Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дети мертвых улиц(Slash, Angst, Au, Dark, NC-17)


Дети мертвых улиц(Slash, Angst, Au, Dark, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Я решился выложить этот свой бред... Кошмар)))
Прошу оставлять комментарии. Это мой первый фик и я ужасно боюсь. Если что будет не правильно, напишите, что бы можно было исправить)
Не бойтесь, если будет не понятно. Вскоре все разъясниться( надеюсь на это :D )
Всем спасибо и приятного прочтения. Всем рад)))

Название: Дети мертвых улиц.
Автор: [Rock_Hard]
Бэта: 
Статус: в процессе
Размер: midi
Категория/Жанр: Slash, Romance, Angst, Au, Dark и дальше по списку.
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, Том и Билл не братья.
Персонажи: Том, Билл, Тави, Георг и еще целая куча народу.  Немаловажную роль играет обстановка и город в котором все происходит, но не думаю, что оно относится к персонажам)))
Пейринги: Том/Билл;
Краткое содержание: ой, я не знаю… все довольно банально и печально.
Размещение: После предупреждения автора.
Дисклеймер: Персонажи не мои. Прошу прощения за использование имен и образов у братьев Каулитц. Все совпадения случайны. Рассказ является продуктом фантазии и не приносит мне дохода.

0

2

Пролог
Одна пуля на двоих. Один вздох и выдох. Брат и  сестра смотрят в глаза друг другу, пытаясь запомнить каждую деталь, что бы потом, если судьба распорядиться, вспоминать с теплом и трепетом. Да. Это русская рулетка. Игра для избранных и пропащих людей. Кто знал, что так случиться?
Револьвер заряжен одной пулей. Билл все просчитал. Эта пуля достанется ему, он не позволит сестренке погибнуть из-за его ошибок. Не сейчас она умрет, не сегодня.
- И так. Напоминаю вам правила. Каждый делает выстрел, потом передает револьвер другому. Все понятно? Сейчас и посмотрим кто из вашего поганого семейства самый счастливый.
Две пары карих глаз устремились на говорящего. Они карие, но такие холодные, что мужчина чувствовал этот холод. Он был бы и рад уйти из этого гадюшника и приказать своим людям расстрелять этих ублюдков, но босс требовал, что бы револьвер решил все. Это револьвер проклят, и тот, кто получит от него пулю, никогда не сможет обрести покой. Так было всегда, и будет продолжаться из поколения в поколение.
Билл взял оружие в свои руки… Да. Пуля через три щелчка попадет ему в висок. Сестренка выживет и будет продолжать род, а Том… Том найдет себе кого-нибудь. Сейчас не важно. Важно уберечь сестренку от гибели и пули…
Он приставил дуло к виску и с легкостью нажал на курок. Не боялся, потому что еще не время. Вот когда придет время, он посмотрит в эти родные глаза, шепнет «Прости» и положит этому конец. Том позаботится о ней. Том найдет врача, который сможет вылечить его любимую сестренку, и она снова будет улыбаться.
Девушка напротив Билл нервно дернулась, когда раздался щелчок, и закрыла ладонью губы, чтобы не закричать. В глазах ее брата не было ничего, кроме нежности, с которой он всегда смотрел на нее. Он все просчитал?
Револьвер снова на столе и ее очередь делать шаг навстречу судьбе. Как хотелось сказать, что любит братика, что всегда будет с ним рядом, но нельзя. Нужно идти до конца и не склонять головы, как говорил отец.
Девушка взяла ненавистный револьвер, приставила дуло к виску, точно как брат всего пару секунд назад.
Билл смотрел в родные глаза и не переживал. Знал, что эта девочка выживет.

Щелчок…
« Ну, же сестренка, отпускай его. Не бойся.» - просил Вильгельм внутренним голосом, но его будто бы не слышали. Девушка все также держала дуло у виска.
Выстрел…
- Тави… - единственное, что мог вымолвить парень.
Его сестра отдала жизнь, что бы тот смог закончить дело их рода. Она просто не стала дожидаться, когда судьба решит, кому жить, а кому умереть. Она сама решила это.
- Эх, жалко ее… хорошая была, хоть и заклейменная. Ну, что поздравляю.

