Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Неделя пыток (Humor,POV,PWP,AU,BDSM)


Неделя пыток (Humor,POV,PWP,AU,BDSM)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Автор: Donna_Korleone, Miret.
Название: Неделя пыток.
Бета: своими силами.
Категория: Слэш.
Жанр: Humor, POV, PWP, AU, BDSM.
Рейтинг: NC-21.
Статус: в процессе.
Герои: Билл, Том.
Пейринг: Том/Билл, Билл/Том.
Размер: миди.
Краткое содержание: Билл проигрывает в споре Тому. И Том придумывает для него наказание – неделю пыток. Выдержит ли Билл?
Предупреждения: Нецензурная лексика, гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах: с разрешения авторов.
Дисклеймер: отказываемся от всех прав, кроме авторских.
От авторов: Фанфик неадекватен. Герои либо говорят, либо трахаются, либо всё это одновременно делают. Но нас устраивает данное положение дел. Если вас тоже – добро пожаловать.

+2

2

Глава 1.
Вчера мы поспорили с моим парнем, Томом, и я, конечно же, проиграл. Не просто проиграл. Позорно проиграл. Проспорил ему неизвестно что. Он сказал - это будет сюрприз. А я ненавижу сюрпризы. Потому что сюрпризы Тома всегда -пи*дец. Том сказал, что всё это будет длиться неделю. Сказал с такой хитрющей лыбой, что доверия мне не внушил. Чует моя задница: отработают ее по полной. В общем, меня ждет неделя пыток. Какого рода будут эти пытки – я еще не знаю. И, если честно, не хочу знать. Этот извращенец может придумать всё, что угодно.
***
Сейчас Новый Год, а я щеголяю в костюме горничной, сверкая задом, как последняя бл*дь. Поздравьте меня! Скоро придут наши общие с Томом друзья. Будем отмечать, а я как бл*дь. Я еще этого не говорил?! А знаете кто виновник? Эта вездесущая дредастая тварь! Будь он проклят! Чтоб он сдох!
-Билл, ужин уже готов? – раздалось со стороны дивана. С*ка! Медленно поворачиваюсь в его сторону и пытаюсь прожечь взглядом. Них*я! Мысленно довожу до своего парня, что у меня безумно чешется член от этих гре*анных кружев и задницу натирает полоска от стрингов. Но он почему-то не замечает. Видимо, я херовый телепат.
-Билли, я задал тебе вопрос, - ехидно напомнили мне.
-Я не глухая горничная! – процедил я, сквозь зубы.
-В каком тоне ты говоришь со своим Господином? – явно издевался Том. –Тебя следует наказать!
Я осмотрел свой наряд: черно-белый фартучек, который едва прикрывал мои «прелести», светлые чулочки и е*учий бант на башке. И это не наказание что ли?! Я вперился злобным взглядом в дредастого.
-К нам же скоро друзья придут, - неуверенно протянул я.
-Ты проиграл, а значит должен выполнять все мои капризы.
-Пошел нах*й, - тихо буркнул я себе под нос.
-Что-что? – поинтересовался Том.
-НИЧЕГО, ГОСПОДИН! – проорал я, расставляя столовые приборы. Том мерзко полыбился, а я еле удержался от того, чтобы не швырнуть в него бокал. Я неловко покачнулся, и он выскользнул из моих рук.
-Б*я-я-я-ядь! – протянул я, когда увидел на полу осколки хрусталя.
-Какой же ты неловкий, Билли. Всё-таки придется тебя наказать, - приторно сказал Том. Глаза его зажглись недобрым огоньком.
«Моя жопа…моя бедная плоская жопа» - пронеслась мысль в моей голове. А Том уже приближался ко мне. В его руках была щетка, которой я только недавно «вытирал» пыль.
-Что ты задумал? Зачем тебе эта штука?
Я подозрительно покосился на дредастого.
«Явно не пыль протирать» - язвительно отозвался внутренний голос.
-Где ты у меня собрался пыль вытирать? – паникуя, спросил я.
-Везде, Билли, везде, - хищно улыбнулся парень.
Я попятился назад и, споткнувшись о диван, упал на него. Воспользовавшись этим моментом, Том навалился сверху.
