Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Привет, Бро. :glasses:

Про Фауста я тож читала) Но почему книга тут упомянута? Не случайно? Это какой-то знак?

Это знак, можно и так сказать).

Буду-буду-буду ждааать))) Очень интересно) Интересно, что дальше)) Круто, Бро)

Дальше... будет любовь. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 
Спасибо.*

0

32

ну что ж.. начнем.) (не знаю, чем это начинание окончится, но заранее прошу прощения хД)

я повторюсь - написано шикарно, в плане жаргона. я по своей натуре обожаю фильмы ужасов, и, когда хочу посмотреть какой-то новый, то посмотрю самое начало, а потом и решаю - интересно или нет, стоит смотреть или найти что-то иное. но если бы я увидела именно то, что написала ты, я бы, разинув рот, сидела бы и засматривалась бы в этот фильм, полностью забыв про включенный утюг хД нет, я серьезно.)

в начале только есть небольшая помарочка - повторяющиеся слова.

[Another написал(а):

]Я думала, что мне станет легче на улице. Направилась я по привычному маршруту – вниз по узкой улочке, к дому с облупившейся красной крышей.

если говорить с точки зрения читателя (да еще и такого придирчивого, как я!)  ), то это стоит заменить какими-то синонимами.

ошибок я не нашла, даже по ходу прочтения на третий раз, так что браво!) хотя, я точно не знаю - может, просто столь отличный замысел успешно вуалирует их? я не знаю, но я их не видела, а это очень важно среди авторов фиков!)

в общем, продолжай в том же духе, и ублажай меня своим личным фильмом ужасов.) и я с тобой, я- любительница ночных кошмаров.
удачи! уже жду продолжение=*

+1

33

Ну, за это нужно сказать спасибо в частности Светлане Поляковай).
Спасибо, дорогая, что исправила).

За отсутствие ошибок нужно сказать спасибо моей бете).
Сама я не носитель русского. И язык знаю не отлично).

Спасибо большое за столько приятные слова.
Мне, правда, очень и очень приятно).
П.с. Я обязателньно дочитаю твой мини и спасибо за подпись. Смущена. =***

0

34

Лил, это просто мистика какая-то... Очень загадочная эта Блэр... И её сны, они вообще отдельная тема! Почему?..
Хм, как-нибудь потом я тебе скажу, почему этот фанф так меня будоражит...
Я жду продолжения, а эта прода - класс! Так держать, Ли)

0

35

И её сны, они вообще отдельная тема! Почему?..

Узнаем, это я уж обещаю, дорогая).

Хм, как-нибудь потом я тебе скажу, почему этот фанф так меня будоражит...

Что так сильно?..

Спасибочки тебе, Камил. Очень приятно.*

0

36

Привет...
Прочитала шапку и первую главу.
Фан-фик потрясающе написан, и мне бы очень хотелось его прочитать до конца.
Но, как ты и сказала, он тяжелый, а сейчас в жизни не совсем тот период, чтобы впихивать в сознание подобное.
Буду рада если потом ты пришлешь мне его целым файлом, когда закончишь, если я не начну читать его раньше.
Спасибо!
И удачи в написании).

+1

37

Привет, Ксюша...
Да, он тяжелый, верно...

Буду рада если потом ты пришлешь мне его целым файлом, когда закончишь, если я не начну читать его раньше.

Конечно, пришлю, о чем разговор?) С радостью.
Тебе спасибо, что зашла).
И спасибо за пожелание.*

0

38

Привет.
Принимай нового читателя.
Всё так необычно, красиво и загадочно.
Милый автор, ты меня заинтриговал по полный.
Жду проду.
Целую тебя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

39

Привет, дорогая Вероника).
Я рада, что сумела тебя заинтриговать. Этого я и добивалась).
Спасибо, дорогая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

0

40

Чувствую, Ли,пора уже остепениться мне. Хватит летать в облаках и читать школьную летнюю литературу . Честно, ну не хочу я этого Пелевина читать, хоть убей!
Лучше твой фик почитаю. В стопицот раз лучше.
Мистика есть. Загадочность. Интрига. Некоторая непонятность, вызывающая любопытство.
Все на месте, я остаюсь.
Ты только не обижайся, если буду редко комментарии оставлять, хорошо?
И если пропаду вообще, все равно в конце обязательно отзыв напишу :)
П.С.: включили бы этот фик в школьную программу :) я бы даже литературу больше не прогуливала :)

Отредактировано DayDay (03.08.2011 16:52:17)

+1

41

Дэй! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Автор очень рад http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  , что ты зашла в его темку).

