Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мгновение. ( Het; Romance, Humour; PG)


Мгновение. ( Het; Romance, Humour; PG)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Angelina_Nut
Название: "Мгновение"
Бетв: нету
Статус: в процессе.
Категория: Het
Жанр: Romance, Humour.
Рейтинг: PG
Пейринг: Том/Анджелика, Билл/Корнлия
Персонажи: Анжелика, Том, Билл, Корнелия и другие.
Предупреждения: возможна не нормативная лексика,постельные сцены.
Размещение на других ресурсах: с разрешением автора

Краткое содержание: Она переехала совсем в незнакомый себе город, да не то что в город, в страну. Как-то раз она замечает очень симпатичного парня который её заинтриговал. Новая школа. Незнакомые люди. Что с ней будет дальше? Что её ожидает в этом маленьком городке? Найдёт ли она себе тут людей по духу?
И это вы узнаете когда прочитаете..хд

Подпись автора

    Кто ищет, тот находит!(с.)Тоm Кaulitz

Отредактировано Angelina_Nur (01.08.2011 23:22:22)

0

2

так-с
ну люди.
не судите строго.
это мой первый фанф, раньше я писала только для себя.
так что сильно не судите,но всё же свою точку зрения говорите,и замечания,а так же тёплые милый словечки..хд

я знаю что мне понадобиться бета, но всё же хочу чтобы хотя бы кто нибудь да оценил.
заранее спасибо.
не бойтесь обидеть, выслушаю всё.)

