурашек бегает по телу, не останавливаясь, а я стою как заколдованный, под ужасно ледяным водопадом, сжав кулачки на уровне талии, и руки в локтях прижимая плотнее к себе, пытаясь согреться. Зубы сводит от подобного контраста, стуча друг об друга, а дрожь разливается по телу, кровь остывает, адреналин увеличивается не давая ей замерзнуть. Брррр, как же холодно, то. Быстро выпрыгиваю из душа, схватив большое, махровое полотенце и начинаю бегло обтирать себя. Тело все также искаженно от холодной дрожи, а я трясусь и стучу зубами, всё еще не отойдя от ледяного водопада.
Аххх... все же такой контраст нереально бодрит и освежает. Кровь начинает набирать обороты, согреваясь горячим воздухом, как на гонках, круг за круг, быстрей, еще. Резко закидываю полотенце на плечо "Тома", нет, на свое плечо, пока что, на свое, нужно привыкать. Вальяжной походкой шагаю в свою комнату, открываю дверь, так и знал, еще спит. Том сладко посапывал в моей уютной, мягкой кроватке. Подхожу ближе,
- Подъем соня! - Прикрикиваю с улыбкой, стаскивая небольшое одеяло с сонного тела, на что, то, лишь немного сжимается в комочек а потом громко выдыхает и распластывается на животе, поджав руки рядом с собой, и уткнувшись головой в подушку, посапывая. Черные, шелковые пряди дред спускались на изящную, длинную шею а дальше на хрупкие плечи, вместе с длинными прядями белых дред. Стройная, выточенная талия, немного прогнут в спине, от чего образовалась продолговатая впадинка вдоль позвоночника. Острые углы лопаток, изящно красуются на белоснежной спине. Острые, резкие черты в вперемешку с плавными и элегантными. Да, безусловно я сексуален и красив! А что??! Если уж так все вышло, могу я полюбоваться собой со стороны?! Вы б тоже так стояли, несомненно. Стою где-то минуту, любуясь любимым телом. Что-то перемкнуло меня, машинально, не контролируя, не думая. Это не мои действия, они мне не присвойны. Сажусь на край кровати и провожу внешней стороной кисти по его спине, нежно, плавно, ласково. Убираю пряди с его шеи, оголяя белоснежную кожу, медленно наклоняюсь и закрыв глаза сладко целую его в шею. Даже не знаю кого, его или себя. Том резко подскакивает и выпалив на меня свои красивые глаза, катиться на другой край кровати. Нет, я не извращенец, просто как-то захотелось попробовать себя на вкус, какой я, дотронуться до себя. Да не извращенец я, просто очень люблю себя. Да, Том прав, я эгоистичен и циничен, ну и очень самолюбив ну ооочень прям.
- Ты охуел? - очухавшись, в шоке выпалил брат, смотря себе за спину и вытирая ладонью чуть влажный след ЕГО губ.
- Нет, просто хотел устроить себе сладкое пробуждение. - улыбаюсь ему в ответ и откидываюсь на кровать, Том резко вскакивает, и направляется к выходу, противно сморщись.
- Вот себе и устрой, а меня не трогай! - кричит на меня, "Еще бы собственное тело трахнул бы" доносится голос близнеца в голове, ухмыляюсь, хорошая мысль, надо будет попробовать. Хах, шучу, шучу, ну я же не извращенец, неееееее!
- Я не могу не трогать тебя, я же в тебе, - ерничаю, - забыл чтоле?! - гадко улыбаюсь приподнявшись на локтях. "Такое забудешь", и снова его мысли в его же голове, наверно рвутся к родному.
- Надеюсь это не надолго! - противным голосом выплевывает Том в ответ, скрываясь за дверью. Шаги по коридору, резкий и громкий хлопок двери, снова вспылил, эххх... Том, Том, стону тихим голосом про себя, наверно в ванну пошел, ну и отлично, подберу пока себе одежду на сегодняшний "спектакль". Встаю с кровати, подхожу к шкафу, отодвигаю огромную дверь, таааааак, тяну про себя прикусывая кончик языка, что же одеть, может быть это... Скольжу взглядом по каждой шмотки, мысленно представляя её на себе.