Отредактировано [Rock_Hard] (31.07.2011 21:51:15)

+2

3

За несколько месяцев до этого

Дети мертвых улиц.

- Тави… ты, когда собираешься себя прилично вести, что бы тебя выпустили? – Билл с улыбкой смотрел в глаза своей сестренке.
- Я не виновата. Они первые начинают. – та не могла скрыть восхищения и щебетал все время. Она могла очень долго говорить, а могла замкнуться в себе.
Вообще ребенок получился двойственный, как говорили все преподаватели и друзья семьи. 
- Ты так выросла… - прошептал парень и взял хрупкую ручку.
- Ну, так чего ты удивляешься? Все растут и я, только ты все равно выше меня.
Она улыбнулась.
- Приступы часто бывают? – теперь Вильгельм смотрел на сестру изучающе, что бы понять, когда та соврет.
- Бывает по-всякому. Вчера ели откачали. – сказав чистую правду, девушка поняла, что брат только еще больше стал за нее переживать.
- Так. Мне все ясно. Сейчас же звоню Георгу, и завтра ты будешь дома. Тебе ведь немного осталось.
Девушка кивнула. Не хотела она лишний раз беспокоить братика, но он ее видел насквозь.
Билл отошел от нее и стал набирать номер друга.
- Алло, Гео, привет. Тут Тави совсем плохо…. Да. Приступы ужасные. Ты не можешь ее выпустить досрочно?... Я знаю, что ты тут бессилен, но она загибается. Губы бледные и дышит тяжело. Дома лучше… Ну, конечно, она тебя не забыла и отблагодарит…. Ха-ха… вот сам такое и попросишь, пошляк. Ладно. Спасибо, друг. Я у тебя в долгу. Ну, все…. Как приедет, приходи, мы тебя будем ждать. Спасибо.
Билл развернулся и улыбнулся ей.
- Можешь бежать паковать вещи, сегодня или завтра будешь дома.
Девушка опустила голову. Волнистые волосы закрыли лицо.
- Ну, зачем ты так? Мне осталось еще две недели. А ты Георга припахал. А если ему влетит?
Билл обнял дрожащую сестренку и прижал как можно крепче.
- Ты у меня одна. И никто не имеет права тебя отнимать. А если опять приступ? Что тогда?
- Меня всегда вытаскивают с того света. – та улыбнулась и все же обняла брата.
- А если не успеют? Что тогда? И прекрати так себя вести. Ты у меня сильная и не такое выдерживала. Да?
- Угу.
- Ну, вот. Давай, беги вещи собирать, а я еще в город должен поехать. Тебя должны привезти домой, так что там и увидимся.
Они постояли так еще немного, а потом отстранились и разошлись в разные стороны.

Отредактировано [Rock_Hard] (31.07.2011 21:54:29)

0

4

Привет) Меня зовут Алиша)
Сама не знаю как у тебя оказалась, обычно в список не гляжу (все на подписках и по любимым авторам), а тут в список зашла и не глядя на твою тему нажала, а потом вообще ужас, не ушла увидев Dark.

[Rock_Hard написал(а):

]Dark и дальше по списку.

Вопросец закрался, по списку это  смерть, изнасилование и еще какое-нибудь извращение, ты предупреди, чтобы мне за валерьянкой потом не бежать.

