Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » За гранью понимания(NC-17)


За гранью понимания(NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: Anastasiya C.Vanilla, ...::МиКкИ::...
Название: За гранью понимания
Статус: в процессе
Размер: мини/миди/макси
Категория: Слеш, Мистик, AU
Бета: своими силами
Пейринг: Билл/Том, Том/Билл
Предупреждение: Билл и Том не являются братьями, жестокость, отношения гомосексуального характера.
Размещение: С сохранением шапки
Дисклеймер: Просим прощения у близнецов Кау за использование их имён и фамилий в нашем творении.

Пролог:

   Около трёхсот лет назад на землю прилетели существа, которые назвали себя ревлоями, они были очень похожи на людей, но только телосложением. Инопланетяне имели на шесть пар хромосом больше, чем люди, умели передвигать предметы взглядом и многие другие, но более индивидуальные способности. Их объединял бледноватый цвет кожи, жизнь, длиною почти в четыресто человеческих лет  и карие, очень красивые глаза.
   Я честно не знаю почему, но ревлои отобрали около тысячи человек со всей земли и добавили в их ДНК две пары своих хромосом, люди стали обладать возможностями пришельцев, но уменьшеных в несколько раз, так же появилась бледность кожи и карие глаза, людей с хромосомами ревлоев стали называть корвелами, и ни один обыкновенный человек не должен был знать об их существовании.
   Так же, ревлои иставили инструкцию по исскуственному созданию тех двух пар хромосом,  ведь люди скорвелы прихватить и часть длинной жизни.
   Но люди склонны менятся, поэтому уже как около ста лет идёт война между корвелами, которые разделились на Тёмных и Светлый, они борются за части создания хромосом, я отношусь к Светлым, моё имя Билл Каулитц...

Отредактировано Anastasiya C.Vanilla (18.09.2011 14:15:11)

0

2

Так, следующая прода моя)))
Настён, спасибо за то, что согласилась быть бетой и проверять мой бред))*** Люблю тебя*

0

3

Так, мы тут с продой мучались, практически заново её переписывали, а никто даже не прокомментировал(((( Жаль, кажется зря я полезла со своими замахами(((

0

4

не...не зря. я только что прочитала) ну правда фантастику не люблю, но с такими персонажами почитаю.

0

5

...::МиКкИ::... написал(а):

Настён, спасибо за то, что согласилась быть бетой и проверять мой бред

Не за что, и заметь, твоей личной бетой)))
И совсем не бред))***

Night_Sky написал(а):

не...не зря. я только что прочитала) ну правда фантастику не люблю

Я тоже фантастику не люблю, но поверь, это того стоит))

Отредактировано Lily1098 (04.08.2011 22:33:59)

0

6

Авторы,а где собственно прода?
Люблю что-нибудь такое,необычное.Люблю фантастику)
так что,давайте продууу!

0

7

итак, прода для ждущих)***

   Корвелы могли быть чистокровными и не чистокровными. Корвелом можно родиться, а можно и стать в результате искусственного внедрения хромосом в тело.
   -Билл, помоги мне!- бабушка звала из зала.
   -Да, бабуль, -прибежал я.
   -Помоги мне чемодан со шкафа достать, -попросила она, а мне стоило об этом только услышать, как чемодан сам плавно начал опускаться вниз.
   -Твои силы растут, -похвалила меня бабушка. шестнадцать- отличный возраст, мои же силы гаснут.
   Для корвела, исчезновение сил- означает смерть, и не важно сколько тебе лет.
   -Не волнуйся, меня ещё переживёшь, -говорю я, а сам надеюсь, что она не заметит моей лжи.
   -Ты собираешься к Тамаре и Стасу?
   -Да, сейчас побегу.
   -Удачи.
   -Спасибо.
   первые мои шаги были подобны человеческим, но потом я разогнался до высокой скорости, словно гоночная машина. Не смотря на ночь, на темноту, на скорость, картинка вокруг оставалась чёткой, я бежал, птицы и звери не боялись меня, от меня не исходило опасности.
   Внезапно я остановился. Почему? Всё дело в запахе, это будто день и ночь, свет и тьма, огонь и лёд, будто всё воедино, и не смешивается, а дополняет друг друга. Запах дурманил, сердце начинало колотится быстрее, мозг отключался, но потом запах исчез, так же внезапно, как и появился, что это было? Я не знаю, у меня даже предположений никаких нет.
   Но что бы это ни было, я решил не говорить об этом Стасу и Тамаре, возможно во мне грела надежда ощутить запах снова. Подбегая ближе к окраине старого парка, я учуял их, Тами и Стас были неподалёку. Я подбежал к ним.
   -Ты сегодня опоздал -произнёс Стас.
  -Отстань от него, -прошипела Тамара.
   На их постоянные ссоры я уже не обращал внимания.
   -Какова цель нашего визита Здесь?-спросил я.
   -В городе были замечены Тёмные, -ответила девушка.
   -Почему прислали нас, а не пустили преследователей?-удивился я.
   -Преследователей пустили, но они не учуяли запаха Тёмных.
   -Странно, тогда почему вообще вы уверены, что это был именно Тёмный?
   -По поведению, совершенно не скрывал способности от  людей.-ответил Стас.
   -Жестоко, а вдруг это не Тёмный, но и не Светлый?-предположил я.
   -А кто?- парочка уставилась на меня.
   -Нечто среднее.
   -это невозможно, такого не бывет, мы даже не знаем об этом, -пожала плечами Тамара.
   -Зато Флориан знает, -улыбнулся я, вспомнив старейшину Светлых.
   Мы поняли друг друга без слов, все разбежались по домам, надо собирать вещи и лететь в Вашингтон к Фло, он даст все ответы на вопросы...

