Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Поверь,я смогу...


Поверь,я смогу...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автор:MeliSSa
Название:''Поверь я смогу...''
Герои:Билл,Том,Аннет,Лекса,Виланд
Пэйринг:Аннет/Билл,Виланд/Аннет,Том/Аннет....но по ходу всё может измениться)
Категория:Het
Статус: в процессе
Размер:по ходу написания
Рейтинг:G,R
Жанр:Romance,Drama,Hurt/comfort,POV
Предупреждение:новичок в этом деле...первый мой фанфик,возможно много грамотических ошибок,да кстате местами мат
Краткое содержание:Аннет сбежала из дома,надеясь на начало новой  жизни без прошлого,но всего лишь одна не значительная встреча перевернёт все её планы....
От автора:Дорогие мои  читатели ,я буду очень вам признательна если вы будете оставлять свои мнения, они для меня важны ,воспринимаю критику так ,как новенькая в этом деле и ошибки будут меня приследовать долгое время ,так что сообщайте мне о них..
.

вот так примерно представляю главную героиню(если на ней блондинка нажми на фотку)

Отредактировано MeliSSa (16.01.2011 16:54:32)

0

2

Поверь,я смогу...

Глава 1
-Господи за что?!за что?!!!-с надрывом в голосе кричала я.Сколько это может продолжаться.Каждый день одно и тоже,готова головой об стену биться лишь бы больше этого не слышать.
Кричала от безисходности.Слёзы стекали по щекам,буря злости кипела во мне.Всё..я так больше не могу....

Чудесный день начинался для меня в полне благоприятно.Голос мамы привычно разбудил ,еле нащупав телефон ,потерев глаза, посмотрела время.Чёрт!пора вставать.Школа..мм..кто её придумала?Знала бы давно убила бы.Полусонная побрела в ванную.Опять голос матери-Давай быстрей!Опоздаешь!
Мысли так и крутились..да с удовольствием.Позавтракала и уже в коридоре обуваюсь и одеваю куртку.Вышла.Холодний осенний ветер обдал лицо-Брр холоднова то сегодня.Люди кто куда бредут по улице с серьёзными выражениями лиц.Деревья всё больше бушуют ,нагоняя северный ветер.Закурила.Дрянь и как же от этого отвязаться...Уроки закончились.Можно сказать прошёл ещё один однообразный тусклый день.Опять курю.Выдыхая дым ,думаю о своей жизни, в чём смысл?что будет дальше?а вдруг так будет всегда?Сколько вопросов мне приходило в голову сказать сложно ,но ни на один из них не знала ответа.Да что я в принципе накручиваю себе эти вопросы...ведь живу нормально ну если говорить в средних рамках.Возможно ситуация жизни меня не устраивала.Мой отец умер ,когда я была совсем маленькой.Мама осталась одна со мной на руках.Бедность.Раньше это слово не воспринималось так резко ,как сейчас.Моя единственная родная мама ,воспитала, подняла на ноги, угождала в чём могла ,но достигнув 16 ти летнего возроста поняла, что живу так сказать ,не так как мои сверстники.У них было практически всё из материальных благ.А у меня нет.И тагда я начала мечтать.Мечтать о том, что поднемусь с самого дна этой чёртовой жизни.Дааа...грезила о том что, когда нибудь у меня будет возможность много зарабатывать  и тогда я смогу забрать маму и уехать далеко.Подальше от этого города ..дома.Единственным препядствием была-учёба.Прогуливала уроки,скандалила с учителями и всё в этом роде.
Вновь тёплый вечер  за чашкой кофе.Даже не представляла ,что через минуту будет грандиозный скандал ,который в корень повернёт моё существование.
-Ты никогда не исправишься!
-Мам мне эта грёбаная учёба не нужна!
-А что тебе в жизни вообще нужно??
--Сама знаешь..ну я ещё не совсем опредилилась!-с какой то наиграной улыбкой на лице отвечала я.
-Сама знаешь..сама знаешь какое у нас сейчас положение..ты разве хочешь так дальше остваться в этой низи?Денег нет.Скоро совсем на еду хватать не будет.Смешно тебе!!!Смешно!!!А мне вот нет!!!!Кем ты станешь?Кем?с твоей справкой после школы ты можешь падаться на понель или в уборщицы.Великий выбор.Понимаешь я хочу ,чтоб ты стала нормальным обеспеченным человеком, не зависила от меня.
-Я всё нонемаю...только, как сказать я не могу себя перебороть...я очень хочу..очень....но...
-Так...всё с меня хватит или ты берёшься за учёбу ,или ты выметаешься из дома!!!
-Да как ты можешь мне ставить такие условия?!Ты мне кто мать или так соседка!!!!
-Тон сбавь!Не забывай с кем ты разговариваешь.И слушай внимательно,если ты не хочешь по хорошому будет по плохому.Больше никогда не увидешь добрую мать!
-Раз так...тогда ты меня больше никогда не увидешь!
Я убежала в ванную.Обида душила меня извнутри.Слёзы предательски скользили по щекам ,падая, разбивались о кафель.Истерика.Я сказала что она меня больше не увидет значит не увидет!!Больно.Больно марально.Это уже не первая истерика ,но у других был не такой конец.А это видемо уже конец концов.

