Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

►АВТОР: [Another].
►НАЗВАНИЕ: "Insomnia. Штрих-код на небесах".
►ФАНДОМ: Tokio Hоtel.
►БЕТА: Weinen Engel.
►КАТЕГОРИЯ: Het, AU, OCC.
►ЖАНР: Parody (частично), Angst, Drama, POV, Vanilla, Deathfic, Kink, OC, Hurt/comfort, Mystic.
►РЕЙТИНГ: R.
►СТАТУС: в процессе написания.
►ГЕРОИ: Доминика Вайс, Билл Келлер, Том Каулитц, Блер Каулитц, Густав Шиффер, Георг Листинг и другие.
►ПЕЙРИНГ: Билл/Доминика; Том/Блер (устоявшийся отношения между героями).
►РАЗМЕР: Madi
►ДАТА СОЗДАНИЯ: 25.07.2011 г.
►КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Этот странный заброшенный дом постоянно мелькал в криминальных сводках. Он влечет к себе все новые жертвы, словно не желая простить произошедшего в нем когда-то… В круг людей, связанных некими таинственными узами, оказываются вовлечены и популярная поп-дива, и знаменитая целительница, и школьники, страстно любящие друг друга, не смотря на свою юность... И все они забывают о том, что за всё будет расплата. Психотерапевт просто обязана разгадать все тайны, пройдя по следам, ведущим в ад. Но, вскоре, она поймёт, что это плата за грехи…

►ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: местами нецензурная лексика.
►РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: только с указанием автора.
►САУНДТРЕКИ: Tracktor Bowling – Черта и другие.
http://s012.radikal.ru/i320/1107/9d/92278f94a2db.jpg
►ПОСВЯЩЕНИЕ:

Alien. Таня, Танюша… Я хочу сказать тебе огромное спасибо за твою поддержку, тогда, когда мне было не очень хорошо. Ты сумела выслушать, ты сумела помочь… Словом, вот тебе моя благодарность. Ты очень хороший человечек и я очень рада, что познакомилась с тобой. Только не плачь). Спасибо тебе.

Weinen Engel, Марина, знаешь, когда мне первый раз пришла идея написать фанфик по этой книге, я сразу же вспомнила о тебе. Я не знаю, почему, но так уж вышло. Я хочу сказать тебе огромное спасибо за помощь. И помни: ты всегда можешь заулыбаться, стоит только кликнуть. (Понимаешь, о чём я?)

И, конечно же, всем вам, настоящие, будущие и прошлые мои читатели!

►ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
►ОТ АВТОРА:

‘‘Здравствуй, дорогой читатель!
Вот и настал черед мистики…
Я хочу, прежде всего, поблагодарить ТЕБЯ за то, что ты не прошел мимо и сейчас подаришь моему рассказу свою оценку.
Мне она очень важна.
Я очень постараюсь сделать так, чтобы тебе было приятно читать сие творение. ’’

В первую очередь должна сказать вам, что этот фанфик будет написан по мотивам книги Светланы Поляковой «Похищение душ». Но, должна признаться, там будет множество моих идей, надеюсь, ничего не испортить. Фанфик тяжелый. Конечно, будут романтические моменты, но всё же… Для меня это новый стиль, я такого ещё не писала. Для того, чтобы лучше понять и, так сказать, проникнуться настроением, настоятельно рекомендую прослушать саундтрек к фанфику.
Стих, который вы увидите немного позже, написан одним талантливым человеком, которому я очень благодарна. За всё. Sn Kreso – автор этого стиха (рэпер, текстовик). Спасибо ему, что написал…
Ну, вот, собственно, и всё, что я хотела вам сказать). Далее надеюсь на ваши отзывы. Постараюсь не разочаровать. Что ж – вперёд! Приятного прочтения. Спасибо. 


Другие работы автора.

Отредактировано [Another] (04.06.2012 17:53:14)

+2

2

http://s40.radikal.ru/i088/1107/2e/32a7f1baca73.jpg

Увертюра.

ГРЕТХЕН.

Нельзя долго глядеть в бездну,
Иначе бездна отразиться в тебе.

