Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Хочешь,я буду твоим экскурсоводом? (Slash/Romance, Angst, Lemon,NC-17)


Хочешь,я буду твоим экскурсоводом? (Slash/Romance, Angst, Lemon,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

1 .Автор: My December
2. Название: Хочешь,я буду твоим экскурсоводом ?
3. Бета: Microsoft Word 2003, сама
4. Категория: Slash
5. Жанр: Romance, Angst, Lemon, Humor
6. Рейтинг: NC-17
7. Статус: В процессе
8. Герои: Том Трюмпер (21), Билл Каулитц (21), Густав Шафер (23), Георг Листинг (22), Джессика,(19) Альбина (19) и другие
9. Пейринг: Том/Билл , Билл/Том .
10. Размер: Midi
11. Краткое содержание: Том-экскурсовод. В один прекрасный день в его туристическую группу приезжает человек с очень красивой девушкой с карими глазами…Что будет дальше? Узнаете, прочитав фанфик
12. Предупреждения: Наличие нецензурной лексики, откровенных сцен сексуального характера , а так же гомосексуализм и все его проявления.
13. Размещение на других ресурсах: Можно, но с указанием автора.
14. Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в данном фике. Написано не с целью выгоды, а ради собственного удовольствия.
15. От автора: Критика приветствуется. И, пожалуйста, комментируйте.Мне это очень важно.
пы.сы. не рекомендую читать этот бред

***
Pov Toм

-Том, скажите, пожалуйста, где здесь музей искусств?- спросила девушка с длинными рыжими волосами.
-Алеся,слушайте. Сейчас садитесь на 483 автобус , проезжаете 4 остановки, выходите, идёте по улице до третьего поворота направо, поворачиваете и до конца улицы. Вход в музей с левой стороны здания, билет стоит 100 датских крон.
-Спасибо вам большое, Том. И откуда вы всё это знаете ?- сказала девушка, облизнув губки. Симпатичная.
-Это моя работа ,-взгляд на девушку,-Алеся.
Ах, да, я же забыл представиться. Я – Том. Том Трюмпер. Агент 007. Шучу-шучу, конечно же нет. Я – экскурсовод, сопровождаю туристов в поездке по Скандинавским странам. Я очень люблю эти страны,
вот и решил работать здесь, хоть и работа эта очень непростая. Каждый день : подъём в 6 утра, поход в ресторан, в котором моя группа будет завтракать, заказ столиков для всех туристов, ожидание всех ,опять ожидание, пока все покушают, перерыв полчаса , сбор у автобуса, ожидание, будь оно неладно, посадка в автобус, долгий переезд, рассказ про город, пешеходная или автобусная обзорная экскурсия ,переезд, регистрация в отеле (иногда на пароме) , ожидание , ожидание, ожидание, ужин, ожидание, свободное время. И так из-зо дня в день. Только группы раз в неделю меняются ,а так никакого разнообразия. Но моя работа совсем не плоха, так как со мной везде мой лучший друг- Густав Шаффер. Он-водитель нашего тур-автобуса, человек весёлый и начитанный, с отличным чувством юмора. С ним никогда не бывает скучно. Он, как и я ,из Германии. Мы с ним знакомы, почти с детства. Рядом жили, вместе пошли в детский садик ,потом в школу, потом в институт, тоже в один- в исторический. И хобби у нас одно -музыка. Я играю на гитаре, а Густ- на барабанах. Работаем мы тоже вместе. Сейчас я опишу вам наш автобус : он небольшой, рассчитан на 12 человек. В нем 6 маленьких купе на двоих, с дверью, которой закрывается на замок и столиком, что придает нашему автобусу дополнительную комфортабельность и возможность туристам скрыться от посторонних глаз. Через полчаса мы с Густавом должны ехать в аэропорт – встречать новую группу и провожать её до отеля. Так-с.

