Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)


Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Tommy am-am написал(а):

Ну ты знаешь, я не собиралась описывать это. Могу, как отдельную главу выложить.

ты что!! меня ж жаба задушит, гадая, где они и как пересеклись, да еще и не взлюбили друг друга

0

32

Night_Sky написал(а):

ты что!! меня ж жаба задушит, гадая, где они и как пересеклись, да еще и не взлюбили друг друга

Ну сейчас надумаю и выложу. Только она маленькая будет.

0

33

ее скоро прода

0

34

OTBEPTKA написал(а):

ее скоро прода

Это не совсем прода. В этом отрывке будет рассказываться о том, почему между Биллом и Томом такие отношения.

0

35

Глава никакая. Отступление.

Я думаю, что всем интересно знать, почему Билл враждебно настроен в отношении Тома. Объяснить это очень даже просто.
Вы помните, что какое-то время Симона и Дженнифер жили вместе. Ну и Билл с Томом с ними. Поначалу они были друзьями не разлей вода. Они подружились в первый же день. Они даже не обращали внимания на то, что они абсолютно разные. Том уже тогда бегал с дредами, носил вещи - парашюты, как их в шутку называл Билл, и слушал реп. А Билл покрасил волосы в черный, пробил бровь… И, в общем уже начал чем-то напоминать девочку.
Том часто подкалывал била из-за его внешности. Билл часто слышал от него шутки про ориентацию. Но никому другому такое про Билли говорить не позволял. Сразу же избивал его.
Вот в один прекрасный день, а точнее сказать вечер, Билл не выдержал

Ретроспектива

-Билл? А, Билл? - опять начал Том. - парня то не нашел?
-Да почему же? - решил подыграть Тому Билл, - нашел. Такой милый мальчик. Только выпендривается слишком много.
-Да? - Том вопросительно поднял бровь, - И кто же это?
-Ха! Так я тебе и сказал! - Билл показал Тому язык.
-Ну хоть опиши его.
-Хорошо, - согласился Билл. Ведь для него это была не совсем игра. Он вот уже полгода был влюблен в Тома.
-Ну, он милый. У него карие глаза, милый вздернутый носик и пухлые губы. Мы с ним давно знаем друг друга. Но он даже не догадывается, что нравится мне. Он любит реп, и старается подражать всем реперам. Носит широкие вещи, слушает реп и пробил губу, - Билл продолжал описывать, глядя на Тома,  тот в свою очередь побледнел и пытался отвести взгляд.
-А как зовут его? - Спросил он, заранее зная ответ. Билл немного помедлил, но ответил.
-Том.
Это прозвучало, как выстрел в тишине.
Они еще немного просидели, и тут Том психанул.
-Я не хочу этого, понимаешь? Ты же парень, и я парень. - он бегал по комнате, что-то кричал и активно жестикулировал. Он бы еще долго это делал, если бы не Билл. Его голос звучал очень хорошо.
-Пошел вон из моей комнаты!
-Что?
-Я сказал вон! Убирайся! Трус! И не подходи ко мне больше! Ты понял меня?
-Билли прости меня... я не хотел... не думал...
-Не думал? А стоило бы хоть иногда это делать! Тебе полезно! И вообще, ты еще здесь? Выметайся!!
Том не стал спорить и вышел из комнаты.
После этого случая Билл возненавидел Тома за его трусость, а Том Билла за внешность. Но.. вы же понимаете, что это просто отговорки...
Том никогда не упускал возможности, чтобы подколоть Билла, но тот запросто отвечал, что еще больше бесило Тома.
Спустя полгода Дженнифер предложили контракт в Америке, и она уехала вместе с сыном. Но и Том и Билл продолжали ненавидеть друг друга...

Конец ретроспективы

Вот так какой-то пустяк послужил причиной раздора между ними...

0

36

Ха! я первая сегодня. Круто!
как говорится от ненависти до любви один шаг...
жду продолжения))))

0

37

Juliet написал(а):

жду продолжения))))

Завтра)))
Спасибо, что отписываешься)

0

38

о! аллилуйя) прочитала и довольная)) ура)
это хорошо, что я из тебя вытащила такую маленькую подробность.
блин я как котенок над сметаной...ппц)))

Tommy am-am написал(а):

Его голос звучал очень хорошо.