-Горничных не насилуют! – заверещал я.
-А кто говорил о насилии?
Том чувственно провел горячей ладонью по внутренней стороне бедра, и я, невольно, раздвинул ноги.
-Что ты творишь, извращенец? – краснея, выдохнул я, отводя от него взгляд.
-Что? Решил уже сдаться? Дал слабину? – подколол дредастый.
Не дождешься, гнида!
-Раз молчишь, тогда на, - он протянул мне щетку, - поласкай себя для меня.
Что мне делать? Лучше б он меня трахнул и отстал!
Я робко взял «подарочек», наблюдая за Томом, что отсел от меня и устроился неподалеку.
-Ты мне смазку не дашь? – жалобно задал я единственный вопрос, в очередной раз опасаясь за свою жопу.
-У тебя есть своя. Природная, - мерзко произнес Трюмпер. –Оближи пальчики.
Ох*енный, бл*дь, совет!
-Ты серьезно?
-А что тебя не устраивает? Испугался, Билли?
Вот урод! Я должен это сделать, не то проиграю!
Смирившись с тем, что мне ничего не остается, кроме как трахать себя, я приподнял подол фартука и шире раздвинул ноги.
-Чего ты тянешь, детка? – послышалось от Тома.
-Не нервируй меня! – прошипел я, закрывая глаза. Моя рука проскользнула под фартук, задевая соски.
Как же стыдно! Я веду себя, как шлюха!
Я отложил щетку в сторону и второй рукой принялся поглаживать себя по кружевной ткани трусиков. Понимая, что Том смотрит на меня, я начал возбуждаться всё больше и больше. Сняв, наконец, с себя ажурные стринги, я замер в нерешительности. Мой член напрягся. Я облизал ладонь, сомкнув ее на возбужденном органе. Стал ласкать себя, едва сдерживая стоны. Я мутным взглядом отыскал своего парня. Он сжимал свой член под тканью брюк. Я ощутил азарт и, смочив пальцы слюной, проник одним в дырочку. Найдя простату, я помассировал ее и захлебнулся в собственных хриплых криках. Краем уха я уловил, что мне вторит Том. Добавив второй палец, я начал насаживаться на них. Через несколько секунд, я почувствовал на себе дыхание Тома, прикосновение его губ к моим. Он начал страстно терзать их, аккуратно переворачивая меня. Я уткнулся носом в изголовье дивана. Трюмпер провел ладонью по моей спине, и я выгнулся ему навстречу, выпячивая зад.
-То-о-о-ом.
Мой голос дрожал от нетерпения. Том сменил своим языком пальцы. Он надавил его кончиком на тугое колечко мышц.
-Ааааах, - простонал я, чувствуя, как жар поглотил меня целиком. Что-то инородное коснулось отверстия. Чувственно покусывая мою шею, Том начал вводить в меня какую-то штуку. Я попытался соскользнуть с нее, но дредастый крепко держал меня за бедра, не давая вырваться. Наслаждение и боль захлестнули меня, и я прокричал, сжимая обивку дивана:
-Еще.
Том прошептал мне на ухо, продолжая вставлять щетку:
-Чего ты хочешь, Билли?
-Тебя, - тихо заскулил я.
-Что-что? Я не расслышал.
С*ка! Он опять надо мной издевается!
-Оттрахай меня! – прошипел я.
Парень молча вынул из меня предмет, заменив его своим членом. Головка проникла внутрь меня, раздвигая стенки ануса. Трюмпер начал совершать движения, от которых я заходился в крике. Я дрочил в такт.
-Я кончаю, - задыхаясь, просипел Том.
В подтверждение его слов, горячая сперма заполнила меня. Я не мог больше сдерживаться и, кончив вслед за парнем, обессиленно упал на диван. Том навалился на меня. Тишину нарушали биения наших сердец.
-Как тебе роль горничной? – спросил дредастый.
Я только хотел ответить, как в дверь постучали.
-Иди, встречай гостей, - слезая с меня, сказал Трюмпер.
-Ты предлагаешь мне их встретить в таком виде? – панически прокричал я вслед парню, который направился в ванную. Мне ничего не ответили. Ох*енная предстоит неделя.