Мама прости.Возможно когда ты будешь читать  это письмо, я уйду.Уйду в другую жизнь.Прости меня за то ,что не смогла и возможно не смогу оправдать твоих надеж.Если бы ты знала как мне сейчас трудно.Я решила что пора всё изменить ,но это будет не легко не только мне но и тебе.Тяжело расстваться, но выбор не велик .. знай что я любила ,люблю и буду любить тебя.Я вернусь...вернусь как только достигну своей мечты.Не забывай.
Твоя дочь Аннет.

За час до написания письма.

Так так так....вроде бы всё взяла...или нет.А чёрт с этим!!Нервы как струна колебались из стороны в сторону.Сердце разрывалось на миллион алочных кусочков.Так хотелось отмотать плёнку назад и всё исправить ,но нет что сказано то сказано.
-Нуу..фуух, посижу на дорожку.Было бы с моей стороны слишком грубо просто взять и уйдти.Ладно напишу пару слов.
Всё пора.Поезд уезжает через полчаса, надо поторопиться ведь до центра добираться не ближний свет.
Перед уходом последний раз обвила взглядом дом,зацепил маленький мишка, лежащий на моей кровати...мне его подарил папа и  не знав в честь чего ,или кого я назвала его Татунька.Всё таки воспоминания побороли меня ,и не знав зачем взяла Татуньку с собой.
Опять в голову преходит безответный вопрос...Что будет дальше?
Мурашки волной пробежали по коже.Страшно.Уже в поезде смотря в окно вижу бесконечность.Еду вникуда навстречу тьме.Неожиданный голос парня прервал мои размышления
-Извините а здесь свободно?
Парень говорил с явно немецким акцентом.Он был высок.Тёмно каштановые волосы клочками сподали на лицо...но состоило ему взмохнуть головой ,волосы превращались в идельно уложенную прическу.Забавно.Глаза такие загадочные как безда, в которую смотришь и тонешь не обращая внимание на время.
-Девушка так что?
-Ах да да....свободно-мило улыбнувшись ,я встала и уступила место что бы он положил под сидение свои вещи.
-Спасибо...а то я уже думала в другой вагон тащиться...ммм....а можно узнать ваше имя?
О нет.Вот в этом деле я полный ноль.Редко приходилось общяться с парнями.После того как обожглась об одного, остальные стали для меня ему подобными ,красивыми лжецами, которые только и хотят затащить в постель.Эх ну ладно...всё равно скучно ехать, хоть с кем то поговорить будет.
-Аня но все меня называют Аннет.
-Очень приятно меня Виланд.
Взаимно-ответила я и отвела взгляд в сторону...странное чувство посетило меня в тот момент...бросило как то в жар...
-Ммм...а если не секрет куда вы направляетесь?-спросил юноша
-Эх в столицу нашей страны-вздохнув вновь перевела взгляд на него
-Надо же я тоже...
Да я как то и не интересовалась куда он там собирается, видемо он навязывается на общение...мне всё таки стало интересно, что он за был в моём городе отправляясь в  Москву, с немецким акцентом и уж точно не русским именем...не стала вилять...и задала вопрос на прямую..
-а вы случайно не немец..просто у вас такой акцент...
-да..правда...на половну...мать русская а отец немец...вот в принципи и от матере еду....а в столицу  что бы подругу навестить...
-везёт тебе....
-интересно в чём?
-да не важно...просто мысли в слух...-и тут выйдя из приятного общения моя память вновь начала прокручивать те моменты, которые произошли несколько часов назад.Весь остольной путь до прибытия мы провели в тишине ,которая в край меня начанала напрягать...но не тут то было...его голос вновь прервал мои размышления...
-вы тут живёте?
-всмысле вы про Москву?
-ну да...
-вообщето нет...
-ааа гостить к кому то едите...
-нет....-с грустью в голосе отвечала я...господи эта предательница опять появилась на моей щеке...
-вы плачете?
Он чё слепой...нет блядь смеюсь...через секунды этих предательнец становилось всё больше и больше..солёная вода в глазах ,размывала картинку...

