Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » The Voice of Germany (Het, AU, OOC, POV, maxi, PG 13, Romance,Humour)


The Voice of Germany (Het, AU, OOC, POV, maxi, PG 13, Romance,Humour)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

The Voice of Germany
Автор: Мимо проходила
Рейтинг: PG 13
Статус:в процессе
Пейринг: Николь/Билл, Ингрид, Том и др.
Жанр: Het, AU, OOC, POV, midi, Romance, Humour.
Краткое содержание: иногда судьба дает второй шанс. Его однажды и получила Николь.
От автора:Сама не знаю, что на меня вдруг нашло. Когда появился слух, что ребята будут участвовать в шоу The Voice of Germany, мне стало плохо Вдруг в голове нарисовался целый фик.
2000г
POV Николь
-Доченька, собирай свои вещи, мы переезжаем!
-Опять?
-Не опять, а снова. Родная, ты уже взрослая, тебе 11 лет.
И о чем я только думала? Пора смириться, что папа военный, и нам нужно все время переезжать. Но я не хотела так просто сдаваться.
-Но учебный год начался только месяц назад!
-И что? Ты быстро адаптируешься. Давай-давай! Через неделю ехать.
-Так быстро…
-Да. Так что пошевеливайся.
-Скажи хоть, куда мы едем?
-На этот раз в Восточную Германию. В город Магдебург – столицу Саксонии-Анхальт.
Мюнхен, Берлин, Гельдеберг… И снова переезд. Вот тебе и подарок к новому учебному году. Шайсе. Рассерженная, я побежала в свою комнату. Гельдеберг был сказочным и очень красивым городом… Как же я его любила! А со сколькими девчонками подружилась!
Ну за что мне это?! И если бы я ехала в какой-нибудь продвинутый город… Но нет, я еду в Магдебург, в эту дыру! Ну кого я там найду? Там наверняка все грязно и ужасно. Мне одноклассники рассказывали.
-Не хочу! Не хочу! Не хочу!- капризно крикнула я и топнула ногой. А что? Надо же как-то дать волю своим эмоциям. Но ничего не поделаешь, придется собирать вещи.
Неделю спустя
Все время я пребывала в расстроенных чувствах. Приехав в Магдебург, все мои ожидания оправдались. Население 224 тысячи человек, а в близ лежащей деревне Лойтше 600. Ну это не мало… Но в городе не было практически ни одной достопримечательности. Маленький музей, парочка захудалых кафешек. Местность вокруг унылая, только какие-то намеки на холмистость. За городом кое-где виднеется реденький лес, речка, пара лошадей бродит по полю. И ни одного замка…
Я уже начала скучала по девочкам... Клара и Алиса вчера сказали, что будут писать мне каждый день. Надеюсь. Только, когда они найдут время? Мама говорила, что в 6-ом классе программа сложнее. Хотя, эти осси наверняка отстают от программы… как и во всем остальном. Жалея себя и представляя себе свою дальнейшую участь, я завязывала себе большой бант. 31 августа уже было начало учебного года к Саксонии-Ангальт, сегодня уже 12 октября. А в Баварии начало учебы 9 сентября… Нет. Не надо думать об этом. В конце концов это не самое страшное, что может случиться в жизни. Некоторые вообще в Африке живут.
-Николь, ты опоздаешь!
-Иду, мам!
Застегнула последнюю пуговицу и все. Я одета и готова к началу учебного года в Магдебурге. Что б он…
Спустившись на первый этаж, я увидела маму. Она мне улыбнулась:
-Какая же ты у меня красивая девочка! - фу, как я не люблю эти нежности!
-Мам, поехали, а?
-Конечно, конечно,- радостно сказала она. Блин, да чему тут радоваться?!
Мы сели в машину и поехали.
-Доча, твою учительницу зовут Фрау Бреннер, а в классе вас 18 человек.
-Безмерно рада,- пробурчала я.
Приехав в школу, я посмотрела на часы и ужаснулась. Через пять минут звонок! Надо торопиться. Учебное заведение было довольно большим, и потеряться в нем было не очень сложно, поэтому мама проводила меня до класса, где красовалась табличка «6б». Как только я зашла в класс, прозвенел звонок.
-Здравствуй, - сказала Фрау Бреннер,- Ребята знакомьтесь, Николь Майер – наша новая ученица.- Все ученики сразу же обратили на меня внимание,- Николь, сядь с Биллом, только он у нас за партой один сидит.
-Хорошо,- ответила я. Мой взгляд сразу упал на мальчика. Ого! Да он явно выделяется из этой серой массы! Черные волосы, макияж, какая-то абсолютно непонятная одежда. Что он делает среди этой советской толпы? Наверное, он творческая личность, хотя… Может он просто ненормальный? Да, это вероятней всего. Но я бы очень хотела с ним пообщаться.
-Привет,- поздоровалась я,
-Привет,- пробурчал он и отвернулся. Что я такого сделала? Видно, Билл чем-то расстроился и явно не хочет со мной разговаривать. Ну и ладно. Я вообще сюда учиться пришла, а не разговаривать. Так, первый урок – немецкий язык, а за ним литература, поехали.

Урок тянулся медленно и мучительно. Нас заставили писать изложение. Кто-то болтал, кто-то списывал, а кто-то внимательно слушал учителя. Лишь Билл не делал практически ничего. Иногда он что-то писал, но чаще всего просверливал взглядом парту. Было видно, что он явно ненавидит это место.
-Сдаем работы,- сказала учительница. Я быстро сдала тетрадку. Мы писали это изложение две недели назад. Прозвенел звонок, и все оживились. Ко мне подошла стая девочек, а Билл быстренько куда-то убежал.
-Привет,- поздоровалась блондинка. Здесь даже знают правила поведения? Похвально-похвально.
-Привет, как тебя зовут?
-Кристина, а ты откуда?
-Из Гельдеберга, - я вспомнила любимый город.
-Ух ты, а почему вы уехали из такого милого города?- все! Я ненавижу этот мир!
-Пришлось, мой папа офицер, и поэтому мы часто переезжаем. – Ну почему блондинки такие любопытные?
-Печально,- представь себе,- но тебе здесь у нас понравится, правда девочки?- стайка дружно защебетала. Вдруг я услышала дружный и очень громкий смех. Повернувшись, я увидела трех человек. Билл и два его друга очень весело разговаривали. Один был какой-то мальчик с дредами, выглядевший так же необычно, как и Билл, другой блондин невысокого роста. Блондинка уловила мой заинтересованный взгляд.
-Не обращай внимания на этих придурков.
-Кто они? – Мне были не так уж и интересны их персоны, но нужно было сменить тему про Гельдеберг. Иначе я бы расплакалась.
-Черненький – Билл, с дредами– Том, а блондина зовут Андреас. Билл и Том – близнецы, у них ужасный характер, и они терпеть не могут школу. Когда они вместе – это невыносимо, поэтому Фрау Бреннер в этом году их определила в параллельные классы .
-Поэтому он такой грустный?
-Кто, Билл? Ну да, зато теперь он ниже травы и тише воды. Так ему и надо!- скривившись, сказала Кристина.
Странно, а мне он показался милым…
Прозвенел звонок. Литература. Что ж, надеюсь, никакой серьезной работы сегодня больше не будет.
-Привет, - о! Вы посмотрите кто соизволил поздороваться! Великий король спустился с небес на землю.
-Здоровались.
-Ты прости, что я с тобой так себя повел сегодня. Просто с отчимом утром поругался, - ага. Это конечно многое объясняет. - А ты из какого города? - спросил он. Начинается! Они что все, сговорились что ли?
-Из Гельдеберга, - прорычала я.
-Ааааа. Город студентов. Мне он нравится краси…
-Знаю, - нет, меня точно кто-то решил наказать!
-А я из Лойтше. Мы приехали сюда из Лейпцига, когда были совсем маленькими, - грустно улыбнувшись, прошептал Билл.
-А почему вы оттуда переехали?
-Мама развелась с отцом и…
-Каулитц, хватит разговаривать! К доске, - раздраженно сказала учительница. Билл стал идти к доске. Значит его фамилия Каулитц? Красивая, а главное редкая. Майеров ведь полным-полно.
-Ну, что молчишь Билл? Расскажи нам стихотворение.
-Какое?
-Как какое? Стихотворение Гёте, ты что, опять не выучил?
-Ну да, - ответил он будничным тоном. Как будто они о погоде разговаривают.
-Садись, четыре, - мдя, мальчик что, принципиально не учится?
Каулитц, как ни в чем ни бывало, сел обратно за парту.
-А что ты не выучил? - спросила я.
-А зачем? Меня ждет другое будущее, - а вот это уже интересно…
-Какое будущее?
-Ещё точно не знаю. Или я будут известным рок-музыкантом, или дизайнером, - ух ты! Музыка! Обожаю музыку! Она моя жизнь, страсть… Как же я тоже хочу всю жизнь заниматься музыкой. Вот закончу музыкальную школу по классу фортепиано и гитары и поступлю в консерваторию. Я здесь ещё на вокал хочу записаться, я ведь ещё и петь умею…
-Николь, ау!
-Что, Билл?
-Ничего. Я просто тебя зову-зову, а ты не отвечаешь. Что с тобой?
-Да так. Замечталась.
-О чем же? О своем, о девичьем? - усмехнулся он.
-Нет. О музыке. Я просто её тоже очень люблю.
-Ух ты, класс. А хочешь, я тебя с ребятами познакомлю? Том тоже увлекается музыкой. Он играет на гитаре, а я на синтезаторе. Или ты, наверное, хочешь с девчонками пообщаться.
-Нет, что ты! Я буду рада с вами познакомиться поближе, - ещё как буду рада! Музыканты – совсем другие люди, не такие как все.
И снова прозвенел звонок. Ко мне опять подбежали Кристина со своей щебечущей стайкой,
-Ники, ты куда?
-К Биллу, Тому и Андреасу.
-Куда?!?! - нда, блондинка до мозгов костей
-К мальчикам, я хочу с ними пообщаться.
-Ну иди, - хором сказали девочки, на их лице отразилось искреннее удивление. А что такого я сделала?

Отредактировано мимо проходила (06.08.2011 12:44:20)

0

2

Оформите шапку, пожалуйста!