0

3

Да ...бедный Билли. я б прибила Тома на его месте. это издевательство

0

4

ооох.
шикарное начало,бля :D
офигенный Каутрах,молодчинка,Donna_Korleone
жду дальше.

0

5

Night_Sky написал(а):

Да ...бедный Билли. я б прибила Тома на его месте. это издевательство

Ему ничего не остается)))спор-это святое))

Veroni* написал(а):

ооох.шикарное начало,бля офигенный Каутрах,молодчинка,Donna_Korleoneжду дальше.

Спасибо,мы счастливы,что прям аж шикааааарно)))
Нас,кстати, двое: Miret еще))

0

6

Donna_Korleone написал(а):

Нас,кстати, двое: Miret еще))

упс..)
не заметила,прошу прощения))

0

7

Привет*)Принимай нового ПЧ)Фанфик очень интересный)Я такие рейтинги очень люблю)Жду проду)

0

8

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет*)Принимай нового ПЧ)Фанфик очень интересный)Я такие рейтинги очень люблю)Жду проду)

Привет))принимаем с распростертыми объятиями и т.д.))))
Мы рады,что фанфик показался интересным))будем ждать еще комментов)

0

9

мне оч нравится)))) дух захватывает когда читаешь)))
жду продочку))) надеюсь она скоро**
вы круто пишете))

0

10

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

мне оч нравится)))) дух захватывает когда читаешь)))
жду продочку))) надеюсь она скоро**
вы круто пишете))

Спасибо большое.)) Мы стараемся.)))
Прода скоро=))

+1

11

Здравствуйте, дорогие наши.))
Мы очень рады, что вам так понравилось начало фан-фика.)) Мы и в дальнейшем обещаем стараться.)
Всем большое спасибо за отзывы, очень надеемся, что и в этот раз их будет столько же много...а может, и ещё больше ^^

Глава 2.