Ты только не обижайся, если буду редко комментарии оставлять, хорошо?И если пропаду вообще, все равно в конце обязательно отзыв напишу

Конечно, не обижусь, ты что). Но ждать тебя буду очень. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

П.С.: включили бы этот фик в школьную программу  я бы даже литературу больше не прогуливала

Ахах, Дэй, боюсь - этого не позволят).

Спасибо большое за отзыв. Автору приятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

0

42

Часть первая.

ДОМ НА ОКРАИНЕ

http://s44.radikal.ru/i105/1108/af/bea79ceb6c66.jpg

Глава 1

AQUKINA NON CAPTAT MUSCAS

POV Author

…Шла первая неделя последнего летнего месяца, но говорить об августовском зное было совершенно некстати. Погода испортилась внезапно и застала врасплох  каждого жителя города. Конечно,  многоуважаемые синоптики (которые, собственно говоря, не всегда повествую правду) сообщили своим слушателям о том, что погода, неизвестно отчего, испортится. В этот самый момент каждый, недоверчиво косясь на чрезвычайно опрятного ведущего, сразу же кидал взгляд в окно, которое было распахнуто в надежде заманить желаемый ветерок, и отрицательно мотал головой, мол: «Поглядите в окно, а потом говорите о плохой погоде на всю страну!»
Но, тем ни менее, погода обрела не самый приятный для любителей жары облик.
Кого бы мы с вами не встретили в этой узкой, но достаточно чистой улочке, каждый встречный был скукожен, с недовольным лицом, всё щурился и щурился от не однотонного ветра, который то злился, клоня деревья к низу и перебирая своими невидимыми длинными пальцами электрические провода, то утихал.
Хотя, нет. Вы знаете, я, наверное, солгала вам… Да, да, именно. Вот так взяла и бессовестно солгала, ведь не все, нет, не все прохожие были недовольны такой погодой! Далеко не все!
Совершенно не обращая внимания на порывы ветра, который становился всё пронзительней, достаточно людным тротуаром шел парень. Даже невооруженным глазом можно было заметить, что такая погода приносит ему не то, что удовольствие, а даже некое облегчение. Он вдыхал освеженный воздух полной грудью, не боясь задохнуться от сильного ветра.
У парня было красивое бледное лицо, казалось, что его глаза меняли оттенок, но это была просто игра теней; волосы его были огненно-черными и достигали плеч. Шея парня была длинная и красивая, на  ней красовалась средней грубости серебряная цепочка. Хотя, если приглядеться, то мы увидим, что на ней ещё красовалась небольшая буква «Д».
Сознание парня было полностью погружено в музыку, которая представляла собой роковое звучание с женским вокалом.
Абсолютно не всматриваясь в прохожих, а уж тем, более не глядя на встречных девушек и даже женщин в возрасте, которые то и дело бросали «пленяющие» взгляды на симпатичного парнишку, который в упор не замечал этих «соблазнений».
Обидно. Наверное.
Во всяком случаи обидно не нам, так что беспокоиться незачем.
Пройдя ещё несколько шагов, брюнет завернул в небольшой переулок, после чего вышел на улицу, которая вела к белый многоэтажным домам.
Кажется, он уже наизусть выучил эту дорогу, потому как он только раз ил два поднимал голову, и то, чтобы посмотреть по сторонам, когда переходил дорогу.
Парень ловко метнулся ко второму подъезду, набрал, наверняка, давно заученный код и, вынув один наушник, зашел внутрь, захлопнув за собой дверь.
Его шаги гулко отдавались в тишине.
Перепрыгивая сразу через две ступеньки, он ловко оказался возле квартиры под номером 61 и сразу же, не топчась на месте, позвонил.
Ему открыл мужчина лет 40, приветливо улыбаясь. Парень ответил тем же и абсолютно без какого-либо стеснения вошел в квартиру, плотно закрывая за собой дверь.
- Билл, рад тебя видеть, - произнес мужчина, вешая куртку парня.
- Спасибо, мистер Вайс, я тоже рад. Как вы поживаете? – ответил парень, снимаю обувь.
- Нормально-нормально. Ты-то как?
- Я так же, каникулы, как не крути, - мужчина улыбнулся этим словам. – Доминика дома?
- Да, конечно, она у себя в комнате.
- Спасибо, мистер Вайс. Эээ… Так… я пойду?…
- Конечно-конечно. Удачи.
- Спасибо, - и парень вышел в гостиную, направляясь к белой двери.
- Не за что, - усмехнувшись, чуть слышно сказал мистер Вайс и скрылся на кухне.
Открыв дверь, Билл сразу же увидел Доминику. Она лежала прямо на полу, точнее, на кремового цвета пушистом ковре и, скорее всего, слушала музыку, потому что ни щелчка двери, ни шагов парня она не услышала.
Да, она действительно слушала музыку. В ушах были наушники, где-то рядом валялся айпад, а глаза её были закрыты.
Билл подошел к ней и осторожно прилег рядом, облокотившись на левую руку. Девушка всё так же ничего не слышала или же притворялась, что не слышит. Парень ухмыльнулся и, приблизив свое лицо к её, нежно коснулся её губ.
Она же, не открывая глаз, обхватила шею парня руками, отвечая на поцелуй.
Она никогда не ошибалась.
Ведь она выучила наизусть кофейный привкус его губ и нежный прикосновения…