0

3

Глава 1
Утро. Солнце. Всё бы ничего, если бы я только не знала что я сейчас встану, пойду в школу и это будет моя последняя встреча с моими друзьями, с учителями даже со своими врагами не хочу расставаться. Боже, как я не хочу от сюда уезжать. Тут у меня столько друзей, всё знакомое, любимые улицы, люди, известия. Вот приду я со школы и уже через час я буду вылетать в другую страну, в совсем не знакомый город и так на год.
Меня зовут Анжелика. Мне 16. Живу я с мамой. Все свои 16 лет я прожила в своей любимой Беларуси, городе Могилёве(можете представить любой другой город и страну..хд). Но увы, сегодня это последний день пребывания здесь. Видите ли, у моей мамы появилась очень хорошая работа в Германии. И мы уезжаем туда жить. На год, на два не знаю, мне уже как-то плевать, всё равно уже ничего не изменишь. Язык я знаю плохо, но однако знаю. Мама за последние пол года заставила меня его выучить. Я ещё тогда знала что уже совсем скоро я расстанусь со своим любимым домом, но однако я не хотела говорить это друзьям и тянула до последнего. Когда я им рассказала, они были в шоке и в тот час мы разревелись. Так же, я больше не увижу своего любимого, самого лучшего и красивого парня, его зовут Максим. Он только на год меня старше. Больше всего, я не хочу расставаться с ним, но я надеюсь, что он обо мне не будет забывать и порой будет ко мне приезжать, а я к нему. Я думаю расстояние, нашим отношениям не помешает.
Школа. Всё как обычно. Но не для меня. Я в последний день сижу с этим придурком Чумаковым. Последний день вижу свою любимую и наконец-то беременную классную руководительницу, своих подруг, даже по той же потаскухе Лерке я буду скучать, не смотря на то, что мы ненавидим друг друга.
И вот звонок на урок. Последний урок. Последние 45 минут в моей любимой школе. Я может больше никогда никого не увижу с моего класса. Анастасия Владимировна начала урок с прощальной речи и этим и закончила. Весь урок мы проговорили обо мне и все со мной прощались, кто-то плакал, кто-то обнимал. Но больше всех истерила я. Было бы глупо.
И вот прозвенел звонок. Пора уходить, но ужасно не хочется. Я напоследок пожелала всем удачи, обняла всех. Анастасии Владимировне погладила животик и пожелала ей всех благ и здоровья. И чтобы её малыш вырос крепеньким. Мы ещё стояли, по обнимались, поплакали и я ушла вся зареванная домой. Там меня ждала мама. Сказала, чтобы я шла собиралась. Я решила в последний раз, на минут 10 заскочить к Максиму. МЫ у него посидели, поцеловались немного, по обнимались, я поплакала и ушла домой. После чего, я потихоньку начала собираться. И тут неожиданно мама вбежала в комнату:
-Анжелика, собирайся быстрее, рейс перенесли на более ранее время, за нами сейчас приедет такси и мы так поедем до Минска в аэропорт.
Мы впопыхах начали собираться, благо что я вчера собрала сумку для отъезда кроме некоторых вещей, которые я засовывала в чемодан комками. И вот через 10 минут, мы сидели с мамой за столом на кухне, она курила сигарету. Это как говорится «присели на дорожку». Тут я неожиданно расплакалась. Как ни как я в последний раз сижу за своим стеклянным столом. Меня мама ринулась успокаивать:
-Доченька, ну не расстраивайся, тебе там понравится. Ты найдёшь там себе новых друзей, и к тому же мы сюда будем приезжать, не часто, но будем, как ни как, я тут квартиру не продаю и дачу тоже, поэтому нам будет куда приехать.
Слова мамы меня немного успокоили, я её обняла, мы посидели ещё минуту, после чего решили, что нам стоит поспешить. Мы вышли с квартиры, закрыли дверь, вызвали лифт.
Вот мы уже приближаемся к выходу из подъезда. Мы вышли, там нас уже ждала машина такси. Нам помогли загрузить чемоданы в багажник, я взяла свою любимую игрушку в салон и развалившись на заднем сидении, обняв мою прелесть, уснула.
Меня разбудил какой-то звук и чувство что до меня кто-то прикасается. Я с трудом открыла глаза. Это была мама будившая меня:
-Дочурка. Мы приехали, мы уже в аэропорту, давай просыпайся, наш самолёт отлетает через 20 минут, нам нужно спешить.
После чего я подняла свою тушку кое-как и взяв своего Томаса(так зовут мою игрушку), вышла из машины. Забрав багаж и расплатившись за дорогу, мы направились в здание аэропорта.
Через 20 минут, мы уже сидели в самолёте. Я до сих пор не верила, что через часа 2 я уже буду в Германии. Я задумалась, о том, что же будет дальше? Множество вопросов меня беспокоило. Какие у меня там будут друзья? Будут ли они вообще? С этими мыслями я уснула.
Проснулась я от шумов. Как обычно, меня будят всякие шумы. Мы уже прилетели. За окном виднелись всякие огоньки. «А там красиво!»- это мысль, посетила меня в первую очередь. Наш самолёт приземлился. И началась суета. Все начали расстегивать ремни безопасности, забирать свои вещи с салона и идти по направлению к выходу.
Через минут 40 мы с мамой получили свой багаж и нас уже ждало такси.
Вот мы и в нашем новом доме. А тут вполне уютно. Трёхкомнатная квартирка с евро ремонтом. Тут есть всё. И компьютер, и телевизор. Одна комната как я понимала предназначалась мне, другая маме, а третий являлась гостиной комнатой. Мы начали распаковывать вещи. На часах показывало только 21.56. Я вначале удивилась, а потом вспомнила, что в Германии время на час опаздывает от нашего. После некоторой суеты и шуршания пакетов, моя мама сказала:
-Завтра, ты ещё сидишь дома, мы завтра поедем осматривать город и покупать тебе одежду к школе, а послезавтра ты идёшь в школу.
Я была немного шокирована таким быстрым поворотом событий. Когда она всё успела? Я даже не знаю названия города в котором мне предстоит жить, а я уже послезавтра в школу пойду. Ахринеть! Но, естественно, я ничего не могла сделать, а тупо положительно кивнула головой и всё.
-Ладно мам ,я пойду спать, а то я очень устала, для меня сегодня самый тяжёлый день, сумки распакую завтра утром. Я подошла к маме поцеловала её в щёчку, из чемодана высунула зубную щётку и пасту, и свою пижаму и направилась в ванну. Через 10 минут я уже лежала в постели и засыпала.

0

4

чёрт, я буду перечитывать по два раза)))
ты меня на новые идеи наталкиваешь ХД
моё мнение ты знаешь))

0

5

Ангелин и мое тоже знаешь )

0

6

Для каждого произведения должна быть создана шапка, которая выглядит следующим образом:
Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

Исправьте, пожалуйста.