Час спустя…
Мы едём в автобусе в отель под названием «Tokio Hotel».Он был построен 2 года назад, по самым передовым технологиям. В каждом номере- жидкокристаллический телик со спутниковыми каналами, мягчайшая двухместная кровать и шикарный вид из окна. Обожаю этот отель. Но мне ещё нужно собрать деньги на завтрашнюю дополнительную экскурсию на пивоварню, а заодно познакомиться с моей группой, с которой я буду всю следующую неделю. Поехали.
Иду в первое купе
-Здравствуйте, очаровательные девушки, - мигание левым глазом,- как вас зовут ?
-Я-Джессика, а она- Альбина.- томно выпалила девушка
-Очень приятно познакомиться. Я-Том. -взгляд на Альбину, -Вы будете брать экскурсию на завод пива ?
-Нет, спасибо. Мы лучше по магазинам походим,- хихикнула Альбина, - кстати, где в Таллине самая большая торговая улица?
-На Ратушной площади до двух часов работает небольшой рынок,- на одном дыхании проговорил я, -так что если вы сможете рано встать, то вы купите все, что хотели. Ну что , девушки, мне пора идти. Если будут какие-то вопросы, вы знаете мой номер, он указан в программе.
-Спасибо, Том.- захлопала глазками девушка.
Иду дальше.
Захожу в купе, там сидят два парня.
-Здравствуйте, молодые люди. Я-Том.
-Очень приятно,-улыбка от блондинчика,-Андре
-Антон.-представился рыжеволосый.
-Вы поедете на пивоварню?-взгляд на блондина.- Экскурсия стоит 25 евро.
-Да, конечно поедем. – улыбнувшись, сказал Антон.
-Отлично,отлично…
Беру у них деньги, и не попрощавшись , иду в следующее купе.
-Здравствуйте. Меня зовут Том. А вы, если я не ошибаюсь, Валентина и Анна, так ?
-Так, так.-в один голос затвердили девушки.
-Вы поедете ?
-Нет, спасибо, Том. -грустно сказала Анна, блондинка с грустными голубыми глазами.
-У вас что-то случилось? Я могу вам как-нибудь помочь?- тут же реагирую я
-Нет, спасибо, это слишком личное 
-Ну ладно, до свидания, девушки. И знайте, всё будет хорошо.
-Спасибо.

***
Уууф. Последнее купе – и в отель. Спать-спать-спать.
Захожу.
И…
Господи, помилуй.
Там сидят парень с девушкой. С красивой девушкой. С ОЧЕНЬ красивой девушкой. У неё офигенное лицо, обрамлённое угольными волосами с белыми дрединами - точёный носик, пухлые губы с персиковым блеском, которые так и хочется поцеловать. А глаза…Какие же у неё глаза…Мать моя – женщина. Большие, тёпло-карие ,цвета молочного шоколада и осенних листьев, с озорной смешинкой внутри. К тому же они густо подведены черной подводкой . Господии. Так. Смотрим дальше. Тонкая белоснежная шея, изящная фигура, отсутствие груди, ну да плевать , длиннющие стройные ножки…м-м-м. Ну всё, детка, ты будешь моей.
Я даже чуть слышно застонал, представив нашу ночь..
Из раздумий меня вывело потрясывание и сильное сжатие моей правой ягодицы.
-Что…что это было ?-хриплым голосом спрашиваю я.
-Это? Способ вывести тебя, Том , из раздумий.- неожиданно мужским голосом ,ухмыльнувшись, сообщает девушка.
Брррр.
- Давайте познакомимся, для начала.
- Давайте. Я- Билл, а это – Георг.- гаденько улыбаясь, сообщает девушка. Стоп. Что он сказал? ЧТО ОН СЕЙЧАС СКАЗАЛ ?!!  Он ?!! Билл?!! БИЛЛ?!! Ахуенно,бля. Я хочу парня. Пиздец.
Но я жутко хочу его поцеловать .Жутко.
А раз Том Трюмпер сказал- Том Трюмпер сделал.
Я наклоняюсь к Биллу и …

Продолжение следует…

Отредактировано My December (29.10.2011 21:49:43)

+1

2

ну не мучай))

+1

3

OTBEPTKA написал(а):

ну не мучай))

:D
первый читатель, о дааа :D
скоро будет продка ;)

0

4

Ух ты. А мне нравится. Идея очень крутая)
Жду продолжения)

0

5

Natali написал(а):

Ух ты. А мне нравится. Идея очень крутая)
Жду продолжения)

спасибо))
сегодня вечером уже точно будет)

Отредактировано My December (17.09.2011 19:11:25)

0

6

Привет)Принимай меня в ПЧ)Как интересно...Очень проду хочу)

0

7

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)Принимай меня в ПЧ)Как интересно...Очень проду хочу)