Вокруг моего разума стремительно сгущались сумерки.
Они становились невыносимыми, тяжелыми. Они придавливали меня к земле, убивали меня, пытаясь растворить в себе.
Последнее время, мне снова не давали покоя образы, о которых я не имела права даже думать, не то, что лицезреть. Или должна была думать так, как это было необходимо. То есть, должна была мыслить стереотипно. И сама стать стереотипом.
Остальное время я тупо наблюдала за движением Симов. Через два часа я поняла, что все мы становимся этими “писающими человечками’’. Кто-то кликает, что тебе пора поесть. Или сходить в туалет. Или спать. И ты делаешь это всё, покорная, бессловесная, всё больше и больше превращаясь в чей-то материал. Ладно бы – Господа Бога. Но Богу не нужны бессмысленные фигурки.
Если бы Ему это было нужно, Он не дал бы человеку право выбирать. Добро ли зло. Смерть – или бессмертие. Дух – или физический организм.
Невольно подняв глаза, я увидела своё зеркальное отражение – при таком слабом освещении моё лицо стало выглядеть жутко, точно это была не я, а… Более того, мне показалось, что в моей маленькой ванной есть ещё кто-то. Какой-то молчаливый наблюдатель, который никак не выдавал свое присутствие, но от этого мне было ещё страшнее.
Рука поспешно потянулась к выключателю.  Яркий свет, заливший комнату, тут же вернул меня в реальность.
Нет, я уже не боялась, но ощущение, что я здесь не одна, не покидало меня.
Иногда со мной случалось подобное – я начинала чувствовать чье-то присутствие за спиной, именно за спиной, понимая, что, обернувшись, никого не увижу. Это не означало, что там никого не было.
Нет. Был. Вот в этом и дело. Был, но предпочитал остаться невидимым.
Но часто я думаю – а если, когда нам кажется, что мы разговариваем сами с собой, мы говорим – с ними?
Лоб покрылся испариной, пальцы рук словно онемели.
- Нет, тебе не сломать меня. Никогда, - пробормотала я, и почувствовала, как он, мой немой наблюдатель, усмехнулся, не скрывая иронии. Он усмехнулся всей темнотой вокруг меня. Всеми сумерками, которые понемногу разрушали и без них шатающийся мир вокруг меня.
Сломать меня? Или сделать сильнее?
- Я научусь сопротивляться сумеркам, - пробормотала я сквозь зубы.
Господи, помоги…
Он ушел. Я поняла это. Но - странное дело, никакого облегчения…
- Ну, вот и всё, - сказала я своему зеркальному отражению. – Кажется, мы серьезно влипли. Жди беды…
Я плеснула себе в лицо холодной водой. Теперь всё стало на свои места.  Ванная стала ванной, а я стояла перед зеркалом с маленькими белыми капельками от зубной пасты, «надо наконец протереть его, да, и как же это хорошо – заняться спокойными делами».
Спокойными. Реальными.
Я, наконец, вытащила из огромной кучи нужную мне тряпку, смочила её водой, повернулась обратно к зеркалу, и…
Я застыла, не в силах оторвать взгляда. Вместо моего отражения на меня смотрел неприятного вида толстяк, в заляпанном и старом бархатном берете. Толстяк имел двойной подбородок, пухлые губы и маленькие, неприятные глазки. Но это ещё не всё… Стоило мне увидеть его, как эти самые пятна, пятнышки от зубной пасты вдруг начали расплываться, становись все больше и больше, потом поменяли окраску, превращаясь из белых в багрово-красные…
- Нет, - прошептала я. – Этого не может быть…
Я зажмурилась, больше всего желая сейчас успокоится и мысленно проклинала свой дар воображения, который становится сильнее… меня.
Заставив себя открыть глаза, я выдохнула с облегчением тот воздух, который за эти секунды задержался в моих лёгких. Я снова увидела простой реальный мир в пятнах от зубной пасты и своё отражение. Немного успокоившись, я вытерла, наконец, зеркало. Но оставаться больше в одиночестве мне не хотелось. Я взяла сумку, закинула туда мобильник и, закрыв за собой входную дверь, спустилась вниз по лестнице.