0

3

Cделано

0

4

идея интересная)
жаль, конечно, Николь.. переезжать из полюбившегося города тяжело.
интересно,что дальше)

0

5

Уиии!!!... Я рада, что тебе интересно. Прода завтра или даже сегодня вечером. Посмотрим;)

+1

6

Билл позвал меня.
-Пошли,- сказал он и мы направились в параллельный класс, - Ребята знакомьтесь, это Николь. Она новенькая, со мной теперь за партой сидит.
-Привет, - вежливо поздоровался Андреас. Милый мальчик.
-Здравствуй,- сказал Том. Он улыбнулся, провел языком по нижней губе, задевая свой пирсинг. Оооо… Похоже он озабоченный. Мачу тут из себя строит. Главное не засмеяться. Не смейся Николь, не смейся…
-Представляете, Николь тоже музыкой увлекается. Ники, а ты на каких-нибудь музыкальных инструментах играешь?
-Да.
-Классно, я тоже. Знаешь, мы с Биллом иногда подумываем над тем, что бы создать свою группу,- увлеченно начал рассказывать Том.
Все перемены мы провели вчетвером. Мне так нравилось проводить время вместе с ребятами, что уроки, в отличие от перемен, тянулись бесконечно. Видя наше веселье, одноклассники все время провожали нас удивленными взглядами. И я сначала не могла понять, почему. Оказалось, ребят просто терпеть не могли в школе из-за того, что они были не похожи на всех.
Вечером я не могла заснуть и вспоминала все события сегодняшнего дня. Новый класс, новых знакомых, веселые шутки Тома, интересные истории Андреаса, красивую улыбку Билла.

***
Шли дни. Учеба в Магдебурге казалась не такой ужасной. Билл, Том и Андреас помогли мне быстро «адаптироваться» в новом классе. С мальчиками я очень быстро подружилась, а с девочками здесь почти не общалась.  Зато бывшие одноклассницы из Гельдеберга писали мне каждый день. Нередко я задумывалась о своей «популярности». Наверно, это было из-за того, что  я новенькая, а моя застенчивость кажется не жалкой, а трогательной. Да ещё дружба с такими странными ребятами, как Каулитцы, придавала мне «таинственности». Да, этих ребят действительно не любили в школе как одноклассники, так и учителя.
На этот раз, я пришла в школу в особо приподнятом настроении, ведь вчера папа подарил мне на именины мобильный телефон!  Я еще не успела войти в помещение, как меня уже встретил Билл.
-Ники, Ники, иди сюда,- он взял меня за руку и мы пошли за парту. Что это он такой счастливый?- Ник, представляешь, Тому купили гитару!
-Эээ… Не поняла у него что, своей не было?
-Не было. Он на гитаре отчима играл, а теперь у него будет своя собственная, и он сможет играть на ней каждый день. А то он даже гаммы медленно играет.
-Так стоп. В смысле? Он же говорил, что бог гитары?
-Ах да… Ну вообще-то… Короче я тебе ничего не говорил, - я весело засмеялась.
-Что вы там секретничаете?- Как нельзя кстати подошел Том. Билл многозначительно посмотрел на меня.
-Ничего,- улыбнулась я.
-Поехали к нам домой,- предложил Билл, - у нас в гараже есть инструменты, можем вместе поиграть.
-Не знаю…
-Давай! Сегодня пятница, к тому же родители всегда рады новым гостям, - было бы интерсно, зайти к Каулицам домой. Мы уже общаемся не один месяц, а в гостя я у них так и не была.
-Ну ладно, я только у мамы спрошу разрешения.
Прозвенел звонок. Началась великая и ужасная физика.
-Дамы и господа, прошу тишины. Сегодня мы пишем лабораторную работу,- строгим голосом сказала Фрау Шварц. Что это за школа такая? Что ни день, то контрольная. Я повернулась к своему горе-ученику:
-Тебе помочь?
-Как хочешь,- у меня снова отвисла челюсть. Надо же так! Человек, которому абсолютно наплевать на учебу. Абсолютно. Такого я ещё не видела.
-А ты когда получаешь четверки, мама не ругает?
-Ну… Сначала ругала, сейчас  нет,- покажите мне эту женщину. Нет, я обязательно сегодня приду к Каулитцам домой.
-Ээээ… Ну давай сегодня порадуем твою маму.
-Давай,- мы засмеялись
-Фамилия, девушка!- Громко спросила учительница. Я подняла голову и поняла, что вопрос (или скорее утвердительное предложение) был обращен ко мне. Все вздрогнули. Да, похоже она та ещё… учительница.
-Майер.
-Фрау Майер и Герр Каулитц, ещё одно слово и я выставлю вас за дверь,- уже? Она так быстро разозлилась? Круто.
-Фрау Шварц, можно у Вас кое-что спросить?- сказал Билл.
-Нельзя Герр Каулиц, прежде чем что-либо спросить, нужно поднять руку.
-Вот именно,- язвительно ответила какая-то рыжая девчонка, которая сидела с  Кристиной  за одной партой,- Каулиц, перед тем как задать вопрос, подними руку вверх. Кровь прильет к голове, мозг будет работать лучше, тогда, может быть, вопрос отпадет сам собой.
Весь класс засмеялся, кроме меня, учительницы и Билла. Он лишь улыбнулся, но его улыбка была немного… злой.
-Фрау Розенберг, встаньте пожалуйста,- после этой фразы, улыбка Билла стала ещё шире. Когда учительница читала рыжей нотации, он взял из сумки нитку, на конце которой был маленький острый крючочек. Этим крючком он проткнул юбку рыжей и ухмыльнулся. Не   успела она сесть как тут же встала.
-Ой!
-Что случилось?- спросила Фрау Шварц.
-Не знаю,- ответила девушка,- Нитка какая-то…
-Дерни за веревочку, и дверь откроется, - тихо прошептал Билл. Девушка попыталась оторвать нитку и её юбка задралась показывая практически все. Класс снова засмеялся, а девочка заплакала. Детский сад. Похоже Магдебурцы отстают не только в учебе.
-Вон из класса Каулиц!!!
-А что я сделал?!- спросил Билл.
-Не прикидывайся дурачком, в следующий раз придешь с родителями. Младший близнец спокойно ушел.
Без Билла казалось, что  урок тянется бесконечно. Так же нудно прошли ещё 5. Я заметила ещё одну странную вещь, после того, как я начала общаться с Каулитцами, ко мне больше никто не подходил. Но я почему-то не переживала. Мне хватало их компании, и я не имела ни малейшего желания знакомиться с кем-то. Это так необычно для меня. Ведь я общалась раньше только с девочками. Я позвонила маме, и она разрешила мне пойти в гости к близнецам.
-Пошли,- Билл снова взял меня за руку. У него привычка такая или ему просто нравится ко мне прикасаться?- Ты успела побывать в Лойтше?
-Нет,- ответила я. К нам присоединился Том, и мы пошли на улицу.
-Том, Билл пригласил меня домой, покажешь мне мастер-класс?- Сказала я засмеявшись. Билл нахмурился и прошептал неразборчивое «Ну Ники, не надо», а Том порозовел. Милая парочка. На улице я познакомилась с отчимом братьев, и мы поехали в деревню. За окном городские многоэтажные дома сменялись кустами, деревьями, лугами и прочей зеленью. Потом стали появляться дома, которые стояли близко-близко друг к другу, тропинки между ними были очень узенькими, а некоторые дома и вовсе сложены из булыжников. Когда мы приехали, я наконец-таки увидела их жилище. Одноэтажный дом близнецов оказался одним из самых больших в деревне, хотя и не очень большой сам по себе. У меня сложилось впечатление, что эта деревня - очень тесное, унылое и забытое Богом место, лишенное всякого уюта.
-Пошли в гараж, там все наши инструменты хранятся.
-Боже Билл! Ты хотя бы её с мамой познакомь, дом покажи. Дай человеку вздохнуть, что привязался со своими инструментами?- очень точно заметил Том.
-А что я? Я ничего. Просто сказал,- в ответ пробурчал Билл.
Я зашла в дом, познакомилась с матерью Каулитцев.
Она оказалась очень приятной женщиной, с рыжими локонами и веселыми глазами. Она очень тепло приняла меня, даже сделала нам троим чай. Потом тетя Симона решила показать мне фото близнецов еще в подгузниках. Том лишь фыркнул, мол, что там может быть интересного?
- Посмотри, какая у Билла сережка в ухе была раньше! – она тыкала пальцем в маленького смеющегося мальчика. Через полчаса Билл не выдержал, взял меня за руку и мы втроем пошли в гараж. В гараже находился синтезатор и электронная гитара. Вдруг я вспомнила слова Билла про «великого гитариста Томаса».
-Том, покажи мне свои самые сложные этюды, а я покажу свои. Посмотрим, кто лучше.
-Ты тоже играешь на гитаре?
- Конечно!- ответила я. Всё Томатос, готовься к жестокому позору.
-Ники, а ты петь умеешь?- это он так решил перевести тему. Или зачем?
-Умею.
-Спой что-нибудь.
Я начала усиленно вспоминать тексты песен. На ум пришла Нена.
- 99 Luftballons auf ihrem Weg zum Horizont hielt man für Ufos aus dem All, darum schickte ein General 'ne Fliegerstaffel hinterher Alarm zu geben, wenn's so wär', dabei war'n da am Horizont nur 99 Luftballons.
-Ух, ты! Да у тебя прекрасный голос!- удивился Билл.
-Спасибо,- засмущалась я. Билл посмотрел на брата, а тот пожал плечами. Что это у них там за телепатия? Младший начал усиленно что-то искать, потом достал какую-то тетрадку и дал её мне.
-Спой,- попросил он. Я прочитала заголовок. «Traumer». Ниже текст песни. Нот там не было, и поэтому я пела так, как считала нужным. Через некоторое время послышались первые звуки гитары и синтезатора. Несколько неуверенных аккордов и… пошла настоящая музыка.