- Ну не крутись ты! - Прикрикиваю на Тома, приподнимая его подбородок вверх, когда он ерзает на стуле.
- Ну быстрей там, у меня уже шея затекла. - брат начал разминать напряженную шею, а я рисовал себе лицо.
- Так, не внртись, иначе еще пол часа так провозимся. - открываю черный как уголь тени и аккуратно наношу их на глаза кисточкой. Это мой стиль, мой выбор, мой образ, моя жизнь в конце концов. Мне нравиться так одеваться, так краситься, так вести себя. Абажаю внимание к себе, провожающие взгляды, завистливое хмыканье и цоканье в мой адрес, подражание, и восхищение в глазах жалких людишек. В универе я номер один, хоть и очень долго не появлялся там, да и вообще редко там бываю из-за постоянных концертов, интервью, фотоссесий. Меня все абажают, но ведь они не сколько не знают меня, там нет друзей, лишь люди в масках. Ну конечно больше всего они любят и ценят во мне, мои деньги, славу и популярность. Все лгут, наиграно улыбаются, и скачут от радости когда я приглашаю их на свои пати, дарю им подарки, ну или же просто иду с ними рядом, я звезда, я знаменит. "Ты лучший Билл, мы тебя любим, мы твои друзья" НЕТ, не правда, я знаю, но мне все равно, я действительно лучший, и сегодня Том не посмеет опустить эту планку ниже. Из моих мыслей меня выносит писклявый голос Тома.
- Ну ты долгооо? Я в туалет уже хочу. - тихо шипит, а я последний раз махнул пышной "кистью художника"
- Всё! Готово! Мой образ обворожительного секси-боя готов, ты свободен. - улыбаясь произношу в ответ, разгибаюсь в спине, потерев поясницу и иду к выходу из комнаты, бросив напоследок, - Вещи на кровати, аккуратно оденься и живо ко мне в комнату, что-бы я оценил тебя. - Останавливаюсь на выходе услышав недовольный голос у себя в голове. "И эти колготки я должен напялить, о Господи, за, что мне эти муки" ухмыляюсь, поворачиваю голову и смотрю как Том берет в руки обтягивающие атласные штаны, с плотной тканью и низкой посадкой, оглядывая их и недовольно хмыкая.
- Не ной! Быстро оделся и продефилировал ко мне в комнату! - ухожу под злорадный взгляд, обжигающий спину. Кривлюсь представляя, что Том может забыть кто он, и будет ходить своей блядо-рэперской походкой вразвалочку, сильно сгибая колени и размахивая руками, он же противоположность меня, антигламур и пафос. Надеюсь он учтет смысл слова "продефилировал". Захожу в комнату Тома, открываю шкаф чтобы найти что-то путное. Не буду пугать его, оденусь как обычно одевается Том.