+4

3

[Another написал(а):

]Alien. Таня, Танюша… Я хочу сказать тебе огромное спасибо за твою поддержку, тогда, когда мне было не очень хорошо. Ты сумела выслушать, ты сумела помочь… Словом, вот тебе моя благодарность. Ты очень хороший человечек и я очень рада, что познакомилась с тобой. Только не плачь). Спасибо тебе.

Ох, хорошо, уговорила, не буду плакать. Тебе спасибо большое. Я безумно счастлива, что познакомилась с тобой. Ещё с тех пор, как я была гостем, меня влекло к тебе. Порывалась добавить в аську, но.. Как видишь, ты сама меня добавила после того, как я зарегестрировалась и тебе понравился Киро из Cinema Bizarre. Я помню этот момент. Да, я была ужасно рада, увидев тебя в своём контактном листе. С ТВОИХ фан-фиков началось моё увлечение фан-фиками. В основном, твоими. Спасибо тебе да это. ТЫ открыла мне путь к прекрасному..
Я ужасно рада тому, что ты, наконец, выложила этот фан-фик. Я его ждала. Безумно. Ты знаешь это. Помнишь, судороги?хД Наконец, я от них избавилась.хД Увидев посвящение, я поняла, что это и есть тот самый сюрприз. Моему шоку не было предела. Спасибо тебе, огромное.
Знаешь, я люблю мистику. Да, что там люблю, просто обожаю. И ТЫ, мой любимый автор, решила написать фан-фик, мистический. Это, опять же, меня несказанно обрадовало.
Я помню твои мучения с баннером. Помню, как тебе стало смешно. ТЫ улыбаешься, и я улыбаюсь.
Фан-фик. Начало. Уже нравится неописуемо. Ли, ты просто гениальна. Да, с самого начала фан-фик тяжёл. Но мне нравится. Думаю, что, как и во всех твоих фан-фиках, в этом будет чему поучиться. Казалось бы, описание, например, с случаем в зеркале. Читаешь -  не страшно, а представили себя на месте героини - и всё геройство вылетело, как пробка.
Я с нетерпением буду ждать дальнейших прод. Спасибо, спасибо огромное..

+1

4

Alien написал(а):

Я безумно счастлива, что познакомилась с тобой. Ещё с тех пор, как я была гостем, меня влекло к тебе. Порывалась добавить в аську, но.. Как видишь, ты сама меня добавила после того, как я зарегестрировалась и тебе понравился Киро из Cinema Bizarre. Я помню этот момент.

И я рада. Очень).
Это тот случай, когда чувствуешь человека, в даном случаи, я чувствую тебя...
Конечно, я помню этот момент. Спасибо.*

Alien написал(а):

С ТВОИХ фан-фиков началось моё увлечение фан-фиками. В основном, твоими. Спасибо тебе да это. ТЫ открыла мне путь к прекрасному..

Спасибо тебе, дорогая...

Alien написал(а):

Я ужасно рада тому, что ты, наконец, выложила этот фан-фик. Я его ждала. Безумно. Ты знаешь это. Помнишь, судороги?хД Наконец, я от них избавилась.хД Увидев посвящение, я поняла, что это и есть тот самый сюрприз. Моему шоку не было предела. Спасибо тебе, огромное.

Хд. Помню судороги, коечно). Да, это тот самый сюрприз.
Не за что).

Alien написал(а):

Знаешь, я люблю мистику. Да, что там люблю, просто обожаю. И ТЫ, мой любимый автор, решила написать фан-фик, мистический. Это, опять же, меня несказанно обрадовало.

Честно говоря, я долго решалась. Я не хочу преувеличить и сделать что-то не так. Словом - надеюсь, всё получится). Тем более - больше роли сдесь играет реальная жизнь.

Alien написал(а):

Я помню твои мучения с баннером. Помню, как тебе стало смешно. ТЫ улыбаешься, и я улыбаюсь.