0

7

Оо, 99 Luftballons) Хорошая песня))
Как всё мило) Правда, смущает то, что десятилетняя девочка размышляет как-то немного по-взрослому.. А может, мне показалось))
Жду, что будет дальше)

0

8

Может быть... Я перечитаю и подумаю над этим. Большая часть фанфа написана, поэтому прода уже завтра. )

0

9

-Хорошо получилось,- сказал Билл.
-Ага, если бы ты лажал поменьше, было б ещё лучше, - ответил Том.
-Да хорош гнать-то!
-Ах да, ты ещё играл быстрей, чем надо, - вспомнил старший близнец.
Ну все, началось. Мальчики часто ссорились. Тому нравилось подкалывать Билла, а тот постоянно раздражался и сердился, и чем больше Билл сердился, тем больше это нравилось Тому. Когда он найдет себе другую жертву? Пока близнецы ругались, я перечитала текст песни, уж больно печальным он был.
-Билл?
-Что?- откликнулись браться хором.
-У тебя что, умер кто-то из близких?- прошептала я. Том прыснул. Ну а здесь что смешного?!
-Нет,- ответил младший.
-Да, - сказал старший. Что-то я не поняла…
-Том молчи! Гад, молчи!
-И не подумаю!
-Я тогда маленьким был…
-9 лет – это не мало.
-Это было моё единственное домашнее животное!
-Ребят, может вы соизволите объяснить? – не выдержала я.
-Да крыса у него сдохла! Знаешь как убивался?- снова заржал Том. Это он что, серьезно?- Когда мама, закопала её в саду, она пообещала, что купит нам собаку, но после того, как увидела, что Билл на «могилку» регулярно приносил сыр, она передумала.
-А в 10 лет, - продолжал он, - Мелкий сказал, что решил стать вегетарианцем. Мы с матерью думали, что это ненадолго, ведь он просто обожает мясо, но ошиблись. Мама попыталась уговорить его нормально питаться, но все было бесполезно, пришлось ему тогда по заднице дать,- смеясь, сказал Том.
-Да я… так просто… эм… эээ… ну это… животных люблю и... КОНЧАЙ РЖАТЬ ТОМ!!!
Интересно, сейчас хоть часть правды прозвучала? Судя по тому, как покраснел Билл, да.
-Том, а можно мне тоже на гитаре поиграть? У меня дома только классическая гитара,- заулыбалась я. Я выведу эту Мачу на чистую воду.
-Ну… скорее всего нет… эээ… то есть нет. Вдруг ты её разобьешь?
-Да не разобью я её! Ну Томми,- я надула губки,- мы же друзья!
-Нет,- серьезно сказал он. Трус. Может не доставать его? А то ещё комплекс неполноценности разовьется, жалко парня. Подумав это, я засмеялась.
-Что?
-Ладно, ничего Том. Забудь.
-Ты обиделась?
-Нет, - честно ответила я.
Когда мы сыграли ещё 3 песни, я решила пойти домой. Скоро новогодние каникулы. Я хотела провести их дома, но папа сказал, что мы поедем в Оберамергау. Там, видите ли, интересная рождественская программа. Ну почему он никак на одном месте усидеть не может?

0

10

Хахаха.
Вот Том болтун)) Сдал секреты своего брата совершенно наглым образом, да еще и перед девочкой. Сразу видно- будущий коварный соблазнитель!  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Отредактировано april_wind96 (07.08.2011 17:55:02)

0

11

Это точно  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  Лови проду

После рождественских каникул моя жизнь немного изменилась… Теперь я почти каждый день проводила в гараже близнецов и мы играли-играли-играли… Проходили месяцы. У Тома стало получаться лучше, чему Билл был несказанно рад, хотя и его игра на синтезаторе тоже совершенствовалась. Братья придумали 7 новых песен, и здесь я им действительно завидовала. Да, пела лучше Билла; да, играла лучше Тома, но сочинить я ничего не могла. Иногда мы так долго развлекались, что я чуть не забывала делать уроки.
Но пришел новый день, который и поменял мою жизнь ещё сильней.
-Ники,- позвали меня братья, - нам нужно поговорить.
-Хорошо, только быстро.
-Мы давно хотели тебе сказать, - начал Том, но не успел. Прозвенел звонок.
-Садитесь, дети, - сказала Фрау Мейхер, учительница биологии.
-Что вы там хотели сказать?- прошептала я.
-Тут такое дело…
-Каулитцы, встаньте,- сказала учительница,- На моём уроке разговаривают только с учителем, так что вопрос я задам сейчас тебе, Билл. Назови мне представителя семейства головогрудых.
-Да откуда мне знать?- сказал Билл. Мдя, я бы удивилась, если б он правильно ответил на вопрос.
-Билл, это не сложно, постарайся ответить,- мягко попросила учительница. Сейчас, наверное, скажет какую-нибудь глупость.
-Памела Андерсен, - ответил Билл. Ну конечно! Я так и думала.
-Эх Каулиц- вздохнула Фрау Мейхер. Она села за стол, сняла очки и потерла переносицу,- хоть раз ты бы сказал что-нибудь умное. Садись, четыре.
Билл сел за парту и мечтательно прошептал:
-Вот бы поскорей началась химия.
Я аж вздрогнула от ужаса. Да они же школу взорвут ко всем чертям! Мне даже старый детский стишок вспомнился «По камушкам, по камушкам мы школу разнесем, учителя повесим, а завуча убьем. Учителя английского засунем в…» Ну, впрочем, этот стишок и так все знают.
-Эй, Каулитц, ты что вчера, струсил?- спросил Питер.
-Нет,- ответил Билл,- Я вас даже не увидел.
-Врешь,- сказал он.
-Нет,- снова ответил Билл и тихо прошептал,- Вот устрою я тебе с Томом, мало не покажется.
-Зря ты тогда подумал, что я буду драться, я ведь девушек не бью,- продолжал Питер и его друзья засмеялись.
-Швайгер, теперь твоя очередь отвечать,- сказала Фрау Мейхер и заставила его отвечать параграф.
-Что у вас там случилось,- спросила я.
-Ничего,- сказал мой сосед по парте,- пока ничего. Мы с Томом ему сегодня «темную» устроим.
-Не надо,- с ужасом прошептала я,- Ты что, не знаешь, что Питер карате занимается? Да он убьет вас!
-Что ты как девчонка? Ах да… Ты же и есть девчонка, я уже забыл,- засмеялся Каулитц.
«Что?!?! Да как он посмел! Значит я просто друг? Я что, такая страшная, что он, бедный, забыл, что я девушка?»- пронеслось в моей голове. Мне казалось, что ещё немного, и я сама его прибью.
«Так стоп. Ники, что ты сердишься? Он ведь и правда, просто друг. Что это с тобой сегодня?»- спросила себя я. Так, нужно успокоиться, и подумать о чем-нибудь другом.
-А как вы с Питером поссорились?- спросила я, чтобы сменить тему.
-Да по глупости!- ответил Билл,- Мы с Томом соревновались, кто дальше плюнет и я случайно попал в Питера.
-Что-то я ничего не поняла.
-Ну помнишь сцену из «Титаника»?
-Помню. Это там где Джек учил Роуз харькаться?
- Ну да. Так вот мы и решили её повторить 3 года назад.
- А кроме школы, другого места не нашлось?
-Мы тогда забыли, что в школе находимся.
-Вы придурки,- в сердцах сказала я.
-Есть немного.
Прозвенел звонок. Вдруг мне снова вспомнились его слова «Я уже и забыл, что ты девчонка» Разозлившись, я решила быстро отправиться на урок физкультуры.
- Стой,- сказал Билл и взял за руку выше локтя,- я же тебе ничего не сказал!
-Говори,- ответила я.
-Ты расстроена?- нахмурившись, спросил Билл
-Говори уже!- повторила я.
-Мы с Томом решили основать группу, ты с нами?   
-Да,- ответила я.
-Ура! Я знал, что ты согласишься!- обрадовался Билл и обнял меня. Я вдруг почувствовала, как сердце пропустило два удара. Взяла форму и пошла в раздевалку. Наверное, я сейчас покраснею. Что со мной?
-Только я не знаю, как назвать нашу группу. Идеи есть?
-Нет, - честно призналась я. Билл шел со мной и предлагал варианты, но не один из них мне не понравился. То что-то детское, то заумное, то вообще с мультфильмов… Господи, и что только у него в голове?
-Ну, тогда не знаю!- возмутился он и открыл дверь.
-Билл, Эээ… женская разде… - я не успела договорить.
-ВОН ОТСЮДА КАУЛИТЦ!!!- завизжала девчонка и метнула ему прямо в лицо лифчик, после чего закрылась в кабинке.
-Черт, что-то я с тобой заговорился,- проворчал Билл и снял с себя розовый лифчик. Он, на несчастье, зацепился бретелькой за ухо парня. Протянув мне предмет женского гардероба, добавил – Передай это рыжей бестии и скажи, что я теперь не только её голую задницу увидел, но ещё и сиськи.
- Было бы там на что смотреть! – тихий сдавленный смешок сзади за дверью и быстрые удаляющиеся шаги.
А что тут делал Том?

На уроке физкультуры Билл был в настроении, он часто подходил ко мне с одним и тем же вопросом «Ну что? Как группу-то назовем?». Сколько раз ему говорить, что я не знаю? К тому же мне было не до этого, физрук сказал, что это полугодие мы будем играть в большой теннис. Это ужасно! Я, вообще-то, очень спортивная барышня и мне легко даются спортивные игры, бег, прыжки и прочее. Все, кроме тенниса. Я очень старалась на уроках, ведь мне не хотелось получить 3 в четверти по этому предмету, но у меня ничего не получалось. Этот день не стал исключением. Вот как объяснить Питеру, что я действительно СЛУЧАЙНО ударила его ракеткой по голове? Правильно, никак.
-За Каулитца мстишь, с*ка?- прошипел он.
-Нет,- как-то издевательно ответила я. А что, классная идея!
Хотя… Может Питер выбьет из Билла всю дурь, и младший близнец научится отличать мальчиков от девочек? Знаю-знаю, я злая.

