Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


«Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://i60.beon.ru/86/58/1145886/95/69303495/gbujhfa.png

Авторы: Logan & Noris
Название: «Maniac»/«Маньяк»
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: Sолнечный Zайчик
Категория: Slash.
Жанр: AU, Angst, Grapefruit, Drama.
Рейтинг: R (NC-17)
Статус: В процессе.
Герои: Том, Билл und andere
Пейринг: Том|Билл
Размер: midi
Краткое содержание: «Оказавшись лицом к лицу со смертью, Билл даже не думал, что она может быть настолько сумасшедшей и красивой».
Дисклеймер: ничего не имеем, ничего не хотим, никого не агитируем, все принадлежит само себе.
Размещение: только по согласованию с авторами.
Предупреждение: мат, гомосексуализм, насилие, три мешка окурков и дохр*на неадеквата.
Благодарность: Sолнечный Zайчик, за терпение и помощь.
Создателям манипов (увы, не знаю авторов) за такие шикарные работы для эпиграфа.
От авторов:
Logan: Вообще не думала, что когда-нибудь начну писать что-то подобное, а уж тем более, что подобью кого-нибудь помогать мне осуществить сия кровожадное творение. Grapefruit большей степенью представляет собой насилие над психикой, нежели над телом, хотя и этого там хватает. И, да, не ждите здесь романтики: детки выросли, расплетаем бантики.
Noris: Grapefruit ? И много же я спала? Ладно,не об этом речь, мозги Логан промыть я и после всего этого дела смогу. Писать этот фик было удовольствием, и, наверное, спасибо Вике,что сделала такое предложение. Я давно ничего не писала и не думала,что вновь смогу заниматься этим. Мы - неадекват, и если вы ждете от нас чего-то милого,нежного,вани­льного, то взамен получите насилие, взрыв мозга и ...наверное, ничего =D Мы вас предупредили, сейчас дело за вами. Кто решился - виллькомен, а кто струсил - мы вас понимаем.

0

2

Пролог.

  POV Author.

«Сегодня около пяти часов утра вблизи Берлина было обнаружено тело Карла Дикинса. Известный в Германии владелец сети автомагазинов пропал в конце мая при загадочных обстоятельствах, а тело было найдено только две недели спустя. Полиция предполагает, что это дело рук серийного маньяка, держащего в страхе берлинцев уже более полугода. Репортаж с места преступления продолжит Кристофер Леманн».

- Билл, ты меня вообще слышишь?- от неожиданно раздавшегося возле уха женского голоса брюнет поперхнулся свежезаваренным чаем и закашлялся. Невысокая шатенка стояла возле него, всем своим видом показывая свое недовольство, ведь парень отвлекся от беседы с ней, созерцая какую-то ерунду по телевизору. Виновато улыбнувшись, Билл убавил громкость новостей и, отложив чашку в сторону, повернулся к девушке.
- Прости, я задумался. Что ты говорила?
-Неважно уже,- вздохнула она,- знаешь, я все-таки хочу поговорить о твоей поездке в Берлин…
-Софи, мы уже… - устало начал брюнет.
-Не перебивай меня. Я знаю, что мы уже говорили по этому поводу, но ты же сам новости видел. Тем более у меня плохое предчувствие. Вдруг что-то случится? Я же переживаю…- девушка придвинула к себе кружку и стала нервно помешивать остатки чая в ней.
Софи и в самом деле обладала хорошо развитым шестым чувством. Интуиция ее подводила крайне редко и то только в несерьезных ситуациях, а сейчас девушка больше недели чувствовала себя не в своей тарелке. Внутри зародился жуткий страх, который не давал ей покоя. Конечно, это было связано с убийствами, не прекращающимися на протяжении полугода. Возможно, Софи просто принимала всё близко к сердцу, но вдруг на этот раз оно не зря беспокоится, подсказывая о скорой беде?
-Софи…- Билл встал из-за стола и переместился к сестре, обнимая ту за плечи,- все будет хорошо. Ты же меня знаешь. Тем более я еду всего на неделю, улажу свои дела и вернусь. Если хочешь, буду тебе звонить по вечерам?
-В том-то и дело, что хорошо я тебя знаю. И знаю, как ты любишь вляпываться в неприятности,- вздохнула.- Ладно, все равно мне тебя не отговорить. А по поводу звонков, думаю, ты и так все прекрасно знаешь,- девушка слабо улыбнулась брату и, поднявшись с места, подошла к раковине, ополаскивая в ней кружку.- Кстати, передавай привет Бруно. И напомни, что он приехать обещал.
-Хорошо. Я пойду чемодан собирать. Завтра в полдень самолет.
-Иди,- коротко ответила девушка, намывая почти до блеска натертую кружку,- лишь бы все было хорошо,- уже шепотом добавила Софи.

После смерти приемных родителей, отравившихся угарным газом, Билл и Софи Каулитц, приемные дети владельца нескольких кафетериев и малоизвестного шеф-повара, приняли на свои плечи дело опекунов. Софи, появившаяся на свет раньше своего брата на каких-то 13 минут, с самого начала была против затеи близнеца продолжать семейное дело, но Билл твердо стоял на своем. Уже с 9 лет, когда их забрали из детского дома, парень проявлял интерес к работе новых родителей. Часто ездил с отчимом в офис, сидел с ним в кабинете, когда тот разбирал бумаги или обдумывал очередное предложение о сотрудничестве, присутствовал на каких-либо встречах. Еще в малом возрасте Билл выбрал для себя цель, которой собирался достигнуть в будущем. Софи же чаще проводила время одна. Закрывалась в комнате, гуляла по саду, ходила на пруд и кормила лебедей. Сама по себе девочка не отличалась особой общительностью и заинтересованностью в чем-то. Большей степенью на нее повлияла гибель родителей, машина которых перевернулась и вспыхнула у нее на глазах. Если бы {censored}, девочка окончательно закрылась бы в себе, но тот все ночи просиживал с ней в комнате и рассказывал смешные истории. Пусть он был маленьким, но уже считал себя мужчиной и старался скрывать боль, пустоту и обиду, появившуюся после гибели родных. Быть сильным – единственное, что он мог сделать для сестры.
На совершеннолетие опекуны подарили близнецам одно из заведений, тем самым подготавливая своих приемников. Билл этому был безумно рад, а Софи только улыбнулась, не показывая новым родителям своего безразличия.
Билл носился с документами день и ночь. Придумывал что-то новое в меню, советовался с сестрой и мачехой, что можно изменить в интерьере заведения, старался сделать всё лучше. Йорг не мог нарадоваться стремлению сына, в то время как Софи стала сближаться с Симоной.
И вот, когда их семья окончательно сформировалась, опекуны погибли. Убили ли их, или это был несчастный случай, никто не разбирался. В документах написали, что двери машины заклинило, что-то случилось с карбюратором, и пара задохнулась. Всё.
С тех пор Софи буквально контролирует каждый шаг брата. Его недельные поездки становятся для нее сущим Адом. Потеряв почти всех родных ей людей, её страх перед смертью увеличился в несколько раз.

* * *

-Когда прилетишь туда – сразу позвони,- девушка поправила воротник рубашки брата и грустно улыбнулась.- Ну и что мне делать без тебя неделю?
-Софи, ну я же не на год уезжаю. Отдохни, развлекись, проветрись. Как раз можешь заняться новым дизайном, я же вечно тебе мешаю со своими идеями,- Билл мягко улыбнулся, поднимая с пола чемодан,- а когда я приеду, навестим родителей, хорошо?
-Хорошо,- повторила последнее слово сестра,- будь осторожен.
-Обязательно. Всё, мне пора. Как приеду – позвоню,- поцеловав сестру в щеку, парень развернулся и медленно побрел к столу регистрации, а девушка еще долго смотрела брату в след, пока его фигура не растворилась в толпе.

0

3

Глава 1.