- Не веди себя слишком пафосно! Не забывай кто ты! Не привлекай к себе внимание, не отходи от меня, не... - бла-бла-бла тараторил братец, застегивая ремень безопасности, а я поправлял кепку на боку, открыв зеркало над головой. Так, надо сменить Тому имидж, эти дреды цвета гов... ну, прекрасного, пшеничного цвета, делают его младше. Нужно что-то менять в себе, после универа надо пройтись по бутикам и зайти к стилисту, хороший план Билл. Ах, да, еще нужно позвонить Давиду, а то мы про него забыли, надо предупредить всех о наших "проблемах" как мы и договаривались. - И не вздумай не с кем говорить, нам нужно лишь день продержаться, а после...
- Я понял! - перебил монотонную речь неугомонного близнеца, и захлопнул зеркало.
- Надеюсь. - Том мигом посмотрел на меня, потом развернулся корпусом, смотря назад, заложив руку у меня за плечом, и давая задний ход развернул машину. - Ну, что, братец, готов к столь внезапному нашему появлению?! - Том с ухмылкой заглянул мне в глаза, развернулся к рулю и резко вжал педаль в пол. Машина рывком тронулась с места, загоняя камушки под колеса, и прокручивая их, заставляя стучать и визжать от скорости оборотов. Мы резко рванули с места оставляя черные полосы резины на чисто-серой асфальтированной дороге.
- На все сто! - ухмыльнувшись произнес я, задирая голову вверх и прикрыв глаза я тихо, злощаво просмеялся, облизываясь и кусая губы. Я тихо застонал, когда Том прибавил обороты колесам, волосы разлетелись в разные стороны, и теплый ветер нежно бил в лицо, срывая с губ довольную улыбку. Абажаю скорость, улица отрывками мигала по бокам, мы набрали 160 в час выехав на широкую, пустую дорогу, по ней редко кто-то ездит, она наша любимая с братом. Быстрей, еще, сердце набирало обороты вместе с колесами, повышая адреналин и учащая пульс. Ммм... свобода, скорость, секунда, жизнь, горячо... Мы с Томом одновременно переглянулись на наших лицах расплылись довольные улыбки, он знает, насколько я это люблю. "Ну, что братец порезвимся..." донесся голос брата в голове, и Том сильнее вжал педаль газа, набирая скорость. Обязательно Том, обязательно.
- Юхуууу!!!1 - Я поднял руки вверх и довольно закричал жизни, прикрыв глаза от блаженство. Том разливисто засмеялся, а я подхватил его смех. Это будет весело...

0

37

Вчера написала проду, а она не отправилась из за истечения времени... Т_Т я в истерике была потому что не сохранила её  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

пожалуйста КОМЕНТИТЕ те кто читает, это очень важно, ну и конечно критикуйте))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

38

Ахах)))Билли-извращенко эт круто))))
Мне оч нрав прода)))))жду следущую)))

0

39

Вау, здорова. Ты так хорошо всё описываешь, что картинка сама сабой встаёт перед глазами. Умничка.)
Весело было понаблюдать как братишки собираются в универ. Я думаю этот день запониться им на долго. Если честно не представляю как Том будет играть Билла, а Билл Тома..хд...но думаю это будет забавно).

I love twins* написал(а):

- Юхуууу!!!1 - Я поднял руки вверх и довольно закричал жизни, прикрыв глаза от блаженство. Том разливисто засмеялся, а я подхватил его смех. Это будет весело...

А я смотрю положение то немножко налаживается. Всё таки прикольные они ребята. Даже в такой ситуации нашли возможность оторваться). Я думаю Билл прав, это будет весело.
В общем мне очень интересно. Любопыство буквально продирает меня из нутри. Я жду продочку)

I love twins* написал(а):

Вчера написала проду, а она не отправилась из за истечения времени...

Эх...понимаю...бывает ж такое((...

I love twins* написал(а):

я в истерике была потому что не сохранила её

Как там говорят? Закон подлости? Да, это явно именно он! Сожалею. Удачи тебе. Не расстраивайся. Вдохновение будет напишешь ещё, я надеюсь. Ничего же просто так не делается. Может новая прода будет ещё лучше  :)

0

40

это точно будет весело))

+1

41

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ахах)))Билли-извращенко эт круто))))
Мне оч нрав прода)))))жду следущую)))

Он отрицает это :D Ну, Билли же не извращенец, неее))
Пасяб *_* скоро, скоро*

0

42

Рита Скитэр написал(а):

Вау, здорова. Ты так хорошо всё описываешь, что картинка сама сабой встаёт перед глазами. Умничка.)