-Так как назовем группу?- снова спросил Билл. Но уже после физры.
-О боги! Каулитц, ты уже дос…
-Devilisch,- неожиданно появившись, ответил Том.
-Devilisch?- переспросила я. Какое устрашающее название. Все-таки мы не играем такую тяжелую музыку.
-Да, по-моему, это подходит,- похвастался Том.
-А по-моему нет,- возразила я.- Почему именно так?
-Потому что мою игру назвали дьявольски красивой,- гордо сказал старший. Билл рассмеялся.
- Мелкий, заткнись,- прошипел Том.
- С каких это пор? – Билл все не переставал смеяться.
- С тех самых!
Прозвенел звонок, и мы поспешили в класс. Да, и еще. Кажется, я влюбилась в смех Билла.

+1

12

мимо проходила написал(а):

-Памела Андерсен, - ответил Билл.

Гениальный ответ! 100 баллов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

мимо проходила написал(а):

- Было бы там на что смотреть! – тихий сдавленный смешок сзади за дверью и быстрые удаляющиеся шаги. А что тут делал Том?

А ведь правда, как он тут оказался?о.О Юные извращенцы :D

0

13

Рада, что нравится.  http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif  Прода теперь завтра.

0

14

Привет, автор!
Еще вчера забежала в твою темку, но не успела прочитать все.. Но сегодня я, наконец, дочитала и осталась в полном восторге!!!
Читается так легко, замечательный юмор, минимум ошибок!
Тема, конечно, уже не новая, но здесь она не кажется банальной.. Очень интересно, что будет дальше!
Ника мне очень понравилась.. В ней есть что- то.. Что- то такое, что располагает к себе в первые же минуты прочтения..)
И что особенно меня порадовало, так это то, что в их действиях есть действительно детские повадки.. Тебе удалось заставить меня поверить в их детский возраст и я не считаю, что героиня рассуждает по- взрослому.. Совершенно нормальные рассуждения для подростка)
А вот рассказ Тома о крысе Билла меня заставил кататься по полу от смеха. Так непосредственно и мило он выглядел)
Я в восторге от твоего рассказа и очень сильно жду проду!
Спасибо, что подняла мне настроение! Надеюсь, дальше все будет так же весело.)
P.S. Очень хотелось бы узнать имя такого талантливого автора)

0

15

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Очень приятно это слышать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Я сначала выкладывала фик (ну и сейчас выкладываю)  в другом форуме, но там у меня почти не было читателей, т. к. здесь маленькие Кау и не рассказывается только о романтических отношениях, я действительно удивилась прочитав твое сообщение. Что касается ошибок, то скажу сразу у меня есть бета, просто она не на этом форуме и я решила не писать здесь её ник, правда последние три проды написаны без неё. Ребята говорят, что там действительно ошибок побольше.
P.S Меня зовут Ксения, а тебя? http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

16

Я Лара, очень приятно)
Я люблю читать про маленьких Кау) Это намного интересней.
Знаешь, насчет ошибок.. Если тема реально интересная, то на ошибки можно не обращать внимание..
А когда прода? ^^

0

17

Только они не всегда будут маленькими.
Все, я раздобрела) Сейчас будет))

0

18

2002г
Проходили дни, месяцы. Наша с Каулитцами жизнь немного изменилась, теперь мы были группой и большее время уделяли музыке. Честно говоря, я почти перестала смеяться над игрой Тома и Билла, ведь они действительно стали хорошо играть… ну ладно, почти хорошо. Единственное что мне не нравилось, это нехватка инструментов. Я б не отказалась от барабанщика или ещё одного гитариста… Мечты-мечты. Билл, кстати, нередко подпевал, мы его с Томом называли крутым словом «бэк-вокалист», а я освоила бас-гитару. Как же сложно петь и играть одновременно! А ещё мы с Томом хотели заставить Билла бросить синтезатор и посадить за барабанную установку, но он был категорически против. Лень мальчику, сами понимаете. Проходил седьмой класс, за ним шёл восьмой. Уж этот класс точно был полон сюрпризов, и не всегда приятных. Причем эти сюрпризы начались ещё в начале года.
-Приветик,- поздоровался Билл.
-Привет. Почему ты вчера в школу не пришел?- сразу спросила я.
-У меня были дела,- улыбнувшись, ответил он и отвел глаза. Что случилось?- А что тебя вчера на репетиции не было? Ты в школе тоже не была?
-Я ровно пять раз просила Тома передать тебе, что я еду к бабушке на день рождения,- да что же это такое? Хоть раз бы меня послушал или просьбу выполнил! Все как об стенку горох!
-Странно, он мне ничего не сказал.
-Конечно, не сказал. Вот такой у тебя брат! Одни девчонки в голове.
-Да ладно тебе,- снова загадочно улыбнувшись, прервал меня Билл.
-Колись уже братец-кролик. Что случилось?
-Ничего, - отводит взгляд, в котором пляшут бесенята.
-Ну Билл?!
-Короче, у меня появилась девушка!- опа! Вот тебе и подарочек к 31-му августа, получай Николь. Ну за что мне это?
Билл внимательно смотрел на меня, прищурившись, как будто следил за моей реакцией. Но мы же друзья, верно?... или уже нет… или еще да…
-Ух ты, поздравляю! Как её зовут?- спросила я, изображая радость за счастье друга.
-Инна,- ответил он уже не так воодушевленно.
-Из 9-го класса что ли?
-Ну да,- теперь я знаю как назвать свою куклу-вуду и чей волос взять. Блин Ники, о чем ты думаешь?
От мрачных мыслей меня отвлекло дикое ржание нескольких человек. Питер со своими отморозками столпились у учительского стула и начали – вот дегенераты!- мазать его клеем. Ну это же детский сад, честное слово! Хотя восьмой класс уже как-никак.
Прозвенел звонок на первый урок. Литература.
-Дети,- точно, мы ещё дети - сегодня урок сдвоенный. Это значит, что литература будет и у 8а и у 8б, понятно?- какая «радость»! Только этого для полного счастья не хватало.
Ребята из 8а стали переходить в класс 8б. Том сразу же взял стул и подсел к нам, как это делали многие другие. Но стульев было недостаточно и учительница сказала:
-Ничего страшного, я могу отдать свой и вести урок стоя. Питер возьми стул, я же вижу, что ты стоишь.
Одноклассники рассмеялись.
-Что смешного? Что-то не так? Питер, ну возьми стул, - продолжала Фрау Бреннер, и мальчику пришлось взять его. В классе снова все рассмеялись, а я уловила еле заметную улыбку учительницы. Увидела, значит. Ну правильно, дверь-то из класса была нараспашку, а эти придурки даже не додумались её закрыть. Питер сидел с недовольным видом, но буравил взглядом не довольную учительницу, а Билла. Ну что он на этот раз натворил? Так как на уроке мы по очереди читали «Ромео и Джульетту» я шепотом спросила Билла:
-Что у вас там опять стряслось?
-Помнишь, я тебе про Инну рассказывал?- помню ли я?! Очень смешно, конечно помню! Козел.
-Да!
-Она раньше с Швайгером встречалась,- «какая прелесть». Почему бы ей не повстречаться с ним еще?
-Билл, знаешь, прежде чем что-то сделать, нужно подумать,- пробурчала я. Неожиданно Том тихонько засмеялся.
-А что с того? Питер не преграда нашим чувствам,- ответил Билл. На этот раз Том заржал на весь класс.
-Томас, в чем дело? Неужели смерть Париса тебе кажется забавной?- удивленно спросила Фрау Бреннер.
-Ннет… что... что вы…- бедный мальчик не мог прийти в себя от смеха.

