Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Жестокие игры(NC-17, slash, drama)


Жестокие игры(NC-17, slash, drama)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Ashley-Ash.
Название: Жестокие игры.
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: нет.
E-mail: keynote-244@mail.ru
Категория: slash.
Жанр: Drama, Romance.
Герои: Bill, Tom Kaulitz, Lilu Leirich, Michelle Stonem, etc.
Краткое содержание: для кого-то спор-это способ доказать свою правоту, а для кого-то- способ позабавиться.
Предупреждение: нецензурная лексика, гомосексуальные отношения.
От автора: Главное, чтобы моя задумка нравилась не только мне...

                            Глава 1
                                                          Спор.
Берлин. Июнь, 2007 год.

Pov Tom.
У меня есть мечта, и я уверен в том, что когда-нибудь я её воплощу в реальность. Вам будет интересно, какая именно? Так вот: я хочу сжечь свой дом. Со всеми  слугами, охранниками, сводной сестрой, шлюхой-мачехой, своим «любимым» отцом. Моя жизнь- это игра, правила которой я придумываю сам. Мне нравится жить так, как живу я. Кучка уродов, которые учатся в моей школе также играют по моим правилам, даже не догадываясь об этом. Как такое может быть? Вы поймёте по ходу моего рассказа. У меня нет смысла жизни, поэтому я несчастен и злобен до умопомрачения. Моя забава- добиваться поставленных целей, ржать над чужим несчастьем. У меня получается это лучше всего.
- Томас,- мисс Шнайдер пыталась вывести меня из транса,- Томас, я задала вам вопрос.
- Простите, задумался. Не могли бы вы его повторить?- уверен, она меня ненавидит.
- Почему вы считаете себя плохим ребёнком?- женщина пристально смотрела на меня, пытаясь понять что-то по глазам.
- Не знаю, от меня много проблем, поэтому…
- Не думаю, что ты плохой ребёнок,- она встала со своего кресла и направилась по направлению к столу,- вот, эта книга должна тебе помочь,- она протянула мне написанные ею же мемуары и улыбнулась.
« Как стать идеальным ребёнком», надо же, как это мило.
- Спасибо, мисс Шнайдер, сколько я вам должен за эту книгу?- я с интересом посмотрел на неё.
- О, нет-нет, это подарок. – на её лице снова появилась улыбка.
- Огромное Вам спасибо,- я встал со своего места и продолжил,- ну что ж, на следующей неделе как обычно?
- Ох, знаешь, Томас, я улетаю с дочерью на месяц, поэтому придётся проводить сеансы по электронной почте. Если у тебя возникнут какие-то проблемы, то пиши. Буду рада помочь.
- С дочерью? Не знал, что у Вас есть дочь.- я начал медленно подходить к её столу, на котором красовалась фотография её смазливой дочурки,- Это она? Красивая…
- Да,- заторопилась женщина,- моя Эмми, она умница. В этом году закончила школу и поступила в колледж на международные отношения.- с гордостью произнесла мисс Шнайдер.
- Вау, я поражён. А Вы знаете, она мой идеал. Я хотел бы иметь такую девушку. У неё такие красивые длинные ноги. Я бы их фотографировал и фотографировал…- будто в трансе проговаривал я.
Женщина дала смешок и произнесла:
- Она, Томас, другая, понимаешь. Не обижайся. но не твоего поля ягода…
- О, понимаю, простите. Ну, тогда до встречи? – я открыто улыбнулся.
- Да, всего хорошего.
- Спасибо за книгу, обязательно прочту.- обняв её на прощание я вышел из кабинета психолога и направился прямиком домой.
- Господи, какой придурок.- процедила женщина и села за стол.
Pov author.
- Мисс Шнайдер, Ваша дочь ждёт Вас на проводе.
Женщина сняла трубку, ожидая услышать голос любимой Эмми.
- Да, милая?
- Мама, почему ты не взяла трубку с первого раза?- отчаянно кричала девушка в трубку.
- О, Боже, Эмми, успокойся. Что стряслось?
- Я верила ему,- всхлипывая говорила она,- он сказал, что я очень красивая. и он хотел бы сфотографировать мои ноги.
- Что?! Ты снималась голой?!- у женщины от гнева застелило глаза.
- А ты как думала?! Теперь мои фото в интернете..
- Как ты могла быть настолько тупой, чтобы пойти на это?!- прокричала на весь кабинет мисс Шнайдер.
- Я думала, что Том меня любит, по-настоящему, ясно?!
Женщина подумала, что ослышалась, но увидев на сайте фото своей дочери обнаженной да ещё и с надписью « как стать идеальной шлюхой», что-то протрезвило её в тот момент. она молнией вскочила со своего стула и  вылетела из кабинета.
- Где Каулитц?!- зло вскричала она, подбегая к охраннику.
Ошарашенный мужчина не сразу ответил, видя настолько разгневанную начальницу.
- Уже ушел. Вроде в холле был пять минут назад.
Женщина, не теряя ни минуты направилась в холл. Томас уже стоял с очередной жертвой, одаривая её очаровательной улыбкой и бросая в ответ пошлые шуточки. Мисс Шнайдер повергло это еще в большую ярость.
- Каулитц, клянусь Богом, я ещё доберусь до тебя, козёл!  Ты будешь гореть в аду, ты понял?!
Люди, сидящие в холле резко обернулись на мисс Шнайдер, которая была в не себя от ярости.
Юноша непонимающе уставился на своего психолога и спросил:
- Простите? Вам плохо?
- Ты у меня сейчас попляшешь, иди сюда, урод!- женщина только хотела вмазать Томасу, как тут же подлетела  охрана и остановила её.
- Что с ней?- спросила напугання девушка, завороженная юношей.
- Не знаю, климакс?- предположил Томас,- хотя, не важно всё это, может ко мне?
- Давай. – улыбнувшись, произнесла она.
Томас выкинул в мусорное ведро подаренную ему книгу и направился справлять нужду в ближайший бордель города.

