Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Жизнь."


"Жизнь."

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название: "Жизнь."
Автор: Akira^^
Статус: В процессе.
Категория: Слэш.
Фэндом: Tokio Hotel.
Жанр: Romance, angst, AU, POV.
Размер: Планируется макси.
Рейтинг: в будущем до NC-17.
Персонажи: Том, Билл, Матис, Симона, Гордон, Георг, Густав,Ян,по ходу может еще появятся.
Дисклеймер: Конечно отказываюсь от всех прав на Деток, их родителей, и согруппников. Характеры персонажей не совпадают с реальностью,и полностью вымышлены.

POV Tom [16 августа, Пригородный лагерь Берлина. 7.25 утра].

-Тоом.… Ну, вставай…
Я слышал сквозь сон чей – то противный голос, отдающийся в мозгах. Но кому – то этого показалось недостаточным, и вот меня уже трясут за плечо:
-Тооом….! Хватит уже дрыхнуть!
Еле разлепляю глаза, и пытаюсь восстановить цепочку событий. Так.… Сначала местонахождение. Оглядываю помещение, в котором проснулся. Это всё та же моя комната в лагерном домике. Все те же носки моего соседа Свена, которые он как обычно оставил валяться на тумбочке.
-Тоооооом…. – снова этот писклявый голос.
Поворачиваю голову и натыкаюсь на чью-то темную макушку. Макушка медленно исчезает, зато появляются глаза, порядком опухшие и с растекшейся тушью. Замечательно. И чё это? Нет, я прекрасно помню, как мы с этой девчонкой сначала выкурили за домиком по паре сигарет, а потом отправились ко мне в комнату. Парней, которые жили со мной, не было. Ну, и как-то так получилось, что уже спустя минут 10 мы раздевали друг друга. Всё это понятно. Непонятно какого чёрта она до сих пор здесь. Да еще и так нагло меня будит. Неужели считает, что созерцание её, со вчерашней косметикой на лице, это лучшее начало дня? Бред какой…Могла бы тактично удалиться. Где её воспитание? И, чёрт, вообще не помню, как её зовут. И дело не в сигаретах уж точно.
Я молчал, и девушка не придумала ничего лучше, как надуть губки и отвернуться к стенке. Вот уж!.. Я слегка потряс её за плечо:
- Эээй?.. Вообще-то уже утро.
-Знаю.
Блестяще. Просто блестяще.
- Ну, и?.. – тяну в надежде, что она сама все поймет.
- Что "и"? – не поняла. Бл*дь. Не люблю я такие моменты. Ушла бы сама, вместо того, чтобы мой режим нарушать, и ничего бы не было. А теперь извини…
- Скоро завтрак. Тебе разве не нужно собираться? Эээ… краситься там..?
Наконец она соизволила повернуться ко мне. Посмотрела как-то пристально, и громко вздохнув, стала перелезать через меня, чтобы выбраться с кровати. На ней ничего не было, кроме какой-то веревочки на шее. И карабкалась она через меня так…сексуально. А почему бы и нет? Усмехаюсь своим мыслям и утреннему стояку.
- Что? – взглянула она на меня из-под полуприкрытых ресниц, как будто сама не чувствовала, на ЧЕМ сейчас сидела. Вот ведь маленькая дрянь. Вместо ответа скидываю её с себя, подминая, и нависаю над ней, сразу же определяя одну руку на грудь. Не похоже, чтобы её обладательница была против. Ну, что ж… Секса много не бывает.

POV Bill [16 августа, Гамбург, 7.20 утра].

Поверить не могу... Нет.… Нет.
Сижу на подоконнике, своем излюбленном месте, и напиваюсь, вливая в себя алкоголь прямо из горлышка.
Мой отец умер. И не просто умер. Его убили.
Странная смерть. В его же собственном клубе. Какой-то придурок напился, и устроил бойню. Пострадало несколько человек, в том числе и мой отец. Лучше бы он вызвал полицию, и не выходил из своего кабинета. А так.… Тот ублюдок пристрелил его.
Если бы отец остался дома… Если бы не вышел на работу… Если бы я его задержал… Если бы тот козел потерял кошелек… Если бы, если бы… Ничего уже не исправишь.
Никогда не знаешь, что случится в следующий момент.
Просто больно.
А за окном солнце. На улицу уже высыпали первые прохожие. Утро только начинается. Новый день. Новые возможности. Новые цели. Но не для него уже.
Да, я знал, что и не такое бывает, но, как и большинство людей, никогда бы не подумал, что такое случится со мной. Что мне это придется пережить. Задаваться вопросами "Почему?", "зачем?" и "за что?" глупо… Просто жизнь. Просто такое случается. Никто не застрахован.
Теперь я один. Совсем.
Мои родители развелись, когда мне и моему брату-близнецу Тому было 3 года. Он остался с мамой, а я с папой. И виделись лишь иногда, по праздникам, да пару раз проводили вместе летние каникулы. Но это в детстве. Я не видел Тома уже почти 6 лет. Отцу стало некогда возить меня к маме с братом из-за клуба, который он тогда только открывал. Дела, дела… и в уже в 11 я был предоставлен самому себе.
Но мне с самого начала было одиноко. Пустота внутри всегда напоминала о себе. Спустя некоторое время появился и холод. Мне не хватало чего-то. Причем явно. Я стал больше общаться с другими людьми и отцом. Но ничего не помогало. Тогда я наоборот отгородился от мира и от "друзей". Рядом остались только отец и Матис, с тех пор мой лучший друг.
А сейчас у Матиса появилась девушка, и он все время проводит с ней. Он даже не знает, что вечно улыбающегося герра Йорга больше нет.
Я устал. От всего. И эта бессонная ночь в компании моих переживаний и бутылки виски, вымотала окончательно. Ну и пусть нормальные люди в это время только просыпаются. А я иду спать.  Чёрт.