Так-так значит, врем Билли? Что-то мне подсказывает, младшенький ссал по полной программе, узнав, что Инна – девушка Пита. Только как сделать так, чтобы эта блондинистая корова ушла обратно к нему?
Я долго думала над этим, и не заметила сначала, что прозвенел звонок. Все начали расходиться по классам кроме Швайгера, который ждал, когда уйдет учительница. Интересно, какой клей он вылил? Неужто самый сильный?
-Питер, что ты сидишь? Сейчас немецкий, возвращайся на место, не то опоздаешь,- сказала учительница.
-Хорошо,- пробурчал он, не двигаясь с места. Дождавшись, пока Фрау Бреннер уйдет, он встал на ноги и ушел из класса с приклеенным к заднице стулом. В классе послышались тихие и короткие смешки. Да, боится народ этого каратиста.
Прозвенел звонок. Немецкий язык. Все ученики разошлись по партам.
-Садитесь,- сказала Фрау Бреннер, и, улыбнувшись, спросила,- А где Питер?
-Ушел,- усмехнувшись ответила рыжая.
-Как же так? Урок ведь уже начался. И где его стул,
-Он ушел вместе со стулом,- снова ответила рыжая и все, включая учительницу, засмеялись.
-Итак, тема урока «Модальные глаголы», записываем,- сказала уже строгим тоном Фрау Бреннер и начала раздавать тетради,- но для начала проведем небольшую контрольную работу, чтобы проверить, как вы освоили материал из предыдущего урока,- о боги! Какая неожиданность.
-Надеюсь Каулитц, я не увижу на этот раз как ты списываешь у Майер.
-Я тоже,- ответил Билл. Только попробуй сегодня списать! Заср*нец.
-Ох, не дерзи Билл, иначе скажу твоей матери, что у тебя талант,
-И что?
-И то, что будешь потом заниматься со мной дополнительно пять раз в неделю и готовиться к олимпиаде,- после этой фразы, Билл действительно больше не сказал ни слова.
Урок тянулся долго, очень долго. Я все размышляла, что мне делать с этой проклятой Инной, и в голову ничего умного не приходило, но когда прозвенел звонок мои мысли потекли в другом направлении, и я уже начала думать об алгебре.
Неожиданно я почувствовала, как кто-то легонько меня толкнул, и увидела Билла, который шел мимо меня и что-то напевал. Ну надо же, а меня даже не заметил! И куда это он намылился? Я пошла за ним и увидела как он обнимается с этой заразой.
-Шайсе!- крикнула я, и толкнула изо всей силы дверь. Вдруг послышался хруст и протяжный крик
-БЛ**************!!!!- я обернулась и увидела… Питера.
-Пит прости, это случайно,- пролепетала я. Швайгер прижал ладонь к носу, из которого текла кровь. Неужели я сломала ему нос…
-Дура, смотреть надо куда идешь!!!- закричал он и начал медленно подходить ко мне. Я испугалась. Оглянувшись вокруг, заметила Тома и Андреаса.
«Анди? Что он здесь делает? Его же на уроках не было. Он вообще в конце учебного года куда-то уехал и потом так и не вернулся,»- вихрем пронеслось у меня в голове, но искать ответы на эти вопросы не было времени. Я подбежала к ним и спряталась за их спинами.
-В чем дело?- спросил Том, а потом заметил злого Питера, который продолжал идти в моем направлении.
-Девочек не бьют,- пискнула я.
-Не подходи к ней,- угрожающе сказал Том, ив его глазах не было заметно страха.
-Что?- удивленно спросил Пит,- Ты вообще брысь отсюда сопляк.
Но ни Том, ни Андреас не пошевельнулись. Питер поднял кулак высоко над головой, мы втроем закрыли глаза, я мысленно попрощалась с родителями и попросила их похоронить меня в Гельдеберге…
-Швайгер, ану иди сюда!- неожиданно закричала директриса,- Я теперь знаю, кто разбил окно в классе физики. Ну держись у меня!- на этот раз испугался Пит,- А что это с тобой? Кто это сделал?- спросила она.
-Майер,- незамедлительно ответил он. Прекрасно, теперь ещё и мне достанется.
-Чтобы оба через пять минут были у меня в кабинете!
-Хорошо,- хором ответили мы с Питом. Тот в свою очередь улыбнулся и ушел.
-Спасибо,- поблагодарила я парней.
-Да не за что, мы ж тебе никак не помогли,- ответил Том.
-Ты хотя бы заступился за меня,- сказала я, и мысленно добавила,- «Пока твой непутёвый братец ошивался с этой коровой». Волна обиды захлестнула меня и скупая слеза покатилась по моей щеке. Ну чем она лучше меня?! Что мне сделать, чтобы он обратил на меня внимание. Тут я, совсем некстати, заметила в коридоре Билла и Инну. Младший слегка поцеловал её и что-то прошептал ей на ушко, а та засмеялась. Ну зачем устраивать этот цирк прямо у меня перед носом? От мрачных мыслей меня отвлек радостный возглас Тома:
-Эх, наконец-то ты вернулся, Анди! Ник, представляешь, Андреас так долго провел в своем Зальцбурге время, что начал говорить с австрийским акцентом, заметила?.. Ники, ты чего?
-Ничего, - ответила я, смахивая непрошенную слезинку,- мне пора!
-Эй, подожди, ты из-за этого безмозглого каратиста плачешь?- сочувственно спросил Том.
-Нет,-
-Тогда в чем дело? Скажи!
-Я…-мне не хотелось говорить Тому правду, ведь это все равно, что рассказать Биллу. А зачем ему это говорить? Пусть думает, что я за него счастлива. Лучше соврать,-… боюсь идти к директору, вдруг меня отчислят?
-Эй, подожди, ты из-за этого безмозглого каратиста плачешь?- сочувственно спросил Том.
-Нет…
-Да не переживай ты так,- сказал он и немного приобнял меня,- за убийство обезьян в тюрьму не сажают.
Я слабо улыбнулась и пошла в кабинет директора. Когда я пришла, меня попросили подождать. Чего ждать? Сейчас звонок будет. Видимо я все-таки пропущу алгебру. Пока я стояла, я думала об Андреасе. Он ещё в мае уехал в Австрию. Надо же так, мальчика не было 5 месяцев, а я о нем даже не вспомнила. Стыдно все-таки. Тут незаметно подошел Питер с какой-то повязкой на носу, постучался в дверь и сказал, что пришел. Видимо директриса ждала пока он в медпункт сходит, чтобы мы вошли вместе. Это мы и сделали.
-Садитесь,- приказала Фрау Ротман и добавила,- я даже не знаю, с чего начать. Один не жалеет окна в школе, другая дерется… Ладно. Майер, начнем с Вас. За что Вы ударили Питера?
-Я этого не де…
-Она писала мне письма с угрозами,- перебил меня он. Что я делала?!- Все лето. Я сначала подумал, что это шутка и не стал отвечать, но сегодня она мне лично сказала, что хочет меня избить. Я ей говорю: «Ты чего?», а она взяла, и в лицо ударила. Я ей, конечно, не стал отвечать, она ведь девочка, но потом подошел Каулитц со своим другом и они тоже приготовились меня бить ну на этот раз мне пришлось защититься. Уважаемая Фрау Ротман, пожалуйста, исключите их троих из школы,- сказал он и – невероятно!- прослезился.
Ну ничего себе сказочка! Он что, совсем рехнулся?
-Что Вы можете сказать по этому поводу, Фрау Майер?
-Да видно же, что он все врет! Я бы такого никогда не сделала! И, вообще, я никогда не устраивала всяких гадостей в отличие от некоторых!
-Неужели?- возмутился Швайгер,- А кто всегда помогал Каулитцам всевозможные проделки устраивать, я что ли?
-Дорогуша,- не выдержала я,- а не пошел бы ты…
-Так стоп!- перебила нас Фрау Ротман,- Николь, если это не правда, то что случилось на самом деле по-вашему?
-Да я просто случайно ударила его дверью,- сказала я медленно, проговаривая каждое слово.
-Это с какой же силой, нужно было ударить дверью, чтобы сломать мальчику нос?- все-таки сломала. Мда, плохо дело. Надо выкручиваться
-Я просто разозлилась из-за того, что получила 4 по немецкому.
-Ты получила 1 по этому предмету. Фрау Ротман, Фрау Бреннер может это подтвердить.
Я тяжело вздохнула. Да что же это за жизнь такая! А, не важно, директриса все равно в это не поверит. Да она молодая, да неопытная, но то, что говорит Питер – полный бред!
-А ещё это может подтвердить ещё несколько человек,- хитро улыбнулся он.
Я стала вспоминать этот несчастный инцидент. И поняла, что в коридоре кроме нас четверых никого не было. Кого же он тогда хочет назвать?
-Кто именно?- повторила мой вопрос директор.
-Гюнтер, Йохан, Эмиль и Фридрих. Эти мальчики все видели,- ох, ну конечно, он назвал своих друзей. Они-то его точно не выдадут.
-Опять он все врет!
-Итак,- стала заканчивать наш разговор Фрау Ротман,- Питер, назовите фамилии этих мальчиков и я с ними поговорю, и если это окажется правдой, то Вы, Фрау Майер можете попрощаться со школой! Можете идти.
Выйдя из кабинета, я была в шоке. Уж такой поворот событий я представить себе не могла. Часы на телефоне показывали, что до звонка ещё 10 минут; ну ладно, подождем…
Я долго думала, что будет, если меня исключат из школы. Родители переведут в другую, и отец очень, ну очень разозлится. Питер будет ликовать, Том расстроиться, а Билл будет снова сидеть один за партой и почаще встречаться с этой крашенной выдрой, ведь им тогда точно никто не помешает. Я бы могла попросить Питера поговорить со своей бывшей, но сейчас что-либо просить у него было бы унизительно, но так хочется… К тому же никакие более умные мысли в голову не приходят.
-Что, Майер, будешь скучать по своим друзьям?- раздался сзади ехидный вопрос, я вздрогнула и обернулась.
-Зачем ты это сделал, сволочь?
-Ну-ну, кипятись,- ухмыльнулся он,- Просто хотел Каулица вышвырнуть из школы.
-А чем тебе Том не угодил?
-Ничем, просто если уйдет Том, то уйдет и Билл.
-Тебе не удалось его прогнать!
-Ну да, надо было сказочку по-другому рассказать, и все свалить на Билла, но я как-то сразу не сообразил.
И все снова из-за этой Инны.
-Не смей мне говорить о ней!- я что, сказала это вслух?
-Ты не пробовал с ней спокойно поговорить?
-Это не твое дело. – Пит отвернулся.
-Зря ты так, может, я помочь хочу?- Питер рассмеялся.
-Неужели? Я тебя из школы выпер, а мне помочь хочешь? Слушай, а ты в своего дружка случайно сама не втюрилась?- что-то он слишком умный для каратиста. Теперь моя очередь злиться.
-Может, ты хоть сейчас заткнешься? Я просто хотела предложить вернуть Инну.
-И как же?
-Для начала просто поговорить с ней, а потом с Биллом?
-С Биллом?- перебил меня он. - А ты не боишься, что я убью твоего друга?- шайсе, а вот об этом я не подумала.
-Тогда заставь её ревновать, то есть скажи, что у тебя тоже есть девушка,- блин Ники, что ты несешь? Можно подумать, ты спец в этом деле. Сейчас Швайгер снова посмеется мне в лицо.
-А это неплохая идея,- неожиданно сказал он. - Только где мне найти девушку?- я улыбнулась. Кажется, есть идея.
-Я бы могла подыграть, только есть проблема – меня скоро исключат. Вот если ты скажешь директрисе, что соврал ей, я останусь и помогу тебе.
-Издеваешься? Ни за что.
-Жаль, вы хорошо смотрелись вместе, - делаю расстроенное лицо.
-Отстань!
-Наверно хорошо было гулять с ней по вечерам…
-Заткнись я сказал!
-… болтать обо всем, шутить…
-Ты с первого раза не понимаешь?
-А как она целуется?
-Ещё одно слово…
-А секс у вас был? Она бы дала…
-Ладно, я согласен.
Йес! Я засмеялась. Правильно говорит мама, у парней только одно на уме, особенно в этом возрасте.
-Итак, ты сейчас идешь к директору и во всем сознаешься, а потом можешь называться меня своей девушкой.
-Ладно,- сказал он и улыбнулся,- А чем тебе этот придурок крашенный нравится?
-Иди отсюда!
Так-так-так… Посмотрим Билли, как ты отреагируешь на этот номер...

0

19

мимо проходила написал(а):

Все, я раздобрела) Сейчас будет))

\прыгает от счастья и бежит читать проду\

0

20

И снова я в полном восторге!
Билл.. Вот засранец!
А Ника молодец! Хорошо придумала.. Посмотрим, как отреагирует Билли))
И с исключением разобралась.. Ну круто же)
Жду дальше.. Очень сильно жду!)
Умничка, Ксюш!

0

21

Спасибо.  http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif  Проода завтра.