Я так надеялся, что Том образумится и перестанет меня мучить. Всё-таки секс был замечательным, и я совсем не сопротивлялся, хотя обычно давно бы уже избил дредастого.
Я надеялся ровно до утра.
Встав с постели, я тут же наткнулся взглядом на мерзко розовую коробку, от которой исходила поистине зловещая аура.
Открывать мне ее, мягко говоря, не хотелось: ничего хорошего внутри не могло быть. Но любопытство перебороло во мне страх, и я приоткрыл крышку.
Интересно, кто же я сегодня?
Разглядев содержимое своим дотошным взглядом, ко мне пришла мысль, что сегодня я опять полный п*здец.
Неужели, он хочет, что бы я, правда, это одел? Конечно, хочет, вспомни, Билли, хотя бы тот костюм горничной.
Господи, зачем меня только мама родила? Для того, чтобы я был зайчиком, бл*дь?!
Чуть ли не рыдая, я стал натягивать на себя сначала миленькую коротенькую маечку, потом шортики с говнятским хвостиком, ну, а затем последний штрих – ободок с ушками.
Из зеркала на меня пялился какой-то ублюдочный придурок.
Я себя в этом дауном чувствую.
Кто бы мог подумать, что мой любимый парень – гр*банный фетишист.
Как можно меня тр*хать в таком виде?!
-Так и знал, что на тебе будет идеально смотреться,— я резко обернулся на звук хриплого голоса.
-Это просто кошмар!— завопил я.
-Эй, так не пойдёт,— парень прижался ко мне сзади, обнимая своими сильными руками.— Зайцы не говорят.
-Бл*дь, а что они делают?— ощетинился я.
-Они прыгают и фырчат,— издевальски произнёс он.— Давай скажи «фыр-фыр», ещё носиком не помещало бы при этом повести.
-Да я посмотрю, ты у меня зайцевед!— я прям почувствовал, что у меня лицо перекосилось.
-Не противоречь мне, если не выполнишь своих обязательств, будет ещё хуже,— пригрозил Том с блаженной лыбой.
Куда ещё хуже?!
Он выжидающе смотрел на меня.
Когда-нибудь я тебе отомщу, Трюмпер. И месть моя будет страшна.
-Фыр-фыр,— на грани слышимости шепнул я.
-Какой-то хилый заяц, больше энтузиазма!— «подбодрил» парень.
-ФЫР!— практически заорал я.
-Вот и молодчина, пойди кушать приготовь,— дредастый шлёпнул меня по заднице и вышел из комнаты явно довольный собой.
А разве зайцы готовят?
Попробуй, скажи это ему, такое придумает, что ушки тебе раем покажутся.
Извращенец!
Кипя от злости, я потопал на кухню.
-Мягче ступай, ты же не слон всё же!— донеслось из гостиной.— И вообще, лучше прыгай!
С*КА! Ненавижу тебя, урод! Чёрт меня дёрнул в тебя влюбиться!
Нарезая овощи, я мечтал лишь об одном: чтобы этот гад, наконец, заткнулся. Его ехидные замечания по поводу того, что веду я себя отнюдь не мило, довели меня до белого коленья.
Завтрак прошёл в полном молчании. Ему хотелось только залупаться, а мне говорить было не дозволено: я же, твою мать, заяц. Зато после того, как я помыл посуду, начался экшн.
Я, конечно, не удивился сильно уж, но…
-Билл, иди сюда, я тебя поглажу,— моя кроличья морда резко треснула от этих слов.
Это меня опять будут еб*ть? Жопа не выдержит…
Том похлопал по своему колену, как бы приглашая. Опасаясь развратных действий парня, я сел рядышком.
-Ну, чего ты? Ближе,— он нагло пересадил меня к себе на коленки.
Меня вы*бут. Меня возьмут сейчас и жёстко вы*бут.
Жалобным взглядом я уставился на дредастого.
-Какой же прелестный кролик,— чудовище потрепало меня за щёчки.— Просто лапочка!
-Заколебал со своими сюсюканиями,— отрезал я.
-Билл,— угрожающе сказал Трюмпер.