Отредактировано MeliSSa (10.12.2010 10:54:54)

0

3

блин мама зверь!!!!!!!
Виланд это тип Билл?
жду проду!

+1

4

Вилена Kaulitz написал(а):

Виланд это тип Билл?

нет,это ктото другой

MeliSSa написал(а):

-вы плачете?
Он чё слепой...нет блядь смеюсь...

действительно тупой вопрос)
жду проду)))

+1

5

Вилена Kaulitz
ахах на счёт мамы да....

Настя Kaulitz

хммм...надо подумать над переделкой...

спасибо за первые коменты*

Отредактировано MeliSSa (08.12.2010 10:41:22)

0

6

не надо ниче переделывать!!!!!наоборот классно))))))))

0

7

Классный фик, жду проды)

+1

8

вот маленькое продолжение.Концовка 1 главы.

Мне все же пришлось рассказать ему моё положение на данный момент ,что мне некуда ехать и не на что жить.Я старалась выразить в более мягких формах, дабы не вызвать у него чувство жалости.Видемо на сколько я  старалась ,актриса из меня не выйдет.
-Знаешь я мог бы  тебе помочь-улыбнувшись произнёс он.
Его слова казались для меня как светом, пробившийся сквозь мрачные тучи.Минуты две я стояла в оцепинение, не знав что ответить.
-Я не собиралась давить тебе на жалость ииии....
-Если ты хочешь я мог бы позвонить своей подруге, и ты бы могла некоторое время пожить у неё-не успев дать договорить мне, перебил Виланд.
На смену надежды пришло чувство самнения.Я же ничего о нём не знаю.А куда он меня повезёт?Может он маньяк мать твою!!!Долго думать не стала ,так как всё равно выхода у меня не было лучше чем согласиться с его предложением.
-Ну если тебе не сложно ,я буду тебе очень благодарна-охох ,моя культура общения засветилась.Надо же....
Через 20 минут мы уже были на вокзале с вещами.Я, сидя на своей  в меру громадной сумке, медленно разглядывала мимо идущих людей.Виланд вёл 'переговоры' по телефону скорей всего со своей подружкой.
-Ну всё она согласна, через 15 минут подъедет так что не стисняйся ,будь как сестрой.И кстате давай уже не на вы, а на ты?
-Давай.А можно вопрос?
-Ну...
-Зачем ты помогаешь мне?
Вот, вот,сейчас  я и разоблачу этого маньяка.Но он спокойно ,улыбнувшись присел на корточки и загленул мне в глаза.
-А вот хочу
-и только из за этого?
-нет
Так всё я окончательно напугана.Это маньяк, который увезёт в первый тёмный переулок ,износилует и выкинет, хуже того убъёт.Не успев задать ещё паручку вопросов о уточнении его маньячности, к нам подошла длиноногая шикарная блондинка с давольно милым личиком
-О Виланд...как давно я тебя не видела!!-восклицала она
-Лекса да ты я смотрю с каждым разом становишься всё лучше и лучше...прям не узнать тебя-обняв блондинку его взгляд упал на меня.
-А , так вот про кого я тебе говорил-подхватив меня за локоть начал давать знак что бы я оторвала свою задницу и встала.
-Я Аня-тихим еле слышным голосом пропищала я.
-Очень приятно, меня Александра, но можешь звать просто Лекса
-Так девочки, думаю нам  пара ,а то мой желудок уже даёт о себе знать.