0

7

Приветик!!Как мило))жду продочку и надеюсь она влюбиться в ТомаXD

+1

8

Глава 2
Вот и утро. В новом месте. В совсем другой кровати. Когда я открыла глаза, увидела совсем себе новую обстановку комнаты. И как не странно мне снились странные сны. Но ладно, это не главное. Я решила собраться с силами и поднять своё ватное тело с кровати. Если бы меня сейчас кто-то увидел, он(а) валялся бы уже в истерике на полу от смеха. Я выглядела как будто меня имели всю ночь. Шухер на голове, пижамные шорты ели прикрывали мою задницу, заплывшее лицо и майка, которая сидела на мне как не знаю что. Ели передвигая свои ноги, я направилась на новую кухню, где уже с утра пораньше сидела моя мама, покуривая сигарету и попивая кофе смотрела телевизор. Как обычно мама меня не сразу заметила, за то время, пока я была призраком, я успела сделать себе хлопья с молоком. Когда я уже начала чавкать на всю кухню, только тогда то эффект невидимости прошёл. Мама наконец-то меня заметила. Я ей специально не говорила доброе утро, хотела проверить, как долго она меня не будет замечать. Моя мама на меня уставилась, как будто увидела инопланетное существо, после чего тихонечко засмеялась:
-Доброе утро доченька, как спалось? Вижу, спала ты очень хорошо,- после этих слов мама легонько засмеялась.
-Доброе. Спалось, ну как сказать, спалось нормально, только сны снились дебильные, а так меня пока что всё устраивает. И да. Не смотри на меня так, я понимаю я сейчас выгляжу не как принцесса,- и мы дружно засмеялись.
После того, как я съела свой лёгкий завтрак я направилась в ванную. Приняла душ. Привела так сказать себя хоть чуточку в порядок. Я вышла из ванной и мама мне крикнула чтобы я по-тихому собиралась. Да-да, конечно же, не успела Анжелика проснуться, как уже нужно собираться в город. Ну ладно, по-любому делать пока нечего. Я начала выбирать себе подходящую одежду, после я высушила и уложила свои волосы и привела своё лицо в порядок. Через 30 минут я была готова. Посмотрелась в зеркало в последний раз, удостоверилась, что я не выгляжу как пугало и направилась в логово своей мамы- кухня. Даже здесь, в Германии, её логово- это кухня. Было бы глупо. Место уединения и обдумывания мыслей для мамы. Мама, как то странно даже для неё, была уже собрана. После чего я её окликнула, она затушила сигарету и мы направились к выходу. Выйдя из дома я сразу почувствовала другую атмосферу, новые люди, новый язык, который я пока ещё не полностью усвоила. Всё здесь для меня было другим. Красивые аккуратные улицы, аллеи, и двухэтажные красивые домики вдоль улицы. Мы с мамой ходили по улицам немецкого города и рассматривали всё вокруг, обсуждали всякие дома, памятники, забегали в магазины с одного в другой, на нас смотрели как на двоих придурков, видимо они не вникали в наш разговор, так как мы же умные, говорили на русском.Хрен вам немцы, ха! После чего мы проходили мимо какой-то красивой гимназии, я её любовалась минут 5, пока мама говорила по телефону насчёт работы как я поняла. Эта школа сразу привлекла моё внимание, там было много детей во дворе, у всех свободный стиль одежды, если бы я у себя в Беларуси, в свою школу оделась примерно так, как дети той школы, то меня бы всеми пенками на свете выгнали из школы. Особое внимание я обратила на одного парня. Весьма приятный, симпатичный парень. Возраста где-то был моего, может на год старше. Он немного выделялся