                                           ***
Не помню, как я умудрился заснуть, но то, как я еще почти час ворочался, я помню прекрасно. Мысли не давали уснуть до конца. Да и сейчас еще кто-то нагло трезвонит в дверь. Не хочу открывать. Даже не интересно, кто это может быть. Проигнорирую.
Однако одного желания оказалось мало – теперь разорялся еще и мой телефон. Пришлось встать и искать мобильник, после того, как "Green Day" уже в четвертый раз извещал о звонке. Нашел я его все также на диване, на котором я отдыхал, когда мне позвонили, и известили, что Йорг Трюмпер мёртв.
На дисплее мигало "Матис". Я помедлил, и он уже отключился. Перезванивать совершенно не хотелось, и я, захватив телефон с собой, направился на кровать. Уже по пути друг снова напомнил о себе.
- Да?..
- Трюмпер, ты свихнулся?! Какого хрена ты на звонки не отвечаешь?!!
- А сейчас я че делаю?
- Мозги мне не забивай! Сам знаешь, что я имею в виду!
- ….
- Билл, я серьезно. Я же волновался!
- С чего бы?
- Нет, Трюмпер, ты точно идиот!! Из новостей я узнаю, что отца лучшего друга застрелили, сам лучший друг же ушел в несознанку! Просто прекрасно! Конечно, и чего это я тут истерику развел?
- ….
- Какого хрена, я тебя спрашиваю, ты мои нервные клетки истребляешь?! Почему мне не позвонил?! Крутой такой?? Мужик бл*дь нашелся!!!
- Матис…
- Чего "Матис"?! Чего??! Я тебе друг бл*дь, или нет?!
- Друг…
- Ну и почему тогда я узнаю обо всем из новостей, а не от тебя??
- Прости…
-…..
- Ну, Мэт… - странно, что он замолчал. Неужели обиделся? Он ведь должен понимать, какого мне… И почему я так себя веду.
- Вообщем так! Сейчас ты поднимаешь свой зад с поверхности, на которой он покоится, и идешь наконец открывать мне дверь!!
- Так это ты ломился?
- А кто еще то? Иди – иди давай!
Откинув себя взглядом в зеркале в прихожей, ужаснулся. Размазанная косметика и черные следы от туши по всему лицу. Сразу видно, что слезы лил. М-дооо…
В дверь постучали, и я, вздохнув, все-таки открыл. В квартиру сразу же ворвался белобрысый ураган, чуть не налетев на меня.
- Нет, я ему звоню-звоню, а он все в игнор!! Впускать не хочет, на звонки отвечать тоже! Это что такое, Трюмпер?! Че за выходки??! Всю совесть пропил?!
Матис стоял посреди гостиной и возмущался, страшно жестикулируя и размахивая руками.
- Ну прости.. Я не хотел никого беспокоить. Да и ты был на свидании.. А ночью уже не стал звонить.. Толи ты еще не пришел, толи уже заснул..
- Бляяяя.. – блондин закатил глаза и вздохнул. – Ты больной? Скажи честно, я пойму! – Парень подошел совсем близко ко мне, и зачем – то ткнув в себя пальцем, продолжил. – Я друг! Лучший!! И у тебя не просто ноготь сломался, чтобы тебя заботил вопрос, чем я занят! Ты же знаешь, что для тебя я свободен всегда!!
- Да.. Блин, Матис.. Правда, прости… Я ступил так…
- Вооот! – с умным видом протянул друг, поднимая кверху все тот же указательный палец. – Вы уже осознаете проблему, а это серьезный шаг к её устранению!
Я устремил на него свой самый страшный взгляд, и, фыркнув, прошел мимо.
- Угу.. – Матис проследил мой путь глазами, и сложил руки на груди. – А теперь давай серьезно. – Он подошел ко мне, и, усадив меня на диван, сам присел рядом.
Я лишь молча  смотрел на него, спокойно ожидая чего-нибудь. Похоже, он ждал в свою очередь того же. И, наконец , спустя минут  5 тишины, блондин выдал гениальную фразу:
- И что теперь?
Я хмыкнул, и провел рукой по волосам. И тут вспомнил свой сногсшибательный вид в зеркале.
- Ну… Я уже знаю, что теперь.
- Да? – Матис удивленно вскинул брови.
- Угу. – я кивнул. Медленно встал, и пошел в спальню.
- Эээй? Ты куда? – конечно же, друг последовал за мной. В спальне я оккупировал шкаф, откуда после минутного  затишья вылетели черная футболка и серые штаны.
- И?...
И конечно же, Матис  ждал объяснений. Которых я ему не дал. Вместо этого я продолжил оккупацию, но уже в ванной комнате. Залез в душ, смыв с себя всю грязь, все слезы… все.
И остался весьма доволен результатом. Я быстро натянул домашние шмотки, и вышел. Матис всё это время так и сидел на том же диване, и при виде меня вскочил.
- Чего то ты резво… - протянул он, вглядываясь в мое лицо.
- Ну… так получилось. – я попробовал слабо улыбнуться, не отвечая за результат. По – моему, улыбка вышла жалкой, но друг захлопал в ладоши.
- Ты улыбнулся!! Улыбнулся! – он сам расплылся в улыбке, одобряюще кивая. – Так! Сейчас мы заказываем пиццу, и…блин, че у тебя пожрать есть?
- Узнаю тебя… - притворно тяжко вздохнул я, и тут же получил легкий подзатыльник.
В холодильнике обнаружилась еда. Немного фруктов, почти палка колбасы, и какие – то полуфабрикаты.
- О, да мы пируем! – воскликнул блондин, доставая яблоко.
- Еще бы….
- Короче, я щас в магазин сбегаю, куплю всякой вкусной дряни, и вернусь! А ты пока фильм выбери какой – нибудь, или… Нет. Лучше я сам выберу.
- Мэт…
- М?
- Я не хочу фильм. – качаю головой.
- А чего хочешь?
- давай просто говорить. Ладно?
Тот обернулся, и внимательно посмотрел на меня:
- Ладно. Но в магазин я все равно пойду!
- Иди – иди! – я потянулся, и пошел провожать его до  двери.
- Пиццу закажи, пока я хожу. – напоследок бросил друг, скрываясь на лестничной площадке.
                           