+4

43

Как мило и романтично. Молодец.
Нет слов. Хотя, зачем нужны слова, если есть эмоции?
Целую тебя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
И жду проду)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

44

weronika написал(а):

Нет слов. Хотя, зачем нужны слова, если есть эмоции?

Рада, что вызвала у тебя эмоции).
Спасибо большое.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

0

45

Продолжение, дада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Согласна с Вероникой, нет слов. Куда-то они все делись,но я все же попробую.
Лии, я в восторге от первой главы этой части. Очень нравиться , конец такой милый и романтичный,очень понравилось.   
Спасибо,за это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
жду продолжения.

0

46

Лер, тебе спасибо, что читаешь).
Я старалась предать то, что хотела.
Данке! :glasses:

0

47

[Another написал(а):

]Лер, тебе спасибо, что читаешь).
Я старалась предать то, что хотела.

пожалуйста :*
и знаешь что? у тебя получилось)

+1

48

Ли. Ты знаешь. Я тебя люблю. Очень-очень. Вот очень-приочень. Немного странно то, что ты начала писать про Билла, в этой главе. Но. Мне чертовски нравится. Ужасно нравится.

[Another написал(а):

] В ушах были наушники, где-то рядом валялся айпад, а глаза её были закрыты.

Вылитый я. Эти строки заставили меня улыбнуться. Особенно, про айпад.хД спасибо, Ли.:*

0

49

Alien написал(а):

Ли. Ты знаешь. Я тебя люблю. Очень-очень. Вот очень-приочень.

Моя помидоркаааа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Я тебя тоже! :love:

Alien написал(а):

Немного странно то, что ты начала писать про Билла, в этой главе. Но. Мне чертовски нравится. Ужасно нравится.

Тут Билл играет одну с главных ролей, да...)

Alien написал(а):

Вылитый я. Эти строки заставили меня улыбнуться. Особенно, про айпад.хД

Я, когда писала, тоже про тебя вспомнила).
Я рад, искренне рад, что ты улыбаешься. Я очень хочу, чтобы ты делала это почаще. Вот).

Спасибо большое, моя помидоркааа.)))

0

50

здравствуй.
и снова пришла сюда Я, которая любит указывать на недочеты.) но сегодня ты снова не  обрадовала мое желание указать на ошибки. Нашла я всего две, и то ли расстроилась, то ли обрадовалась.. не знаю. просто обидно, что моя работа так быстро закончилась в этом.)

тут не проставлена запятая.)

[Another написал(а):

]В этот самый момент каждый, недоверчиво косясь на чрезвычайно опрятного ведущего, сразу же кидал взгляд в окно, которое было распахнуто в надежде заманить желаемый ветерок, и отрицательно мотал головой, мол: «Поглядите в окно, а потом говорите о плохой погоде на всю страну!»

а вот здесь не хватает мягкого знака (что делатЬ? - беспокоитЬся)

[Another написал(а):

]Во всяком случаи обидно не нам, так что беспокоитЬся незачем.