0

2

Привет, автор)
Итак.
Идея мне нравится определённо.
Пожалуй, я послежу за этой темой.
Ошибок я не нашла, и это меня радует. Но я могу оказаться настолько слепой, что не разгляжу ошибок.
Том, видимо, сволочь, да?
Жаль.
Ладно.
Жду продолжения)))
Кстати, как тебя зовут?))
Я Алина)

0

3

Привет, Алина)
Начало взяла с одного фильма. Продолжение уже моё)
Нет, Том далеко не сволочь. Походу исправится.
Меня звать Диана) приятно

0

4

Ashley-Ash написал(а):

Начало взяла с одного фильма. Продолжение уже моё)

Мм... И что же за фильм?))

Ashley-Ash написал(а):

Нет, Том далеко не сволочь. Походу исправится.

Я рада. Хотя, что уж там... Я счастлива)))

Ashley-Ash написал(а):

Меня звать Диана) приятно

Мне тоже)) [взломанный сайт]

0

5

Черный BMW подъехал к огромному особняку, стоявшему недалеко от центра города. Именно этот пятиэтажный монстр полностью и целиком пренадлежал семейству Каулитц. Томас не спеша поднялся на второй этаж и, поняв что у них в гостиной незваные гости, тут же решил взять инициативу в свои руки.
- Здравствуйте мисс Ляйрих, привет Лилу, рад тебя видеть.- юноша осмотрел девушку с ног до головы и продолжил,- какая на тебе красивая футболка.
- Спасибо,- тут же оживилась Лилу,- отец с Австралии привёз.
- Надо же, и как там? Всё цветёт и пахнет?- игриво спроил Томас, потрепав языком пирсинг в губе.
- Где в Австралии?- непонимающе спросила девушка.
- Нет,- всё также улыбаясь проговорил юноша,- под футболкой.
- Невежливо, Томас, очень невежливо,- в комнату вошла Мишель, одарив своего сводного брата строгим взглядом.
- И действительно,- подала голос мисс Ляйрих,- как Вы смеете так себя вести в моём присутствии?
- Забыл у тебя спросить, старая стерва,- грубо проговорил Томас, заставив ахнуть не только саму оскорбленную женщину, но и её дочь.
- Мишель, у вас очень непутёвый брат. Не могу понять, как его ещё не исключили из школы за тот инцидент с медсестрой.
- Извините его, прошу Вас. Я никак не могу на него повлиять, а отца рядом часто не бывает.
- Вы стоите во главе школы, как никак староста, и я требую открыть вопрос по поводу сключения этого наглеца из школы. Немедленно! А до тех пор я не хочу иметь никаких дел ни с Вами, ни с Вашим отцом. Так и знайте! Лилу, вставай и пойдём отсюда.- женщина резко встала с дивана и направилась по направлению к двери. Лилу сделала то же, грустно опустив голову вниз.
- До свидания, мисс Ляйрих, было приятно видеть Вас у нас в гостях, заходите ещё.- Томас самодовольно улыбнулся и рухнул на кресло, выбирая для себя удобную позу.
Мишель стояла молча словно изваяние, не в силах сказать и слова. Её густые каштановые волосы блестели, а изумрудные глаза потемнели от накатившего гнева.
- Ты, придурок, что ты мне здесь вытворяешь? Это были очень важные люди.- взорвалась наконец она.
- Ой, извини, твоя шлюха-мама не звонила тебе?- спокойно спросил он, зажигая сигарету.
- Да, если тебе интересно. Просила узнать не изменяет ли ей твой папаша-алкаш с горничной?