Я весь жался и прошелестел на потребу его извращённой натуре:
-Фыр-фыр…
Б*я…
-Как же я тебя люблю!— внезапно выдал Том, прижимая меня к себе.
Мало того, что он фетишист, так ещё и неадекватный фетишист.
-Ну что, кроля? Порадуешь хозяина?— хитро щурясь, спросил парень.
Чё тебе надо, тварь?
Видимо, дредастый прочитал мои мысли.
-Ты совершенно не ластишься. Уважь своего Тома, ты же у меня хороший зверёк…
П*здец, что творит…
Появилось желание откусить ему нос. Но заглянув в карие глаза, я моментально растаял.
Ведь он на самом деле любит меня, и по фиг на всякие дурацкие затеи. Ну, хочется ему, и ладно.
Усаживаясь поудобнее, я начал целовать Тома, сперва нежно, пытаясь передать всё тепло, а затем более страстно.
Хотелось, чтобы парень сошёл с ума от меня.
Хотя как можно сойти с ума от зайца, я не знал. Но тактику обольщения, кажется, выбрал правильную.
Трюмпер явно завёлся: моя попа прекрасно чувствовала, что у кое-кого встал.
Ох, Томми, нельзя затевать столь кошмарные игры, когда ты такой легковозбудимый.
-Чёрт, как бы я хотел тебя взять,— его руки сжали мои ягодицы, и я подавил стон.
-Давай,— я уже сам еле сдерживался, снимая огромную майку с дредастого.
-Нельзя,— губы парня ласкали мою шею.— Она не выдержит…
Пальцы Тома проникли под ткань моих шорт, надавливая на отверстие.
-Скорее, это я не выдержу,— немного прогибаясь, шепнул я ему на ухо, почувствовав болезненное проникновение.
Он поспешно облизнул свои пальцы и вновь вошёл в меня сначала одним, а затем и вторым.
Я нахмурился и приоткрыл рот, тяжело дыша.
-Билл…— он протяжно застонал, откидываясь на спинку дивана, когда я надавил на его член.
Хочу. Как же я хочу его!
Медленно спускаясь вниз, провожу горячими ладонями по его телу.
Я чувствовал каждый рельеф, каждый стук сердца. Кожа под моими руками просто пылала.
-Билл,— снова повторил он, наблюдая за тем, как я устраиваюсь между его ног.— Неужто тебя привлекла моя «морковка»?
Я расстегнул ширинку и, припустив джинсы, с нажимом лизнул его возбуждение через тонкую ткань.
-Она вполне достойна моего внимания,— специально фыркаю в конце, чем вызываю ещё большее нетерпение.
Вот помучайся теперь, родной мой.
Окончательно спускаю боксёры и касаюсь влажной головки языком, ощущая, как уже сам готов кончить от происходящего. Шортики мне безумно жмут, так, что становится больно, но я не отвлекаюсь. Облизываю член, как мороженое, засасываю яички.
Стоны парня становятся всё громче и громче. Он сдёргивает с меня ободок, запуская пальцы в мои волосы. Чувствую, что пытается быть сдержанным.
Не желаю больше мучить Тома, заглатываю, как можно глубже, подавляю рвотный рефлекс и начинаю двигаться, не забывая работать языком.
Смотрю на него, отмечая мутный взгляд, который он не в силах оторвать от меня.
Отстраняюсь и дую на головку, от чего Трюмпер шипит.
Обожаю его.
Последний раз полностью заглатываю, и сперма выстреливает мне в горло. Выпивая всё до капли, постанываю, слушая сиплое дыхание парня.
-Иди сюда,- Том тянет меня к себе, целуя.
Его руки быстро снимают одежду, лаская.
Влажные пальцы вновь проникают в меня и, найдя простату, начинают откровенно тр*хать. Я почти кричу, когда он обхватывает мой член.
Не прекращая играть с моим языком, дрочит, и я кончаю, наполняя всю комнату своими откровенными стонами.
-Ну, как? Кролик доволен?- ухмыляется дредастый, обнимая меня.
Пьяно улыбаюсь и говорю:
-Невообразимо.

