Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Поверь,я смогу...


Поверь,я смогу...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вот очень маленькое продолжение и концовка 4 главы)

Pov Виланд
Время полёта проходило так медленно ,что заставляло расшатывать нервную систему ещё быстрее.Я считал минуты до прилёта  ,так как я не мог поверить тому ,что наговорил Ане совсем недавно.Неужели,  за неделю я не смог ей понравиться, ведь в моей любовной репутации все девушки были моими уже на 3 день ,а Энн относится  ко мне как другу.Может я поступил совсем неправильно ,но её недоступность притягивает меня с каждой минутой сильней и заставляет идти на крайние поступки ,как говорится -"Запретный плод-сладок".Меня волновал вопрос ,какова её реакция окажется на тот момент.Я думал она накиниться на меня с кулакми, после такого предъявления ,но как оказалось нет.Может это такое затишье перед бурей.Кто знает...Но пока я её не добъюсь , она от меня никуда не денется.Уж об это я позабочусь.

0

32

MeliSSa,мне все очень понравилось...ты молодчинка!!!
Вот только Виланд меня беспокоит!!я понять не могу,если она ему нравится то зачем же он с ней так?!
очень интересно что будет дальше,по прилету в Германию.....
я буду рада прочитать продолжение)))))

0

33

Фанаточка

спасибо за комент)

На счёт Виланда сейчас объясню.Дело в том что он можно сказать очень чем то схожий персонаж с личностью Тома.
Но Виланд более неопределённый.Так как он привык быстрым завоеваниям сердец то Энн оказалась недоступной.И вот от без исходности ему пришлось пойти на такой поступок...но при этом чувствуя влюблённость к ней.

Отредактировано MeliSSa (11.01.2011 21:13:54)

0

34

MeliSSa написал(а):

Но Виланд более неопределённый.Так как он привык быстрым завоеваниям сердец то Энн оказалась недоступной.И вот от без исходности ему пришлось пойти на такой поступок...но при этом чувствуя влюблённость к ней.

ООо...спасибки что обьяснила...теперь я все поняла))))

0

35

ну вот и прода)
оставляйте комментарии))

5  глава
POV Аннет
Ну вот мы и прилетели.Ох неужели я сейчас нахожусь в Берлине,я даже о таком подумать не могла.Красиво всё таки здесь.
Дальнейший наш путь был около 20 минут на машине к дому Виланда.Домик оказался скажем не маленьким.Коттэдж с небольшим двориком, в котором находился бассейн.Но так как сейчас был не сезон, воды в нём естественно не было.Как не в чём не бывало Виланд спокойно показывал дом.Мне было страшно находиться с ними на едине, по этому я захватила с собой Лексу на всякий случай.За ужином обстановка была немного напряжённоя, но неожиданный голос подруги нарушил тишину.
-Энн, а как у тебя с немецким то?-спросила Лекс,а пережовывая какой то салатик.
-Ну так себе...
-Welche deine gemochte Speise? с хорошим акцентом выговорила Лекса
-Эмм...
-Так всё понятно ,нихера ты его не знаешь. так что готовся к моим урокам по немецкому языку.
-Ох. даже не могу представить ,что ты сможешь меня ему научть,я же деревянная!-заулыбалась я
-Знаешь люди не могут быть деревянными, они могут быть ленивыми!и ко воторму варианту ты  относишься!
-В свободное время я тоже мог бы подучить тебя языку-неожиданно для меня , врезался в разговор Виланд.На моём лице появилась некая паника и волнение.Не успев отказаться от его предложения...
Оо хрошо Виланд, я как раз на днях собираюсь поехать к знакомой на несколько дней, уж больно она по мне соскучилась, разрывается телефон от её звонков, как только узнала ,что я прилетела в Германию.Так что ты меня заменишь в эти дни.
А может я лучше  устрою себе выходные и погуляю по городу?-с нанадежой взглянула  на Лексу.
Ооой да у тебя они и так каждый день,  я не думаю что пару часиков займут много времени и ты не успеешь тем более для тебя же будем стараться как никак ,а хотя бы ориентираваться в городе надо!-с ухмылкой сказла Лекса
Я промолчала.Доев ужин и быстрей домыв пасуду  ,я поднялась в свою комнату в которой был выход на балкон.По дороге зацепила из сумочки Лексы сигареты.Выйдя на балкон почувствовала ,что осень становится всё холодней и холодней, к счастью ветра не было.Закурила..
И вот я опять на едине со своими мыслями.
-Чёрт!-закашлев вырвалось у меня.Неужели отвыкла курить или эти оказались слишком тяжёлыми...
С неприятной колкостью в горле, всё же продолжала выдыхать ядовитый дым..

0

36

MeliSSa
Ты супер)) Продолжай в том же духе))

0

37

MeliSSa приветик!!!
урааа...продочка....я очень рада...
мне очень понравилось!!

MeliSSa написал(а):

-Welche deine gemochte Speise? с хорошим акцентом выговорила Лекса
-Эмм...
-Так всё понятно ,нихера ты его не знаешь.

пхахаха...прикольно!!! :D
ну вот...Лекси уезжает к подруге...оставляя Энн наедине с этим...парнем..
очень интересно что же будет дальше...жду продолжения!!!!

0

38

Фанаточка

очень приятно что читаешь)

думаю прода будет скоро)))

0

39

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                   Просьба к автору, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Поверь,я смогу...


Создать форум. Создать магазин