Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)


Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Рабочее название: Наследственность
Автор: Tommy am-am
Бета: /-/-/-/
Статус: В процессе
Размер: Миди - макси
Размещение: Размещайте где хотите, только с указанием автора.
Персонажи: Билл Каулитц, Том Трюмпер, Симона Каулитц, Дженнифер Трюмпер и прочие. По сюжету добавятся.
Пейринг: Том/Билл, Симона/Дженнифер…
Жанр: Slash, Angst (немного), AU, Romance, Humor (местами), POV.
Рейтинг: R - NC-17
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на братьев Кау. Все события в этом произведении вымысел, и совпадения с реальными персонажами случайны.
Саммари: Симона и Дженнифер когда-то были отличной парой. Но Дженни предложили контракт в США и она уехала туда вместе со своим сыном. Спустя шесть лет Симона и Дженнифер решили возобновить отношения и даже узаконить их. Они решили жить вместе, но не учли, что их дети влюбятся…
Предупреждения: Мат.
От автора: Это мой первый фанфик, который я выкладываю здесь. Принимаются критика, пожелания и просто ваше мнение.
Посвящение: Посвящаю моей милой Lunar Witch. Именно она уговорила выложить сюда этот глупый фанфик.

+2

2

Глава 1.

POV Том
Так. Вещи собрал, гитару положил, телефон зарядил, наушники взял. Ну все, собрался.
-Тоооом!! Ты что как девчонка собираешься???
О, а вот и ма голос подала. Эх…
-Иду! Сама ведь еще не до конца собралась! – Не удержался я от подколки.
-Конечно не собралась. Ты же знаешь это, - в ее голосе слышалась улыбка.
Я зашел к ней в комнату и… был в шоке.
-Мама, - начал я притворно ласково, - какого хрена ты еще не собралась? Я конечно знаю, что ты очень долго собираешься, но это не значит, что ты можешь вообще ничего не собирать! – закончил я на повышенных тонах. Вы бы наверное тоже так нервничали, если бы вам через полтора часа надо быть в самолете, а вещи еще не то, что не собранны, они даже из шкафов не достаны.
-Томми, не нервничай. Нервные клетки восстанавливаются, только, когда рожаешь ребенка. А ты, насколько я знаю, не собираешься, - усмехнулась она мне в ответ.
-Тогда, я буду трепать твои. Потому, что тебе и меня хватает, – ответил я. Она прикрыла лицо в притворном ужасе и посмотрела на меня. Я пару минут смотрел на нее, а потом тупо заржал. Она подхватила мой смех, и мы не могли успокоиться еще минут десять.
-Ну все, ладно. Давай уже вещи собирать, а то опять потом говорить будешь, что что-то забыла, - отсмеявшись, сказал я.
С приподнятым настроением я помог маме собрать вещи, выбрать, в чем она полетит и тактично удалился. А что? Вы думали, что я буду смотреть, как переодевается моя мама? Конечно Том Трюмпер извращенец, но не на столько.
Кстати обо мне. Как меня зовут, вы уже поняли. Мне 17 лет. Я невероятно красив, и ужасно сексуален. Меня хотят все. Не признаю долгосрочные отношения между парнем и девушкой. Вот с парнями у меня чаще бывают постоянные отношения. Вот и последние у меня были с парнем. Только расстались мы не очень хорошо… Эх… ну и ладно.

***
Ну наконец то мы в самолете.
Хм… здесь очень симпатичные стюардессы. Одна из них как раз направляется к нам.
-Вам что-нибудь принести? Чай, кофе, плед? – спросила она. И прежде чем я успел открыть рот, ответила моя мамочка.
-Две чашечки зеленого чая, - и посмотрела на меня. Я сделал вид, что я в танке и меня ничего не интересует.
-Хорошо, - улыбнулась стюардесса.
Как только она ушла, ко мне обратилась мамочка.
-Ну как она тебе?
-Ну вроде ничего так. Только грудь можно и побольше. Но ты даже не смей о ней задумываться, - ответил я, глядя в окно.
-Почему это?
-А ты думаешь я не помню цель нашего переезда. И дело даже не в контракте. Дело в ней. Поэтому даже не думай об измене.
-Ну и ладно. Я вообще и не думала. Просто хотела знать.
-Все, тихо. Она идет.
Когда девушка подошла к нам, я быстренько забрал свой чай, одел наушники и стал слушать музыку, делая вид, что не замечаю взглядов, которые она бросала на меня.