POV Simona  [16 августа. Магдебург,  17.14].

".. Йорг Трюмпер был застрелен в своем клубе "Verbot" около часу ночи. Преступник – 46-летний Биргит Йенс, бывший офицер полиции. Кроме самого герра Трюмпера пострадало еще 4 человека, однако летальных исходов больше не было. В данное время полиция…"
Сижу на своем любимом кресле. Просто хотела расслабиться и посмотреть телевизор… А тут такое. Прошло уже больше 15 лет. Все забыто. Все а прошлом… Но.
Но трудно осознавать, что человек, игравший не последнюю роль в моей жизни, мертв.
Бывший муж, отец моих детей… Так, стоп! Билл!!! Что с ним??! Он ведь уже знает?...
Встаю и начинаю поиски мобильника. Он обнаружился в сумочке. Однако, могла и не искать - результат настораживал. Вместо гудков в трубке раздался вежливый женский голос, оповещающий о том, что "…абонент временно недоступен." Черт! Что же делать?..
От  телевизора к окну. От окна к стене. От стены снова к окну. Измеряю комнату шагами, судорожно размышляя. Не представляю просто, как поступать дальше. Пробую еще раз дозвониться, но тщетно. Тот же результат.
Так…надо успокоиться.
Том сейчас в лагере. Пробудет там еще чуть больше недели. Ладно… Дальше… Гордон. Работа, как всегда. Значит, я завтра же с утра еду в Гамбург. К Билли.

POV Tom [16 августа, пригород Берлина, 17.10].

- Том, ты правда сможешь?
- Если у вас найдется усилитель, то да.
- Это будет просто великолепно!!
До конца смены осталось 10 дней, и наша вожатая Анна задумала устроить что – то необычное на прощальном вечере. И я предложил что – нибудь сыграть на гитаре. Могу даже спеть.  Лично я не вижу в этом ничего необычного, но Анна видимо думала иначе.
- А еще у нас есть барабанная установка. Никто не умеет? – да, девушка всерьез взялась за дело. Только вот сомневаюсь, что здесь найдется драммер.
- Ну я могу. – раздался несмелый голос. Принадлежал он темненькому парню с не очень длинной челкой и торчащими волосами. Ага, припоминаю… Видел пару раз.  Но ни за что бы не подумал, что он играет на барабанах. Слишком… хрупкий, что ли.
- А я на басухе могу. Только мне тоже нужны усилители.  – так, стоп! Это еще кто? оборачиваюсь. Парень с длинными русыми волосами по плечи. И смотрит на меня. Ха.
- Это мы найдем. Ребят, а почему бы вам не выступить как группе? За неделю то успеете? – Блин, я похоже даже вижу, как заблестели глаза вожатой. Золотая жила, бл*.
Мы все втроем  переглянулись. Вроде никто не против.
- Давайте, мы попробуем. Где можно порепетировать? – решил я выказать общую мысль.- Лучше начать прямо сейчас.
- Идите пока согласуйте все между собой, и ждите меня у входа. Я сейчас спущусь. – Анна улыбалась. Договорив, она вновь сконцентрировалась на работе. – Так, кто ещё что умеет?
Мы вышли, и оказавшись в коридоре, мы остановились, присматриваясь к друг другу.
- Я Георг. – очнулся первым длинноволосый парень.
- Угу. Я Том.
- Ян. – как – то скромно улыбнулся барабанщик.
- Вы когда играть начали? – улыбнулся я.
Георг заметно повеселел, и даже Ян что –то начал оживленно рассказывать.
Надеюсь, у нас выйдет.