здравствуй,дорогая)
конечно принимаю)
блин
у меня уже 3 читателя
крууууууууто :D
уже совсем скоро

0

8

обана. мне нравится:3
ну так, кое-где неаккуратно, да и заблуждение Тома опровергнуто слишком быстро, но задумка в целом вообще очень и очень крута) я буду дальше читать, имейте в виду, Автор!
вы молодец)

0

9

проооода :D
_______________________

Но я жутко хочу его поцеловать .Жутко.
А раз Том Трюмпер сказал- Том Трюмпер сделал.
Я наклоняюсь к Биллу и ...
получаю пощечину.Резко.Больно.Обидно.Бл*ть.Чертовски обидно.
-Что вы себе позволяете,Том?-надменные взгляды со стороны Билла и Георга
Я растерялся.
-Я?я? Дд..да ничего.Ппростите меня, пожалуйста,-несмелый взгляд на Билла,-Вы будете брать экскурсию?
Бл*,я заикаюсь.Что за нахрен?
Парни дико заржали.
-Опана, смотрите-ка, какие мы несмелые ..-гогот,-да ,Том, мы поедем на пив. завод
Опять гогот.Бл*ть,чёрт меня дернул лезть к этому Биллу.
-Хх-хорошо.С вас по 25 евро с каждого,-сбивчиво пробормотал я,-Извините.
Я беру деньги, и пошатываясь,выхожу из купе.
Вот блин.
Я дохожу до своего места,рядом с Густавом, и плюхаюсь на стул.Бл*ть.
Мне нужно всё обдумать. Густ обеспокоенно смотрит на меня , и тихо спрашивает
-Что случилось,Томас?
-Да ничего,Густ,спасибо.-грустная улыбка.
Это личное,Густ.Слишком личное.
Хотя об этом личном уже знает, как минимум ,пара человек.А что будет  дальше?Не знает никто.
Но точно я знаю одно.
Билл мне понравился.

Продолжение следует...

Отредактировано Veroni* (05.08.2011 23:28:55)

0

10

ну прямо вообще в одну секунду любоффь.
и ещё

Veroni* написал(а):

посасывая, словно леденец

губу, словно леденец? поржал:D

ну ладно, жду дальше)

+1

11

bubblehead написал(а):

обана. мне нравится:3

я очень рада :)

bubblehead написал(а):

ну так, кое-где неаккуратно,

это мой первый фик..)
я учту, и постараюсь отредактировать)

bubblehead написал(а):

да и заблуждение Тома опровергнуто слишком быстро,

тоже отредактирую :3

bubblehead написал(а):

но задумка в целом вообще очень и очень крута)

спасииибо :3
я польщена :D

bubblehead написал(а):

я буду дальше читать, имейте в виду, Автор!

:)

bubblehead написал(а):

вы молодец)

спасиибо :)

0

12

bubblehead написал(а):

губу, словно леденец? поржал:D

уупс :D

0

13

А как все хорошо начиналось.. Эх. Расстроило малец то, что так быстро все. Должна быть какая - то интрига, надо потянуть кота за.. хвост.
Ну чорд. Я все равно здесь)

0

14

Natali написал(а):

А как все хорошо начиналось.. Эх. Расстроило малец то, что так быстро все. Должна быть какая - то интрига, надо потянуть кота за.. хвост.
Ну чорд. Я все равно здесь)

блиин.
я сейчас всё поменяю,ок?
не сердитесь ^^

0

15

ребят,я отредактировала.
Так лучше?
извините ещё раз.
и спасибо за критику.

0

16

Veroni* не знаю, что было до этого, так что сказать ничего не могу. мне нравится=) но то, что я читала,  ..хахах.до сих пор не успокоиться. как Билл Тома ...пощёчина. хах))  Нефиг лезть к незнакомым людям, Том!!)) я уржалась. хахах) в общем я теперь отсюда не вылезу. продолжай в том же духе. надеюсь, ты с продой не будешь затягивать*)

0

17

Night_Sky написал(а):

Veroni* не знаю, что было до этого, так что сказать ничего не могу. мне нравится=) но то, что я читала,  ..хахах.до сих пор не успокоиться. как Билл Тома ...пощёчина. хах))  Нефиг лезть к незнакомым людям, Том!!)) я уржалась. хахах) в общем я теперь отсюда не вылезу. продолжай в том же духе. надеюсь, ты с продой не будешь затягивать*)