Фик затянул с первых слов, обычно я боюсь револьверов, но здесь он меня не испугал, а наоборот заинтересовал. За все время мне ни разу не захотелось уйти, а наоборот показалось очень мало.
Интрига. Странные люди, странные Билл с сестрой. Я так понимаю сестру он просил отпустить из больницы? И она умерла не от проклятой пули от естественной, если можно так назвать, смерти. Хотя бы это хорошо, не станет метаться между мирами. Ты все так завуалировал, все так двойственно и пытался сделать загадку там, где может она совсем и ни к чему. Ты сделал все, чтобы запутать читателя. Я продиралась через загадки, как через терновник, он не колол, он манил в  свою глубину, словно там в его недрах спрятано сокровище. Все очень красиво написано, как то завораживающе и таинственно.
Остаюсь и жду продолжения)
P.S. Если не секрет представься, не люблю называть людей по никам, хотя твое право)))

0

5

Итак.
Это твой первый фик, да?
Для начала неплохо.
Меня, собственно, привлекло название. Если честно, у меня есть история с таким же названием, но она благополучно отлёживается в компе.
Я люблю такие истории, и, пожалуй, послежу за развитием сюжета.
Но начало, по-моему, немножко пресное...
Некоторые ошибки так же присутствуют. Несогласованность родов прилагательных и существительных, глаголов...
Блин, какая-то унылая речь получилась...
Так, ладно. Я всё сказала и ушла ждать продолжения))
Удачи, автор))

0

6

Lunar Witch написал(а):

Привет) Меня зовут Алиша)

Здравствуй, Алиша))) Меня вообще зовут Александр, но приелось Алекс)) Даже не Саша и не Саня))) Очень приятно)

Lunar Witch написал(а):

Сама не знаю как у тебя оказалась, обычно в список не гляжу (все на подписках и по любимым авторам), а тут в список зашла и не глядя на твою тему нажала, а потом вообще ужас, не ушла увидев Dark.

И такое бывает) Я считаю что это судьба)) Романтик до мозга костей))

Lunar Witch написал(а):

Вопросец закрался, по списку это  смерть, изнасилование и еще какое-нибудь извращение, ты предупреди, чтобы мне за валерьянкой потом не бежать.

Вообще, пока будет то, что перечислено в списке, а вот если в мою голову чего новенькое и извращенное приползет, то я предупрежу))) Читателей беречь надо :D

Lunar Witch написал(а):

Странные люди, странные Билл с сестрой. Я так понимаю сестру он просил отпустить из больницы? И она умерла не от проклятой пули от естественной, если можно так назвать, смерти. Хотя бы это хорошо, не станет метаться между мирами.

Люди тут все странные, прям, как я) Но боюсь тебя огорчить, сестра Билла умерла из-за пули. Этот кусок будет кульминацией и чуть позже. А отрывок я сделал прологом. Рассказ начался именно с него, короче... я сам уже запутался))) Все будет описано позже и постараюсь сделать все так, что бы даже я там не потерялся) А то я могу)
Я не знаю почему получилось все так, что одни загадки в самом начале) Вроде бы не пытался все спутать, но вот такой вот я) Рад, что это тебя не оттолкнуло) А то руки до сих пор трясутся)))
Спасибо большое, Алиша. Очень приятно)) Жду тебя еще, не теряйся)))

0

7

.Be Rain написал(а):

Итак.
Это твой первый фик, да?
Для начала неплохо.
Меня, собственно, привлекло название. Если честно, у меня есть история с таким же названием, но она благополучно отлёживается в компе.
Я люблю такие истории, и, пожалуй, послежу за развитием сюжета.

Да) Это мое первое детище))) Прости, что свистнул название, оно случайно получилось(((

.Be Rain написал(а):

Но начало, по-моему, немножко пресное...
Некоторые ошибки так же присутствуют. Несогласованность родов прилагательных и существительных, глаголов...
Блин, какая-то унылая речь получилась...
Так, ладно. Я всё сказала и ушла ждать продолжения))
Удачи, автор))

Люблю критику) Сейчас все исправлю))) Такое у меня часто, я товарищ, который любит отвлекаться)))
Спасибо большое) Очень приятно) Все исправлю и вскоре выложу проду)

0

8

[Rock_Hard написал(а):

]Да) Это мое первое детище))) Прости, что свистнул название, оно случайно получилось(((

Да ладно, бывает, что люди одинаковые произведения пишут, и ничего)))
Кстати, ты Александр, да?
Я Алина))[взломанный сайт]