из всей этой массы. Даже с моим зрением я до мельчайших деталей смогла его разглядеть: спущенные штаны, как я их называю- обосрыши, длинная майка, он мне даже чем-то напоминал Максима, своим стилем одежды и овалом лица, пробита губа, мне это даже очень понравилось и дрэды, заплетённые в хвост. Ещё одна мелочь привлекла внимание, в его окружении было очень много девушек, видимо этот парень был «покорителем сердец», честно говоря я не удивилась, парень весьма симпатичный, даже не весьма, он реально очень красивый. Из транса меня вывел мамин голос:
-Что, нравится школа, правда она интригующая такая.
-Угу.
-Ну тогда радуйся, потому что именно в неё ты пойдёшь завтра.
-Что серьёзно что ли?
-Да, серьёзно, я надеюсь ты там найдёшь много друзей. Говорят эта школа самая лучшая в этом городе и в этом городке к тому же очень мало школ, так как городок сам не большой, даже меньше нашего Могилёва.
-ДА? Что может быть меньше нашего Могилёва,- сказала я с сарказмом.
-НУ наверное, городок Лойтше, где население составляет около 700 человек.
-Да ну, ты бредишь. Хотя всякое может быть.
После нашего диалога, мы направились по пути к дому. Как ни как время на часах показывало уже 18.07. Честно говоря, меня очень сильно заинтриговала эта школа и мне очень хотелось побыстрее добраться до дома, померить новую одежду и выбрать что я завтра одену в школу. Как ни как, там не нужно думать что одевать, туда думаю, даже если в пижаме придёшь, никто ничего и не заметит. Однако всё же, в первый день хочется привлечь немного внимания. И поэтому как только мы зашли за порог дома, я пулей полетела в комнату, распотрошила свой чемодан и вытащила из пакетов новые вещи и начала смотреть что я одену завтра. Так и пролетело часа 2. Всё же я подобрала себе подходящий наряд. Честно говоря, я бы сама в себя влюбилась. Эх, я такая милая.
После чего, я отложила вещи, которые выбрала для школы, и начала раскладывать остатки вещей по полкам шкафа. К 9 часам я уже управилась со всеми своими вещами. Я и не думала что у меня НАСТОЛЬКО их много. Я приготовила постель ко сну, одела пижаму, как обычно зашла в ванную, умыла лицо, почистила зубы. Через 15 минут я уже лежала на своей кровати и смотрела телик и тут до меня допёрло, что я до сих пор не позвонила Максиму. Я ему решила набрать.
Гудки были долгими, никогда он так долго не поднимал трубку, может занят, но всё же он сделал это:
-Алло,- услышала я какой-то очень странный голос Максима.
-Эм. Привет, это Анжелика, я тебя там не отвлекаю.
Тональность голоса у него изменилась моментально:
-О. Анжеличка, привет, как ты? Как долетела?
-Всё отлично, вот лежу в кровати, о тебе вспомнила, завтра уже в школу пойду.
Честно говоря, я чувствовала, что что-то не так. Как то он со мной не так разговаривает. Но я решила этот момент упустить, как ни как у меня сегодня очень насыщенный день и я очень устала, поэтому я это спустила на то что я устала. Мы поговорили очень мало, так как он сказал что он сейчас очень занят. Мы договорились созвонится на днях.
Ну моя душа осталась спокойной. Хоть узнала как он и что там у них творится. Я встала с кровати и пошла на кухню. Мама курила. Блин, мама как специально, я так хочу курить, не курю уже 2 дня, у меня скоро крыша поедет. Завтра уже покурю наконец-то. Я попила чаю. Пожелала маме спокойной ночи и направилась в свою комнату. Как ни как у меня завтра очень трудный день.