спасибо)
я очень рада,что тебе понравилось))
до этого было хуже,честно говорю)
сегодня будет прода)
спасибо)

0

18

Ммм...)))Клёво)Вот только:нельзя Билли Тома бить!Жду проду)

0

19

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Ммм...)))Клёво)Вот только:нельзя Билли Тома бить!Жду проду)

спасиб)
ну видимо Билл так не считает хD
вот и она
_______________

Но точно я знаю одно.
Билл мне понравился.
Но я ему нет. Хотя… зачем же тогда он лапал меня за задницу? Или это правда был «способ вывести тебя из раздумий»? И, судя по тому, как на меня после этой дурацкой попытки поцеловать Билла, смотрел Георг, он парень Билла.  Так. Стоп. ЧТО я сейчас сказал? Георг-парень Билла ?! Я очень сомневаюсь в том, что такой , как Билл  , будет выбирать себе парней , таких, как Георг. Значит, если верить моим мыслям, у Билла есть парень. Парень?!! Значит, Билл- гей? Это уже лучше. А если Георг- не парень Билла, а брат. Только непохожий на него, наверно,  двоюродный. Да. Скорее всего , именно так. Но Георг смотрел на меня с такой злобой и надменностью, что аж страшно стало… И зачем я туда ввязался?..
А тем временем  , мы подъехали к отелю.
Сейчас мне нужно выйти, что я и делаю, и пойти взять ключики для номеров для всей нашей двенадцатичеловечной группы, да и для меня с Густом.
Всё.
Раздаю ключи.
Джессика и Альбина быстро взяли у меня свои ключи, улыбнувшись и сказав «Спасибо»
Я подмигнул им.
Потом я дал ключ Андре, а потом Антону. Они же молча ушли вглубь отеля.
А потом..
Потом  подошла очередь Билла с Георгом. Бл*ть. Я боюсь.
Я, не смотря в глаза не тому , не другому, молча протягиваю им два одинаковых ключика, мысленно запоминая, в каком номере находится Билл. Мало ли что. Так же я замечаю, что у Билла с Георгом разные номера. Значит, Георг- не парень Билла. Ес. Хотя я сам никогда не был гомиком. Никогда, сколько себя помню. Мне всегда нравились девушки. Высокие, но ниже меня, конечно, стройные, с длинными ногами и большой грудью, с ангельским личиком. Правда однажды, был у меня опыт с мужчиной. С парнем, точнее. Но это же было по пьяни, на выпускном .Тем более, мы всего лишь целовались. Это ведь не считается??
Всё, хватит думать. Мне ещё сегодня ужин с группой предстоит. А потом надо отвлечься. Либо затараниться в бар и напиться в зюзю, либо пойти на ночную дискотеку. Первое мне нельзя, ибо завтра мне нужно провести целых две экскурсии. Так что иду на дискотеку. Закадрю там тёлочку, и всё будет ок’ей.
Решено.
Раздаю ключи оставшимся людям, и не попрощавшись, ухожу в свой номер.
Нужно привести себя в порядок.

***

Ужин прошёл нормально. Правда ,если не считать того, что Билл с Георгом сели прямо напротив меня, и всё время бросали на меня взгляды, то хитрые, то наглые, а то и пошлые, и хихикали-хихикали-хихикали. Вот бл*ть. Да ещё и добрая половина группы на меня всё время косилась. Билл что, уже всем растрепал ,что ли?
Сейчас я собираюсь на дискотеку. Так-с. А надену-ка я  серые джинсы, черную футболку и кожанку. Отлично, отлично.
Прыскаюсь дорогим парфюмом , и выхожу из номера.

Продолжение следует.

0

20

сейчас гораздо лучше и логичней:3
дальше дальше!

0

21

ну вот...блин..интересно , что дальше. а тут оборвалось все =(

0

22

bubblehead написал(а):

сейчас гораздо лучше и логичней:3
дальше дальше!