0

9

.Be Rain написал(а):

Я Алина))

Очень приятно) Ужасно стыдно, что не представился, ты меня моими ошибками озадачила)))
Да, я Александр, но вот так повелось, что все зовут Алексом))) Даже не знаю почему)
Я порылся в тексте и нашел парочку ошибок. Исправил, дал себе мысленно подзатыльник и поклялся, что больше так не буду)
Спасибо большое))) Очень рад)

0

10

привет) меня заинтересовало. точнее возникло куча вопросов. так что буду ждать проду*)

0

11

Night_Sky написал(а):

привет) меня заинтересовало. точнее возникло куча вопросов. так что буду ждать проду*)

Привет) Судя по всему, тут у всех вопросы возникли))) Будем разбираться вместе))) Проду не обещаю скоро, но постараюсь написать быстрее, чем планировал.
Спасибо)

0

12

[Rock_Hard написал(а):

] Она просто не стала дожидаться, когда судьба решит, кому жить, а кому умереть. Она сама решила это.

Если ее убила пуля, то как же это. Если предположить что "судьба" это вероятность выстрела, то получается, не пуля ее убила. Как она могла решить всё сама? Только одним способом, умереть вне зависисмости от того, выпала ей пуля в барабане или нет.
Алекс, объясни непонятливой читательнице)))

0

13

Lunar Witch написал(а):

Если ее убила пуля, то как же это. Если предположить что "судьба" это вероятность выстрела, то получается, не пуля ее убила. Как она могла решить всё сама? Только одним способом, умереть вне зависисмости от того, выпала ей пуля в барабане или нет.
Алекс, объясни непонятливой читательнице)))

Я уже жалею, что все так запутал)))
Смотри, им дали револьвер с одной пулей. Билл просчитал через сколько попыток будет выстрел, как он это умудрился напишу потом, сначала он выстелил, потом отдал его сестре, она должна была один раз нажать на курок и положить этот револьвер на стол, а вместо этого просто еще раз нажала и получила пулю, которая предназначалась ее брату. Вроде бы так все задумывалось.
Я еще опишу эту сцену, потом, в середине и сделаю это более подробно. С чувством, с толком, расстановкой))) Если все равно не понятно, пиши еще раз объясню)))

0

14

[Rock_Hard написал(а):

] Билл просчитал через сколько попыток будет выстрел

Если просчитал, то почему не застрелился? Обычно игрок берет револьвер, крутит барабан и стреляет, верно? но не стреляет последующим( не знаю как отверстие для пули в барабане называется)пусть будет ячейкой. Поэтому и рулетка, разное может выпасть, а не очередность заданная первым игроком. Всё, я уже готова себя сама убить, Алекс, прости, я не специально, просто странно это.

0

15

Lunar Witch написал(а):

Если просчитал, то почему не застрелился? Обычно игрок берет револьвер, крутит барабан и стреляет, верно? но не стреляет последующим( не знаю как отверстие для пули в барабане называется)пусть будет ячейкой. Поэтому и рулетка, разное может выпасть, а не очередность заданная первым игроком.

Тьфу, мы друг друга не поняли))) Точнее, я тебя не понял) Там почему-то они этот барабан не крутили))) Что-то я забыл об этом. И получилось так, что размещение пули не поменялось) Склероз в мои то годы))) А что дальше?)))
Короче говоря, там как-то хитро все это работает) Я еще сам толком не разобрался, но к середине объясню)

Lunar Witch написал(а):

Всё, я уже готова себя сама убить, Алекс, прости, я не специально, просто странно это.

Что значит "убить себя"? А как же я? Ты меня одного оставить хочешь? А кто на все мои недочеты будет мне указывать?
Я пишу впервые и поэтому все так получилось) Будем исправляться) Спасиииииииибо большое)

0

16

[Rock_Hard написал(а):

] Точнее, я тебя не понял) Там почему-то они этот барабан не крутили))) Что-то я забыл об этом. И получилось так, что размещение пули не поменялось) Склероз в мои то годы))) А что дальше?)))