Отредактировано Akira^^ (25.11.2010 22:07:20)

+1

2

Akira^^ написал(а):

Секса много не бывает.

как мне нравится эта фраза...черт!))))

да и вообще все нравится)продолжай!

0

3

Хорошо))) Пасиба)))) ^^

0

4

А где прода??)

0

5

Хаах))))) Запустила я этот фик xD Пока "Давай вспомним?" печатала))))) Скоро будет и здесь прода)))))

0

6

ммм...круто..жду проду

0

7

Pov Bill.                (Гамбург. 17 августа.15:42)

Сижу и пытаюсь довести до ума один из своих многочисленных абстрактных рисунков в черно-белой гамме.
Андреас должен придти сегодня с ночёвкой. А пока…
Что же «а пока» мне не дал додумать дверной звонок. Для Энди еще слишком рано. Тогда кто? Поднимаюсь и иду открывать.
Господи
- Мама?- шепотом.

*        *        *

Pov Author.
- Энди?
- Ну?
Черноволосый мальчик стоял у окна, прижимая телефон к уху так, будто боялся, что он упадёт.
- Ко мне мама приехала.
- Так это же здорово! Разве нет? – голос на том конце был позитивным и прямо хлестающим энергию
- Ну. Да. Только вот
- Что?
Билл не знал, как сказать, что больше не будет и его.
- Я уезжаю в Магдебург. Мама приехала за мной.
- …
- Энди?
- Серьёзно? – и где же та энергия?
- Да.
- Когда?
- Она сказала, что 2-3 дня уйдет на всякие там формальности со школой, и так далее.
- 2-3 дня… - эхом.
- Да. Слушай, а ты… ты… не хотел бы… не мы бы…
- Ну что, давай говори!
- Вообще… Я уже спросил у мамы и она не против.
- Ну? Не против чего?
- Не против того, чтобы ты пожил с нами до конца летних каникул! А еще мама сказала, что если ты захочешь,  то она сможет привозить тебя на каждые каникулы к нам. Вот… Энди?
- … Билл, ты уверен?
- О чем ты? Конечно! Андреас, ты только не отказывайся, мне там сейчас знаешь как трудно будет обустроиться? А тут - ты будешь рядом. И еще я боюсь.
- Чего?
- Встречи с Томом.
- О Господи, Билл! Это же твой близнец!
- Знаю. А вдруг я ему не нужен? Вдруг он только разозлится, что я теперь буду с ним жить?
- Ты придурок? – энди вздохнул, и Билли отметил, что он по привычке и глаза закатил.
- Нет.
- Вот смотри, а если бы такая ситуация случилась на оборот, ты был бы против?
- Нет конечно, ты что?
- Видишь! Значит он тоже не будет!
- Как у тебя всё легко – вот тут вздохнул уже Билл.
- Ну че ты опять? Ниче страшного не будет! К тому же, мы вдвоём будем, и уж я то ему покажу случо че!!!
- Правда?! Ты согласен?
- А у меня был выбор?
- Спасибо, спасибо! Тогда. Ты приходи, ладно?- голоса обоих ребят были не такими грустными. Ведь всё могло быть и хуже. Да и всё это будет потом. Пока они не расстаются. А значит, нужно брать от этого все!
- Я только завтра приду. С ночёвкой уж извини…
- Почему?!
- Ну блин, Билл! Побудь с матерью, вы с ней тоже столько же лет не виделись! А я завтра приду, пораньше. Как?
- м… Ну ладно. Ты пожалуй прав. Спасибо.
- Да не за что! Ну что, до завтра!
- До завтра.
Билл отключился и прислонился к стене. Он думал. О маме. О брате. Об Энди. Ведь его жизнь сейчас менялась. Он не знал, в какую сторону. Что-то подсказывало, что он и не узнает, пока они с Томом не увидятся. Ведь вся его последующая жизнь напрямую зависит от того, как его воспримет брат. Если он также, как и одноклассники Билла, будет смеяться над ним? Или еще хуже? Он слышал, как те, у кого есть старшие братья, рассказывали, будто они заставляют делать всё за них, кричат, а некоторые унижают.
Нет-нет! Том не такой. Билл чувствует. И всё будет хорошо. Обязательно. Просто надо продолжать верить.

+1

8

Прода)))

0

9

Akira^^ написал(а):

Прода)))

и я жутко счастлива)))

0

10

Спасибо))) Рада, что этот фик еще кто-то читает)))))

0

11

Класс...
жду продолжение...