спасибо :)
скоро будет дискатээка :D

Night_Sky написал(а):

ну вот...блин..интересно , что дальше. а тут оборвалось все =(

не грусти)
я постараюсь как можно скорее выложить.
просто я думаю, как там по-красивее написать ;3
ждите-ждите :D

0

23

Прыскаюсь дорогим парфюмом , и выхожу из номера.
Я люблю клуб в этом отеле. Он просторный, красивый, да и музыка играет не так громко, так что от неё не глохнут уши. И мохито в этом клубе очень вкусное.
Прохожу к барной стойке.
-Привет, Алекс! –улыбаюсь, так как Алекс мой друг и по совместительству бармен этого клуба.
-Оо, какие люди! Томас, здравствуй! Ну как поживаешь? Не женился ещё ?- ухмыляясь спрашивает Александр.
Блин. Ненавижу, когда меня спрашивают, женился ли я. Мне 21 год. Какая, нах*й, свадьба ?!
«-Дочка, ты ещё девочка?
-Нет, бл*ть , уже мальчик!»
Вот-вот. В тему, так скажем.
Ну что ж, я знаю, как достойно ответить.
-Нет, а ты, дорогой Алекс, так и влюблен в свою пятидесятисемилетнюю учительницу математики?-подколол я друга
Математичка-больная тема для Алекса. Он с 7 класса был безответно влюблен в неё, и когда все ходили по клубам и квартирам друг друга, Алекс сидел дома и чуть ли не плакал в подушку. Всё из-за  любви. Любви к 48летней Инессе Павловне. Круто , не правда ли? Похоже,он до сих пор в неё влюблен.
Он смутился и опустил глаза в пол. А потому что не надо было меня спрашивать про женитьбу. Да.
Я и ответить смогу.
-Лаадно , Алекс, не смущайся. Я всё понимаю,- я подмигнул ему, - дай мне мохито. Пожалуйста.
Улыбаюсь.
Друг поднимает на меня свои голубые глазки  и смотрит глазами ангелочка. Ой-ой-ой , какие мы нежные.
Я притягиваю стакан с напитком поближе и начинаю пить. ммм.
Оглядываюсь.
Слева от меня сначала свободный стул, потом ещё один, а за последним сидит Анна. И опять грустная. Таак. Что она пьёт? Что-то коричневое, подозрительно похожее на коньяк. Не хорошо, не хорошо. Она  посмотрела на меня и робко помахала рукой, улыбнувшись. А она симпатичная :
Милое личико, длинные уложенные блондинистые волосы, большие голубые глаза, маленький носик. Фигурка тоже очень даже ничего. Но у меня есть правило – не заводить романы на одну ночь на работе. Так что я сейчас просто подойду к ней и просто поговорю. Да.
-Здравствуйте , Анна. Вы не будете возражать, если я к вам подсяду ? – мило улыбаясь, спрашиваю я.
-Том , если вы думаете, что я соглашусь с вами спать, то нет. Не надейтесь.
Опана. Какие мы догадливые. А вот хрен тебе, Аня.
- Да нет, милая девушка, я просто хотел узнать,  почему вы такая грустная.
-Я думаю, что вам не стоит это знать. Это слишком личное.
Ох, знала бы ты, дорогая Анна, какое у меня сейчас «слишком личное»
-Хотя ладно, я расскажу вам. Только пообещайте, что не будете смеяться. Я люблю…любила одного парня. Дмитрия. Диму. А вчера..вчера..- голос девушки срывался на плач.- Вчера мне позвонили и сказали..что Дима.. Он  спрыгнул с крыши…
Девушка уже рыдала в голос.
Господи, бедная. Ей же сейчас ужасно тяжело…
Я начал говорить всякие успокаивающие слова, но Анна меня не слышала или не желала слышать и слушать. Жалко мне её.
Не зная, как её успокоить, я встал, и прижал её к себе. Просто прижал и начал гладить по волосам.
Девушка лишь ещё больше зарыдала, так что скоро моя футболка стала мокрой от её слез.
Мы простояли так около пяти минут. Аня  успокоилась и подняла на меня свои голубые глазки.
-Спасибо, Том. Вы меня совсем не знаете, а успокаиваете меня.
- Анна, я просто знаю, что вам плохо. И знаете что . Идите-ка вы в номер, поспите, а за коньяк я заплачу.
-Да? Правда? Спасибо, Том. Я так и сделаю.
Девушка посмотрела на меня и , взяв свою сумочку, побрела в номер. Бедная.
Так-с. А мне ещё нужно заплатить за неё.