аеее, стараюсь)) пасяб огромное те)

Рита Скитэр написал(а):

Весело было понаблюдать как братишки собираются в универ. Я думаю этот день запониться им на долго. Если честно не представляю как Том будет играть Билла, а Билл Тома..хд...но думаю это будет забавно).

запомнится, не сомневайся ;)

Рита Скитэр написал(а):

А я смотрю положение то немножко налаживается. Всё таки прикольные они ребята. Даже в такой ситуации нашли возможность оторваться). Я думаю Билл прав, это будет весело.
В общем мне очень интересно. Любопыство буквально продирает меня из нутри. Я жду продочку)

Они так всегда гоняют тип)) Ооооочень весело :D
Скоро детк, скоро)) Спасиб огромнейшее за комент *___*

0

43

OTBEPTKA написал(а):

это точно будет весело))

ну полюбому)

0

44

Ахахаха http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Вот чего угодно от фика ожидала,только не обмена телами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Да,давно я под столом не была http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

45

Devid Death написал(а):

Вот чего угодно от фика ожидала,только не обмена телами!

страно, что об этом еще никто не додумался писать, это же так просто)

Devid Death написал(а):

Да,давно я под столом не была

хД не ожидала такую реакцию :D

0

46

Да,это действительно никому в голову не приходило,хотя фильмов про обмен телами полно :jumping:
Раз ты у нас первооткрыватель,то должна пораловать нас продол :yep: жением!

0

47

та все руки не доходят написать проду, и лень, и фантазии нет ><  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

48

Не бейся головой об стену,а то там вообще ничего не останется :D

0

49

Не волнуйся, я в шлеме ;) хД  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Там уже давно нет ничего разумного)

0

50

хД))) Прикольный фанфик))) Я останусь,пожалуй))))))))))

0

51

Anastasiya написал(а):

хД))) Прикольный фанфик))) Я останусь,пожалуй))))))))))

Пасиб))

Скоро выложу проду, простите, что так томлю хД лень, это все она)

Привыкните к тому, что теперь Билл в теле Тома, а Том соответственно в теле Билла. Между собой братья будут общаться так, кем они являются на самом деле. А на людях будут называть друг друга своими именами, я думаю вы поняли)) Не забывайте, что они в телах друг друга)) Например, представьте как Билл изящно поднимает правую бровь, в теле Тома и дерзко улыбается Х) А Том соблазнительно смотрит на девочек, заигрывая с ними, ну и конечно его походка, которая совсем не присвоена Биллу)) Ну вы там сами пофантазируйте Х)  :D

0

52

I love twins* написал(а):

Скоро выложу проду, простите, что так томлю хД лень, это все она)

А скора это когда? Мы ведь тоже ждём....ооочень интересно))

I love twins* написал(а):

Привыкните к тому, что теперь Билл в теле Тома, а Том соответственно в теле Билла. Между собой братья будут общаться так, кем они являются на самом деле. А на людях будут называть друг друга своими именами, я думаю вы поняли)) Не забывайте, что они в телах друг друга)) Например, представьте как Билл изящно поднимает правую бровь, в теле Тома и дерзко улыбается Х) А Том соблазнительно смотрит на девочек, заигрывая с ними, ну и конечно его походка, которая совсем не присвоена Биллу)) Ну вы там сами пофантазируйте Х)

О да....это будет весело. Моя фантазия уже на всё готова, только поскорее бы подку!!! :crazyfun:

0

53

Рита Скитэр написал(а):

А скора это когда? Мы ведь тоже ждём....ооочень интересно))

сегодня, обещаю^^

0

54

А вот и маленькая прода) Сильно не калечить, знаю достала уже своей страстью к машинам и тем что тяну) но отписываться, коментить и критиковать))  Буду ооооооооочень рада ^^ http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Скоро еще выложу))