Вот только если вся неделя будет такой… я не выживу.

0

12

шикарно.

0

13

Вау...Супер)Мне очень понравилось)Опять Каутрах)Жду проду)

0

14

Veroni* написал(а):

шикарно.

Спасибо.)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Вау...Супер)Мне очень понравилось)Опять Каутрах)Жду проду)

Этот Каутрах будет длиться ещё долго хD
Спасибо.)))

0

15

и правда шикарно просто))) Биллу наверняка идет костюм зайчика))) хДД
жду проду** вы супер)))

0

16

да я кончаю с каждой главой,арррррр,заводящий фик..
тащусь от него...
автор ты супер..
извращенный гений просто отдыхает.. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

17

вау какой фанфик! чувства! эмоции!
мне нравиться очень сильно :shine:
продочку жду!

0

18

ооо, авторы, вы определенно гениальны!
я вас откровенно люблю!
так классно!
а том конечно как еще та!)
а билли... не сопротивляйся, парень, а то хуже будет)
хотя, ему полезно. я о билле.
да и тому тоже, надо же как то умственное мышление развивать;)
в общем, полный улет! проду!
много премного! :cool:

0

19

Здравствуйте, уважаемые авторы Donna Korleone и Miret! Давно хотела почитать что-то подобное, но никак не находила. Наткнулась на эту темку - фик отвечает абсолютно всем моим вкусам!!!