  С самого утра небо было затянуто серыми тучами. Сильные порывы ветра трепали макушки деревьев, срывая пожелтевшие листья. Редкие капли стучали по стеклам, разбиваясь и стекая по гладким поверхностям. В воздухе витала легкость и свежесть. Людей на улицах становилось все меньше и меньше: кто-то заходил домой, кто-то отсиживался в кафе, кто-то бежал по улицам, накрыв голову сумкой, пиджаком или курткой.
Биллу нравилась такая погода. Еще в детстве, когда начинался дождь, он выходил во двор и подставлял лицо теплым каплям, или просто наблюдал за людьми, прячущимися под козырьками соседних домов.
Так и сейчас он сидел за столиком возле окна и рассматривал толпу, неспешно потягивая кофе. Торопиться было некуда, еще утром он подписал все нужные бумаги, оставалась только одна встреча, назначенная на завтрашний полдень, а уже вечером самолет до дома.
Потревожила расслабившегося Каулитца трель мобильного. Глянув на дисплей, Билл незамедлительно ответил, приложив аппарат к уху.
-Да, Бруно.
-Билл, ты сейчас где?
-Я в кафе, недалеко от отеля. Ты что-то хотел?
-Ты у меня свою папку забыл. Я скоро еду на встречу, буду только вечером, ты как, завтра ее заберешь или сейчас?
Глянув на циферблат наручных часов, Билл задумался на несколько секунд, прежде чем ответить:
-Через двадцать минут я подъеду, жди.
Сбросив вызов, парень убрал телефон в боковой карман барсетки и, подозвав официантку, попросил счет.
Голова гудела. Все-таки управлять хоть и малой сетью кафе было жутко утомительно. Постоянные поездки, новые люди, встречи, документы, документы, документы… Работа уже не так радовала как в самом начале, но бросать дело на половине пути было бы глупо.

Припарковав на закрытой стоянке черную тонированную Volvo, Билл выбрался из душного салона и облокотился на капот, доставая из кармана легкие Davidoff. Дождь закончился меньше чем пять минут назад, поэтому воздух был еще влажным и свежим. По дороге созвонившись с приятелем и заведомо оповестив того о скором приезде, парень дожидался его, медленно затягиваясь и выпуская из легких клубки серого дыма.
Людей на стоянке практически не было: только надсмотрщик, клевавший носом от скуки, женщина, судя по всему, уже уезжающая и молодой парень, стоящий метрах в пяти от Каулитца и копавшийся под капотом темно-синего Пикапа. Ничего особенного: черная ветровка, капюшон которой не давал нормально разглядеть лицо молодого человека, открывая его лишь на половину; белая футболка, обтягивающая чуть подкаченное тело; приспущенные темно-синие джинсы и черные кроссовки, чуть запачканные грязью. Ничем неприметная внешность, и Билл вряд ли бы обратил внимание на парня, если бы не отборный мат, разнесшийся по стоянке, когда на ногу незнакомца упал гаечный ключ.
-Что-то не так?- Каулитц даже не заметил, что несколько минут открыто разглядывает, как оказалось, брюнета, который уже «вынырнул» из-под капота и спокойно курил, облокотившись об авто.
-Да нет, все нормально. Может, помочь?
-Если ты не лучший автомеханик в городе, то не надо. Доломать ее я могу и сам,- хрипло усмехнувшись, парень выбросил окурок, ловко попав в урну, и вновь начал прерванную работу. Коротко хмыкнув, брюнет затушил ботинком брошенный тлеющий фильтр, и, оттолкнувшись от своего автомобиля, подошел к пикапу.
Брюнет проверял свечи зажигания, машинное масло, провода, присоединенные к аккумулятору, и, судя по нервному вздоху, все запчасти были в порядке. Кинув косой взгляд через плечо на Билла, парень улыбнулся.
-Что, все-таки автомеханик?
-Нет, но в машинах разбираюсь неплохо. Ты катушку зажигания, трамблер, коммутатор проверял?- Билл по-хозяйски отодвинул нового знакомого, начиная шарить под капотом и перепроверять названные детали, на что получил заинтересованный взгляд.- Что?
-Нет, ничего,- брюнет отмахнулся, возвращая внимание своему коню, а вернее его внутренностям.- Да, проверял уже, с ними нормально всё. Я центральный провод хотел около массы закрепить, но рук не хватает.
-О’кей, сейчас все исправим.

Спустя пятнадцать минут парни все-таки нашли причину поломки, коей являлся топливный фильтр, так не вовремя засорившийся. Прочистив запчасть и установив ее на место, Билл с Томом (Каулитц все-таки догадался спросить имя у парня) снова курили, обсуждая несносную груду металла.
-Да где же тебя носит-то?- Билл тихо выругался себе под нос, глянув дисплей мобильного и вновь убирая его в карман. Приятель уже прилично задерживался, но не соизволил ни позвонить, ни написать SMS, что жутко нервировало.
-Ждешь кого-то?
-Да, только вот он задерживается,- Билл поморщился, вновь затягиваясь. Дурная привычка приятеля уже порядком надоела, но сколько не говори - всегда одно и тоже. Бруно и пунктуальность – несовместимые понятия.- Ладно, я пойду. Проще самому будет подняться, чем ждать. Приятно было познакомиться, Том.
-Да, мне тоже,- улыбнувшись, парень пожал руку Каулитца.
Ответив улыбкой, Билл развернулся и уж было подошел к своей Volvo, что бы забрать из салона барсетку, как в нос резко ударил противный резкий запах. Не успев толком сориентироваться, парень спешно попытался оторвать от лица руку, крепко прижимающую едко пахнущую ткань, но хватило всего нескольких секунд, что бы сознание покинуло его, ноги подкосились, и темнота окутала всё.

0

4

класно))
прооооду,требую проду.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

5

Liss написал(а):

класно))
прооооду,требую проду..

Привет!)))
Прода есть,но чуточку позже выложу.)

0

6

Окей)))буду ждать))

0

7

Всем привет!
Безумно приятно было получить от вас положительные отзывы!
Вот вторая глава. Надеемся, вам понравится (;

Глава 2.

От противного запаха щипало в носу, и слезились глаза. Голова болела, будто по ней всю ночь били чем-то тяжелым, а кости ломило как в преддверии ненастной погоды. С хриплым стоном Билл разлепил веки, пытаясь сфокусировать взгляд на окружающей обстановке, но очертания предметов были слишком смутными и размытыми, что бы хоть что-то понять.
Из угла комнаты донесся тихий писк и хруст, что вернуло Каулитца в реальность. Он резко поднялся, о чем тут же пожалел – по вискам будто забили молоточками, и с немым ужасом впился глазами в серую крысу, которая с усердием грызла черствый кусок хлеба. Заметив нового «соседа по комнате» грызун быстро ретировался, убежав за тумбочку, находящуюся в другом конце комнаты, захватив с собой корку.
Билл огляделся.
Кровать, на которой он сейчас сидел, представляла собой две деревянные «спинки» и сетку, натянутую между ними. Пожелтевший от старости матрас спрессовался до такой степени, что под ним чувствовались разорванные пружины. Обои клоками свисали со стен, оголяя прогнившие доски, ржавые трубы и провода. Вдоль всех стен и пола виднелись затертые красные пятна, до ужаса напоминающие кровь. Кроме кровати, в комнате находились письменный стол и тумба, явно пережившие не один десяток лет.
Похлопав по карманам, Билл, как и ожидал, не обнаружил мобильный телефон. Паника медленно затмевала здравый смысл, а к горлу подступила тошнота.
-Да что за х*рня?!- Каулитц со всей силы ударил кулаком об дверь, упираясь в нее лбом. Нервы сдавали, а тело била мелкая дрожь. Выхода не было, оставалось только ждать. Чего? Билл не знал сам.

Через пятнадцать минут за дверью послышались чьи-то шаги. Брюнет распахнул глаза и вмиг напрягся, уставившись в металлическую поверхность. Сердце забилось в два раза быстрее, отдаваясь пульсацией в висках. Сейчас Билл ощутил на своей шкуре полный смысл фразы «Жизнь пролетела перед глазами».
За несколько секунд в его голове пронеслось более ста образов человека, который мог сейчас войти: высокий и коренастый, или же маленький толстячок с залысиной. В конце концов он ожидал лицезреть того самого Тома, с которым он познакомился на стоянке и винил в своем заточении, но каково же было его удивление, когда в комнату тихонько вошла хрупкая низкорослая девчушка с подносом в руке.

-Билл, ты уже проснулся? Я тебе завтрак принесла,- мягко улыбнувшись, блондинка поставила на стол пару тарелок и бутылку с водой. Девушка выглядела лет на шестнадцать-семнадцать, не больше. Короткие волосы едва касались плеч, карие глаза с интересом рассматривали парня, а улыбка все так же не сходила с тонких губ. Клетчатая рубашка, явно не подходящая по размеру, доходила почти до колен. Темно-синие джинсы обтягивали худые икры, а на ногах красовались потрепанные кеды. Собираясь развернуться, девушка тихо ойкнула, и вновь обратилась к Каулитцу.- Кушай быстрее, я через полчаса приду. Брату не понравится, если он узнает ,что я без его ведома была у тебя.
-Кто ты такая, и что я здесь делаю?- резко выпалил Билл, буквально врезаясь глазами в тонкое создание.
-Я Сара. Мы редко будем видеться, только когда брата дома не будет. А что ты здесь делаешь – скоро узнаешь. Я не должна этого тебе говорить,- девушка уже хотела выйти, но Каулитц за секунду оказался рядом с ней, впечатывая юное тело в стену. Сара не издала ни звука.
-Либо ты сейчас же мне все скажешь, либо я придушу тебя и даже глазом не моргну,- в подтверждение своих слов, Билл обхватил тонкую шею пальцами и немного сдавил.
-Отпусти, или тебе же будет хуже,- девчушка спокойно ответила, глядя прямо перед собой. Не шевелилась, не сопротивлялась, просто смотрела в шею брюнета.
-И что ты мне сделаешь?- издевательская нотка проскочила на пару с иронией.
-Ты можешь избить, изнасиловать, убить меня, всё, что хочешь, но тебе все равно отсюда не выбраться до приезда брата. Дом закрыт, и никого выхода кроме главной двери нет, как бы ты не старался его найти. На твоем месте я бы сейчас поела и не грозила тем, что самому тебе выйдет боком. А теперь лучше отпусти.
-Когда придет твой брат?- поумерив пыл и отпустив девушку, Билл попытался успокоиться.
-Скоро, Билл, скоро.

0

8

Брюнет лежал на кровати около двух часов, бездумно глядя в потолок. За это время к нему зашла только Сара, и то только что бы забрать грязную посуду. Хотелось поговорить с ней, узнать, что с ним будет дальше, кто её брат и что, собственно говоря, вообще происходит, но девушка лишь улыбнулась и произнесла одну фразу: «Скоро ты все узнаешь».
Стрелка наручных часов медленно ползла по циферблату, отсчитывая секунды. Тихое тиканье в давящей тишине напоминало отбойный звон огромных колоколов над ухом и било по перепонкам. Неизвестность сводила с ума.
Билл ломал голову над тем, зачем его похитили: сеть кафе была мало популярна, и Каулитц не переступал никому дорогу, поэтому мстить за что-то было бессмысленно, а похищение с целью выкупа больше напоминало сюжет какого-то боевика или детектива. Оставался самый глупый, но более реальный вариант – розыгрыш. Скорее всего, Бруно просто решил подшутить над другом, пусть и неудачно, но приятель никогда и не отличался хорошим чувством юмора. Распаленный своей сообразительностью, брюнет хотел уж было обнять друга и подколоть, что раскусил его, когда железная дверь противно заскрипела, но на пороге появился вовсе не старина Бруно.
-Том?!- Билл чуть не потерял дар речи, когда в комнату вошел его недавний знакомый с большой черной сумкой в руках. Конечно, Каулитц предполагал возможную его причастность к шутке, но не думал, что окажется настолько прав.
-Он самый. Ну что, расположился? Как тебе твое временное место проживания?- брюнет усмехнулся, садясь на кровать и подминая под себя одну ногу. Билл удивился тому, насколько хороши актерские способности «похитителя». Был бы на его месте сам Каулитц, он бы уже давно загибался от смеха, называя приятеля иди*том и передавал свои эмоции гримасами и жестикуляцией, но Том, пусть и с оттенком улыбки на губах, был серьезен. А может он подумал, что Билл не смог их раскусить? Брюнету сразу захотелось позлорадствовать и показать свою сообразительность по отношению к их неудачному розыгрышу.
-Слушай, Том, я не знаю, что вы там с Бруно придумали, но это очень несмешная шутка. У меня много дел в Гамбурге, а завтра самолет. Давай мне мои вещи, и я поеду, а этому кре*ину передай, что чувство юмора у него как было д*рьмовым, так и осталось.
Брюнет с нескрываемым интересом разглядывал Каулитца, чуть прищурив глаза. Возникало такое чувство, будто он что-то считывает с него как сканер, что заставило Билла заметно поежиться, передернув плечами.
-Закрой глаза,- Том улыбнулся, вставая с кровати и подходя к сумке. Что-то в его взгляде заставляло настораживаться, но Каулитц будто не замечал этого. Или не хотел замечать?
-Зачем?
-Это часть розыгрыша, если я ее не выполню, то Бруно меня прикончит.
-О, Господи,- брюнет закатил глаза, закрыв их. Все это напоминало детскую игру, будто сейчас ему в руку дадут какой-то предмет и попросят определить на ощупь, что это. Но ведь в детстве же все подглядывали?
-Нет, так не пойдет.
В следующую секунду на глаза легла плотная повязка, не пропускающая ни единого просвета. Каулитца эта затея развеселила, поэтому на губах заиграла легкая улыбка. Слева слышались шорохи и позвякивания. Хотелось хоть чуть-чуть приподнять ткань и посмотреть, что там ему готовит Том, но игра есть игра и именно сейчас ее правила нарушать не хотелось.
Спустя полминуты брюнет почувствовал на своих плечах крепкие руки, которые чуть развернули его вправо. В голове промелькнула мысль, что сейчас в комнату потихоньку просочится друг, а когда с глаз снимут повязку, он как маленький что-то прокричит в лицо, но послышалось тихое позвякивание цепей и пара щелчков в области запястий. Шутка становилась все более несмешной.
-Том? Что происходит?- в голосе промелькнул нескрываемый испуг.
-Вторая часть розыгрыша. Не волнуйся, тебе понравится. Наверное…

Когда холодные пальцы коснулись кожи возле ремня брюк, Каулитца будто окатило ледяной водой. Дернувшись назад, парень впечатался спиной в широкую грудь, а в тонкую кожу врезался металл. Чуть заскулив, брюнет попытался сдернуть сглаз материю, но руки, обхватившие его поперек талии и браслеты наручников, помешали осуществить на первый взгляд такую простую задачу.
-Тш, лучше не дергайся,- шепот как битое стекло резал по перепонкам, а каждое прикосновение к коже электрическим разрядом проносилось по телу и отдавалось в кончиках пальцев. Билл весь съежился, стиснув зубы, на что Том только усмехнулся куда-то в область шеи и тихо выдохнул,- вот и умничка.
-Что ты делаешь?- сдавленный хрип все-таки вырвался из груди Каулитца.
-Доставляю себе удовольствие, а если будешь себя хорошо вести, то возможно доставлю его и тебе,- пальцы брюнета ловко расстегнули молнию и пуговицу, проникая под нижнее белье. Воздух тут же выбило из легких, а кожа покрылась мурашками.

0

9

-Это уже не смешно! Отпусти меня! Где Бруно?!- паника с головой охватывала юношу. Его приятель не мог так над ним подшутить, просто не мог!
-А кто это? Твой бойфренд? Хм, а я ревную,- грубо сжав член брюнета, Том слабо простонал ему на ухо, проведя несколько раз по стволу.- Как думаешь, он не будет против, если я немного воспользуюсь тобой? Наверное, ты очень узкий, м-м-м.
Парой отработанных движений брюнет сорвал с Каулитца брюки и белье, тут же становясь на колени позади него и облокачивая дрожащего парня о стену напротив. Страх, исходивший от Билла, возбуждал с двойной силой.
-Боишься? Правильно. Играть с тобой здесь никто не собирается. Кричи, стони, вырывайся, тебе не помогут. Будоражит, правда? Эта неизвестность. Ты не знаешь, что произойдет дальше, поэтому выброс адреналина в кровь удваивается. Твои игры кончились, мальчик. Здесь, будут играть только тобой,- Том как змей-искуситель шипел на ухо брюнета, проводя ладонями по худым бокам и бедрам, плавно спускаясь на ягодицы и чуть сжимая их. Дрожащее в руках тело пахло чем-то особенным. Страхом, ненавистью, невинностью.
-Отпусти меня… пожалуйста…
-Ты слишком много просишь, в курсе?- Том шептал, продолжая исследовать стройное тело. Пальцы небрежно прошлись по пояснице и опустились вниз. Когда брюнет коснулся сжавшегося кольца мышц, Каулитц издал тихий всхлип.
-Отпусти, пожалуйста. Отпусти, Том… Отпусти, отпусти, отпусти…- Билл как машина повторял одно и тоже. По щекам уже катились соленные капли, голос дрожал, руки не слушались. Хотя, что он мог сделать? Сейчас он практически обездвижен. Если и скинуть насильника, то все равно никуда убежать не получится – наручники не позволят.
-Если ты сейчас же не заткнешься, я залеплю тебе рот и отдеру на сухую, ты этого хочешь, мальчик?- в подтверждение своих слов, насильник толкнулся вперед бедрами, наматывая на кулак темные пряди и тихо вздыхая на ухо Каулитца.- Я не слышу ответ.
-Нет…- как сдавленный писк, почти скуление.
-Вот и хорошо.
Билл плохо понимал, что происходило дальше. В голове отложились только грубые поглаживания, длинные пальцы, наскоро растягивающие его больше для удобства насильника, нежели для его собственной, и дикая боль, пронзившая все тело, когда Том одним движением вогнал в брюнета свой член. Резкие ритмичные толчки, громкие стоны, и фраза «Какой же ты узкий, мальчик» так часто отзывающаяся пульсацией в голове хриплым голосом.
Том крепко сжимал бедра брюнета, оставляя синяки и специально пошло стонал тому на ухо, иногда закусывая хрящик. Металл наручников сдирал кожу на запястьях, и почти черные капли падали на матрас. Сил держаться не было. Тихие всхлипы смешивались со стонами и шлепками, грубые пальцы приносили дикую боль, тошнота вновь подступала к горлу.
До Билла не сразу дошло, когда все закончилось. Он просто рухнул на грязную постель, даже не сняв с глаз повязку. Он уже не рыдал, не всхлипывал, просто слезы продолжали чертить дорожки на измученном лице. Он не знал, что будет дальше, он не знал, чего ждать, но одно понял точно – так пройдут его последние дни.
-Кто ты такой?- еще шевеля губами, спросил брюнет.
-Том Трюмпер, твой Апокалипсис,- ответил парень, застегивая джинсы и выходя их комнаты, заперев ее снаружи.

***

Свежий ночной воздух проникал в комнату через приоткрытую балконную дверь. На столе горел ночник, освещая крохотный уголок, где умещалось только кресло и книжный шкаф. Тусклый свет прямиком падал на страницы толстой книги, расположившейся на руках мужчины. В пепельнице тлела сигарета, мерцая оранжево-красными огнями.
Блондин уже собирался ложиться спать, как на подоконнике завибрировал мобильный. Стрелка часов уже давно перевалила за полночь, поэтому невозможно было даже предположить, кому он мог понадобиться в столь поздний час. Глянув на дисплей, мужчина удивился еще больше, но, тем не менее, быстро принял вызов.
-Да, Софи.
-Бруно, привет. Билл у тебя?- взволнованный голос девушки настораживал.
-Нет, мы договорились встретиться, но я немного задержался в офисе, а он не дождался и уехал обратно в отель. Что-то случилось?
-Он на звонки не отвечает весь вечер. Я уже не знаю, что думать.
-Может, просто отсыпается? У него дни нагружены до предела, вот и выспаться решил, или…- не успел мужчина договорить, как в дверь позвонили. Тихо выругавшись, он направился в прихожую, шустро протараторив в трубку,- Софи, подожди, кто-то пришел.
Пару раз щелкнув замком, Бруно опешил, заметив на пороге полицейских.
-Здравствуйте, здесь проживает Бруно Рихтер?
-Да, это я, а в чем дело?
-Вы обвиняетесь в похищении Билла Каулитца, прошу Вас пройти с нами в участок.

0

10

Глава 3.

Билл сидел на холодном полу, подмяв под себя ноги и тихо всхлипывая. Запястья болели от недавно перетягивающих их веревок, а на коже уже виднелись кровоподтеки. Все тело юноши за последние несколько дней изрядно «украсили» синяки, ссадины и порезы. Тупая боль отдавалась пульсацией в висках. В горле пересохло, губы потрескались, под глазами появились фиолетовые синяки. Организм требовал воды, еды и сна.
Том расслаблено полулежал в противоположном конце комнаты, выпуская из легких серый густой дым. Парень рассматривал брюнета с легкой усмешкой и презрением, периодически переводя взгляд на потолок, задумываясь о чем-то своем и снова принимаясь внимательно рассматривать свои «рисунки» на бледной коже.
Зачем он все это делал? Том и сам не мог ответить на поставленный вопрос на уровне человеческого понимания. Совершать убийства для него приравнивалось к охоте льва на антилопу. По его мнению «зверь», жаждущий крови, существует во всех. Просто большинство его усмиряют, а некоторые, такие как он, дают этому «зверю» свободу.
Убить было так же просто, как и приготовить бутерброд, только удовольствия это дело приносило больше. Страх, читаемый в глазах жертвы был незабываем. Если бы Тома попросили подробно описать самое запомнившееся убийство, он охотно и детализировано, рассказал о каждом, когда-то совершенном им.
Униженность и подчиненность, вызываемая агрессором, сильнее распаляла и призывала к действиям, как зеленый сигнал светофора. Хотелось, что бы жертва боялась спать, выходить на улицу, оставаться в одиночестве или замкнутом пространстве. Хотелось показать то, насколько бессильны люди перед лицом смерти.

-Лучше бы я сдох,- Билл все так же сидел на холодном полу, опустив голову и прикрывая лицо сальными волосами. Говорить не хотелось, но слова сами слетели с потрескавшихся губ, прежде чем он успел подумать. Том перевел на него удивленный взгляд и сделал очередную затяжку.
-Думаешь?- будничным тоном, будто завязался разговор о погоде, спросил на выдохе, наблюдая за тем, как медленно расползается дым.
-Лучше подохнуть как дворовой шавке, чем терпеть все это,- ответ получился довольно грубым и резким, что не осталось без внимания насильника. Затушив окурок о стену, Том резким движением поднялся с холодного матраца, бросив одежду брюнета тому в ноги, и сам поспешно натянул на себя джинсы и рубашку. Билл как-то пугливо наблюдал за действиями парня не смея пошевелиться.
-Одевайся.
-Что?
-Одевайся, я сказал!- пнув ногой вещи, Том облокотился о стену, скрестив руки на груди и наблюдая за тем, как брюнет медленно дрожащими руками натягивает на себя брюки, изрядно краснея и исподлобья глядя на него. От страха все тело колотило как в лихорадке, пальцы не слушались, поэтому застегнуть многочисленные пуговицы было весьма проблематично, что жутко бесило Трюмпера.- Быстрее!
Поджав губы, Билл старался унять дрожь, но это удавалось с трудом. К горлу подступил ком, мешая нормально дышать. Казалось, у парня сейчас начнется истерика.
-Пойдем,- грубо схватив юношу за запястье, Том потащил того к выходу, не слушая ни тихих стонов, ни всхлипов. Надев на запястья брюнета железные браслеты наручников, парень завязал ему глаза, после чего буквально запихал в пикап, а сам сел на водительское сиденье, заведя мотор и выруливая на дорогу.

Они ехали около двадцати минут. Билл продолжал всхлипывать и поскуливать, опустив голову и периодически вздрагивая, а Том со скрипом сжимал зубы, внимательно следя за дорогой и сдавливая пальцами руль до такой степени, что костяшки пальцев побелели.

Что сейчас чувствовал Билл? Ответ был очевиден. Столько раз сталкиваясь со смертью, он до сих пор не был готов к тому, что она заберет его. Он часто представлял последние секунды своей жизни, слова, действия, и они вызывали в его сознании нерациональный панический страх, который тонкими спицами вонзался в голову. Сейчас же он находился лицом к лицу со своей фобией, совершенно не скрывая эмоций, что безумно нравилось Тому. Он никогда не смотрел своим жертвам в глаза, что бы понять, что они испытывали, глядя на него. Страх, излучаемый людьми он чувствовал кожей, поскольку сам испытывал его.
Том боялся только физического насилия и унижений, что тщательно скрывал, обманывая самого себя. Страхи были заложены еще в детстве, когда его отец избивал на глазах мальчика мать и сестру, а потом и его самого. Отсюда произошла неосознаваемая внутренняя ущербность, выплеснувшаяся на поверхность как жестокость с целью самоутверждения.
А возможно он просто мстил людям, и на месте каждого представлял отца.

Мотор заглох, и Билл с немым ужасом вжался в сидение. Все тело била мелкая дрожь. Из-за черной материи, закрывающей весь обзор, страх увеличился в несколько раз. Почему-то ему казалось, что со смертью он встретится именно сейчас.
И в чем-то Каулитц был прав.

0

11

Дернув за руку, Том выволок Билла из автомобиля и сорвал с его глаз повязку. Как ни странно, яркий свет не резал глаза, не было слышно ни людей, ни машин. Вокруг не происходило ничего. Только колкая темнота, казавшаяся бесконечной, въедалась в глаза, перепонкой постукивая перед глазами. Еле заметный лунный свет, пробивавшийся сквозь корявые ветки деревьев, освещал заросшую тропинку. От смерда, поднявшегося над землей, начинало подташнивать. Перед глазами все плыло. Хруст сухих веток под ногами с треском отдавался в ушах.
Том молчал, таща парня за собой. На лице не читалось ни единой эмоции. Вообще его лицо казалось каменным, изредка искажаясь гримасой злости, будто ничего кроме этого чувства Трюмпер испытывать не мог. Возможно, так оно и было.
Билл, в свою очередь, покорно шел за своим насильником. Юноша давно понял, что с этим человеком шутки плохи, а сопротивление еще сильнее распалит его, что может вызвать новые порывы ярости, пагубно отразившиеся на Каулитце.

Наконец, когда парни остановились, Билл осмелился поднять голову. Место, где они оказались, вызвало у юноши новый приступ тошноты. На этот раз не от запаха, а от страха. Черные деревья, так и норовящие захватить живые объекты в свои корявые сети, продавливающаяся под ногами земля, как зыбучие пески, гнилые доски, образовывающие тонкие ненадежные дорожки к надгробиям.
Кладбище. Место, которого Билл боялся. Место, которое он презирал. Место, на землю которого он ни разу не ступал по своей воле.

-Копай,- ощутимый толчок в спину повалил обессиленное тело на землю, заставляя встать на колени. Суть сказанной фразы дошла до Билла не сразу. Он с минуту всматривался в лицо насильника, пытаясь что-то увидеть в глазах, но те, как всегда, не выражали ничего кроме злости.
Сильные порывы ветра трепали тяжелые от крови и грязи волосы. Специфический запах обострился сильнее, от чего и так «мокрые» глаза начинали слезиться, и пара капель скатилась по щекам.
-Я сказал - копай,- отчеканил Том, что заставило Каулитца вздрогнуть.
-Но… как?
-Руками.
Билл не понимал: то ли Том неудачно пошутил, то ли действительно хотел исполнения его требования. Первый вариант отпал, когда Трюмпер наклонился к брюнету, схватил его за шкирку и с силой впечатал лицом в грязь, следом намотал волосы на кулак и буквально прошипел:
-Ты, кажется, забылся, где и с кем находишься! Если я сказал что-то делать, значит, так и будет. Я не собираюсь с тобой в дочки-матери играть, понял?
-П-понял.
-Тогда выполняй,- оттолкнув того обратно на землю, Том облокотился о рядом стоявшее дерево и с упоением наблюдал за дальнейшими действиями парня.
Грязь застревала под короткими ногтями, пальцы болели, мокрые волосы неприятно прилипали к лицу, а слезы чертили корявые лини на лице. Начинался мелкий дождик. Изредка сверкали яркие молнии, освещая пару склепов и поросшие мхом надгробия. Тишину разбавляло громкое карканье. И почему на кладбище всегда такая мрачная погода?

-Ты там уснул?- Трюмпера откровенно забавляла представшая перед ним картина.
Выбившийся из сил брюнет опустил голову, сев на земле и сложив опухшие руки на коленях. Запястья были разодраны в кровь из-за наручников. Слезы не переставая текли по щекам. Сгорбленная фигура иногда подрагивала из-за новых порывов ветра или грома. Не было сил даже ответить.
-Я вообще-то с тобой разговариваю. Или у тебя появились проблемы со слухом?
-Я не могу больше… Руки болят.
-И что?
Брюнет непонимающе поднял глаза на Трюмпера.
-Меня не волнует, что ты там не можешь. Я сказал - ты делаешь. Вопросы есть?

Билл потерял дар речи. Конечно, он знал, что с ним ласково обращаться никто не собирается, но в голове не укладывалось, что такой, на первый взгляд понимающий, человек может быть настолько жестоким. Хотелось закричать, зарыдать в голос, ударить, но вместо этого из его горла вырвался какой-то жалобный всхлип.
-Так ты продолжишь или мне дать тебе толчок?
Это стало последней каплей.
-Тварь!- Билл взвыл не своим голосом, бешено раскидывая дрожащими пальцами землю, уже не обращая внимания на боль, порезы и кровь, сочившуюся из них. Вся злость, что он сдерживал, сейчас выходила из него с новой порцией гневных криков и стонов. Почему-то стало наплевать на то, что своими действиями он может разозлить насильника еще сильнее, тем самым довести его до крайности.- С*ка! Ненавижу! Мр*зь! Ничтожество!- слова сами слетали с губ, сопровождаясь всхлипами и слезами. Он остервенело продолжал «копать», а когда сил уже не осталось, упал на спину и истерично засмеялся.
Том спокойно смотрел на брюнета, выслушивая все новые и новые оскорбления в свой адрес. Билл не унимался, продолжая кричать, рыдать и смеяться одновременно. Воздуха не хватало, горло болело, голова кружилась. Когда истерика прекратилась, Трюмпер присел рядом.
-Успокоился? А теперь слушай сюда. Заруби себе на носу: не в твоих интересах сейчас перечить мне. Я могу покончить с тобой в любую минуту, но, заметь, не делаю этого. Я не нанес тебе еще ни одного смертельного удара или хотя бы подразумевающего смерть. Ты сам делаешь все против себя. Не думай, что будет просто, и я тебя отпущу. Это не в моих правилах. Ты можешь бояться, ты и должен это делать, но ты не имеешь права дерзить мне. Как минимум этого тебе не позволяю я. Не думай, что сможешь пробудить во мне человека, он сдох еще до моего рождения. Так что делай выводы сам. Доступно?- повисла тишина. Том разглядывал лицо своей жертвы, дожидаясь ответа, а Каулитц вопреки всем ожиданиям насильника лишь улыбнулся и, даже не повернув в сторону Трюмпера голову, прошептал:
-Ты просто слабак.
-Что?
-Ты слабак.
-Слабак, говоришь… Мальчик, я пережил то, что тебе не снилось в самых ужасных кошмарах. Я вытерпел и выжил. Поэтому слабаком из нас двоих являешься ты. Я полноценный человек, а ты трусливое дер*мо. И только попробуй еще раз заикнуться о смерти. Я сделаю так, что ты будешь молить Бога о том, что бы тебя заживо сожрали черви, чем ты встретил меня. А теперь поднимайся, едем обратно. Дискуссия окончена.

***

-Да сколько можно повторять: в тот день мы виделись только утром! Да, мы созванивались, он должен был забрать документы, но мы так и не встретились. Он прислал сообщение, сказал, что у него возникли какие-то проблемы, и встреча отменяется. Как вы не поймете?- блондин уже, кажется, в сотый раз говорил одно и то же, постоянно повышая тон, будто понимание слов зависло от уровня их громкости. Сдвинутые на переносицу брови образовывали короткие морщинки, свидетельствующие о том, что их обладатель зол, хотя и по тембру голоса это было понятно.
-И неужели Вас не насторожил тот факт, что автомобиль Герра Каулитца остался на стоянке?
-В сообщении он написал, что у него двигатель оказал, и за машиной уже вызван эвакуатор, вот я и не обратил внимания.
-Герр Рихтер, я Вам верю, но в найденном телефоне Герра Каулитца нет сообщения, о котором Вы говорите, к тому же и Вы якобы удалили его. Я ни в чем не обвиняю Вас, но слишком много совпадений для одного случая. Вы были последним, с кем созванивался пропавший, поэтому все подозрения падают именно на Вас. Мы вынуждены поместить Вас в изолятор до выяснения обстоятельств.

0

12

Оу...классно...и интересно очень! жду проду. http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

13

kis[s написал(а):

anika]Оу...классно...и интересно очень! жду проду

Сегодня прода.)

0

14

Всем привет!
Сегодня 19 ( почти 20) число и как обещали , мы пришли с продой...
Бета пока не прочитала то, что мы напечатали, поэтому эта глава неотбеченна.
Просим сильно не ругаться, мы правда очень старались
Я открою маленькую тайну. В этой главе должно было произойти великолепное. НЦ!Но, Виктория Логан обломала всех и вся. Всю неделю она писала долгожданное действие и в последний момент она решила нас обломать. (Можете не ругать её, я уже это сделала).
И вообще, наша Вика поступила в Волгоградский Архитекстурно-Строительный университет, поэтому её нельзя ругать , можно только поздравлять!Что я собственно и сделаю.
Поздравляю тебя, заяц, учись и познавай новое.хДДД

Глава 4.

-Отдыхай, а то устал, наверное, - резкий толчок в спину заставил Билла упасть на пол. Зажмурив глаза и сжав руки в кулаки до такой степени, что костяшки побелели, он старался снова не впадать в истерику.
-С*ка. За что? - тихо, еле двигая губами, прошептал брюнет. Нервы сдавали. Хотелось закричать во все горло о том, как же он ненавидит этого маньяка, о том, как ему плохо и, в конце концов, попросить о помощи. Но это было бы глупо. Никто бы не услышал его крики, а этим шумом он лишь бы спровоцировал Трюмпера на новые "подвиги".
Билл попытался кое-как подняться с пола, но эта, казалось бы, нехитрая затея не увенчалась успехом: тело ныло от боли, голова раскалывалась, ему так хотелось сейчас поспать в какой-нибудь теплой, уютной кроватке, но вместо этого он был вынужден торчать непонятно где и с кем, весь избитый, грязный и измученный. Когда Каулитцу наконец удалось нормально сесть, то его будто парализовало. Парень резко повернул голову в сторону своего "спасения". Долго думать не пришлось, план побега зародился в голове мгновенно.

-Да что же ты, дерьма кусок!- Билл уже пять минут не мог вытащить из своих запутанных волос невидимку. Слипшиеся от грязи и крови пряди буквально вцепились в заколку, с каждым движением запутывая ее все сильнее в волосах и не отдавая в руки обладателю. Разозлившись, брюнет рванул рукой.
«Наконец-то!»- с облегчением выдохнул он, держа в руках нужную ему сейчас вещь.
Парень неумело ковырял заколкой в замке, закрывающем решетку окна, но та не поддавалась. «И как в фильмах они это делают, черт их побери?!»- выругался про себя Каулитц, вспоминая с какой ловкостью в каждой второй полнометражке какой-нибудь Джеймс Бонд за пару секунд спокойно спасался бегством, вооруженный одной булавкой или иголкой.
- Да открывайся же ты! - сквозь зубы прошипел Билл, всё так же возясь с замочной скважиной.
Каким-то чудом замок поддался, и с нескрываемой радостью Каулитц поспешил выбраться, только вот деревянная рама не могла открыться без скрипа. Очень громкого скрипа. Боясь, что Том мог услышать нежеланный звук, Билл быстро запрыгнул на подоконник, вставая на карниз и взглядом пытаясь найти хоть что-нибудь, что помогло бы ему спуститься. Прыгать со второго этажа желания не было никакого.
Холодные капли били в лицо мелкими иголками. Холодный ветер пронизывал до костей. Билл уже и забыл, как это - чувствовать дождь.

Старая, грязная и вот-вот отваливающаяся труба привлекла внимание Каулитца. Искать другой способ спуститься не было времени, поэтому аккуратно обхватив ржавый металл, Билл опустил ноги на крепление трубы к стене и присев немного, переступил на следующий крюк. Спускался он медленно, и с большими усилиями. Несколько дней без еды и воды давали о себе знать.
Коснувшись ногами земли, Билл облегченно вздохнул и медленными шажками направился в сторону соседних построек. Зданий было несколько, поэтому логично было бы предположить, что и где-то неподалеку есть трасса.
Весь сырой, бледный, с измученным лицом он еле-еле отходил от своего "Ада". В голове творился полный хаос. События, произошедшие за последнюю неделю, никак не укладывались в сознании и отказывались признавать реальность. Хотелось, что бы все это оказалось сном, но даже самые ужасные кошмары не бывают настолько жестокими.
-И куда это мы собрались, м?- ненавистный шепот за спиной битым стеклом отдался в голове. Руки вспотели, и дрожь электрическим ударом проскочила по телу. Прошло всего несколько секунд, прежде чем Каулитц почувствовал тягучую боль в районе затылка и провалился в темноту.

Ледяная вода живо вернула Билла в сознание. Болезненно прохрипев, парень не сразу сообразил, где он находится. Не было слышно противно скрипящих пружин, не чувствовалось давление замкнутого пространства, даже крысы не давали о себе знать; только холодный ветер пробирался под одежду, и мелкие капли хлестали по щекам.
Разлепив глаза, Каулитц понял, что находится на улице, прислоненный к старому дубу, мимо которого он проходил до того, как его вырубил.

0

15

Поднявшись на ноги, Том с презрением взглянул на брюнета: спина сгорблена, тонкие плечи мелко подрагивают то ли от холода, то ли от страха, глаза опухли, волосы спутались до такой степени, что их вряд ли возможно уже расчесать. Слишком жалкий вид для нормального человека.
Звякнув пряжкой ремня, Трюмпер расстегнул джинсы, приспуская и их вместе с бельем, и притянул Каулитца за волосы к своему паху. Брюнет нервно сглотнул, умоляюще глядя в карие глаза, с ненавистью смотрящие на него сверху вниз. Неудачный ход.
-Ты знаешь, что надо делать,- проведя головкой по мокрым от дождя губам, Том сжал темные пряди у самых корней, заставляя Каулитца запрокинуть голову и приоткрыть рот.- Ну же, оближи его.
Зажмурившись, Билл медленно обхватил губами твердеющую теплую плоть, начиная посасывать. Брюнет сомкнул дрожащие пальцы на стволе, начиная ритмично подр*чивать, на что Трюмпер сдавленно простонал, сжав волосы на затылке сильнее, и качнул бедрами, проталкивая член глубже.
-Давай, малыш, я знаю, что ты умеешь хорошо сосать. Выполняй работу,- Том заворожено наблюдал за ритмичными движениями головы и пальцев, за впалыми щеками и губами, обхватившими его в плотное кольцо, и гортанно стонал, начиная толкаться в глубину рта парнишки, доставая чуть ли не до глотки, своими движениями вызывая у Билла приступы тошноты, которые тот старался унять.
Приятное ощущение тяжести и напряжения волнами прошлись по телу. Мышцы напряглись и пульс участился. Притянув брюнета ближе за затылок, Трюмпер будто сорвался с катушек, остервенело тр*хая Каулитца в рот. На глазах брюнета выступили слезы, горло начинало побаливать, и тошнота подступила с новой силой. Сдавленно простонав, Том максимально глубоко протолкнул член, кончая в глотку.

Иссиня-серый дым сигарет медленно растворялся в воздухе. Трюмпер умиротворенно выпускал ядовитые кольца из легких, облокотившись о дерево и искоса поглядывая на черную макушку. Билл сидел на земле, обхватив колени руками и чуть качался в стороны, принимая на себя отбойные удары капель дождя. Было противно осознавать свою беспомощность, но понимание того, что он предал свою сестру гнобило сильнее. Ведь он обещал быть всегда рядом, обещал не бросать, обещал. Но не сдержал своего слова.
-Встань с земли, заболеешь,- брюнет на секунду опешил от услышанных слов. О нем заботятся? Неужели Том не такой уж и бесчеловечный?
-Ну и пусть, уже плевать.
-Тут свой характер показывать не надо, он нах*р никому не нужен. Заболеешь - дело твоё, лечить тебя никто не собирается,- глубоко затянувшись, Трюмпер бросил на землю окурок, затушив его.
-Том… Дай, пожалуйста, сигарету?- брюнет весь стушевался, ожидая гневного ора, но в ответ послышалась лишь усмешка.
-Курить хочешь? Хм… Заслужи. Ты сам знаешь как.
В любой другой ситуации Каулитц бы послал парня ко всем чертям, но за неделю организм до такой степени истосковался по никотину, что в некоторые моменты хотелось разбить все окружающие предметы в мелкие щепки. Поднявшись на дрожащих ногах, Билл вплотную подошел к своему насильнику, положив ладонь на пряжку ремня и неспешно его расстегнул.
-Но у меня есть одно условие,- Том медленно провел кончиками пальцев вдоль плеча парня, опускаясь к кисти, останавливая.
-К-какое?- было страшно представить, что за условие выдвинет маньяк, но, кажется, Каулитц был согласен на все.
-Ты должен кончить,- впервые в жизни Билл пожалел, что он не девушка и чисто физически не выйдет притвориться. Как можно испытать наслаждение с человеком, которого хочется убить? Как можно доставить себе удовольствие, когда только от одной мысли, что сейчас ним сделают, начинало тошнить? Как можно переступить через себя?
-Я… Я не смогу.
-А я помогу тебе.

0

16

Прижав тонкую фигурку к дереву, Трюмпер убрал с шеи черные пряди, тут же приникая к ней губами, стирая капли дождя. На секунду Билл подумал: а что, если представить, что это не Том? Что, если на его месте спроецировать просто другого человека, который хочет доставить тебе удовольствие? Это же так просто. На секунду забывшись, брюнет даже начал получать удовольствие от немного грубоватых ласк, но резкая пощечина вернула его в реальность, когда Каулитц потянулся за поцелуем.
-Не смей, понял? Не смей!- прошипел Томас в лицо жертве, надавливая на кадык большим пальцем и сильнее прижимая к стволу дерева. Билл испуганно распахнул глаза, тяжело дыша, и чуть заметно кивнул. Трюмпер с ненавистью стянул с брюнета футболку, сжимая худые бока и оставляя новые синяки, снова приникая губами к тонкой шее, чуть ли не вгрызаясь в нее зубами.
Затея с треском провалилась.
Оголив брюнета окончательно, Том оценивающе прошелся взглядом по открывшемуся перед ним телу. Стройные, но не костлявые ноги, выпирающие бедренные косточки, подтянутый живот, с виднеющимися кубиками пресса, узкая грудная клетка, подкаченные руки, ровные плечи. Он не был идеальным, но и ту красоту, которой он обладал, хотелось испортить. Каждый раз хотелось брать парня с львиной силой. Раздирать изнури, выбивать стоны и всхлипы, смотреть на слезы, причинять боль, чувствовать страх и беспомощность. Нравилось рушить его физически и морально.
Отступив на шаг, Том усмехнулся и, прищурившись, снова оглядел стушевавшегося парня. Его стеснение начинало бесить.
-А теперь раздень меня,- брюнет распахнул глаза, чуть оглядевшись по сторонам, будто Трюмпер мог обращаться к кому-то другому, но к его разочарованию, на улице они стояли одни. Несмело приблизившись, Билл пуговицу за пуговицей пытался расстегнуть рубашку, но непослушные пальцы постоянно соскальзывали с мокрого пластика. Поджав губы, Каулитц старался не смотреть в глаза насильнику, но взгляд снова и снова возвращался к его лицу.
-Постой,- перехватив тонкое запястье, Том наклонился к уху, обдавая его горячим дыханием.- Раздень меня так, чтобы я захотел тебя.
Билл сглотнул и, закусив губу, едва ощутимо провел кончиками пальцев по оголенной груди парня. Том не двигался, ничего не говорил, даже не ухмылялся, как делал это обычно, просто следил за руками Каулитца, которые пройдясь вдоль всех пуговиц, остановились в самом низу, вынимая пластик из петель и как бы невзначай царапая кожу у кромки джинс. Когда с пуговицами было покончено, Билл, шумно выдохнув, вплотную подошел к насильнику и слегка боязливо поцеловал загорелое плечо, пальцами обводя выпирающие кубики пресса. Не заметив сопротивления со стороны Тома, брюнет уже смелее провел ладонями по его торсу, поглаживая широкую грудь, зажимая между пальцами соски, оттягивая их. Губы настойчивее ласкали плечи, шею, ключицы, вылизывая и чуть прикусывая.
Опустив ладонь на железную пряжку, брюнет почти бесшумно расстегнул ее вместе с пуговицей и молнией, тут же проскальзывая под ткань джинс. Сжав начинающий твердеть член, Каулитц тихо простонал Тому на ухо, прикусив мочку зубами, выбивая из груди насильника хриплый выдох.
Нет, Билл не получал удовольствие, распаляя насильника, ему не нравилось касаться его, не было даже мыслей, что бы добровольно отдаться этому человеку, но за последние дни парень выучил одно правило: «Слово Тома - закон», а нарушение этого закона никогда не заканчивается радужно. Он хочет - он получит. А симулировать ведь никто не запрещает?
Проведя короткими ногтями от плеча до низа живота насильника, брюнет обеими руками снял с него джинсы и нижнее белье, продолжая покрывать его шею короткими поцелуями, засасасывать, кусать, облизывать, чувствуя на языке солоноватый привкус пота и дождя. Краем глаза заметив уже стоящий член Трюмпера, Билл отстранился, давая понять, что его миссия выполнена, только вот Том, кажется, так не считал.
-И это все?- наигранно удивившись, парень оглядел себя, раскинув руки в сторону.- Я сказал раздеть меня так, что бы я захотел тебя, а это как называется?
-Но, у тебя же…
-Стоит, и что? Это не признак того, что я тебя хочу, это реакция организма на внешние раздражители. Да, Билли, я хотел как лучше, но, видимо, ты сам играешь против себя. У тебя был шанс, но ты его упустил. Мне очень жаль.
Каулитц затравленно отшатнулся, впечатываясь в ствол старого дерева, на что Том только скривил губы в усмешке.
-Спиной ко мне повернись,- брюнет будто врос землю, продолжая широко распахнутыми глазами смотреть перед собой. Не на Тома, не на что-либо еще, просто вгрызся взглядом в воздух.- Ты оглох? Повернись!
Билла как ошпарило кипятком. Вздрогнув всем телом, брюнет медленно выполнил приказ, упираясь лбом в острую кору и цепляясь за нее пальцами. Парень уже проклинал себя за вредную привычку, но начало было положено, перемотать пленку обратно нельзя. Том все медлил, то ли обдумывая дальнейшие действия, то ли попросту надавливая на психику, нагоняя на Каулитца еще больший страх.

0

17

-Хм, знаешь, Билл, а я сегодня добрый. Очень добрый,- Трюмпер шепотом будто гипнотизировал брюнета, проводя чем-то обжигающе-холодным вдоль позвоночника (чем - Билл не хотел даже знать: от одних предположений, что это может быть, становилось дурно) и мягко гладил внутреннюю сторону бедра, царапая нежную кожу.- И на сегодня я разрешаю тебе выбрать: как ты хочешь?
Билл молчал. Ответ на такой, казалось бы, простой вопрос, никак не хотел вырываться наружу, комом застряв в горле. Брюнета будто парализовало: мыслительный процесс шел, но тело не подчинялось.
-Я так понимаю, ты предоставляешь возможность выбора мне. Как мило с твоей стороны, малыш,- не успел Билл понять смысл сказанной несколькими секундами ранее фразы, как громозвучный свист и резкий удар по спине оглушили его. Выбившийся из легких воздух, с хрипом растворился в шуме дождя и листвы, что, кажется, Трюмпер даже не различил его.- Ну как, тебе нравится?- снова замахнувшись, Том со сладострастной улыбкой припечатал металлическую бляшку уже к ягодице парня, оставляя кроваво-красный след и выбивая очередную порцию скулежа.- Я не слышу ответа на свой вопрос!
Слезы давно умывали лицо Билла. Парень уже еле стоял на ногах, вцепившись длинными пальцами в кору и прислонившись к ней всем телом, рисуя на коже розовые стрелки из царапин. Сил ответить не было, только жалкие всхлипы раздирали горло. Спина горела как в Аду. Еще один удар повалил Билла на колени.
-Вставай.
-Не могу…- прозвучало как жалобный писк, нежели слова человека.
-Встать, я сказал.
-Нет…
-Я сказал: встать!
-Я не могу встать! Мне больно! Если надо - насилуй так, не победнеешь от этого! А что? Ты, наверное, уже привык, да? Сколько людей ты отымел в грязи? Десяток? Сотню? И как, приятно было кончать в этом дерьме?- крик был настолько оглушительный, что у самого Каулитца заложило уши. Силы капля за каплей покидали тело, но, кажется, Билл останавливаться не собирался.- Или ты только в сарае на гнилом матрасе? Скажи, а сколько человек тр*хали твою сестру? А то она такая бесстрашная, уже привыкла? Или…
Звонкая пощечина заставила Билла замолчать. Будто очнувшись, брюнет схватился за щеку, ошарашено глядя на насильника. Его зрачки расширились, полностью закрывая радужку, от чего взгляд становился поистине черным и нечитаемым, руки были сжаты в кулаки, а тело била мелкая дрожь. Трюмпер был в ярости.
-Никогда, с*ка, никогда не смей говорить про нее и слова, понял? Твой поганый рот создан только для того, что бы держать там член! Мр*зь!- сплюнув рядом с сутулившимся телом, Том быстро застегнул джинсы и накинул рубашку, следом отшвырнув Каулитцу его грязные вещи.- У тебя минута, что бы одеться, иначе потом будешь ходить голым!

-И только попробуй еще раз попытаться сбежать, я ни на что не посмотрю и сверну тебе шею,- Том буквально откинул от себя еле стоящее на ногах тело в сторону кровати. Вид у Каулитца был более чем жалок: к старым ранам прибавились царапины на лице и пара синяков, волосы спутались сильнее, а насквозь мокрая одежда была вся в грязных разводах и размытой крови. Кинув последний взгляд на свою жертву, Том достал из кармана пачку сигарет и коробок спичек, бросая их к ногам Билла.- Радуйся, если они не намокли,- и дверь с тихим скрипом закрылась за спиной Трюмпера.
Около получаса Каулитц сидел не двигаясь и гипнотизируя кинутую ему пачку. Он не сразу понял, что так разозлило насильника, ведь на кладбище он обзывал его гораздо сильное, а тут… Хотя откуда Билл мог знать, что всего несколькими словами он задел Трюмпера за живое.

0

18

привет)ну нифига себе сюжетик..эх и томка..билла очень жалко..том скотинка((очень интересно..проду жду)

0

19

ЭмО_о kеd@ написал(а):

привет)ну нифига себе сюжетик..эх и томка..билла очень жалко..том скотинка((очень интересно..проду жду)

Привет)
Том еще покажет вам, что не такой козлина)прода скоро)

0

20

а когда будет долгожданная продка?)

0

21

ЭмО_о kеd@ написал(а):

а когда будет долгожданная продка?)

Оооох, вот тут ничего пока ответить не могу))

0

22

Ыть-тырыть-тыдыть!!!!!!!
Растудыт туда-сюда!!!!!! Мне нравится!!! Обалденно нравится!!!! Тоооом.... обожаю такой его  обрааааз *_*
Жду проды*
Авторы молодцы*

0

23

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ыть-тырыть-тыдыть!!!!!!!
Растудыт туда-сюда!!!!!! Мне нравится!!! Обалденно нравится!!!! Тоооом.... обожаю такой его  обрааааз *_*
Жду проды*
Авторы молодцы*

привееееееет*_*
рады,что тебе  нравится)))

+1

24

Привет) Примете в ПЧ??
Рассказ офигенный, хочу продолжение. Но что-то меня настораживает воспоминание Тома о том как его отец избивал их с сестрой... Наверно в этом и есть разгадка его поведения??

0

25

Katrine написал(а):

ривет) Примете в ПЧ??
Рассказ офигенный, хочу продолжение. Но что-то меня настораживает воспоминание Тома о том как его отец избивал их с сестрой... Наверно в этом и есть разгадка его поведения??

привет,примем))
ооо,скоро выложу проду и узнаете)

0

26

ммм, кого я вижу :D

у меня буря эмоций по поводу этого фика. это гениально, молодцы, как всегда)
ты без меня это знаешь хдд
пишите дальше *_*

0

27

Это восхитительно) к такому фанфу и комментарии излишны http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

28

Bill Molko написал(а):

ммм, кого я вижу
у меня буря эмоций по поводу этого фика. это гениально, молодцы, как всегда)
ты без меня это знаешь хдд
пишите дальше *_*

мы, а не я хд
хотя, все равно приятно*_*

0

29

SilverFox написал(а):

Это восхитительно) к такому фанфу и комментарии излишны

Ооой,спасибо))

0

30

Привет-привет!)
А вот и мы, да не одни, а с продой.
Надеемся, что вы оцените её и не станете томить нас , а не теряя времени напишите коммы =)
Прода пока что неотбечена, но думаю, что вы нас простите

Глава 5.

Легкие порывы ветра теребили крону деревьев, срывая с веток зеленую листву. Тихий шелест успокаивал, наводя безмятежный сон. Мелкие капли тарабанили по окну, создавая загадочную причудливую мелодию, и шелковыми лентами обволакивали сознание. Музыка природы отстукивала свой ритм по стеклу и подоконнику, в аккомпанементе с воображаемыми духовыми инструментами, заменяемыми ветром.
Том сидел на краю кровати и медленно курил, выпуская из легких густой дым, который практически мгновенно окутывал плотный воздух. На лице играла грустная полуулыбка, почти незаметная и растворяющаяся в едком дыме. Кажется, парень думал о чем-то приятном. Или о ком-то…
Билл крепко спал рядом, притянув ноги к груди, почти утыкаясь в них носом, и мерно посапывал, что-то шепча во сне. Легкое касание к щеке заставило его поморщить нос. Такой детский жест, только вот ребенком Билла уже никак нельзя было назвать.
- Все будет хорошо, Билл. Я обещаю тебе, – шепот слишком громко врезался в уши, откинув сон на задний план. Теплый воздух неестественными потоками легко обдавал либо. Что-то мягкое едва ощутимо коснулось губ, согревая и тут же отпуская в плен холода. Распахнув глаза, брюнет опешил, заметив две мокрые линии вдоль щек Трюмпера.
-Том? Что ты тут делаешь?
-Все будет хорошо, Билл, просто верь мне.
Капли сильнее забарабанили по стеклу. Порывы ветра с остервенелой силой срывали зеленые листья.
Том неторопливо поднялся с кровати и спиной пошел к двери. С каждым шагом, пол будто проваливался из-под ног, опасливо трясясь и дрожа, грозясь в любой момент обрушится. Билл не сразу понял, как рванул с кровати, что бы остановить Трюмпера, как немо кричал его имя, но тот его не слышал, как заметил одинокий хрусталик, скатившийся по щеке и ослепительно блеснувший в свете луны. Только тихое «Билл» и хлопок дверью как в замедленной съемке неимоверно долго тянулись, прежде чем…

- Вставай, дела есть. Жду тебя за дверью, и постарайся очухаться ото сна быстрее, чем кончится мое терпение, - холодный грубый голос и знакомый хлопок дверью клещами вытянули Билла из сна. Брюнет несколько секунд глупо смотрел на дверь, пытаясь отделить реальность от вольностей подсознания, и с глухим «Черт» поднялся с кровати.
Сон как заевшая пластинка прокручивался в голове раз за разом, пока Билл застегивал на себе грязную рубашку. Что это было? Еще со школьных элективов парень помнил, что сны являются воплощением либо потаенных страхов, либо желаний человека, в таком случае иллюстрацией чего являлся его сон? Опасения или… желания?
Трюмпер ждал брюнета за дверью, прислонившись к обшарпанной стене и скрестив руки на груди. Свое недовольство и неприязнь скрывать он и не думал, не за чем.
- Пошли,- схватив Каулитца за запястье, Том чуть ли не выволок его из здания, таща безвольное тело за собой. На глаза легла темная повязка, а руки сковали наручники. Тошнотворное чувство страха снова подступило к горлу, когда брюнет услышал шум мотора, и щебень неприятно зашуршала под колесами автомобиля.

* * *

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


Создать форум. Создать магазин