Спустя полтора часа я уже ходила по раскошным комнатам этого замечательного дома Лексы.Это были для меня своего рода харомы ,в которых можно было бы заблудиться.
-Вот твоя комната...распологойся..я пока пойду готовить ужин.
-Спасибо-опять чуть еле слышным голосом ответила я.
О Боже..неужели у меня своя комната???Поверить не могу ,как будто в сказку попала.А может это начало сказки совершенная противопложность концу?Так, Аня пользуйся моментом и забудь о своих плохих размышлениях, а то так всю жизнь можно продумать наперёд.
вот так представляю Лексу

Отредактировано MeliSSa (03.12.2010 18:08:03)

0

9

Знаешь, не смотря на энное количество ошибок, очень мило...Трогает..так что мне нравится)
Твори дальше)

+1

10

да с этим  у меня проблемы...я предупреждала)

0

11

MeliSSa
мне тоже нравится)))буду ждать продочки)

MeliSSa написал(а):

Может он маньяк мать тваю!!!

мать твою...я так часто сама говорю) :blush:

0

12

MeliSSa написал(а):

да с этим  у меня проблемы...я предупреждала)

Всё равно всё шикарно)
Это не настолько бросается в глаза  :jumping:

0

13

Настя Kaulitz
обязательно будет...жаль что со временем косяк, как всегда его не хватает для написания,ну ничё буду стараться всё совмещать раз уж влезла в это дело обратной дороги нет ^^

P.SДевчонки извините за ошибки...такие пустяковые,мне даже стыдно :blush:

0

14

вот прода,жду каментов)

2 глава

Утро.Первые лучи солнца пробивались сквозь плотный занавес, но их было достаточно ,что бы разбудить меня.Утрешнее настроение было весьма благоприятное.В какой то момент я ощутила себя счастливой ,но это иллюзия ,счастье кроется в другом ,что для меня на сегоднешний день недоступно.Я бодро встала с кровати и направилась в ванную.Вид у меня был памятный ,но меня это не интересовало ,главное душевное умиротворение.Холодная вода ещё больше ободрила.Я привела себя в порядок и спустилась на завтрак.Как ни странно все уже проснулись и как будто дожидались меня.
-О, наша соня наконец то проснулась-пролепетала Лекса
-Доброе утро ,а я смотрю вы жаворонки ,раз так рано встаёте!?-ответила я
-А ты знаешь который час?-поинтересовался Виланд
-Ох, ну наверно часов 7 утра....-зевая вновь ответила я и взглянула на Виланда
-Так я побежала на работу ,а то уже опаздываю ,как то не хочется от шефа в тык получить ,хорошега всем дня!-и Лекса поспешно вылетела из дома
Так мы снова остались на едине.Меня это канечно немного смущало ,но в то же время и нравилось.Неужели я испытываю к Виланду чувство выше чем дружба или приятельство.Не хотела это осознавать ,но его глаза они такие...
-Виланд, а ты разве нигде не работаешь?
-Здесь нет ,а вот в Германии да
-Ах да я забыла ,ты там живёшь...и кем?
-Помошником одного известного продюссера ,Дэвид Йост ,знаешь такого?
-Ехт нормально устроился..откуда же мне знать..нет конечно...а что он так знаменит?
-Ну как сказасть, точнее не он сам, а тот музыкальный проект ,который он создал-допивая кофе говорил Виланд
--Заманчиво...а что за этакий популярный музыкальный проект?
-Ахах на самом деле его проект вызывает у меня малость смеха..группа Tokio Hotel..не слышала?
-Да как то по телеку видала ,но особого значения не предала...