+1

9

Ура-ура-ура...!!Томас в главной роли))хорошо, что она будет учиться в новой школе вместе с ним и Биллом))любопытно как она с ним познакомиться?))
С нетерпением Жду продочку^^

0

10

Название темы отредактировано мной.

0

11

аеее, и я знаю дальше:D
шапочку сделай)

0

12

Глава 3
Вот и настал этот день. На часах показывало 7.10. В школу мне к 08.30. Времени ещё позарез, до школы меня подвезёт такси. Просто пока мама не купила себе машину, поэтому то мы пешком, то такси нам в помощь. Конечно, по словам мамы, мне пешком до школы идти минут 15, но я забыла немного дорогу до туда, мы просто вчера столько выходили, что я не могла вспомнить путь к школе. Я пошла приняла пятнадцатиминутный душ, пошла поела, почистила зубы и начала одеваться в школу. Взяла одну общую тетрадь, ручку и карандаш со стёркой. На часах уже показывало 08.10. Нужно уже было поторапливаться. Мама дала мне денег, какую-то бумажку и добавила:
-Вот тут написано, в каком кабинете у тебя первый урок. Не волнуйся, всё будет хорошо. Учитель уже знает что ты должна прийти, поэтому всё будет хорошо, тебя со всеми познакомят. Если что звони мне. Я ещё сегодня выходная, в любое время могу подъехать, со школы доберёшься пешком. А теперь иди, а то тебя заждалось уже такси.
Я внимательно выслушала маму, спросила у неё пару мелочей, поцеловала её в щёчку и выбежала из дома к машине такси.
Через 7 минут, таксист остановил машину, прямо возле того места, где вчера я впервые увидела эту школу. Во дворе школы толпилось много народа. Если честно, я очень сильно волнуюсь. У меня никогда не было, переводов из школы в школу, мне не приходилось привыкать к новой школе, к новым одноклассникам. Я боялась, что меня могут не так принять, к тому же я русская, а они все там немцы, это немного напрягало. Ну ещё так простоявши минуты 3 возле ворот школы, я собралась с мыслями, сжала руки в кулаки и зашла на территорию школы. На меня сразу все обратили внимание. Все начали ловить меня взглядами, шушукаться, кто-то даже присвистывал. Меня это немного начало напрягать, так хотелось всех послать, как я люблю это делать. Но пока я решила сдержаться. Все на меня жестоко смотрели. Боже, как я стеснялась. Хотелось развернуться и убежать. Честно, не могу пожаловаться на свою внешность: фигура, не то чтобы супер-пупер, однако она у меня не плохая, длинные светло-русые волосы, зелёные глаза, лицо, округлённое, губы пухленькие, честно, я могу о себе сказать легко, что я девушка симпатичная, однако, я себя такой не считаю, считают так, только мои друзья и парни которые за мной бегали, ещё там в Могилёве. Ну да ладно, кто знает, может они меня за уродину тут посчитали. Поживём, увидим. Я зашла в здание школы, там было тоже не так уж и мало людей и на меня и тут вытаращились, я просто посмотрела листик бумаги, где мне мама накарябала куда мне идти. После чего я направилась в место нахождения моего класса. Только я приблизилась к лестнице, как тут же прозвенел звонок. Все как звери ожили и начали бегать как сумасшедшие, с окна я заметила как ребята с улицы мчатся в здание школы, я решила поспешить, пока меня тут не задавил табун детей. Через минуту я уже стояла напротив своего класса. У меня если честно, очень сильно колотилось сердце. Так я простояла ещё минут 5. В коридорах уже стало более тихо. Я решила зайти в туалет на пару секунд. Зашла в кабинку и услышала разговор двух девушек, которые зашли за мной:
-Ты видела, ту девочку, которая пришла к нам, походу она новенькая, вчера об этом уже говорили, вся школа на ушах стояла.
-ДА. Видела, честно, я думала придет какое-нибудь чудовище, а тут очень даже миленькая и красивая. Говорят что она русская.
-Не спеши с выводами, кто знает, какая она вообще, может шлюха какая- нибудь. И может далеко не русская.
-О, кстати, мне кажется Том Каулитц её трахнет быстро.
-ТЫ уверена?
-Ты же знаешь, Том умеет это делать.
-Ну да, с нами то он уже это сделал.
«Ээээээээээээээ. Простите девочки, но трахаться я ещё не с кем не собираюсь. И что за Том?»- так я подумала про себя.
Через пару секунд ихние голоса пропали, значит они ушли, а раз они ушли, то и я могу выйти из туалета и направиться в класс. Я уже на урок опоздала на 7 минут. Класс, в первый же день и опоздала, надеюсь меня не заругают. Я подошла к двери класса и тихонечко в неё постучала. Мне сказали чтобы я вошла. Я зашла в класс, поздоровалась, на меня все вылупились. И опять эта напряжённая атмосфера. Ну как ни как я новенькая, пусть смотрят, раз им так нравится. Учитель осмотрел меня с верху донизу,поздоровался со мной и начал беседу:
-А ты наверное новенькая,Анжелика Самуйлова?- сказал учитель с акцентом.