0

22

Оооо, как Никки ревнует ;3 А Питер идиот безмозглый фуууу! Очень жду проду, очень хочу, чтобы Билл и Инна разбежались http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif

0

23

Завтра посмотрим, что будет дальше. ;)

0

24

Как ни странно, но Пит действительно выполнил свою часть нашего договора. Неужели он так хочет быть с Инной? Нет-нет, не может быть, он просто жаждет секса. Я снова посмотрела на часы и увидела, что до звонка ещё 3 минуты. Как же медленно сейчас идет время! Подойдя к двери нашего класса, я стала ждать звонок на перемену, и невольно представлять наш Биллом диалог. Я улыбнулась. В моих мечтах были настоящие испанские страсти. Подхожу значит, я, вся такая крутая, к Биллу и говорю:
-Я встречаюсь с Питером Швайгером, - а он хватается за сердце и говорит:
-Как же так!! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ С НИМ…
-Да-да, я с ним встречаюсь.
-Ники!!!
-Что?
- Ники, бросай его нафик!! Ты не нужна ему!!
- Не завидуй!
- Я не тебе завидую!
- А кому?
- Ему!! Ники, ты мне так нравишься! - потом встает на колени говорит, - Будь моей девушкой! - Я, конечно, сделаю вид, что усердно думаю, но потом соглашаюсь. Занавес, все свободны.
Только что-то мне подсказывает, что такого не произойдет. Даже если Билл действительно будет ревновать, то он ни за что не признается сразу. Каулицы – гордые натуры. Послышались тихие шаги, я подняла глаза и увидела Швайгера (ну кого же ещё!). У него было такое довольное выражение лица, что мне захотелось чем-то треснуть ему.
-Ники, можно я тебя за попу ущипну? - чтоооо?! Он совсем спятил?! Я удивленно вытаращила глаза и ответила:
-Нет конечно!
Прозвенел звонок. Все классы оживились, я открыла дверь и зашла в класс, и тут неожиданно передо мной появился Том.
-Ники, я уже давно собирался сказать, - начал он, но Питер его перебил.
-Я тоже. Мы с Николь встречаемся, - радостно сказал он и шлепнул меня по попе.
-Ты тупой? - закричала я,- Хоть раз можешь вести себя по-человечески? Ты, олигофрен! Вот достал!
Я убежала и села за парту. Тут ко мне незамедлительно подбежал Том.
-Что происходит?
-А ты не видишь Каулиц? Мы с Питом любим друг друга. Ты не представляешь как я хочу выйти за него замуж, родить от него пятерых детей и жить с ним на юге Баварии.
-Может, тебе к фельдшеру сходить? - без тени усмешки спросил Том. После этого вопроса я почувствовала, будто меня окатили ледяной водой. Я же совсем забыла про наш договор!
-Том, скоро звонок, я должна подготовиться к географии, иди, - уже намного спокойней ответила я.
-Так ты не скажешь, что это был за цирк?
-Иди!
-Ладно-ладно,- обиделся он. А потом, улыбнувшись, задал неожиданный вопрос, - Биллу о вашей ссоре говорить не нужно, верно?
-Д-да, - только и смогла выдавить я.
Он рассмеялся и ушел, что-то бубня себе под нос. Я расслышала только «Санта Барбара» и «делать им нечего, кроме как придуриваться».
Снова прозвенел звонок. Я так и не успела подготовиться к географии! А где учительница? Я оглянулась. Фрау Смирнова не пришла, все ученики расселись по партам и продолжали разговаривать, но уже намного тише.
Пока я доставала карты ко мне подбежал Билл.
-Билл, у меня есть новость!.. Ааа.. А кто тебя так? - удивленно спросила я. Он был весь в синяках и ссадинах, а на его рубашке были видны пятна крови.
-Австралопитеки, кто ж ещё.
-Кто?
-Кто-кто… *** в пальто или друзья многоуважаемого Питера Швайгера. Так что у тебя за новости?
Николь, ты дура! Питер – человек, которого Каулицы ненавидят больше всего. Как я могла забыть об этом, когда заключала с Питом сделку? Вот что я ему скажу? Шайсе, и почему они избили его сегодня? Подождать нельзя было?
-Ники, так что за новость?- повторил Билл,- Скажи, пока Фрау Смирнова опаздывает.
-Ну… ээээ… как бы… да ничего…- на ходу придумывала ответ я, но к несчастью, я услышала, как за спиной раздался громкий голос Швайгера.
-Мы с Николь встречаемся.
Класс замер. Похоже никто не ожидал такого поворота событий. А что все замолкли? Можно подумать, Пит – звезда школы! Или я чего-то не знаю?
Одна секунда, две, три…
-Не понял, - наконец сказал Билл.
-Каулитц, ты сегодня соображаешь хуже, чем обычно. Или что, Гюнтер с Йоханом тебе мозги вышибли? Я же сказал мы с Николь встречаемся, и наши отношения на самой репродуктивной стадии, - сволочь! Язык бы тебе оторвать, придурок! «На самой репродуктивной стадии»! Надо же было такое придумать!
Билл снова замер. Он выглядел, словно античная статуя. Наконец Каулитц перевел взгляд на меня, потом снова на Пита, в надежде что кто-то из нас скажет, что это не правда, но мы молчали. В его глазах я увидела злость, разочарование и… боль? Нет, он наверно просто обиделся.
-Совет да любовь!- прошипел он и больше не разговаривал со мной.
Я думала, что на репетиции он разговорится, но все было бесполезно. Если он что-то хотел сказать, то обращался с Томом со словами типа «Передай Николь, чтобы пела на октаву ниже» или «Скажи Майер, что лучше играть в ми-мажоре». Детский сад! А любое общение со мной он избегал всеми способами.

0

25

Приветик!
Проооода!
Первая мысль после прочтения, что эти два придурка, вместо того, чтобы поговорить об отношениях, заставляют друг друга ревновать..
Билли не безразлична Ника.. Однозначно.. Полюбому..
А этот Пит идиот.. Вот..
Я жду проду.. просто умру, если не получу ее в скором времени!!!

0

26

Лара!! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  Приветик))) Просто Билл боится сделать первый шаг, поэтому заставляет Нику его сделать. Тоже самое и с Майер. Два труса короче http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Прода завтра :*

0

27

Завтра?!Блиииииииииииииииииииииин...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

28

Девочки, я вас избаловала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  На другом форуме проды мои неделю могут ждать. Правда там читатели страшно партизанят, хоть и ни одну проду не пропускают... Ладно, выложу сегодня вечером.  )))

0

29

мимо проходила написал(а):

Ладно, выложу сегодня вечером.  )))

\радостно бегает по комнате\ ура ура урааа!!! я очень ждуу!!! :* :* :*

0

30

Прошла неделя, две, три… Кроме Тома со мной друзья не разговаривали, ни Билл, ни Андреас, а я… стала самой популярной девочкой в школе. Да-да, именно. Если раньше никто даже не знал мое имя и меня звали «подружкой Каулицев и этого… ну того… ну блондин который», то теперь все знали, что зовут меня Николь Майер и звали меня по имени. Со мной хотели подружиться многие девчонки (среди которых была Кристина и эта рыжая). Они интересовались мной, расспрашивали о многих вещах. Их самый часто задаваемый вопрос был типа «А чем ты понравилась Питу?», «Как он целуется?», «А ты уже была с ним на свидании?» и тд. Я была в шоке. Он оказывается самый крутой мальчик в школе! Мне было так странно находится в центре внимания, и, главное, я не знала как отвечать на вопросы. Ну не говорить же всем правду! Приходится врать, причем Питер придумывал такое…
-Ой, да она по мне 2 года сохла! Бедная девочка из-за меня так переживала. Рыдала по ночам в подушку и боялась, что мы никогда не будем вместе.
Прошел четвертый урок, и я готовилась к литературе. Пит говорил так громко, что я все прекрасно слышала. Его дружки заржали, а он все продолжал:
-Ну я смотрю, милая девчонка. У меня после Инны два месяца никого не было, а тут она чуть ли не на коленях просит… - вот гад! Придурок! Самое отвратительное, что рядом со мной сидел Билл, сверлил меня своим взглядом и тоже все слышал. И верил.
-Что такой кислый?- весело спросил подошедший с Томом Андреас, который тоже демонстративно не обращал на меня внимания. Вместо ответа снова раздалось мерзкое ржание этих отморозков.
-Сегодня я пригласил её на свидание, уже все-таки месяц вместе. Это так романтышно, - продолжал нести чушь Пит.
Младший близнец зло посмотрел на Пита, потом снова на меня и отвернулся. Да, если б можно было убивать взглядом, я бы уже умерла.
-Ничего, алгебра скоро. Это сам по себе печальный факт, - ответил Билл.
-Угу, - промычал Анди, косо смотря на «моего парня».
Ну сколько можно! Неужели не видно, что он врет?
-Ники, пошли в коридор, поговорить надо,- прошептал мне на ухо Том.
Я согласилась и мы вышли.
-Придуриваться три недели – это перебор, - серьезно сказал Том.
-Твой брат сам виноват, - разозлилась я.
-Не знаю кто прав, кто виноват, но вам нужно подружится, к тому же мне надоело прикидываться голубем.
-Я ничего плохого не сделала…
-Так мне все равно, что вы поссорились. Я давно хотел сказать, что мне надоело играть в гараже.
-В смысле?
-В прямом. Я выступать хочу.
-Ну мы и так выступаем…
-Школа не в счет.
-И что ты предлагаешь. Выступать на стадионе?
-Почему сразу на стадионе. Сначала можно в баре.
-Кто нас туда впустит?
-Впустят,- гордо сказал Том. Он выпятил грудь, взмахнул дредами и добавил.- У меня есть связи.
Я не удержалась и засмеялась. Тимбалэнд блин.
-У тебя? Может у твоего отчима?
-Ну ладно-ладно, у отчима,- насупился он.
-Как бар называется?- уже серьезнее спросила я.
- Greninger Bad.
-Хорошо, я поговорю с Биллом.