- Нет,- просто ответил Томас,- он изменяет ей с тобой.
Мишель самодовольно улыбнулась, снимая с шеи толстый крест. Поднеся его к губам, она поцеловала его и, взяв за верх, начала потихоньку раскручивать.
- Ух ты,- затянувшись, проговорил юноша,- новое место для хранения кокса?
- Да, причём очень удобно. Никому даже в голову не придёт.- девушка села на колени, положив крест на журнальный столик, а затем, устроившись поудобнее, потёрла пальцем нос и начала нюхать дорожки.
- Гадость,- прошептал юноша, выпуская дым из носа, но не отрывая глаз от своей сводной сестры.
- Запомни Том, когда тебе тяжело, то обращайся к Богу,- девушка нацепила обратно крест и поцеловала его ещё раз, улыбнувшись.- Кстати, как дела на любовном фронте?
Томас встал с кресла, потувшись недокуренную сигарету о пепельницу, и, подойдя к камину, взял оттуда лежащий журнал, открытый уже на нужной ему странице.
- Я за*бался спать с этими скучными овцами. Мне бы что-нибудь поинтереснее..- он подал журнал Мишель, которая расположилась на диване, поджав под себя колени.
- Это вообще что?- ошарашено проговорила девушка,- Лилу на странице журнала? Как она могла там оказаться?
- Завидно? Понимаю..Она не только попала на страницу журнала, так она ещё и девственница. Вот её мамочка-то «обрадуется», ругани столько будет, обожаю.
- Забудь,- резко оборвала его Мишель,- её отец директор нашей школы, не успеешь моргнуть глазом, как будешь делать обход школы, и даже я тебе не помогу. Я предлагаю кое-что получше.
Томас уставился на девушку не без интереса. Мишель облизнула свои пухлые губки и начала:
- Помнишь моего парня Джозефа?
- Ты хотела сказать бывшего..- не успел договорить юноша, как был перебит.
- Да-да, именно бывшего,- раздраженно проговорила Мишель,- оказалось, что он п*дик. И знаешь, ради кого он меня бросил?
Томасу стало ещё интереснее, и он присел рядом со своей сестрой.
- Ради лучшего друга Лилу, его зовут Билл. И я бы хотела, чтобы ты…
- Нет,- отрезал резко юноша.
Лицо Мишель изменилось, губы сжались, глаза стали ещё темнее.
- Почему?- зло процедила она.
- Есть одна проблема,- также спокойно проговорил Томас.
- Какая?
- Я не п*дик. – он кивнул, в знак подтверждения своих слов.
Мишель повернулась к нему лицом и обдала горячим дыханием. Она знала, что он хотел её, очень давно.
- Я предлагаю тебе спор. Если выигрываю я, то твоя машина-конфетка моя, а если ты, то я дам тебе то, о чём ты мечтаешь с тех пор как наши родители поженились.
На секунду Томасу показалось, что он разучился дышать. Но через некоторое время, овладев собой, он взял себя в руки и проговорил практически без чувств:
- Конкретнее.
- Я ублажу тебя до смерти.- девушка облизнулась.
Томас резко встал, поразмыслил и равнодошно выдал:
- Нет.
Мишель раздвинула ноги, растегнув немного пуговиц на своей блузке, и добавила:
- Я позволю его всунуть куда угодно..
- Согласен,- протяжно проговорил юноша, пожимая руку своей сестре.