С его уст моё имя и фамилия звучали очень странно.
-Да, именно она.
-Первый день, а опаздываешь, я тебя не буду наказывать в первый день, но больше чтобы такого не повторялось.
-Простите, я просто немного волновалась.
-Зачем волноваться, мы же не кусаемся. И да, с этого момента, я твой классный руководитель и учитель по математике Фредерик Шрай.
Странная фамилия. Фредерик Крик. Честно, немного хотелось засмеяться, но я сдержалась. После чего он у меня начал расспрашивать о всякой бредятине. Как я училась, попросил чтобы я сказала что нибудь на русском, начал меня знакомить с классом и тут то чего я не ожидала:
-А это наш Том Каулитц, покоритель девичьих сердец и так же хам нашей школы,- тут он показал на парня которого я уже по внешности знаю и который видимо был далеко в пространции и слушал музыку в наушниках,- Том Каулитц, проявите уважение, встаньте и поздоровайтесь с новенькой.
-А? Что? Ой, Фреди, не ори, я не выспался, у меня башка и так трещит. Ого, у нас новенькая даже не заметил. Привет, я Том. ТЫ кстати очень красивая, я думаю мы как нибудь сходим погуляем.
В классе начался какой-то не понятный шум. Девушки сразу покосились на меня злобными взглядами. Кто-то посмеивался с взъяренного учителя. Но больше меня не это волновало, а то, что это был тот парень, за которым я вчера наблюдала. А он реально очень красивый и причём нахал, люблю таких. Но однако, его заигрывания мне как то не по душе. И теперь до меня дошло о каком Томе говорили девочки в туалете.
Тут учитель хотел видимо наорать на Тома, но я решила так сказать спасти ситуацию от криков и насмешек.
-Знаешь Том, ты парень симпатичный, но ты не пташка моего полёта, так что я не думаю что я пойду когда-либо с тобой гулять.
Тут в классе поднялся гул. Видимо я первая девушка которая мягко говоря послала Тома. Том видимо сам был шокирован поворотом событий. Честно, я может быть с ним и сходила погуляла бы, но у меня есть парень, да даже и не в нём дело. Просто пока что я плохо знаю этого Тома Каулитца. Тут мои мысли развеял чей-то голос:
-О Боже! Анжелика, я думаю мы сдружимся, наконец-то моему идиоту-брату хоть кто-то отказал. Я Билл Каулитц, младший брат-близнец Тома. А это Корнелия. Наша подруга, она просто немного стеснительная, но видимо ты ей понравилась.
-Билл, чёрт, хватит тараторить, ты уже мне весь мозг вынес, дай мне поспать.
-Ой, не придуривайся идиот, просто тебя девушка послала так ты тут сопли жуёшь.
-Иди в сраку.
Честно говоря я пребывала в шоке. Том и Билл братья, да ладно братья, но не близнецы же. Они вообще не похожи. Один репер, а другой чем-то на вампира смахивает: пробитая бровь, язык, чёрные волосы уложенные муссом иглами как у ежа, глаза обведены чёрной подводкой, одет во всё чёрное, ногти на руках чёрные. Но честно говоря, он мне очень понравился, разговорчивый, смешной. И на лицо милый. Э, а вот теперь я заметила что они близнецы. У обоих лица такие красивые. Корнелия, привлекла сразу моё внимание, очень красивая девушка и она не похожа на немку. Ну всему своё время, потом всё и узнаю. Близнецы оказались очень смешными, издеваются над друг другом и даже не обращают внимания на учителя, интересно они такие всегда или на них повлиял приход новенькой? Главное, что меня тут нормально приняли и я уже успела посмеяться. Но не тут то было, Билл и Том никак не могли угомониться, в классе был хаос и видимо учителю это не понравилось и он начал кричать на всех, успокаивать. Если честно я чуть не оглохла. Да уж, его фамилия говорит сама за себя. Крикливый он и нервный какой-то. Тут все сразу успокоились, но Том и Билл видимо просто не обращают на него внимания и начинают дальше с друг другом спорить, только всё же более тише. Тут учитель начал:
-Ну ладно, вижу классу ты понравилась, а особенно Тому с Биллом. А теперь нужно придумать с кем тебя посадить.
Он оглядывал класс около минуты. А после он выдал:
-А знаешь, если ты отшила Тома Каулитца, думаю тебя можно к нему подсадить. А то ему видимо уже надоело одному сидеть. Как к нему девочку не подсажу, то начинается: то поцелует, то потрогает. Не думаю что он к тебе будет лезть.
-Ладно.
-Эээ. Фреди, а ты не боишься что я и эту девушку облапаю?- с усмешкой сказал Том.
-Не переживай, ты до меня даже не дотронешься!- опять опередив учителя выдала я.