0

12

Скоро будет)))) Спасибо))))

0

13

Принимай нового ПЧ)
Фик супер, такой же классный, как и предыдущий)
Ты что, закинуа этот фик?
Даже не думай, он охринительный!!!
Скорее пиши и кидай проду)
Мы ждем:*

0

14

мм, интересненько)) сюжет нравится))
буду ждать еще)))
молодец)

0

15

Akira^^ я так поняла Том и Билл близнецы?
тогда фанфик нужно переметить в раздел твинцеста. правильно?

0

16

А когда же будет продолжение?

0

17

Блииин)))
Я не думала просто, что это кто-то будет читать... == И забросила))))
Перемещу-перемещу, и проду выложу)))))
Хотите ещё?)))

0

18

Ай, блин, это шикарно...
Безумно нравится)
Не забрасывай ни в коем случае)
Ты оч талантлива)
Лучше проду выкладывай))

0

19

аффигеть))интересненько))

0

20

*O*   Спасибо огромное вам)))))))))
Тогда начну печатать проду)))) Скоро выложу обязательно - дня через два-три))) Ток сам фик найду в завале дома))) xD

0

21

Pov Bill (20  августа. 21:42. Магдебург.)
Ну, вот и все. Я уже в Магдебурге. Том сейчас в лагере, должен вернуться через шесть дней. Это  я спросил у Симоны только по пути сюда.
Этот дом большой. Не больше, чем наш… с отцом. Но красив. И внутри так уютно. Нас с Андреасом поселили в просторной комнате на втором этаже. Мама сказала, что теперь эта комната будет моей, и на днях, если я захочу, мы сходим в магазин и выберем подходящие обои и ещё по мелочам. Пока же комната была в светло-зелёных тонах, с примесью белого.
Скоро должен прийти Герр Каулитц, и я волнуюсь. Как мне его называть? Как обращаться? И как он меня примет?
- Эй? Билл? Ты со мной? – Энди потряс меня за плечо и усмехнулся, наблюдая моё замешательство
- Что?
- Где ты витаешь? Точно не рядом.
Улыбаюсь:
- Нет. Я думал о новом муже мамы.
- И  что надумал? – друг внимательно смотрит.
- Да ерунду всякую. Больше вопросами засы…
Мою тираду прервал стук в дверь и голос, ставший за последние дни таким родным, нужным:
- Билл, Гордон пришёл. Не хочешь с ним увидеться?
Кидаю панический взгляд на Андреаса, но тот лишь пожимает плечами. Черт. Ладно. Вместо ответа открываю дверь и, помахав другу, выхожу. Чем ближе мы с мамой подходим к гостиной, тем сильнее я волнуюсь. К тому времени, как мы оказались на месте, из головы напрочь вылетела его фамилия. Блядь!
В кресле сидел мужчина с темными волнистыми волосами и доброй улыбкой.
- Ну, здравствуй, Билл.
- Здравствуйте, – я замялся, но он истолковал по-своему.
- Гордон, – подсказал он.
Я сглотнул и, кивнув, улыбнулся:
- Гордон.
Теперь уже кивнул он.
- Вот. Билл, сразу хочу сказать. Теперь это твой дом. Ровно так же, как и Тома. Так что… Чувствуй себя свободно. Не задумывайся, что сказать и что сделать. Просто делай, как привык. Хорошо? – Гордон мягко улыбался, чуть вопрошающе. Чувствовалось, что он был уверен в том, что говорил. И для меня это было очень важно.
- Спасибо.
Мама подошла и обняла меня сзади за плечи.
- Билл, я понимаю, что прошло не мало времени. Но мы ведь семья. Я твоя мама, и я люблю тебя. Я очень хочу, чтобы это место стало для тебя домом.
Я чувствовал спиной тепло, лёгкий аромат духов. Я знал, что совсем скоро я запомню этот запах, который будет ассоциироваться только с ней. С мамой. Но всё равно осталось то, что не дает мне покоя. Точнее тот.
- А Том?
- Что Том? – похоже, они искренне не понимали.
- Ну, он знает о том, что я теперь буду жить тут, с вами?
Гордон с мамой переглянулись:
- Да, знает. Я звонила ему вчера, когда всё стало точно известно.
- И как он отреагировал? Кричал?
- Нет, с чего ты взял? Почему он должен был кричать? – спросил Гордон, чуть прищурив глаза.
- М… не знаю. Он привык быть единственным  ребенком в семье.
- Чушь, – мужчина мотнул головой.
- Надеюсь… - но все равно беспокойство не исчезло.
- А давайте посидим, фильм посмотрим? Мы как раз недавно купили новых дисков. – Предложила мама и чуть потрепала меня по голове.
- Да, и в самом деле! Как тебе это?- Гордон улыбался.
-М… давайте. – Конечно, я согласился.
- Вот и хорошо. – Мама подошла к большой тумбе и вытащила на свет несколько дисков.
Гордон, наконец, встал с этого кресла.
- Билл, иди, позови своего друга, а я пока разогрею пиццу.
- Угу, – направляюсь в нашу комнату. Вроде должен быть доволен, но какой-то страх, что ли, все равно остался.