0

8

Так, что- то я не поняла.... o.O
А где ваше мнение???
Нам продолжение писать-то?

0

9

Не плохо,очень даже интересно))
правда еще малость ничего не поняла,думаю со временем пойму))
Жду проду с нетерпением,авторы умнички))

0

10

Liss написал(а):

правда еще малость ничего не поняла,думаю со временем пойму))
Жду проду с нетерпением,авторы умнички))

Спасибо, стараемся)**
А на счет того, что пока ничего не понятно, не волнуйся, всё впереди))) Скоро Янка проду выложит, может что-то прояснится)

0

11

Итак, что за х*йня??
Я тут вернулась, а никто не читает даже, почти нет отзывов, я конечно понимаю, что всем пока ничего не ясно, но даже на эту тему вы же могли оставить комментарий!!! Так, обиделась...(((

0

12

...::МиКкИ::... написал(а):

Итак, что за х*йня??
Я тут вернулась, а никто не читает даже, почти нет отзывов, я конечно понимаю, что всем пока ничего не ясно, но даже на эту тему вы же могли оставить комментарий!!! Так, обиделась...(((

Согласна с тобой, это безумно обидно...

0

13

Итак, здравствуйте, дорогие авторы)
Начало довольно интересное. Мне понравилось.
Сюжет напоминает какой-то фантастический фильм.
При упоминании "средних" сразу же появились ассоциации с "Властелином колец".
И, по-моему, этот странный запах и "средние" связаны.)
На мой взгляд, вам надо добавить больше описаний, больше эмоций, больше красок.
Что же, я, пожалуй, почитаю, что будет далее.)

0

14

Princess of Fire написал(а):

На мой взгляд, вам надо добавить больше описаний, больше эмоций, больше красок.

Всё будет, это же только самое начало)))

0

15

Ой, кому то этот бред всё ещё интересен)))
Всё, ловите продку)))

