Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь…счастье или наказание?(Het, angst, romance, PG-15, maxi)


Любовь…счастье или наказание?(Het, angst, romance, PG-15, maxi)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Margoshka));
Название: Любовь…счастье или наказание? Часть 1;
Фандом: Tokio Hotel;
Бета: Microsoft Word 2003, и я надеюсь на свою грамотность;
E-mail: margoshka05.05.1995@mail.ru;
Категория: Het;
Жанр: angst, Humor (куда без него), romance, переход в AU, adventure, deathfic, совсем крошка fantasy, по ходу может еще что;
Рейтинг:  PG-15;
Статус: завершен, выставляется по главам;
Персонажи/пейринги: Том(20)/Мелоди(19) (основной), Билл(20), Линда(20), Дэниэл (или Дэн, 25)/ Диана (22), второстепенные;
Размер: Maxi, 84 страницы Microsoft Word 2003;
Краткое содержание: новый спонсор Tokio Hotel, Чарльз Томкинсон, является старым другом продюсера, Дэвида Йоста. Сами парни находят общий язык со старшим сыном спонсора, Дэниэлом, завязываются дружеские отношения, несмотря на разницу в возрасте – 5 лет. 25-ый день рождения Дэниэл собирается отметить на природе, в горах, куда приглашает только самых близких друзей и родных, там же будет и родная младшая сестра Дэниэла, Мелоди, и сводная, тоже младшая, сестра Линда.
Предупреждения: 1) смерть второстепенных персонажей;
2) фактически, повествование от автора, но тем не менее, большую часть произведения события описывают жизнь и быт Тома Каулитца.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора. 
Дисклаймер: все события произведения вымышлены, совпадения случайны, приношу извинения прототипам персонажей за использование их имен и внешности. Прототипы принадлежат сами себе, данное произведение автору Margoshka));
От автора: идея появилась спонтанно, когда узнала о конкурсе на лучший фанфик. Вобщем-то, до конкурса фанфик так и не дошел. Оригинальностью не блещем, сразу говорю, кто-то наверняка читал что-то интереснее. Надеюсь, что кому-нибудь понравится моя писанина. Это вообще моя первая серьезная работа. Постараюсь печатать без ошибок, беты у меня, кроме Ворда, нет, так что если что – извините)) и предупреждаю, главы у меня достаточно короткие, это мой минус, который я в процессе написания постараюсь устранить =) Ну вроде все, читаем, и отписываемся, очень прошу. Конструктивная критика приветствуются, я хочу знать о своих минусах =) Пока выставляю первые две главы, далее - на ваш суд. Спасибо за внимание =)

Глава 1.

Берлин, 20.00, ресторан «Alt Luxembourg»

С немецкой пунктуальностью в роскошный зал вошел Дэвид Йост – продюсер группы Tokio Hotel. За одним из столиков, в ожидании его, сидел мужчина средних лет – Чарльз Томкинсон, успешный бизнесмен, старший друг из детства и, как надеялся Йост, будущий спонсор группы. Заметив его, Дэвид поспешил пройти к столику.
- Чарльз! Рад видеть тебя! – поздоровался продюсер.
- Взаимно, Дэвид! Сколько лет, сколько зим! – воскликнул второй. Они обменялись рукопожатием и сели за столик. Заказали вина подошедшей официантке и раскрыли меню, чтобы выбрать блюдо – раз уж они находятся здесь, почему бы не попробовать здешнюю кухню, тем более, что, по слухам, тут неплохо готовят. Рассматривая меню, мужчины завели разговор о жизни, рассказывая друг другу, что изменилось в ней за последние двадцать шесть лет – с тех пор, как они в последний раз виделись. Чарльз рассказал о том, как открыл бизнес вместе с женой Элизабет, которая тогда только закончила университет. Он – директор, она – бухгалтер, вместе неплохо справлялись с поставленной задачей. Потом родился сын – Дэниэл, а через шесть лет дочь – Мелоди. Но еще через семь лет случилось так, что Чарльз и Элизабет разошлись. Дэниэл остался с отцом, Мелоди с матерью. Летом дети по очереди отправлялись ко второму родителю – сначала Дэниэл к матери, а через год Мелоди к отцу. Чарльз был рад, что несмотря на расстояние и разность в возрасте, дети были очень дружны, они часто созванивались и переписывались по e-mail, не упускали ни одной новости из жизни друг друга. Это не могло не радовать и мать, Элизабет. Позже, после холостятской жизни, продолжавшейся шесть лет, Чарльз встретил Аннет, а еще через год женился на ней, в семью вошла так же и дочь Аннет – Линда, годом старше Мелоди. Девочки быстро сдружились, да и со сводным братом проблем не было, Линда и Дэн неплохо общались, у них было много общего, ему было с ней так же приятно проводить время, как и с родной сестренкой. А Мелоди вскоре и вовсе перебралась к отцу, так как не могла переносить нового сводного брата. В общем, Чарльз жизнью доволен, так он сказал, заканчивая свою историю. Дэвид в свою очередь рассказал о том, что поступил в университет на продюсерский факультет, и с успехом его окончил, как однажды, зайдя в какой-то Магдебургский клуб совершенно случайно, услышал выступление четверых мальчишек, тогда еще Devilish, как предложил им заниматься музыкой профессионально, как сделал из них звезд, добавив, что вытянул счастливый билет.
- Вот такие дела, – закончил Йост.
- да, Дейв, детская мечта твоя сбылась, я рад, – с улыбкой произнес Томкинсон. За дружеской болтовней они и не заметили, как принесли заказ, как они даже успешно поужинали, приметив, что в ресторане, действительно, отменная кухня.
- Оу, ну а я-то как рад! Чарли, давай все же перейдем к делу, – начиная с улыбкой на лице, деловитым тоном закончил продюсер.
- Ты прав, время – деньги, мы можем так проболтать очень долго, – подтвердил бизнесмен. – что ж, я прочитал твое сообщение, условия четкие, без туманностей, взаимовыгодные, в способностях твоих парней я  убежден количеством наград и фанатов, надеюсь, они не зазвездились…Знаю! – ты скажешь что они вполне нормальные парни. Поверю на слово старому другу. Так что, раз нас обоих все устраивает – сделку, я думаю, можно считать успешно проведенной, друг мой! – Дэвид отметил, что Чарльз остался верен своей главной черте характера – говорить коротко, четко и по делу. С возрастом и работой в сфере бизнеса эта черта стала сильнее выделяться среди прочих в характере Томкинсона. Дэвид всегда уважал его за это. Назначив встречу завтра на 14.00 в офисе Йоста, что бы подписать контракт и заверить нотариусом, мужчины пожали друг другу руки и разошлись по домам.

На следующий день. Офис Дэвида Йоста. 15.00.

Как и было запланировано, контракт подписан, заверен нотариусом, и теперь Чарльз Томкинсон официально спонсор группы Tokio Hotel. Дэниэл Томкинсон, сын и наследник Чарльза, присутствовал на процессе. Дэниэл часто присутствовал на многих мероприятиях, процессах и переговорах отца – учился, брал с него пример. Парень с отличием окончил академию бизнеса, но наглядный пример все же никогда не мешает, лишь поспособствует успеху в будущем. Чарльз не был против, только радовался рвению сына стать лучше отца, поэтому с удовольствием брал его с собой. На том же процессе Чарльз и Дэниэл познакомились с парнями из группы, и, действительно, парни оказались совершенно без каких-либо «звездных замашек». Простые парни, играющие свою музыку, только на бОльшую публику. После окончания процесса все направились в ресторан. Старшее поколение не тяготила обстановка, а вот «младшие» чувствовали себя не в своей тарелке. Что сказать? Молодежь любит развлечения: клубы, бары – вот их «среда обитания», и редко находятся те, кто предпочитает шумным тусовкам тихие вечера в спокойной обстановке ресторана. Так что ради приличия и из уважения к продюсеру и спонсору, младшее поколение просидело час в этой «ужасно скучной» обстановке, и, извинившись, отправилось в клуб, получив на это разрешение у «старшиков». Те, в свою очередь, были непротив поболтать наедине, можно вспомнить былые деньки, прошедшую молодость, не стесняясь кого-то, все-таки ведь не все можно рассказывать подопечным и сыну.

Билл, Том, Георг, Густав и Дэниэл быстро нашли общий язык. Парень оказался на три года старше Георга и на пять лет старше Каулитцев, но, несмотря на это, у парней оказалось много общего. Предпочтения в музыке – Дэниэл меломан, поэтому ему не трудно было поддержать разговор как о рок-группах, так и о рэп-исполнителях.  Общие интересы – вечеринки и музыка, общая черта характера – все пятеро любили пошутить. Но, несмотря на схожесть в чем-то, Дэниэл резко отличался от всех, как, впрочем, и все остальные: Билл с его макияжем, пирсингами и тату; Том с его рэпперским стилем в одежде и музыке; Густав со своими стальными нервами и Георг, который любит подурачиться.  Они все такие разные, но, наверное, именно поэтому такие дружные. И Дэниэл неплохо вписался в их компанию. По дороге они много разговаривали, без устали шутя и рассказывая истории из своих жизней, Дэниэл оказался интересным собеседником и разносторонне развитым человеком, из чего следовала легкость в поддержке любой темы разговора. В самом клубе парни сидели в V.I.P.-зоне, где не так громко играет музыка и поговорить можно без особого труда. Парни выпили, и теперь Дэниэл делился своей историей о первой любви, не совсем удачной, а парни слушали, то и дело вставляя реплики типа «Ну ты даешь! А вот я бы…». На что Дэниэл отвечал, что тогда был молод, глуп, а главное – влюблен, что бы трезво мыслить, и лишь сейчас понимает всю абсурдность своих действий, но не жалеет. «Первая любовь не бывает последней, она – лишь опыт» - говорит он, смеясь. Просидев и проболтав до утра, парни разошлись, не забыв обменяться номерами и e-mail адресами. Так же, перед тем, как сесть в такси, Дэниэл пригласил ребят из группы на день рождения.
- В субботу мне исполняется 25, праздновать едем на природу. Народу будет мало, только родители, две сестры, друзья детства и моя девушка. Приглашаю и вас, парни, будет весело! – сказал он.
- о чем речь, Дэн? Конечно, мы будем! – произнес фронтмен группы, остальные подтвердили свое присутствие на празднике.
- тогда до встречи! – Дэн сел в машину, такси тронулось, парни в свою очередь направились в отель.

Глава 2.

Чарльз вернулся домой. На пороге его встретила жена: поцеловав в щеку, она сообщила о скором ужине. В гостиной на диване лежала Линда, смотрела телевизор, что-то бурно комментируя. Линда была очень красивой девушкой почти 20-ти лет, красивая фигура, бледная кожа и карие глаза, лебединая шея и прямая осанка – все это подчеркивало ее женскую натуру. Но в остальном – рыжие, почти красные волосы чуть ниже плеч; косая челка; яркий макияж; темные цвета не очень девичьей одежды; низкий голос, подпорченный пристрастием к никотину и алкоголю, и грубая речь, в которой то и дело проскальзывали уже давно всем привычные из ее уст маты. В этом вся Линда. Но не стоит думать, что она – худшее существо в мире. Девушка очень любит читать книги, обожает философию и живопись, она хороший друг для друзей и за них она  горой. Но мало кто об этом знает.
В основном она всем известна как заядлая тусовщица и любительница коротких, ни к чему не обязывающих интрижек.
- Здравствуй, Линда, – поздоровался глава семьи.
- Привет, Чарли! – поздоровалась она.
- А где Мелоди? – спросил он.
- у себя, где ж ей еще быть? – ответила Линда, однако, не отрывая взгляда от телевизора. Чарли поднялся на второй этаж, где находилась комната дочери. Постучался перед тем, как зайти. Открыв дверь, увидел Мелоди лежащей на кровати, на животе. Лица дочери он не видел – она лежала головой в сторону, противоположной от двери, и что-то читала, прерываясь, что бы что-то записать. Подойдя ближе, Томкинсон понял, что дочь готовится к экзамену по физике, а читает она энциклопедию. Но, заметив чье-то  присутствие, девушка оторвалась от большой книги и, увидев отца, улыбнулась, встала и обняла его, показывая, что рада его видеть.
- Привет, па! – произнесла она, – а я, вот, готовлюсь, в понедельник последний экзамен.
- молодчина моя! А как остальные сдала?
- на отлично! – похвалилась та.
- Умничка! – отец поцеловал дочь в лоб, – так значит, у тебя аттестат круглой отличницы будет?
- пап, еще один экзамен, сплюнь! – укоризненно произнесла Мелоди.
- ну, уж физику, я-то знаю, ты на отлично сдашь. Не зря же на городской олимпиаде заняла первое место!
- именно поэтому меня и будут заваливать. Плюс я еще и отличница, – фыркнула она. Отец лишь рассмеялся и ушел, не забыв напомнить дочери о скором ужине. Та кивнула, в очередной раз перечитывая условия возникновения индукционного тока. Мелоди – красивая 19-летняя девушка с черными волосами до локтей и карими раскосыми глазами. Ее красота была естественной, она никогда не красилась слишком ярко, наоборот, минимум косметики на лице – тушь, немного тени на веки и прозрачный блеск на губах. Одевалась просто, отдавала предпочтения джинсам, летом – шортам, и майкам, но с удовольствием носила мини-юбки с топиками выше пупа или элегантные вечерние платья, хотя и редко так одевалась. Обувь – кроссовки, кеды, но иногда и босоножки на шпильке, смотря, куда она направляется. Очень умна и талантлива, особых усилий для учебы в школе не прилагала, однако оставалась круглой отличницей на протяжении  всего процесса обучения. Шумным вечеринкам предпочитает тихие вечера дома за компьютером или каким–нибудь музыкальным инструментом: фортепиано, ударные, но чаще всего гитара. Тихая и спокойная, полная противоположность Линде, она является безнадежным романтиком и верит, что полюбит однажды с первого взгляда – и навсегда. Наивно, быть может, но ведь человек может учиться лишь на собственных ошибках. А Мелоди не влюблялась никогда, не встречалась никогда с парнями. Дело даже не столько в том, что она берегла себя для первого и единственного, сколько в том, что голова была забита мыслями совсем не об этом. Она ходила в танцевальную школу, на айкидо, углубленно занималась физикой и информатикой, а в свободное время она занималась музыкой – ее главным и самым большим увлечением, не считая танцев. Поэтому особо и не напрягалась по поводу того, что ей уже почти 19, а она до сих пор ни с кем не встречалась. Но иногда, когда она шла по улице, слушая какую-нибудь красивую песню о любви, она видела, как парень с девушкой идут, взявшись за руки, а на их лицах играют глупые, но счастливые улыбки, и тогда она думала о том, что тоже хочет так гулять со своим парнем, так же держаться с ним за руки и так же глупо улыбаться, чувствуя абсолютнейшее счастье. Но тот час забывала об этом, стоило ей взглянуть на часы – она всегда куда-то торопилась.

Ужин в полночь не являлся традицией представителей аристократии, но Томкинсоны уже давно не следовали расписанию завтраков, обедов и ужинов английских семей. Главным правилом было выйти за стол всем вместе, чтобы обсудить события прошедшего дня или его части. Поэтому за столом сидели все члены семьи: Чарльз, Аннет, Дэниэл, Линда и Мелоди.
- Отец, я думаю, ты не будешь против, если я приглашу ребят из группы на день рождения? – спросил Дэниэл.
- нет, конечно, день рождения ведь твой, приглашай кого хочешь. Вы так сдружились за один вечер? – поинтересовался Чарльз.
- да, ребята просто класс, у нас много общего! Мы здорово повеселились вместе, – довольным голосом произнес Дэн.
- а что за группа? Что за ребята? – недоуменно  спросила Линда.
- а… Tokio Hotel. Отец теперь их спонсор, – ответил Дэн. Линда сделала лицо «Оу, какие мы крутые!!».
- и они согласились прийти? – удивленно спросила Мелоди.
- да.
- здорово…
Дальше разговор пошел на другие темы, но молчания не было за этим столом никогда. Все всегда что-то рассказывали. Идеальная семья, сказали бы многие. И в ответ услышали бы только: «Да! Именно так!».

0

2


Автор - молодец)
Мелоди супер. Жду дальше.
Хотел бы посмотреть на весх.  Можно фотки?

Отредактировано [have and hate me] (02.08.2011 23:18:12)

0

3

Ух...) Заинтриговала)
Давай дальше)*
Жду)*

Отредактировано [Fuck Your Boys] (02.08.2011 23:23:45)

0

4

интригующее начало))))
я здесь остаюсь)))
автор-молодец))) проду

0

5

Ребят, огромное всем спасибо за отписку)))
[have and hate me], ну у меня есть фотки, подходящие под описание некоторых персонажей, но честно говоря, как раз именно Мелоди я и не нашла =((( но я в процессе поиска, и постараюсь как можно скорее его завершить =))
Jullia, спасибо, оставайся, буду рада))
[Fuck Your Boys], рада, что заинтриговала)

продка сегодня вечером, как только проверю)) спасибо еще раз)

0

6

Еще раз большое спасибо [have and hate me], если бы не ты, энтузиазма в поисках персонажей, а точнее их изображений, у меня так и не появилось бы))) а так нашла почти всех)))

в порядке появления персонажей.

Дэвид Йост (если кто не видел :D)
http://s001.radikal.ru/i195/1007/8a/b0a7f06c2896.jpg

Чарльз Томкинсон

http://us.123rf.com/400wm/400/400/logos/logos0904/logos090402026/4683438-.jpg

Дэниэл Томкинсон

http://us.123rf.com/400wm/400/400/eastwest/eastwest0902/eastwest090200090/4365901-.jpg

Аннет Томкинсон

http://us.123rf.com/400wm/400/400/sborisov/sborisov1006/sborisov100600092/7347568-.jpg

Линда Вендом (этот образ придумала моя подруга, она же и взяла фамилию мультяшного персонажа. спасибо)

http://content.foto.mail.ru/mail/alexis.thompson/_myphoto/i-21.jpg
Мелоди Томкинсон (а вот ее я нашла аж две фотографии :D)

http://us.123rf.com/400wm/400/400/lithian/lithian1104/lithian110400017/9310059-.jpg http://us.123rf.com/400wm/400/400/lithian/lithian1104/lithian110400024/9310139-.jpg

И, конечно, группа Tokio Hotel

http://www.fotastika.com/photos/bigpicture/a2922cda3d41383336ab100142477a1b-215cf1ace3076498f372fbb18350a5ee.jpg

Отредактировано Margoshka)) (05.08.2011 21:58:10)

0

7

Глава 3.

В субботу парни из Tokio Hotel, как и планировали, приехали на праздник к новому другу. Горная местность, чистый воздух, прекрасная погода. Становилось все темнее и темнее – вечер плавно переходил в ночь. Ребята знали эти места хорошо, несмотря на редкое пребывание здесь, поэтому без труда обнаружили назначенное место.  Горы, речка, костер и все темнеющее небо. Красота!
- Хэй, Дэн, с днем рождения! – все вместе крикнули парни, на что Дэн обернулся и, радостно улыбнувшись, подошел к ним.
- спасибо, ребят, я рад вас видеть! Пойдемте, я вас познакомлю со всеми! – с нескрываемым энтузиазмом предложил Дэн после короткого приветствия и потянул парней за собой к небольшой компании,- итак, ребят, знакомьтесь! Отца вы знаете; это мои друзья – Дарен и Мэт. Я уверен, вы найдете общий язык! Моя девушка – Диана, – Дэн притянул ее за талию и звонко чмокнул в щеку, -  так, это моя мачеха…фу, ненавижу это слово… Аннет в общем; а вот это странное существо – моя сводная сестра Линда, – за «странное существо» Дэниэл получил ощутимый толчок в бок, – Так, а где…- парень начал искать глазами кого-то, - а вон она! Мелоди, иди сюда! – крикнул Дэн. Девушка сидела около речки, чуть поодаль от всех, спиной к парням, но, услышав свое имя, обернулась на зов, и, поняв, кому она вдруг понадобилась, поднялась и подошла к брату, – это моя родная сестренка Мелоди, – представил ее Дэн. Затем он представил всем пришедших гостей, – а это мои новые друзья: Том, Билл, Георг и Густав – музыканты из Tokio Hotel. Ну что, праздник в разгаре, присоединяйтесь! У нас тут шашлык и песни под гитару! – произнес Дэниэл и занял свое место.
- очень приятно, – вежливо произнесла Мелоди.
- Взаимно, – произнес Том. Парень отметил, что девушка очень красивая. И почему-то показалось, что это определение распространяется далеко не только на внешность. Мелоди, в свою очередь, тоже не могла не признать, что парень, правда, чисто внешне, но понравился ей. Они с минуту смотрели друг другу в глаза, затем вместе с остальными встроились в образовавшийся вокруг костра круг и принялись подпевать песням. Через некоторое время Мелоди незаметно для всех поднялась и вернулась к речке. Разве что Том подметил, что она уходит, но не стал говорить об этом или спрашивать.

Уже стемнело, звезды мерцали над головой, приятный шум воды успокаивал и заставлял забывать о шумной жизни мегаполиса, где жила девушка, пение сверчка эхом отдавалось в ушах, а легкий ветерок трепал распущенные волосы. Как мало нужно человеку для счастья! Гармония с природой…не это ли прекрасно? Мелоди прикрыла глаза, наслаждаясь спокойствием – своим и природы.
- о чем мечтаешь? – вдруг раздался не совсем знакомый голос. Мелоди дернулась, открыла глаза и повернулась на звук. Справа от нее сидел Том.
- ты меня напугал…так тихо подошел…- уже спокойно произнесла она, устремив взгляд в реку, чувствуя на себе его взгляд.
- прости, я не хотел, – улыбнулся он.
- ничего страшного, – девушка подняла взгляд к небу.
- так о чем мечтаешь?
- я не мечтаю, я наслаждаюсь…- произнесла она.
- Оу…и чем же?
- красотой этого места, спокойствием, шумом воды в речке, пением сверчка и сиянием звезд. Люблю такую обстановку, - пояснила Мелоди.
- да ну…скучно, - махнул рукой парень, - Может быть, если бы с любимым человеком тут быть, тогда создается романтическая обстановка и чувство уединения…а так…скука…- протянул Том.
- кому как…романтикам и в одиночку сидеть так нравится, - пожала плечами девушка.
- а ты романтик? – скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Каулитц.
- я? Да, безусловно, – подтвердила она.
- хех…- усмехнулся Том.
- если не нравится обстановка, так зачем подошел? – поинтересовалась Мэл. Том пожал плечами.
- мне ты понравилась, - произнес он тоном, будто бы говорит о самых обыденных вещах, как многие обычно говорят о погоде, не меняющейся продолжительное время, – к тому же там стало скучно: шашлык не готов, песни – жуть, а все увлеченно подпевают. Решил, что тут мне будет интересней, – добавил он.
- хех…- пришла очередь усмехаться Мэл.
- ну так что, ты не против поболтать со мной? – спросил он. «Поболтать?» - переспросил он у себя, удивляясь тому, что он произнес это без привычного ему подтекста, а просто, так, будто и в самом деле хочет просто поболтать с очень красивой девушкой. В другой раз он бы непременно начал такую красотку кадрить. Видимо, так на него действует обстановка. Парень мотнул головой и решил, что позже об этом подумает, а сейчас он ждал ответа от девушки. Та пожала плечами.
- смотря о чем.
- а о чем ты хочешь?
- а мне все равно…я и помолчать могу, - произнесла Мелоди.
- а ты всегда такая? – спросил Том.
- какая? – не поняла она.
- можешь помолчать? – пояснил гитарист.
- нет…вообще-то я та еще болтушка, - улыбнулась девушка, - только такая обстановка действует на меня так, что хочется молча посидеть и понаблюдать за природой. К тому же сейчас, если честно, не могу придумать ни одной темы для разговора. В голове одна физика, - усмехнулась Мелоди. Том очень сильно удивился.
- почему? – спросил он. Мэл рассмеялась.
- ты, наверное, подумал, что я псих, да? – догадалась она, взглянув на Тома. Тот кивнул, на что девушка хихикнула, - просто у меня послезавтра экзамен по этому предмету, а так как я к нему усердно готовлюсь, чтобы сдать на отлично, голова забита только всевозможными законами и формулами. Так что, если хочешь поболтать - сам придумывай тему, - предложила она.
- ясно…а я уж было подумал…- парень закончил усмешкой, - ладно, проехали. Так, стоп! – произнес он так, будто до него только что что-то дошло. Хотя, так на самом деле и есть, - экзамен? Ты учишься в школе? Сколько ж тебе тогда лет? – спросил он. Мелоди, увидев выражение его лица, вновь тихонько рассмеялась.
- мне 19 недавно исполнилось. Школу я уже заканчиваю.
- а…понятно…- произнес Том, - и как? Какие оценки? – спросил он. Почему-то стало интересно, как она учится. Странно для Тома.
- да я всю жизнь отличница, - фыркнула та. Она не любила говорить об этом, – даже думала о том, чтобы получить нарочно плохую оценку. Так ведь нет! Вы что? Мне никогда их не ставили. Слишком я была хорошей ученицей до того, как подумала об этом… Чувствую себя ботаником…- пробурчала она. Том рассмеялся.
- Ты что? Ботаники – это сгорбатившиеся, хиленькие телосложением отличники, с очками с толстыми линзами в черной оправе и скобками на зубах. Вот таких считают ботанами. А ты - очень красивая девушка, у которой, вдобавок к красоте еще и мозги есть, - объяснил он. «Что?... Тааак,  все, докатились, я еще и комплименты теперь делаю без задней мысли…» - подумал он. Что говорить? Он привык быть таким, каким себя показывает миру, ему нравится гулять в клубах и развлекаться с шикарными девушками в постели, и обычно он делает комплименты только по поводу сексуальности потенциальной партнерши, как он обычно называет таких девушек. Остальные ребята из группы обычно называют их «жертвами». Мелоди же, услышав комплимент в свой адрес, жутко смутилась и еле слышно произнесла:
- спасибо, - кровь мгновенно прилипла к щекам. Она всегда смущалась, когда парни делали ей комплименты. А если делает комплименты такой парень, как Том? Смущение просто зашкаливает.
- не смущайся, я ж правду говорю, как ни странно, - пожал плечами парень.
- в смысле «как ни странно»? – не поняла она. Том усмехнулся, вспомнив количество своих партнерш. Все отличались искусственной красотой. Ни у одной не было головы на плечах.
- Поверь, я много где побывал, девушек видел немереное количество, и ни с одной не смог поговорить нормально. Все как одна – кукольная внешность и мозги соответствующие. Шмотки, тусовки…секс…- последнее слово он произнес с усмешкой, которая, казалось, была очень свойственна ему. Девушка скривилась от отвращения. Ее сводная сестра тоже любила повеселиться, но помимо этого она очень начитана и любит искусство, наверное, поэтому Мелоди не ненавидела ее, а таких девушек легкого поведения она просто не переваривала. Парень тем временем добавил, - а еще говорят, что это я озабоченный извращенец, - ирония так и сквозила в звучании этой фразы.
- а это так? – поинтересовалась она.
- сама решай, - пожал плечами парень, - я только что сказал тебе, что считаю тебя красивой девушкой, но до сих пор даже и не коснулся, - произнес парень, а про себя добавил: «что очень странно…».
- значит, ты просто принимаешь то, что тебе предлагают девушки? – уточнила она.
- ну, как сказать…я люблю поразвлечься, конечно, как и все парни в моем возрасте, но это для меня просто развлечение, не более. Это далеко не самое важное, что есть в моей жизни, – сказал Том.
- а что же главное для тебя? – спросила Мэл после непродолжительной паузы.
-  Что главное? Семья…родители, брат…друзья, группа…музыка. Вот это важно. А развлечениями можно и пренебречь, но зачем отказываться, если созданы все условия, чтобы я мог согласиться? – произнес он.
- ну, это да…тем более, что тебе это нравится…
- ага…- согласился гитарист, - ну и? – спросил Том.
- что «и»?
- какой же я, по-твоему? – стало интересно ему.
- хм…- задумалась она, - пока что у меня такое сложилось впечатление, что ты хороший парень с мозгами в голове, который понимает, что действительно ценно, но который любит по возможности хорошенько поразвлечься, - сказала девушка, - И никакого извращения, – добавила она. Тому почему-то стало очень смешно, и он не стал сдерживаться от громкого хохота. Мелоди лишь улыбнулась.
- смешная ты…- уже успокоившись, сказал он, - правда, я таких еще не видел, как ты…  - теперь пришла ее очередь смеяться.
- да, я редкий экземпляр…- произнесла она.
- да, что верно, то верно…- Том залюбовался ее профилем, сам от себя такого не ожидая. Мелоди почувствовала его взгляд.
- почему ты так на меня смотришь? – спросила она.
- а что, нельзя? – спросил он, однако, не отводя взгляд.
- можно…- все так же не понимая причины его пристального взгляда, ответила девушка. Парень улыбнулся.
- расскажи о себе, - попросил он.
- а что тебе интересно?
- всё. Я же говорил, что я таких, как ты не видел, вот и хочу узнать о тебе, - улыбнулся он. Мелоди улыбнулась в ответ.
- ну…я даже не знаю, что тебе рассказать…я разная бываю. Друзья мне говорят, что я жутко непредсказуемая. С виду такая тихоня, но в тихом омуте черти водятся, как они говорят. Например, однажды на школьной дискотеке…Боже, худшая дискотека, на которой я бывала…так вот там поставили какую-то хип-хоп песню, и я станцевала под нее. Оказалось, что никто не знал, что я хожу на танцы с детства, и очень люблю этим заниматься, и все были в шоке.
- так ты танцами занимаешься? Я думал спортом каким-нибудь…ну там…волейбол, например…или теннис, - предположил он.
- нет, не люблю спорт, если честно…
- почему? – удивился он.
- не мое просто и все…я лучше потанцую…- ответила она.
- понятно…можно спросить? – поинтересовался он, взглянув на руки девушки. Пальцы длинные, как у музыканта, и под корень обстриженные ногти. Том бы очень удивился, если бы она просто не любила длинные ногти. Хотя от нее можно ожидать всего, он слишком часто удивлялся за последний час.
- спрашивай.
- ты…играешь на чем-то? В смысле на музыкальном инструменте? – пояснил Том. Мелоди улыбнулась.
- вот, что значит истинный музыкант. Да, я играю. Фортепиано, ударные, но особенно люблю гитару, - произнесла она.
- серьезно? – с какой-то непонятной ему радостью переспросил он, – здорово! Давно играешь?
- ну да, лет семь уже. Правда я самоучка…- ответила Мэл.
- да ладно, я тоже…
- серьезно? – удивилась Мелоди. Том лишь кивнул.
- Отчим показал мне основные аккорды, а дальше сам прогрессировал.
- а мне Дэн показал. А дальше тоже сама… - произнесла она. Они еще очень долго разговаривали, без устали обсуждая разные темы, удивляясь рассказам друг друга, смеясь шуткам друг друга. Том отметил про себя, что давно не слышал такого искреннего смеха над своими шутками. Обычно ведь девушки смеялись только для того, чтобы показать себя с лучшей стороны, яко бы они так внимательно его слушают и им нравится то, что он им рассказывает, на самом деле лишь желая поскорее затащить его в постель, и получалось у них как-то уж слишком наигранно. Но тут все совсем по-другому. Они и не заметили, как за непринужденной болтовней они провели всю ночь до самого рассвета. И, кажется, даже забыли, как оказались здесь, что познакомились несколько часов назад, казалось, они знакомы всю жизнь.

Тем временем, пока Том и Мелоди болтали, остальные участники праздника дружно пели песни и ели шашлык. Билл не отрывал изучающего взгляда от Линды, и даже не стеснялся пялиться на нее. «Странное существо...» - вспомнил он слова Дэна. Действительно, странная... Казалось бы, абсолютно легкомысленная, разбалованная девушка, но что-то подсказывало Каулитцу, что Линда не так проста, как кажется. Ее взгляд...Он видел многих девушек, которые так же любили побеситься, выпить и позволяли себе использовать нецензурную брань. Но ни у одной из них не было такого взгляда...не пустого, осмысленного, взрослого, умного... Билл усмехнулся. «Умный взгляд» - странное словосочетание, но именно это определение ему подходило. По ее глазам можно было понять, что она далеко не глупая девушка, просто любит развлекаться по полной. Линда тоже, не стесняясь, рассматривала младшего Каулитца. Он был красив и чертовски сексуален, но казалось, будто невозмутим и совершенно недосягаем, хотя было видно, что ведет он себя непринужденно и вовсе не считает себя «пупом Земли». Что-то непонятное было в нем, что-то абсолютно несовместимое в одном человеке, какая-то загадка, противоречивость. Особенно его взгляд. Он совершенно несопоствим ни с одним из его образов, а ведь она давно за ним наблюдает - несколько часов. Он то смеется над шутками, то вдруг серьезнеет, то задумается о чем-то, то вдруг сам начинает шутить, то с детской непосредственностью расспрашивает о чем-то друзей Дэна, то гордо рассказывает о своих достижениях. Он такой разный, но только не настоящий...точнее не совсем...он вроде и искренне смеялся, интересовался, гордился собой и своими друзьями, искренне был рад знакомству, но что-то все равно не то. Взгляд...он говорит не только о всех этих эмоциях, но и о чем-то совершенно другом. Серьезный, взрослый взгляд. Кажется, он намного старше своих 19-ти лет. И еще что-то такое...знакомое. Наверняка у них есть что-то общее кроме любви к вечеринкам и прочим развлечениям. Они найдут общий язык, она была в этом уверена. Когда все разошлись по палаткам, у костра остались только Линда и Билл. Парень оглянулся в поисках брата и обнаружил его чуть поодаль, около речки, о чем-то весело болтающим с Мелоди.
- Кажется, мой брат и твоя сестра нашли общий язык, - сказал он Линде. Та посмотрела в сторону болтающих Тома и Мэл.
- да, видимо так и есть. Как же? Оба ведь гитаристы...- произнесла она, доставая из сумки альбом и карандаш, чтобы немного порисовать. Место, действительно, очень красивое, и она хотела нарисовать его, чтобы на всю жизнь запомнить.
- правда? Наконец, нашлась моему брату родственная душа...- сказал Билл. Заметил альбом в руках Линды. – ты рисуешь? – удивился он.
- да. – ответила Линда, после чего подняла свой взгляд на него. – мое хобби и, надеюсь, будущая профессия.
- можно посмотреть? – заинтриговался парень. Девушка протянула ему альбом. Каулитц просмотрел все рисунки от самого начала альбома и до последнего рисунка, внимательно вглядываясь в каждый. Рисунок – это внутренний мир художника, и если правильно его прочитать, то можно узнать, о том, какой художник человек, что он чувствовал, когда рисовал, о чем думал. Билл умел читать рисунки – мало кто знал, но он сам очень любил рисовать простым карандашем или писать картины красками. Он с детства увлекся живописью – наверное, это от мамы. Рисунки Линды ему нравились, он будто нашел в них частичку себя, как бы странно не звучало, – здорово рисуешь, - похвалил он, - особенно тени и блики...у меня они редко получаются так, как надо. Нужно практиковаться, - улыбнулся Билл.
- ты рисуешь? – пришла очередь Линды удивляться.
- ну бывает, когда время есть...и силы. А вообще с детства увлекаюсь этим.
- здорово! – ну вот и нашлось то саме «общее», - скажи, красивое место, да? Неплохо бы смотрелось на рисунке. Жаль, красок нет.
- да, действительно, красота. А знаешь, тут еще не самое красивое место!  Можно подняться выше в горы, оттуда город видно – красота, столько огней, все как на ладони. И восход солнца можно посмотреть, шикарное зрелище.
- от тебя так и прёт романтикой, – усмехнулась Линда.
- да ну? Может потому, что я романтик? – с сарказмом спросил Билл, хотя смысл его вопроса был как раз в том, чтобы сообщить о положительном на него ответе.
- не похож.
- на романтика?
- ага.
- ты первая, кто мне об этом говорит...
- я первая, кто не льстит, а говорит в лицо то, что видит. Ты не похож на романтика, хотя вполне может быть и являешься им, – заявила она, - вот моя сестра, - она кивнула в сторону Мэл, - вот она романтик до мозгокости. На лице написано, что ждет свою любовь, первую – и на всю жизнь – Линда закатила глаза. -  Жаль, не понимает, что так не бывает...- произнесла она.
- ну почему? Бывает. Некоторые после ссоры со своей первой любовью встречают вторую, а потом возвращаются к первой.  А мой отчим так вообще с детства в маму влюблен, так до сих пор и любит, хотя вышла она замуж за отца, потом разошлась и осталась с 2-мя шестилетними хулиганами на руках. Так что не разбивай надежды сестре – все бывает в этой жизни, может ей повезет, - сказал Билл. Линда пожала плечами.
- может быть. Только я в это неособо верю... – произнесла она. Билл удивился.
- почему? – спросил он. Линда подумала, рассказывать ли ему, или не стоит. Кажется, что он искренне интересуется, и не расскажет никому, если она попросит. Взгляд говорил сам за себя «Доверься мне». И она рассказала. О том, что не всегда была такой грубиянкой, что когда-то тоже верила в любовь и прекрасного принца, который приплывет за ней на алых парусах. Но принц не пришел, пришел безумно красивый любитель вечеринок и  выпивки, в которого она, как и все ее одноклассницы, да и вообще все ее знакомые девчонки, влюбилась. Сначала они подружились, она с головой нырнула за ним в мир тусовок и алкоголя, после недели гулянок, когда она была пьяна, они переспали, так продолжалось много раз. А потом она узнала, что не единственная у него такая. Но ничего не могла ему сказать – он не говорил, что любит, не показывал, да и она не признавалась. Они остались друзьями и часто развлекались вместе, но он так и не узнал о том, что она любила. А потом, со временем, она поняла, что все парни такие и просто уже не верила, да ей и не нужно было. Ей нравилось быть одной, ей нравилось менять парней, но ни с одним из них она не расставалась скандалом. Со всеми она до сих пор дружит и иногда очень весело проводит ночное время. И уже как-то нет разницы, есть любовь на свете, или нет ее, все равно.
- Вот так, - закончила она.
- ясно, - произнес Билл. Что ж, он ожидал банальной истории о том, что она влюбилась, а он использовал. Или того, что в конце истоии она подругому отреагирует на поведение своего друга и закатит тому истерику. В общем, он не был разочарован, как обычно бывает после таких доверений. И рад, что она не оправдала его ожиданий. В руках до сих пор лежал ее альбом отрытым на последнем рисунке. Билл решил сменить тему.
- а кроме живописи ты чем увлекаешься? – спросил он, возвращая альбом хозяйке.
- философия, книги о временах XVII-XVIII веков. Мои слабости, - улыбнулась она.
- серьезно? Я тоже люблю такие книги! – далее последовал бурный диалог на тему любимых книг и авторов, они обсуждали сюжеты прочитанных книг, предполагали, как бы они действовали, будь они на месте героев. Они все болтали и болтали, луна уже  начала уступать место солнцу, а ночь дню, а они все говорили, смеялись, удивлялись и снова говорили. Неприятная тема, казалось, уже давно замята и забыта.

Диана Аспен
http://us.123rf.com/400wm/400/400/domenicogelermo/domenicogelermo0903/domenicogelermo090300020/4490999-.jpg

Отредактировано Margoshka)) (03.08.2011 18:38:05)

0

8

Хеееееееееей чуваааак  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif!!!!кароче,вот я и припёрся сюды,всё сделал и сдал х) и теперь довольный сижу и лыблюсь во все 32  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
хыхых,ладно,в общем-то я очень и очень рад что ты таки собралась всё это дело выставить,я рад опять жэ,за то что вычёркиваю тебя из списка "приленивейших задниц" ибо стимул,тожэ рад  :) Так что,давай,радуй меня и становись уже к НГ кандидатом слешеровских наук бл*,т.к.я хочу Х)
Дык,привествие затянулось моё..и я вот думаю,нахрен все-все фоты откомменчу

[font=Palatino Linotype]ну,пока чего-то особенного сказать не могу..(--->продолжай мать,продолжай в режиме нон-стоп))События,что называется разворачиваются в верном направлении,первое знакомство..вся эта искренность в обих случаях,смех,да и сама откровенность незнакомому человеку,разбавленная доверием (автор,я пишу х*р знает чо,ты ж знаешь,так что не обессудь,опять жэ,не понял сам ХР)всё это невольно меня умиляло,и я расплывалась в улыбке,просто каваясь от Томачи недотроги женских тел XD мне вообще персонаж этот сам интересен,т.к. я его совсем не помню,да и не знаю,поэтому хочу его увидеть,т.е,каким он у тебя выйдет,какой он вообще..так что,в нетерпении от сладкого :3
Лин,это вообще отдельная тема,любовь моя,она прекрасна в своём безобразии!!!!!11она мне не то что показалась,а так по-моему и было:с Би она что-ле вовсе забыла о своём привочном методе общения с парнями..такая обычная,милая даже http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gifололо короче,она умница-)а..Андре!!!мой дорогой и любимый Андре!он жэ?чооооорд,хренов ублюдок xD разорвать бы его нафиг  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gifдо меня дошла некая мысль..всё-таки они мне нужны..всё-таки можно моих любимчиков чууууть побольше и побыстрее (и нихера не наглею Х)) чо поделать,умиления давайте или тяжкого ангста,либо то либо то    ,а ты меня умилила,ясно же,хочуууу моё капризное  :rofl:  :rofl:  :rofl: хотя ладно,ваше право) Мэл показалась мне ещё умнее того чего я знаю ХЗ физика есссс,она тут присутствует,радости полные штаны,это я знаю хотя-бы Х))) скромняга,миляха,истинно чистейшее из чистейших...отойди нахрен вообще от неё Том!!!!xD ладно-ладно,он тоже хорош,оба-)
тык,ты вот про критику говорила,не назову критикой и замечанием (ёмаё,не моё просто,даже звучит неприятно -__-) но по мне так повторяющееся "я тоже" и "мне тоже"..как-то глаз задёргался в этом плане,бывают конечно случаи,когда люди просто аццки схожи в увлечениях и тэ дэ..но получается как-то "приторно гладко" что мол "мы так похожи" это я про болтовню Би с Лин.имхо,пошли меня мать куда подальше,не обижусь  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif а так я затыкаюсь,т.к. всё хорошо,но мне конечно нужно больше,для полного восприятия (ну дура не дура,читала же я ей когда-то,чо парит?!!!...дыыыа брат?xD на самом деле,когда начала читать,то поняла что всё это пройдено (оказывается!!! Оо..думала что-то новое что-ле) и я с этим знакома,а вот теперь лихорадочно копаюсь в запустелом мозгу,и проды не помню совершенно,вообще никаких последующих действий,происшествий,секса там,неее,пуф и ничего Т___Т но это ж хорошо-))))))мне вдвойне интереснее)
кароче,хватит с тебя,давай проду немедленно,не то затр*ахаю щенячьими глазами вместе с "нуууууууу даааай!!!" (с) капризная размазня
и снова рад за тебя,продолжай пожалуйста  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  *всхлипнул*уважай мой хренов растр*ханный мальчикоголлюбовный дух
хет блин..мой первый раз..странные ощущения..
:D

Отредактировано Gaben (06.08.2011 04:14:56)

0

9

Gaben - меня убил твой ник. Где моя Ли?? или хотя б дикобраз? (про аву ваще молчу хдд) о, да, стимул появился, и вдохновение поперло хдд то два месяца ступор на 84-ой странице, то за два дня уже вся сотня хдд слеш? какой слеш? не знаю никакого слеша, я гетер, епта хдд

Блёё, чувак, у тебя не комент, а реальный мозговынос хдд спасибо-спасибо хдд я ак писать точно не умею (ну ты знаешь, как я пишу, истинный критик, как залечу про экономику государств хдд но в общем-то не о том сейчас). серьезно, от прочтения твоего коммента отходила хз сколько хдд Йост - первая попавшаяся фотка, а вот Томкинсоны - с ними со всеми пришлось попариться. А то, что Чарльз и Дэн у меня похожи - чистая случайность хдд вот хдд Аннет - не боись, Линда с этим ребенком возиться не будет=))) по крайней мере ты этого точно не увидишь хдд Линда - ну ты знаешь, какая у нас с ней история хдд ее фамилия - а чо? главное, что не я придумала, не мне стыдиться хдд

скромняга,миляха,истинно чистейшее из чистейших...отойди нахрен вообще от неё Том!!!!xD

убило просто, чувак хдд убило хдд
про критику - так же и было задумано. ну типо вот такие разные, типа он романтик, она расп*здяйка, но столько общего, что прям писец хдд так что посылаю тебя, дорогой мой, со спокойной совестью.
вот...что до проды - проды будут поступать по мере того, как будут поступать комменты, вот хдд

0

10

Глава 4.

Семья Томкинсонов вернулась домой. Все были в восторге от прошедшего дня рождения Дэниэла, и всю дорогу до дома не умолкали об этом. Сейчас уже вечер, эмоции подупали, но остался приятный осадок. Мелоди лежала на кровати в своей комнате и лениво перебирала струны гитары. Она помнила про завтрашний экзамен, но решила, что и так достаточно подготовилась к нему, и позволила себе отдохнуть. Девушка прикрыла глаза от усталости, однако, не переставая играть. Постепенно мелодия перелилась в знакомый мотив любимой песни. Она не замечала, как переходила от одной мелодии к другой, не замечала, как переходила от одной мысли к другой. И вдруг она осознала, что уже продолжительное количество времени думает о…Томе. И когда она это поняла, она призналась себе, что он нравится ей не только как человек и как новый друг, но еще и как…парень…Она отложила гитару в сторону и не стала прерывать поток приятных мыслей о рэппере. Красивый и умный, явно начитанный, хоть и говорит, что не особенно увлекается чтением литературы, прекрасный голос и хорошо поставленная речь. Мэл улыбнулась, подумав о том, что он очень мило тараторит. Она никогда не встречала таких, как он. Казалось бы, он должен быть самовлюблен до невозможности, как настоящий Нарцисс, казалось бы, он должен только и делать, что пользоваться вниманием со стороны девушек, и ни о чем больше не думать. Но нет, он не такой…он знает цену себе, и не завышает ее, понимает, что в жизни действительно важно, а чем можно пренебречь. Девушка надеялась, что он действительно был рад знакомству с ней. В комнату без стука зашла Линда и бесцеремонно завалилась на кровать.
- он тебе понравился, – констатировала она.
- да, - быстро согласилась Мелоди, - и даже больше, чем мне обычно нравятся парни.
- даже так? – Линда удивилась уверенности ответа сестры.
- даже так, - улыбнулась та.
- и о чем же вы всю ночь проболтали? – поинтересовалась Лин.
- друг о друге. Об увлечениях…О гитарах…О фильмах…Да много о чем…- сказала Мелоди и вновь взялась за гитару.
- о нет, избавь меня от этого, я уже просто не могу слышать гитару! – взмолилась Линда. Мелоди пожала плечами.
- могу сесть за ударные, - предложила она, отложив гитару, и привстала, будто действительно собралась играть на ударной установке. Линда расширила глаза от ужаса.
- НЕТ! Лучше играй на гитаре… - сказала она. Мелоди улыбнулась, села обратно, но гитару оставила в покое.
- а ты всю ночь проболтала с Биллом…- полувопросительно, полу-утвердительно произнесла она.
- Да. Че б не поболтать? Нашлась родственная душа, бл*, - Линда улыбнулась и продолжила, - тоже любит рисовать и читать книги про средневековье, - Мелоди закатила глаза. Чтением литературы девушка не увлекалась никогда, и за всю жизнь прочитала от силы книг пять. Она знала, что это ее огромный минус, но не особо об этом задумывалась, словарный запас у нее и так был более, чем на высоком уровне, спасибо маме и брату, которые, в отличие от нее, читать просто обожали. Она пошла в отца – он тоже не книголюб. Линда тем временем продолжила: - мы очень весело пообщались.
- ясно…что ж, я рада, что ты хорошо провела время на природе, - теперь уже Линда закатила глаза. Не очень – то она любила зеленую травку под открытым небом. Красиво, безусловно, но ее стихия – это душные клубы с оглушающей музыкой и опьяняющими напитками…ну и со всеми вытекающими из всего этого последствиями. Так что, природа – нет, это не для нее.

0

11

Глава 5.

Понедельник. 11.37. Студия звукозаписи.

Ребята из Tokio Hotel были в неменьшем восторге от проведенной на природе вечеринки. Особенно близнецы. Общение с сестрами, безусловно, было самой запоминающейся частью праздника. Парням, действительно было приятно пообщаться, наконец,  на тему других их интересов. Разговоры об их музыке порядком достали, но круг их общения довольно узкий, ограничивается лишь участниками группы, а парни слишком разные, и общий интерес у них только один – именно их музыка. Все как-то разом благополучно забыли, что Том – не только гитарист известной группы, что он, между прочим, кроме своих песен, еще и другие играть умеет. Так что он был рад, что с Мелоди они обсуждали музыку в целом: какие они любят играть песни; на кого бы они хотели ровняться в навыке игры на гитаре; какие марки гитары они предпочитают, а какие лучше не брать. Он был рад, что они обсуждали и отстраненные темы, например, фильмы. Ему нравилось, что обсуждение фильмов не завершалось на «мне понравился этот фильм, потому что там играет тот-то…», а было действительно нормальным рассуждению на тему картины. Что понравилось, что не очень, а что вообще можно было бы и вырезать.  Мелоди оказалась грамотным критиком, каким себя считал Том. Вообще с ней было очень приятно общаться, потому что она участвовала в разговоре не меньше Тома, и была интересным собеседником…и очень красивой девушкой с приятным голосом, идеальной фигурой и прямой осанкой, с раскосыми карими глазами, в которых читался неподдельный интерес и любовь к жизни… Парень мотнул головой. «Что-то меня не туда занесло…» - подумал он, вспомнив недавние мысли о Мелоди. Хотя глупо было не признать, что она ему понравилась не только внешне, и не только как собеседник, но и как девушка тоже. И он это понимал. А еще он только что понял, что не хочет прекращать общение с ней, или оставлять их на уже достигнутом уровне. Вдруг захотелось написать ей sms, да так, что ладошки зачесались. А что мешает? Номер есть, время – немного, около часа, но тоже есть. Значит можно написать. Экзамен у нее наверняка уже закончился.
«Привет! Как дела?» - отправить. Том закусил нижнюю губу. Ответит или нет? Впервые парень был не уверен в себе и в том, что он может понравиться девушке. А вдруг она не хочет продолжить общение? Но вопреки всем его сомнениям, телефон завибрировал, оповещая о входящем сообщении.
«Привет=) отлично, как у тебя?» - смайлик…Том вспомнил, что девушка очень мило улыбается, и очень любит это делать. Настоящий позитив.
«Отлично! Вот перерывчик объявился, решил написать=) чем занята? Как сдала экзамен?»
«Представляешь, мне придется на выпускном выступать с песней под собственный аккомпанемент! вот сижу, подбираю песню, которую придется исполнять. Дебилизм, честно, тупее набора аккордов никогда не слышала. И в такт не попадают. В общем, ужас, а отказаться нельзя…а еще слова надо выучить, это вообще жуть…короче ладно, займусь этим позже, лучше с тобой поболтаю=) а экзамен сдала на отлично. Оказалось, что препод меньше меня знает =D»
«Я и не сомневался! После формулировки «что такое 1 ампер»…не думаю, что кто-то так же быстро сможет ее протараторить=)»
(Для тех, кто не знает. 1 ампер – это сила постоянного тока, проходящего по двум бесконечно длинным прямым проводникам, с очень маленькой площадью поперечного сечения, находящихся в вакууме на расстоянии 1 метр друг от друга, если ток вызывает на каждом отрезке этих проводников длинною в 1 метр силу взаимодействия равную 2 . 10-7 Н.
Впечатляет размерчик формулировки, не правда ли? – прим. Автора.) 
« Да ладно, не делай из меня зубрилу, лучше расскажи, что у тебя нового!»
« а что у меня может быть нового? Запись в студии, интервью, фотосессии… однообразная, скучная, серая жизнь обычного, среднестатистического девятнадцатилетнего парня…»
«да, очень однообразно ХD не смеши меня, пожалуйста, и так живот болит!» - парень улыбнулся. Внезапно потух свет. Отлично…кажется, на сегодня запись отменяется. Вполне ожидаемо, через несколько минут открылась дверь, и в проеме оказался продюсер группы.
- Вам везет, парни, - произнес он. Ребята засмеялись, - серьезно, света, как сказали, не будет до завтра. Что-то с проводкой…в общем…давайте, по домам, или куда вы там… - сказал продюсер. Вторая волна смеха разнеслась по комнате. Внезапно пришла в голову мысль.
«представляешь, мы в студии сидели, а тут бац! – и свет вырубили. Неожиданный выходной=) давай сходим куда-нибудь?» - предложил он. «да – нет – да - нет…согласится или скажет, что не получится?» - спросил он у себя. Телефон в руке завибрировал. «наверняка не получится…она закончила школу сегодня, наверное что-нибудь типа семейного ужина…что-то я об этом не подумал» - мысленно произнес парень. Открыл сообщение.
«Давай! Было бы круто! А куда?» - гласило оно. Том не смог сдержать улыбки. Почему-то пришла в голову совершенно бредовая мысль…
«а давай в аквапарк?» - предложил он. Сначала он предложил это безо всякой задней мысли, но имидж делает свое дело, и в голову полезли картинки, где она в купальнике…А ведь он просто хотел искупаться! Чисто детское желание поплескаться в водичке и покататься с горок! Но, черт возьми…он хотел увидеть то, о чем только что подумал.
«давай! Сто лет там не была!» - а вот она, кажется, действительно думает о горках и бассейнах. В руке снова завибрировал мобильный. Сообщение гласило: «а какой аквапарк?». Парень сразу вспомнил о самом большом аквапарке в Европе – «Tropical Islands Resort» . Дорого, но действительно хороший аквапарк. К тому же вряд ли там встретятся его поклонницы – аквапарк рассчитан на людей другого, более высокого социального круга. Один минус, он за городом, в 60 км от Берлина, но нет ничего страшного в том, чтоб потратить полчасика на то, чтоб добраться до него.
««Tropical Islands Resort»»
«мой любимый аквапарк=) давай прямо там и встретимся?» - пришло сообщение.
«давай. Когда? Я там смогу быть часа через полтора» - отправить.
«значит через полтора часа около аквапарка=) до встречи=)»
«пока!» - отправил сообщение. Первая мысль пришла в голову: «Я ЕДУ В АКВАПАРК!!!», а вторая была пояснением первой: «вместе с Мелоди …». На губах заиграла глупая улыбка. Попрощавшись с ребятами, Том пошел собираться на место отдыха. Как только он собрал все необходимое, он вышел из своего дома и направился к машине, а вскоре уже был возле аквапарка. Полтора часа прошло уже. «И где она?» - спросил у себя Том. Ответом послужило чье-то постукивание пальцем по его плечу. Парень обернулся и увидел перед собой Мелоди. Он даже не узнал ее, в тот раз она была одета совсем по-другому, а сейчас: белый, не обтягивающий, а наоборот, свободный топ, черные джинсовые шортики и шлепанцы, лицо закрывали большие солнцезащитные очки, а волосы были небрежно собраны в шишку.
- привет! – бодрым голосом поздоровалась она, – давно ждешь?
- нет, только что приехал, -  улыбнулся Том, - рад тебя видеть)
- взаимно, - девушка улыбнулась, - ну что, пойдем купаться? – с энтузиазмом предложила она.
- я только «за», - вновь улыбнулся парень, и они двинулись в сторону входа. Пришлось ненадолго разойтись, чтобы одеть купальные костюмы, но не более, чем через пять минут они встретились. Том сглотнул. Девушка обладала идеальной фигурой, Каулитц не смог не отметить это про себя еще раз. Кожа ее была чуть смуглой, казалась бархатистой и словно сияла в свете солнца.
- почему ты так на меня смотришь? – спросила Мелоди.
- Ты красивая, - ответил Том. Девушка покраснела.
- ты всегда так просто говоришь девушкам, что они красивые? – спросила Мелоди, но ее вопрос оказался риторическим, потому что она улыбнулась и прошла мимо Тома, чтобы выбрать шезлонги. Предусмотрительно выбрала те места, к которым ближе охрана – чтобы никто ничего не украл, пока они будут купаться, на всякий случай. Том пошел за ней, но застрял  в кучке людей, и, пока он из нее выбрался, он уже потерял Мелоди из вида, но вскоре снова нашел. Она уже расстелила полотенце на шезлонге, и удобно устроилась на нем. Как только Том подошел, Мелоди поднялась и нырнула в воду, и, уже из бассейна, обрызгала Тома водой. Парень аж онемел от неожиданности, а Мэл рассмеялась.
- Ну, Мелоди, держись! – наигранно-грозно произнес парень и нырнул в бассейн так, чтобы брызги попали и на нее. Девушка попыталась загородиться от воды рукой и закрыла глаза, заливисто смеясь. Том, вынырнув, тоже рассмеялся. Затем подплыл поближе к Мэл.
- вообще-то ты только вторая, - произнес он.
- что? – не поняла девушка.
- твой вопрос насчет того, всегда ли я так спокойно говорю девушкам об их красоте. И ты только вторая, кому я вообще сказал, что она красивая. Обычно я говорю «а она ничего так…» или «сексуальная», но никак не «красивая», – пояснил Том.
- правда? – Мэл удивилась, - что ж, мне приятно, - улыбнулась она, - а кто была первой? – спросила девушка. Том сразу как-то насупился, стал грустнее что ли, и Мэл поспешила добавить, - если не хочешь говорить – не говори.
- да нет, почему, скажу… - произнес Том, - та девушка была моей первой любовью, правда я ей в этом так и не признался; первой, с кем я встречался больше недели, она была очень красивой, и первый раз я сказал это именно ей, – сказал он.
- а что потом? – поинтересовалась Мэл.
- а что потом? Потом мы встречались два года, а потом я увидел, как она целуется взасос с другим парнем. Тогда только-только образовалась Tokio Hotel, нам нужно было уезжать, и я молча уехал вместе с ребятами снимать клип, сменил симку на телефоне и начал вести развязный образ жизни. Конечно, она об этом узнала и все поняла, но мне было плевать уже…- рассказал он.
- Оу…ясно…- произнесла Мэл. Том тяжело вздохнул, - да не бери ты в голову! – бодро произнесла Мелоди, - будешь из-за всяких дур себе настроение и отдых портить. Вот найдешь себе девушку, умницу-красавицу, а она будет локти кусать! – приободрила она. Том снова улыбнулся.
- спасибо, - мягко произнес он. Мэл улыбнулась. Они долго смотрели друг другу в глаза, а потом Том вдруг резко нырнул в воду и снес Мелоди с ног. Та вскрикнула  и упала на спину. Затем вдохнула побольше воздуха и тоже нырнула, закрыв глаза, не зажимая нос. Том уже вынырнул, уже прошло где-то около полутора минуты, парень начал волноваться, но тут, с тяжелым вдохом, вынырнула и Мэл.
- Ты меня напугала! – произнес он, - я чуть было не подумал, что… - начал он, но Мелоди прервала:
- будешь знать, как сбивать меня с ног! – победоносно произнесла она и окатила его водой.
- ах ты…! – произнес он, и начался шуточный бой. Они брызгались и смеялись, люди настороженно смотрели на них, но им, похоже, было совершенно все равно. Выйдя из воды, они устроились на шезлонгах, медленно отмокая. Снова начали болтать на разные темы. Незаметно наступил вечер, пришла пора возвращаться домой. Они собрались и выехали. Том довез Мелоди до дома и проводил до самой двери.
- спасибо за прекрасный день, Том! Мне было очень весело и приятно, - поблагодарила Мэл.
- и тебе спасибо, - улыбнулся он. Мэл улыбнулась в ответ. С минуту поглядев друг другу в глаза, они попрощались, и Мэл скрылась за дверью. Том направился в машину, довольный проведенным днем.

0

12

Люди, выставлять ли дальше?

0

13

Да всё просто-)Дикобразу здесь стыдно и грешно находится (по понятным причинам),а Лин любитель рейтингов повыше,ну и ещё ей лееень (
тоже по понятным причинам))так что Габен,ето просто иа..и да детка,я знаю что я ах*ителен :crazy: Х))))))))))
э,Томача в скорем времени,если уже не щас,станет Томатом,т.к.уже растекается в симпатии..хотя,чо гнать,"чуть-чуть не считается" бл* влюблённость над ним витает и не стыдится,а он пока просто наслаждается,вдруг проснувшейся силе лубви,в которой,как раз-таки Томача себе не отдаёт отчёта..хм..или отдаёт,но пока стесняется что-ле всякой этой мишуры нахлынувшей..мм..доооо..и это есть начало только http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif,а наша умненькая Мэл,отдаётся ему,ну прямо на все 90% (да-да,ты всё правильно поняла :D) ну нравится чувак,чё ж тут подеаешь,гнать не любит самой себе,молодэц!так держать,главное признать,что она и сделала)вообще ты конешно можешь мне сказать,что мол:"неее,пока всё на дистанции под названием "нравится и всё",но,я считаю что в жопу это "нравится",давайте посерьёзнее чо-то,и вообще я прав во всём XD
в общем-то,ты реально права была в шапке,насчёт кол-ва,я расстроен,ибо..мне ж 5-ти минут хватает на всё про всё..наглею конечно,но всё-таки мать надеюсь,своё обещание ты выполнишь и исправишься в этом плане  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif 
а насчёт огромных буковок,я вот чо скажу,не парься,это только начало,выставляй с регулярностью,так и люди приплывут  :rofl: приплыли ведь в самом начале,а тут для них такой вот сюрприз из 4-х к примеру прод,так даже интереснее,для них,да и ты это впринципе всё сама знаешь прекрасно-)так что всё зашибенски круто,я знаю,и ещё я доволен  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

14

Gaben
брат, я тебя обожаю хдд только ты можешь так мне настр поднять хдд эмм....на счет размера...ну ты знаешь, мне бы тоже 5 минут хватило, но блин, не пишется че-то больше...вот...Оо Мелоди тоже будет отнекиваться от влюбленности, так что нефиг на Томачу гнать хдд

0

15

Глава 6.

Квартира братьев Каулитц, 22.41.

Том перешагнул порог своей, точнее, их с Биллом, квартиры, стянул кроссовки и прошел на кухню. Открыв холодильник, достал бутылку минералки и залпом осушил половину. В дверном проеме тем временем показался Каулитц- младший. Он подошел так тихо, что Том даже и не заметил. Старший вернул полупустую бутылку на место и уже было развернулся, чтобы покинуть кухню, но вскрикнул от испуга.
- мать твою, Билл! Ты чего людей пугаешь? – спросил он, переводя дыхание, сбившееся от испуга.
- напомнить, что мамуля у нас с тобой одна? – ответил Билл, выгнув правую бровь, - и где ж ты весь день пропадал, позволь узнать? – спросил он.
- а что? – поинтересовался гитарист.
- ну я хотел вытащить тебя гульнуть в клуб вместе с двумя Г. А ты, вон, уставший пришел, как будто весь день «спортом» занимался, – ответил Билл, - вот мне и интересно.
- ну ты угадал, спорт был. Плаванье, - произнес старший.
- и с каких это пор ты увлекаешься плаваньем? – Билл прошел к холодильнику, доставая минералку, и демонстративно наливая в стакан, мол, не культурно пить из горлышка.
-  да я и не увлекаюсь. В аквапарк ездил просто, - ответил Том, складывая руки на груди. Билл не упускал возможности подколоть брата, даже в случае с минералкой, хотя сам только из горлышка и хлебает. Да и Том вообще-то не лучше. Тоже свое не упустит.
- один? – искренне удивился младший.
- дурак что ли? – удивился в ответ Том, - нет, конечно, я ездил с Мелоди, - произнес он и улыбнулся воспоминаниям.
- О-о-о, - произнес Билл, - уж не с Томкинсон ли? – попытался съязвить он.
- ну да. Ты других девушек с именем Мелоди в моем окружении знаешь? – спросил Том.
- хм…нет…нет, не знаю. – ответил Билл, - ну и как съездил? – парни переместились в гостиную.
- Ох, знаешь, - начал Том, плюхнувшись на диван, - это было чертовски здорово. Давно я так не отдыхал и не веселился, - вновь заулыбался он, - с ней, правда, приятно проводить время.
- ох ты как…- произнес вокалист, - и что было?
- купались, топились, брызгались, шутили, болтали, с горок катались, ныряли, – ответил Том. Младший даже немного удивился.
- ааа…? – многозначительно произнес он.
- нет, этого не было…странно, о сексе я думал в самую последнюю очередь, - Том понял,  о чем хотел спросить его брат. Тот удивился еще сильнее, - не такая она, чтобы отдаваться парню, которого видит–то во второй раз, - произнес он. На лице в который раз за вечер заиграла улыбка.
- она тебе нравится. Как девушка. Да? Именно как девушка, с которой ты хотел бы встречаться. Признай это.
- Ну… - Том, было, начал сопротивляться, но это было глупо, по его мнению, -  да – да, кажется, есть немного, - произнес он.
- Ох ты. Так быстро признал это… - Билл подтянул колени к груди и устроил на них подбородок.
- Ты знаешь, она такая…у меня слов нет, правда. Я таких еще не видел. С ней весело и легко, она на любую тему может поддержать разговор, она такая умная, и очень красивая. Не только внешне, хотя внешне особенно, но, черт, кажется, люди правы, бывает и этакая внутренняя красота, и она ею точно обладает, - Том откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, -  а внешне…зря люди говорят, что красивые девушки тупые, это не так, она и умная, и красивая, и талантливая, и…скромная, - парень по-доброму так усмехнулся, - когда я сказал ей, что она красивая, она так покраснела сильно…я ей рассказал про Роуз…а она мне сказала: «не порть себе настроение и отдых из-за всяких дур. Ты еще найдешь себе умницу-красавицу, а она будет кусать локти». И я, и правда, потом совсем про Роуз и забыл.
- угу, и в голове одна только Мэл, - добавил Билл, - свершилось, мой брат влюбился – таки!
- Че за дурь, Билл? Не влюбился я! – произнес Том, добавив про себя «еще…».
- еще не влюбился. Пара таких свиданий и ты попал, - прочитал его мысли Билл. Да, связь у этих близнецов была и есть особенно сильная, - ты бы видел свою мордашку, пока говорил о Мэл. Боже мой! Да если это ты так играл, я тебе обзавидовался в актерском мастерстве! Ро-ман-тик! А лыба-то, Господи…- произнес он.
- да ну тебя, - легонько пихнулся он.
- точно влюбился...а то б убил...- снова начал Билл.
- перестань уже! - рявкнул Том.
- да ладно тебе. Это ж ведь не плохо, - попытался успокоить его Билл, - если она действительно такая хорошая, как ты говоришь, то это просто здорово!
- ага, а если я ей совсем не нравлюсь, как парень? – ехидно спросил Том. Билл тихонько засмеялся, – нет, а что? Ей, между прочим, наверняка нравятся такие романтики, как ты, братик!
- с чего это ты взял? Том, впервые вижу тебя настолько неуверенного в себе, честно, - Билл улыбнулся, - ладно, - поднялся он с дивана, - даже если и так, то из любого правила есть исключения, наверняка для нее исключением станешь ты, если, конечно, ты этого захочешь, – Билл вышел из гостиной и отправился в свою комнату.

0

16

Глава 7.

Неделя прошла как-то незаметно. Все были чем-то заняты, у всех было полно дел и времени невпроворот. Линда уехала на пять дней в Нью – Йорк, вместе со своим другом, Билл и Том, вместе с остальными участниками группы, записывали альбом. Благо, на них никто не давил, и этому занятию они могли посвятить столько времени, сколько им угодно. Но парни не наглели, а добросовестно выполняли свою работу, добрые три четверти работы были завершены успешно. Дэниэл и Чарльз работали, не покладая рук, что-то у них не вязалось в делах фирмы. А Мелоди ходила в танцевальную школу. Она уже давно не училась, уже давно состояла в арт-группе, и готовилась к выезду на конкурс в Америке.  Если у нее и у Тома одновременно выдавалось свободное время, они непременно проводили его вместе. И с каждым разом признавались себе, что нравятся друг другу все больше и больше. Сейчас Мелоди была на тренировке и оттачивала движение в танце. И вновь ошибка. Снова сбилась на том же месте.
- СТОП! – крикнула тренер и остановила музыку, - Мелоди, давай еще раз, - Мелоди тяжело вздохнула, - уже намного лучше, чем в прошлый. Я знаю, связка тяжелая и быстрая, я сама ее месяц разучивала. Того, что ты достигла за два дня я добивалась две недели…
- да что ты меня уговариваешь, как будто я отказываюсь работать? Полминутки отдыха и снова в бой! – пытаясь отдышаться, с энтузиазмом произнесла Мэл, - Я добью эту связку! Давай, ставь музыку! – Мэл встала в исходную позицию. Тут же послышались звуки песни, под которую она снова начала выполнять изученные движения. Мэл собралась сосредоточиться на исполнении той самой связки, но вдруг решила применить другую тактику – она расслабилась. Позволила телу двигаться самому, а мыслям течь в приятном им направлении. А песенка ничего, классная! Интересно, а Тому она нравится? Что он сейчас делает? Наверное, записывает альбом. А он здорово играет. Странно, рэппер, а играет на гитаре, хотя этого не умеют многие ее знакомые–рокеры. А мнят из себя знатоков музыки. А Том…он простой парень. И в нем здорово сочетается умение быть наглым, дерзким, ехидным  и милым, веселым и простым в общении. Он классный , Мелоди рада, что познакомилась с ним. Поток приятных мыслей нарушился внезапно кончившейся песней. Мэл завершила движение и посмотрела на тренера. Та, в свою очередь, удивленно смотрела на Мелоди.
- Мэл! Да если ты так будешь двигаться, гран-при нам обеспечено! – радостно провозгласила она.
- фух…- выдохнула девушка, расхаживаясь немного. Садиться или останавливаться еще нельзя, - до конкурса еще два дня, нам придется там репетировать много, да?
- ребята уже все выучили и отточили, так что много репетировать не будем. Думаю, двух часов в день вполне достаточно. Час утром, час вечером. А ты дома еще потренеруйся, ладно? – попросила тренер.
- да какие вопросы? Конечно, я буду репетировать, - раздался звук звонка мобильного. Девушка поспешила достать его из сумки. На экране высветилось знакомое имя «Том». Уголки губ потянулись вверх.
- алло?
- привет! – бодрый голос в трубке, - как дела?
- привет! Отлично, выучила последнее движение танца, – с гордостью произнесла она.
- ты на тренировке? – догадался он
- да, но уже закончила, – уточнила Мэл.
- ясно. Тогда давай встретимся? Или у тебя еще какие-то планы?
- да нет, не особо…- произнесла она. «Завтра лететь в Америку, надо бы вещи собрать…ладно, попозже соберу» - решила она.
- ну, тогда давай в кафе у парка через сорок минут. Устроит? – предложил он. Мэл прикинула, успеет ли она добраться за это время.
- да, вполне, давай, - согласилась она.
- отлично, до встречи! – в голосе парня послышалась улыбка. С лица Мелоди она и не сходила на протяжении всего разговора.
- до встречи, - произнесла она, сунула телефон в сумку и понеслась в раздевалку, ничего не сказав опешившей тренерше, лишь крикнув «До завтра!». Она быстро переоделась и понеслась в сторону парка, и, к назначенному времени была уже там. «А где Том?» - спросила она неизвестно у кого. Внезапно глаза накрыли чьи-то ладони.
- Угадай кто, - послышался знакомый голос.
- ох, блин…даже и понятия не имею, кто это может быть…- произнесла она, убирая его ладони с глаз, однако, не поворачиваясь лицом, - может ты знаешь, а, Том? – с улыбкой произнесла она и развернулась  в пол-оборота, - привет, кстати, - поздоровалась она.
- Ну…с тобой неинтересно играть в «угадай, кто?»…- нахмурился он, но тут же улыбнулся – привет. Ну, пойдем? Тут вкусно готовят пироженое! Я его обожаю!
- пошли, - согласилась она, - попробуем твое пироженое, - снова улыбка. Парень с девушкой зашли в кафе. Они устроились в уголке, там и людей поменьше, и света побольше. Кафе было маленьким, но очень уютным. Они заказали официантке по чашке кофе и по порции пироженого, и снова разболтались. Казалось бы, они за неделю могли обо всем наговориться, и не обговоренных тем уже остаться не должно было, но они все продолжали и продолжали без устали что-то друг другу рассказывать, отвлекаясь лишь на то, чтобы съесть еще один кусочек пироженого, или глотнуть кофе.
- спасибо, - сказала Мэл, делая еще один глоток, - пироженое, действительно, очень вкусное!
- не за что, мне самому очень нравится, захотелось, чтобы и ты попробовала, - улыбнулся Том. Мэл улыбнулась в ответ, а потом резко погрустнела. Ей так расхотелось завтра уезжать куда-то, ведь здесь был Том. Очень не хотелось с ним расставаться, он стал ей очень дорогим и близким другом, а ведь, пока ее не будет, он может уехать, и они могут больше не увидеться.
- Мэл? Ты чего? – заметил перемену настроения спутницы Том.
- да так…ничего... просто я завтра уезжаю, - произнесла она.
- не хочешь?
- утром хотела. А сейчас уже нет.
- так не едь, - предложил Том.
- легко сказать…но просто я не хочу подводить команду…мы едем на танцевальный конкурс в Америку, он будет длиться две недели*, мы очень долго к нему готовились, много репетировали, так хотелось там отжечь по полной…а сейчас никуда не хочу. Потом я там останусь еще на полтора месяца с мамой.
- ты не хочешь маму увидеть? – удивился Том.
- нет, маму – то я хочу увидеть как раз…я отчима видеть не хочу. И сводного брата, которого ненавижу…
- понятно… - почему-то стало очень грустно. Не хотелось ее отпускать, - а в какой город?
- LA , - ответила она.
- ясно…а мы через неделю улетаем в Прагу. И оттуда погнали по всей Европе. Если бы с концертами хотя б…а то интервью да фотосессии всякие… - произнес он. «Знал бы кто, как не хочется мне никуда ехать…никуда отпускать тебя…» - подумал парень, закусив губу.
- надолго? – спросила Мэл. «Чего и следовало ожидать…он тоже уезжает…»
- да где-то на полтора месяца…может больше…- ответил Том.
- понятно… - ответила Мэл. Тут у Тома зазвонил мобильный, оповестив о новом входящем смс. От Билла. «Йост рвет и мечет, тебя не может найти. Дуй в студию, иначе всем нам бошки поотрывает. Оттуда на внеплановое интервью», - что-то случилось? – осведомилась она.
- нет, просто Йост вызывает в студию. А потом «внеплановое интервью». Извини, - виновато улыбнулся Том.
- да ладно, - махнула рукой девушка, - с кем не бывает. Спасибо за классный день. И за пироженое, - улыбнулась она. Парень улыбнулся в ответ и, попрощавшись, вышел из кафе, не забыв заплатить перед этим за счет. Не по – джентельменски приглашать девушку в кафе и не платить за нее. Да и не было у Тома никогда такой привычки. Пригласил – значит, сам платит. Он достал телефон и настрочил смску Биллу. «Скоро буду».

P.S. про длительность конкурса. на самом деле фиг его знает, сколько он там длится, но я сделала так хдд

0

17

мне очень нравится этот фик,я тут надолго застреваю!))))))))))))))))

0

18

BLACK CAT
спасибо за комент)) застревай, буду только рада)))

0

19

м..мне вот интересно,чем влюблённые пташки будут заниматься в отсутсвии друг друга столь продолжительный срок..хм..виртуальные отношения в помоооощь!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif не,а чё,правда жэ,наверное так и будут коротать одинокие вечера,в компании ноутов и лиц за экранами Х))))) хотя,предположение и только-)было бы круто,если бы рванули друг к другу через недельку так вторую  ^^ и ждать не так долго,сорвалось бы всё,был бы мего-позитив,ога-ога)))ооохх,я протаяла от естественного прочтения мыслей Томовских Биллом (эт всё статейка твоя).Предпологал ли он разворота таких новых для То отношений с Мэл?всё-таки догадливая жэ задница  :D не прочуял ли влюблённого разума?Х))Хотя ладно,знаю я тебя,отъезд был умышленным,чтоб думали почаще xD только радует-)эти по-наивному построенные вопросы типа :"Интересно,а чем она сейчас занята?" и тэ дэ в подомном роде..О.о..чё т я как-то в умилении таком,воображение разыгралось наверно..О///О в общем,нужна прода,точно   :idea: :rofl:  тыак что,довай её уже)
Томача мил в своём этом чувстве,действительно как мальчик,впервые влюбившийся,эмоциальный,в таком волнении пребывающий..когда описывал Мэл такими красноречивыми эпитетами,так и представила его тараторящим и активно жестикулирующим головой и руками..а эмоции на лице так и перетекают одна в другую..как-то..говорю жэ напридумывала тут всё себе любимой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif эх,кафешка,любимое Томовское пироженое с кружкой ароматного кофе..ых,сколько жэ воспоминаний об этом родном местечке.. :love:  :D 

Отредактировано Gaben (09.08.2011 00:35:10)

0

20

Gaben
Дорогой мой, ты сильно заблуждаешься в своих догадках  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  они не будут ни эсэмэситься, ни прилипать к экранам ноута, не до того как бэ хдд и друг к другу не сорвутся, а будут терепеливо ждать возможной встречи хд вот хд
о, да, статья шикарна хдд а Билл - действительно задница догадливая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  и отъезд конечно был умышленным (а заодно растянуть время в фике хдд не все же им вместе быть-то,а?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  ) Умиление??? УМИЛЕНИЕ?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   какое к чертям умиление, ты, слешер озабоченный? у тебя его в принципе быть не могёт хдд да я блин вообще крут, раз смогла такое от тебя вытащить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   А Томша и впрям милый получился http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   но до твоего далёко мне все-таки, мне твой больше нравится хд ты все правильно представила, именно таким я его и хотела показать (твин ты мой, блеа =_=).
ахахахахах да уж, точняк, воспоминаний-то сколько  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif 
спасибо за коммент =))
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

21

Глава 8.

Мелоди вернулась домой около восьми вечера. Сразу же собрала вещи, и легла в кровать, намереваясь заснуть. Но сон, как назло, не шел. Вот так вот всегда бывает, знаешь, что нужно ложиться спать, потому что надо утром встать рано, а заснуть никак не можешь,
В конце концов, всю ночь провертишься в кровати, а весь следующий день будешь клевать носом. Прошедший день смог подкинуть мозгу пищи для переваривания. Девушке стало очень интересно, почему Том погрустнел, когда она сказала, что уезжает на два месяца. «Может я ему нравлюсь? Нет, вряд ли…по крайней мере, не так, как он нравится мне, точно. Или нет?» - думала она. «Ему хотелось, что бы я попробовала его любимое пироженое. Что бы это значило? А…хотя какая разница? Мне было очень приятно, и ему тоже, судя по его поведению. А это самое главное. Но все же…кто я для него?» - На этой мысли Мэл заснула. А утром она, бодрая и выспавшаяся, отправилась в аэропорт, попрощавшись с родителями и братом. Предстоял долгий перелет.

Том лежал в кровати и не мог уснуть. Сегодня Мэл сказала, что уезжает. На целых два месяца. «Два месяца…что за это время может случиться? Мы тоже уезжаем…может быть, сегодня в последний раз виделись. Так не хочется думать об этом, но вдруг…интересно, а почему она расхотела ехать? Ведь утром хотела, как она говорит…хм, ну если сравнить ее с собой, я не хочу ехать, потому что хочу все время проводить с ней…я впервые за долгое время почувствовал по отношению к какой-либо девушке уважение. И что-то еще…она…она мне нравится. Не так, как обычно нравятся мне девушки, а по-другому…сильнее. Мне с ней хочется проводить все время, разговаривать, без разницы о чем, заниматься чем-нибудь, не имеет значения, чем. Главное, что б с ней. А она? Как она относится ко мне? Нравлюсь ли ей я так же сильно, как она мне? Или нет? Или вообще не нравлюсь? Кто я для нее?» - думал он, даже не подозревая, что похожие мысли сейчас и в голове Мелоди. Парень уснул беспокойным сном.

Лос  - Анджелес, 10.00 по местному времени.

Итак, перелет удался, Мелоди ступила на американскую землю. Давненько она не была в LA, наверняка все очень сильно изменилось здесь. В аэропорту ее встретила мама, крепко обняв дочь.
- как же я соскучилась! – говорила Элизабет.
- и я! – сказала Мэл, - Ребят, увидимся на репетиции! – крикнула она команде, и, взяв чемодан за ручку, покатила его к машине матери.
- ну как там твой отец? – спросила женщина.
- отлично, живет, жизнью наслаждается, работает, не покладая рук, Дэна учит всему. Недавно стал спонсором группы Tokio Hotel, – ответила  Мэл.
- Оу, да, слышала о такой…по Америке прям целая эпидемия фанатизма по ним. А тебе как?
- хорошая музыка, хорошие ребята…- произнесла девушка. Губы растянулись в улыбке при мысли о гитаристе, - я бы даже сказала, отличные.
- вы общались? – удивилась женщина.
- ну лично я общалась только с одним, а Дэн уже со всеми подружился, и даже на день рождения приглашал, - объяснила Мэл.
- понятно…и как тебе, этот самый «один»? кто он? – спросила Элизабет.
- это Том, гитарист…- произнесла Мэл с улыбкой на лице и в голосе.
- ох ты как…и как он? Он же вроде как тот еще мачо, - обеспокоено спросила женщина. Мэл лишь вздохнула, все так же улыбаясь.
- тааак, ясно! Свершилось! Моя доченька наконец-то влюбилась! – произнесла Лиз. Мелоди как ведром холодной воды окатили. Влюбилась. Она. В Тома. Да что за глупости?
- мам, да мы просто друзья!
- да ладно, заливать-то! – произнесла женщина, - может и друзья, но он тебе нравится, - улыбнулась она. Мэл отвернулась к окну и принялась рассматривать городской пейзаж, показывая, что не хочет об этом говорить. Мать лишь пожала плечами.

Через несколько часов, когда Мэл обустроилась в своей старой комнате и немного поспала, она пошла на тренировку. Конкурс начнется завтра, нужно готовиться. Поздоровавшись с тренером и ребятами, Мэл встала в исходную позицию и сосредоточилась на исполнении танца. Ребята тренировались долго и упорно, начиная заново, если допускали какую – нибудь, даже совсем незначительную, ошибку. Так, встретившись в 14.00, они разошлись по домам только в 12-ом часу ночи, хотя планировали тренировку проводить всего два часа в день.
- Мэл, давай я тебя провожу! – произнес один из участников группы.
- Алекс? Ну…давай… - согласилась она. Не хотела, но одной идти, все равно, страшновато, хотя она и могла постоять за себя. Парень по имени Алекс просиял. Он был достаточно высокого роста, с чуть отросшими русыми волосами, подкачанный и всегда в форме, веселый и общительный парень. Он вошел в команду четыре года назад. И тогда же, в самый первый день, влюбился в красивую и грациозную девочку, которая танцевала в группе лучше всех. Как оказалось, она уже тогда была ветераном команды, она входила еще в самый первый состав этой танцевальной группы. И звали ее Мелоди. Он долго не решался подойти к ней, а потом все же нашел в себе силы, но…шансов у парня не оказалось, они стали хорошими друзьями, но на большее Мэл не давала надеяться блондину, хотя и понимала, что сильно нравится ему. Но что поделать? Просто не он, и все тут. И за четыре года ничего не изменилось. Они просто друзья. Вот тут уж правда, просто дружба с ее стороны. Не так, как с Томом. Всю дорогу Алекс что-то увлеченно ей рассказывал, а Мелоди и не слышала. Голова была забита мыслями о совсем другом парне.
- АУ! Мэл, ты со мной еще? Или уже где-то в космосе? – спросил Алекс, вытаскивая Мэл из ее мыслей.
- а…прости, я задумалась, - попыталась оправдаться она. Посмотрела вправо, - ну…вот, мы и пришли. Тут я живу, - произнесла Мэл, - спасибо.
- не за что, не мог же я отпустить тебя одну, так? – улыбнулся Алекс, - ну…тогда пока…- произнес он. А уходить не хотелось. Он все еще надеялся на взаимность.
- пока… - Мэл скрылась за входной дверью. Парень постоял еще минуту, а потом вызвал такси и уехал в отель.

0

22

Глава 9.

Германия, Берлин, 13.00.

Солнце светило сегодня очень ярко, однако, как ни странно, жары и духоты не было. Погода была просто прекрасная. Улицы Берлина днем, как всегда, заполнены куда-то вечно спешащими людьми, и лишь только один парень неспеша шел прогулочным шагом. С виду – обычный парень, высокого роста, худощавого телосложения, большие солнцезащитные очки на пол-лица и капюшон от кофты с длинным рукавом, накинутый на голову. Кто бы мог узнать в этом совершенно обычном парне звезду современности Билла Каулитца? Парень давно научился маскироваться так, чтобы его не узнали. Хочешь быть незамеченным, будь как все, он это давно понял. Сейчас даже легче, у него новый стиль, и все уже привыкли, что он одевается по последним тенденциям моды, поэтому уже и не представляют его в старых потрепанных джинсах и немного выцветшей кофте, со старыми кедами на ногах вместо сапог на высокой платформе. Все теперь считают, что он и дома одевается так, что самые отъявленные модники позавидовали бы. А он вот, идет себе, и не заботится о том, что джинсы на коленках уже порвались, стала великовата от растяжки любимая кофта, которую он купил в секонд-хэнде года три назад, а кеды не такие блестящие, как его сапоги или ботинки, которые он одевает на выход. Зато удобно. И не узнают. А на остальное плевать. Единственное, приходилось прятать руки – маникюр выдавал его с потрохами. Билл зашел в здание, где проходила выставка. Давно он не посещал такие мероприятия. Времени все не было. И решил, что в ближайший выходной, коим являлся сегодняшний день, обязательно сходит на выставку, которая как раз проходила в городе. Уж очень хотелось. Парень с удовольствием рассматривал картины, старался понять и прочувствовать все, что художник хотел передать зрителю. Слева подошла девушка, и тоже, с интересом разглядывала ту же картину, на которую в этот момент смотрел Каулитц. Билл посмотрел на нее, и память услужливо подкинула картинки со дня рождения Дэниэла Томкинсона.
- Линда? – вопросительно произнес он. Девушка посмотрела на него, пытаясь понять, что за парень ее позвал. «Господи! Да что ж такое, не могу его вспомнить! Так, Линда, все, с ночными похождениями в нетрезвом состоянии пора завязывать…» - подумала она, но тут заметила родинку под губой парня. И, воспроизведя снова в памяти голос позвавшего парня, она поняла, что это Билл.
- Билл? Боже, да тебя и не узнать сразу… - произнесла она.
- на то и надеюсь, - улыбнулся он, - иначе не смог бы тут побывать.
- понятно, - Линда вздернула бровью, - ну, как дела? – спросила она, переходя к следующей картине.
- да нормально. Альбом пишем, скоро закончим, должен выйти осенью. А как у тебя?
- пойдет. Рисую, читаю и бухаю. Все как всегда, - улыбнулась она. Парень усмехнулся, - знаешь, Мэл уехала, - сказала зачем-то Линда.
- знаю, - ответил Билл, - мне Том об этом уже все уши прожужжал.
- вот как? – хмыкнула Линда, - а конкурс будет смотреть? – спросила она.
- конкурс? Когда? – спросил Билл.
- да сегодня, не знаю точно, точнее не помню, знаю, что по MTV.
- ясно, я скажу ему. Ух ты, смотри, веселенькая картинка! – указал Билл на одну из картин, написанных в абстрактном стиле, самыми яркими и позитивными цветами. Линда хихикнула. А дальше два художника уже обсуждали тему картин, увиденных сегодня. Как-то незаметно разболтались и прогуляли так еще где-то час после того, как закончили просмотр картин. Так продолжалось, пока Линда не взглянула на часы.
- эх, ладно, Билл, мне еще надо к другу пойти, а я уже опоздала. Была рада повидаться, пока!
- пока, - сказал Билл, и Линда ушла по направлению к дороге, чтобы словить такси. Билл решил пройтись до дома пешком. Все равно недалеко.

Добрался парень до дома без приключений, лишь иногда ловя на себе косы взгляды.  В гостиной на диване развалился Том и потягивал колу из бутылки, глядя в телек. Какой-то фильм.
- Привет, - поздоровался парень.
- здорова, - произнес Том, делая еще один глоток, переключая канал, - как выставка?
- ниче, прикольно, - ответил Билл, зная, что брат все равно ничего не поймет, если он начнет делиться эмоциями по – настоящему, как истинный художник. Так же как и Билл не понимает Тома, когда тот иногда пытается рассказать о преимуществах какой-либо из его гитар. Так что Билл решил рассказать про другое, - Я Линду видел, - сказал он. Том попытался вспомнить, кто такая Линда. Вечер, природа, день рождения Дэниэла…все ясно.
- и что?
- да ничего. Говорит, что сегодня по MTV будут конкурс показывать, где Мелоди участвует. Во сколько точно не знает, - произнес Билл. Том незамедлительно переключил на MTV. Реклама. И вот, говориться о каком-то танцевальном конкурсе, сегодня в 18.00. Парень глянул на часы – 17.10.
- надо посмотреть, - отметил Том, понимая, что обязательно посмотрит. Даже канал переключать не будет до шести вечера, в ожидании начала. Уже три дня, как уехала Мэл. А он, кажется, уже привык каждый день ходить с ней куда – нибудь. Воспоминания нагло полезли в голову. И Том не сопротивлялся им. Ему нравилось думать об этой девушке. «А тогда, в аквапарке, или в кафе, со стороны выглядело так, будто мы встречаемся…» - произнес он про себя и улыбнулся. И в голове тут же возникло другое воспоминание. «Свершилось, мой брат влюбился-таки!» - прозвучал в голове голос брата. Тома будто током ударило. Влюбился? Глупости! Они с Мэл просто друзья. «И совсем не важно, что она мне немножко нравится, как девушка…да, совершенно не важно. Для нее-то я друг…наверное…да, именно друг» - твердил он мысленно сам себе. И стало грустно. «Просто другом» быть совсем не хотелось. Время пролетело совершенно незаметно. Шоу началось. Парень с удовольствием смотрел выступления разных команд, но вот, наконец, команда из Германии.

Лос – Анджелес. День конкурса, 20.39.

Четко, ритмично…ребята очень постарались для этого конкурса. И соло. В исполнении  Мелоди. Девушка решила для себя, что будет применять прежнюю тактику, отключит тело от мозгов, позволив ему свободно двигаться. И мысли снова потекли в том же направлении. «Интересно, а Том будет смотреть? Да нет, вряд ли, кто ему скажет о том, что конкурс еще и транслируется…а хотелось бы…даже очень. Что он сейчас делает? О чем думает? СТОП! С каких пор меня интересует то, о чем он там думает? Мне просто интересно, как он там поживает…эти два дня…» - думала Мэл, но вдруг осеклась, танец заканчивается, тут нужно быть внимательнее «Пять-шесть-семь-восемь, переворот, поперечный шпагат, замереть» - говорила она себе, повторяя слова тренера. «Поднять голову и ослепительно улыбнуться судьям» - закончила Мэл словами того же тренера. Всплеск аплодисментов. Крики и присвистывания. Фанаты тоже здесь. Не улыбаться невозможно.

Берлин, следующий день по времени Лос – Анджелеса. 18.44.

Том, немного прифигевший, с отвисшей челюстью пялился в экран. Увиденное его шокировало. Ему очень понравилось. Особенно соло. Мелоди была великолепна. Четкие, отточенные движения не были напряженными. Она двигалась легко, будто и не концентрировалась на том, что танцует. «А концовка была эффектной» - подумал парень. «Переворот, шпагат, замирание на две секунды, а затем ослепительная улыбка, которой позавидовал бы даже Билл» - Том кинул взгляд на неменее шокированного брата.
- ух ты! А улыбочка-то воистину голливудская! – произнес Билл с усмешкой.
- не то слово. Если они так будут танцевать, победа в наших руках, - сказал старший.
- в наших? – Билл выгнул пирсингованную бровь.
- ну да. Команда – то из Германии. А мы с тобой откуда? Тоже из Германии, соответственно, победа будет в наших руках, то есть в руках Германии, - как ребенку, объяснил младшему Том. «А если она так же будет улыбаться каждое выступление, то шансов не останется ни у кого абсолютно никаких» - добавил мысленно он.

0

23

Очень жаль, что читателей нет. выставлять проду пока не буду. если попросите, конечно, выставлю. но, кажется, никто не заинтересован=((((

0

24

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь…счастье или наказание?(Het, angst, romance, PG-15, maxi)


Создать форум. Создать магазин