ну вот и все.) так что все замечательно.)
словарный запас твой могу похвалить. читаю в упоении, ни одной помарки в жаргоне, все просто за*бись.)
честно... ощущение, словно это писала какая-то всемирно известная писательница, настолько легко читается, каждое предложение грамотно построено, и словно каким-то магическим способом в них впихнут невидимый интерес.)

молодчинка.)
жду проды.)

+1

51

Спасибо, что исправила).
Мне приятно, что ты читаешь внимательно).

.коварная стерва. написал(а):

словарный запас твой могу похвалить. читаю в упоении, ни одной помарки в жаргоне, все просто за*бись.)честно... ощущение, словно это писала какая-то всемирно известная писательница, настолько легко читается, каждое предложение грамотно построено, и словно каким-то магическим способом в них впихнут невидимый интерес.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ох, Маш, ну ты меня прямо засмущала всю).
Спасибо-спасибо! Очень приятно знать, что я не зря стараюсь.
Данке.*

0

52

Блин, Ли, со мной это уже во второй раз сегодня происходит. Во второй раз - обманутые ожидания!
Вот, как началось описание симпатичного парня с цепочкой на шее, у меня в сознании сразу сложился образ Тома (наверное, потому что обычно он доминирует в твоих фиках), а тут -на тебе - Билл! Все-таки не всегда утраченные иллюзии доставляют разочарование и боль :) меня это очень обрадовало.
Сижу, смотрю фильм, читаю продолжение. Одним глазком в монитор, другим в телек. Потом уже и второй глаз к первому присоединился (я мастер литературных средств выразительности))), потому что та-а-а-к захватило.
И я не льщу.
Почему-то когда читаешь интересные рассказы, ошибок, особенно пунктуационных почти не замечаешь.
Молодчуля, Ли.
Просто молодец.
П.С.: про синоптиков прямо в точку:)

0

53

Ли, привет. Прости, что не прочла сразу. Сначала форум не грузился, а потом все как-то некогда было... То родаки выгоняют, то ещё что-нибудь.
Я прочла продку. Мне понравилось. Там мило и романтично) Баннер со стихотворением просто отпадный! Мне очень понравилось это произведение! Классно, я зачиталась. И прода не хуже) Такие описания, ммм... Билл так клёво описан. Все так и встало перед глазами... Улица, ненастье, паренек черноволосый. А конец хороший) Добрый и романтический)
Бро, извини ещё раз, что я так поздно) Я, бывает, опаздываю, но я обязательно прочту, пусть и позже... Но постараюсь не опаздывать) Прода восхитительная! Хорошее повествование)) Спасибо, Бро, за проду. Я жду ещё.)

0

54

DayDay написал(а):

Вот, как началось описание симпатичного парня с цепочкой на шее, у меня в сознании сразу сложился образ Тома (наверное, потому что обычно он доминирует в твоих фиках), а тут -на тебе - Билл! Все-таки не всегда утраченные иллюзии доставляют разочарование и боль  меня это очень обрадовало.

Ну, да). В этой роли, то есть любимым парнем Доминики я вижу именно Билла. Том появится тоже, кстати, но позже немного).

DayDay написал(а):

Сижу, смотрю фильм, читаю продолжение. Одним глазком в монитор, другим в телек. Потом уже и второй глаз к первому присоединился (я мастер литературных средств выразительности))), потому что та-а-а-к захватило.И я не льщу.

Ахаха, Дэй, ну ты меня прямо засмущала).
Не думал я, что смогу так заинтересовать).
Спасиибо.

DayDay написал(а):

П.С.: про синоптиков прямо в точку:)

С личного опыта. хДДД
Спасибо, Дэй, большое тебе, что читаешь. Мне очень приятно читать твои отзывы. Вот.

|Broken_Toy| написал(а):

Ли, привет. Прости, что не прочла сразу. Сначала форум не грузился, а потом все как-то некогда было... То родаки выгоняют, то ещё что-нибудь.

Привет, дорогой).
Да ничего страшного. Норм, я ждала тебя).

|Broken_Toy| написал(а):

Баннер со стихотворением просто отпадный! Мне очень понравилось это произведение! Классно, я зачиталась

Баннер мой, стихотворениме - нет).
Мне тоже очень нравится стих. Спасибо.

|Broken_Toy| написал(а):

Такие описания, ммм... Билл так клёво описан. Все так и встало перед глазами... Улица, ненастье, паренек черноволосый. А конец хороший) Добрый и романтический)

Данке, Бро).
Я старлся).

|Broken_Toy| написал(а):

Бро, извини ещё раз, что я так поздно) Я, бывает, опаздываю, но я обязательно прочту, пусть и позже... Но постараюсь не опаздывать) Прода восхитительная! Хорошее повествование)) Спасибо, Бро, за проду. Я жду ещё.)