О, да. С баннером я немного напуталась, но, всё же что-то получилось).

Alien написал(а):

Фан-фик. Начало. Уже нравится неописуемо. Ли, ты просто гениальна. Да, с самого начала фан-фик тяжёл. Но мне нравится. Думаю, что, как и во всех твоих фан-фиках, в этом будет чему поучиться. Казалось бы, описание, например, с случаем в зеркале. Читаешь -  не страшно, а представили себя на месте героини - и всё геройство вылетело, как пробка.

Я постараюсь показать сдесь как можно больше чувств, хотя и понимаю, что это будет сложно).

Спасибо тебе, дорогая. Просто спасибо...

0

5

Здравствуй, Ли! Примешь ПЧ? Начало интригует. Я, как человек с ничтожным словарным запасом, не могу ничего выразить о своем состоянии после прочтения первой главы... Понравилось! Интригует! И что-то ещё.. Что-то в душе... Обожаю мистику, и очень рада, что ты начала такой фик. Очень удивляюсь твоей фантазии! Откуда черпаешь идеи, если не секрет? Я, например, когда закончу фанфы, даже не представляю, о чем буду писать дальше... Тупик)
В общем, начало интригует, как я уже сказала.

[Another написал(а):

]Вместо моего отражения на меня смотрел неприятного вида толстяк, в заляпанном и старом бархатном берете. Толстяк имел двойной подбородок, пухлые губы и маленькие, неприятные глазки. Но это ещё не всё… Стоило мне увидеть его, как эти самые пятна, пятнышки от зубной пасты вдруг начали расплываться, становись все больше и больше, потом поменяли окраску, превращаясь из белых в багрово-красные…

Аж мурашки... (Я ведь восприимчива, ты знаешь...) Бррр...
Очень рада появлению нового фика! Подписываюсь)

+1

6

я всегда говорю правду, и люблю указывать на ошибки.
в основном, мысли по поводу комментария,об плачевной ситуации в орфографии, приходят в мою голову сразу же после прочтения первой проды фика, но здесь.. произошло радостное, для меня, исключение.)
даже если здесь и были ошибки, то я их просто не заметила, а это значит, что смысл умело завуалировал их. это радует.)
интересный замысел. прочитав краткое содержание, мое любопытство разгорелось не на шутку - в большинстве случаев подобный жанр мистики не имеет успеха, за неимением таланта у писателя или же просто его неумение писать в подобном стиле лексикона. но ты начала писать так, как надо - ни больше, ни меньше, это радует еще больше.
в общем, сказать пока что можно мало что, но начало, не побоюсь этого слова, просто отличное.
жду продолжения=*

+1

7

Бро!)

Я уже испугался, что ты не прийдёшь).
Конечно, приму, что за вопросы?)

Откуда черпаешь идеи, если не секрет?

Не знаю, пришло, когда посуду мыла, честное слово).

Я, например, когда закончу фанфы, даже не представляю, о чем буду писать дальше... Тупик)

Хэй, Бро, не надо так говорить. Я уверена, что всё пойдёт)

Аж мурашки... (Я ведь восприимчива, ты знаешь...) Бррр...

Ох, дорогой мой, это только начало).

Очень рада появлению нового фика! Подписываюсь)

Спасибо большое, Бро).

Маша!)

Во-первых, спасибо огромнейшее, что ты зашла в эту тему. Я очень рада, честно. Хотелось узнать твоё мнение).

в основном, мысли по поводу комментария,об плачевной ситуации в орфографии, приходят в мою голову сразу же после прочтения первой проды фика, но здесь.. произошло радостное, для меня, исключение.)
даже если здесь и были ошибки, то я их просто не заметила, а это значит, что смысл умело завуалировал их. это радует.)

Данке большое, спасибо.*

интересный замысел. прочитав краткое содержание, мое любопытство разгорелось не на шутку - в большинстве случаев подобный жанр мистики не имеет успеха, за неимением таланта у писателя или же просто его неумение писать в подобном стиле лексикона. но ты начала писать так, как надо - ни больше, ни меньше, это радует еще больше.

Спасибо. Прода поправлялась несколько раз, я очень хочу всегда попадасть в точку).

Спасибо тебе за столь приятные слова. Они ободряют). Спасибо.*

0

8

[Another написал(а):

]Не знаю, пришло, когда посуду мыла, честное слово).

По моему, Агата Кристи так вдохновлялась)) Круто)

[Another написал(а):

]Хэй, Бро, не надо так говорить. Я уверена, что всё пойдёт)

Надеюсь... Ладно, флудить не буду больше) Жду проду)
P.S. Баннер классный)

0

9

|Broken_Toy| написал(а):

P.S. Баннер классный)

Спасибо, Бро). Я старалась.

0

10

Знаешь, Ли, я сама себе пообещала, что когда-нибудь прочту твой макси фанфик. И вот я здесь)
Ты ведь знаешь, что я гет я читаю очень редко, в основном это мини, драбблы, фиклеты ну и т.д. Кстати мой гет начался именно с твоих фанфов) Ну и вот, от чтения гета я не получаю такого удовольствия, как от слеша... Но! *Всегда и везде есть это "но"...* Читая твой гет, я затягиваюсь, очень...
Пока ничего не могу сказать, ведь это только начало. Но одно могу сказать точно - я остаюсь здесь и буду ждать продолжения! Твой новый читатель Камика)

+1

11

Камил, привет, дорогая).
Я очень рада, что ты зашла ко мне.
Да, ты права, это только увертюра, только пролог, только начало...
Дальше - больше).
Спасибо тебе, я очень рада). Надеюсь - не разочерую тебя.*

0

12

Наконец-то новый фанфик!
Такой неожиданный сюжет, я сразу обратила внимание на твое замечание "пишу такое впервые".
Сразу я поняла: это что-то серьезное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  ^^
Уже в начале стало страшновато. Но это здорово, как раз хотела почитать что-то подобного жанра... !
Книгу не читала, поэтому пародию вряд ли увижу. Но это и лучше) Еще интереснее)) Жду ясности. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (29.07.2011 21:29:43)

+1

13

Аааа!
Сестра пришла). Я так рада. *__*

Cherry Darling написал(а):

Такой неожиданный сюжет, я сразу обратила внимание на твое замечание "пишу такое впервые".

Да, тут ты права. Я ещё такого не писала... точно).
Сюжет очень сложный.

Cherry Darling написал(а):

Книгу не читала, поэтому пародию вряд ли увижу. Но это и лучше) Еще интереснее))

Полякова - моя любимая). Я буду подстаиваться под её стиль и, думаю, получится что-то).
Спасибо, сестра). Рада, что ты не забыла меня. ^^

0

14

Мне очень понравилось))))
Очень необычно)))) автор молодец

0

15

Спасибо большое).

+1

16

Аааа!
Сестра пришла). Я так рада. *__*

ага, как раз в город вернулась и сразу к тебе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Сюжет очень сложный.

и интригующий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Рада, что ты не забыла меня

Как я могу, ты что? Разве я повод давала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (29.07.2011 22:12:55)

0

17

Лии :*
Увидела картинку в вк, и обрадовалась,когда увидела ,что она ведет на новый фанфик.
Во-первых, рада снова оказаться твои читателям.
Во-вторых, безумно рада, что это твой новый стиль и пока я могу сказать 6 у тебя отлично получается!
В-третьих, очень интересная задумка, очень нравиться как написано.
И вообщем, я еще раз говорю,что рада твоему возвращению,я подписываюсь и жду продолжения, так как  начало очень меня заинтриговало.
:love:

+1

18

Как я могу, ты что? Разве я повод давала?

Нееет. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 

Лера, привет).
Рада тебя тут видеть. Я ждала тебя.*
Спасибо большое за столь приятные словечки.
Рада, что нравится. :*
Данке).

0

19

Нееет.