Отредактировано Akira^^ (10.04.2011 16:52:34)

0

22

Извините, были проблемы с инетом.. ==

0

23

Neizvestnaua, спасибо)))))
Очень рада))))))) я думала, уже никто не читает)))

0

24

Neizvestnaua, и снова тебе спасибо)))) Для меня это очень важно)))
Следующая прода будет завтра-послезавтра спешл фо ю)))))

А насчет Билла и его отношений с братом будет дальше раскрываться)))) Скорей всего в следующей проде))))

0

25

(20  августа. 20:31. Пригородный лагерь. Берлин. )
-  Ну, ты чего? – Георг посмотрел на Яна так, будто он собрался себе вены резать.
- Да всё нормально, – отмахнулся он, затягиваясь.
- Ага, – я усмехнулся, - видно.
- Да, что вам надо, что вам видно?! – выдох.
Мы лишь молча стояли и смотрели на него.
- Блин, поймите меня правильно. Кто вы такие, что б я вам что-то рассказывал?! – сбрасывает пепел с сигареты.
- Вот как!
- Подожди-ка, – я перебил басиста, – мне кажется, ты прав. Но ведь люди же рано или поздно становятся друзьями.
- Хотите быть моими друзьями? – Ян внимательно смотрит на нас. То на одного, то на другого.
- Хотим, – почти хором ответили мы.
- Хм. Как мило, –драммер отбросил недокуренную сигарету и засунул руки в карманы.
- Ян!
- Да что, бля?! Вы оба живете в Магдебурге, а я в Берлине! Разница ощутимая, да?! Каждый раз не очень хочется 3 часа трястись в автобусе, чтобы увидеться с «друзьями».
- Может быть. Но через год нам уже поступать в университет. И думаешь, мы останемся в Магдебурге? – Георг начинал злиться.
- Да даже если так?
- Блядь, ну всё! – басист злился. – Какого черта я тут тебе навязываюсь?! Не хочешь – не надо! Чтобы отыграть это долбанное выступление, друзьями быть не нужно!
- Георг!
- Том! Хочешь и дальше унижаться – пожалуйста! Я - нет! – Георг помахал ручкой, оскалился и вышел из-за домика. Мы с Яном остались одни. И возникла неловкая пауза. Он был раздражен. То и дело закусывал нижнюю губу, и отбивал ногой какой-то ритм. Я пошарил в карманах и вытащил пачку «Marlboro» и зажигалку:
- Будешь?
Барабанщик кивнул. Закуриваем. Теплый ветер обдувает лицо, гуляет в просторах широкой футболки, проползает по рукам. Мы всё так же молча стоим.
Ян сорвал репетицию сегодня. Сначала жестоко лажал, а потом просто взял и ушел. Убежал почти. Басист присвистнул и поднял упавшую барабанную палочку:
- Похоже, Золушка свою хрустальную туфельку обронила.
- Чего это он? – я снял гитару и оглянулся не дверь.
- А вот гадай теперь, – пожал плечами парень.
Ян обнаружился за домиками, где мы обычно курили. Я почему-то так и думал, что он тут. Однако толку оказалось мало.
Вот и стоим сейчас, как два идиота. Я не чувствую, что унижаюсь. Я чувствую, что человеку плохо и ему сейчас нужны друзья, как бы он не кичился. А ещё я просто видел, что он нервничал. И, может, это и не дало сорваться и уйти, как Георг. Я терпеливо ждал, пока Ян скажет хоть что-то. Но он всё молчал. Курил и молчал. Сосредоточено смотря куда-то в даль, на верхушки деревьев, которые освящало уже заходящее солнце. Я не решался заговаривать первым. Не знал, что сказать.  Но что-то мне подсказывало, что у него проблемы. Несравнимые с моими, конечно, у меня так, даже проблемой не назовешь. Но всё-таки тоже изменился, и, в какую сторону, я ещё не знал. И как-то хотелось поболтать с человеком, у которого тоже не всё айс. Может, и страшное желание. Но что ж. Я уверен, что спроси  у кого хочешь – и проблемы найдутся. Но зачем искать, когда рядом есть такой человек? Эгоистично? Не знаю. Нам обоим сейчас нужно чье-то присутствие. Сейчас, когда я вспомнил, я понял, почему молчал Ян, и тишина перестала напрягать.
Бычки уже валяются на немного сырой после вчерашнего дождя земле.
Ян всё так же стоит и смотрит куда-то. Кое-где слышны голоса. Смех. И звук приближается. Через несколько секунд из-за угла домика появляются несколько человек. Оглядываюсь – 3 парня. Оборачиваюсь обратно к Яну. Встречаемся взглядами.
- Пойдем в беседку? – не ожидал, что он захочет остаться в моей компании.
- Это в лесу которая?
Барабанщик коротко кивнул и взглянул на меня.
- Пошли.
Недалеко от лагеря мы втроем недавно напоролись на старую беседку, почти развалившуюся, но еще с функционирующими лавочками. И с тех пор временами появлялись там, когда хотелось покурить или просто так. Похоже, кроме нас о ней никто не знал, и это радовало. У нас была общая тайна, мы играли в одной группе, хоть и временно, тусовались в основном вместе. Я не считал нас еще друзьями, но понял,  почему Георг психанул. Я такого отношения от Яна не ожидал. Но сдаваться так просто не собирался. Я понимал, в отличие от Георга, что наш драммер просто расстроен.
Минут через 10 мы были уже у беседки. Выбрав место поустойчивее, я спланировал туда. Ян присел рядом и откинулся на еще целую стенку. Вздохнул. Наверное, сейчас что-то будет? Ведь не просто он помолчать вместе захотел. Еще несколько минут на ум приходила одна фигня, пока наконец Ян не выдал:
- Прости.
О даже как!
- Да ладно, перед Георгом извинись потом лучше.
- Обязательно, – усмехается. – Том, тебя бросали когда-нибудь?
- Меня? Было дело.
- Да? Не врешь?
- Нах мне врать? – Ян готов, по-моему, что-то рассказать. И я этим пользуюсь. – Тебя значит?
Брюнет лишь кивает и спрашивает:
- Почему тебя бросили?
- Да, давно это было. Года 3 назад, я тогда только на девчонок внимание обращать начинал. Она была не первой, нет. Но помнить я ее, наверное, долго еще буду.
Ян не стал перебивать, просто вопросительно посмотрел. Я замялся. Не очень-то легко говорить о своих неудачах.
- В общем, я ж мелкий тогда был, ни хрена ни в чём не разбирался, а дреды уже сделал, весь такой из себя. И та девчонка, Сюзи, кажется, её звали, использовала меня, чтобы насолить своему парню. У меня тогда самолюбие больше пострадало. С тех пор и дал себе слово, что больше никому не позволю бросать меня, и, тем более, пользоваться мной.
- И ты её не любил?