POV Билл
А, блядь!! Кто завел будильник в воскресенье??
-Билли, ты уже проснулся? Вставай скорее, - сказала мама, заглянувшая в мою комнату.
-Зачем? – спросил я из-под одеяла.
-Мы же собирались в салон и по магазинам.
-Уже встаю.
Точно! Ну и как я мог забыть? Хорошо, что мне мама напомнила.
Мама у меня вообще мировая. Она ничего не имеет против того, что я крашусь, делаю пирсы и тату. И ориентацию мою одобряет. Хотя почему будет протестовать закоренелая лесбиянка против сына-гея?
А сегодня у нас запланирован поход в салон и по магазинам. Поэтому мне нужно встать и пойти в душ.
Пока я плескался в душе, я думал, какую прическу мне сделать. Остановил свой выбор на дредах. Наверное, это лучший вариант.
Тааак… умываемся. Вот моя любимая щеточка и паста с ванилью.
-Билли, ты долго еще? Завтрак остынет!
-Иду!!!
Я быстренько закончил чистить зубы и, не потрудившись что-либо одеть, спустился вниз. Я улыбнулся маме и заметил, что что-то в ней не так.
-Ну что у нас завтрак?
-Овсянка с черничным джемом и апельсиновый сок.
-Отлично!! Давай скорее!!
Пока я ел кашу, я пытался понять, что в маме не так. Точно!! Она не накрашена!
-Мааам, - протянул я.
-Что, Билли? – ответила она таким тоном, как будто знала мой следующий вопрос. Это немного странно. Она очень и очень редко ходит не накрашенная.  Неужели? Не может быть.. Хотя я в принципе не против. Но нужно все точно узнать.
-Почему ты не накрасилась? Неужели…
-Да, Билли. Сегодня прилетает Джен со своим сыном. И я хочу, чтобы ты хотя бы перестал постоянно ругаться с ним, как это было тогда, – мое лицо начало вытягиваться, и уже было приготовился возмущаться, но мама не дал мне сказать и слова.
-Да, Билли. Этот тот самый парень в реперских шмотках, который слушает только реп и считает себя самым крутым.
-Я этого не говорил…
-Но хотел, - прервала она меня. – И почему ты ничего не сказал про Джен?
-А против нее я ничего против не имею. Вот только сынок у нее сволочной.
-Билл, давай не будем спорить, а лучше будем собираться. А то никуда не успеем.
-Ну давай, - легко согласился я.
Мы позавтракали, быстренько собрались и поехали в салон.

0

3

Tommy am-am ура) это хорошо, что тебя уговорили) познакомлюсь с твоим творчество. быстрее выкладывай *почесывает ручки от нетерпения*

0

4

Night_Sky написал(а):

Tommy am-am ура) это хорошо, что тебя уговорили) познакомлюсь с твоим творчество. быстрее выкладывай *почесывает ручки от нетерпения*

Следующая глава будет завтра вечером. Может чуть позже. Я просто переделываю на ходу этот фанфик.

0

5

ой...теперь интересно, как же все дальше пойдет!! остаюсь тут, и лапки свешиваю

0

6

Вот вы люди вообще! Смотрите смотрите, а отписываться не хотите. Это так трудно?

0

7

Tommy am-am написал(а):

Вот вы люди вообще! Смотрите смотрите, а отписываться не хотите. Это так трудно?

вчера с телефона прочитала начало твоего фика, думаю, зайду с компа, откомментирую =D

Tommy am-am написал(а):

Пейринг: Том/Билл, Симона/Дженнифер…

вау, вау, слэш и фем-слэш.... ммм... первый раз такое читаю)))

Tommy am-am написал(а):

Они решили жить вместе, но не учли, что их дети влюбятся…

очень нравится идея фан-фика, 150% остаюсь и жду проду**

0

8

Tommy am-am написал(а):

Посвящение: Посвящаю моей милой Lunar Witch. Именно она уговорила выложить сюда этот глупый фанфик.

Спасибочки) Растаяла от охвативших чувств)
Вчера не удержалась и читала с телефона, а теперь пришла комментировать.
Я конечно предполагала еще по шапке, что это будет нечто, я не ошиблась. еще рано что-либо говорить, но Том, хорош однозначно. А Билл значит натурал, или нет?
Мамульки вообще отпадные.
Я посмеялась, спасибо что выложила, оно того стоило)
Люблю**

0

9

KoKaIn написал(а):

вчера с телефона прочитала начало твоего фика, думаю, зайду с компа, откомментирую =D

Спасибочки)))

KoKaIn написал(а):

очень нравится идея фан-фика, 150% остаюсь и жду проду**

Сегодня вечером будет. Может и раньше. Это как получится.

0

10

блин.. интересно будет почитать продолжение:) жду.

0

11

Lunar Witch написал(а):

Вчера не удержалась и читала с телефона, а теперь пришла комментировать.