А дальше надо сделать вид, что так и задумано, просто бандиты им поставили такие правила игры, ну чтоб быстрее закончить (спешили куда-то), или еще почему-то, может с этим револьвером только так положено играть. В общем все так и должно быть.

[Rock_Hard написал(а):

]Что значит "убить себя"? А как же я? Ты меня одного оставить хочешь? А кто на все мои недочеты будет мне указывать?

Спаси-и-ибо, от тебя такое тепло идет, просто невероятно)

+1

17

Lunar Witch написал(а):

А дальше надо сделать вид, что так и задумано, просто бандиты им поставили такие правила игры, ну чтоб быстрее закончить (спешили куда-то), или еще почему-то, может с этим револьвером только так положено играть. В общем все так и должно быть.

Да, будем считать, что это задумка автора :D

Lunar Witch написал(а):

Спаси-и-ибо, от тебя такое тепло идет, просто невероятно)

Я вообще горячий эстонский парень, хоть и мерзну все время))) Это тебе спасибо, Алиша) Если бы не ты, я бы опять все запутал)))

0

18

[Rock_Hard написал(а):

]Я вообще горячий эстонский парень, хоть и мерзну все время)))

Рассмешил, неужели и правда эстонец? ты просто тепло другим отдаешь, надо и для себя приберечь)
Флудить заканчиваю, тебе вдохновения и не мерзнуть этим жарким летом)
Жду продолжения)

0

19

Привет, Алекс)
Я тут, как и говорила)
Что сказать не знаю. Пока мне мало что ясно) Но это безусловно интересно и увлекательно)
Пишешь очень даже хорошо, особенно для первого раза. Много разных красивых слов и сравнений, которые действительно приятно читать.
О сюжете, я так думаю, говорить пока рано) Револьвер - интересная идея, я пока ничего подобного не встречала. Сестренку Билла жутко жалко...

[Rock_Hard написал(а):

] а Том… Том найдет себе кого-нибудь.

Значит, они уже в отношениях?
Я так понимаю, дальше ты будешь писать все из воспоминаний и до пролога, создавая круг? Я права?
В общем, ты молодец) Так держать и совершенствуйся)
Жду продолжения)

0

20

Céleste mai написал(а):

Привет, Алекс)
Я тут, как и говорила)

Здравствуй) Рад тебя видеть))

Céleste mai написал(а):

Что сказать не знаю. Пока мне мало что ясно) Но это безусловно интересно и увлекательно)
Пишешь очень даже хорошо, особенно для первого раза. Много разных красивых слов и сравнений, которые действительно приятно читать.
О сюжете, я так думаю, говорить пока рано) Револьвер - интересная идея, я пока ничего подобного не встречала. Сестренку Билла жутко жалко...

Спасибо за похвалу) Очень приятно))
Не понятно все потому что мало выложено. Скоро все начнет проясняться))

Céleste mai написал(а):

Значит, они уже в отношениях?
Я так понимаю, дальше ты будешь писать все из воспоминаний и до пролога, создавая круг? Я права?

Да, ты права. Пролог это часть будущего, сейчас описывается настоящее и скоро дойдем до того момента из которого и состоит пролог.  Пока Том и Билл не знают друг друга, но это скоро измениться)

Céleste mai написал(а):

В общем, ты молодец) Так держать и совершенствуйся)
Жду продолжения)

Так приятно)) Спасибо за веру) Буду стараться)))

+1

21

А мне определенно нравиться)
Имея в своем арсенале фантазию, которой даже барон Мюнхаузен позавидует, удалось все представить) Жутко было все это пропускать через себя, но вот именно такой стиль мне нравиться читать) Немного запутанно, но раз обещается, что все проясниться, то я дождусь этого момента)
Автор молодец) Интересно, когда парни пишут НЦ сцены :D Короче, я буду ждать)
Кстати, меня зовут Ани) Заранее приятно познакомиться)