Видимо все просто были в шоке от меня. А Том был ещё больше в шоке. А Билл с Корнелией заливались от смеха, потому что выражение лица Тома говорило само за себя. Честно говоря, я даже чем-то рада, что я такая есть, обратила на себя как-то внимание. Когда я шла к своей парте, я встретила около четырёх злобных взглядов, видимо, это те девушки, которые так сказать, под чарами Тома. Я уселась около Тома, достала из сумки тетрадь, ручку, карандаш и сделала вид что я слушаю учителя, хотя если честно мне было не до его. Тут я на себе почувствовала взгляды. На меня уставились Том, Билл и Корнелия. Я к ним повернулась и улыбнулась, после чего меня окликнули шёпотом:
Б: Ангелин, слушай, а давай дружить, я думаю тебе не помешают новые друзья, а Корнелии не помешает подруга.
А: Серьёзно? Блин, так приятно, только десять минут нахожусь в классе, а мне уже дружить предлагают, очень приятно.
Т: Может вы после уроков полюбезничаете, а пока дайте мне поспать.
К: Ладно, Билл, дай нашему мачо отоспаться, а то же у него была трудная ночь.
Мы втроём тихонько захихикали.
Т: Идите в задницу, у меня реально была трудная ночь.
Б: Ой ну да, ну да. Кстати, да Анжелика, у нас после этого урока форточка, присоединяйся к нам, мы просто хотим сходить в МакДональс, пойдёшь с нами? Как раз поближе и познакомимся.
А: Спасибо за предложение, я пожалуй соглашусь.
Б: Вот и отлично.
Т: А теперь будьте любезны, дайте мне оставшиеся 15 минут урока поспать. Пожалуйста.
Билл понял что лучше послушать Тома и отстранился от нашей парты. Честно, мне было до ужаса скучно, я бы сама не против сделать так как и Том, лечь на парту, засунуть наушники в уши, но пока что надо показать себя в хорошем свете. А ещё я хочу ужасно курить. Мои мысли потревожил толчок в ногу:
Т: Слушай, скажи честно, только не уходи от вопроса. Мне просто важно, я урод?
Я ели сдержала смех. Не ожидала такого вопроса, а особенно от него.
Т: Всё ясно, можешь не отвечать.
А: Честно ответить?
Т: Да я уже и так всё понял.
А: Ты очень красивый парень. Я тебя ещё вчера видела. Когда гуляла с мамой по городу, ознакамливалась с новыми улицами, мы подошли к школе, и я увидела тебя и сразу выделила из толпы.
«Чёрт, что я несу, мой язык не слушает меня, он говорит и говорит»
Т: Серьёзно?
А: Ага.
Т: Ну а тогда ещё один вопрос, почему ты меня, отшила?
А: Хм, как сказать, просто пока, что я не считаю нужным идти с тобой гулять как с предметом обаяния.
Почему я ему не рассказала про то, что у меня есть парень, я не знаю. Не захотела просто и всё. Я вообще эти последние 5 минут себя не узнавала. Что со мной? Я веду себя как влюблённая дурочка. Хотя может просто новый класс на меня пока что так влияет. Время покажет. Прозвенел звонок с урока, все стали со стульев, кроме Тома. Билл и Корнелия махнули мне рукой, чтобы я шла к ним. А потом Билл добавил, что Том догонит. Я решила всё же им показать то, что я подожду Тома и мы их догоним. Видимо Том реально уснул.
Класс уже был пуст, учитель ушёл тоже. Мы были одни. Не знаю чего, но он чем-то меня привлёк. Меня прямо тянет к нему, хочется его обнять, но не могу. Я вообще не могу понять, что со мной творится. Бред какой-то. Я попыталась его разбудить, но он не в какую. От него, кстати очень вкусно пахнет, сладким чем-то. Люблю, когда от парня пахнет чем-то экзотическим. Это так мило. Сколько я его не пихала, всё это в пустую, последняя надежда это - крикнуть ему, что нибудь на ухо. И только я начала приближаться к его уху, как он проснулся, повернулся ко мне лицом и случайно получилось, что мы дотронулись губами. В эту секунду, я потеряла дар речи и быстро отскочила от него. Видимо он сам был в недоумении, однако он расплылся в ехидной улыбке:
Т: Всё же я тебе понравился да? МЫ можем продолжить начатое, в классе никого нету.
А: Прости, пожалуйста, я не хотела, я просто хотела крикнуть тебе на ухо чтобы ты проснулся, а тут так получилась, я извиняюсь. А теперь нам нужно идти, нас Билл и Корнелия думаю заждались.
Как только я начала отходить, как меня схватил за руку Том.
Т: Слушай, детка, ты куда-то спешишь? Поверь мне, они уже давным-давно, где нибудь сидят и целуются, они же уже встречаются как года пол. Так что, они уже давно забыли о нашем существовании.
И в этот момент, он меня притянул к себе и уже через секунду я была у него на коленях. Он начал своими руками гулять по моему телу. И целовать мою шею. Я даже не могла ему сопротивляться, даже не, не могла, а просто не хотела. Моё сердце заколотилось как бешеное. Но всё же, я собралась и начала ему сопротивляться. Я не кричала, не материлась, а просто спокойной ему давала понять, что я не хочу этого и чтобы он от меня отвалил.
Т: Ладно, отпущу я тебя. Я видимо реально тебе не нравлюсь. А ты девушка, как раз очень даже красивая. Мне нравятся такие. Но увы.
А: Да нет…
Т: Да ладно не оправдывайся, всё хорошо, будем друзьями.
Он мне улыбнулся и мы молча направились к Биллу и Корнелии.