    Флориан- это один из старейших Светлых. Ему около 152 лет. Он очень мудрый и очень  ...старый... Его особняк в пригороде Вашингтона, именно туда мы и собираемся.
   Но меня пугала ещё одна вещь. Моя бабушка. Её возраст приближён к возрасту Фло, но однако когда старичок полон сил, то силы моей бабушки на исходе... Я остановился посреди леса, до дома ещё километров десять, я успею. Достаю телефон, набираю номер Элмы.
   -Алло, -ответила девушка.
   -Элма, ты не могла бы присмотреть за бабушкой и собрать мне сумку?
  -Хорошо, а куда ты собрался ночью?
  -Я, Тамара и Стас летим к Фло.
  -Понятно, твоя бабушка сейчас спит, я оставлю твою сумку в гостиной, буду на кухне...
   -Хорошо.
   Засовываю мобильник обратно в карман. Бегу дальше. Элма...  Она мне как мама, наш самый близкий друг семьи, люблю её, её помощь, понимание, готовность придти на помощь. Спустя пару минут я был у небольшого коттеджа, нашего дома. Войдя в гостиную, мой слух уловил, как Элма перелистывает страницы очередной книги, сидя на кухне в кресле, которое мы приобрели специально для девушки.
   Я забрал сумку и тихонько вышел, надо бежать в сторону аэропорта.
   Через семь минут вижу его огни. Пришлось сделать небольшой крюк, чтобы выбежать прямо к цели. Уже чую Тамару и Стаса. А через минуту уже и вижу их.
   -Ты долго, -улыбнулся Стас.
   -Да, скоро уже посадку должны объявить, -согласилась Тамара.
   В самолёте мы с Тамарой сидели вместе.
   -Как твои силы?-спросила она.
   -Растут, -довольно отвечаю.
   -Я уже немного отрываюсь от земли, -улыбается она.
   Чтобы вы поняли о чём говорит девушка объясняю. Не смотря на всю нашу силу. самым явным её показателем является левитация, надо своей же силой мысли поднять себя в воздух и управлять полётом. Это, скажу я вам, труднее, чем превратить Эверест в горку пыли....
   -Я рад за тебя.
    Не знаю через сколько мы прилетели в Вашингтон, я уснул. но там было солнечно и тепло.
    Выходим из аэропорта, а все мои мысли о том запахе, не могу ничего с этим поделать.
   -Эй!- кричит Тамара сзади, а меня отбрасывает в сторону, но я мягко приземляюсь.
   -Что сейчас было?- спрашиваю я, ничего не понимая.
   -Да ты чуть под машину не попал! Как? КАк ты мог её не услышать!- ругается Стас.
   -Я задумался, -оборачиваюсь к Тамаре, -спасибо, что отшвырнула меня от машины и за мягкое приземление тоже.
   -Да не за что, тебя бы всё равно не убило, только вот с приземлением не я, а отбросила я, но чью то силу я почуяла, точно не Стаса.
   Мой нос снова почувствовал запах, типа того, в лесу. Сейчас он был очень далеко, всевозможно смешан с запахом хотдогов, выхлопов машин... Но тело всё равно среагировало, да и мозг тоже. Я жадно вдыхал его, снова возносясь в Рай.
   -Что с тобой, -дёрнул меня за рукав Стас.
   Запах моментально исчез, мне хотелось кричать от досады.
   -Есть хочу, -пробубнил я.
   Мы поймали машину и поехали в ближайший Макдак, где перекусили.
   -Во сколько надо быть у Фло?-спросила Тамара.
   -Точно сегодня, -ответил я.
   На улице нас уже ждала машина, мы поехали загород, в особняк....

0

16

Lily1098 написал(а):

Всё будет, это же только самое начало)))

Я не говорю о конкретной части, я имею в виду все.

Ммм... довольно интересно.)
Мне нравится. Пока все очень загадочно.)
Жду продолжения)

0

17

если авторы не появятся в теме, в течении нескольких дней, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

18

   Особняк был ужасно красивым, богатые сады, фантаны, вековые ели вдоль ограды, все говорило о том, что здесь живут те, кто знает толк во времени.
   У огромных ворот стояла охрана, но нас быстро пропустили, подвезли к парадному входу, где на каменных ступенях ждали Кейт и Лео, мы вылезли, дружелюбно улыбнулись.
   -Рады приветствовать вас в летней резиденции Фло, он ждёт вас, вы приглашены на ужин, -сказал Лео.
   -Вам покажут ваши комнаты, пока отдыхайте,-продолжила Кейт.
   Всё было так,  как и сказали. Но опять меня обделили! Тамаре и Стасу достались шикарные комнаты для гостей, большие окна, огромные кровати, все удобства, убранства, богатый стиль Фло, им дышали их комнаты. А вот мне досталась комната в самом конце тёмного коридора третьего этажа, всё в комнате было покрыто слоем пыли, маленькая кровать, шкаф, тумбочка, стол, ванная комната, небольшой балкончик и шторы, которые сейчас были закрыты и погружали комнату в полумрак, я подошёл и раздвинул их.
   Сразу на лучах солнца запрыгали миллионы пылинок, я закашлялся, пришлось открыть балкон и вытрести покрывала, провести небольшую влажную уборку. Когда закончил, блаженно уснул. И опять запах.
   Им был наполнен мой сон, до краёв и даже больше, никогда подобного не чуял.
   Свет и тьма...
   День и ночь...
   Оргазм, эйфория и рай одновременно, но при свете ночи, не смешивалось. Нет. Лишь дополняло.
   И я открыл глаза.
   В комнате правда стоял этот запах, за окном барабанил дождь.
   Запах свежий, кто- то был здесь меньше пятнадцати минут назад, и не только был, оставил что-то, что до сих пор источает чудесный аромат.
   Я закрыл глаза и повиновался нюху, уже через секунду мои пальцы уже держали маленькое колечко, что- то во мне так и кричало, что оно предназначено мне, на нём была гравировка: "Не под этим солнцем"
   Я очень принципиален, но сейчас все мои принципы летят к чертям, я одеваю колечко, одеваю и ужасно доволен этим.

0

19

интересно...надеюсь скоро продочка с Томиком)))

0

20

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » За гранью понимания(NC-17)


Создать форум. Создать магазин