Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » `LaFee`


`LaFee`

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вижу все начали создавать темы с любимыми группами, и я тоже хочу.
Все фанаты, поклонники и т.д. заходите, пишите будем общаться. Больше всего меня интересует, когда же наконец-то будет новый диск?:)

0

2

Привет)
Очень нравится Lafee. Замечательная девушка, немка, голос хороший)))

0

3

Ох и я ее люблю)
отлично поет она)

0

4

Я тоже, очень люблю Лафи! Первая песня которую я услышала, это "вместе" и мне она очень понравилась :)
Я очень жду новый альбом Лафи который должен был выйти в Марте!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  никто не знает, когда ждать альбома?

0

5

StarStasy
Ты тут как бэ ее фанат, поэтому расскажи мне пожалуйста) Вот песня Zusammen. Каулитцы имеют какое - нибудь отношение к этой песне? Я слышала, что Том писал музыку к этой песне. Потом прочитала где - то, что он играет на гитаре. Потом, прочитала, что Билл там на припевах подпевает. Вот скажи мне правду пожалуйста, а? Если, конечно, знаешь)

0

6

Вообще я слышала что Том написал музыку (ну точнее её с играл) , но то что Билл подпевает не слышала. Для меня до сих пор это остается загадкой, хотя я склонна верить тому что Том приложил руку к этой песне. :)

0

7

0

8

Я слышала, что Том сыграл музыку, и что Билл подпевал... Честно говоря, не знаю, верить или нет

0

9

Any Whaild
ну на счет музыки Тома думаю можно, а вот Билла я в песне не слыша, как по мне там даже намека на Билла не было

0

10

О, какая темка!!!! Как же я её пропустила???
Я тоже люблю Лафи!!! Это одна из моих любимых певиц!!! Голос приятный и песни хорошие, правда мне больше нравилось, когда она пела рок.
А моя первая песня была Tell Me Why.
Если я не ошибаюсь, то до выхода альбома осталось 5 дней.
А кстати как вам её новый сингл Ich Bin  и клип?? Интересно, что вы о нём думаете?
Forever Gone, тебе респект за темку!!!

0

11

Вау!! Темка про Лафи!! Супер! Говорите, что альбом выйдет скоро?!
Это было бы круто!!

Я не то что бы ее фанатка, просто мне очень нравятся песни. И те которые потяжелее. Класс))

0

12

Альбом уже вышел!!!!!!! Около недели назад)) Я уже прослушала все треки))) Если честно, то роком там и не пахнет)

0

13

Any Whaild написал(а):

и что Билл подпевал...

Да нуу! о_О
То, что Том писал музыку, это да (правда не знаю, играл ли он сам при записи).
Но Билл на подпевках... там же даже голоса, кроме ее, никакого не слышно...

0

14

die Traumer написал(а):

Если честно, то роком там и не пахнет)

да уж( обидно.(

0

15

Ммм...всем привет=)
Ну, я как бы не совсем фантака. Но люблю послушать ее песни.
Голос действительно хороший и внешность приятная.)
Особенно нравится то, что она смешивает тяжелый гитарный рок и поп.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » `LaFee`


Создать форум. Создать магазин