Я знаю, что ты прочитаешь).
Спасибо большое тебе. :*

0

55

Ох, Ли, я пропустила проду... Точнее не заметила. Прости.
Не знаю, что со мной не так, но мне было ужасно трудно читать! Я наверное не вовремя села за чтение... Как только прочитала буквально пару строчек голова закружилась, но я дочитала, что далось мне с трудом.
У нас сейчас тоже такая погода, но мне ужасно жарко! Не знаю из-за чего...
Ладно, дальше. Ну, мне обидно за девушек. Но у Билла есть причны, чтобы не обращать на них внимания.
Романтично...
Не смотря на моё состояние, я скажу, что продолжение интригует. Молодец, Ли.

0

56

Не знаю, что со мной не так, но мне было ужасно трудно читать! Я наверное не вовремя села за чтение... Как только прочитала буквально пару строчек голова закружилась, но я дочитала, что далось мне с трудом.

Хммм... Даже не знаю. Может я просто загружаю стилем написания?..

Ладно, дальше. Ну, мне обидно за девушек. Но у Билла есть причны, чтобы не обращать на них внимания. Романтично...

Да, у Билла действительно есть на это причина.

Спасибо, дорогая).
И ты, если не можешь - не читай, я же не заставляю. Если тяжело...)

0

57

[Another написал(а):

]И ты, если не можешь - не читай, я же не заставляю. Если тяжело...)

Нет, нет. Читать я буду. Я просто тогда плохо себя чувствовала, приболела немного) Я сейчас ещё раз перечитала) Всё нормально, ты молодец) Этот твой особый стиль написания не мешает чтению) Умничка, Ли**

0

58

Спасибо, Ками.  Тогда я спокойна).

Эм. Сейчас будет прода. Я не знаю, смогла ли я передать силу чувств, но я старалась. Приятного прочтения.

0

59

Саунтрек (важно очень, без музыки не то настроение) - Sting – Shape Of My Heart.

●          ●          ●

- А будь это не я? – обдавая шею девушки своим горячим дыханием, шептал Билл. – А будь это кто-то другой, например… Георг. А ты так целуешь, - запускает руки в волосы, - так страстно и преданно целуешь… целуешь меня…, - вновь прикасается к губам.
Поцелуй. Длинный. Лишь только ровное дыхание и глухое звучание музыки в наушниках слышно в комнате.
Глаза у обоих закрыты. Полностью отдаются друг-другу.
- Я никогда не поцелую другого. И я никогда не спутаю тебя ни с кем. Ты знаешь это.
Доминика приподнимается на колени. Берет лицо парня в свои нежные руки и опять целует. Целует каждую родинку на его лице, целует каждую ресничку, каждую…
Так странно любить не каждый сможет. Такие рождаются очень редко. Обреченные любить. Только любить и не замечать мира вокруг себя. Это странно. Достаточно странно, чтобы думать об этом. Но им все равно. Ведь таковы правила. Или, возможно, это далеко и не правила. Это то, что они чувствуют. Всего лишь.
Прикосновение за прикосновением и не хочется отстраняться. Никогда. Это сильнее, чем наркотик. Это сильнее, чем просто чувства. Это сильнее, чем любовь. Это, что-то гораздо большее. Это равно небесам. Или сумасшествию. Или самой верной глупости.
- Билл…, - как в бреду шепчет его имя.
- Да, любимая? - выдыхает прямо в губы, затем подхватывает на руки и укладывает на мягкую кровать.
Сам ложится рядом.
- Билл, я так тебя люблю.  Если бы ты только знал, как я тебя люблю, - прижимается к нему, вдыхая запах. Запах, который она пытается сохранить глубоко в себе. Навсегда.
- Глупенькая!  Как же я могу не знать, если люблю тебя больше. Да, я люблю тебя больше. Больше и больше. Больше… - прикосновение к бледной коже и снова поцелуй.
Настолько несчастен мир на фоне этой любви. На фоне этой одержимости.
Мир не знает, как это. И никогда не узнает, потому что они не расскажут. Это их секрет.
Они чувствовали себя друг другом.
Даже небо не могло поверить.
Но им было мало. Мало.
Ведь, когда мы видим в человеке большее, чем видят все, мы понимаем, что это уже всё. Это конец нашему существованию… мы начинаем Любить.
- Мир может быть без тебя, но не я… - говорит Билл, поглаживая обнаженную поясницу Доминики.
- День может быть без тебя, но не я… - продолжила девушка.
Эти две фразы, возможно, покажутся странными.
Это была своеобразная молитва. Или просто признание. Не важно.
- Сегодня прохладно на улице, может дома останемся? – спрашивает девушка, одновременно вырисовывая на тыльной стороне ладони парня только ей известные узоры.
- Пойдём, ко мне, у меня родителей нет дома. Я хочу, чтобы нам никто не мешал. Никто не знал о нашем присутствии. Никто, - заключает руки в замок и прикасается губами к волосам девушки.
- Хорошо. Пойдём, тогда?