Pov - Том

Мотор ревет, а колеса набирают обороты, то резко тормозя, то быстрее прокручивая ось. Волосы навязчиво лезут в лицо, закрывая обзор перед глазами. Скорость - это то, что я так люблю, нет, мы любим. Поворачиваю голову к брату, он сполз с сидения и довольно прикрыл глаза, на его лице сразу же растянулась улыбка, от сказанных мною слов. Он услышал.
До универа несколько десятков миль, он находится за городом. Он самый лучший, пришлось поступить туда. Но мы, вроде, успеваем.
- Успеем! Не волнуйся! - голос Билла немного спугнул, он начинает меня этим бесить.
- Хватит!
- Что именно?
- Хватит лезть мне в голову, в мои мысли! - Повышаю тон и раздражено бью ладонью по рулю, это бесит, очень.
- Ну извини, не удержался. - ухмыляется, он еще и ерничать смеет, вот уже с... ладно не буду. Вдох - выдох, спокойно. А то как всегда, начнется "мирная" беседа. - Вот и не надо, - монотонно проговаривает Билл, зевая. Цокаю, не довольно поджав губы.
- Ааммм... - прикрыв рот рукой, сонно зеваю, все равно спать хочу, скорость не помогает, да и Билл, вон посапывает, завернувшись в огромный балахон. Все таки вчерашние раздумья ночью, до пяти утра, ущербно сказываются на сегодняшнем самочувствий. Билл, блин лунатик, чапал до рассвета по дому, чо ему не спалось то, сам не спал, и мне не дал... поспать) А теперь вон как сонные мухи, расплылись в креслах, а нам еще речь толкать директору. Я думал, что адреналин от поездки взбодрит меня, ошибся. Но я знаю, что точно взбодрит меня и братца-лунахода.
- Ха, и что же это? - Билл повернул голову ко мне и приподнял правую бровь, нет, этот жест совсем мне не идет, он лишь Билла, лишь его. - Спасибо, за столь изысканный комплимент в мой адрес, я поощрен  твоей внимательностью, Том. - Билл гаденько улыбнулся, и снова продолжил свою речь. - Так, что же это? Удиви меня!
- Я думаю тебя трудно удивить, - ухмыляюсь, - поэтому просто достань два энергетика, которые стоят в коробке под твоим сидением.
- О! А мы разве их не допили?! - Билл поднялся вверх по креслу, наклонился и стал шуршать под сидением. Да, из-за столь утомительного расклада жизни, мы вынуждены "заводить" себя энергетическими напитками, что бы не заснуть на концертах или на интервью. Мы привыкли, так жить, но страх, что через несколько лет врачи будут "заводить" наши сердца от переизбытка всякой химии в крови и организме, немного присутствует. Но он где-то в далеки, глубоко в подсознании, не слишком пугает, что бы остановиться. Или просто нет стимула, что-бы прекратить уничтожать себя, а может... - Том, здесь их нет! - Что-то я углубился в мысли, со мной такое часто. Поворот, еще один, и снова поворот, вправо, влево, вниз и долгий подъем, резкий поворот, и снова влево. Любимая дорога, змейкой блеать, что на автодроме, нельзя отвлекаться.