0

6

Тома шантажируют))
И мне это конкретно не нравится....

0

7

Ну, Мишель у меня та ещё сука, так что...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Я заметила, что Мишель - далеко не самый положительный персонаж))

0

9

Глава 2 .
                                                    Знакомство.
Следующий день должен был стать стартом в новой жизни юноши, хотя, он об этом даже не догадывался, продолжая наивно верить в правильность своих действий. У него была огромная проблема: как добраться до этого Билла? Он знал лишь то, что этот парень был лучшим другом Лилу. а Лилу, в свою очередь, дочерью мисс Ляйрих, которую Томас на дух не переносил, как и, собственно, она его. пути к доступу были закрыты, Мишель карт раскрывать и не собиралась, мечтая заполучить машину брата, оставался лишь один способ.
- Стэн?- проговорил в трубку юноша. желая услышать голос приятеля.
- Да, привет, Томас. Давненько я твой голос не слышал. Как ты?- раздалось на том конце провода.
- Всё потом, дело есть к тебе. Я могу приехать?
- Приезжай, только прошу, разговаривай с моими родителями вежливо, если я гомосексуалист, это вовсе не значит, что ты имеешь право оскобля…- закончить парень не упел, так как Томас выключил трубку, услышав лишь одно желаемое слово.
Через некоторое время ребята сидели в комнате Стэна и обсуждали план Тома.
- Ты ведь двоюродный брат Лилу, верно? Значит, ты должен знать этого Билла, к тому же он тоже п*дик. Не обижайся.
- Ну,- протянул Стэн, рассматривая свои ногти,- я бы так не сказал. Вот Джозеф, да. Он работает ртом как пылесос, а Билл он натурал.
Томас остановился как вкопанный. Дело дрянь, мало того, что придётся спать с парнем, так ещё его придётся как-то соблазнить, гея соблазнить намного проще, а тут вырисовался натурал. А может это всё выдумки Мишель? Ведь она способна на всё, лишь бы достичь своей цели.
- То есть, ты хочешь сказать, что Джозеф просто прикрылся Биллом?
- Нет, он и вправду им очарован. Только Билл не спит со всеми подряд. Можно сказать, что в основном он трахает девушек. Я лично от Лилу знаю, что он нтурал. Но ходят слушки, мол, подставлять задницу, он подставляет, но лишь избранным. Для достижения цели, так сказать.
Томас усмехнулся, почему-то он вспомнил про Мишель.  Такая же с*ка конченая.
- Замани мне его. К ночи.- сказал вдруг юноша серьезно.
- Кого? Билла?- непонимающе уставился Стэн на своего приятеля.
- Нет, Джозефа, ведь мало кто знает, что гордость футбольной команды, гроза женщин, всего-навсего жалкий п*дик. я вытресу из него всю правду, более того, вытащу как можно больше информации про Билла и Мишель.
Стэн улыбнулся и продолжил пилить ногти.
- Хорошо, только знай, это платно.
- Не проблема.- Томас вытащил из кармана пачку денег и положил перед носом своего товарища,- думаю тебе, голубая задница, хватит.
- По рукам. Приходи завтра в 00:30. Гарантирую всё будет.
- И дверь не закрывай, понял?- пригрозил ему пальцем юноша, и надев толстовку вышел вон.