●          ●          ●

- Билл, ты рисовал? - девушка снимает черный шелк с мольберта.
- Да… Я уже давно пытался нарисовать что-то, но всё никак, а тут – погода послужила вдохновителем. И, знаешь, кажется, что-то получается…
http://i038.radikal.ru/1108/ca/bb49dbe03c48.jpg
- Не просто получается, - Доминика с восторгом и некой любовью смотрит на рисунок. - Это великолепно, Билл… - поднимает глаза, в которых едва видно капельки слёз.
- Ники… Любимая моя, Доминика. Доминика, ты чего плачешь? Эй? - обнимает, нежно впиваясь губами в её кожу. – Доминика…
- Я не плачу. Просто, это действительно очень красиво. Ты нарисовал, а я это почувствовала. Билл…
- Что такое?.. Что?
- Билл, я люблю тебя,  - улыбается, не пряча слёз.
- Я тебя тоже очень люблю, - целует каждую слезинку, чувствуя соль.
- Не потеряй меня, пожалуйста… - как будто умоляет.
- Никогда… - отвечает парень и, поцеловав её в макушку, выходит в другую комнату.
Оставшись наедине девушка опять повернулась к картине.
В комнате пахло красками, дорогим парфюмом и сигаретами. Запах сигарет был слабым, но всё же ощущался.
Билл вернулся через несколько минут и занес в комнату ещё один запах. Запах свежезваренного кофе.
- Кофе… Ты угадываешь мои мысли.
- Мои мысли выучили твои мысли, - отвечает. Садится прямо на ковер. Кофе ставит рядом на журнальный столик. – Ещё кое-что… - поднимается.  Зажигает две свечи на столе. Подходит к выключателю и комнату заполняет полутьма.
- Билл…
- Нравится так? – подходит,  обнимает. Прижимает к себе. Отдает тепло. Согревает. Чувствует.
- Очень…
- Кофе?
- Да, конечно. Очень хочу. Люблю твой кофе. Ты так варишь его, особенно как-то…
Сидя на мягком ковре, они распивали любимый напиток, иногда обменивались томными взглядами или поцелуями.
http://s014.radikal.ru/i329/1108/ac/29b17901b6bb.jpg

0

60

и снова здравствуй.)
знаешь, это настолько красиво, что хочется упиваться этими моментами, описанными тобой, вечно.
мне это напомнило о моей второй половинке. наверное, по-этому я перечитала на несколько раз.)

что-то я не с того начала.
изменяю своей натуре, черт возьми.
начнем...

орфография прекрасна, смысл удерживает в себе и не хочет отпускать, чувства...
черт, я тебя ненавижу!)
даже придраться не к чему.))

знаешь, у меня почему-то такое ощущение, что эта идиллия закончится, в нее войдут более темные краски. и даже уже не зная событий, которые будут разворачиваться далее, мне становиться больно.
да даже от самих их чувств становиться больно.
они одержимы друг другом. они настолько отчаянно любят, что.. становиться больно. да-да, именно больно, и это странное ощущение.

могу добавить еще один плюс к списку твоих талантов - ты отчетливо показываешь смысл между строк, может быть и неосознанно, но по этому счастью, которое ты описываешь, словно все перечеркивает боль. Полная противоположность...
браво, маэстро.)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Создать форум. Создать магазин