Наконец я тебя дождалась)))

Lunar Witch написал(а):

Мамульки вообще отпадные.

Я описывала их такими, какой хотела бы видеть свою маму.

Lunar Witch написал(а):

Люблю**

И я***

0

12

OTBEPTKA написал(а):

блин.. интересно будет почитать продолжение:) жду.

Скоро))

0

13

блин, только раздразнили своими комментами и обещание "скоро"
я такая счастливая открываю страничку, думала с продой - обломhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

14

Night_Sky написал(а):

блин, только раздразнили своими комментами и обещание "скоро"
я такая счастливая открываю страничку, думала с продой - обломhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ну я же сказала, вечером. Может чуть раньше.

0

15

Tommy am-am написал(а):

Ну я же сказала, вечером. Может чуть раньше.

да я уж поняла это, когда страничку открыла. так что жду  (ненавижу это слово)

0

16

Tommy am-am написал(а):

Сегодня вечером будет. Может и раньше. Это как получится.

ждем)

0

17

ммм, пока мне все нравится)
мамы лесби? необычно ))
принимай в пч, я здесь остаюсь:)

0

18

Stupid Kaulitz написал(а):

ммм, пока мне все нравится)
мамы лесби? необычно ))
принимай в пч, я здесь остаюсь:)

Отлично))
Прода на подходе. Осталось дописать немного.

0

19

Ну что, выкладывать проду?

0

20

Так-Так!!! вот это сюжет))) такого еще не было в моей практике чтица. Мамы лесбиянки, Билл гей, а кто же Том. Упертый натурал, который в конце концов сдастся?

Tommy am-am написал(а):

Ну что, выкладывать проду?

Конечно, выкладывать!!! Я то точно буду читать и ждать с нетерпением))))))))))

0

21

В общем, никто ничего не ответил. Я выкладываю вторую главу своего бреда. Читаем, комментируем. А я ухожу. Если что, зайду вечером.

Глава 2.

POV Билл
Ах…. Как хорошо. Блин, все-таки хорошо, что мамочка у меня VIP-персона. Без очереди на массаж. Красота.
Я вообще-то рад, что ма меня практически приучила ко всему. Под всем я подразумеваю маникюр, педикюр, маски для лица и прочее….
Вот сейчас я полежу еще минут десять и пойду на чистку лица…

POV Том

Ну наконец! Наконец мы долетели!
А сколько я помню, мы будем жить в отеле пару дней. А потом уже поедем к ним.

***

Весьма странное название для отеля в Берлине. Tokio Hotel. Хотя не мне решать, как назвать этот отель.
Мама уже минут двадцать ругается с . Видите ли, у них нет номера подходящего. Как нет? Мы его забронировали два дня назад! Хотя, они просто не знаю мою маму.
Во-первых, она – дизайнер.
Во-вторых, это она разрабатывала дизайн этого отеля.
В-третьих, она ужасная скандалистка. И если какой-то человек сделает не так, как она хочет, то можно считать, что этого человека нет. В смысле морально. Мама унизит его до такой степени, что его самооценка упадет до нуля. И единственный человек, который устоял – это Симона Трюмпер. Ну а я могу ответить также. А что вы хотели? Весь в мамочку.
Оооо, нам дали номер. Стеклянный лифт. Люблю разглядывать людей. Такие маленькие, они снуют туда-сюда, как муравьи.
Мои размышления прервала мама.
-Ну наконец, - вздохнула она, - этот новый управляющий такой жмот.
-Почти полчаса. Теряешь хватку, мамочка, - ухмыльнулся я.
-Да ладно? Хотя да. Если подумать, то действительно долго. Но это только потому, что у них сменился управляющий.
-Этот, я думаю, тоже надолго не задержится. Спорим, что когда мы будем выезжать, его здесь не будет?
-Ха, он уволится завтра же.
-Проверим. Кстати мы уже приехали. Выходим, дорогушка! – последняя фраза была сказана парню, относившему наши вещи.