Следующий мой день не заладился с самого утра. Когда я пошла в ванную, то наступила на мыло, споткнулась и сильно упала. Когда я пошла завтракать , мама поругала меня за то, что я вчера не купила молока, в результате чего осталась без завтрака. Ну ладно, может в школе нормально поем… Ох, ну кого я обманываю? Нормально поесть в школе невозможно! Как только я зашла в класс, я услышала громкий смех Пита, и мое настроение уже приближалось к нулевой отметке.  Впрочем, утро добрым не бывает. 
-Привет родная!- поздоровался Пит и поцеловал в щечку и его друзья заржали. Билл очень похоже изобразил рвотный позыв. Когда я села к нему за парту он сердито спросил:
-И что ты в нем находишь?
-Ничего,- подумала я, но вслух сказала.- Он такой…- я попыталась не скривиться,-… милый.
У бедного мальчика глаза на лоб полезли после моей фразы.
-Ненормальная,- пробубнил он и отвернулся. Я тяжело вздохнула. Вчера, поговорив с Каулицем, мы заключили «мир», но он был только тогда, когда мы репетировали, выступали или просто хотели поговорить о музыке или группе в частности, в остальное время Билл практически всегда меня игнорировал. А я сначала крылышки расправила… 
Я посмотрела на своего соседа по парте, тот посмотрел на Швайгера и хитро улыбнулся.
-Что ты задумал?- спросила я.
-Ты что, думаешь, что я тебе расскажу? Да ты нас Питу сдашь!- возмутился он. Я обиделась и отвернулась.
-Привет!- поздоровалась моя новая «подруга». Ею была та самая рыжая бестия. Оказывается её зовут Марта. Стоит ли говорить, что Биллу она не понравилась?- Я тут случайно услышала, что Пит пригласил тебя вчера на свидание, это правда?
-Да,- ответила  я, отодвинувшись от Билла.
«Ну сколько можно говорить о парнях! Неужели нет других тем для разговора?! Можно ведь поговорить об уроках, о музыке, о… о… о политике в конце концов!»- гневно пронеслось у меня в голове.
-Везет тебе. А у меня никого нет, это так странно… Как ты думаешь почему? Я ведь такая красивая, добрая, красивая, умная и ещё раз красивая.
Близнецы и Андреас уставились на неё в полнейшем шоке. Том хотел ей «открыть глаза», но Анди наступил ему на ногу и выразительно на него посмотрел.
-Так как ты думаешь,- допытывалась Марта,- почему?- вот привязалась!
-Потому что, твоя скромность затмевает все,- улыбнулась я.
-Да, ты права, надо быть менее скромной и более решительной,- сделала выводы Марта. Она оставила воздушный поцелуй Тому и ушла.
-Что это было?- не понял Том.
-Решительные действия рыжей,- засмеялся Билл.
-Да я к этой плоской доске и на метр не подойду!
-Да ладно тебе братец, она довольно симпа…
-А когда приходить в бар?- решила я прервать Билла.
-В шесть,- ответил Билл.- Разве я тебе не говорил?
-Ну забыла! С кем не бывает?- соврала я.
-Ты придешь, Анди?- хором спросили близнецы.
-Да, конечно,- ответил он.
Прозвенел звонок.
-А какой сейчас урок?- я совсем забыла подготовиться.
-Немецкий язык. Можешь не доставать учебники, мы сейчас два урока сочинение писать будем.
-Аааа… Вспомнила. Сочинение по произведению Вагнера.
-Какого Вагнера? Это же композитор,- ну начинается…
-Билл, есть ещё такой писатель и мы по его роману будем писать сочинение сегодня,- вздохнула я. Он что, вообще учителя на уроке не слушает?
-Ясно, поможешь?
-А что ты со мной разговариваешь сейчас? Ты обиделся, забыл?
-Ну Ники, ну пожалуйста!
-Ладно-ладно,- не выдержала я. Не могу я ему отказать и все. Заметив, что Фрау Бреннер ещё не пришла, я решила ещё раз спросить о его проделках.- Можешь ты все-таки скажешь, какую месть придумал для Пита?
-Нет,- твердо сказал Билл. Я нахмурилась. С каждым годом шутки одноклассников - и близнецов том числе - становятся все хуже. Когда в прошлый раз Каулицы помешали в завтрак Питеру и его свите слабительное и заперли в туалете (перед этим намазав сиденья унитазов сильным строительным клеем), мне было не смешно. Узнав об этом , весь вечер меня мучил только один вопрос «Доживу ли я до тринадцатого класса?»
-Так все встали!- в класс вошла Фрау Бреннер. Она поздоровалась с нами, раздала тетради, и мы стали писать сочинение.
Время снова замедлилось, в классе стало тихо и я слышала только медленные шаги. Фрау Бреннер шла вдоль класса и смотрела, как идет работа учеников. Меня ужасно отвлекали её фразы типа «Хорошо», «Какой артикль ставится в дательном падеже?» или «Опять ты забыл, что sobald – это подчинительный союз!».  Наконец, она дошла до нашей с Биллом парты.
-Каулиц, ты почему ещё ничего не написал? Скоро звонок, а на следующем уроке, ты ничего не успеешь,- он что, ждет, пока я ему все напишу?
-Я… эээ… думаю. Я написал начало… в черновике, но… не уверен… что  это правильно,- пробубнил в ответ Билл.
- Умные люди всегда подвергают все сомнению. Только глупые ни в чем не сомневаются.
-Фрау Бреннер, это правда?
- Безусловно!- сразу сказала она, а потом осеклась.- То есть… мне так кажется,- смутилась учительница. Все засмеялись.- Пиши,- добавила литераторша и пошла смотреть другие работы.
-Ники, ну помоги!- прошептал младший. Все ясно, он просто ждал моей помощи.
-На следующем уроке,- недовольно ответила я. Через восемь минут прозвенел долгожданный звонок.
-Почему все уроки делаю за тебя я?- уже громче спросила я.
-Потому что Том хуже меня соображает,- засмеялся Каулиц.
-Ох и договоришься ты у меня…
-Да ладно тебе,- улыбнулся он и обнял. Я почувствовала как что-то внутри меня сделало сальто, но это объятие продлилось недолго и через секунду – через секунду!!!- он позвал Андреаса и ушел.
Тяжело вздохнув, я принялась перечитывать свое сочинение, а потом писать в черновик работу Биллу.
Через несколько минут мне снова помешали заняться делом, потому что я буквально над ухом до меня донеслось грозное шипение:
-Тебе не кажется, что это слишком по-детски?
-Для нас  да, а для него нет. Мамаша ему небойсь полгода на штаны копит, к тому же это только начало,
-Может ему тоже слабительное дать?
-Где мне его взять? Я под домашним арестом, забыл?
-Я могу купить,
-А ты читать умеешь?
-Не смешно,
-Вообще-то я серьезно спросил,
-Знаешь что…
Я изо всех сил старалась не обращать внимание на эти перешептывания, но, не выдержав, я обернулась на источник звука. Рядом со биллиным стулом стояли Питер и его верный друг Йохан. Йохан, кстати, тоже был каратистом, впрочем, как и все друзья Швайгера. Они спорили друг с другом и намазывали стул Билла клеем. Если не ошибаюсь, такое ребята уже вытворяли в прошлом году. Неужели нельзя придумать что-нибудь новенькое? Что, фантазия закончилась?
-Что вы делаете?- задала глупый вопрос я.
-Стул клеем намазываем, не видишь иди… любимая,- растянул губы в улыбке Пит.
-Не боишься, что я все Биллу расскажу?- нахмурилась я.
-Конечно нет, ты же теперь на нашей стороне,- рассмеялся Йохан.
-Я Швейцария и в ваших войнах не участвую,
-Ну вот и молчи,- начал злиться Швайгер.
Снова прозвенел звонок. Ученики снова начали рассаживаться за парты. Ко мне подошел Билл провел стул рукой и, удостоверившись, что на нем клей, сел, улыбаясь во все зубы.
-Ээээ…- только и смогла проговорить я от удивления.
-Эти придурки такие предсказуемые,- сказал Кау так радостно, будто получил сто тысяч евро.
-Я что-то не пони…
-Ты написала мне сочинение?- перебил он меня.
-Нет!- зло прошипела я. Такое ощущение, что меня используют!
-Прости, я не хотел тебя обидеть,- заметив перемену в моем настроении, извинился Билл,- Просто я действительно не знаю, что писать. Эта зараза сказала, что если я получу пятую четверку, то она вызовет моих родителей в школу.
-Ладно,- пробубнила я и оторвала листочек.- Здесь уже написано начало, можешь переписывать, а пока продолжение писать буду.
-Ой спасибо!- обрадовался он.
-Закрыли все рты,- в класс вошла Фрау Бреннер.- Продолжаем. 
Как же хорошо, что я заранее подготовилась  к занятиям! Не сложно ведь предсказать, что у нас сочинение по произведению Вагнера. За два урока я успела написать сочинение, три раза его перепроверить и написать работу Билла. Когда прозвенел звонок на перемену, я с чистой совестью сдала тетрадь. Тем временем, Билл попытался встать со стула.
-Что-то не так, Каулиц?- улыбнулся Питер.
-Да, не получается со стула встать. С чего бы вдруг?- удивился Билл и улыбнулся. 
-Сам не знаю,- пожал плечами Пит и сделал удивленное лицо. Было абсолютно очевидно, что они оба притворяются. Прямо театр юного актера. Сориентировавшись, я тайком достала телефон и начала снимать на камеру. 
-Ах, что же делать?- вздохнул Билл, возвел глаза к небу, покачал головой и начал накручивать на палец волосы. Так, главное не рассмеяться, а потом на видео ничего неслышно будет. Ники, не смейся, не смейся, не смейся…
-А может со стулом что-то случилось?- заговорчески прошептал Швайгер.
-Даже не знаааю,- протянул друг, выпятив губки. Том, ты где?!!- Слушай, может какой-то первоклассник туда клей налил?
-Ты уверен, что это первоклассник? Может кто-то решил тебе насолить?- продолжал шептать Питер.
-Сомневаюсь,- в тон Питу прошептал он. Билл приблизился к нему и их лица почти соприкасались. Как же они сейчас похожи на сладкую парочку, которая вот-вот впервые поцелуется! Мне даже немного становится страшно…
- Это может быть только или одноклассник или старшеклассник. А разве может такой человек поступить совсем по-детски? Разве что только совсем деградирующий олигофрен,- заключил Каулиц и прикусил губу.
-Ах ты скотина!- прошипел он.
-А что я такого сказал.- Билл поднял брови и наигранно прикрыл рот ладошкой. Он себя со стороны видит?! – Неважно, кто это сделал, мне очень жаль, что так получилось Пит, ведь это твои джинсы.
-Что?- удивился Швайгер. Теперь на его лице не было ни тени иронии.- Не понял.
-А что тут не понятного? На мне твои джинсы. Я случайно перепутал их в раздевалке,- объяснил Билл, но Пит его почти не слушал, его взгляд был прикован к тем самым джинсам. Я тоже не удержалась и посмотрела, что на нем одето. Точно! Эти джинсы носил Швайгер. Буквально на прошлой неделе.
-Перепутал говоришь?- медленно и тихо проговорил Питер. Его лицо покраснело от злости.- И как же ты так умудрился? И они не показались тебе велики ты, вешалка из секонд хенда?
-Показались,- все тем же наигранным голосом продолжал Каулиц,- но я подумал, что всего лишь похудел.
-Ты хоть знаешь, сколько они стоят?!!! Ты, идиота кусок!!! Да я тебя УБЬЮ!!!
-Питер, Вы опять за свое?- возмутилась Фрау Смирнова.- Я же предупреждала, ещё одна угроза и Вы будете наказаны.
-Но я…
-Мы сейчас пойдем к классному руководителю. Поговорим о Вашем поведении,- строго сказала учительница географии и ушла. Тот молча пошел за ней и напоследок одарил Билла полным ненависти взгляд. 
-Снято!- радостно вскрикнула я и начала кнопку «стоп»  на телефоне. Мы с другом весело засмеялись. Ну надо же! Изо каких-то джинс, мальчик пришел просто в бешенство. Может они правда супер дорогие?
-Ты что, это все на телефон сняла?- спросил Билл.
-Угу,- промычала я,- Надо будет обязательно Тому показать.
-Точно! Вот он будет ржать над Питом!- засмеялся он. «Скорее над тобой,»- подумала я, но вслух не сказала.
-Ты что, специально его джинсы напялил?
-Ну да,- просто ответил Каулиц. Значит мозгов понять, что Австрия - отдельное государство, а не просто федеральная земля не хватает, а тут – пожалуйста! Как странно он соображает. 
И снова прозвенел звонок. География. Учительницы и Питера не было, а Йохан, Гюнтер и Фридрих смотрели на Билла и смеялись. Ну почему все эти козлы учатся именно у нас классе?! Как же я завидую Тому и Андреасу, они-то наверное живут и радуются жизни. Некоторое время спустя в класс наконец зашла Фрау Сморнова, а за ней шел Питер.
-Дети, извините, что задержалась,- сказала она.
В классе сразу зазвучали фразы «Ничего страшного», «Мы все понимаем, можете ещё задержаться» и тд.
- Билл, Питер, останетесь в классе после уроков,
-А на долго?- испугался друг.
-Вы будете находиться в школе столько, сколько потребуется,- строго ответила она.
-Только не это!- тихо простонал он.
-Мда, плохи дела,- согласилась я и тут же добавила.- Но это не так страшно. Просто будем репетировать чуть меньше, чем рассчитывали.
-А что с джинсами делать будешь?- буквально через несколько минут спросила я.
-В смысле?- не понял он.
-Ты к стулу приклеен, забыл?
-Ах, да! Я уже все придумал. Сейчас, после третьего урока, все пойдут завтракать, я дождусь, когда класс уйдет и тайком пойду в раздевалку. Я ещё на всякий случай ножик взял, ну и конечно пару брюк,- ой! Гляньте на этого стратега! Придумал он все.
-Майер, Каулиц, опять я слышу ваши разговоры!- разозлилась «географичка». Что это с ней сегодня?- Встаньте Майер и назовите столицы европейских государств.
-Каких именно? Тех, которые входят в Европейский союз или тех, которые территориально расположены в Европе?- Билл не удержался и закатил глаза.
-Давай те, которые в Европе расположены.
-Хорошо. Федеративная Республика Германия - Берлин, Соединенное Королевство – Лондон, Французская Республика – Париж, Швейцарская Конфедерация – Берн…
-Вот ведь зубрила,- прошептал Билл. Между прочим, я услышала.
После того как я получила единицу по географии (все таки хорошо начался день) и сделала конспект, я услышала звонок. Все пошли завтракать кроме –ох, ну конечно!- Питера, Йохана, Гюнтера и Фридриха. Они сидели, смотрели на Билла и хихикали как маленькие.
-А что ты не идешь на завтрак?- спросил Гюнтер.
-Я не голоден,- пробурчал Билл. Судя по всему, его тоже начала раздражать эта шуточка.
-Ребят, пойдемте на завтрак,- не выдержала я. После некоторых колебаний мальчики все же пошли со мной.