Я рядом http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  Жду очень продолжения ^^

Отредактировано Cherry♔Darling (29.07.2011 23:04:40)

+1

20

Ну бегаю бегаю по сайту и тут вижу твое новое творение)))Ну что ж мне очень очень понравилось просто суперски)))Я читала эту книгу она очень интересная...Жду жду с нетерпением продолжения этого замечательного фан-фика!Спасибо тебе за это творение!(И Я УЖЕ СОБИРАЛАСЬ СПАТЬ?!АГА ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ...))))))))))))))))))

0

21

Юля, спасибо тебе большое.*
Я рада видеть тебя в своих читателях.
Читала? Ох, замечательно). Тоже очень нравится книга.
Спасибо.*

0

22

черт.
а когда ждать проды? я прямо извелась вся от любопытства.)

0

23

Маш, прода в понедельник. Точно).

0

24

Приветик))принимаешь в ПЧ?) заинтриговало название...и начало прям фантастическое, еще и в зеркале мужик какойто)) вообщем подписываюсь и жду продочку^^

0

25

Настёнка-Сластёнка, конечно, принимаю).
Очень рада тебе.
Спасибо.*

0

26

Всем привет). Извините, что вчера не выложила проду, как обещала, не успела написать).
Вот, сегодня, выкладываю.
Хочу сказать только то, что это конец пролога. Со следующей проды и начинается наша с вами история. Спасибо).

0

27

●          ●          ●

Я думала, что мне станет легче на улице. Направилась я по привычному маршруту – вниз по узкой улочке, к дому с облупившейся красной крышей. К Густаву. На душе по-прежнему было тошно, беспокойно.
Вдруг я поймала себя на мысли, что мне хочется убежать, спрятаться – и от людей тоже… Как будто люди, окружающие меня, сами были только частью морока. И в каждом из них пряталось то существо их зеркала.
Наконец я добралась до дома, в котором жил Густав, - странно, мне показалось, что я шла быстро, но времени ушло куда больше, чем обычно! Поднявшись на третий этаж и нажав кнопку звонка, я молила только о том, чтобы Густав оказался дома.
Где-то за соседней дверью громко играла музыка, нервное техно. Я невольно прислушалась…
«Accusatus, judicatus, in aeternum damnatus est».
«Обвинен, осужден, проклят навеки», - машинально перевела я. Лучше бы я этого не делала, черт возьми…
За дверью, наконец, раздались шаги, как раз в тот момент, когда мне стало невыносимо находится наедине с собой.
- Привет, - произнес Густав, открыв дверь.
- Почему ты так долго?
- Прости, - улыбнулся он. – Не сразу услышал звонок…
«Ну да… Надо бы убить этого соседа к чертовой матери. В квартире Густава слова солиста звучат особенно громко. Просто невыносимо»…
- Как ты его терпишь?
– Он подросток. И совсем неплохой пацан, - объяснил Густ. – Кофе будешь? Или всё же – чай?
- Чай, да, - кивнула я.
- Блэр, может, тебе пока просто отдохнуть?..
- Дело не в этом. Дело в моем воображении. Я не могу им управлять…
Кофе я перестала пить из-за повышенной нервозности, впрочем, вспомнив о своих сегодняшних глюках, я поняла, что зеленый чай не очень-то и успокаивает.
- А, давай, лучше кофе, - решила я. – Все равно мне продолжают мерещится всякие твари в собственном отражении.
Густав ничего не ответил, просто покачал белобрысой головой и пошел на кухню.
Я осталась одна, но тут я ничего не боялась. Странно, у Густава в квартире не было места безмолвным теням и не было пространства для моих странных фантазий.
На столе лежала стопка книг.
Я машинально взяла верхнюю. Открыла и тут же отдернула руку. Книга упала, распахнувшись на первой странице.

«ФАУСТ Иоганн — доктор, чернокнижник, живший в первой половине XVI в. в Германии, легендарная биография которого сложилась уже в эпоху Реформации и на протяжении ряда столетий является темой многочисленных произведений европейской литературы. Данные о жизни исторического Ф. крайне скудны. Он родился, по-видимому, около 1480 г. в городе Книттлинген, в 1508 г. при посредстве Франца фон Зиккингена получил место учителя в Крейцнахе, но должен был бежать оттуда, преследуемый согражданами. В качестве чернокнижника и астролога он разъезжал по Европе, выдавая себя за великого ученого, похвалялся, что может сотворить все чудеса Иисуса Христа или же «воссоздать из глубин своего познания все произведения Платона и Аристотеля, если бы они когда-нибудь погибли для человечества» (из письма ученого аббата Тритемия, 1507)».