- Как нет?! Я позавчера положил их туда. - Я точно помню, что сувал этот долбаный ящик с банками, под сиденье. - Внимательно посмотри, блин! - повышаю тон, разрываясь взглядом между Биллом и дорогой.
- А! Вот! Нашел, сейчас достану, ты б еще под педали его запхал. - невнятно бурчит братец куда-то под сиденье.
- Так! Давай не будем огрызаться, окей?! - спокойно произношу, выставляя руку, что бы получить заветную дозу "сна". Билл кладет банку мне в руку. Клац, объект открыт, подношу ко рту, смакуя приторный вкус напитка. Вишня, лайм, горечь, химия и очень газированный, любимый яд. Меня уже одна баночка не "вставляет", ну в смысле, не бодрит.
- Да, меня тоже, - произносит Билл отпивая глоток от питья. - Слушай, я читал в инете, что если добавить пару ложек кофе в энергетик, то взбодрит на весь день. ( лучше не пытайтесь ;D ) Ммм... что за вкус?! Ты чувствуешь?! - Билл чмокает языком, прокручивая банку в руке, всматриваясь в надписи, - горький вкус, как будто здесь алк... Черт! Так и знал ведь, Том здесь есть алкоголь, ты за рулем! Не пей! - Брат попытался забрать у меня банку, я не позволил.
- Да что ты так ссышь?! Это слабоалкоголка, от нее ничего не бывает, да и кто нас может остановить?! Ты ведь сам знаешь что на нашем маршруте не кого из злых дядечек в фуражках нет. Да, кстати, ты взял права?
- Эммм... нет. Я не подумал об этом.
- Ладно, обратно поведешь ты, потому что на тебя права есть. - улыбаюсь, закатив глаза и покачав головой, надо не забыть в следующий раз права на Билла взять, а то тормознут, а я без прав. - Так что на счет кофе? У нас есть в бардачке немного, рискнем?
- Эммм... даже не знаю, энергетик, кофе, алкоголь, мы на 150 км/ч, а плохо не станет? - Билл с интересом посмотрел на меня, да откуда я знаю, такого я еще не пробовал.
- Не станет, не парься! - Внушительно отвечаю парню, а тот лезет за кофе.
- Ну ладно, а чем насыпать?
- Там пластиковые ложки на заднем сидении, в пакете, с пикника еще остались.
- Окей. - Билл достал ложку и начал насыпать кофе в банку, затем перемешал. Отпил глоток, исследуя вкус.
- Ну как?
- Мммм... я думаю, пить можно, даже вкуснее как-то, кофе заслоняет вкус алкоголя. - Билл снова принялся пить коктейль.
- Эй! - Я толкнул Билла в плечо, - а мне?
- А, да, давай. - Брат сыпнул мне две ложки черного порошка и перемешал. - Держи! - протянул руку, мне.
- Ну чо?! За хороший день, что-бы нас никто не спалил. - Поднимаю руку с напитком вверх, подразумевая тост.
- Да, за хорошие настроение и что-бы мы, наконец, начали ладить и понимать друг друга. - Торжественно произносит речь и чокает своей банкой об мою. Улыбаюсь Биллу, отпевая очередной глоток, брат отвечает мне взаимностью.