POV Виланд
Какая же она красивая.Токой беззащитный маленький комочек ,смотрящия на меня такими наивными глазами.Её губы ,как же я хочу их поцеловать...но рано,рано.Надо ,что бы она доверяла и была уверена во мне.Но что бы для этого сделать...
-Аннет а ты не хочешь со мной через неделю поехать в Германию?
Чёрт ,а вдруг она не согласиться.Рано, рано ,рано...вот я придурок...
-омм...в Германию???
Ну всё сейчас она ответит нет и я потеряю её.
-да....мы могли бы пожить у меня...я же знаю ,что тебе..эмм ну сейчас негде жить..а я живу один ,так что ты бы меня не стиснила..как тебе предложение?

POV Аннет.
Неужели фартуна действительно на моей стороне или я так расплачиваюсь за дни прошлого.
-Виланд, я даже не знаю...ведь это серьёзное предложение....ОТ КОТОРОГО Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ!!!!-я моментально кинулась к нему в объятия и крепко сжала.Меня всю трясло ,руки стали холодными, а из глаз опять они???Но нет на этот раз они были счастливыми.Он долго на весь этот спектакль смотреть  не стал и воспользовался моментом.Его руки обхватили мою талию и плавно начали зарываться под майку.Я немного отстранилась от него ,почувствовав движение его рук ,но не успев освободиться полностью его губы слегка коснулись моих.Я прекратила какие либо отперания и ответила на его мягкий поцелуй.

вот  так примерно представляю Виланда...только волосы темнее и чуть длиннее и глаза конечно карие)

Отредактировано MeliSSa (05.12.2010 17:38:21)

0

15

красавчик)))

0

16

круто пишешь......продолжай))))

+1

17

спасибо)

0

18

:cool:
Жду продолжения

0

19

алён будет...уже пишу :rain:

0

20

вот масенькая прода...жду ваших коментов и ваще как продолжать или не стоит???
3 глава
Неделя в этом доме пролетела  незаметно.Теперь мне всё казалось своим, а не чужим.С Лексой я довольно хорошо подружилась ,она оказалась такой замечательной девушкой,с ней никогда не было скучно, мы то и дело ходили по магазинам, сидели в кафешках и матались по разным клубам.В общем на тот момент она мне оказалась самым близким человеком, что даже мы могли межу собой и посплетничать.В последний день ,вечером ,до отъезда в Германию ,мы как всегда сидели перед телеком и обменивалисть впечатлениями ,но тема коснулась немного личного.
-Ахах Лекса, не ну тот парень в рестаране так и косился на тебя..наверно ты ему понравилась!-подшучивая с намёком говорила я
-Ох парни парни ...с ними всегда одни проблемы..-вздохнув выговорила Лекса
-Неужели!у тебя!!!так ещё и проблемы с ними!
-Знаешь, я уже год ни с кем не встречаюсь ,а всё из за него....
-Хмм....а что у тебя с ним произошло?
-Да  в принципи ничего особенного.Год назад я как то поехала с Виландом в Германию, ну развлечся да и просто лично для своего разширения кругозора.Шпрехать я умею, но честно говоря очень плохо.Так вот Виланд позвал меня на какую то avtor-party ,типа по работе, какая то очередная премея как он гопорил, без задней мысли пошла туда нууу иии ,встретила его.Я прекрасно понимала ,что нахожусь в не трезвом состоянии и такое мероприятие может закончится как и остальные -перепихоном на одну ночь.В этом молодом человеке я сразу увидела того парня, который только этого и желает, но что то зацепило меня в нём и я понадеялась на реальные отношения.Мы познакомелиcь.Как оказалось его звали Том и он гитарист группы Tokio Hotel.Дальше я смутно помню, так как алкоголь дал о себе знать ещё сильнее.Единственные отрывки из памяти- музыка ,громкая музыка,всё перед глазами плывёт...потом темнота ,его губы, прикосновения и наслождение.Ну как ты догодалась, я провела с ним на тот момент для меня не забываему ночь.На следующий день мы просто разошлись по своим жизням.Теперь я практически всегда думаю о нём.Корю себя за то, что в ту ночь всё именно так закончилась.Думаю если бы я не согласилась на этот трах ,я могла бы его удержать намного дольше чем получилось.Я всё понимаю...и плёнку не отматать назад. Я знаю ,что с ним у меня никакого будущего быть не могло ,так как его похождения к бабам ,уверена продолжались бы.Ну а тут уже дело собственности....
ну конечно аля наш дер Том Каулитц старший)

0

21

жалко ее(

0

22

Классный фанфик!!Ты умничка!!!Когда прода?? :writing:

+1

23

МариКа

danke
продолжение скорее всего завтра)))) 8-)

P.S благодарна что хотя бы кто то коментирует а не молчит)

Отредактировано MeliSSa (10.12.2010 19:38:20)

0

24

MeliSSa, солнышко!!!
Будет продолжение?
И еще такой вопрос...
На всякий случай... На форуме работают бета-ридеры.
Обращайся, если будут вопросы...

0

25

Androgin

будет...вот уже выкладываю)

хорошо*

0

26

Эх вот прода)

4 глава

Раннее утро.Проснулась из за того что Лекса суетошно залетела в комнату, хлопнув дверью, подлетела к окнам и распахнула занавес.Пощурив глаза, я  медленно начала потягиваться ,как бы показывая ей, что не хочу вставать.Она нагло сдёрнула с меня одеяло и посмеявшись ,радостным голосом начала говорить.
-Энн вставай, у нас скоро рейс на самолет ,смотри так и проспишь свою Германию
-У НАС???-удивлённо спросила я так, как туда собирались лететь только я и Виланд.
-Да, у нас, я лечу с вами...так подумала и решила, что теперь я от тебя никуда не денусь!!!
Лекса подошла и начала меня щикотать.Я уворачиваясь, сквозь смех всё так же продолжала допытывать её вопросами.
-Как?Нужели ты меня будешь приследовать всю жизнь???-смеясь, с подколом вновь спросила я.
-Канечно!Куда ты теперь от меня ,дурочка денешься!!!Я нервно дёргалась от невыносимого мучения щекотанием, как неожиданно, на половину заглянув в комнату ,их прервал Виланд.
Ну, ну ,девочки.Мы с вашим таким, сверх ускоренным собиранием ,опоздаем на самолёт!
Ну для начала Доброе утро!!-присев на кровать я осмелилась ясно признести эту речь.
Действитель, Доброе утро!-подхватила Лекса-А я смотрю ты так хорошо и быстро собрался, что  пропустил пуговицу на рубашке!-ехидно улыбаясь подошла к нему.
-Хмм...и где же?спросил Виланд, опустив голову в поиске той самой пропущенной пуговицы.
-Эхх..ну вот ты как раз и поищи, а мы с Энн успеем собраться.
-Лекс, а может ты всё таки передумаешь лететь с нами?
-Ох нет...я уже всё решила.И тем более кто за вами, ДЕТЬМИ будет следить!?!