- Нет. Поэтому и наплевать было бы, если бы не гордость – да, помню. Ох, как я тогда злился. Назло им тогда и стал с бабами зажигать. А потом и влился.
- А вот я любил. И до сих пор.
- Любишь?
- Угу.
- Расскажи.
- Да что рассказывать-то, – Ян был не против, это было видно, надо было только подтолкнуть.
И я это сделал:
- Всё как есть, так и расскажи. Не волнуйся.
- Закурить дашь? Я свою сумку, когда уходил, забыл.
- Конечно, – чуть поискав, извлекаю из недр своих безразмерных шмоток всё необходимое, протягиваю ему. Ян прикуривает и возвращает. Немного подумав, достаю сигарету.
- Ну, так что?
Парень вздыхает:
- Том, то, что я говорил там, это же не чушь.
- Про то, что мы для тебя ничто? – он никак не реагирует.
- Да. Я не навязываю никому себя и не общаюсь с теми, с кем не хочу.
Было видно, что эти слова с трудом даются ему. И вообще от всей этой ситуации он явно был не в диком восторге.
- Я понимаю тебя, – вздыхаю, поднимаю голову и вижу его взгляд. В нем удивление, недоверие. Киваю. – Я мало кого могу назвать другом. Но от этого с другими людьми я общаться не перестаю. Другими словами – я считаю также, как ты, только мягче. Да, я не общаюсь с теми, кто мне не нравится, но общаюсь с теми, кто мне симпатичен. И с теми, кто нравится, конечно. И  друг для меня – это не просто тот, с кем можно побухать.
Теперь кивнул Ян:
- Я верю тебе. Знаешь. А ведь мы, и правда, можем стать друзьями.
- Можем. Расстояние тут вообще роли не играет. Было бы желание – можно хоть каждые выходные видеться, – выдал я и замер.
Ян также уставился на меня:
- Ты сам понял, чё ляпнул?
Ёще раз прокрутив картину перед глазами, я заржал. Ничего не скажешь, голубки! Забрались поглубже в лес, засели в старой беседке, любуясь закатом, разговорились об отношениях, дык нам розовых соплей мало, мы еще добавим! «…хоть каждые выходные видится…», бля. Как будто девушку утешаю перед разлукой. Ян вовсю ржал со мной, и напряжение потихоньку отпускало.
- Ну, ты, блин, даешь,… - постепенно успокаиваясь, выдавил из себя барабанщик.
- Но! Аккуратней тут с выражениями! Дают мне, а я беру! – сложив руки на груди, с пафосом пояснил я. Несколько секунд – и снова наш весёлый смех разносится по лесу.
Когда мы успокоились, стали чувствовать вечернюю прохладу. Солнца уже почти не было видно. И мы решили потихоньку возвращаться.
- Ужин, думаю, мы уже пропустили, – вздохнул я, шаркая ногами по земле. Белые кеды то погружались в мягкую опавшую хвою, то выныривали, рассыпая её в разные стороны.
- Угу. Придется до завтра терпеть, – поддержал мои опасения… друг?
- Её зовут Камилла. Она старше меня на год, и она очень красивая.
Я затаил дыхание и оглянулся на Яна. Тот смотрел под ноги, не замечая моего взгляда. Я ждал. Продолжит или…?
- Я думал, что не смогу никогда быть с ней, но она сама призналась мне на день Святого Валентина в прошлом году. Я был в шоке. Мы начали встречаться, всё было просто шикарно. Но ведь всё хорошее заканчивается. Вот и она. В последнее время она стала холодной. Рассеянной. И вот сейчас. Сегодня ночью она написала смс. Что всё…конец. Я не удивился, просто больно стало.
Я внимательно слушал его рассказ. Когда он закончил, я протянул задумчиво:
- Вот почему ты сегодня за завтраком был такой…потерянный, что ли.
Ян усмехнулся:
- Ну да. Это я держался. Убеждал себя, что это недоразумение, что я смогу вернуть её, что.. Да какая разница… То, что я думал еще сегодня утром, сейчас кажется такой чушью.
- Почему?
- Я вспомнил некоторые моменты, те мелочи, которых даже не замечаешь, пока не стукнет. И понял, что она уже давно хотела этого. Пусть. Она добилась.
Мне стало неуютно. Парню было больно. Для этого не надо хорошо его знать, чтобы это понять. Его слова были пропитаны болью. Обречённостью. Страшная вещь. И я не знал, что сказать. Как утешить. И я просто молчал. Сейчас то, что беспокоило меня второй день, казалось такой ерундой. А беспокоил меня Билл. Мама вчера позвонила и сказала, что умер наш отец, и Билл будет жить с нами. Уже сейчас они должны быть дома. Да, и для него теперь это дом. Я не знал, чего ждать от встречи. Каждый раз, когда мы виделись, становилось всё труднее налаживать контакт. Только вот тогда мы были ещё слишком малы. Дети еще. А сейчас… Противно от мысли, что двум близнецам приходилось видеться за 12 лет раз 7-8 от силы. Не понимал я ничего тогда. А сейчас я ненавижу это решение разделить нас. Какого черта?! Как это вообще возможно? Ладно, просто братья, но близнецы! Кощунство. И теперь из-за них мы вынуждены чувствовать эту долбанную неловкость и страх от встречи. Такой маразм. И я знал, что Биллу сейчас  тоже нелегко. Странно может? Но ментальная связь есть всё равно. Её почти не чувствуешь. Но иногда становится ни с того ни в сего грустно или, наоборот, радостно. И понимаю – не мои это эмоции, а Билла. И я чувствовал дискомфорт, одиночество и даже немного боли несколько дней назад. Ночью. Я тогда выкурил 3 сигареты подряд, чтобы заглушить это, и смог, наконец, заснуть. Но я чувствовал такое очень редко, видимо, мне дано было ощущать только очень сильные эмоции брата, и я не всегда мог их объяснить. Иногда я просто что-то чувствовал. Что-то похожее на волнение, но это было не оно, я знал. Я сравнивал это с размытым абстрактным рисунком. Временами я пытался определить оттенок красок. Но получалось довольно редко. Обидно было, что это всё «общение». И мне интересно было, а чувствовал ли Билл меня хоть иногда? Я не спрашивал это у него, ведь мы общались лишь редко в мэйле или аське. Ничего не значащие слова. Лишь как знакомые. Почему я не испытывал всё это время желание стать ближе к брату? И если бы не то, что случилось, появилось ли оно? Ян отвлек меня от моих мыслей, оповещая, что пора расходиться по домикам. Мы разошлись у столовой, и я поспешил в свою теплую, пусть  и не такую мягкую, как дома, кровать.