0

22

Carsten_Villafrid написал(а):

А мне определенно нравиться)
Имея в своем арсенале фантазию, которой даже барон Мюнхаузен позавидует, удалось все представить) Жутко было все это пропускать через себя, но вот именно такой стиль мне нравиться читать) Немного запутанно, но раз обещается, что все проясниться, то я дождусь этого момента)

Ура! Я нашел собутыльника [взломанный сайт]  Такой же) Вечно все через себя пропускаю и получаю от этого какое-то садомазохистское наслаждение)))
Все распутаю. Не переживаем)))

Carsten_Villafrid написал(а):

Автор молодец) Интересно, когда парни пишут НЦ сцены :D Короче, я буду ждать)
Кстати, меня зовут Ани) Заранее приятно познакомиться)

Мне уже и самому интересно))) Это все плохое влияние сестер))) Не знаю, что из этого получиться))) Будем надеяться, что все пройдет без осложнений)))
Меня Алекс) Очень приятно)

0

23

Мамочки, боюсь до дрожи в коленках своих красивых :D Старался, как мог, но как по мне, то получилось опять сжато и некрасиво. Кидайтесь провизией и стратегическими запасами тапков) Мало, знаю. Постараюсь написать в следующий раз побольше) Жду комментариев)

Все что нужно это лишь нажать на курок. Выстрел и очередное задание выполнено. Жертва определена и ждет хода наемного убийцы. Неужели он не чувствует, что скоро умрет? Улыбается, флиртует с девушками и не только. Живет… Еще несколько секунд. Билл зажмурился и открыл глаза. Зрачки увеличены, и он прекрасно видит мишень без прицела. Осталось еще чуть-чуть и скоро он поедет к своей сестренке, а Том Трюмпер останется подыхать на полу в ресторане. Нет им пощады. Клан Дождя заслужил потерять единственного наследника. За все, что они сделали семье Билла, за то, что заставили держать Тави под замком двенадцать лет, за то, что у нее теперь проблемы со здоровьем, за то, что она теперь задыхается по ночам, за клеймо, что было поставлено ей лишь потому что она родилась в неудачное время. За все. За мать и отца. За себя самого….
Билл сфокусировал зрение, положил палец на курок…

- Да! – выкрикнул парень.
В самый ответственный момент зазвонил телефон. Это был Джон.
- У нас проблемы. Тебя засекли. Вали оттуда, мальчик. У руководства есть другой план. Отбой….
- Черт! – выругался Билл и стал собирать винтовку.

Он вошел в тот самый ресторан, где сидит Том со своими друзьями. Это опасно, но Билл хотел увидеть этого человека в лицо. Он хотел понять, знает ли этот парень, что творит его клан.
Не знал… Том и не догадывался, что делают его подчиненные. Он жил и наслаждался этим процессом. Его не волновало, что кланы враждуют, его не волновало, что Клан Дождя теперь  подобно мафии везде устанавливает свои законы, хотя это запрещено законом города.
Билл сел за столик и заказал два кофе. Специально, чтобы не привлекать внимания, будто бы парень ждет кого-то очень дорого и любимого.
Том улыбался, шутил . Он не видел тех прекрасных глаз, что досконального его изучают.
Вскоре кофе остыл, Том ушел со своими друзьями. Больше тут делать нечего.

- Тави! Не успела и порог переступить, так уже вещи везде раскиданы! – крикнул Билл.
Он не злился на сестренку, но иногда приходилось вспоминать, что он старше и нужно учить уму разуму эту непутевую.
- Господи…
Билл подбежал к бледной Тави. Опять приступ. Так не вовремя. Она лежала на кухне и пыталась глотнуть воздуха. Губы уже были синие.
- Сейчас… подожди немного… - шептал Билл и искал ампулу у себя в кармане.
Привычка. Он всегда носил одну с собой. Боялся, что сестренке станет плохо, а лекарств нет под рукой.
Упаковка была с иглой. Открыв ее, Билл тут же нашел тоненькую венку и воткнул иглу. Лекарство потекло по венам и скоро прейдет облегчение. Скоро…