0

13

О нет...надеюсь Томка влюбиться в нее и будет добиваться))

0

14

Привет, автор!
Наткнулась случайно на твой фик и решила прочитать..
Довольно банальная идея.. Некоторые несостыковки с реальностью ( имею в виду аэропорт), ошибки.. Стиль написания совсершенно не построен.. Повторы.. типа: Я.. Я..я.. Я. Исправляй!)
Главная героиня вызывает у меня противоречивые эмоции.. Она какая- то.. Обычная. В ней я не увидела, надеюсь только пока, никакой располагающей к себе черты..
Ну.. могу предположить, что ее парень, Максим, ей изменит.. и она замутит с Томом.. А может и нет..
Надеюсь, автор (прости, не знаю как зовут тебя) удивит чем- нибудь меня в дальнейшем.)
Вот появление Билла меня порадовало) Я тут же улыбнулась.. Он тут такой.. Милый)
Ну, я жду проду. Удачи.
И найди бету.

Отредактировано Laripusechka (07.08.2011 19:39:31)

0

15

Laripusechka написал(а):

Привет, автор!
Наткнулась случайно на твой фик и решила прочитать..
Довольно банальная идея.. Некоторые несостыковки с реальностью ( имею в виду аэропорт), ошибки.. Стиль написания совсершенно не построен.. Повторы.. типа: Я.. Я..я.. Я. Исправляй!)
Главная героиня вызывает у меня противоречивые эмоции.. Она какая- то.. Обычная. В ней я не увидела, надеюсь только пока, никакой располагающей к себе черты..
Ну.. могу предположить, что ее парень, Максим, ей изменит.. и она замутит с Томом.. А может и нет..
Надеюсь, автор (прости, не знаю как зовут тебя) удивит чем- нибудь меня в дальнейшем.)
Вот появление Билла меня порадовало) Я тут же улыбнулась.. Он тут такой.. Милый)
Ну, я жду проду. Удачи.
И найди бету.

спасибо за то что указала на ошибки.)
мой первый фанфик если честно поэтому я сама знаю. что он не идеален и то что у меня много я тоже знаю и пытаюсь это исправить.
соглашусь что до боли бональный и про Максима ты можно сказать и права..хд
вот..ахаха
но всё же спасибо за то что уделила внимание моему фику)

0

16

Мне действительно понравилось,читал с наслаждением))))я тоже скоро выложу свой первый фик,надеюсь он будет не хуже твоего,вобщем спасибо)))

0

17

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мгновение. ( Het; Romance, Humour; PG)


Создать форум. Создать магазин