0

26

Neizvestnaua, как всегда спасибо тебе огромное)))))
Прода будет на днях))) Когда точно не знаю, но на этой неделе)))))
ОГРОМНОЕ спасибо))))**

Neizvestnaua написал(а):

Яна очень жалко, его девушка поступила с ним плохо, ишь ты порвала с ним через эсэмэску! А если б человек был с неустойчивой психикой так от обиды вены перерезал бы, повесился или в воду сиганул бы! Ведь недаром говорят, что расставаться надо при личной встречи, чтобы выяснить отношения и нормально разойтись, а может и друзьями остаться.
Вот если б со мной так расстались, я бы разграмила всё вокруг себя и могла бы набить морду любому, кто попытался бы меня успокоить!!!

Ну вот и он как бы не очень хорошо сдержался))) Но Томочка подоспел))) Хотя наверное Ян просто был к этому готов)))

Рада, что понравилось)) Очень волновалась насчет проды)))

0

27

Мне нравится!!!!!
Подписываюсь)))

0

28

НаташкО, здорово!))) Приветствую)))) Очень рада, что в нашем полку прибыло)))))
Прода уже печается)))) Так что в скором времени можно уже ждать)))

0

29

Akira^^ написал(а):

НаташкО, здорово!))) Приветствую)))) Очень рада, что в нашем полку прибыло)))))Прода уже печается)))) Так что в скором времени можно уже ждать)))

Это оооооооооочень хорошо)

0

30

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Жизнь."


Создать форум. Создать магазин