Вторая половина уроков прошла спокойно. Спокойно для меня. Близнецы ужасно волновались как перед первым турне. Я попыталась успокоить Билла, но он меня не слушал и не разговаривал, видимо вспомнил, что обиделся. После последнего урока Фрау Смирнова оставила Каулица и Швайгера после уроков, как и обещала. Мы стояли с Томом за дверью и ждали его. Старший близнец смотрел видео на моем телефоне. Он покраснел, когда Билл… эээ… кокетничал с Питом и возмущенно говорил «И это мой брат?!» Одна минута, две, три, десять… Через двадцать минут (нет, ну что там можно обсуждать двадцать минут?!) Билл пришел веселый и счастливый.
-Мне ничего не сделали!.. Том, что с тобой?
-Ничего… Вильгельмина,- ухмыльнулся Том. Я прыснула.
-Ты о чем?
-Да так. Мне просто интересно, где ты так научился глазки строить?
-А можно поподробнее?- младший явно не понимал, что Том имеет ввиду.
-Забудь,- рассмеялся он.

В бар мы пришли довольно рано, посетителей было немного, и они явно не обращали на нас никакого внимания, мы стали раскладывать инструменты.
-Может ещё можно уйти?- испуганно прошептал Том, соединяя провода. Ну вот, опять начинается.
-Том, ты же Мача. Мачи так себя не ведут,- ответила я.
-Я серьезно.
-Отстань.
-А если посетителям не понравится?- продолжал он.
-Ну тогда закидают помидорами, все равно с пустыми руками не останемся.
Лично я никогда не стеснялась публики, и наши песни мне нравятся.
Когда часы начали показывать шесть часов вечера, наши инструменты были приготовлены, в бар пришло ещё больше посетителей, а я все же уговорила Билла снять макияж, мы вышли на сцену (ладно-ладно, это была не сцена).
Некоторые зрители нас слушали, некоторые просто разговаривали в друзьями. Не свистели и слава Богу. Неподалеку от нас сидели два мальчика. Один был шатен, другой блондин. Я не смогла точно их разглядеть, да и их разговор я почти не слышала.
POV автор
-Неплохо,- сказал шатен, смотря на нас.
-Опять ты за свое, Георг!- возмутился блондин.
-А что? Между прочим дружище, я так и не научился играть на басухе.
-Так кто ж тебе мешает?
-Никто. Пойми, одному на такой гитаре играть скучно. Я тебе сто раз уже объяснял.
-Я тебе составлял компанию,- блондину явно не нравился разговор.
-Послушай, барабаны это не то.
-Я никак не пойму, что ты хочешь?
-Густ, не тупи. Давай предложим помощь. Им явно нужен барабанщик,- мальчик по имени Георг внимательно посмотрел на меня,- и бас-гитарист судя по всему тоже. Ребятам поможем и сами усовершенствуем игру.
-Раз тебе так хочется играть, иди в музыкальную школу.
-Мне уже поздно. Давай присоединимся к этим… как их там… Девилиш.
-Но это же группа,- продолжал отпираться Густав.
-И что? Сколько просуществует эта группа? Месяц, два, три, год? Полтора – максимум. Закончат девятый класс и разойдутся. Кто-то пойдет в беруфшуле, кто-то в хохшуле, им будет уже не до музыки.
-Ну не знаю…- протянул Густав.
-Ну давай! Чего тебе стоит?- улыбнулся Георг, понимая, что вот-вот уговорит друга.
-Хорошо,- согласился второй мальчик и сразу добавил.- Если что, это ты во всем виноват.
РОV Николь.
-Мы это сделали!- обрадовался Билл.- Я думал, что не смогу играть.
-Ты и не смог. Три раза фальшивил,- ответил Том.
-Опять ты за свое.
-Прости-прости, я и забыл, что для тебя считается хорошей игрой.
-Ники! Заступись!- не выдержал младший.
-Ты со мной не кроме музыке ни о чем со мной не разговариваешь,- вздернув брови напомнила ему я.
-Так мы о музыке и говорим!
-Нет, это уже ваши личные разборки. Ладно, на сегодня все. Пошли, облегчим существование зрителей своим отсутствием.
-Эй, постойте,- раздался чей-то голос сзади. Мы втроем обернулись,- Можно с вами?
-Ну давай,- ответил Том,- только мы в Лойтше живем.
-Нет-нет, можно с вами в группу?- сказал какой-то кареглазый мальчик.
-Вау!- воскликнул Том и рассмеялся.- Билл посмотри, у нас появились первые фанаты.
-Не смешно,- зашипела я, толкнула старшего близнеца в бок и прошептала,- Нам не хватает инструментов, забыл?- улыбнувшись, я спросила их.- А на каких инструментах Вы играете?
-Я на бас гитаре,- сказал шатен и показал на второго,- А он на барабанах.
-Прекрасно!- обрадовалась я, чуть не визжа от восторга. Это то, что нам нужно!
-Давайте, встретимся завтра и вы покажите нам свои умения,- сказал Билл.
-Давайте,- хором ответили мальчики. Мы обменялись номерами телефонов и они ушли.
-А вдруг они ничего не умеют?- спросил младший близнец, когда мы снова остались втроем.
-Ты тоже, и что?- ответил Том.
-Иногда ты просто невыносим!- фыкнул Билл и мы, счастливые, отправились домой.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » The Voice of Germany (Het, AU, OOC, POV, maxi, PG 13, Romance,Humour)


Создать форум. Создать магазин