- Черт! Такое ощущение, что мы пол дня едим, сколько время? - пьяно и лениво двигаю языком, толкая речь.
- Может ты не там свернул?... Через 5 минут пара! Жми на газ! - орет на ухо Билл, таким же нетрезвым голосом, а я вжимаю педаль в пол.
- Та успеем!

- Ну же, давай Том, тормози! Стоп-стоп, щяс врежемся, блеать! - в панике орет мне в лицо брат, вырывая руль из рук. Я резко торможу около чьей-то тачки, припаркованной на стоянке универа.
- Ну все! Приехали! Видишь как чистенько я остановился, а ты волновался, вылазь давай. - Открываю рукой дверь, и выбрасываю ногу за борт машины, штаны опасливо скрипят. - Воууу! - в глазах как-то все плывет, а голова кружится, черт, не надо было экспериментировать! Беру сумки с заднего сидения, и кидаю Биллу его. Он еле словил, немного пошатнувшись.
- Аккуратней! Я же говорил, не надо было!
- Сам предложил, а теперь на меня все сваливаешь. - Тянусь к бардачку, что-бы взять жвачку. - На! Зажуй! - кидаю Биллу пачку, он ловко ловит и достает себе пластинку, кидая пачку обратно.
- Положи себе!
- Куда? Здесь нет карманов.
- Черт!
- Лови! - жвачка летит обратно, а мы все так же стоим по разные стороны от машины.
- Какую сумку ты мне дал?! Нам надо поменяться, это теперь твоя! - О боже! Его сумка, ну теперь моя, летит ко мне в руки. А я обратно, кидаю ему свою.
- Каулитцы!!! Вы долго будете играть в "кинь-поймай" здесь, уже урок давно начат, живо на него! - Слышу до боли знакомый голос со стороны. Наш директор.
- И мы тоже рады видеть вас. - пьяно отвечает Билл, и тянется, что бы обнять мистера Сартириуса. Резко подлетаю к ним, и отдергиваю Билла за плечо.
- Билл просто очень рад вас видеть! - мило улыбаюсь директору, тот в недоразумение уставился на меня. Ну что?! Что так пялиться, то?! Переглядываюсь с братом. Аааа!
- Ну, то есть, Том, да, Том очень рад вас видеть! - Наигранно улыбаюсь и нажав на кнопку сигнализации, тащу Билла ко входу в здание. - Ну, мы пошли, рад был вас повстречать мистер Сартириус. - Усмехаюсь с его тупой фамилии. Билл вырывается с моих рук.
- Я сам могу идти! -  пьяно прикрикивает близнец, немного споткнувшись, О Господи!! Ну и что нам делать, ладно, надеюсь мы прийдем в себя, отсидев два часа на паре. Запинаюсь об ступеньки и ловлю брата, который чуть не поцеловал пол. Чувствую как штаны трещат от моих больших шажков, только этого не хватало.

0

55

I love twins* написал(а):

мистер Сартириус

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Дальше!

0

56

1 - Билли
2 - Томми
3 - машинка Каулитцев)

0

57

Сори, я чуть-чуть запоздала. Ну да ладно.
Знаешь, я конечно, предполагала, что будет весело, но не думала, что на столько. Читая эту продку я реально ржала!
Мало того, что они теперь поменялись телами, так ещё и нажраться в хлам умудрились....Браво  :D

I love twins* написал(а):

- Билл просто очень рад вас видеть! - мило улыбаюсь директору, тот в недоразумение уставился на меня. Ну что?! Что так пялиться, то?! Переглядываюсь с братом. Аааа!
- Ну, то есть, Том, да, Том очень рад вас видеть!

Ага! Палитесь, мальчики!

I love twins* написал(а):

Запинаюсь об ступеньки и ловлю брата, который чуть не поцеловал пол. Чувствую как штаны трещат от моих больших шажков, только этого не хватало.

:rofl: ..... Это будет круто. Я чувствую. /на полу/... Ох не просто им дастся этот день...
В общем, я давно так не смеялась. Ты умница! Жду продолжения  :cool:

0

58

Рита Скитэр написал(а):

Знаешь, я конечно, предполагала, что будет весело, но не думала, что на столько. Читая эту продку я реально ржала!

ух ты, рада что проперло)) прям как Кау))  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

Рита Скитэр написал(а):

Мало того, что они теперь поменялись телами, так ещё и нажраться в хлам умудрились....Браво

та вообще алкашня :D

Рита Скитэр написал(а):

Это будет круто. Я чувствую. /на полу/... Ох не просто им дастся этот день...

вот это в точку! ооооочень, не просто))

Рита Скитэр написал(а):

В общем, я давно так не смеялась. Ты умница! Жду продолжения

рада, что подняла настроение)) огромное спасибо, планирую кинуть проду сегодня, ну если чо, то завтра)  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

59

Пхахахахахахахахахахахааххахахахахахах))))
Дааааааа ну ты и отожглааа))))Ахах)))Нереально ржачно оссобенно под конееец))
Жду следущую продку/пацталом/:D

0

60

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Пхахахахахахахахахахахааххахахахахахах))))
Дааааааа ну ты и отожглааа))))Ахах)))Нереально ржачно оссобенно под конееец))
Жду следущую продку/пацталом/

Оооууууеее Х) Старалась как могла хД Я думаю, что следующая прода будет поржачней :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Создать форум. Создать магазин