Когда Густав вернулся, я тут же спросила его:
- Почему у тебя эта книга? – я старалась говорить спокойно, но получалось не очень удачно.
Он поднял на меня свои удивлённые глаза.
- Из-за тебя, - ответил Густав. – Помнишь, ты когда-то рассказывала мне об этом… Что в этом такого? Кстати, мерзавец был еще тот…
- Знаю, - кивнула я. – Но все еще пытаюсь его понять…
Да, ничего удивительного в том, что у Густава была эта книга, не было. Но почему же меня будто током ударило? Может быть, меня опять предупреждают, чтобы я не лезла на чужую территорию?

Всю ночь мне снились странные сны. Это были даже не сны, а обрывки видений. Я просыпалась в холодной поту, вскакивала, пытаясь вспомнить, что же было…

Человек с прозрачными глазами, следящий за маленькой девочкой, - она играет в классики на улице, тонкие, смешные косички, дурацкий берет и клетчатое пальто.
Человек шепчет одними губами:
- Dabar-hammelek

Какой-то дом. Пустой. Призрачная фигура женщины, скорее – тень в окне, кажется мне.
И – когда она смотрит на меня и собирается что-то сказать, я готова зажать уши. Я не хочу слушать больше эту фразу, мне страшно – откуда мне знать, почему от некоторых сочетаний букв становится тяжело дышать и там, в груди, появляется страх, откуда?
Она улыбается.
- «Подходит – не отложит Встречу – находит Дом – и вот – находит Дверь – много замков – она лишь свой откроет – входит: «Знакомы со мной, Сэр?»
Тихий ответ – свидетельство Признания – дерзко – как Враг – и поспешно – как Друг – Дом украшен Крепом и Льдинками к Богу несет  Одного из нас».

+2

28

Привет, БлизнецКа)
Я пришёл. Я прочитал. Я тронут. Конец пролога. Нравится. И Фауст, видно, что не случайно тут, совсем не случайно. Я правильно думаю?
Хотелось бы, поскорее, узнать, почему у Блер столь богатое воображение. К чему бы это?
Знаю, что все ответы на вопросы я найду в последующих продах. Надеюсь, скоро.
Да, сон. Странный, немного. В какой-то степени я понимаю героиню. Даже..не в какой-то, а очень даже понимаю. Почему в героинях фан-фиков раздела "Гет", что я читаю, я постоянно вижу свои черты? Интересно, да.
Ну, я жду продолжение, Ли. И в аську, в аську).

0

29

Привет, Ли!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
Ну ваще... Так таинственно... И мистика... Вау...
Про Фауста я тож читала) Но почему книга тут упомянута? Не случайно? Это какой-то знак?
Да уж, снам девушки не позавидуешь... Брр...

[Another написал(а):

]Со следующей проды и начинается наша с вами история.

Буду-буду-буду ждааать))) Очень интересно) Интересно, что дальше)) Круто, Бро)

0

30

Привет, БлизнецКа!)
Рада тебе очень).

И Фауст, видно, что не случайно тут, совсем не случайно. Я правильно думаю?

Да. Ты верно думаешь).

Хотелось бы, поскорее, узнать, почему у Блер столь богатое воображение. К чему бы это?

Это мы узнаем...)
Сон, да... Скорее вторая часть сна.
Вот именно это:

Дом украшен Крепом и Льдинками к Богу несет  Одного из нас

К этом добавь красткое содержание:

Этот странный заброшенный дом постоянно мелькал в криминальных сводках. Он влечет к себе все новые жертвы, словно не желая простить произошедшего в нем когда-то…

Вот...

Спасибо, дорогой. Сейчас иду, я склерозник, сорри. ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Создать форум. Создать магазин