MIRET написал(а):

-Фыр-фыр,— на грани слышимости шепнул я.-Какой-то хилый заяц, больше энтузиазма!— «подбодрил» парень.-ФЫР!— практически заорал я.

ржунимагу   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   

мне ооочень повеселело, настроение поднялось до максимальной отметки!! Спасибо ОГРОМНЕННОЕ, жду проду*

0

20

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

и правда шикарно просто))) Биллу наверняка идет костюм зайчика))) хДДжду проду** вы супер)))

Не прочь бы мы его в реальности в такой костюмчик одеть))

Liss написал(а):

да я кончаю с каждой главой,арррррр,заводящий фик..тащусь от него...автор ты супер..извращенный гений просто отдыхает..

Оооо, даже так))
Нас двое))мы возбудители всея мира хДД
Повелители спермы,членов и чего-нибудь еще хДД
В общем, те еще извращенки))
Спасибо большое за комментарий)))мы очень рады и ждем еще:*

Tokio_Hotel'ka написал(а):

вау какой фанфик! чувства! эмоции! мне нравиться очень сильно  продочку жду!


Спасибо!Мы рады,что понравилось)))будем еще ждать комментариев))

KoKaIn написал(а):

Здравствуйте, уважаемые авторы Donna Korleone и Miret! Давно хотела почитать что-то подобное, но никак не находила. Наткнулась на эту темку - фик отвечает абсолютно всем моим вкусам!!!

Здравствуй)
А мы очень рады, что ты нашла то,что искала именно в нашем фанфике.Надеемся и дальше тебя не разочаровать!

KoKaIn написал(а):

мне ооочень повеселело, настроение поднялось до максимальной отметки!! Спасибо ОГРОМНЕННОЕ, жду проду*

Мы обожаем повышать настроение))
И тебе спасибо большое за коммент от которого очень приятно))

0

21

а когда прода?

0

22

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

а когда прода?

В воскресенье)))

0

23

ахрененный. хотелось прочитать что-то подобное. наконец нашла.))) боже я извращенка :DD

0

24

Итак, здравствуйте, дорогие авторы!
Начну сразу: люблю БДСМ.
Дальше и говорить не стоит, я остаюсь, заселяюсь, подписываюсь. В общем, всеми возможными путями читаю ваш фик)
Мне очень и очень понравилось!)
Великолепно!) Вы - молодцы)
Жду проду)

Отредактировано Princess of Fire (10.08.2011 16:22:55)

0

25

OTBEPTKA написал(а):

ахрененный. хотелось прочитать что-то подобное. наконец нашла.))) боже я извращенка :DD

Да ладно, все мы тут извращенцы ^^
Спасибо за комм.)))

Princess of Fire написал(а):

Итак, здравствуйте, дорогие авторы!
Здравствуй, пч.))
Начну сразу: люблю БДСМ.
Как ты заметила, мы тоже.))
Дальше и говорить не стоит, я остаюсь, заселяюсь, подписываюсь. В общем, всеми возможными путями читаю ваш фик)
Мне очень и очень понравилось!)
Великолепно!) Вы - молодцы)
Жду проду)

Огромное спасибо.))
конечно, заселяйся и читай.)))
Главное -  комментариями нам подкармливай.)))

0

26

Я вырастил грибы:DD ,барвииха))люблю барвиху^^

0

27

OTBEPTKA написал(а):

Я вырастил грибы:DD ,барвииха))люблю барвиху^^

=)))

0

28

О, Господи...
Очень люблю БДСМ
Только думал что все будет немного ... как бы по грубее, но честно говоря мне и так сойдет))
Вообще тут все так классно)
Вы - молодцы)
Жду продку =)

0

29

.true. написал(а):

О, Господи...Очень люблю БДСМТолько думал что все будет немного ... как бы по грубее, но честно говоря мне и так сойдет))Вообще тут все так классно)Вы - молодцы)Жду продку =)

Первый раз просто пишем БДСМ,поэтому не серчайте на романтику х)
Рады,что понравилось.Спасибо!Будем ждать комментов)

0

30

Привет всем)))вот и наступил третий день пытки Билла Каулитца))нам уже жалко очко Билла читайте и оставляйте комменты!Надеемся-вам понравится.

