Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Всё просто супер)))))
Директор рулит и энергетик тоже))))
Когда продолжение???

0

62

Аааа простите, что не сдержала слова >< Никак не могла зайти на форум, ошибку выдавало, вот наконец зашла. Вот вам малюсенькая прода, ток реально, не пинать, меня не посетило вдохновение, и простите за столь сявотское поведение Тома, и за много не цензурной лексики))) Не бить)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

Pov - Автор

Два, не трезвых, вялых тела плетутся по бесконечному коридору, в поисках заветной двери. Яркая, депрессивная гамма давит на мозг, своими тяжелыми, острыми бликами, от которых он еще больше начинает сжиматься и плавиться. Темноволосое дитя, в обтягивающей одежде, не спеша меряет коридор, у него подавленный вид: размазанный утренний макияж, небрежно раскиданные, черные пряди волос, прилипают к потному лицу, смятая одежда, хаотичная походка. Он чуть пошатываясь и заплетая ноги, вышагивал по коридору сявотской походкой, не замечая вялое тело в двух метрах, позади от себя. Парень с дредами цвета переспелой ванили, чапал, оглядываясь во круг себя на 360, по коридору, вглядываясь в темно-рубиновый цвет стен, в расплывчатое изображение картин перед мелькающими, расширенными зрачками. Штаны с мотнёй до колена, постоянно спадали с корявых ног хип-хопера, он не замечая этого, то и делал что наступал на штанины. Улыбка полу-отсталого не сползала с его доставленной физиономии. Также пялясь куда-то в глубь "души" стены, рэпер-обдолбак наступает на свою штанину, улыбка умственно отсталого все также красуется на его лице, когда он мееееедленно отрывает свой взгляд от стены, и переводя его в направление коридора, валится с грохотом на пол, все так же с улыбкой дебила. Ловля на себе насмешливый и безразличный взгляд брата. Его лицо так и кричит всем видом: "Мне по хуй" Брюнет остановился от жалобных криков инвалида позади себя.
- Тооооооооом! И ты мне даже не поможешь? - Билл, в надежде протянул руку в верх, так и целуя всем лицом пол.
- И не думай, давай отшкрибай мое лицо от кафеля,и заворачивай в туалет! Ты понял? В туалет! Это туда, куда я сейчас захожууу, - голос Тома поник в стенах маленькой комнаты, куда он зашел, чуть не впинавшись в раму двери, открыв по шире дверь.
- Нцо! - Оттекшая рука Билла упала на пол, и он стал медленно отдаляться от пола, но не в силах преодолеть такие сложные испытания, Билл на корячках дополз до туалета, пробираясь во внутрь.
- Билл, бляяяяяяяяя!!! Ты чо припездолоч? - Проматирился Том, поднимая брата за локти, с пола.
- Тттомм, Том-м-м, я, я же это... - что-то нечленораздельное дальше.
- Фааааак! Чо нам делать?! Слышь, облокотись на умывальник, пока я тут ебальник подправлю.
- Тооом!
- Ну макияж подотру, епта! И не смей мне блевануть, эти вещи дорожи твоей задницы будут!
- Постара... ииик... юсь.
- Может уже не надо не куда идти?! Ты ведь пьянющий как кабан! Хотя, Сартириус нас кокнет, лаааадно... так давай умойся, короче. Подтяни штаны, поправь кепон... и не надо косить глаза на хуй, ты ведь не совсем конченный, хотя... - Том получил легкий пенок в бок и повернулся к зеркалу, рассматривая отражение и поправляя макияж. - Я, вроде красотка, щяс расчешусь, губы слюней смажу, яйца почешу и можем идти, а то эти лосины как пытка, в жопу врезались... - Шум воды заглушает остальную ругань. А Билл склоняется над умывальником, его кепка чуть не захлебнулась, но была ловко уловлена, своим истинным обладателем.
- Эй! Аккуратней! Это Гуси бля, тьфу, Гучи это, мудак! Эксклюзив. - Том стряхивает "пылинки" с кепки а Билл вытирает внешней стороной ладошки, мокрый рот, ну и лицо, ну или чо там у него. Близнецы одевают сумки и выходят с туалета, терминаторской походкой приближаются к заветной комнате, пару шагов, топчатся на месте, пару рваных вдохов и выдохов. Братья о чем-то переговариваются, шепчутся, договариваются, нам не понять их не членораздельную, забытую всеми нациями, речь.
- Ай! - Билл прикладывает ладошку к щеке, где только что пронеслась сильная ладонь брата. - Это уже мазохизм!
- Не паясничай.
- За что?
- Что бы не мычал как тюлень в дельфинарии! - Том смиряет братца-мутанта уничтожающим взглядом, повернувшись к двери, перекрещивается три раза. - Всё, погнали! - Дверь в кабинет медленно приоткрывается и на пороге появляются облеки двух поникших школьников...

0

63

Господи... >_____< под чем я это писала, надо переписать :DDD пипец...
загнобила бедных Кау >___<

Отредактировано I love twins* (31.08.2011 22:54:07)

0

64

если автор не появится в теме,
в течении нескольких дней,
то фанф будет перенесен в "заброшенные"

0

65

АААаааа!!!! Я давно так не смеялась!!! Мне очень понравилось!!! Очень жду проду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Извини, я был не прав. (Twincest, Humor, PG-13, mini)


Создать форум. Создать магазин