***

После того, как мы расположились, я заделал себе ванну с большим количеством пены. А что вы хотите? Такому мачо, как я тоже нужно расслабляться. Пусть даже и таким «девчачьим» способом.
Пока я лежал, мне в голову пришла странная мысль. А что, если я подружусь с этим Биллом. Ну или хотя бы попробую. Нужно же когда-то начинать. Вот я и начну.
Вот интересно, как же он выглядит. Я помню, что он красился. А сейчас интересно красится или нет. Наверняка да.
Ладно, выходить нужно. Ведь еще маму надо порасспрашивать о причинах нашего скоропостижного переезда. Нет, основную причину я конечно знаю, но они же вроде не собирались… Или мне просто чего-то не сказали…
После того, как я вышел из ванной, я полчаса простоял у сумки (было решено не разбирать вещи, так как мы скоро уедем) и выбирал, что мне одеть. Решил не выпендриваться и одеть просто трикошки.
Маму я нашел в спальне и сразу решил перейти к делу.
-Мааам?
-Что, Томми?
-Почему ты решила переехать?
-Это немного глупый вопрос, не думаешь?
-Я не в том смысле. То, что это из-за Симоны я знаю. Но почему? Ты ничего не говорила о том, что как-то общаетесь. Я конечно подозревал, что вы переписываетесь или созваниваетесь, но, чтобы правда как-то не думал.
-Я тебе даже больше скажу. Мы с ней не только переписывались и созванивались, мы еще и встречались иногда. Последний раз мы виделись с ней около двух недель назад.
-Это когда ты сказала, что у тебя срочна командировка, и тебя не было три дня?
-Да да, Томми. И когда мы с ней тогда встречались, она предложила мне переехать к ней. А у меня как раз контракт новый в Берлине. Вот я подумала, что, почему бы и нет?
-А ты не думала, что я мог не согласится?
-Ты мог. Но согласился же. А вообще, я хочу предложить ей женится.
-Да? Это же замечательно! Мы будем одной семьей!
-Дак ты не против?
-А с чего мне быть против?
-Просто так.
-Я не против, даже за!!
-Ура!!!! – мама обрадовалась, как маленькая. Она начала прыгать на кровати и смеяться. Ну и я вместе с ней.
-Тааак, это надо отметить! – Мама быстренько заказала бутылку вина и пирожное. Когда все это принесли, мы с мамой распили бутылку и съели пару пирожных. Мы просидели до двух часов, пока не решили, что нужно лечь спать. Иначе с утра голову от подушки не оторвем.

***

POV Автор

-Билл! Открывай дверь!! Прекращай дуться.
-Пока ты не пообещаешь мне, что они здесь не появятся, я даже не подумаю выйти отсюда!
-Билли, сынок, я ведь уже договорилась обо всем! И не могу вот так взять и отменить все! И вообще, за то, что ты так себя ведешь, я поселю Тома в твоей комнате! – уже строгим голосом закончила женщина. Она знала, что это подействует. И действительно, щелкнул замок, и из-за двери показалось лицо, с не до конца смытым макияжем, в обрамлении копны черных волос, чем-то напоминающих прическу.
-Неа, - сказал Билл и показал я зык, - она маленькая, и места в ней хватит только на кровать и стол. А куда он денет свои вещи? Уж свой гардеробчик я не буду освобождать. И вообще, я пошел в ванную у меня там вода бежит. Да. – и закрыл дверь.
На самом деле Билл приврал. Он недавно половину одежды отдал в детский дом. Так что места у него еще много. Но он просто не хотел, чтобы Том жил у него в комнате. Ведь детская неприязнь – вещь сильная.

0

22

Juliet написал(а):

Так-Так!!! вот это сюжет))) такого еще не было в моей практике чтица. Мамы лесбиянки, Билл гей, а кто же Том. Упертый натурал, который в конце концов сдастся?

Билл - стопроцентный гей.
Том - Би.
А остальное узнаешь, когда прочитаешь дальше.

0

23

Мне тоже очень понравилось))) я хочу продолжения)))) молодчинка!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Wolfie написал(а):

Мне тоже очень понравилось))) я хочу продолжения)))) молодчинка!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))

0

25

аа...чуть не пропустила.
ну вот, прочитала, появилось еще больше вопросов.
хочу -хочу продолжения ^^

0

26

Night_Sky написал(а):

ну вот, прочитала, появилось еще больше вопросов.

А какие вопросы?

Night_Sky написал(а):

хочу -хочу продолжения ^^

Прода будет завтра примерно в тоже время, что и сегодня.

0

27

Tommy am-am написал(а):

А какие вопросы?

ну это по поводу их детской неприязни,...ну вообще по сюжету.
Думаю, все мои вопросы скоро найдут ответы ^^ так?)

0

28

Вау,потрясный фик,мне ооооооочень нравится!!!!!!!Таких рассказов я еще не читала))))Продолжай в том же духе!УДАЧИ!!!!! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

29

Vampir DI написал(а):

Вау,потрясный фик,мне ооооооочень нравится!!!!!!!Таких рассказов я еще не читала))))Продолжай в том же духе!УДАЧИ!!!!! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

Ипа!!! Еще один читатель! Я если честно не думала, что мой бред будет так популярен.

0

30

Night_Sky написал(а):

Думаю, все мои вопросы скоро найдут ответы ^^ так?)

Ну ты знаешь, я не собиралась описывать это. Могу, как отдельную главу выложить.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин