Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Liebe ist so wie du bist" [Het/Romance, Humour, POV, AU, G, Midi]


"Liebe ist so wie du bist" [Het/Romance, Humour, POV, AU, G, Midi]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Февральская
Название:  «Changes»
Бета: сама
Категория: основная всё же Het
Жанр: Romance, Humour, POV, AU
Рейтинг: G
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, Георг, Густав, Лена, Дэвид Йост, Майкл, Мишель
Пейринг: Билл/Лена(основной), Том/Билл, Том/Мишель, Билл/Майкл
Размер: Midi
Предупреждения: гэто-слэшо-фигзнаетчто-то. ненормативная лексика(иногда), гомосексуализм. так же можно встретить предложения, начавшиеся с "маленькой буквы" и многоточие с двумя точками. привычка такая. где-то исправила, где-то нет..
Размещение на других ресурсах: разрешаю, но лучше указать автора
Саундтреки: Тату - Loves me not, Досчитай до ста; Animal джаZ - Ответ нет, Как люди, Двойной ценой; Nena - Liebe ist
Посвящение: Январю
Дисклеймер: все права беззащитны
От автора: первая работа, так что жду критики)

Глава 1. В путь

Мой милый дядюшка устроил меня на работу. Я, конечно, всю жизнь не грезила о карьере ассистента, но пятьдесят евро в неделю за то, что я по первому зову подаю кофе - более чем неплохо. Мои одноклассницы мне завидуют. Я буду работать с самим Девидом Йостом. «ае-ае». Я крута.

- Доброе утро, моя любимая племянница! - с сияющим видом оповестил меня о начале нового дня дядя Дейв, входя в мою комнату. Я приподняла веки пальцами, так как они ни в какую не хотели отлепляться друг от друга сами.
- С чего это такая радость? Не уж-то теперь работаешь с «Пинк Флойд»? - с надеждой спросила я.
- Эмм..Нет..Ещё лучше! – вау, заинтриговал меня прямо.
- А что может быть лучше-то? - я разочарована. Решила встать, но это оказалось сложнее, чем я думала. Башка трещит, как старые половицы. Посмотрела на пейзаж, что за окном. Ночью прошёл снег. Всё ясно. Интересно, а метеозависимость лечится?
- Ты летишь во Францию! – это было, мягко сказать, неожиданно. Честно сказать, мой мозг ещё не отошёл ото сна до конца, и соображать было весьма сложно, не то что складывать нормальные толковые предложения. Но сейчас меня как будто током ударило.
Не уж-то это происходит со мной? Моё лицо в тот момент нужно было видеть!
- А-а-а-а! Уохохохохохоу! Франция, Франция, Франция, Франция, Франция! Ура-Ура-Ура-Ура! А на сколько? И на какие шиши я буду там жить? Ты мне дашь свою кредитку? Оооо...Самый лучший отель...Швейцары-красавцы..Ммм..Экскурсии, магазины и самое главное - Эйфелева башня! Да-да-да! Может, я найду свою любовь? Наконец моя романтичная натура освободится из оков и выйдет наружу. Я стану другим человеком! Давно пора. Как ты думаешь, Девид?
Наверное, я увлеклась. И по шокированному взгляду дяди это было видно. Он ещё минуты две тупо молчал. Скорее всего, переваривал внезапно нахлынувшую информацию.
- Эмм..Лена..Не хотелось бы тебя расстраивать..
- И не надо! Это же моя мечта, ты не можешь меня её вот так просто лишить! Ты же не собираешься, правда?
- Просто ты поедешь туда не одна. Времени на развлекаловку и шоппинг не будет. Это по работе, и к тому же всего на пару дней.
Девид смотрел на меня совершенно серьёзным взглядом, а я с приоткрытым ртом наблюдала за его дальнейшими действиями. Нет, он всё-таки козёл ещё тот. Сначала обрадовал, подождал, пока ребёнок выговорится, почувствует себя на седьмом небе от счастья, и ОБЛОМАЕТ! Причём наижесточайшим образом.
Обиду решила не показывать, но он всё-таки заметил.
- Ну хорошо..Ты, я, Париж..Что может быть улётней, правда? - я чуть не расплакалась. Обидно так, вообще..Когда в следующий раз у меня будет такая возможность? Дядя вообще редко берёт меня куда-либо, а одной вряд ли отпустит…
- Там будут ещё ребята, с которыми я работаю..Познакомитесь, пообщаетесь..Не будет так скучно..
- Да им уже сто лет в обед! Они со мной не заговорят даже! Сколько им там..тридцать есть уже? А мне шестнадцать всего! Шестнадцать и тридцать - разницу видишь?
Махаю руками, глаза выпучены до нельзя, дыхание сбивается. Лена сбежала из психлечебницы? Ну почти.
- Ну это ты загнула, однако! Им двадцати-то нет, куда тридцать?
Я смутилась. Честно. Даже стыдно как-то стало. Воодушевилась. В сердце появилась прозрачная надежда. А может, поладим? Я даже заулыбалась. Утихомирив руки, я, кажется, успокоилась.
- О, надо же…Познакомишь?
- А мозги на что?
- Ну Девид..Ну пожалуйста. Я не смогу сама. Язык станет заплетаться...А вдруг я в кого-нибудь влюблюсь? Любовь с первого взгляда, магия города влюблённых, все дела… Так ты же меня знаешь, он мне что-нибудь скажет, а я сразу в отключку от счастья!
- И в кого это "в него"?
- Не придирайся к словам! Я ещё не знаю, как кого зовут, и в лицо я их не видела. Знаю, что парни какие-то расталантливые и всё. Ты вообще мне мало что рассказываешь.
Скорчила обиженную мину, губы ниткой, взгляд пулемётом.
- Ты не спрашивала. Но это не имеет никакого значения, всё равно знакомиться будешь сама. - Вот упёртый!
- Ну почему? Я боюсь.
Мне правда стало не по себе, не помню, когда я в последний раз знакомилась с мальчиками.
- Не вечно же тебе в моей тени прятаться. Нужно учиться заводить знакомства, романы и прочие связи. К тому же мне надоело, что со всеми твоими кавалерами тебя знакомлю я.
- А что тут может не нравится? И ты не волнуешься, и я не беспокоюсь, понравится ли мой парень дяде Девиду или нет.
- Можно говорить очень долго, но давай закроем эту тему…Пора ехать. Самолёт ждать нас не станет…
Вот этого я не поняла только что.
- Как? Уже? А вещи? Мне голову помыть нужно, уложиться, накраситься, выбрать то, в чём я поеду, не забыть положить в сумку мои мюсли. Короче, куча всего…
- Вот поэтому я и разбудил тебя в шесть утра…
Тут я и обратила внимание на настенные часы. Шесть тридцать.
- Капец. Ещё и круги под глазами два часа тональником замазывать…
- Так..Лена. Время это деньги, так что не стой столбом, а собирайся. Полчаса с тобой на разговоры потратили. Самолёт в двенадцать сорок. Выезжаем в девять. Надо ещё за мальчиками заехать..Как раз к регистрации успеем. Поторопись, милая!
И он скрылся. Вышел из комнаты, и даже дверь за собой прикрыл. Наверное, это я одна в лифте родилась..
Кстати, о рождении. Своих родителей я совсем не помню. А они были вообще? Фиг их знает. В прочем, мне всё равно. Факт остаётся фактом – бросили и не вспоминают. Больше ничего знать о них не хочу. Бывшая жена Девида забрала меня ещё малышкой из детского дома. Уже родившись, я была ничейной. Мило правда? Потом они развелись. Она оставила себе родного ребёнка, а дяде Девиду, так сказать, досталась я. Вроде растили меня, кормили, поили..А всё равно, сколько себя помню, тётей и дядей их называла. Сначала обижались, потом привыкли. Психологиня сказала, что я, видите ли, не хочу никого пускать в свой внутренний мир, никому не доверяю, и вообще у меня душевная травма из-за того, что я всё детство провела в детском доме. Я вообще вся такая «не такая». Возмутившись, я послала её на все четыре стороны. Она меня совсем не знает, а задав пару вопросов, умудряется обвинить меня во всём, в чём можно! Экстрасенсор, блин, новоявленный. Маразматичка старая. Больше меня к психологу не водили.
Ну ладно. Вернёмся к настоящему…Собралась я довольно быстро. Я решила, что глупо было бы брать с собой целый чемодан шмоток в двухдневную поездку, поэтому взяла только самое необходимое. И в целом, с одеждой, косметикой и прочей мелочёвкой вышел всего один чемодан из трёх возможных. Довольная тем, какая я оказывается организованная, посмотрела на часы. Восемь часов и десять минут. Даже не опаздываю.
Укатив гробик на колёсиках в прихожую, я уселась на диван и принялась щёлкать по кнопкам пульта. Показывали всякую фигню. Хотя, чего я ждала? По утрам всегда показывают всякую неинтересную муру. Я выключила телек и в сотый раз проверила, всё ли я взяла. Взяла всё.
Позвала дядюшку.
- Ну что выходим? - с воодушевлением спросила я.
- Поехали, без пяти уже.. - я встала и проследовала за Девидом до прихожей. Надела кроссовки и взглянула на своё отражение в зеркале. Скромненько, но пойдёт. Для дороги в самый раз. А если испачкаюсь, то в ручной клади есть ещё одни джинсы и футболка. Не пропаду.
- Ты опять на диету села? - спросил Девид, завязывая шнурки на ботинках.
О, да. 40 кг – мой Иуда.
- С чего ты взял?
- Да штаны на тебе еле держатся.
- Ты что! Посмотри какая я толстая! - запротестовала я. - Вот тут висит, там висит!
Крутилась перед зеркалом, слово волчок-игрушка, указывая на каждый из своих позорных недостатков. Дэвид только усмехался. Да что смешного?
- Глупенькая... Я тебе как мужчина говорю, анорексички мало кому нравятся. Мужикам нравятся девушки с формами, но в меру. Вот тебе бы поправится чуток, и в самый раз будешь.
- Откуда такие познания в мужской психологии?
- Не первый год живу, и, насколько я помню, я натуралом был и остаюсь.
- Хмм...ясно..а можно вопрос...как к «опытному мужику»?
- Задавай…
- У меня…это...грудь не сильно маленькая?
Он как-то странно посмотрел на меня, даже удивлённо. А я, даже не моя грудь, показалась сама себе такой маленькой, как только поняла, какую херню я только что ляпнула. 
- Лена, а это уже неприлично!
- Поняла. Прости..Значит маленькая…
Я постаралась сказать это как можно тише, увидев, как он начинает беситься.
- Выходи давай, дурашка…
Дядя тут же отхватил подзатыльник. Ненавижу, когда он так меня называет. А я ещё раз опустила голову, взглянув на предмет дискуссии, и, выдохнув, вышла из дома.

Я опять запуталась. Значит худые не нравятся. Полненькие тоже...Вот мужчины. Хрен разберёшься, что же вы любите...Мозги сломаешь...

Отредактировано Февральская (08.08.2011 14:00:03)

0

2

На улице было ясно и тепло. Даже снежок немного подтаивал.
Я расстегнула свою курточку, но поймав грозный родительский взгляд дяди, застегнула обратно. Зря я спросила у него про грудь… Можно было бы и промолчать. "Сначала говоришь, а потом думаешь" - это явно про меня.
Ещё пять минут Девид прогревал машину. А я всё это время стояла и копалась в себе.
Ненавижу это.
Могу ли я кому-нибудь из ребят понравится? Подружусь ли вообще хоть с кем-то? Может, они окажутся тупыми пижонами, и я буду жалеть о том, что согласилась на эту авантюру. Кто знает?
За десять минут я успела заметить в себе столько недостатков, что самой страшно стало. И губы не те, и глаза некрасивые, и ноги кривые, и уши перпендикулярно голове растут. Сделала вывод, что я категорически не уверена в себе, несмотря на чужие мнения. И это не лечится. Мне срочно нужно влюбиться, чтобы почувствовать себя настоящей уродиной. Тогда я буду в привычном для себя состоянии.
Девид позвал меня, помахав рукой. Нужно ехать.
- А мы будем заезжать за всеми по отдельности или встретим всех сразу?
- Всех сразу, - сразу ответил он.
- Хм. Ясно…
Как же это волнительно. Всех сразу. Четыре пары глаз будут смотреть на меня, оглядывать и оценивать. Хотя, с чего я взяла, что они вообще обратят на меня внимание? Будто девушек никогда не видели…Блин. Выходит, я только кажусь такой уверенной и сильной?

Кажется, у меня задрожали коленки... Этого я точно от себя не ждала.

- Вот и первая остановка…
Как? Так скоро?
Сердце бешено забилось. Зря я села на заднее сидение. Они будут сидеть рядом со мной. Впритык. Я с ума сойду…
Дядя припарковался и вышел из машины. Я закрыла глаза и начала делать очень глубокие вдохи и выдохи. Выглянуть в окно я не решилась. Услышала три мужских голоса. Голос Девида и два незнакомых. Из них только один очень приятный и мягкий, а второй совершенно другой, я бы сказала, даже высокий для парня.
Дверь открылась. Открылись мои глаза.
Я повернула голову и прямо перед собой увидела парня стройного телосложения, угольно-чёрными волосами и красивыми миндального цвета глазами, густо подкрашенными чёрным карандашом. Красавчик прямо. За ним в машину залез другой парень. Тоже кареглазый, чуть похожий на гангста-рэпера, в огромного размера футболке, больше похожей на платье или тунику, и штанах, тоже не отличавшихся скромностью. Дредастую голову венчали чёрная шапочка и бейсболка, повёрнутая набекрень. На пухлых губах висела какая-то блестяшка. По-моему, она тут совсем ни к чему. Она лучше бы подошла имиджу первого парня. У него уже имеется симпатичное колечко в брови…
Парни устроились на сидениях, и я заметила, что один из них сидит совсем рядом. Наши колени слегка касались друг друга. По моему телу пробежала здоровая такая рота мурашек. Я подвинулась поближе к окну, старалась не смотреть в его сторону, но он уже заметил моё волнение.
- Что с тобой? Тебе холодно? - обратился ко мне парень.
Хорошо, что Девид ничего не слышит, а то засмеёт ведь меня застенчивую.
- Нет. Всё в порядке. Спасибо. – ответила я, даже не посмотрев на собеседника.
«Гангста-рэпера» тем временем, похоже, ничего не волновало. Он засунул в уши наушники, из которых бубнил Samy Deluxe, я видела сегодня по телеку его новый клип. Песни – ничего, но не моё всё же… Парень, закрыв глаза, стучал по коленке в такт играющей песне, а я тихонько улыбнулась той мысли, что у него, возможно, там образовался здоровый такой синяк от таких действий.
- Как знаешь... - пожал плечами сосед. Возможно, это могло бы стать хорошим предлогом поговорить, но мне бы сейчас с дрожью в коленях справиться. А потом можно и поговорить. Хоть весь день.

Вскоре мы приехали в аэропорт. За всю дорогу, ни я, ни Девид, ни кто-либо из парней не проронили ни слова. Только гангстер увлёкся музыкой и редкими "Йоу" нарушал тишину.
В аэропорту мы дождались остальных. И погрузка багажа, и регистрация с посадкой прошли без особых происшествий.
Лететь­ около часа. Даже меньше. Я сижу у окошка. Рядом всё те же ребята. Гангстер сидит ближе к проходу.
Очень спокойный малый. Дашь ему плеер с заряженной батарейкой, и он полностью уходит куда-то в мир наркодиллеров, антинаркодиллеров, «пацанов с улицы» и всего такого. Не видно и не слышно. Наверное, хорошо с ним живётся. И сто пудов не особо прихотливый. Повезло его девушке. У такого видного парня не может не быть девушки. {censored} за ним девчонки бегают...
И тут я попыталась представить себе его девушку мечты. Он, скорее всего, очень разборчивый. Вроде красавчик, ждёшь от него надеменности, колкостей, но с друзьями он открытый, приветливый. Хотя я вполне могу ошибаться. Первичное впечатление о человеке не всегда правильное, хоть и самое запоминающееся.
Мой плеер сел. Зарядить его я не успела. В общем-то, и не планировала. Девид слишком поздно рассказал мне о поездке. А я как представлю, что скоро во Франции окажусь, аж дух захватывает! Это нереальное ощущение.
В моей скучной жизни редко что-то случается. Я стараюсь не выходить из дома. Редко куда-либо выбираюсь. Друзей мало. В прочем, мне много и не надо. А тут раз и столько перемен сразу!

За последний месяц моя жизнь сильно изменилась. Поменяла течение, так сказать. Я нашла работу, познакомилась с новыми людьми… Сейчас еду во Францию..

"То ли ещё будет" - шепчет моё сердце. А я знаю. Предчувствую.

-Эм..Ты первый раз во Франции? – брюнет, сидящий рядом, робко пошёл на разговор. За окном был один и тот же скучный пейзаж. Вокруг облака, а земли совсем не видно. Тоска зелёная, совсем нечего делать. Я опустила задвижку иллюминатора и повернулась к парню, который, не отрываясь, смотрел прямо на меня.

- Да..И сейчас жутко волнуюсь.. – честно ответила я, не растерявшись.
- М..Я тоже..У нас там фотосет намечается..На холоде. Не знаю, как быть.. - он не знает, что сказать. Как же я его понимаю.

А пауза по ходу дела затягивается на неопределённый срок. Мну пальцами ткань джинс. Нет, так дальше нельзя, чувствую себя неловко перед ним.

- Как тебя зовут? - вспомнила я и обрадовалась новому открытию.
- О..Билл. – очнулся он и тут же улыбнулся.
- Обилл? Классное имя!
Я одобряюще закивала, а он улыбнулся ещё шире. Шутка удалась, ахах.
- Неет, просто Билл. без О. - пояснил он, усмехнувшись.
- Да, я поняла…
- Шутка юмора?
Поднял брови. Такой забавный.
- Типа того.
- А тебя как?
- Что?
- Как зовут тебя, я спрашиваю, - произнёс по слогам Обилл. В самолёте отвратная звукоизоляция, приходилось говорить вдвое громче обычного.
- Аа...Лена..
- Алена? Уматное имя..Редкое, наверное? Ты кстати, из каких немцев, северных или южных?
- Без понятия, если честно. И не Алена, а просто Лена, без А.
- Я понял. Это тоже была..эм..шутка юмора.
А ещё он очень много жестикулирует, яростно так. Он мне этим напомнил Ангелу Меркель и 50 cent. Я улыбнулась этой мысли.
- Хах..ясно. сколько тебе?
- Шестнадцать.
- Вау..Так и не скажешь..Семнадцать­­ – и это как минимум!
Я искренне удивилась. Он выше меня где-то на голову, и при этом, мой ровесник. Чувствую себя лилипуткой в стране Великанов.

- Так все говорят. «При таком-то росте…Бла-бла-бла»,­­ - Билл закатил глаза.
- Ннда..Ты довольно высокий парнишка. Какой у тебя рост?
- Я сам не знаю..Не мерился давно..Дам знать, если что.
"Ну точно не ниже 178" - отметила про себя я, решив, что про свои полтора метра с кепкой лучше не упоминать.
- Мне тоже шестнадцать, кстати говоря..
- Да, я знаю..Йост рассказывал..
«А вот мне он почему-то ничего не рассказывал» - про себя возмутилась я.
- Тупо «Йост». А это нормально, просто по фамилии?
- Ну да..Вошло в привычку..иногда Девидом..Но чаще Йостом. А Георг иногда в шутку "Герр Йост". А тот его "Герр Листинг"..А так мы так чтоб прям официально никогда не общаемся, даже на публике..
- Хм..Ясно..А Георг это который? - я показала на сидения, на которых сидели ещё двое парней и Девид.
- Это тот, что у прохода. Басист наш. Правда смешной? Том любит поугарать над ним.
- Да уж..Потешный…
Мыслен­но я отметила, что тот парень реально смешно спит.

- Только при нём это не говори… - прошептал мне на ухо мой новый знакомый.
- Я поняла. Угараем втихаря, - тихо сказала я и приложила указательный палец ко рту.
- Точняк. У окошка сидит Густав - барабанщик наш. Весёлый, клёвый парень, только чаще отмалчивается сидит.
- Неразговорчивый, да? Но знаешь, я думаю, что ему есть, о чём молчать - сделала вывод я.
- Ещё бы.
- Ладно, я поняла. А Том, я так понимаю - гитарист.
Я вспомнила, как Дэвид позвал этого гангстера в широких штанах, он отозвался именно на "Том".
- Да, ты правильно понимаешь. Мой брат-близнец, между прочим.
- Серьёзно? – к слову, признаться, я сначала подумала, что Билл – девчонка. А вод сходств между ним и этим недорэпером я не заметила никаких.
- Да, правда. посмотри на нас. - я смотрела то на Билла, то на Тома. то на того, то на другого. И начала замечать реальные сходства. Глаза, губы, скулы.
- Точно! Вы поражаете меня с каждой минутой всё больше и больше…
Тот только усмехнулся, мол, «ну ещё бы».
- Лестно, - только и ответил он.
- А я вот слышала, что братьям-близнецам, и близнецам вообще, сложно ужиться друг с другом. Один другого подавляет, так как сильнее духовно...Бывали даже случаи, когда один убивал другого.
Билл побледнел. Неужели он слышит такое впервые? Часто же такие передачи по телеку крутят.
- Ничего себе...Правда? Только не про нас! У нас нормальные родители. Никогда не было никакого «соперничества». Мы друг за друга горой, уж поверь мне.
- Прости. Я не имела в виду именно вас… В моей школе, со мной в параллельном классе учатся близняшки. Элизабет и Тария. Так они даже в школу в разное время приходят, хотя живут под одной крышей. И компании, и интересы, и вкусы у них разные. Страшное дело, знаешь ли.
После моих слов Билл, казалось, глубоко задумался. Но потом снова повернулся ко мне.
- Дай мне свой номер. На всякий случай.. - вот умный парень. завёл разговор, втёрся в доверие… И теперь уже не кажется таким неприличным и неуместным попросить телефончик.
- Давай свой мобильник..Сама забью..
Билл достал из-под сидения рюкзак и из бокового кармана вытащил новенькую «Нокию», и на сколько я разбираюсь в телефонах, самой последней модели.
- Вот, - протянул он мне свой замудрёный агрегат, именуемый телефоном.
- Ух ты..Да ты крутой.. - сказала я, оглядывая мобильник.
- Ничего особенного…Йост на днюху подарил. У Тома такой же.
А вот Йост мне такие мобильники не дарит. Вот {censored}. Я ему припомню
- О..вот и минус братства.. Вечно всё одинаковое.. - усмехнулась я, всё ещё рассматривая аппарат.
- Нет, просто так получилось..Мы не жалуемся. Обычно у нас всё разное..
- Хм..вот, держи обратно..Я забита как "Ленка Йост".
- Хорошо..
- Теперь забей себя у меня.. - я протянула ему свою старенькую зачуханную "Моторолу". Старая, зато любимая.
- Какие кнопочки маленькие..Глаза сломаешь.. - засмеялся Билл.
- Не смешно..Давай забивай быстрей…
- Да всё, всё..врединка маленькая.. - показал язык он. А я теперь знаю, где у него ещё есть пирсинг, - Я забит как "Билл секси-шмекси герой твой эротических фантазий"
- Чё? Какой ещё "секси-шмекси"?
- Шучу! Я "Билл Ка".
- Биллка?
- Нет.."Билл", буква "Кэ" и точечка.
- А почему Билл Кэ точечка?
- Тупой воспрос. У меня фамилия на "Кэ" начинается. Вот почему.
- Ааа, поняла..Обиллка..
- Ну хватит! Аленка Йост! Я ещё Тома у тебя забил…
- Он тоже Томка?
- Да, точнее говоря, Том Кэ и точечка, - улыбнулся Обиллка.
Он красиво улыбается. Ему очень идёт улыбка. Глаза начинают блестеть и он становится ещё краше...

Вот так мы и познакомились.

+1

3

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

4

мне понравилось, хотелось бы увидеть продолжение)

0

5

И мне понравилось, даже очень!!!!
Пускай автор возвращяется в темку....)))хих

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Liebe ist so wie du bist" [Het/Romance, Humour, POV, AU, G, Midi]


Создать форум. Создать магазин