- Тихо… ну, не плачь. Все прошло. – Билл шептал на ухо девушке.
Она после жуткого кашля расплакалась, а объятья брата лишь усугубляли это.
- Вот прикончу одного падонка и мы поедем в горы. Там кислорода больше и дышать легче. Вот увидишь, болезнь сама исчезнет. Веришь? – Билл посмотрел в родные глаза и улыбнулся.
Девушка лишь кивнула и прижалась сильнее. Он не врет. Билл всегда выполняет свои обещания. Он заберет ее и вылечит.

+1

24

Я не знаю, что писать.
Мои чувства не поддаются описанию. (Сволочи)
Я снова блуждаю где-то во времени, совершенно не понимая, что где и откуда, но текст мне без вариантов нравится.

0

25

.Be Rain написал(а):

Я не знаю, что писать.
Мои чувства не поддаются описанию. (Сволочи)
Я снова блуждаю где-то во времени, совершенно не понимая, что где и откуда, но текст мне без вариантов нравится.

Блин! Ну, не выходит у меня со временем) Все время о нем забываю((( Постараюсь в следующий раз взять себя в руки и написать нормальный огромный кусок))) Иначе, я не я)))
В любом случае спасибо)

0

26

оуу...интересненько, как будет дальше развиваться сюжетец)

0

27

Lunar Witch написал(а):

Если просчитал, то почему не застрелился? Обычно игрок берет револьвер, крутит барабан и стреляет, верно? но не стреляет последующим( не знаю как отверстие для пули в барабане называется)пусть будет ячейкой. Поэтому и рулетка, разное может выпасть, а не очередность заданная первым игроком.

ой...а я что-то и внимание не обратила на систему рулетки...револьвера точнее

0

28

Lunar Witch написал(а):

зашла и не глядя на твою тему нажала, а потом вообще ужас, не ушла увидев Dark.

+100500! у меня так же случилось вообще:D

с первых строк было ясно, что это мрачняк. и написано тоже как мрачняк. но я не закрыл вкладку почему-то, ещё со вчерашнего вечера, и прямо даже себе наказал не забыть прочесть на свежую голову. процесс рулетки тоже немного озадачил, но так бывает, чего не поделаешь, всё равно вы пишете интересно. всё так загадочно. мне придираться ни к чему даже не хочется, а мог бы:3
Билл сразу мужик мужиком, заботливый, ответственный. няшный) только чую, что тяжело ему будет на протяжении фанфика. ну потому что дарк обо всём говорит:D
Тома пока не знаем, но то, что он там шутил - уже хорошо. люблю когда он шутник, но в общем не об этом сейчас.
сестра как-то напрягла, ну потому что.. господи, мало того, что его там в рулетку заставляют играть, так у него ещё и сестра больная! бедняжка Билл. сейчас распущу сопли.
короче. Автор, вы растущий талант. мы с вами тёзки, если чо так:D жду следующего кусочка)

0

29

Мозг вскипел) Я не могу проанализировать и сделать выводы, ты меня обезоруживаешь, я не могу предугадать что будет дальше, я ничего не могу. Мой  аналитический ум поломан твоей фантазией и способом изложения текста. Ты бесподобен. Текст написан великолепно, но это не делает его понятным.
В общем вопросов не имею. Кстати, не надо больше про красивые коленки, моя фантазия убийственна :)
Жду дальше)

Отредактировано Lunar Witch (02.08.2011 11:22:11)

0

30

Night_Sky написал(а):

оуу...интересненько, как будет дальше развиваться сюжетец)

У меня на его счет грандиозные планы)))

Night_Sky написал(а):

ой...а я что-то и внимание не обратила на систему рулетки...револьвера точнее

Я тоже не обратил и теперь расхлебываю)))
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дети мертвых улиц(Slash, Angst, Au, Dark, NC-17)


Создать форум. Создать магазин