только в том месте я остолбенела и пришлось еще раз пять прочитать. сначала тупо со строчки хотела понять чей) потом почему "звучал хорошо"...да походу я перечитала. за сегодня))
но жду продолжения!! ты умничка!

0

39

привет! я тоже в списке читающих))) прости, что раньше не отписалась))))))
мне так нравится и сюжет такой необычный (тем, что мамы лесби)
круто!!!!!!
я жду продолжения с нетерпением

0

40

Tommy am-am

О майн готт...Просто в шоке. Два гея и мамаши лесбиянки, это уже предел. Даже для меня это слишком, но мне нравится!) Оригинально)
Жду проды)

0

41

Government Hooker написал(а):

О майн готт...Просто в шоке. Два гея и мамаши лесбиянки, это уже предел. Даже для меня это слишком, но мне нравится!) Оригинально)

Я сама от себя в шоке была, когда писать начала.

0

42

Night_Sky написал(а):

только в том месте я остолбенела и пришлось еще раз пять прочитать. сначала тупо со строчки хотела понять чей) потом почему "звучал хорошо"

Ну в смысле Том бегал орал чего-то, а тут Билл ему и говорит...

0

43

Wolfie написал(а):

я жду продолжения с нетерпением

Скоро)

0

44

Саш, не спеши, остановись. Очень не хочется критиковать, но я не могу уловить характеры, и следственную связь. Ты куда-то летишь, на всех порах, не угнаться, в результате, сцены скомканы и непонятны. Вот с чего Билл влюбился? Почему Том так хочет вернуться? Почему у него не возникло по поводу размолвки ни одной мысли когда он собирался лететь и летел к ним? С чего он вообще би стал? Постарайся прописать более вдумчиво и не спеши, у тебя такая задумка хорошая)
Не обижайся на меня, я от чистого сердца и по большой любви к тебе ;)

0

45

я тоже немного растерялась в некоторых местах, ну а так, мне нравится)
идея хорошая. жду продолжения))

0

46

привет) "отступление" понравилось, только разобраться не могу кое в чём:

Tommy am-am написал(а):

Кстати обо мне. Как меня зовут, вы уже поняли. Мне 17 лет. Я невероятно красив, и ужасно сексуален. Меня хотят все. Не признаю долгосрочные отношения между парнем и девушкой. Вот с парнями у меня чаще бывают постоянные отношения. Вот и последние у меня были с парнем. Только расстались мы не очень хорошо… Эх… ну и ладно.

получается, Том би, так? а почему тогда:

Tommy am-am написал(а):

-Я не хочу этого, понимаешь? Ты же парень, и я парень. - он бегал по комнате, что-то кричал и активно жестикулировал.

складывается такое впечатление, что он натурал. или он би стал после того, как уехал со своей мамой в США? рассуди)

0

47

KoKaIn написал(а):

складывается такое впечатление, что он натурал. или он би стал после того, как уехал со своей мамой в США? рассуди)

Дак так и получается. Они же тогда мелкие были.

Lunar Witch написал(а):

Вот с чего Билл влюбился?

Дык они тогда мелкие были. Для Билли это были можно сказать первые настоящие чувства.

Lunar Witch написал(а):

Почему Том так хочет вернуться?

А, а, а. Я не говорила о том, что он хочет вернуться. Он просто не против. Ну а раз они едут, то можно попробовать помириться.

Lunar Witch написал(а):

Почему у него не возникло по поводу размолвки ни одной мысли когда он собирался лететь и летел к ним?

Потому, что для него это незначительная причина.

Lunar Witch написал(а):

С чего он вообще би стал?

Захотелось мальчику. Я же стала.

Lunar Witch написал(а):

Постарайся прописать более вдумчиво и не спеши, у тебя такая задумка хорошая)
Не обижайся на меня, я от чистого сердца и по большой любви к тебе ;)

Спасибо)) Я подумаю.

0

48

Уважаемые читатели. Ближайшие три дня проды не будет. Мне не до этого. Надеюсь на понимание и терпение с вашей стороны. Ваша Саша.

Отредактировано Tommy am-am (03.08.2011 18:28:35)

0

49

Если автор не появится в теме в течение недели,  то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".
Название темы отредактировано мной.

0

50

Тема перемещена.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наследственность(Slash,AU;Angst,Romance,Humor,POV;R/NC-17;Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин