Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Одиночество» или «Мой парень - шпион» ( Het, Pov, Romance, Angst,R)


«Одиночество» или «Мой парень - шпион» ( Het, Pov, Romance, Angst,R)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: btsv
Название: «Одиночество» или «Мой парень - шпион»
Бета: я сама и Microsoft Word
Статус: в процессе
Размер: midi
Категория/Жанр: Het, Pov, Romance, Angst, OC, Action/Adventure
Рейтинг: R (NC-17)
Персонажи: Лиза (Елизабет) Джонс, Виктория Браун, Билл Каулитц, Том Трюмпер, Макс Дэвис, возможны новые персонажи
Краткое содержание: Казалось, она будет ещё долго одинока, но счастье добралось и до неё. Только действительно ли это счастье? Или лучше было остаться одной, чем попасть в круговорот непонятных событий… Опасных, непредсказуемых и смертельных…
Дисклеймер: Извиняюсь перед участниками группы за использование их имен и образов.
От автора: Принимаю любую критику, очень хочется знать ваше мнение))
Приятного прочтения…

Размещение: запрещено размещать на других ресурсах без моего на то согласия!

Отредактировано btsv (09.08.2011 23:25:16)

+1

2

Пролог
Одиночество… Когда-то это слово пугало меня и заставляло задуматься о смерти. Так было, пока я не встретила человека, перевернувшего всю мою жизнь. И поверьте, лучше бы я сидела и молчала в тряпочку и не рыдала о том, как мне плохо. Хотя уже ничего не изменить… Нужно плыть по течению и ждать своего судного дня… А всё потому… что я убила человека…

Глава 1.
Pov Лиза
Вечер субботы, а я сижу дома и пялюсь в телек. Я, конечно, не особо жалуюсь. У меня прекрасная жизнь: отец, который имеет свой бизнес, связанный с музыкальной индустрией, мать, временно неработающая из-за младшей сестры, самая лучшая в мире подруга, шикарная квартира в центре Лос-Анджелеса, но, бл*ть, у меня нет парня, а мне уже 18 лет. Моя подружка, Вика, меняет парней каждую неделю, я уже даже перестала запоминать их имена. Было бы обидно, если бы я была страшной деревенщиной, но нет, природа меня сделала с любовью, конечно, не природа, а родители, но давайте не будем вдаваться в подробности. Мои философские мысли прервал телефонный звонок, и кто бы это мог быть? Ну, конечно же, Викуся.
-Привет, золотце!- слышу восторженный голос своей подруги.
- Ну, приветик.
- Как ты, там? Скучаешь?- сквозь её голос слышу музыку.
- Есть такое, а ты я смотрю, опять развлекаешься?
- А то! Присоединяйся, здесь очень круто!- рядом звучит мужской смех.
- Да ты, к тому же и не одна. Кто на этот раз? Крис? Эрик? Алекс? Или ещё кто-то?
- Нет, это просто парень какой-то проходил мимо. А вообще, как-то скучно… Парни все или очень скромными вдруг стали, или я не знаю что.
- Не везёт, так не везёт…
- Вот и приезжай, может двоим нам улыбнётся удача.
- Знаешь… а я пожалуй соглашусь.- на последних словах слышу визг радости в исполнении Вики.
- Вот и чудненько. Жду тебя в *******. Через сколько ты будешь?
- Дай мне часок и я приеду.
- ОК. Жду.
Ну а что? Можно и мне наконец немного развлечься. Быстро одевшись и накрасившись, я отправилась в клуб, не зная о том, что меня ждёт там начало бурной жизни…

+1

3

Привет).
Решила заглянуть к тебе, не против?)

Первое, что привлекло - это правильное название темы, потом шапка и почти полное отсутствие ошибок.

А всё потому… что я убила человека…

Оо. Ничего себе. Это чертовски интигует).
И вот это:

я отправилась в клуб, не зная о том, что меня ждёт там начало бурной жизни…

Словом, я остаюсь.
Спасибо, жду дальше.*

0

4

[Another написал(а):

]Привет).
Решила заглянуть к тебе, не против?)

Первое, что привлекло - это правильное название темы, потом шапка и почти полное отсутствие ошибок.

Я старалась, спасибо.

[Another написал(а):

]Оо. Ничего себе. Это чертовски интигует).

да, у меня большие планы на это)))

[Another написал(а):

]Словом, я остаюсь.
Спасибо, жду дальше.*

рада, что тебе понравилось) спасибо http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

5

Глава 2
Pov Лиза
Подъезжая к клубу, я не могла выбросить из головы какие-то непонятные мысли. Но самое интересное, я чувствовала, что сегодня что-то должно произойти. Ну чтож… развлечёмся!
В клубе было куча народа и гремела музыка, но вполне приятная. Достав телефон, я быстро набрала смс и через минуту получила ответ. Следуя направлению, отправленному Викой, поднялась на второй этаж и направилась в Vip ложе.
- Зайка, а вот и ты!- Вика подошла ко мне и обняла.
- Ага, куда же ты без меня.- я обняла её в ответ.
Мы расположились на диванчиках и ждали официанта, предварительно заказав коктейли.
- Неужели сегодня совсем не клюёт?- спросила я, издеваясь над подругой.
- Знаешь, после нашего телефонного разговора, я шла в ложе и столкнулась с таким опупенным парнем, просто отпад. Кстати вон он.- Вика показала вниз на бар.
Там сидел парень к нам спиной и, к сожалению, я не могла рассмотреть его лица. Но тут он резко обернулся, и я посмотрела на него. Да, Вика права, парень действительно что надо. Правильные черты лица, чёрные волосы, заплетённые в французские косички, остальное было плохо видно, так как в зале был немного приглушён свет.
- Ты права, парень хорош.- сказала я потягивая из бокала коктейль.
- Конечно, я в парнях никогда не ошибаюсь.- довольная собой засмеялась Викуся.
- Так иди поближе познакомься с ним.
- Ну я не знаю… А ты?
- Я здесь побуду. Иди!
- Ну ладно. Уговорила. Пожелай мне удачи.- подмигнув мне, она убежала.
Эх, везёт же некоторым… Не успела я погоревать над своей неудачей, как увидела  Вику, идущую назад, да к тому же и не одну, а с этим красавчиком. Хотя, стоп! Они идут не вдвоём, а втроём. Кто это с ними?
- Знакомьтесь, эта моя лучшая подруга Лиза.- Вика представила меня парням.- А это Том – показывая на парня с косичками- и Билл.
- Очень приятно.- пролепетала я, смотря на то как парни садятся напротив нас.
- Нам тоже.- ответил Том.
Я перевела взгляд на Билла и пожалела об этом, потому что тут же очутилась в плену его карих глаз. Он был нереально красив: чёрные густые волосы, убранные назад, правильный нос, пухлые губки, родинка под губой, к которой мне вдруг захотелось прикоснуться губами. Быстро выбросив из головы эти мысли, я попыталась сосредоточиться, но вдруг Вика встала и со словами «Общайтесь, а мы потанцуем» взяла Тома за руку и ушла на танцпол. Вот теперь я действительно стала волноваться, у меня даже нет опыта общения с парнями, а тут перед тобой сидит такой Аполлон. Господи, помогите мне…

0

6

Лиза
http://i96.photobucket.com/albums/l188/smgsite/photoshoots/unknown-shoots/2nd/01.jpg

Вика
http://www.wiserspoone.ru/images/trueimg/pictures/10/AD5959B8E6CD-10.jpg

Билл и Том (а вдруг)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано btsv (10.08.2011 00:42:21)

0

7

Вика...*_*
Обожаю Риз).
Но не об этом).

родинка под губой, к которой мне вдруг захотелось прикоснуться губами

Очень точно сказано. Именно этого и хочется постоянно. :blush: Только у Тома на щеке. :blush:
Ну, я надеюсь, хоть какой-то разговор у них получится).
Ты молодец. Кстати, как зовут тебя?)
Спасибо, я жду ещё.*

0

8

[Another написал(а):

]Вика...*_*
Обожаю Риз).
Но не об этом).

я сама, когда увидела эту фотку прям влюбилась)

[Another написал(а):

]Очень точно сказано. Именно этого и хочется постоянно. :blush: Только у Тома на щеке. :blush:
Ну, я надеюсь, хоть какой-то разговор у них получится).
Ты молодец. Кстати, как зовут тебя?)
Спасибо, я жду ещё.*

хочется не только это, но об этом потом))))
спасибо, меня зовут Ира, а тебя?
прода пишется...

0

9

Привет
о господи скажу мне нравится твой фик
одно только название меня вдохновило
так что
траляля я жду проду

0

10

Masha Martini написал(а):

Привет
о господи скажу мне нравится твой фик
одно только название меня вдохновило
так что
траляля я жду проду

привет, спасибо, уже пишется)

0

11

Глава 3
Pov Лиза
Сижу и, как лох, тупо пялюсь на Билла. А он зараза улыбается. Ах, какая же у него улыбка… Так, Лиза, возьми себя в руки, подумаешь всего лишь парень. Но какой… Мои очень приличные мыслишки прервал голос Билла.
- Ну чтож… давай знакомиться поближе.- протянул Билл и пересел ко мне на диванчик.
- Давай.- от его близости я чуть не начала заикаться.
Pov Билл
Том смылся и оставил меня одного с этой красоткой. Ладно, я очень даже не против. А она ничего… Блондиночка, хоть и ненатуральная, зелёные глаза, которые внимательно изучают меня, миленькая фигурка. Проще говоря, то что надо. Вперёд, Билл!
- Ну чтож… давай знакомиться поближе.- сел рядом с ней.
- Давай.- да она же вся трясётся. Давно я не производил такие впечатления на девушек.
Я уже хотел спросить эту скромняжку про наличие парня, ну так на всякий случай, как она опередила меня.
- А чем ты занимаешься? Или учишься на кого-то?- ух ты, первый вопрос сразу загнал меня в ступор.
- Да ничем особенным. Музыкой немного, на пианино играю.- ответил на её вопрос и даже не соврал. Ну не могу же я сказать о своём истинном «увлечении». Мне за это дело сразу голову открутят, причём в прямом смысле.
- Круто. Я тоже пыталась, да боюсь, мне медведь на ухо наступил.
- А может, я попробую? Думаю, из меня выйдет неплохой учитель.
- Не знаю даже… Почему и нет.- какой скромный взгляд. Может быть смогу научить не только музыке.
Повернувшись, натыкаюсь на нашу сладкую парочку. Рука Тома на талии Вики то и дело норовит опуститься ниже. Да… У кого-то сегодня будет удачная ночка. Перевожу глаза на Лизу и встречаюсь с раздевающим взглядом. Похоже, и мне скоро повезёт.
Pov Лиза
Как-то странно Билл задумался на мой вопрос об увлечении. Ну да ладно. Что он может такого скрывать… Не шпион же он, в конце концов. А идея научить меня играть на пианино мне очень понравилась. Ведь ничего криминального я в этом не вижу.
А вот и Вика… Подруга зря время не теряла.
- Ну как вы здесь без нас?- садясь на диван, спросил Том.
- Замечательно, вот, предложил Лизе свои услуги в обучении игры на пианино.- с лёгкой ухмылкой и каким-то непонятным блеском в глазах ответил Билл.
- Вау. Да это же просто супер.- радостно воскликнула Вика, чуть ли не хлопая в ладоши. Всё - таки, кому-то ударил алкоголь в голову.
Чувствую вибрацию… Мой телефон. Смотрю на дисплей «Папа». Странно, что могло такого произойти, что он мне звонит так поздно. Отхожу в сторону и отвечаю.
- Привет, пап. Что-то случилось?
- Привет. Ты не могла бы сейчас приехать домой?- слышу тревожный голос отца.
- Да конечно. Я уже выезжаю.
- Ждём.- и короткие гудки.
Возвращаюсь назад, и ко мне тут же подходит Вика.
- Что?
- Не знаю. Позвонил отец, попросил приехать. Просто так он никогда не звонит. Я поеду.
- Хорошо, только если что, сразу сообщи.
- Обязательно.- целую её в щёчку и подхожу к парням.
- Ребят, извините, но мне нужно уехать. Очень рада была познакомиться.
- Может быть, я тебя подвезу. Я на машине и не пил. – смотрит на меня умоляющим взглядом.
- Я не против.
Встаёт с дивана и, попрощавшись  с Викой и Томом, выходит из клуба. Я естественно иду за ним, но дойдя до стоянки, замираю.
- Это твоя?- киваю на белоснежный BMW.
- Ага.- снимает сигнализацию и открывает мне переднюю пассажирскую дверь.
- Спасибо.- неуверенно сажусь в эту красотку.
- Нравиться?
- Очень. Я вообще люблю машины. Особенно белые, и особенно большие и мощные.- куда-то меня понесло не в ту сторону. Ну и ладно…
- Я рад. Так куда едем?
Назвав ему адрес, мы тронулись со стоянки и достаточно быстро поехали домой.

- Спасибо, что подвёз.- мило улыбаюсь Биллу.
- Всегда пожалуйста. Надеюсь, ты ещё помнишь про уроки пианино?
- Конечно. Вот мой номер, будешь свободен, звони.- протягиваю ему бумажку со своим номером.
- Обязательно.- лёгкая улыбка, от которой все мои мысли красивым строем вышли из головы.
Открыв дверь, я уже хотела выйти, но что-то меня подвигло на такой шаг. Быстро повернувшись в сторону Билла, я неуверенно чмокнула его в щёку и со словами «Спокойной ночи» вылетела из машины, и уже не видела его по детски счастливого взгляда.

0

12

btsv написал(а):

Быстро повернувшись в сторону Билла, я неуверенно чмокнула его в щёку и со словами «Спокойной ночи» вылетела из машины, и уже не видела его по детски счастливого взгляда.

Ахаха, улыбнуло)).

Билл что-то скрывает?.. Хммм...

Спасибо, я жду дальше).
Ты молодец).

0

13

[Another написал(а):

]Ахаха, улыбнуло)).

Билл что-то скрывает?.. Хммм...

есть кое-то, и оно скоро раскроется)

[Another написал(а):

]Спасибо, я жду дальше).
Ты молодец).

тебе спасибо)

0

14

Привет)
Я пришла!)
Итак, начало довольно неплохое. Мне нравится.)
Пока загадочно.
Текст хороший, мне понравилось. Только я заметила несколько ошибок.
Пока, для меня, ничего нового нет. Но надеюсь, все измениться.)
И я, пожалуй, прочитаю следующую проду.

0

15

Princess of Fire написал(а):

Привет)
Я пришла!)

привет)

Princess of Fire написал(а):

Итак, начало довольно неплохое. Мне нравится.)
Пока загадочно.
Текст хороший, мне понравилось. Только я заметила несколько ошибок.
Пока, для меня, ничего нового нет. Но надеюсь, все измениться.)
И я, пожалуй, прочитаю следующую проду.

спасибо, скоро будет интересней)

0

16

Да я большие коменты писать не могу))))И я обойдусь одним словом это просто СУУУУПППЕЕЕЕРРРР))))Жду продку)

0

17

LiTtLe DeViL написал(а):

Да я большие коменты писать не могу))))И я обойдусь одним словом это просто СУУУУПППЕЕЕЕРРРР))))Жду продку)

спасибо))))))))))))

0

18

Пристите, что мало. Муза ушла в загул)

Глава 4
Pov Лиза

Моё прекрасное настроение вмиг исчезло, как только я вошла в дом. В гостиной сидели родители и младшая сестра.
- Привет.- я села на диван напротив отца.
- Привет, милая. Чтобы долго тебя не мучить, скажу всё сразу… Умер дедушка…
- Что?- я была, мягко говоря, в шоке.- Когда?- чувствую, как по щеке скатывается слезинка.
- Нам позвонили буквально несколько часов назад и сообщили. Поэтому нужно ехать в Марсель и готовиться к похоронам. Мы с мамой вылетаем уже завтра, а вы с сестрой приедете потом, уже непосредственно на похороны.
- Нет, я поеду с вами!
- Дочка, у вас через неделю начинается учёба. Для вас это первый год. У тебя в университете, а у Крис в школе. И не спорь!
- Хорошо, папа. Я пойду, можно?
- Конечно…
Быстро поднявшись с дивана, я направилась к себе и уже там дала волю эмоциям. Всю ночь я проплакала в подушку, вспоминая о приятный временах, проведённых с дедушкой. Уснула только под утро и то поспала несколько часов, потому что рано утром родители собирались на самолёт. Проводив их, я кое-как уложила спать сестру и решила позвонить Вике. Через пол часа она уже сидела у меня в комнате и упокаивала.

Pov Билл
Ну что же это такое? У всех людей сейчас нормальный выходной, а мы как два лоха плетёмся в воскресение утром в штаб, по вызову начальства.
- Здравствуйте, парни.
- Привет, Макс.- хором ответили мы с Томом.
- Готовы к новому заданию?
- Ага, прямо не терпится.- с иронией пробурчал Том.
- Вот и чудненько. Вот ваше задание.- он кинул нам две папки с документами.
Так… Обычный бизнесмен, обычная семейка, обычные нелегальные деньги. Скукота…
- И что нам с ним делать?
- Есть информация, что он связан с местной мафией. Ваша задача узнать, что это за мафия и желательно побыстрее. Она уж очень активно работаем и, возможно, скоро будет вставлять нам палки в колёса.
- А есть что-нибудь на него?
- Конечно, вот.- ещё одна папка, но более тонкая.- Идите и работайте.
- Есть, шеф!- сказал я, на что Макс усмехнулся.
Мы вышли из кабинета и решили сходить в ближайшее кафе, заодно и обсудить детали.
- Есть какие-нибудь идеи?- спросил я, смотря в меню.
- Я думаю, нужно втереться  к нему в доверие через его семью.- быстро заказав кофе и пирожные Том хотел что-то сказать, как его взгляд устремился мне за спину.
- Что там?
- А ты посмотри!
Повернув голову, я наткнулся на наших вчерашних знакомых. Они мило беседовали за барной стойкой. Вот только Лиза выглядела очень расстроенной.
- Идём.
Медленно встав, мы направились к девушкам, только так и не смогли завершить свой путь. Вика достаточно громко произнесла фамилию Лизы.
- Джонс, хватит киснуть!
Посмотрев на Тома, я понял, что он думает о том же, о чём и я…

0

19

Макс
http://stars.ya1.ru/uploads/posts/1288601309_1249127068_923373e48d0ac7930e.jpg

+1

20

Так так так....
кажется я догадываюсь "кто" их работа.....-_-
жду проооооодуууу!!!!!!!))

0

21

=YourDevils= написал(а):

Так так так....
кажется я догадываюсь "кто" их работа.....-_-
жду проооооодуууу!!!!!!!))

всё не так просто, как хотелось бы....)))))

0

22

btsv написал(а):

всё не так просто, как хотелось бы....)))))

ну в этом то и заключается наша фантазия ;)))
никто кроме тебя не знает на сколько там просто))))
а нам жутко интересно!!!:))))
МУЗА НАЙДИИИИСЬ!!!!! :)))**

0

23

=YourDevils= написал(а):

ну в этом то и заключается наша фантазия ;)))
никто кроме тебя не знает на сколько там просто))))
а нам жутко интересно!!!:))))
МУЗА НАЙДИИИИСЬ!!!!! :)))**

да уж, ух эта фантазия...)))
муза чуть чуть поработала для вас)))
лови продку...

0

24

Глава 5
Pov Билл

Джонс… Это фамилия нашего бизнесмена. Вот это сюрприз! Неужели нам так повезло? Хотя лучше проверить…
- Привет, девчонки!- поздоровался Том и сел рядом с ними. Я последовал его примеру.
- Ой, и вы здесь?- удивилась Вика, увидев нас.
- Ага, решили перекусить.
В итоге наша милая беседа закончилась решением пообедать у Лизы. А это нам очень даже кстати. Может, в доме мы найдём что-нибудь стоящее.
Через полчаса мы уже миленько беседовали на кухне в доме. Кстати, домишко то очень симпатичный, уютный и оформлен шикарно, но сейчас не об этом… Нужно попасть в кабинет, ведь по логике там должны находиться все документы. Том с Викой пошли покурить на улицу, и я решил не медлить.
- Лиз, а где у вас туалет?- вполне уместный вопрос.
- На первом этаже у нас ремонт, поэтому поднимись на второй и третья дверь слева.
- Спасибо.
Так… спальня одна, спальня вторая, детская, ванная… наконец-то, кабинет… Закрыто. Не проблема, не зря же я один из лучших шпионов. Быстро и аккуратно взломав замок, я проскользнул внутрь. Миленько… Нужно проверить стол и… ух ты… да, и сейф! К моему сожалению, в столе ничего ценного не оказалось. Ладно, последняя надежда сейф, но только я подошёл к нему, как услышал за спиной скрип двери…

Pov Лиза
Какой-то Билл странный… Я заметила их, как только мы зашли в кафе, но не стала говорить Вике. А когда они поднялись и направились к нам, я стала поглядывать на них. А когда Вика громко прикрикнула меня, я увидела замешательство в глазах Билла. Странно это… Хотя… Не буду зря ничего наговаривать на него. Что-то он долго уже наверху.
- Том! Твой брат пошёл на второй этаж, можешь посмотреть, вдруг он заблудился.- Вика на мои слова только рассмеялась, а Том кивнул.
Только я подошла к плите, как услышала удивлённый голос Тома. Повернувшись, я увидела в его руках рамку с нашей семейной фотографией.
- Это твой отец?- с каким-то непонятным блеском спросил Том.
- Да, а что?
- Ничего. Просто лицо показалось знакомым.- поставил рамку на место и ушёл. Странно…

Pov Билл
- Не трусись, братишка. Это всего лишь я.
- Том, ты меня до смерти напугал!
- Надо быть внимательнее! Ещё шпион называется. Кстати, у меня для тебя новость. Отец Лизы, не тот кто нам нужен, я видел его фотографию и это не он.
- Может это и не он, вот только не могу утверждать, что он нам не нужен.- я показал другую фотографию, стоящую на столе, где были трое мужчин: какой-то левый мужик, отец Лизы и наш бизнесмен.
- Ух ты! Вот нам подфартило-то! Чтож, Билл… Это всё на тебе.
- В смысле?
- Ну как же? Кто там предлагал Обучить Лизу пианино? Вот и вперёд.- мы вышли из кабинета и направились вниз.
Хорошо… Я думаю, с этим проблем не будет. Надеюсь…

Pov Автор
Как бы Билл не надеялся, но не всегда всё проходит гладко… И кое-что нам не подчиняется, вот только об этом он даже не догадывался…

0

25

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Одиночество» или «Мой парень - шпион» ( Het, Pov, Romance, Angst,R)


Создать форум. Создать магазин