Через пол часа все были готовы.Оглядывая дом, я начинала припоминать ,что этот момент где то уже был.Ах ну да..когда я сбегала из дома.На этот раз воспоминая не заставили выйти слезам наружу.Всё залегло глубоко в душе.Обманывая себя ,я спрятала это чувсто в надежде ,что его никто не потревожит, но лишь некоторые моменты жизни всё же заставляли всколыхнуть их.Единственное, что больше всего приследовало, это чувсто вины перед матерью.Я пыталась это проглатывать ,как и сейчас, сколыхнув воспоминание, начинаю ворошить прошлое и винить себя.

Ну вот мы на борту самолёта.Белые облака пролетают по ту сторону иллюминатора.Заставляя вглядываться в их глубину, но не понимая суть.
Я чувствовала себя очень встревожено, так как понимала что следующий подарок судьбы должен быть отрицательным.Что дальше.Боюсь.Боюсь будущего.
Решив немнго отвлечь себя от размышления ,я направилась в дамскую комнатку.Передвигаясь мимо Лексы, увидела ,что она спит как ребёнок, немного шевеля губами, причмокивала.Так хотелось сфотографировать этот момент.Ах ладно, фотик далеко.Как только я оказалась в маленьком промежутку между 1 и 2 классом, я почувствовала ,что кто то тянет меня за руку.Обернувшись я увидела Виланда.Его зрачки бегали из стороны в сторону, а рука немного дрожала.Не поняв в чём дело я поинтересовалась.
-Виланд, а что ты тут делае....?!!-не успев договорить он ладонью закрыл мне рот и силой впихнул в женский туалет.Я пыталась закричать, позвать на поможь, но сильный удар по животу не дал  сделать это.Я застонала от боли.
-И так, если ты, сучка,  что нибудь расскажешь Лексе или сделаешь ещё одну попытку закричать..поверь ,следующий удар будет сильнее.
-Ты придурок ,что ли???Что тебе надо?-Захлёбываясь слезами физической боли пыталась ответить.
-А ты не догадалась с нашей первой встречи??почему ты всю неделю ходила не обращая на меня внимание?
-А я должна была?
-В общем я сейчас не буду продолжать здесь разговор а когда приедим ты сделаешь своему спасителю падарочек!
И Виланд улизнул из комнатки.
Я попытавшись встать, открыла кран, всполоснула руки и постаралась придти в себя и обрести нормальный вид.Вышла медлеено идя к своему месту ,поймала злобный взгляд Виланда, который время от времени прожигал меня  до прилета в Германию.Зачем он так со мной?У меня канечно были плохие мысли с первого знакомства, но не до такой степени....Надо немедленно рассказать всё Лексе, чёрт ,а вдруг он меня убъёт и вот тебе новая жизнь к которой я так рвалась...бояться человека, который просто подарил мне ту самую новую жизнь...я в тупике.Но как никак это не будет  продолжаться...сбежала один раз, сбегу и второй...блин а как же Лекса?
Чёрт, Аня ,думай ,думай!!!!

Отредактировано MeliSSa (11.01.2011 19:03:27)

0

27

MeliSSa
Ну привет) Я же говорила что прочитаю
Как-нибудь "на досуге"
Мне очень понравилось) Сама в шоке..Оо
Жду продолжения) И пожалуйста не забрасывай)

0

28

Интригующе...жду продку :writing:

0

29

Dead doll

привет)
очень рада что тебе понравилось ^^

постараюсь не забрасывать...ну хорошо что щяс каникулы по этому будет время написать)))

0

30

*(SплеТница)*

ну а точнее Алён..засранка всё таки читает :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Поверь,я смогу...


Создать форум. Создать магазин