Глава 3.

Вчерашний день прошел отменно. Если бы не все эти дурацкие костюмы, то я совсем даже не против ежедневных ласк Тома. Это возбуждает не его одного, знаете ли. Но пи*дец как бесит, когда тебе то тут, то там натирает всякое шмотье. Итак, третий день моей пытки. Кем же мне суждено быть сегодня? Теряюсь в догадках о возможных извращениях дредастого. Заветная коробочка, стоящая у кровати мигом убила последнюю надежду на то, что всё это сон. Я открыл ее, тихо себе пожелав всего самого наилучшего.
-Ах, ты ж гр*банный ты… — раздалось от меня. Фантазии Тома не переставали меня удивлять. Кажется, ей не было границ. Вам интересно, кем я буду? Какой-то индианкой. Если этот Раджа еще и петь меня заставит, я ему горло перегрызу. Так, тут еще записка какая-то прилагается.
«Я твой Шах, а ты моя Шахеризада. Люблю тебя».
Это он меня так подбодрил? Вы*бу тебя, Трюмпер. Дай мне только пережить эту неделю, и через твою жопу можно будет целые караваны слать.
Я оделся в ЭТО и вышел в гостиную. Костюм был неописуемо ужасен. Если б я вышел в этом на улицу, то меня непременно бы изнасиловала и отпи*дила толпа гопников. Но лучше толпа гопников, чем блаженная улыбка Тома, когда он меня увидел. Ему это нравится? Я весь звеню от каких-то монеток на шароварах, прозрачный короткий топ тоже создает звон. А в платке (со стразиками!) было дико душно. Том сидел в чалме, по пояс голый, а я обалдело на него глядел. Он-то чего принарядился? Ну, это меня не столько волновало, сколько созданная им атмосфера: окна затянуты темными шторами, освещение всё в свечах, музыка восточных мотивов. Что задумал этот говнюк?
-Станцуй для меня, — подозрительно таинственным голосом попросил Том, указывая на стол. Танцы?! Я недоуменно изогнул бровь.
-Танец живота, — уточнил Трюмпер. Да чтоб ты сдох! Интересно, сегодня мне можно разговаривать? Надо попробовать.
-Ты развратный, припадочный и…и…изыйди!!! – отчаянно воскликнул я, залезая на чертов стол.
-Кто бы говорил про развратность, — ухмыльнулся Том. Я невольно припомнил вчерашнее, и покраснел до кончиков волос.
Дредастый пультом сделал музыку громче, а мне пришлось вилять бедрами в такт. Том смотрел на меня в упор, его тёмные глаза сковывали движения. Я хотел, чтобы он отвернулся. От этого интимного взгляда дыхание перехватывало. Несмотря на все издевательства, что я потерпел за эти дни, я снова возбудился. Почувствовал, как внизу живота всё напрягается, а Трюмпер продолжал буравить меня взглядом. Я плавно соскользнул со стола и принялся танцевать рядом с парнем. Захотелось его соблазнить. Он протянул ко мне руки, но я покачал головой.
-До меня нельзя дотрагиваться, — коварно улыбаясь, сказал я, продолжая танцевать.
Я оперся руками по бокам от Тома и припал губами к его соскам. Он учащенно задышал, положив свою ладонь на мою голову. Я откинул его руку своей.
-Имей терпение, — азартно сказал я, уже сам сгорая от ожидания. Раздражает эта медлительность, но чем больше ждешь, тем больше получишь. Это я знаю. Я расположился попой на паху Трюмпера и начал дразняще ерзать, то убыстряя, то замедляя темп. Том приглушенно застонал и я, наконец, позволил ему к себе прикоснуться. Он гладил меня по бёдрам, сжимал и раздвигал мои ягодицы под прозрачной тканью штанов. Член уже колом стоял у нас обоих. Парень томно задышал мне в губы сквозь ткань платка, сбивчиво говоря что-то милое и приятное. Я сдернул с лица платок и прикоснулся к губам, которые жаждали поцелуя. Я поиграл язычком с пирсингом, а Том глубоко целовал меня, буквально сжирая. Так грубо, чувственно, настойчиво. Вдруг, я ощутил под собой твердую поверхность – Том уложил меня на стол, где я только недавно танцевал. Приложился губами к моей шее, терзая ее своим разгоряченным дыханием. Я выгибался навстречу его губам, стонал, кричал, умолял проникнуть в меня. Тонкую ткань топика разорвали на мне мгновенно, равно как и быстро избавились от моих штанов. Мои ноги были раздвинуты, не терпящим возражений, движением. Я изнывал от желания, чтобы Том завладел мной. Что-то мокрое и холодное оказалось между моих ягодиц. Похоже, кубик льда. Я покрылся мелкой дрожью от холода, который казался таким нереальным между наших разгоряченных тел. Кубик проник внутрь меня и я дал волю стонам, чувствуя, как прохладная жидкость вытекает из дырочки. Рукой я дрочил себе, член от возбуждения грозился взорваться. Слегка шершавый язык Тома коснулся моего ануса, и я зашелся в таких стонах, что завтра, наверняка, потеряю голос. Я извивался под ним, клялся в любви, в чем-то еще. Мои волосы разметались по столу, а спина горела от напряжения. Том перевернул меня и я, опершись локтями о твердую поверхность, похотливо выгнулся навстречу дредастому.
-Я хочу тебя…хочу…хочу, — словно в бреду повторял Том. Его голос такой хриплый, сексуальный, сиплый, едва надрывный и…властный.
-Давай же, — сквозь зубы, шипя, потребовал я.
Том в последний раз лизнул мое отверстие, а затем его пальчики всё-таки пролезли внутрь меня.
-Ааааааах, — упоённо протянул я, когда пальцы зашевелились во мне. Сначала один. Второй. Потом третий. Я прикусил губу, едва сдерживая крики. Трюмпер гладил мою спину, покрывал ее дорожкой поцелуев, от которых пылала кожа. Но я всё равно хотел большего. Хотел его в себе. Но Том специально меня дразнил. А я не мог больше сдерживаться и кончил прямо на темную крышку стола. Я задыхался, в ушах отбивался пульс, но меня не оставили в покое. Том лишь прицокнул языком, надавив пальцами на простату. Этого хватило, чтобы венки на моем члене вновь отчетливо проявились, и он встал столбом.
-Томми, — просяще назвал я имя своего парня. Дредастый резким толчком вошел в меня сразу надавив на нужную точку. Я зашёлся в стонах, смешанных с криками. Пара свечей прекратила освещать наше «ложе». Том стал мять сильными ладонями мои ягодицы, а я почувствовал новый прилив спермы. Начинаю двигаться навстречу члену, кручу тазом, с придыханием повторяя имя Трюмпера. Я знаю, что его это заводит. Одна его рука перемещается на мой левый сосок, сжимая его и выкручивая. Сладкие стоны Тома сводят меня с ума. Он начинает двигаться нежнее, по основание вводя свой член в мою попу. Мы на пике. Я содрогаюсь всем телом, когда второй поток спермы выходит из меня, а тем временем горячая жидкость Тома заполняет мое отверстие. Парень вновь переворачивает меня, и теперь я, обессиленный, лежу на его груди, которая покрыта каплями пота. Я слизываю несколько из них, блаженно улыбаясь, как какой-то придурок. Может, подобные игры не так уж и плохи, как кажется?

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Неделя пыток (Humor,POV,PWP,AU,BDSM)


Создать форум. Создать магазин