Полчаса спустя.
За коньяк я заплатил. Кстати, она богатенькая, раз пьёт такой дорогой коньяк, хех.
А пойду-ка я потанцую ,вот кстати и моя любимая песня.
Встаю с места, и протискиваюсь в середину танцпола.
       Play – Дженнифер Лопез и Питбуль- On the floor
Я начинаю двигаться под музыку. Так как я на выпускном танцевал, тоже под какую-то клубную мелодию, у меня свои движения. Народ оценивает их, и вскоре я слышу одобрительные крики.
Меня выталкивают на самую середину, и я начинаю танцевать теперь уже под общие аплодисменты окружающих.
Но всё хорошее имеет место заканчиваться , вот и песня тоже закончилась.
Началась какая-то медленная , но красивая мелодия. Объявили белый танец.
        Play- Tokio Hotel – Zoom into me
Я поискал мысленно девушку ,самую красивую из присутствующих, и остановился на блондинке с длинными ногами и весёлой улыбке. Я подхожу к ней и приглашаю на танец. Она соглашается.
Мы медленно покачиваемся в такт музыке.
Я внимательно смотрю на губы девушки. Кстати, её зовут Миранда. Красивые, пухлые губки, накрашенные ярко-красной помадой. 
«У Билла лучше» - проскользнуло в моем мозгу.
Я тщательно отогнал от себя эти мысли и потянулся к девушке за поцелуем.
Медленно касаюсь её губ.
И вдруг.
Меня резко отдёргивают назад.
Тааак.
Очень интересно, кто же это там такой смелый.
И , как вы думаете, кто это?
Правильно. Билл.
-Что ты себе позволяешь,Билл?- спрашиваю я, скрещивая руки на груди,-Какого чёрта,а ?
«Я в шоке, шок во мне, и мы оба в ах*е». Вот-вот.
Билл хищно улыбнулся , и облизнул губы.
-Да я просто подумал, что ты не такой плохой. И грех отдавать тебя всяким там.- Он сделал многозначительный взгляд в сторону Миранды.
А нет, дорогой, нет. У меня тоже гордость есть .
-Ну спасибо, Билл.- Только всё , что нужно, ты уже сделал.
Делаю попытку уйти, но Билл не дает мне это сделать и лишь говорит:
-Том, всего один танец…

Продолжение следует.

0

24

ну, насколько я помню, белый танец - это когда дамы кавалеров приглашают)
всё вроде бы окей:3

0

25

bubblehead написал(а):

ну, насколько я помню, белый танец - это когда дамы кавалеров приглашают)

ну я это тоже как бы помню
ну это же что-то типа "сказки" :D
так что здесь можно и наоборот :D

bubblehead написал(а):

всё вроде бы окей:3

пасиб :)

0

26

аа...ну вот))) здорово-здорово)) у нас бедет "чёрный" танец  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
скорее б продку^^

0

27

Night_Sky написал(а):

аа...ну вот))) здорово-здорово)) у нас бедет "чёрный" танец  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

:D

Night_Sky написал(а):

скорее б продку^^

постараюсь как можно скорее, но я пока в раздумьях. Вот  :D

0

28

Вау!Целых две проды)Мне очень нравится)Посмотрим что выйдет из этого "одного танца")Хд)Жду дальше)

0

29

Принимай нового читателя!!!)))
Фик просто потрясный,так все изложено)))
мне кажется,что в этом танце будет какой то подвох)))Желаю удачи и с нетерпением жду проду!))

+1

30

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Вау!Целых две проды)Мне очень нравится)

спасибо)  :)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Посмотрим что выйдет из этого "одного танца")

ничего не знаю ;)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Жду дальше)

очень рада)

Vampir DI написал(а):

Принимай нового читателя!!!)))

с удовольствием принимаю)

Vampir DI написал(а):

Фик просто потрясный,так все изложено)))

спасибо ))

Vampir DI написал(а):

мне кажется,что в этом танце будет какой то подвох)))

ничего не знаю ;))

Vampir DI написал(а):

Желаю удачи

спасиииибо огромное :*

Vampir DI написал(а):

и с нетерпением жду проду!))

либо сегодня вечером, либо завтра уже точно )
Спасибо.

Отредактировано Veroni* (06.08.2011 21:47:36)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Хочешь,я буду твоим экскурсоводом? (Slash/Romance, Angst, Lemon,NC-17)


Создать форум. Создать магазин