0

10

Ошибки. Перечитай текст и найди их сама.
А вообще, Диан, ты молодец. Я жду продолжения.

0

11

Pov Bill.
Проснувшись, я увидел спящую по другую сторону кровати Лилу. Её длинные белые локоны были распластаны по подушке, пухлые губы сомкнуты, а поза напоминала морскую звезду, гордо лежащую на дне океана. Я усмехнулся сам себе и встал с кровати, на ощупь пытаясь найти тапочки. И долго мне придётся притворяться её лучшим другом? Неужели она не могла нанять кого-нибудь поинтереснее, может, даже проще?
- Доброе утро,- тихо промурлыкала Лилу, и я почувствовал как её тонкие длинные пальцы елозят по моей спине.
Я лишь повернул голову и безразлично убрал её руки со своего тела. Девушка нервно прикусила губу и уставилась на меня, продумывая свои дальнейшие действия.
- Трахни меня,- вдруг проговорила она,  не смея сдвинуться с места.
Я громко вздохнул и повернулся к ней лицом.
- Послушай, Лилу,  иметь половые связи с разными напарниками не есть хорошо, тебе об этом никто никогда не говорил?- спросил в лоб я, пытаясь донести до этой, на первый взгляд, невинной девушки,  одну простую истину.
- А Мишель сказала, что все этим занимаются, просто большинство молчит и не рассказывает.
Я покривился: не нравилась мне эта её Мишель. Да по одному взгляду на эту стерву, можно понять, что она не только является головной болью для своих родных да ещё и вдобавок нюхает, что п*здец.
- Если она для тебя является идеалом, к которому нужно стремиться, то пусть. А мне лично по одному месту, что там твоя Мишель сказала, ясно тебе?- немного грубо отозвался я на предложение Лилу.
Девушку это не остановило: она подошла ко мне вплотную и, сняв с меня боксеры, опустилась на колени.
- Ты отвратительно делаешь минет. – вдруг вырвалось у меня, прошлого раза мне вдоволь хватило, поэтому я поспешил натянуть боксеры обратно.
- А ты делаешь лучше?
- Поверь на слово.
- Ты гей?- не унималась она.
- Нет, я бисексуал. Но сразу говорю, ты не в моём вкусе.
- А кто тогда в твоём? Ну, из парней, например?
Я зло покосился на неё, отчего Лилу закатила в глаза и, сказав, что я «зануда», направилась обратно к себе в комнату.

К ночи мне нужно было поехать к Джозефу, но, позвонив ему, я понял, что все наши планы поменялись, так как моему клиенту приспичило заняться любовью втроем, пришлось ехать к какому-то Стэну. Я оделся именно так, как нравилось Джозефу: длинные лаковые сапоги доходившие до самых бедер, черные обтягивающие штаны и, естественно, дикий макияж, сводивший с ума большинство моих клиентов.
- Ты пришёл,- тихо проговорил Джозеф, который сидел с широко раздвинутыми ногами, наслаждаясь ртом того самого Стэна.
-Да, я вижу у вас здесь весело. Что от меня требуется?- с улыбкой на лице спросил я, хотя, с трудом сдерживал рвоту.
- Станцуй мне стриптиз,- повелительным тоном проговорил Джозеф, и я повиновался.

0

12

Если автор не появится в теме,
то она будет перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Жестокие игры(NC-17, slash, drama)


Создать форум. Создать магазин